Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
IMAG0015~0.jpgjVnPpNuIl7k.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
niki~0.jpgzBHYQacMepE.jpgVzhik.JPGXeE6yCPN-4Q.jpg
mikro~23.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg2~0.jpg18.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegpalevyy_1.jpg12~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.png
03.jpeg1527273861316.jpgHD7_6558.jpg_77A5016_1mb.jpg
Feliks-1_-_kopiya.jpg
DSC_0731_2.JPGx-1QF_rGqzA.jpg4_oshi.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
otycIqu-LiI.jpg
IMG_0075-1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_2086.JPGWXewfe55o94.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
18.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 01:52





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Sos! Долг более 110 000 рублей, если его не погасить в ближайшее время, то животных выкинут из клиники и они погибнут!СообщениеДобавлено: 07 сен 2015, 22:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 май 2014, 22:37
Автор темы

Сообщений: 386
В Москве живёт прекрасная девушка, которая не смотря на огромные долги продолжает спасать животных, она вывозит их даже из Керчи в Москву ( последняя собачка Боня ). Раньше в группе было много репостов, люди писали и помогали материально, а сейчас.. А сейчас тишина, завтра Виктория едет в клинику, где ей опять скажут о том, что нужно погашать долги.
Пожалуйста, помогите! Не проходите мимо! Если у вас нет материальной возможности, то сделайте репост, пожалуйста!
Все чеки, фото, выписки есть в группе!!

ССЫЛКА ДЛЯ РЕПОСТА https://vk.com/club88067229?w=wall-88067229_4528
ПОСЛЕДНИЙ ПОСТ https://vk.com/club88067229?w=wall-88067229_4553

ГРУППА https://vk.com/club88067229

ССЫЛКА ВИКТОРИИ : https://vk.com/miss_vi
ТЕЛЕФОН : 8(926)930-64-94


Вложения:
pia2en1Pr8A.jpg
pia2en1Pr8A.jpg [ 45.66 | Просмотров: 196 ]
5iNC0BFtCG4.jpg
5iNC0BFtCG4.jpg [ 97.27 | Просмотров: 198 ]
1U-N7WTrA48.jpg
1U-N7WTrA48.jpg [ 49.6 | Просмотров: 209 ]


Последний раз редактировалось Аня Розова 08 сен 2015, 00:42, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Sos! Долг более 110 000 рублей, если его не погасить в ближайшее время, то животных выкинут из клиники и они погибнут!СообщениеДобавлено: 07 сен 2015, 23:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:12
Сообщений: 2514
Откуда: Токсово
Цитата:
Раньше в группе было много репостов, люди писали и помогали материально, а сейчас.. А сейчас тишина

Не надо было всех ПиКовцев банить - был бы и народ в группе..
Думаете историю с Федей тут никто не знает? ;) В. Ульченко во многих сообществах забанена, и посты от вас в нормальные ответственные большие группы - никто не рискнёт вставить.

_________________
8961 800 30 12 ( периодически в роуминге )
Cветлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sos! Долг более 110 000 рублей, если его не погасить в ближайшее время, то животных выкинут из клиники и они погибнут!СообщениеДобавлено: 07 сен 2015, 23:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 май 2014, 22:37
Автор темы

Сообщений: 386
Не надо было всех ПиКовцев банить - был бы и народ в группе..
Думаете историю с Федей тут никто не знает? ;)[/quote]

Народ в группе есть, только вот активности нет. История с Федей была уже давно, я лично помогала этому человеку. Если человек забанил людей за то, что они устроили не пойми что, то что же теперь, бросить её? Может не стоит припоминать личные интересы, а лучше помочь спасти животных, которые Федю уж точно не знают?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sos! Долг более 110 000 рублей, если его не погасить в ближайшее время, то животных выкинут из клиники и они погибнут!СообщениеДобавлено: 07 сен 2015, 23:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6393
Откуда: м Сенная-Садовая
Аня Розова писал(а):
прекрасная девушка, которая не смотря на огромные долги продолжает спасать животных


возможно, надо просто брать на себя по мере своих сил и соотносить личную ответственность с возможностями..? :hmmm: {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sos! Долг более 110 000 рублей, если его не погасить в ближайшее время, то животных выкинут из клиники и они погибнут!СообщениеДобавлено: 07 сен 2015, 23:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 май 2014, 22:37
Автор темы

Сообщений: 386
возможно, надо просто брать на себя по мере своих сил и соотносить личную ответственность с возможностями..? :hmmm: {yee}[/quote]

Если животные погибают, а человек не может пройти - это плохо? Она берет и спасает, но просит помощи, т.к. одна не может!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sos! Долг более 110 000 рублей, если его не погасить в ближайшее время, то животных выкинут из клиники и они погибнут!СообщениеДобавлено: 07 сен 2015, 23:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6393
Откуда: м Сенная-Садовая
Аня Розова писал(а):
Если животные погибают, а человек не может пройти - это плохо?

это ни плохо, ни хорошо. - точно так же, как и спасать всех и вся, не имея ресурса на это - ни хорошо, ни плохо. это просто ЕЁ выбор - имея долги, влезать в еще большие. и это её ответственность. Сильна, что и говорить. :ok: 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sos! Долг более 110 000 рублей, если его не погасить в ближайшее время, то животных выкинут из клиники и они погибнут!СообщениеДобавлено: 07 сен 2015, 23:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 май 2014, 22:37
Автор темы

Сообщений: 386
Пожалуйста, давайте не будем обсуждать Викторию, если у вас есть возможность помочь, то помогите, пожалуйста, если же нету, то не стоит оскорблять человека.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sos! Долг более 110 000 рублей, если его не погасить в ближайшее время, то животных выкинут из клиники и они погибнут!СообщениеДобавлено: 07 сен 2015, 23:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:12
Сообщений: 2514
Откуда: Токсово
Цитата:
возможно, надо просто брать на себя по мере своих сил и соотносить личную ответственность с возможностями..? :hmmm: {yee}


+
ответственность и за животное и перед людьми, кот. оказывают помощь, а потом их банят ;)

Аня Розова писал(а):
Народ в группе есть, только вот активности нет. История с Федей была уже давно, я лично помогала этому человеку. Если человек забанил людей за то, что они устроили не пойми что, то что же теперь, бросить её? Может не стоит припоминать личные интересы, а лучше помочь спасти животных, которые Федю уж точно не знают?

Можно ух сколько написать и про что они устроили, и про помочь спасти животных, и про Федю кот. не знают, но знают его куратора..

НАЛАЖИВАЙТЕ лучше ОТНОШЕНИЯ С ПИКом - больше толку будет

_________________
8961 800 30 12 ( периодически в роуминге )
Cветлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sos! Долг более 110 000 рублей, если его не погасить в ближайшее время, то животных выкинут из клиники и они погибнут!СообщениеДобавлено: 07 сен 2015, 23:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7673
Откуда: СПб
тут все загружены по самые уши....и люди более ответственные и благодарные.... :angry:

_________________
для чужаков форума-я не работаю с Потеряшкой,не пристраиваю собак и не забираю животных улицы!!!
машина по северу 89!!2590762 с 11 до 24


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sos! Долг более 110 000 рублей, если его не погасить в ближайшее время, то животных выкинут из клиники и они погибнут!СообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 00:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 май 2014, 22:37
Автор темы

Сообщений: 386
Огромное всем спасибо. Вы такие отзывчивые и благодарные, что прямо поклониться вам хочется. Не заметили, что когда люди создают темы, в которых просят помощи, то начинаются оскорбления? А я заметила, долго думала, создавать тут или нет тему. Кажется, я попросила не конкретно деньги, а сделать тот же самый репост, по - моему это не так трудно, верно?
По поводу Феди, Виктория не была его куратором, а лишь помогала, в итоге получила очень " хорошие" отзывы.
Я пожалела, что написала сюда. Конечно, животные то виноваты в том, что они сидят, а их куратора по какой - то причине не любят. И не надо писать о том, что банили кого - то или нет, забанили несколько человек, т.к. они нападали на куратора Феди.


Последний раз редактировалось Аня Розова 08 сен 2015, 00:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sos! Долг более 110 000 рублей, если его не погасить в ближайшее время, то животных выкинут из клиники и они погибнут!СообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 00:23 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Аня Розова писал(а):
Огромное всем спасибо. Вы такие отзывчивые и благодарные, что прямо поклониться вам хочется. Не заметили, что когда люди создают темы, в которых просят помощи, то начинаются оскорбления? А я заметила, долго думала, создавать тут или нет тему. гадости..


Не соглашусь. В большом количестве тем, если нечем помочь, то хотя бы репостят, тему поднимают, спрашивают, как дела. Будьте терпеливее.
Ваш пост перепостила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Долг более 110 000 рублей, если его не погасить в ближайшее время, то животных выкинут из клиники и они погибнут!СообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 00:43 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Не знаю про людей, но знаю, что животным помогать надо...
Репосты есть.
Если кто-то виноват, пусть исправляется. А зверёныши должны жить! Здоровья вам и подопечным.
(Иногда трудно сопоставить свои ресурсы и необходимую помощь. Сначала помоги, не пройди мимо, а уж потом...)

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sos! Долг более 110 000 рублей, если его не погасить в ближайшее время, то животных выкинут из клиники и они погибнут!СообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 01:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 сен 2015, 01:07
Сообщений: 1
Добрый вечер всем "неравнодушным" от Виктории УльченкоВОЙ! :)
Ох, сколько же грязи летит от зоозащитников. А после дх волонтеров "зоошизами" называют, что те и между собой поладить не могут и грязь друг на друга льют.
Уважаемые, есть ли у вас совесть? Я ни о чем вас не умоляю. Дело благотворительное! Девушка Анна описала тяжелейшую ситуацию с энтеритными щенками и с лейкозными кошками. А тут на форуме одни веселые смайлы и подколки. На пике я старожил. Мне не надо налаживать там отношения. Я спасла уже многих и репутацию себе в зоозащитных кругах заработала. Но старожилы не всесильны. И моя цель - это привлекать новых людей в помощь животным. К сожалению, я далеко не богатая девушка. У меня нет отца и мама старичков и дочку тянула всегда на себе. У меня нет богатого жениха. Но если Бог пошлет, то в планах уже шагать дальше и зарегистрироваться как фонд помощи животным и продвигать спасение животных в массы. .хватило бы сил и средств. Сил пока хватает. ...
Все что сейчас есть у меня - все больное и все нашла ни я. Просто помогла другим.
Так же было и с историей Феди. Федю нашли новички. А на новичков понеслось миллион нападок. Новички единично подобрали с улицы животное и настолько тяжелое. .. У людей не было в планах подбирать дальше кого-то с улицы. ..острые языки напрочь отбили в людях это желание. Да, я опытный человек. Я разбираюсь в вирусах и болячках. Полным арсеналом знаний не похвастаюсь. У меня нет вет . образования. Но есть не плохой опыт. И я просто помогала людям вытягивать эту ситуацию своим не малым опытом. Я лично ездила к Феденьке, привозила ему лекарства и корма, общалась каждый день с врачами и отслеживала его состояние. И насколько же было неприятно, когда на новичков кидались люди, которые ни Федю ни историю его болезни в жизни в глаза не видели! Под каждым постом было по сто склочных комментариев без единой помощи! Только языком все и мололи. Удачи вам, дорогие! У кого повернется язык сказать, что я не благодарна ? Это была не моя история и не мое кураторство. Но терпеть падальские нападки на людей я была не в силах. Все скрины у меня имеются. Готова оспорить и все вынести в массы! Если кто-то считает себя таким обиженным тактичным человеком, который был "в теме Феди", приезжал к нему, отслеживал, а такого доброго человека взяли и послали к чертям. ..то мой номер телефона: +79один5один01три348.
Нет же, друзья, это от меня вам отдельное спасибо, что вы в свое время напрочь убили в новичках желание помогать животным! А я же. ..как помогала так и буду. Меня ни одни нападки не тронут. Я знаю, что я делаю очень многое. У меня девять подопечных. Множество вылеченных и пристроенных. Восемь животных с улицы живут у нашей семьи. Еще и кто-то на пиковских платных передержках! И вместо того, чтобы кости другим перемалывать, лучше бы помогали в том же духе действовать. Помощь нужна любая! От денег, до социализации собаки, выгула, пеленки, корма...что угодно!
А кто не согласен - пройдите мимо. Этим от вас тоже помощь будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sos! Долг более 110 000 рублей, если его не погасить в ближайшее время, то животных выкинут из клиники и они погибнут!СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 14:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 14:19
Сообщений: 1
Нужен человек, которому интересна тема данного обсуждения. Если Вы хотите и можете писать платные отзывы на похожие темы - предлагаем очень хороший заработок. Вы пишете согласно задания посты (не смап) - и получаете высокое вознаграждение с ежедневными выплатами. Запись здесь - http://info-a.info/msn/vacancy.php Предложение всегда актуально. Работы много. Обращаетесь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка