Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
Kuzma.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg77QH0wBlNSE.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
k-LNAA1yMFU.jpg
1234567.jpg9XbkEIQoLe0.jpgFoto00441.jpgzBHYQacMepE.jpg
0~1.jpg
sTYpVHKyD0w.jpgDSC_3361.jpg1~0.jpgmikro~23.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
Mishanya_2.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg1~0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
aBQOr_TdYS05B15D.jpg
lyuter.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpgmikro~19.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.png
kkerke.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpgcats_-04.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
Koshka2.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
555~0.jpg
GD_2.jpgFKvMBt6RiLw.jpgBbx-F-yWfYg.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 11 май 2024, 07:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СОС!Потеряшка или очередной выкинутый пристроенный щенок.Посмотрите чей пожалуйста,быть беде,рядом дорога,собака мечетсяСообщениеДобавлено: 29 авг 2015, 14:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Автор темы

Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
ВИДЕО: http://www.youtube.com/watch?v=lbr8TqhH ... e=youtu.be
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Мечется у дорог ( в Моск. р-не) молодая сука метис лайки, возраст мес 5-6 вот вот течка начнется, очевидцы говорят появилась 2 нед назад бегала в ошейнике,потом ошейник как всегда кому то понадобился.....
Пыталась войти в магазин,ее прогоняют, я купила ей корма голодная ужасно,ела жадно.

ОЧЕНЬ ВСЕХ ПРОШУ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗМЕСТИТЬ ПРО НЕЕ ИНФОРМАЦИЮ Я НЕ УМЕЮ В КОНТАКТЕ ДЕЛАТЬ ПОСТЫ И ОБРАЩАТЬСЯ В " Я ПОТЕРЯЛСЯ"

Сама готова помочь финансово,так как очень болею и физически заняться полностью собакой не смогу.(ГДЕ НАХОДИТСЯ СОБАКА ЗНАЮ ПО ТЕЛ СКАЖУ не всем)

Ее по хорошему стерилизовать и на передержку,а потом пристроить уже нормальным людям,которые не потеряют.

Но что то мне подсказывает,что этого щеночка кто то уже пристраивал когда ей было 1,5 -2 мес -выросла и выкинули,а рисунок такой почти круг на холке белый очень редкий.... посмотрите может кто что вспомнит.
Мой тел : 8-911-72девять-0три-0четыре Илона.

СПАСИБО

_________________
Православное имя Елена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: СОС!Потеряшка или очередной выкинутый пристроенный щенок.Посмотрите чей пожалуйста,быть беде,рядом дорога,собака мечетсяСообщениеДобавлено: 29 авг 2015, 15:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
в ЯП на модерации http://vk.com/albums-29065178?z=photo-2 ... s-29065178 в Потеряшку чуть позже закину

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Потеряшка или очередной выкинутый пристроенный щенок.Посмотрите чей пожалуйста,быть беде,рядом дорога,собака мечетсяСообщениеДобавлено: 29 авг 2015, 15:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Знаю собаку
Куратор новичок была
Написала ей

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Потеряшка или очередной выкинутый пристроенный щенок.Посмотрите чей пожалуйста,быть беде,рядом дорога,собака мечетсяСообщениеДобавлено: 29 авг 2015, 16:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Автор
Добавьте в название темы про поиск передержки
Куратору однозначно ее некуда будет забирать-дома выпускница АСК. Которая не жалует других собак
Я пиарила этого щенка зимой

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Потеряшка или очередной выкинутый пристроенный щенок.Посмотрите чей пожалуйста,быть беде,рядом дорога,собака мечетсяСообщениеДобавлено: 29 авг 2015, 16:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
не знаю, будет ли теперь это актуальным... на ДП http://poteryashka.spb.ru/board/2-1-0-45527 рег.номер 108908. во встречных ничего.

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Потеряшка или очередной выкинутый пристроенный щенок.Посмотрите чей пожалуйста,быть беде,рядом дорога,собака мечетсяСообщениеДобавлено: 29 авг 2015, 16:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Ол-ля-ля писал(а):
Автор
Добавьте в название темы про поиск передержки
Куратору однозначно ее некуда будет забирать-дома выпускница АСК. Которая не жалует других собак
Я пиарила этого щенка зимой

в посте ЯП с картинкой {yee} http://vk.com/wall-29065178_492864

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Потеряшка или очередной выкинутый пристроенный щенок.Посмотрите чей пожалуйста,быть беде,рядом дорога,собака мечетсяСообщениеДобавлено: 29 авг 2015, 17:31 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14514
Сволочь куратор


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Потеряшка или очередной выкинутый пристроенный щенок.Посмотрите чей пожалуйста,быть беде,рядом дорога,собака мечетсяСообщениеДобавлено: 29 авг 2015, 19:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Собаку приютят
Помогите на зоотакси,я только из отпуска вышла,денег нет

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Последний раз редактировалось Ол-ля-ля 30 авг 2015, 23:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Потеряшка или очередной выкинутый пристроенный щенок.Посмотрите чей пожалуйста,быть беде,рядом дорога,собака мечетсяСообщениеДобавлено: 29 авг 2015, 19:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Ол-ля-ля
оля, не надо такси. есть СВОЙ человек, готовый отвезти. телефон сейчас в личку отправлю. позвони, пожалуйста.

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Потеряшка или очередной выкинутый пристроенный щенок.Посмотрите чей пожалуйста,быть беде,рядом дорога,собака мечетсяСообщениеДобавлено: 29 авг 2015, 21:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
cups
Лена спасибо
Созвонились-собаку нашли-отвезут
Девка с чипом((((
Помогите на стерилку!!!!

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Потеряшка или очередной выкинутый пристроенный щенок.Посмотрите чей пожалуйста,быть беде,рядом дорога,собака мечетсяСообщениеДобавлено: 29 авг 2015, 22:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
уфф т.к. это счастливое стечение обстоятельств кулачки/хвосты, чтобы доехали/хорошо ттт
на смайлики хорошие сил нет. совсем...
не потеряшка... брошенка...
https://vk.com/wall38659638_5065

Изображение
Изображение
Изображение
из темы ухожу, т.к. больше ничем помочь не смогу.
IILLOONNAA
спасибо вам огромное, что, не смотря на свою болезнь, вы нашли силы сообщить о беде мисти. надеюсь, что теперь у девочки всё будет только хорошо. желаю! ттт

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Потеряшка или очередной выкинутый пристроенный щенок.Посмотрите чей пожалуйста,быть беде,рядом дорога,собака мечетсяСообщениеДобавлено: 29 авг 2015, 22:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Спасибо Илоне за неравнодушие,Спасибо Наташке Завгородней и Гале,что согласились приютить Мисти
:thank you:

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Потеряшка или очередной выкинутый пристроенный щенок.Посмотрите чей пожалуйста,быть беде,рядом дорога,собака мечетсяСообщениеДобавлено: 30 авг 2015, 01:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Я очень благодарна всем ,вместе с Олей,но у меня вопрос и ко всем: А давно ли пиарщик отвечает за последующее происходящие?
Если Оля,просто так,обсолютно бесплатно пиарила этих двух щенок-то крайняя она??
Я считаю,что это не честно(
А куратору-я бы по роже(((
Света,если ты это читаешь,чтож ты как сволота то??
Мало тебе помогли?
Можно так с людьми поступать?
Хотя о чем я,,,,,

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Потеряшка или очередной выкинутый пристроенный щенок.Посмотрите чей пожалуйста,быть беде,рядом дорога,собака мечетсяСообщениеДобавлено: 30 авг 2015, 02:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Автор темы

Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
Люшка писал(а):
Я очень благодарна всем ,вместе с Олей,но у меня вопрос и ко всем: А давно ли пиарщик отвечает за последующее происходящие?
Если Оля,просто так,обсолютно бесплатно пиарила этих двух щенок-то крайняя она??
Я считаю,что это не честно(
А куратору-я бы по роже(((
Света,если ты это читаешь,чтож ты как сволота то??
Мало тебе помогли?
Можно так с людьми поступать?
Хотя о чем я,,,,,


Катя я считаю наезд данный не по адресу! Куратора согласна и я пнуть не откажусь)
Но к Ольге вроде здесь ни у кого никаких претензий нет вообще, она сама мне позвонила часов в 17 и попросила найти,поймать собаку,сводить ее чип проверить в ветеринарку,что нужно собирать на стерилизацию если есть чип в филлмора не стерил бесплатно, и подержать до приезда в 20 часов ,того,кто перевезет к Галине, вот и все....
Я все сделала купила поводок ошейник жетон фронтлайн корма 3кг с собой и плюс еще валялась в ногах у дочки чтобы она срочно выбежала и быстро быстро пофоткала ее для пиара ( теперь есть фото и видео) , как и обещала помощь финансово завтра утром планирую оплатить ее стерилизацию. Потом буду пиарить на авито отбирать ручки по тел и отправлять к Галине нормальных людей,это к сожалению на сегодня максимум ,что я могу...........конечно хотелось бы найти ей городскую кв передержку с упором на индивид. воспитание ,чтобы потом легче было уже адаптированную пристраивать ( да и Галине думаю такое пополнение не в радость особо,спасибо ей иначе куда было ее девать сегодня) .....буду думать искать......не зря же она на моем пути попалась позавчера...в общем хочется мне многое,но в силу обстоятельств,может и не смогу осуществить и довести до конца задуманное...

При чем здесь вообще Ольга? Ей огромное спасибо ,что все сегодня разрулила со всеми договорилась,так же как и наверное я и другие хочет помочь чем может этим несчастным изуродованным подросткам ,которыми никто не занимался все эти месяцы из за офигенного пристройства """" куратора"""" Ольге просто обидно за животинок я думаю.

_________________
Православное имя Елена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Потеряшка или очередной выкинутый пристроенный щенок.Посмотрите чей пожалуйста,быть беде,рядом дорога,собака мечетсяСообщениеДобавлено: 30 авг 2015, 02:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Автор темы

Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
а забирала я ее так : валяющуюся на газоне совсем одну..........
просто подошла и одела ошейник и повела к машине.....
пытался дядька на меня прыгать рвать поводок из рук " куда это вы "собаку нашего двора" тащите? ( отбилась паспортом своим дала почитать- успокоился))))
ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Православное имя Елена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Потеряшка или очередной выкинутый пристроенный щенок.Посмотрите чей пожалуйста,быть беде,рядом дорога,собака мечетсяСообщениеДобавлено: 30 авг 2015, 02:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Автор темы

Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
если что моя стр в вк https://vk.com/id109899291

_________________
Православное имя Елена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Потеряшка или очередной выкинутый пристроенный щенок.Посмотрите чей пожалуйста,быть беде,рядом дорога,собака мечетсяСообщениеДобавлено: 30 авг 2015, 03:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Автор темы

Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
CUPS Елене спасибо огромное за помощь в вк за объявление в "я потерялся"
ну и что ,что так все вышло, это было очевидно,но ооооочень не хотелось до конца верить....
ну хоть бы раз я наткнулась на собаку,за которой вечером примчались в слезах благодарные хозяева потеряшки)))) мечтать не вредно)))

_________________
Православное имя Елена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Потеряшка или очередной выкинутый пристроенный щенок.Посмотрите чей пожалуйста,быть беде,рядом дорога,собака мечетсяСообщениеДобавлено: 30 авг 2015, 12:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Люшка писал(а):
Я очень благодарна всем ,вместе с Олей,но у меня вопрос и ко всем: А давно ли пиарщик отвечает за последующее происходящие?
Если Оля,просто так,обсолютно бесплатно пиарила этих двух щенок-то крайняя она??
Я считаю,что это не честно(
А куратору-я бы по роже(((
Света,если ты это читаешь,чтож ты как сволота то??
Мало тебе помогли?
Можно так с людьми поступать?
Хотя о чем я,,,,,

я не крайняя...просто..просто надо было Свету контролировать с пристройством,а я забила(((
вот и все.

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Потеряшка или очередной выкинутый пристроенный щенок.Посмотрите чей пожалуйста,быть беде,рядом дорога,собака мечетсяСообщениеДобавлено: 30 авг 2015, 12:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
IILLOONNAA
Это не наезд,а вопрос был. И при этом ко всем.
То,что дальше Оля будет долго пиарить этих собак и обеспечивать кормом-это как обычно осталось за кадром,а она как всегда промолчала,потому как ...жаль собак ведь.
Хотя куратор вполне может это сделать и сама.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Потеряшка или очередной выкинутый пристроенный щенок.Посмотрите чей пожалуйста,быть беде,рядом дорога,собака мечетсяСообщениеДобавлено: 30 авг 2015, 13:13 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 22:42
Сообщений: 2368
Катюш, Олю никто не заставляет кормить Мышь и Мисти (пока над именем думаем). За те 3000 для Мышки я ей безумно блсгодарна и так же как и она, я очень надеялась, что Света ей половину вернёт ( как договаривались). Но отказывается Света даже в этом плане очень подлая


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Потеряшка или очередной выкинутый пристроенный щенок.Посмотрите чей пожалуйста,быть беде,рядом дорога,собака мечетсяСообщениеДобавлено: 30 авг 2015, 13:36 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 22:42
Сообщений: 2368
Илона, огромное спасибо за кастрацию Мисти!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Потеряшка или очередной выкинутый пристроенный щенок.Посмотрите чей пожалуйста,быть беде,рядом дорога,собака мечетсяСообщениеДобавлено: 30 авг 2015, 14:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
zavgorodnyaya
Наташенька,да я прекрасно понимаю,что никто не заставляет,просто Оля очень порядочный человек,а этим стали успешно пользоваться такие как Света, и это не первый случай.
Платный пиарщик послал бы всех лесом-и был бы таков...
Наверное надо переходить на платную основу и забить на порядочность....

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Потеряшка или очередной выкинутый пристроенный щенок.Посмотрите чей пожалуйста,быть беде,рядом дорога,собака мечетсяСообщениеДобавлено: 30 авг 2015, 14:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Автор темы

Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
Мисти дома отсыпается, стерилизована уже.
я не знаю как Мышь, но Мисти я беру пиарить в авито,думаю Мышь по той же схеме следом за Мисти отправится в дом к достойным людям, вот только бы Галина их в чувства немного привела ( если время будет на то)
все же желают или щенка или раз уж в таком возрасте ,то мало мальски воспитанную собачку.

_________________
Православное имя Елена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Потеряшка или очередной выкинутый пристроенный щенок.Посмотрите чей пожалуйста,быть беде,рядом дорога,собака мечетсяСообщениеДобавлено: 30 авг 2015, 15:46 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
IILLOONNAA
Спасибо!

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Потеряшка или очередной выкинутый пристроенный щенок.Посмотрите чей пожалуйста,быть беде,рядом дорога,собака мечетсяСообщениеДобавлено: 28 сен 2015, 23:03 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 22:42
Сообщений: 2368
девочка уехала на испытательный срок


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Потеряшка или очередной выкинутый пристроенный щенок.Посмотрите чей пожалуйста,быть беде,рядом дорога,собака мечетсяСообщениеДобавлено: 29 сен 2015, 02:45 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
:ok:

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Потеряшка или очередной выкинутый пристроенный щенок.Посмотрите чей пожалуйста,быть беде,рядом дорога,собака мечетсяСообщениеДобавлено: 29 сен 2015, 11:22 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 22:42
Сообщений: 2368
вернули дурынду. не умеет оставаться одна... от слова совсем


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Потеряшка или очередной выкинутый пристроенный щенок.Посмотрите чей пожалуйста,быть беде,рядом дорога,собака мечетсяСообщениеДобавлено: 05 окт 2015, 04:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
zavgorodnyaya писал(а):
вернули дурынду. не умеет оставаться одна... от слова совсем


какое может быть "совсем"? она же ребёнок ещё

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка