Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Уважаемые форумчане!Пользуйтесь галереей для пристройства! Из неё можно делать репосты фото, что увеличивает шанс на поиск нового дома. Это быстро и совершенно бесплатно!
2-2.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg77QH0wBlNSE.jpgZDF9aO-IxF0.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
dogelight~1.jpg
Foto00441.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgviru_god.JPG20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
IMG_1211.JPG
XVur6mdIFNg.jpg20.jpgIMG_1212~0.JPGdik17.jpg
36909038.jpg
15.jpg0~0.jpg14.jpg20.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
0_146881_f5a8e6f2_XL.jpg
DSC_0639.jpg1510307631190.jpgmE2MN1EcRWs.jpgDSC_0857.jpg
11.jpg
DSC_0511.JPG15.jpg1638.jpgFyyBqPGrGlo.jpg
otycIqu-LiI.jpg
Foto0508.jpgIMG_2679-001.JPGL0L7G5kYFWQ~0.jpgqzjg1gbfrms.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
niZ279iI38M.jpg1~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 фев 2018, 04:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дымчато-серо-белая девочка-котенок, очень трепетный хрупкий ребенок.Отзовитесь, мама и папа!СообщениеДобавлено: 30 авг 2015, 10:23 
Новичок

Автор темы

Котенок Вернулся! Взявшая котенка-девочку женщина ( по соседству) просит забрать обратно! Муж и сын оказались против. Говорят - разоримся, что сказать..

Женщина отметила все "плюсы" котенка - сразу лоточек (+) (тьфу, тьфу, тьфу); мурчит беспрестанно и нежная очень, льнет (+); очень умненькая, по сравнению с ее кошкой - находчива, подвижна, в постоянном общении с человеком (+). "Минусы" -очень игрива, подвижна. Но я думаю, этот "вопрос" можно будет решить ранней кастрацией. ( Кстати, помогу взявшим людям со всем - с кастрацией тоже!).

По-прежнему считаю, что кошечке лучше будет где-нибудь в частном доме, коттедже, на природе! ну вот ест же призвание у людей! И у котов тоже! Кошка однозначно большая охотница и находчива.

А вот котенок:

Маленькая 2.5 месячная девочка-смышленыш ищет маму или папу для уютной жизни. Необыкновенно сообразительная, поражает своей находчивостью в сочетании с нежностью! Все "бытовые делишки" на пятёрочку! Самостоятельна! А самое главное - сверхтрепеная гармоничная х а р и з м а этого ребенка берет за Душу - ручки так и тянутся к ней, а она к ручкам...Родители - отзовитесь на ее зов...( только не к ребенку, она игрива!!!)

Анна, 8-981-105-82-97

Котенок в Контакте http://vk.com/id1255239?w=wall1255239_669%2Fall

P.S.

Готовы анализы - ВЕТТЕСТ:

Вирусный перитонит кошек -ПЦР - отрицательно

Панлейкопения кошек - ПЦР - отрицательно

Вирусный иммунодефицит кошек -ПЦР - отрицательно

Токсоплазмоз - ПЦР - отрицательно

Хламидиоз - ПЦР - отрицательно

Глисты и блохи прогнаны( если и были, она чистенькая была)

Вложения:
IMG_0505.JPG
IMG_0505.JPG [ 35.87 | Просмотров: 70 ]
IMG_0510.JPG
IMG_0510.JPG [ 32.15 | Просмотров: 97 ]
IMG_0523.JPG
IMG_0523.JPG [ 31.2 | Просмотров: 143 ]
IMG_0522.JPG
IMG_0522.JPG [ 29.95 | Просмотров: 138 ]
IMG_0504.JPG
IMG_0504.JPG [ 32.18 | Просмотров: 127 ]

Последний раз редактировалось Анн78 06 сен 2015, 13:56, всего редактировалось 18 раз(а).
Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Дымчато-серо-белая девочка, будущая крысоловка - в дом, на дачуСообщениеДобавлено: 30 авг 2015, 11:52 
Участник

Анна, пристраивайте лучше в квартиру! Лучше отдавать тем, кто любит кошек, а не тем, кому надо мышей ловить. И обязательно уточняйте, будут ли стерилизовать ( если люди против стерилизации, лучше не отдавать - кошка вырастет, начнет орать и метить, могут выкинуть) и есть ли сетки на окнах, чтобы котенок не вывалился из окна, застеклен ли балкон.
Ни в коем случае не отдавайте тем, кто ищет котенка в подарок!

Пристроить котенка можно через Авито, в контакте.

Помогите найти дом коту Пухлику https://vk.com/wall-113229629_840

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Дымчато-серо-белая девочка, будущая крысоловка - в дом, на дачуСообщениеДобавлено: 30 авг 2015, 11:57 
Новичок

Автор темы

Светлана, спасибо. Уже подразобралась, публикуюсь и в контакте.Правила отдачи прочла. Кошка в самом деле деловая, поэтому и написала так. В ней необыкновенное сочетание самостоятельности, ума и ласковости.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Дымчато-серо-белая девочка, будущая крысоловка - в дом, на дачуСообщениеДобавлено: 30 авг 2015, 12:07 
Старый знакомый

Если хотите пристроить в загородный дом (я за такое пристройство, если местность безопасна, нет трасс и собак), и у вас есть машина, то удобней всего постить в контакте в группах местных населенных пунктов

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Дымчато-серо-белая девочка, будущая крысоловка - в дом, на дачуСообщениеДобавлено: 30 авг 2015, 12:12 
Новичок

Автор темы

Спасибо, машины нет. Смотрю группы в контакте, все возможные использую. Вообще, есть ли шанс?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Дымчато-серо-белая девочка, будущая крысоловка - в дом, на дачуСообщениеДобавлено: 30 авг 2015, 12:13 
Новичок

Автор темы

Подскажите желательно ссылкам подобные группы!! Пожалуйста! Это Новое Девяткино, я если что и подвезу сама .

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Дымчато-серо-белая девочка, будущая крысоловка - в дом, на дачуСообщениеДобавлено: 30 авг 2015, 12:19 
Участник

Анн78 писал(а):
Спасибо, машины нет. Смотрю группы в контакте, все возможные использую. Вообще, есть ли шанс?

Конечно, пристроите, это не проблема.

Проблема пристроить ХОРОШО.

Помогите найти дом коту Пухлику https://vk.com/wall-113229629_840

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Дымчато-серо-белая девочка, будущая крысоловка - в дом, на дачуСообщениеДобавлено: 30 авг 2015, 12:37 
Старый знакомый

Анн78 писал(а):

Я как-то по местным группам за три дня пристроила трех щенков, еще и потом звонили на них. Местные группы живые, посещаемые, это главный источник актуальных новостей. Но это почти работа - надо сидеть и постить непрерывно, с фоточками

Группы искать просто: смотрите карту, находите ближайшие населенные пункты, вводите в поисковик контакта их названия

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Дымчато-серо-белая девочка, будущая крысоловка - в дом, на дачуСообщениеДобавлено: 30 авг 2015, 12:40 
Старый знакомый

также можно побросать по общим группам
списков полно

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Дымчато-серо-белая девочка, будущая крысоловка - в дом, на дачуСообщениеДобавлено: 30 авг 2015, 12:44 
Новичок

Автор темы

Спасибо огромное всем за ответы!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Дымчато-серо-белая девочка, будущая крысоловка - в дом, на дачуСообщениеДобавлено: 30 авг 2015, 13:05 
Свой на форуме

с чего вы взяли, что она будущая крысоловка?
Мышей ловят почти все кошачьи , а вот крыс ловят единицы.
Если отдадите в загородный дом в область... не стерилизованную кошку с целью ловить мышей (а вам откровенно вряд ли скажут, для чего нужна кошка) - вскоре ее дети пополнят ряды бездомных несчастных ничейных животных, которых в лучшем случае люди отвезут не в лес, а в коровник или подбросят к магазину.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Дымчато-серо-белая девочка, будущая крысоловка - в дом, на дачуСообщениеДобавлено: 30 авг 2015, 13:07 
Новичок

Автор темы

Спасибо, меня уже предупредили, я подумаю, возможно буду ждать и сама ее простерилизую тогда. А какой минимальный возраст для этого?Не подскажете?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Дымчато-серо-белая девочка, будущая крысоловка - в дом, на дачуСообщениеДобавлено: 30 авг 2015, 13:15 
Старый знакомый

Лучше самой
с 4 мес вроде уже можно.
В случае загородного дома - нужно

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Дымчато-серо-белая девочка, будущая крысоловка - в дом, на дачуСообщениеДобавлено: 30 авг 2015, 13:26 
Новичок

Автор темы

Узнаю. На самом деле уже неважно дом, квартира, очень жаль отдавать, и поэтому хочу именно надежно. А стерилизовать мне - не проблема.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Дымчато-серо-белая девочка, будущая крысоловка - в дом, на дачуСообщениеДобавлено: 30 авг 2015, 14:02 
Свой на форуме

не надо ждать ! . Просто ищите адекватных хозяев . и лучше в квартиру.
Чем старше кошка, тем сложнее найти хороший дом.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Дымчато-серо-белая девочка-котенок: кажется, слишком умная:)СообщениеДобавлено: 30 авг 2015, 14:03 
Новичок

Автор темы

Разумеется. это на крайний случай. Я ищу только самое надежное!И прямо сейчас Бог мне в помощь!!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Дымчато-серо-белая девочка-котенок: кажется, слишком умная:)СообщениеДобавлено: 30 авг 2015, 16:08 
Новичок

Автор темы

Уважаемые Участники Форума!

Пожалуйста, обратите внимание на эту кошечку!

С виду она неказиста, может быть, но она настолько трепетна в руках, посмотрите на фото. В ней необъяснимая нежность, так хочется найти ей добрую маму или папу! У меня были коты, но таких трепетных не было никогда. Помогите котенку обрести очаг.

Я очень жалею ее отдавать, но каждый раз, когда выхожу на кухню - у меня раздирает носоглотку и бронхи. К сожалению, нет шансов у меня. Она даже в руках ощущается, как трепещущий листик. Но при этом она далеко не без характера! Что то в ней есть такое необъяснимое, что при всей неказистости внешне она "берет" тебя , покоряет..

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Дымчато-серо-белая девочка-котенок, очень трепетный хрупкий ребенок.Отзовитесь, мама и папа!СообщениеДобавлено: 30 авг 2015, 18:52 
Активист

Мы не обратим внимания на эту кошечку, у нас самих выбор.....
Только будущих хозяев просите не стерилизовать киску, а кастрировать, это убережет её от больших проблем в будущем.
На Авито поставьте с более умилительными фотками.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Дымчато-серо-белая девочка-котенок, очень трепетный хрупкий ребенок.Отзовитесь, мама и папа!СообщениеДобавлено: 30 авг 2015, 18:53 
Новичок

Автор темы

Под Участниками Форума подразумеваются просматривающие страницу люди, которые в поиске! Разве я что то не так понимаю?

На Авито меня предупредили ставить, я к Авито не очень отношусь - я не права?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Дымчато-серо-белая девочка-котенок, очень трепетный хрупкий ребенок.Отзовитесь, мама и папа!СообщениеДобавлено: 30 авг 2015, 18:57 
Активист

Анн78 писал(а):
Под Участниками Форума подразумеваются просматривающие страницу люди, которые в поиске! Разве я что то не так понимаю?

На Авито меня предупредили ставить, я к Авито не очень отношусь - я не права?

Не правы, надо БЫСТРО использовать все возможности, киска растет!!!
И Авито, и доски, и контакт, а лучше всего платный пиар.
Посмотрите список форумов, там есть советы как пиарить самой, кого попросить сделать пиарные фото и другая помощь. Только помните что она растет на глазах, надо быстрее все это делать.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Дымчато-серо-белая девочка-котенок, очень трепетный хрупкий ребенок.Отзовитесь, мама и папа!СообщениеДобавлено: 30 авг 2015, 20:43 
Новичок

Автор темы

СОС!!!Помогите с платным пиаром!!! Не ориентируюсь!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Дымчато-серо-белая девочка-котенок, очень трепетный хрупкий ребенок.Отзовитесь, мама и папа!СообщениеДобавлено: 30 авг 2015, 20:45 
Новичок

Автор темы

Пиарю сама в контакте! Но кажется не эффективно. Разместила в Шансе и Из рук в руки.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Дымчато-серо-белая девочка-котенок, очень трепетный хрупкий ребенок.Отзовитесь, мама и папа!СообщениеДобавлено: 30 авг 2015, 20:49 
Участник

Какая очаровательная девочка! {yee} :hi: :ok: :love: :cats flower:

Изображение

Наши сайты:

Сайт о нашем британчике Тишеньки:

http://www.cattisha.com - :)

Наша доска объявлений (восстановлена!): :)

http://www.boards.cattisha.com/index.php/glavnaya

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Дымчато-серо-белая девочка-котенок, очень трепетный хрупкий ребенок.Отзовитесь, мама и папа!СообщениеДобавлено: 30 авг 2015, 20:50 
Участник

Сделала перепост! {yee} :love: :cats flower:

https://vk.com/id1255239?w=wall1255239_667%2Fall

Изображение

Наши сайты:

Сайт о нашем британчике Тишеньки:

http://www.cattisha.com - :)

Наша доска объявлений (восстановлена!): :)

http://www.boards.cattisha.com/index.php/glavnaya

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Дымчато-серо-белая девочка-котенок, очень трепетный хрупкий ребенок.Отзовитесь, мама и папа!СообщениеДобавлено: 06 сен 2015, 13:37 
Новичок

Автор темы

Большая Просьба - помогайте с пиаром!

Еще просьба - киньте сюда все адреса шансов, из рук в руки и каталог сайтов для пиара - не могу найти среди объявлений!Спасибо!!

Последний раз поднималось Анн78 06 сен 2015, 13:37.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]