Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegSonya.jpeg1-2.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
viru_god.JPGdpSqm1H0XIc.jpgniki~0.jpgVzhik.JPG
fI4_sxlsQDk.jpg
sTYpVHKyD0w.jpgmikro~23.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgg1.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
17~0.jpg24.jpgVqzd8NruMA0.jpgR0J9zgmKo00.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg
02.jpeg
6.jpg4.jpg0DkX7ByDJ24.jpg14.jpg
HD9_8059.jpg
y1HoxtivxEg.jpg1.jpgQUi4VZn37oA.jpgolirom.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
IMG_2086.JPGL0L7G5kYFWQ~1.jpgKot.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
Pyosa___3.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegniZ279iI38M.jpg_4iIqNdOI-o.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 05:43





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 318 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отдала кошку и котенка в добрые ручки, оказалась сумашедшаяСообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 16:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 23:15
Автор темы

Сообщений: 134
Пожалуйста помогите, я ранее размещала инфо про кошку и котят, откликнулась женщина назвалась Алла, сказала что живет в загородном доме и готова взять себе, я ее по номеру проманиторила, у нее на форуме много тем но с дуру не записала ее ник, т.к номер тел она с форума сегодня удалила, в общем позавчера отвезла ей кошку и оденого котенка, и офигела... у нее более 100 кошек в садовом домике 3×4 и она уже 5 лет их там держит и не выпускает да еще и огромная собака овчарка, кошка моя беременна, она мне сказала что будет делать ей оборт, хотя когда она мне зворила ничего подобного не сказала. В общем она меня заболтала как им всем хорошо и что мои привыкнут и что скоро их будет гулять выпускать... и я дура оставила и еще дала ей денег на кот она мне намикала 5т.р. на след день я ей позвонила и сказала что хочу заброть животных.т. к у нас реально появилось двое ручек. А она мне начала врать что отдаст какому-то брату в общем оказалась отдавать и в итоге не берет трубку. Мои кошки сидят в крохотной клетке, кошки привыкшие к вольной жизни в шоке.... Что делать куда бежать. У нее антисанитория кошки не пиривиты она каждый день тащит новых. На завтра у нее врач приезжает резать кошек в этих условиях!!! Я боюсь что она убьет ее. ЧТО ДЕЛАТЬ? 89643426627 там реально ад они дру у дуга на голове

Нашла ее на форуме Larita, представляется Алла, имя не настоящее, может у кого есть информация? viewtopic.php?p=3425336


Последний раз редактировалось Мария999 08 сен 2015, 23:00, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Отдала кошку и котенка в добрые ручки, оказалась сумашедшаяСообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 17:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Автор, Вы с таким количеством ошибок пишете... Вы школу-то закончили?

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Последний раз редактировалось Saheli 08 сен 2015, 17:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдала кошку и котенка в добрые ручки, оказалась сумашедшаяСообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 17:10 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 18:43
Сообщений: 514
Откуда: Санкт-Петербург
Мария999

А зачем вы ей оставили беременную кошку с котёнком видя условия содержания?
viewtopic.php?f=2&t=139707
про эту кошку пишите?
С вами эта Алла как связывалась, в личку писАла?
переписка сохранилась?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдала кошку и котенка в добрые ручки, оказалась сумашедшаяСообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 17:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
Тоже не поняла зачем было оставлять кошку, если там просто ужас ужасный ( С Ваших слов )

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдала кошку и котенка в добрые ручки, оказалась сумашедшаяСообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 17:33 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
:hmmm:

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдала кошку и котенка в добрые ручки, оказалась сумашедшаяСообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 17:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Более 100 кошек? :O
Вам удалось их пересчитать?

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдала кошку и котенка в добрые ручки, оказалась сумашедшаяСообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 17:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Saheli писал(а):
... Вы школу-то закончили?

для присутствия на форуме - это не обязательно.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдала кошку и котенка в добрые ручки, оказалась сумашедшаяСообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 18:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
rap-ira писал(а):
Более 100 кошек? :O
Вам удалось их пересчитать?

Наверное, имеется в виду, что очень много. Есть ли смысл пересчитывать? ;)
Мария999, А отдавать кошку в такие условия не надо было. Зачем отдавали?

Какой телефон у этой женщины? Раз Вы с ней созванивались, должен у Вас быть.
Что за садоводство?
Если Алла с этого форума, найдите ее темы.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдала кошку и котенка в добрые ручки, оказалась сумашедшаяСообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 18:04 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26793
Откуда: Ч.Речка
Телефон в главпосте Ваш или этой Аллы?

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдала кошку и котенка в добрые ручки, оказалась сумашедшаяСообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 18:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Сообщений: 4795
А поехать туда, взяв с собой мужчину или просто приветси местного милиционера? Что мы её тут разыскиваем, когда уже до завтра нужно забрать кошку с котёнком и Вы знаете адрес? Теперь, если Вы не заберёте, нужно Вас будет в чёрный список заносить.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдала кошку и котенка в добрые ручки, оказалась сумашедшаяСообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 18:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
НичейЁжик писал(а):
Телефон в главпосте Ваш или этой Аллы?

Это объявления самой Марии999, а не Аллы, которая, как пишется, взяла кошку и котенка.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдала кошку и котенка в добрые ручки, оказалась сумашедшаяСообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 18:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:02
Сообщений: 12775
Откуда: г.Ломоносов
:(

_________________
ИзображениеЛена Я в Контакте: http://vk.com/id47617303
e-mail: evpaduto@yandex.ru Для размещения фотографий: http://fastpic.ru/
"Оптимизм - это недостаток информации". Фаина Раневская


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдала кошку и котенка в добрые ручки, оказалась сумашедшаяСообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 19:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
а где она территориально то??

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдала кошку и котенка в добрые ручки, оказалась сумашедшаяСообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 20:55 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 10:21
Сообщений: 225
Мария999
Вам правильно советуют - берите мужчину с собой, и срочно забирайте кошку. Тем более, что знаете адрес. Что зря звонить - действовать нужно, если беспокоитесь за кошку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдала кошку и котенка в добрые ручки, оказалась сумашедшаяСообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 21:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 00:44
Сообщений: 6429
а я бы не принимала за чистую монету слова человека, создающего тему так сумбурно и с таким количеством грамматических ошибок.
для неопытного человека 100 кошек может означать и 20-25, то что "сумасшедшая" собирается стерилить кошь, чего автор не смогла сделать за 2 недели, тоже говорит не в пользу автора)
скорее всего кому то не захотелось ждать пока кош родит и очередные котята погибнут или раздадутся абы кому.
Раз женщина взявшая кошек с хвостов, я бы на вашем месте не обзывалась, а написала. что потеряли контакт, и очень хотите помочь..

_________________
Прощай мой Тигр, я тебя люблю. Люблю собак, терьерами болею.
8981883о25о Галина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдала кошку и котенка в добрые ручки, оказалась сумашедшаяСообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 22:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 23:15
Автор темы

Сообщений: 134
Saheli писал(а):
Автор, Вы с таким количеством ошибок пишете... Вы школу-то закончили?


Спасибо большое за замечание и за добрые советы, писала трясущимися рукам с неработающего телефона, как же я без вас, доброго человека, сейчас смогла оценить свой уровень образования? Еще раз Вам большое человеческое спасибо за то что следите за правописанием на форуме без Вас бы пропали, сразу видно не зря Ваше время потрачено!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдала кошку и котенка в добрые ручки, оказалась сумашедшаяСообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 22:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 23:15
Автор темы

Сообщений: 134
Белуччи писал(а):
а где она территориально то??


Поселок Большая Ижора, садоводство Якорь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдала кошку и котенка в добрые ручки, оказалась сумашедшаяСообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 22:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 23:15
Автор темы

Сообщений: 134
ПАНДА123 писал(а):
а я бы не принимала за чистую монету слова человека, создающего тему так сумбурно и с таким количеством грамматических ошибок.
для неопытного человека 100 кошек может означать и 20-25, то что "сумасшедшая" собирается стерилить кошь, чего автор не смогла сделать за 2 недели, тоже говорит не в пользу автора)
скорее всего кому то не захотелось ждать пока кош родит и очередные котята погибнут или раздадутся абы кому.
Раз женщина взявшая кошек с хвостов, я бы на вашем месте не обзывалась, а написала. что потеряли контакт, и очень хотите помочь..

Я действительно Вам всем очень благодарна, "неравнодушным людям" которые увидели лишь грамматические ошикби, т.е не ошибки, а опечатки, .т.к писать с телефона неудобно и я торопилась, если вы не в курсе то любой браузер выделяет "ошибочне" слова))) просто если для ВАС главное ЭТО, тогда зачем ВЫ здесь, что бы давать "советы" по правописанию??
Телефон не потерян удалено модератором Алла, звонила по моему объявленю на хвостах, специально не писала, шифровалася. Я ее так же по номеру на форуме нашла, когда я ей это сказала она номер стерла, сейчас не находится, может вообще удалилась с форума. Перед тем как повезти туда кошек я ее маниторила, плохих отзывав не было, но то что она мне обещала про условия, резко отличалось от реальности. Выбора у меня не было или оставить там на время или на улицу, на след. день я ей звонила хотела забрать. Человек нагло ВРАЛ!!! Отдать отказалась, потом не брала трубку, с меня взяла 5т.р. за содержание, пусть себе оставит, готова еще дать, пусть только вернет животных!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдала кошку и котенка в добрые ручки, оказалась сумашедшаяСообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 22:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 23:15
Автор темы

Сообщений: 134
Ирина_Чугунова писал(а):
Это объявления самой Марии999, а не Аллы, которая, как пишется, взяла кошку и котенка.

В главпосте мой, удалено модератором, раньше был в ее объявлении на форуме, но вчера она его удалила не могу найти, а я сдуру не запомнила ее ник


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдала кошку и котенка в добрые ручки, оказалась сумашедшаяСообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 22:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 23:15
Автор темы

Сообщений: 134
Yanula писал(а):
Мария999

А зачем вы ей оставили беременную кошку с котёнком видя условия содержания?
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 2&t=139707
про эту кошку пишите?
С вами эта Алла как связывалась, в личку писАла?
переписка сохранилась?

Она видно специально через форум не контактировала, как я теперь уже поняла, она шифруется, и Алла не ее настоящее имя, сейчас пытаемся ее пробить. У нее походу пунктик спасти всех кошек любой ценой, не важно что они 5 лет на голове друг у друга сидят у нее дом, а она их на улицу не пускает, что б они не разбежались, и то что больше 100 она сказала сама и еще она сказала что они не привиты и к ней приходит врач на дом оперировать, а там антисанитория. И это все после того как я привезла животных, я признаю свою вину, можете на нее не указывать. Просто подскажи куда бежать за помощью?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдала кошку и котенка в добрые ручки, оказалась сумашедшаяСообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 22:43 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Сообщений: 7689
Если телефон внести в поисковик то выдает одну тему , где он высвечивается viewtopic.php?p=3425336 и на 8 странице сегодня отредактированно сообщение пользователя Larita может она?

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдала кошку и котенка в добрые ручки, оказалась сумашедшаяСообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 22:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 23:15
Автор темы

Сообщений: 134
riu писал(а):
Если телефон внести в поисковик то выдает одну тему , где он высвечивается http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?p=3425336 и на 8 странице сегодня отредактированно сообщение пользователя Larita может она?

точно она, СПАСИБО ОГРОМНОЕ, МНЕ СЕГОДНЯ КОМПЬЮТЕР НЕ ВЫДАВАЛ ЕЕ, ПРАВДА С ПЛАНШЕТА


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдала кошку и котенка в добрые ручки, оказалась сумашедшаяСообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 22:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 23:15
Автор темы

Сообщений: 134
Мария999 писал(а):
Пожалуйста помогите, я ранее размещала инфо про кошку и котят, откликнулась женщина назвалась Алла, сказала что живет в загородном доме и готова взять себе, я ее по номеру проманиторила, у нее на форуме много тем но с дуру не записала ее ник, т.к номер тел она с форума сегодня удалила, в общем позавчера отвезла ей кошку и оденого котенка, и офигела... у нее более 100 кошек в садовом домике 3×4 и она уже 5 лет их там держит и не выпускает да еще и огромная собака овчарка, кошка моя беременна, она мне сказала что будет делать ей оборт, хотя когда она мне зворила ничего подобного не сказала. В общем она меня заболтала как им всем хорошо и что мои привыкнут и что скоро их будет гулять выпускать... и я дура оставила и еще дала ей денег на кот она мне намикала 5т.р. на след день я ей позвонила и сказала что хочу заброть животных.т. к у нас реально появилось двое ручек. А она мне начала врать что отдаст какому-то брату в общем оказалась отдавать и в итоге не берет трубку. Мои кошки сидят в крохотной клетке, кошки привыкшие к вольной жизни в шоке.... Что делать куда бежать. У нее антисанитория кошки не пиривиты она каждый день тащит новых. На завтра у нее врач приезжает резать кошек в этих условиях!!! Я боюсь что она убьет ее. ЧТО ДЕЛАТЬ? 89643426627 там реально ад они дру у дуга на голове

Нашла ее на форуме Larita, представляется Алла, имя не настоящее, может у кого есть информация?




Нашла ее на форуме Larita, представляется Алла, имя не настоящее, может у кого есть информация?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдала кошку и котенка в добрые ручки, оказалась сумашедшаяСообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 23:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2013, 13:17
Сообщений: 3533
Мария999

Может Вам отдельную тему создать про то, что ищете информацию о форумчанке "Larita" (так больше людей смогут откликнуться, если что-то знают про нее)

_________________
Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдала кошку и котенка в добрые ручки, оказалась сумашедшаяСообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 23:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 23:15
Автор темы

Сообщений: 134
Мария999 писал(а):
Она видно специально через форум не контактировала, как я теперь уже поняла, она шифруется, и Алла не ее настоящее имя, сейчас пытаемся ее пробить. У нее походу пунктик спасти всех кошек любой ценой, не важно что они 5 лет на голове друг у друга сидят у нее дом, а она их на улицу не пускает, что б они не разбежались, и то что больше 100 она сказала сама и еще она сказала что они не привиты и к ней приходит врач на дом оперировать, а там антисанитория. И это все после того как я привезла животных, я признаю свою вину, можете на нее не указывать. Просто подскажи куда бежать за помощью?




Кошка эта. У нас есть хорошие ручки, просто одно на другое наслоилось, я с ее слов думала что у нее реально возможно кошку оставить в хороших условиях, но на месте поняла что на пару дней, а она теперь не отдает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдала кошку и котенка в добрые ручки, оказалась сумашедшаяСообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 23:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Так а в чём проблема? Взять представителя сильной половины человечества, ;) поехать и забрать.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдала кошку и котенка в добрые ручки, оказалась сумашедшаяСообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 23:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Хотелось бы услышать вторую сторону.
Сто не привитых кошек на 12 квадратных метрах, давно бы погибли от эпидемии.
Larita не знаю, но на форуме она с 2009г., может 100 это число кошек живших у нее за эти годы?

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдала кошку и котенка в добрые ручки, оказалась сумашедшаяСообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 23:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 авг 2015, 11:08
Сообщений: 22
как Вы уже достали со своей орфографией сахели! Как только не стыдно, жизнь кошачьих в опасности а вы про буковки-закорючки... Первый вопрос у меня возник зачем кошку оставили в таком ужасном месте!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдала кошку и котенка в добрые ручки, оказалась сумашедшаяСообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 23:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Мария999 писал(а):
Пожалуйста помогите, я ранее размещала инфо про кошку и котят я так понимаю "размещала информацию" - это "прийди господи и спаси несчастных, а я не могу, да? , откликнулась женщина назвалась Алла, сказала что живет в загородном доме и готова взять себе скорей всего откликнулся человек, готовый курировать кошку. , я ее по номеру проманиторила, у нее на форуме много тем но с дуру не записала ее ник, т.к номер тел она с форума сегодня удалила, в общем позавчера отвезла ей кошку и оденого котенка, и офигела если вам не понравились условия, то почему вы не забрали кошек сразу, и не отвезли туда, где лучше, но да платно... "на пару дней можно было бы даже без анализов сунуть на собачью передержку за 300-400р/сутки... так что пишите как есть "на человека с кучей кошек вы повесили ещё беременную кошку с котенком". ... у нее более 100 кошек в садовом домике 3×4 и она уже 5 лет их там держит и не выпускает о боже... как это не выпускать погулять 100 кошек, им же на улице гулять надо, да?))) да еще и огромная собака овчарка да, эта собака наверняка живёт с кошками и питается ими же , кошка моя беременна, она мне сказала что будет делать ей оборт как это человек со 100 кошками не радуется прибавке ещё 10? , хотя когда она мне зворила ничего подобного не сказала а вам реально можно донести что нефиг плодить бездомыше, их и так дофига на каждом углу дохнет!? . В общем она меня заболтала как им всем хорошо и что мои привыкнут и что скоро их будет гулять выпускать... и я дура оставила и еще дала ей денег на кот она мне намикала 5т.р. Ну... 5000р - это сдать анализы и купить корма на месяц... А без анализов так стерилизовать и купить корма, а пристраиваться кошка может годами на след день я ей позвонила и сказала что хочу заброть животных.т. к у нас реально появилось двое ручек. А она мне начала врать что отдаст какому-то брату в общем оказалась отдавать и в итоге не берет трубку Я бы тоже ласково послала человека, собирающегося разводить бездомных котят и предлогающего гулять кошек на улице человека, т.к. и пристройство тогда тоже понятно какое. . Мои кошки сидят в крохотной клетке, кошки привыкшие к вольной жизни в шоке сидят они там скорей всего на время карантина .... Что делать куда бежать. У нее антисанитория кошки не пиривиты она каждый день тащит новых. На завтра у нее врач приезжает резать кошек в этих условиях!!! Я боюсь что она убьет ее. ЧТО ДЕЛАТЬ? 89643426627 там реально ад они дру у дуга на голове


Формчане... если вычесть истерику автора, то все не так по-моему и плохо.
Просто кошка попала к зоозащитнику, на массовую передержку. Посажена на карнтин в клетку и скоро будет стерилизована.
В связи с чем истерика автора и связана.

Я конечно могу и ошибаться... Но и автор, предлагающая "не делать оборт кошечке" и пишущая, что: "у нее более 100 кошек в садовом домике 3×4 и она уже 5 лет их там держит и не выпускает ", т.е. предлагающая выпустить их гулять ... не вполне адекватно оценивает ситуацию, имхо...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдала кошку и котенка в добрые ручки, оказалась сумашедшаяСообщениеДобавлено: 09 сен 2015, 00:05 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26793
Откуда: Ч.Речка
Larita удалила сегодня из тем свой телефон.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 318 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Очень нужен донор для кисы, СПб
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка