Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
1-2.jpg1.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
k-LNAA1yMFU.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgIMG_7407.JPGgIYcmgks49Q.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegg2.jpgmikro~23.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
g1.jpg
mikro~24.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpge4gFrnn4gpE.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
DSC_0085.JPG
cats_-10_28229.jpgQUi4VZn37oA.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpgmikro.jpg
mikro~12.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgDSC_0857~0.jpgIMG-0208.JPG01.jpg
IMG_2679-001.JPG
image-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_2086.JPG9YrRi9a7wxo~1.jpgotycIqu-LiI.jpg
3~0.jpg
945e0a16a23d.jpgBbx-F-yWfYg.jpg3rmsyMmq0Og.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 19:13





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 304 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось!СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 11:45 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2014, 15:36
Автор темы

Сообщений: 233
В связи с дважды покусанной мной (с разорванной рукой и прививками от бешенства), покусанными моими псами (один из которых побывал на операции), убитыми кошками и просто угрозой для людей и детей... мои соседи по даче решили убить приблудившегося пса.
Я уже писала про него. Остатки жалости к нему догорают. Моя последняя попытка пристроить его до его казни здесь.больше за судьбу этого злобного пса я отвечать не буду. :angry:
Если есть доброволец со своим загородным домом или большим желанием скорректировать поведение собаки - обращайтесь. расскажу где можно его забрать.

*собаки сбежала у кого-то с цепи и врядли подходит для квартирного содержания предупреждаю сразу.с другими животными он не ладит (только с лидерами,которые могут его подавить -видела как он с огромным псом прижимался к земле)

_________________
+7921-448-23-84
Ольга


Последний раз редактировалось Osa89 01 сен 2015, 11:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось!СообщениеДобавлено: 05 сен 2015, 19:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:29
Сообщений: 1928
Кирилл Алексеевич писал(а):
... Что "собака бывает кусачей только от жизни собачей" тоже известно.

Очень правильная песенка.
А помните, как дальше?

Собака хватает
Зубами за пятку,
Собака съедает
Гражданку Лошадку
И с ней гражданина Кота,
Когда проживает
Собака не в будке,
Когда у неё завывает
В желудке,
И каждому ясно,
Что эта собака -
Кру-у-у-глая сирота.

Никто не хватает
Зубами за пятку,
Никто не съедает
Гражданку Лошадку
И с ней гражданина Кота,
Когда у собаки
Есть будка и миска,
Ошейник, луна
И в желудке сосиска.
И каждому ясно,
Что эта собака -
Не круглая сирота!

Собака несчастная -
Очень опасна,
Ведь ей не везёт
В этой жизни
Ужасно,
Ужасно, как ей не везёт!
Поэтому лает она,
Как собака.
Поэтому злая она,
Как собака.
И каждому ясно,
Что эта собака
Всех без разбору
Грызёт!

Прекрасна собака,
Сидящая в будке!
У ней расцветают в душе
Незабудки,
В желудке играет кларнет!
Но шутки
С бродячей собакой бездомной
Опасны, особенно
Полночью тёмной, -
Вот самый собачий,
Вот самый огромный,
Огромный Собачий Секрет!

_________________
"Есть проблема леса, а есть проблема дерева.
Есть спасение дерева, а есть спасение леса."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось!СообщениеДобавлено: 05 сен 2015, 19:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
И еще неизменно доставляет один момент. Все стаезащитники талдычат одно и то же: сильный убивает слабого, это нормально; человек это хищник, смерть это естественно и так далее.
Однако все эти аргументы распространаяются только на ту ситуацию, когда БС кого-то убивают. БС убивает кошку - нормально. БС убивает краснокнижного марала - нормально. БС убивает домашнюю собаку - это природа. БС убивает человека - человек сам виноват, спровоцировал, и вообще люди сами всех убивают.
Логическим продолжением этой цепочки было бы "человек убивает БС - это нормально". Но вот тут стаезащиту клинит. И начинается истерика, обзывательства, проклятия и прочий поток сознания, из которого можно вычленить только одно: по непонятным причинам, существующим только в головах стаезащитников, к БС закон джунглей применим только в одностороннем порядке. БС убивать нельзя. Им самим убивать можно. ИХ САМИХ - нельзя. Никогда и нигде, ни при каких обстоятельствах. Даже в целях самозащиты.
А дальше становится совсем весело. С рассуждений о законе джунглей, естественности смерти и праве сильного стаезащитники резко преходят в другую тональность и начинают петь о гармонии, гуманизме, сострадании, человечности, нравственных ценностях, доброй душе и чутком сердце - в общем, обо всех тех вещах, которые по отношению к закону джунглей являются противоположными и взаимоисключающими.
Как так? где логика?
Жертвам БС - примитивный закон джунглей и право сильного, получите-распишитесь. Самим БС - подайте рафинированный продукт развития человеческой этики, а кто против - вам закон джунглей.
Не, ребята, так не бывает!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось!СообщениеДобавлено: 05 сен 2015, 19:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:12
Сообщений: 2514
Откуда: Токсово
Бог, мой.. Они всё не успокоятся .. Вы что тут днюете и ночуете?
Уже и стихи в ход пошли.. :D
Идите лучше прогуляться - тёплые деньки скоро закончатся :)

Osa89

Как там пёс? Есть новости? :?

_________________
8961 800 30 12 ( периодически в роуминге )
Cветлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось!СообщениеДобавлено: 05 сен 2015, 19:48 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Сообщений: 7689
Человек создал тему, чтоб пришла помощь, так пришли те, кто троллит уже не одну страницу.
Ольга, желаю, чтоб у песика все сложилось хорошо. Самое главное, чтоб люди ему хорошие попались.
У меня собака, выловленная отловщиком в полугодовалом возрасте, плюс 2 мес неудачных передержек, от страха могла цапнуть. В сентябре ровно 2 года, как она у меня. Собака изумительная, ласковая, добрая и очень послушная, единственная собака, с которой спокойно иду до места прогулки, не держа на поводке, знаю, что ни к кому не подойдет, не облает, ничего не схватит. Дома с кошкой, которая к сожалению ручной до конца не стала, самые лучшие друзья, лягут вместе, облизывают друг друга. Самое главное любовь и терпение.
И еще письмо женщины, написанное мне через год после пристройства полугодовалого щенка (это для тех, кто считает, что от бездомной собаки или щенка ждать уже нечего), щенка этого выловили в 3 мес. был лидер в свой стайке,кусался, жрался, конечно к моменту пристройства, уже адаптировался, после она второго взяла из приюта , вот что она написала: "А какая я гордая, когда мои пёсы со мной по городским улицам спокойно идут на команде "Рядом" ! По команде останавливаются или продолжают движение, не отвлекаются и не ввязываются в свары с другими истерично лаящими и рвущимися с поводков у других хозяев собаками! Меня прям распирает от гордости и счастья, как красиво мы идём! Знаю, воображать нехорошо, но мне не удержаться! Ведь это всё мои труды по воспитанию, это всё мои пёсы так безмерно меня любят и уважают! И я их люблю!!!"
А по поводу разорванных рук или одежды, такие советы читала от ненавистников собак, которые именно так и советуют людям избавляться от собак, даже от безобидных именно, заявить, что собака бросилась, укусила, порвала и т.д., хоть на самом деле такого и не было.

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось!СообщениеДобавлено: 05 сен 2015, 19:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
alfik, просто некоторые "одержимые идеей" не понимают, что и без БС, как они выражаются, хоть, и среди уличных есть породистые (всё дело рук человеческих), кошек бездомных уничтожают , прежде всего, ЛЮДИ.... Но ведь проще разглагольствовать об ужасах, наводимых БС.....
alfik писал(а):
Идите лучше прогуляться - тёплые деньки скоро закончатся :)


а, как же гулять?, везде БС рвущие, правда в первую очередь блокадниц, у них, наверное, мясо вкуснее, нет блокадниц, так порвут всё остальное, ужас-ужасный.....

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось!СообщениеДобавлено: 05 сен 2015, 19:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:12
Сообщений: 2514
Откуда: Токсово
Cerina писал(а):
а, как же гулять?, везде БС рвущие, правда в первую очередь блокадниц, у них, наверное, мясо вкуснее, нет блокадниц, так порвут всё остальное, ужас-ужасный.....


+100 :P

Такое впечатление, что они часами пасут тему в ожидании прочесть: пса забили ..

Не дождётесь ! {crz}

_________________
8961 800 30 12 ( периодически в роуминге )
Cветлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось!СообщениеДобавлено: 05 сен 2015, 20:12 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2014, 15:36
Автор темы

Сообщений: 233
Собака на том же месте по словам соседки...планирую завтра забрать клетку и на отлов.Если не получится то тогда на будних.

_________________
+7921-448-23-84
Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось!СообщениеДобавлено: 05 сен 2015, 20:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:12
Сообщений: 2514
Откуда: Токсово
Osa89 писал(а):
Собака на том же месте по словам соседки...планирую завтра забрать клетку и на отлов.Если не получится то тогда на будних.


Молодец, всё получится)) :ok:

_________________
8961 800 30 12 ( периодически в роуминге )
Cветлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось!СообщениеДобавлено: 05 сен 2015, 20:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
alfik писал(а):

Молодец, всё получится)) :ok:

Получится обязательно!!!

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось!СообщениеДобавлено: 05 сен 2015, 20:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
riu писал(а):
Меня прям распирает от гордости и счастья, как красиво мы идём! Знаю, воображать нехорошо, но мне не удержаться! Ведь это всё мои труды по воспитанию, это всё мои пёсы так безмерно меня любят и уважают! И я их люблю!!!"

:ok: , здорово!!!
Гордость, такое замечательное чувство!
Я тоже горжусь, даже самыми маленькими достижениями, у меня сложная девочка, но я так горжусь, когда получается задуманное {yee}
Любовь и ГОРДОСТЬ за свои труды, самые чудесные чувства!!! Они движут! И сдвинут "горы" :ya za: :ya za: :ya za:

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось!СообщениеДобавлено: 05 сен 2015, 20:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Cerina писал(а):
:ok: , здорово!!!
Гордость, такое замечательное чувство!
Я тоже горжусь, даже самыми маленькими достижениями, у меня сложная девочка, но я так горжусь, когда получается задуманное {yee}
Любовь и ГОРДОСТЬ за свои труды, самые чудесные чувства!!! Они движут! И сдвинут "горы" :ya za: :ya za: :ya za:

Давайте лучше поговорим про тупые ответы, как обещано ....

С В. - она же Вика Александрова - мне довелось работать в одной замечательной творческой мастерской. Вика работала у нас кладовщицей, как и её сестра-близнец Ира Галич (C.). Обе тётки крайне ограниченные, но хамоватые. Занимались выдачей и приёмом работы для мастеров-гравёров, в связи с чем - конечно же! лучше всех "знали" что и как, и любили "со знанием дела" поучить собственно мастеров. А мастерская, надо сказать, в том числе выполняла малотиражные и индивидуальные заказы для фирмы "Фаберже" - да-да, той самой, которой владеет правнучка знаменитого Карла, Татьяна Фаберже. Иногда мы делали реплики вещей из коллекции Эрмитажа (причём со всеми разрешениями).
Помнится, моё терпение закончилось быстро. На Новый год у нас случилась сдача крупного заказа, и очередные Викины выступления на тему "об историческом соответствии рисунка", в том контексте, разумеется, что, мол, не соответствует. А после - корпоратив. После первой порции горячительных напитков народ высыпал на лестницу перекурить. "Вика! - я специально громко обращаюсь к нашему "эксперту", слышат это все, - ты давно работаешь, всё знаешь, ответь мне на один вопрос!" Вика глядит снисходительно. "Я вот задумалась, - продолжаю, - мы же инициалы Александра Первого гравируем? Гравируем. И Александра Второго. И Третьего. И даже Николая Первого и Второго тоже. А почему ж Николая Третьего-то не делаем?! Может, надо подсказать уже директору?" А народ вокруг затих и навострил уши - кое-кто уже улыбается.
Вика не раздумывала ни одной секунды: "Ну что ты ерунду всякую спрашиваешь!" (ну неужели знает?) "Да, да, чушь какую-то, это и так всем понятно, ни у кого такого вопроса не возникает, только у тебя..." - это уже Ира вторит, они близнецы и часто отвечают одновременно. "Николай Третий, - выдаёт Вика, - был не так популярен, как Николай Второй и Николай Первый, понимаешь? И совершенно незачем его инициалы делать, этого нашего царя и за границей-то никто не знает". Громко так, уверенно. Ира опять исправно вторит, но попытки развить тему заглушаются всеобщим хохотом. Обе сестрички ещё некоторое время не понимают причин бурной радости окружающих, пока кто-то наконец, не объясняет вслух по доброте душевной. Ещё более громкий вопль "Так это не я сказала, это вон она придумала про
какого-то Николая Третьего!" (дошло, кажется!) тонет во всеобщем гвалте - мастера в приподнятом настроении идут допивать. Пустячок, а приятно, ага.
Не любили у нас сестричек за тупость и самодовольство.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось!СообщениеДобавлено: 05 сен 2015, 20:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
Saheli писал(а):
Да, где уж мне понять.

Мою психику нарушают порванные среди бела дня у метро блокадницы.
И сожранные в садоводстве пенсионерки

Да, и слезы пожилой женщины, которой не повезло пережить всех своих близких, последние близкие существа - кошки во дворе, которых она кастрирвует, кормит, при этом 2 раза в день моет мисочки, крепит их резинками, чтобы не улетели... а тут добренькие импортируют стаю, стая рвет кошек, которых старушка кормила во дворе несколько лет, оплачивала кастрацию и проч, а потом она холодными ночами, с больными ногами - стережет оставшихся кошек, прогоняет стаю - способную сожрать человека куда как покрепче нее... так вот, ее слезы на мою тонкую душевную организацию влияют крайне негативно.

И сцены разрывания стаями кошек я больше не хочу видеть. Это страшное и жестокое зрелище - кошка умирает медленно, в мучениях, ее еще живую треплют, отрывают от нее по кусочку, едят ей внутренности, а она еще жива! Люди, которые это видели и рассуждают что это-де природа, доступный биоматериал и т.д. - бессердечные мрази, ИМХО. Это не природа. Это город, антропогенная среда, и порядки там устанавливают люди. Или нелюди...

И не надо тут про общение с природой и прочее блаблабла. Природа - в лесу. Радость от общения - с домашними питомцами. Вынужденное общение со стаями бродячек не приятно никому, кроме малочисленных и весьма специфических личностей с явными проблемами по части социализации, а то и психики. Остальные (как топикстартер) любить любят, но предпочитают делать это на расстоянии, берегут свою зону комфорта. А на остальных - плевать.

Особенно слово "гармония "доставило". Это, что ли, гармония?
Сколько с начала года по России людей сожрали? А сколько покусали? Гармоничненько так, да? Шел в школу, по делам и т.п. - по дороге пообщался с "природой" , итог общения - летальный исход от болевого шока и обширной кровопотери. Гармоничненько!
А как гармонично ходить по улицам и смотреть на мучительную смерть животных-компаньонов в зубах синантропных полухищников-полупадальщиков!
И не только компаньонов, а вообще всего живого. Всей фауны, за исключением паразитарной.

Может, Вы слово не к месту употребили?
извините, но я могу только с ужасом представить себе человека, который искренне считает ЭТО - гармонией, и хотел бы в окружении такой "гармонии" жить. Это уже извращение на грани садизама, ИМХО. Я хоть и гот, и эстетизация смерти и прочий декаданс мне греют душу - но это уже даже не готичненько, это вообще вне какой-либо эстетики.

Да, у детей, которые постоянно становятся свидетелями нападений БС на людей и разрывания кошек и домашних собак - конечно, развивается чувство доброты. Особенно когда им говорят, что это правильно, нормально и так и должно быть - мол, это природа, это закон джунглей, кто сильный, тот и прав, кто слабый - тот доступный биоматериал для сильного, а кому слабого жалко - тот моральный урод и неправильно мыслит, потому что слабый всегда сам виноват и нечего его жалеть и защищать!
Хорошо, что детачке бывают разные, и выводы из этих зрелищ (и сопутствующих комментариев) тоже делают разные. Я в детстве сделала иной вывод: что надо защищать слабых и обламывать тех, кто слабых обижает. Так обламывать, чтобы впредь неповадно было обижать.




Кошки не должны болтаться по улицам,собаки должны быть на поводке у хозяина.И до тех пор,пока люди не станут ответственными или не появится закон регулирующий ответственность за содержание животных,так и будут разодранные кошки,стаи собак.Кстати кошек рвут и хозяйские собаки,так же как и хозяева натравливают на бездомных собак своих животных.
И для тех у кого с восприятием проблемы повторю вне зависимости от того пенсионер,ветеран,ребёнок или просто обыватель УКУСЫ И НАПАДЕНИЯ НЕ ДОПУСТИМЫ.
Впрочем и жестокие расправы не говорят о психическом здоровье .

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось!СообщениеДобавлено: 05 сен 2015, 20:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
YuliLo писал(а):
Да и еще , не убирая вовремя причину , мы рождаем войну . Если стая собак будет рвать моего - ребенка -собаку , у меня на глазах , и у меня будет оружие .,, я честно честно , постараюсь порешить совсем обидчика . Или кто -то будет по другому :bye: !?
Но вообще стая меня ни разу не тревожила сильно , было дело , что отмахивалась с трудом , хотели отхватить кусочек моего бульдожки , но обошлось . В этот момент мечтаешь не о гуманизме {haa} стресс сильнейший ..



Обозначьте причину .

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось!СообщениеДобавлено: 05 сен 2015, 20:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
Saheli писал(а):
Да, где уж мне понять.

Мою психику нарушают порванные среди бела дня у метро блокадницы.
И сожранные в садоводстве пенсионерки

Да, и слезы пожилой женщины, которой не повезло пережить всех своих близких, последние близкие существа - кошки во дворе, которых она кастрирвует, кормит, при этом 2 раза в день моет мисочки, крепит их резинками, чтобы не улетели... а тут добренькие импортируют стаю, стая рвет кошек, которых старушка кормила во дворе несколько лет, оплачивала кастрацию и проч, а потом она холодными ночами, с больными ногами - стережет оставшихся кошек, прогоняет стаю - способную сожрать человека куда как покрепче нее... так вот, ее слезы на мою тонкую душевную организацию влияют крайне негативно.

И сцены разрывания стаями кошек я больше не хочу видеть. Это страшное и жестокое зрелище - кошка умирает медленно, в мучениях, ее еще живую треплют, отрывают от нее по кусочку, едят ей внутренности, а она еще жива! Люди, которые это видели и рассуждают что это-де природа, доступный биоматериал и т.д. - бессердечные мрази, ИМХО. Это не природа. Это город, антропогенная среда, и порядки там устанавливают люди. Или нелюди...

И не надо тут про общение с природой и прочее блаблабла. Природа - в лесу. Радость от общения - с домашними питомцами. Вынужденное общение со стаями бродячек не приятно никому, кроме малочисленных и весьма специфических личностей с явными проблемами по части социализации, а то и психики. Остальные (как топикстартер) любить любят, но предпочитают делать это на расстоянии, берегут свою зону комфорта. А на остальных - плевать.

Особенно слово "гармония "доставило". Это, что ли, гармония?
Сколько с начала года по России людей сожрали? А сколько покусали? Гармоничненько так, да? Шел в школу, по делам и т.п. - по дороге пообщался с "природой" , итог общения - летальный исход от болевого шока и обширной кровопотери. Гармоничненько!
А как гармонично ходить по улицам и смотреть на мучительную смерть животных-компаньонов в зубах синантропных полухищников-полупадальщиков!
И не только компаньонов, а вообще всего живого. Всей фауны, за исключением паразитарной.

Может, Вы слово не к месту употребили?
извините, но я могу только с ужасом представить себе человека, который искренне считает ЭТО - гармонией, и хотел бы в окружении такой "гармонии" жить. Это уже извращение на грани садизама, ИМХО. Я хоть и гот, и эстетизация смерти и прочий декаданс мне греют душу - но это уже даже не готичненько, это вообще вне какой-либо эстетики.

Да, у детей, которые постоянно становятся свидетелями нападений БС на людей и разрывания кошек и домашних собак - конечно, развивается чувство доброты. Особенно когда им говорят, что это правильно, нормально и так и должно быть - мол, это природа, это закон джунглей, кто сильный, тот и прав, кто слабый - тот доступный биоматериал для сильного, а кому слабого жалко - тот моральный урод и неправильно мыслит, потому что слабый всегда сам виноват и нечего его жалеть и защищать!
Хорошо, что детачке бывают разные, и выводы из этих зрелищ (и сопутствующих комментариев) тоже делают разные. Я в детстве сделала иной вывод: что надо защищать слабых и обламывать тех, кто слабых обижает. Так обламывать, чтобы впредь неповадно было обижать.



Сколько людей погибло в ДТП?Маленькая война.Запретить автотранспорт.Разрешить родственникам погибших убивать виновников

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось!СообщениеДобавлено: 05 сен 2015, 20:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:12
Сообщений: 2514
Откуда: Токсово
Saheli писал(а):
Давайте лучше поговорим про тупые ответы, как обещано ....

С В. - она же Вика Александрова - мне довелось работать в одной замечательной творческой мастерской. Вика работала у нас кладовщицей, как и её сестра-близнец Ира Галич (C.). Обе тётки крайне ограниченные, но хамоватые. Занимались выдачей и приёмом работы для мастеров-гравёров, в связи с чем - конечно же! лучше всех "знали" что и как, и любили "со знанием дела" поучить собственно мастеров. А мастерская, надо сказать, в том числе выполняла малотиражные и индивидуальные заказы для фирмы "Фаберже" - да-да, той самой, которой владеет правнучка знаменитого Карла, Татьяна Фаберже. Иногда мы делали реплики вещей из коллекции Эрмитажа (причём со всеми разрешениями).
Помнится, моё терпение закончилось быстро. На Новый год у нас случилась сдача крупного заказа, и очередные Викины выступления на тему "об историческом соответствии рисунка", в том контексте, разумеется, что, мол, не соответствует. А после - корпоратив. После первой порции горячительных напитков народ высыпал на лестницу перекурить. "Вика! - я специально громко обращаюсь к нашему "эксперту", слышат это все, - ты давно работаешь, всё знаешь, ответь мне на один вопрос!" Вика глядит снисходительно. "Я вот задумалась, - продолжаю, - мы же инициалы Александра Первого гравируем? Гравируем. И Александра Второго. И Третьего. И даже Николая Первого и Второго тоже. А почему ж Николая Третьего-то не делаем?! Может, надо подсказать уже директору?" А народ вокруг затих и навострил уши - кое-кто уже улыбается.
Вика не раздумывала ни одной секунды: "Ну что ты ерунду всякую спрашиваешь!" (ну неужели знает?) "Да, да, чушь какую-то, это и так всем понятно, ни у кого такого вопроса не возникает, только у тебя..." - это уже Ира вторит, они близнецы и часто отвечают одновременно. "Николай Третий, - выдаёт Вика, - был не так популярен, как Николай Второй и Николай Первый, понимаешь? И совершенно незачем его инициалы делать, этого нашего царя и за границей-то никто не знает". Громко так, уверенно. Ира опять исправно вторит, но попытки развить тему заглушаются всеобщим хохотом. Обе сестрички ещё некоторое время не понимают причин бурной радости окружающих, пока кто-то наконец, не объясняет вслух по доброте душевной. Ещё более громкий вопль "Так это не я сказала, это вон она придумала про
какого-то Николая Третьего!" (дошло, кажется!) тонет во всеобщем гвалте - мастера в приподнятом настроении идут допивать. Пустячок, а приятно, ага.
Не любили у нас сестричек за тупость и самодовольство.


а чой- то было? :hmmm: в стиле Жшш ..

_________________
8961 800 30 12 ( периодически в роуминге )
Cветлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось!СообщениеДобавлено: 05 сен 2015, 21:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Saheli писал(а):
Давайте лучше поговорим про тупые ответы, как обещано ....

С В. - она же Вика Александрова - мне довелось работать в одной замечательной творческой мастерской. Вика работала у нас кладовщицей, как и её сестра-близнец Ира Галич (C.). Обе тётки крайне ограниченные, но хамоватые. Занимались выдачей и приёмом работы для мастеров-гравёров, в связи с чем - конечно же! лучше всех "знали" что и как, и любили "со знанием дела" поучить собственно мастеров. А мастерская, надо сказать, в том числе выполняла малотиражные и индивидуальные заказы для фирмы "Фаберже" - да-да, той самой, которой владеет правнучка знаменитого Карла, Татьяна Фаберже. Иногда мы делали реплики вещей из коллекции Эрмитажа (причём со всеми разрешениями).
Помнится, моё терпение закончилось быстро. На Новый год у нас случилась сдача крупного заказа, и очередные Викины выступления на тему "об историческом соответствии рисунка", в том контексте, разумеется, что, мол, не соответствует. А после - корпоратив. После первой порции горячительных напитков народ высыпал на лестницу перекурить. "Вика! - я специально громко обращаюсь к нашему "эксперту", слышат это все, - ты давно работаешь, всё знаешь, ответь мне на один вопрос!" Вика глядит снисходительно. "Я вот задумалась, - продолжаю, - мы же инициалы Александра Первого гравируем? Гравируем. И Александра Второго. И Третьего. И даже Николая Первого и Второго тоже. А почему ж Николая Третьего-то не делаем?! Может, надо подсказать уже директору?" А народ вокруг затих и навострил уши - кое-кто уже улыбается.
Вика не раздумывала ни одной секунды: "Ну что ты ерунду всякую спрашиваешь!" (ну неужели знает?) "Да, да, чушь какую-то, это и так всем понятно, ни у кого такого вопроса не возникает, только у тебя..." - это уже Ира вторит, они близнецы и часто отвечают одновременно. "Николай Третий, - выдаёт Вика, - был не так популярен, как Николай Второй и Николай Первый, понимаешь? И совершенно незачем его инициалы делать, этого нашего царя и за границей-то никто не знает". Громко так, уверенно. Ира опять исправно вторит, но попытки развить тему заглушаются всеобщим хохотом. Обе сестрички ещё некоторое время не понимают причин бурной радости окружающих, пока кто-то наконец, не объясняет вслух по доброте душевной. Ещё более громкий вопль "Так это не я сказала, это вон она придумала про
какого-то Николая Третьего!" (дошло, кажется!) тонет во всеобщем гвалте - мастера в приподнятом настроении идут допивать. Пустячок, а приятно, ага.
Не любили у нас сестричек за тупость и самодовольство.

{crz} {crz} {crz} это Калинина, ЧС -передержка, сахели, вы меня порадовали, я в принципе, подозревала, что вы на одной волне можете быть с этой Калининой-Ланской, теперь ясно, вы такая же, всё встало на свои места....
кстати, факты и должности искажены {haa} {haa} {haa}, но пусть всё это будет на вашей совести и на совести этой полнейшей идиотины , так называемой Ланской, я посмеялась.... уж, как ей хотелось быть великой художницей, великой гравёршей и, вообще, умопомрачительной женщиной, но, увы, не сложилось, теперь она толстая, мерзкая ЧС передержка.... :bye:

ps написать можно всё, что угодно, интернет стерпит всё, и при чём тут бредовые ваши ответы и бредовый рассказ ланской, точно на одной волне :sick:

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось!СообщениеДобавлено: 05 сен 2015, 21:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
:D :D рассмешила сахели, такое можно воспринимать и выкладывать только в пьяном бреду {alc}
на работе, некогда..., но посмеялась от души... :D

да... припишу, рада за вашу дружбу... подходите друг-другу :ok:

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Последний раз редактировалось Викторияал 05 сен 2015, 21:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось!СообщениеДобавлено: 05 сен 2015, 21:44 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27671
Откуда: Васька, Гавань
Cerina писал(а):
{crz} {crz} {crz} это Калинина, ЧС -передержка, сахели, вы меня порадовали, я в принципе, подозревала, что вы на одной волне можете быть с этой Калининой-Ланской, теперь ясно, вы такая же, всё встало на свои места....
кстати, факты и должности искажены {haa} {haa} {haa}, но пусть всё это будет на вашей совести и на совести этой полнейшей идиотины , так называемой Ланской, я посмеялась.... уж, как ей хотелось быть великой художницей, великой гравёршей и, вообще, умопомрачительной женщиной, но, увы, не сложилось, теперь она толстая, мерзкая ЧС передержка.... :bye:

ps написать можно всё, что угодно, интернет стерпит всё, и при чём тут бредовые ваши ответы и бредовый рассказ ланской, точно на одной волне :sick:


Чс передержка Калининой стоит для собаки нынче 11500 в месяц ;)

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось!СообщениеДобавлено: 05 сен 2015, 21:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Васька писал(а):
Чс передержка Калининой стоит для собаки нынче 11500 в месяц ;)

Спрос определяет предложение ;)

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось!СообщениеДобавлено: 05 сен 2015, 22:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Васька писал(а):

Чс передержка Калининой стоит для собаки нынче 11500 в месяц ;)

она ещё и собак берёт :( , тварь...

PS вспомнила тему, про привязанного к батарее щенка...., неужели, везут в такие условия.

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Последний раз редактировалось Cerina 05 сен 2015, 22:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось!СообщениеДобавлено: 05 сен 2015, 22:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
TOFSLA писал(а):
Спрос определяет предложение ;)

нет, тут не в спросе, а в лени, найти другую и не по такой цене..., лишь бы избавиться...

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось!СообщениеДобавлено: 05 сен 2015, 22:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Cerina писал(а):
нет, тут не в спросе, а в лени, найти другую и не по такой цене..., лишь бы избавиться...
Хоть как называйте, результат один

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось!СообщениеДобавлено: 05 сен 2015, 22:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
TOFSLA писал(а):
Хоть как называйте, результат один

ну вот, мразь и процветает ;)


спасибо сахели, ещё раз напоминание об этой мрази!
Люди, запомните туда везти животных можно только на их погибель и на набивание брюха этой неадекватной Особи, и ещё, выпить будет на что {yee}
ЛАНСКАЯ- Калинина ЧС передержка с жестоким обращением!!! https://vk.com/elenalanskaya

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось!СообщениеДобавлено: 05 сен 2015, 22:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Cerina писал(а):
ну вот, мразь и процветает ;)
Зообизнес прекрасная ниша для процветания таких, для кого животные только средство достижения цели.

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось!СообщениеДобавлено: 05 сен 2015, 22:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:29
Сообщений: 1928
riu писал(а):
Человек создал тему, чтоб пришла помощь, так пришли те, кто троллит уже не одну страницу.
Ольга, желаю, чтоб у песика все сложилось хорошо. Самое главное, чтоб люди ему хорошие попались.
У меня собака, выловленная отловщиком в полугодовалом возрасте, плюс 2 мес неудачных передержек, от страха могла цапнуть. В сентябре ровно 2 года, как она у меня. Собака изумительная, ласковая, добрая и очень послушная, единственная собака, с которой спокойно иду до места прогулки, не держа на поводке, знаю, что ни к кому не подойдет, не облает, ничего не схватит. Дома с кошкой, которая к сожалению ручной до конца не стала, самые лучшие друзья, лягут вместе, облизывают друг друга. Самое главное любовь и терпение.
И еще письмо женщины, написанное мне через год после пристройства полугодовалого щенка (это для тех, кто считает, что от бездомной собаки или щенка ждать уже нечего), щенка этого выловили в 3 мес. был лидер в свой стайке,кусался, жрался, конечно к моменту пристройства, уже адаптировался, после она второго взяла из приюта , вот что она написала: "А какая я гордая, когда мои пёсы со мной по городским улицам спокойно идут на команде "Рядом" ! По команде останавливаются или продолжают движение, не отвлекаются и не ввязываются в свары с другими истерично лаящими и рвущимися с поводков у других хозяев собаками! Меня прям распирает от гордости и счастья, как красиво мы идём! Знаю, воображать нехорошо, но мне не удержаться! Ведь это всё мои труды по воспитанию, это всё мои пёсы так безмерно меня любят и уважают! И я их люблю!!!"
Ну, такие случаи можно только приветствовать. И Вы, и Ваша знакомая проделали большую и честную работу. И главное, что ответственность за этих собак приняли и несли до победы.

_________________
"Есть проблема леса, а есть проблема дерева.
Есть спасение дерева, а есть спасение леса."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось!СообщениеДобавлено: 05 сен 2015, 23:07 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27671
Откуда: Васька, Гавань
Lessia писал(а):
Ну, такие случаи можно только приветствовать. И Вы, и Ваша знакомая проделали большую и честную работу. И главное, что ответственность за этих собак приняли и несли до победы.

Так и я с улицы забрала. Воспитала.
А суки отравили.
Еще и сюда приходят мнение свое излагать }:)

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось!СообщениеДобавлено: 06 сен 2015, 00:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Cerina писал(а):
спасибо сахели, ещё раз напоминание об этой мрази!
Люди, запомните туда везти животных можно только на их погибель и на набивание брюха этой неадекватной Особи, и ещё, выпить будет на что {yee}
ЛАНСКАЯ- Калинина ЧС передержка с жестоким обращением!!! https://vk.com/elenalanskaya

а интеллект и доброта так и светятся на ясном челе :D
Изображение

Сахели, а что значит С В.? просветите...
Цитата:
С В. - она же Вика Александрова


А собаки здесь у многих с улицы, приютов и неблагополучных ситуаций, у меня в том числе... были, есть и будут, именно такие.
И, действительно, гордость и радость за своих, сначала потерянных, несчастных, непонимающих, что от них хотят, готовых кусаться, прятаться, убегать, а потом умных, весёлых, смелых собак.

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Последний раз редактировалось Викторияал 06 сен 2015, 01:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось!СообщениеДобавлено: 06 сен 2015, 01:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Викторияал писал(а):
Сахели, а что значит С В.? просветите...

Ну там был кодовый номер.
Мы картотеку с компроматом ведем, каждому индивидуальный номер и серию присваиваем.

Ну как агент 007 - с правом на убийство.
У нас категории типа умеренно упоротый, очень упоротый, кастрюля, зообаб, зоолохотронщик и так далее. Это будет серия. А индивидуальный номер начинается с первой буквы ника.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось!СообщениеДобавлено: 06 сен 2015, 01:03 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26793
Откуда: Ч.Речка
Saheli писал(а):
Ну там был кодовый номер. Мы картотеку с компроматом ведем, каждому индивидуальный номер и серию присваиваем.Ну как агент 007 - с правом на убийство.У нас категории типа умеренно упоротый, очень упоротый, кастрюля, зообаб, зоолохотронщик и так далее. Это будет серия. А индивидуальный номер начинается с первой буквы ника.


Что бы не потерялось.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Забьём псину лопатами!"...терпение соседей кончилось!СообщениеДобавлено: 06 сен 2015, 01:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Викторияал писал(а):
а интеллект и доброта так светятся на ясном челе :D


ты забыла про творческий склад ума и красоту персонажа, а чё, ей можно, а мне нельзя вспомнить, и не в коем случае не плохо, а с удовольствием :D
помню, олюшка, так её называли гравёры {haa} , пришла в комбинезоне имитирующем змеиную кожу, с огромным декольте, вспоминаю, смеюсь...., так идя на работу, видела выпученные глаза наших мужчин с вопросом: а ты видела, нет , говорю, не видела...., а потом увидела :D :D :D , хочу сказать, она ненамного была "стройнее", чем на этом фото, вот и представьте, какая красота была Явлена на рабочем месте, а как она хотела за каждого замуж,оооо, это отдельная песТня....
олюшка, сахели, и ещё раз, олюшка, вы сделали этот вечер :D :D :D


ps допишу здесь, не хочется новый пост уж делать, об олюшке можно много чего написать, но правду, а не эту лажу, которую выложила сахели, это характеризует олюшку и всех подобных, сложно у них с совестью и восприятием действительности, им всё хочется быть ЛУЧШИМИ, но они не такие, вот это всё и видно по этой ЛИЧНОЙ переписке, совершенно, не относящейся к ВХ, но тем не менее выложенной сюда ;). Это расставляет многое по своим местам.... Хрен с тобой, сахели, коли вы, практически одно и то же с олюшкой...., убогих жалко...

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Последний раз редактировалось Cerina 06 сен 2015, 01:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 304 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка