Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgNxoQuDHyKOM.jpgIMG_3866.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
Foto00441.jpg
20160424_214319-min_28129.jpgniki~0.jpgk-LNAA1yMFU.jpgghs29-BQuts.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
AKYmIo6jgHk.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgPWJyByC6B54.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
18.jpg
sTYpVHKyD0w.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgMishanya_2.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
02.jpegmikro~21.jpgL1.jpgIMG-20180623-WA0006.jpg
4.jpg
mikro~9.jpgsharlotta.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpgDSC_0731_2.JPG
IMG_2086.JPG
320--_kopiya_1mb.jpgWXewfe55o94.jpgKoshka2.jpgFoto0507.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
FKvMBt6RiLw.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg3~0.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 апр 2024, 08:12





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Молодой пёс Петруша на усыпление.Собираем попечительский совет.СообщениеДобавлено: 16 сен 2015, 19:31 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2014, 15:22
Автор темы

Сообщений: 112
Петрушу берут в приют Божья коровка .Собираем попсовет.

Сегодня был выезд с детьми( классом) в один из парков Ломоносовского района .Около одного из дворцов нас встречал большой молодой пёс.Разговорились со смотрительницами, и те поведали,что собаку администрация хочет усыпить,т.к. на территории бездомышам места нет,запрещают подкармливать практически под страхом увольнения.Мне удалось сегодня дозвониться до управляющего и попросить отложить усыпление на несколько дней(хотя по телефону факт усыпления отрицался,но работники со слезами на глазах не могли эту историю выдумать)..а за это время попытаться найти новое место обитания для пёсы.Я сама никогда собак не имела и не знаю с какой стороны подойти к проблеме...Всё,на что способна-это донести до общественности,что в парке живёт вот такой замечательный молодой пёс(около года-двух).Смотрительницы говорят,что очень умный,преданный и добродушный для своих ,к чужакам осторожный(нас с детьми облаял для порядка).Замечательный сторож!Может быть хотя бы в деревню или куда-то на склад охранником возможно его забрать.Ему отведено несколько дней,пёса будто понимал наш разговор и такую боль в глазах,отчаяния и в то же время безысходности я уже очень давно не видела,как у него.Несколько дней( а может даже и не будут ждать)и усыпление...

Мой телефон 89817034145(Наталья)Расскажу где именно пёсик обычно обитает.
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

_________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Последний раз редактировалось Violet8 24 сен 2015, 01:10, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Прибившуюся собаку в парк Ломоносовского района хотят усыпить.СообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 13:27 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2014, 15:22
Автор темы

Сообщений: 112
Я ищу машину,да ещё и ребёнок,как назло заболел,бросить одного на целый день не могу.Я живу от Ломоносова в трёх часах езды,потом ветклиника,потом дорога до приюта и обратно.Я с девушкой,работницей из парка постоянно на связи,не переживайте,всё хорошо с пёсой.Я и сама хочу уже скорее всё сделать и вздохнуть с облегчение,а то не естся и не спится

_________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодой пёс на усыпление.Собираем попечительский совет.СообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 13:30 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2014, 15:22
Автор темы

Сообщений: 112
Так будет Нормально?"Молодой пёс Петруша на усыпление.Собираем попечительский совет."

_________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Последний раз редактировалось Violet8 18 сен 2015, 13:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодой пёс на усыпление.Собираем попечительский совет.СообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 13:33 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2014, 15:22
Автор темы

Сообщений: 112
Вот переписка с девушкой из парка: "Да, есть:) но им все равно надо знать когда как и куда, что бы не думали,будто его (фамилия) в тихую усыпил(((его даже вывозить из парка бояться, потому что смотрительницы сразу подумают на директора"

"им знать надо"-это те самые смотрительницы,они его тщательно пасут

_________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодой пёс на усыпление.Собираем попечительский совет.СообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 13:35 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2014, 15:22
Автор темы

Сообщений: 112
Я так понимаю в главпосте надо писать ники и суммы,кто вписывается в попсовет?Я 1000,остаётся 4000

_________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодой пёс на усыпление.Собираем попечительский совет.СообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 13:42 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:15
Сообщений: 2451
Нужно в главпосте перед фото после текста - добавить счет на который будут деньги поступать: выбирайте что вам удобнее - Яндекс. Деньги, Киви, голодный телефон или свой расчетный счет ( если имеется карта любого банка своя, лучше СБ).
Откуда вам удобнее привязывать свою карту и снимать деньги - выбирайте.
Лучше если уже что-то есть, чем пользуетесь.

Лучше если ЯД, Киви и проч будут завязаны на карту банка (т.е. возможен перевод), иначе большие суммы могут теряться при снятии денег.

А когда будут поступления - будете писать ники и сумму в главпосте, под фОТО - ОТЧЕТ.

_________________
+7 (951) 688-31-02 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодой пёс Петруша на усыпление.Собираем попечительский совет.СообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 13:43 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:15
Сообщений: 2451
Просмотрите тему сначала, там были предложения еще от кого-то.

С меня - 1000 руб

Можете, кстати, и смотрительниц привлечь - хотя бы по 500 руб с каждой.

Пост о поиске машины - не нашла, увы :O :? где он?

_________________
+7 (951) 688-31-02 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодой пёс Петруша на усыпление.Собираем попечительский совет.СообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 13:51 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2014, 15:22
Автор темы

Сообщений: 112
Sano
я уже написала девушке,чтобы со смотрительницами поговорила на эту тему.У меня карта СБ привязана к телефону(многие почему-то её полный номер не указывают,только в личку..мне также сделать?) .ЯК и Киви нет.Машину искала по знакомым,никто не соглашается.Пошла тему создавать....

_________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодой пёс Петруша на усыпление.Собираем попечительский совет.СообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 16:45 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:15
Сообщений: 2451
Пост о помощи машиной
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 5#p5398095

Поподнимайте, девушки, помогите авто найти!

_________________
+7 (951) 688-31-02 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодой пёс Петруша на усыпление.Собираем попечительский совет.СообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 18:18 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2014, 15:22
Автор темы

Сообщений: 112
Sano

что-то тем начиталась я про БК,и как-то очень тревожно стало...в приютах вообще в принципе не сладко.Раздобыли мне номер одной из смотрительниц,сейчас разговаривала...директор филиала говорит любит собак в принципе и у них на территории у охраны живут такие прибившиеся,может мне ещё раз с ним пообщаться,там есть зоопарк,ведь можно соорудить вольер с будкой и днём его там держать,пока ходят посетители по парку,а вечером выпускать.Он ведь им мешает только тем,что некоторых облаивает и разрывает клумбы

_________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодой пёс Петруша на усыпление.Собираем попечительский совет.СообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 18:23 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2014, 15:22
Автор темы

Сообщений: 112
Я понимаю,что они безмолвные работники,перед начальником тушуются.Но если посетители попросят о таком хорошем деле,то разве откажет.Я уже от нескольких людей услышала,что он очень хороший человек,любящий животных.Насчёт усыпления говорят сами работники выдумали

_________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодой пёс Петруша на усыпление.Собираем попечительский совет.СообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 18:27 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2014, 15:22
Автор темы

Сообщений: 112
Поймите меня правильно,я не иду на попятную.Просто не хочу сделать в стократно хуже псу.Как думаете,попытать шанс можно?А пока сделать хорошие фоты и попиарить в семью.Больно мне думать как ему после воли там будет,в приюте среди десятка таких несчастных,если опасности жизни не существует в реальности то как оказывается.На поводке он не ходит,пробовали втроём там одеть на него ошейник,одеть то одели и тут же снял

_________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодой пёс Петруша на усыпление.Собираем попечительский совет.СообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 20:19 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:15
Сообщений: 2451
Наташа, не занимайтесь ерундой.
Нужно забирать пса из парка В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ.
У Наташи иу Марины собаки не несчастные, а счастливые, к тому же мы должны искать ему дом. А с улицы в дом не попадают.
Нужно место, где собака находится постоянно.
Чтобы адаптировалась к тому же поводку и ошейнику, чтобы привыкла не к вольнице, а к совместной жизни с человеком и проч.
Это возможно только в приюте.
Еще раз - с улицы люди собак кк правило не берут. берут тех, о ком известно что не больной, привитый, известен характер, известно отношение к мужчинам и детям, к другим собакам и проч.
Это не кошка ;)
Что касается добросердечия директора - он никогда не пойдет на такие риски, как облаивание посетителей. Его просто погонят с занимаемой должности при первой же жалобе.
У меня есть опыт с собаками со стадиона Динамо. Я тоже ездила разговаривать с директором и тоже был вполне нормальный человек.
Но в любом случае требование начальства "очистить" - он исполнил однозначно. Хотя и все лето терпел собак, которых стерилизовали и пытались пристроить.

Вы все делаете правильно.
Забирайте и будем пиарить. :ya za:

_________________
+7 (951) 688-31-02 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодой пёс Петруша на усыпление.Собираем попечительский совет.СообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 22:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:28
Сообщений: 6298
На конюшне собакам плохо. Забирали мы двух собак в ужасающем виде. именно с Ломоносовского района. Удивляюсь автору темы:предлагают замечательную передержку у Марины 57, почему то не соглашается , и в тоже время собаку ведь срочно надо забирать.

_________________
ЧС приют "Келтсские ангелы" viewtopic.php?t=165402
viewtopic.php?t=166266&start=60
https://m.vk.com/wall4625213_3437?post_add#post_add


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодой пёс Петруша на усыпление.Собираем попечительский совет.СообщениеДобавлено: 19 сен 2015, 12:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2014, 15:22
Автор темы

Сообщений: 112
Ирченок
Я не могу прыгнуть выше головы.Если бы могла вытащить из кармана 5000 за передержку,нанять зоотакси,заплатить за все анализы,потом поездки в ветклинику для прививок и оформления паспорта...у нас в семье критическая фин.ситуация 1млн.долга,который нужно срочно отдавать,мы полные банкроты,я осталась без работы,А ребенок постоянно болеет и я не могу немедленно найти заработок.А чтобы забирать собаку,мне нужна.уверенность что я смогу не подвести людей и оплачивать1-2-3.. месяца, А может и гораздо больше.Я надеялась обойтись своими силами,когда создавала тему,потом посоветовали собирать попсовет,но я реалист и вижу,что кроме Sano никто не откликнулся...не надо меня осуждать,я делаю все возможное в данной ситуации,я новичок,мне естественно никто не доверяет и поручиться не может.Марине точно также нужно платить по 5 тыс,как и всем,к тому же я не отказывалась,она сама написала,что забирает старичка,А я ответила,что не имею морального права задерживать место...Вот такая петрушка.Я не выгоду ищу,А реально возможный вариант,чтобы не просто привезти собаку и оставить,как груз с плечей,не имея дальнейшей возможности о ней заботиться.... А попсовет собрать не получается,сами видите с меня и с Sano по тысячи,А дальше неизвестность.Поэтому и появилась мысль,если не все критично,как показалось на первый взгляд и собак держат на территории парка,то можно побеседовать с директором, чтобы ему выделили уголок тоже,А там уже заниматься им :обработать,сводить на прививки,паспорт сделать и пиарить,пиарить,пиарить.Директор адекватный человек по отзывам,зачем везти пса фактически в неизвестность, если на месте можно сделать тоже самое.Я вчера общалась с работниками,они говорят,что никто Петрушу в обиду не даст,за ним ведется тщательное наблюдение.Я с большой опаской отношуть к приютам по разным причинам.Еще не известно где ему лучше будет.А про конюшню можно уже и не вспоминать.Это была только констатация предложенного.одного из вариантов, никто и не собирался его туда везти,может я так написала,что кому то это подумалось...

_________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодой пёс Петруша на усыпление.Собираем попечительский совет.СообщениеДобавлено: 19 сен 2015, 12:49 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2014, 15:22
Автор темы

Сообщений: 112
.

_________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодой пёс Петруша на усыпление.Собираем попечительский совет.СообщениеДобавлено: 19 сен 2015, 12:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:28
Сообщений: 6298
Violet8, да, я не хочу Вас обидеть. На месте, действительно видней, наверное. Я своих не отправляла на передержку, но Вас понимаю, вдруг, действительно, денег будет не собрать. Я тоже с опаской отношусь к приютам, это уже, когда вообще нет выхода никакого.

_________________
ЧС приют "Келтсские ангелы" viewtopic.php?t=165402
viewtopic.php?t=166266&start=60
https://m.vk.com/wall4625213_3437?post_add#post_add


Последний раз редактировалось Ирченок 19 сен 2015, 13:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодой пёс Петруша на усыпление.Собираем попечительский совет.СообщениеДобавлено: 19 сен 2015, 12:56 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:15
Сообщений: 2451
В главпосте - " собираем попсовет" сделайте большим и ярким

Машину я вам нашла, сейчас скину тлф в личку, но перевозку осуществить в выходные, в будни человек не сможет.

И пожалуйста, поймите, что здесь на форуме большинство людей - как вы, с проблемами, с долгами, с мужьями-детьми-стариками, с кучей животных и т.д.

Отличие только в том, что не боятся спасть. А обыватели как раз так и рассуждают - ой, куда мне - и проходят мимо.

Наташа, да и Марина 57 - примут вас с той суммой, которая есть. Ибо все знают, что за 2 дня деньги не собираются. Остальное - дособираете на неделе.

А ваша задача - держать тему "горячей" и стараться пиарить собакина, чтобы не засиживался.

_________________
+7 (951) 688-31-02 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодой пёс Петруша на усыпление.Собираем попечительский совет.СообщениеДобавлено: 19 сен 2015, 13:01 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:15
Сообщений: 2451
Ирченок писал(а):
Violet8, да, я не хочу Вас обидеть. На месте, действительно видней, наверное.Я тоже с опаской отношусь к приютам, это уже, когда вообще нет выхода никакого.


Идиотизм, порою - причина гибели животных.
Приведите мне пример, когда с улицы было пристройство собаки, за исключением того, когда его брали сами себе.

Чтобы кто-то приехал специально, из города или области, чтобы ловить неизвестно где гуляющего по парку пса, не зная характера, уживчивости с др животными в квартире и проч. Который не любит и не знает поводок и ошейник?

Короче, я все сказала.
Не хотите - не везите.
Но, определитесь, пожалуйста, за ближайшие дни.
Потому что есть много тем, где не мнут, пардон, яйца, а четко знают что надо и делают.
Им помогать - приятно
Уговаривать не приходится. :bye:

_________________
+7 (951) 688-31-02 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодой пёс Петруша на усыпление.Собираем попечительский совет.СообщениеДобавлено: 19 сен 2015, 13:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:28
Сообщений: 6298
Sano писал(а):

Идиотизм, порою - причина гибели животных.
Приведите мне пример, когда с улицы было пристройство собаки, за исключением того, когда его брали сами себе.

Чтобы кто-то приехал специально, из города или области, чтобы ловить неизвестно где гуляющего по парку пса, не зная характера, уживчивости с др животными в квартире и проч. Который не любит и не знает поводок и ошейник?

Короче, я все сказала.
Не хотите - не везите.
Но, определитесь, пожалуйста, за ближайшие дни.
Потому что есть много тем, где не мнут, пардон, яйца, а четко знают что надо и делают.
Им помогать - приятно
Уговаривать не приходится. :bye:

Примера привести не могу. Только свой собственный, собак забирала с улицы.Но, ТС понимаю, вернее, ее колебания. Очень трудно собрать деньги.Пусть она сама определяется с решением. Не надо так категорично.

_________________
ЧС приют "Келтсские ангелы" viewtopic.php?t=165402
viewtopic.php?t=166266&start=60
https://m.vk.com/wall4625213_3437?post_add#post_add


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодой пёс Петруша на усыпление.Собираем попечительский совет.СообщениеДобавлено: 19 сен 2015, 13:31 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:15
Сообщений: 2451
Violet8 писал(а):
Я надеялась обойтись своими силами,когда создавала тему,потом посоветовали собирать попсовет,но я реалист и вижу,что кроме Sano никто не откликнулся.... А попсовет собрать не получается,сами видите с меня и с Sano по тысячи,А дальше неизвестность.


С такими текстами, которые вы постите в теме - попсовет собрать точно не получится, потому что когда автор постоянно колеблется: нужен или не нужен приют, забирать пса или оставить - люди разворачиваются и уходят туда, где точно нужна помощь.

Никто никогда не собирал необходимые деньги на здорового ( пока, тьфу-тьфу) кобеля за 2 дня. Даже на тяжелых - больных, травмированных - и то, собирают постепенно. Сначала животное везут по необходимости к врачу или в безопасное место, потом - собирают деньги.
Это - обычная нормальная практика. Только при этом кураторы ведут себя иначе.

Уверена, что люди в теме дали бы денег, + sveta1963 давала 500 руб : это 2500 + смотрительницы что-то бы добавили. Для сбора до 5 тыс - оставалось бы совсем немного.
Но уговаривать больше не буду.
Помогла чем могла.

_________________
+7 (951) 688-31-02 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодой пёс Петруша на усыпление.Собираем попечительский совет.СообщениеДобавлено: 19 сен 2015, 13:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Sano писал(а):

С такими текстами, которые вы постите в теме - попсовет собрать точно не получится, потому что когда автор постоянно колеблется: нужен или не нужен приют, забирать пса или оставить - люди разворачиваются и уходят туда, где точно нужна помощь.

Никто никогда не собирал необходимые деньги на здорового ( пока, тьфу-тьфу) кобеля за 2 дня. Даже на тяжелых - больных, травмированных - и то, собирают постепенно. Сначала животное везут по необходимости к врачу или в безопасное место, потом - собирают деньги.
Это - обычная нормальная практика. Только при этом кураторы ведут себя иначе.

Уверена, что люди в теме дали бы денег, + sveta1963 давала 500 руб : это 2500 + смотрительницы что-то бы добавили. Для сбора до 5 тыс - оставалось бы совсем немного.
Но уговаривать больше не буду.
Помогла чем могла.


Соглашусь!
Никогда деньги не ставятся выше интересов собаки!
И на будущее: с людьми лучше договариваться,когда имеешь четкий план!
Совсем не здорово узнавать о переменах из темы...

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодой пёс Петруша на усыпление.Собираем попечительский совет.СообщениеДобавлено: 19 сен 2015, 15:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Violet8 писал(а):
Sano

что-то тем начиталась я про БК,и как-то очень тревожно стало..

ну на заборе тоже написано ...
есть сомнения . собрались и съездили на обе передержки . сравнили и решили где лучше и
стоит ли вообще туда везти собаку . если вам на самом деле тревожно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодой пёс Петруша на усыпление.Собираем попечительский совет.СообщениеДобавлено: 21 сен 2015, 15:48 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 21:41
Сообщений: 5362
Так что в итоге с собакой?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодой пёс Петруша на усыпление.Собираем попечительский совет.СообщениеДобавлено: 21 сен 2015, 16:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32524
Откуда: пл.Мужества
Надежда60 писал(а):
Так что в итоге с собакой?

Видимо... гуляет в парке по-прежнему :hmmm: Под проливным дождем в том числе! :(

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодой пёс Петруша на усыпление.Собираем попечительский совет.СообщениеДобавлено: 21 сен 2015, 16:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 21:41
Сообщений: 5362
Бедный Серый........................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодой пёс Петруша на усыпление.Собираем попечительский совет.СообщениеДобавлено: 23 сен 2015, 14:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
Господи, когда я забираю собаку, я не думаю, конечно, что у меня долги и кредиты. Я знаю, что сейчас нужна срочно помощь!!! У меня тоже кредит и иппотека на 1млн р. Но мне всегда помогают на Форуме! Собак молодой, пристроится быстрее, чем мои стариканы, которых я пиарю уже третий год.
Давайте уже что-то решать. Я 500 руб даю, хотя у меня их нет. Только вчера за кошку 900 р отдала.

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодой пёс Петруша на усыпление.Собираем попечительский совет.СообщениеДобавлено: 23 сен 2015, 19:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 21:38
Сообщений: 3643
Откуда: Санкт-Петербург, Ульянка
Надежда60 писал(а):
Так что в итоге с собакой?


:?

_________________
Елена.
Рыся нашла свой дом, теперь Пуся: http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=141064
Феденька дома:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=125353
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодой пёс Петруша на усыпление.Собираем попечительский совет.СообщениеДобавлено: 23 сен 2015, 20:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
НЕ БУДЕТ АВТОР КУРАТОРОМ- ЭТО И ТАК СТАЛО ПОНЯТНО! ОНА НЕ МОЖЕТ, А ОСТАЛЬНЫЕ ВСЕ МОГУТ!

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодой пёс Петруша на усыпление.Собираем попечительский совет.СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 21:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:28
Сообщений: 6298
Как там собака? Дождь сегодня.

_________________
ЧС приют "Келтсские ангелы" viewtopic.php?t=165402
viewtopic.php?t=166266&start=60
https://m.vk.com/wall4625213_3437?post_add#post_add


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодой пёс Петруша на усыпление.Собираем попечительский совет.СообщениеДобавлено: 28 сен 2015, 12:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 21:41
Сообщений: 5362
:? :? :? :? :? :? :? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Помочь беременной кошке .
Очень нужен донор для кисы, СПб
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.






Техническая поддержка