Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
NxoQuDHyKOM.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgZDF9aO-IxF0.jpgIMG_3866.jpg
ghs29-BQuts.jpg
01-11-2015.jpgdogelight~1.jpgK7yCzuKFst0.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
18.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgBezymyannyy.pngIMG-20190605-WA0006.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
18.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgVXQvrYkYtHc.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg
03.jpeg
eRsT-KUdC-E.jpgHD7_5966.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegObyavlenie_na_hvosty2.png
Screenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
HD7_6128.jpgcats_-10_28229.jpg4_oshi.jpg_77A5016_1mb.jpg
Gosha_1~0.jpg
otycIqu-LiI.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_2086.JPG
niZ279iI38M.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg945e0a16a23d.jpg_4iIqNdOI-o.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 апр 2024, 02:06





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кетостерил бесполезно применять при последней стадии ХПН?СообщениеДобавлено: 06 сен 2015, 15:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 19:59
Автор темы

Сообщений: 2168
Может кто знает, уже нет никакой надежды... Тёма умирает, не писает сам, мочи мало.
2 диализа не запустили почки, круглосуточные капельницы сейчас, понос с кровью.....
Всё бесполезно уже??!! Я просто не нахожу месте себе, виню только себя, что пропустила такое заболевание...
89111740680


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кетостерил бесполезно применять при последней стадии ХПН?СообщениеДобавлено: 06 сен 2015, 15:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
наверное, не надо мучить больше :(
надо смотреть по состоянию собаки, они не люди..... они не знают, что такое смерть, если уже ничего не сделать, надо с этим смириться и облегчить его страдания, не доводить до агонии...
Сил вам....

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кетостерил бесполезно применять при последней стадии ХПН?СообщениеДобавлено: 06 сен 2015, 15:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Собаки в отличие от кошек очень тяжело переносят повышенные уровни мочевины

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кетостерил бесполезно применять при последней стадии ХПН?СообщениеДобавлено: 06 сен 2015, 15:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 19:59
Автор темы

Сообщений: 2168
Нет сил(((((((((((((( Сегодня хочу его забрать, чтобы не у чужих людей уходил, усыпить не могу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кетостерил бесполезно применять при последней стадии ХПН?СообщениеДобавлено: 06 сен 2015, 15:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 19:59
Автор темы

Сообщений: 2168
Кетостерил когда применяют?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кетостерил бесполезно применять при последней стадии ХПН?СообщениеДобавлено: 06 сен 2015, 15:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
АРимма
сил Вам..и не опоздать
лучше он у Вас на ручках пускай уснёт

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кетостерил бесполезно применять при последней стадии ХПН?СообщениеДобавлено: 06 сен 2015, 15:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
АРимма писал(а):
Кетостерил когда применяют?

Кетостерил-корректор белкового обмена, подразумевается что людям применяют при диализе и в ожидании пересадки почки
Это аналоги незаменимых кислот, участвующих в цикле белкового обмена...снижает нагрузку на почки, уменьшает азотемию и т.п.

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кетостерил бесполезно применять при последней стадии ХПН?СообщениеДобавлено: 06 сен 2015, 15:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
АРимма писал(а):
Нет сил(((((((((((((( Сегодня хочу его забрать, чтобы не у чужих людей уходил, усыпить не могу

Если почки отказали и ничего не помогает, не мучпйте его.
Когда по вене, это не больно. Животное засыпает и во сне останавливают дых и сердечную деятельность. Мочевина
в мозг, отказ НС, разрыв сердцасердца - это больно! Отпустить во сне это не больно.

Если мочи нет, понос с кровью. Наверное, шансов нет. Что врачи говорят?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кетостерил бесполезно применять при последней стадии ХПН?СообщениеДобавлено: 06 сен 2015, 15:35 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
ЕкатеринаН писал(а):
Когда по вене, это не больно. Животное засыпает и во сне останавливают дых и сердечную деятельность.

Так и есть. И не мучить собаку, облегчить ей уход, это лучше, чем видеть,что ему больно, ему хреново, и не сделать этого.
Отпустите его.
Очень вам сочувствую... :(

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кетостерил бесполезно применять при последней стадии ХПН?СообщениеДобавлено: 06 сен 2015, 15:35 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
в июле через это прошли. у собаки зашкаливали показатели(
когда стало понятно,что ничего не сделать, страдания прекратили. сидели рядом до последнего вздоха.
это было безумно трудное решение, еще труднее было его осуществить.но это то, что мы можем и обязаны сделать для своих любимых - не продлевать страдания и быть рядом до последнего.
так то я понимаю ваше состояние, но ваше "не могу" продлит страдания. желаю вам сил и принять решение все-таки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кетостерил бесполезно применять при последней стадии ХПН?СообщениеДобавлено: 06 сен 2015, 15:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 19:59
Автор темы

Сообщений: 2168
Мне больнее сейчас.... я не смогу теперь никому помогать, простите...................................................................................................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кетостерил бесполезно применять при последней стадии ХПН?СообщениеДобавлено: 06 сен 2015, 15:57 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
АРимма
АРимма писал(а):
я не смогу теперь никому помогать,

И что?.... Вы себе не представляете, КАК мне было больно, когда убили моих собак... КАК мне было больно, когда уходили Владочка, Дик, Гера, Зиночка.... Недавно- моя любимая Эленька :cry: Не можете отпустить, дать уйти спокойно? Ну, тогда вы- эгоист.... Не мучайте собаку, дайте уйти во сне, тихо и спокойно...Это страшно и тяжело- принять решение, но его нужно принять.

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кетостерил бесполезно применять при последней стадии ХПН?СообщениеДобавлено: 06 сен 2015, 16:05 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
АРимма писал(а):
Мне больнее сейчас....

ЕкатеринаН писал(а):

Мочевина в мозг, отказ НС, разрыв сердца - это больно!

Сомневаюсь, что вам больнее. :(

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кетостерил бесполезно применять при последней стадии ХПН?СообщениеДобавлено: 06 сен 2015, 16:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 апр 2014, 00:02
Сообщений: 646
Весной отпустил своего кота...это ужасно. Смотреть как он страдает и стонет я не смог. Хорошо подумайте и примите решение..это тяжело. Держитесь и очень Вам сочувствую


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кетостерил бесполезно применять при последней стадии ХПН?СообщениеДобавлено: 06 сен 2015, 16:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 12:53
Сообщений: 302
Понимаю, как вам больно, держитесь, лучше отпустите вашу собаку. Страшно будет, если у него начнется агония и судороги,они могут продолжаться достаточно долго,чтобы вы насмотрелись на это и винили себя впоследствии, что не усыпили вашу собаку раньше. Держитесь,сил вам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кетостерил бесполезно применять при последней стадии ХПН?СообщениеДобавлено: 06 сен 2015, 16:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:00
Сообщений: 21988
Откуда: Питер, метро ул.Дыбенко
Лучше не быть эгоистом и отпустить собаку.....
Сил Вам.

_________________
В 70-х годах они обвиняли доберманов, в 80-х они обвиняли немецких овчарок, в 90-х годах они обвиняли ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?
Клетки напрокат.Свободны 57,8,9,10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кетостерил бесполезно применять при последней стадии ХПН?СообщениеДобавлено: 06 сен 2015, 18:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
АРимма писал(а):
Мне больнее сейчас.... я не смогу теперь никому помогать, простите...................................................................................................


Купите Афобазол срочно, принимайте курсом. Помогает не сразу, накопительный эффект. Не успокаивает, но убирает эмоции. Не думайте о себе сейчас. Думайте о собаке и поступите, как лучше для него.

Кетостерил хорош, и всё же кардинально ситуацию не изменит.

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка