Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
1.jpgNxoQuDHyKOM.jpgjVnPpNuIl7k.jpgSonya.jpeg
malenkaya.jpg
dpSqm1H0XIc.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgIMG_0732.jpgniki~0.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
palevyy_1.jpg3QEIeZzAbk8.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgmikro~23.jpg
DSC_3361.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgVXQvrYkYtHc.jpgshchen.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
IMG_1107_3.jpg
DSC_3443.jpgQUi4VZn37oA.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgHD7_7007.jpg
liNFURkD9js.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgmikro~4.jpgreceived_2117464351615449.jpegY3FcDe4_Uec5B15D.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg320--_kopiya_1mb.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
3~0.jpg
20180418_162113.jpg18.jpgVesta.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 08:57





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Одна Стелла-оптимистка на кучу кошек.СообщениеДобавлено: 19 сен 2015, 15:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2013, 16:45
Автор темы

Сообщений: 1520
Как насчёт людей? Я вижу,одна пенсионерка,инвалид,вся в кошках и долгах,бъётся как рыба об лёд,пытаясь допроситься помощи форумчан.А помощь в том,чтобы покидать по группам вконтакте её призывы о помощи.Она на ВЫ с интернетом. Я,увы,тоже,меня и вконтакте то нет и не умею я "кидать по группам". Не то обязательно сделала бы это .На форуме я поднимаю её тему,как могу...
К ней в тему viewtopic.php?f=2&t=140420 почти никто не заходит.Неужели мы бросим "нашего" человека один на один с проблемами? Я знаю,всем вам тяжело,особенно материально.Но хоть с тырнетом то можно помочь пожилому человеку?Люди,пожалуйста,не бросайте Стеллу и её подопечных!
Заранее всем спасибо :flower:
пы.сы.извините,если сумбурно получилось :-[

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Одна Стелла-оптимистка на кучу кошек.СообщениеДобавлено: 19 сен 2015, 17:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
И тишинаааааа . . .

Дива
Я , наверное , на форуме аквариумы выставлю на продажу , 20% в тему переведу , если купят .
Ну и еще что нибудь . . .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одна Стелла-оптимистка на кучу кошек.СообщениеДобавлено: 19 сен 2015, 17:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2013, 16:45
Автор темы

Сообщений: 1520
спасибо )

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одна Стелла-оптимистка на кучу кошек.СообщениеДобавлено: 19 сен 2015, 17:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Дива
Неожиданно. :-[ И спасибо за желание помочь. :)
Сделала тему о машине. Может кто-нибудь откликнется. Нам бы хоть до клиники, а потом мы уже сами доберемся.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одна Стелла-оптимистка на кучу кошек.СообщениеДобавлено: 19 сен 2015, 17:41 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 15:00
Сообщений: 2892
С помощью на форуме совсем туго стало. Видимо все "по уши" в животных, а это и финансы в первую очередь. Обидно что уже открыто пишут в темах -"Здесь вы помощи не дождетесь, идите в Контакт". И ведь так и есть. Вот что обидно.
Жестко и активно в темах пишут,когда человек пришел на форум с рассказом о каком-то животном, попавшем в беду, и ждет помощи сразу. Помощи нет, но все начинают писать "спасайте, делайте хоть что-то, и люди помогут". А ведь часто теперь получается, что спасатель остается один на один со своими нуждами , когда животное забирает. И многие в такой ситуации сейчас. Поэтому что удивляться?
Это так, личный взгляд на участие в форуме уже 2 года. Тоже с кучей кошек осталась. Пока не помочь вам,сама кошке на операцию прошу. Хоть тему подниму.

_________________
Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одна Стелла-оптимистка на кучу кошек.СообщениеДобавлено: 19 сен 2015, 17:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2013, 16:45
Автор темы

Сообщений: 1520
я бы съездила завтра с вами,но у меня как раз смена завтра ( машины у меня нет,но переноску я в состоянии дотащить...очень жаль :(

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одна Стелла-оптимистка на кучу кошек.СообщениеДобавлено: 19 сен 2015, 18:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Дива писал(а):
я бы съездила завтра с вами,но у меня как раз смена завтра ( машины у меня нет,но переноску я в состоянии дотащить...очень жаль :(

Понимаю. Спасибо. :)
Ничего справимся. Уж, если с котеночком Санечкой смогла ездить 9 дней подряд на капельницы в Филлмора (занимало по времени 5 часов), то и здесь постараемся. :P
Правда, он весил мало.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одна Стелла-оптимистка на кучу кошек.СообщениеДобавлено: 19 сен 2015, 18:10 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Krishtalik писал(а):
С помощью на форуме совсем туго стало. Видимо все "по уши" в животных, а это и финансы в первую очередь. Обидно что уже открыто пишут в темах -"Здесь вы помощи не дождетесь, идите в Контакт". И ведь так и есть. Вот что обидно.
Жестко и активно в темах пишут,когда человек пришел на форум с рассказом о каком-то животном, попавшем в беду, и ждет помощи сразу. Помощи нет, но все начинают писать "спасайте, делайте хоть что-то, и люди помогут". А ведь часто теперь получается, что спасатель остается один на один со своими нуждами , когда животное забирает. И многие в такой ситуации сейчас. Поэтому что удивляться?
Это так, личный взгляд на участие в форуме уже 2 года. Тоже с кучей кошек осталась. Пока не помочь вам,сама кошке на операцию прошу. Хоть тему подниму.



жестко и активно, как правило пишут те, кто сам не особо активен {yee}

те, кто имеет опыт - стараются помочь и подсказать, ободрить и поддержать и хоть как-то помогать и потом...

ВК сейчас тоже обеднел на помощь...

а тему поднимать нужно, порой и гости отзываются и помогают

я , увы, сейчас и без денег и без времени, но если будет пост для ВК, могу разместить в 2 группах, а там еще кто подтянется....

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Последний раз редактировалось ЛюблюКошек 19 сен 2015, 18:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одна Стелла-оптимистка на кучу кошек.СообщениеДобавлено: 19 сен 2015, 18:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Krishtalik
Да, это так. Все уже по уши в животных. Просто истощены. :(
Вот поэтому я создаю темы только в крайнем случае. Когда понимаю, что уже край, не потяну.
Все остальное стараюсь делать сама, т.к. сказать по-тихому, не афишируя. :P
Выкручиваюсь, как могу. Как и многие, впрочем.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Последний раз поднималось Дива 19 сен 2015, 18:13.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка