Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpg77QH0wBlNSE.jpgSonya.jpegRDrL-SjdZX0.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
vv5IsuGKk-E.jpgdpSqm1H0XIc.jpgzBHYQacMepE.jpgIMG_7407.JPG
mikro~22.jpg
1~1.jpge4gFrnn4gpE.jpgIMG_20190822_112931.jpgDSC_3361.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
18.jpgVXQvrYkYtHc.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg0~1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
3~0.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgmikro~7.jpgMarusya-1.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
3~0.jpg
03.jpeg1.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeglyuter.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_2086.JPGFoto0507.jpg
20180418_162113.jpg
Vesta.jpgGD_2.jpg3~0.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 06:09





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Два котенка из под машины в критическом состоянии! На передержкеСообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 18:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:59
Автор темы

Сообщений: 9
Дыбенко. SOS! Вытащили из под машины двух котят, один из них в критическом состоянии! Ходили в ветклинику за советом, сказали что скорее всего у котят инфекция , нужно сдавать анализы, лечить и делать уколы. Пока обрабатываю глаза по рекомендации врача. Есть отказываются, все время спят. Находятся в коробке в предбаннике. На днях приезжают соседи и держать там уже не смогу! Дома у самой кот и кошка. Нет возможности держать в квартире и абсолютно нет финансовой возможности лечить малышей!
Котятам очень нужна помощь или они погибнут!
Марианна +79112816451
https://vk.com/id167686481
Ссылка для перепоста https://vk.com/id167686481?w=wall167686481_7297%2Fall

Котята находятся на передержке в приюте "Второй шанс" (Котофеи) с 26 августа.

1.09 Отвезла в пункт приема посылок лекарства, консервы для котят Роял Канин, пеленки, лоток. ( Девушка сегодня перевезет в приют)


Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Mallbery 01 сен 2015, 15:37, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Два котенка из под машины в критическом состоянии!СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 18:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 20:30
Сообщений: 1783
Откуда: Питер,пр.Большевиков,73
Страшно. Но тут у всех перебор по животным и кризис с финансами. Что же Вы не сдали хоть на возможные (по клиническим проявлениям) инфекции? Хоть знать, от чего в первую очередь лечить? Только глаза плохи? Так смывы недорого стоят. А так симптомы ринотрахеита и хламидиоза похожи, а лечение варьируется.

_________________
8-911-976-33-22


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два котенка из под машины в критическом состоянии!СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 18:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:59
Автор темы

Сообщений: 9
Без преувеличений: в кошельке 50 руб. Сама не работаю. Капли купила им сегодня в долг. Возможности даже сдать анализы нет. И конечно же негде держать....
Самое страшное это глаз более крупного котенка, он у него навыкате, загноился. У маленького, когда промывала гной вышел из глаза. Промываю мирамистином, капаю ципровет. И они постоянно спят! не кушают((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два котенка из под машины в критическом состоянии!СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 18:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
для перепоста https://vk.com/id167686481?w=wall167686481_7297%2Fall

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два котенка из под машины в критическом состоянии!СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 18:56 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 18:37
Сообщений: 1378
Ой, беда-беда......


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два котенка из под машины в критическом состоянии!СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 19:08 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
ирина романова писал(а):



+

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два котенка из под машины в критическом состоянии!СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 19:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 21:15
Сообщений: 2556
Откуда: Пушкин
.

_________________
Нам нельзя терять веру в человечество, поскольку мы сами — люди.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два котенка из под машины в критическом состоянии!СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 20:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Я не понимаю, зачем нужны "смывы" и анализы на инфекции в данном случае. Очень интересно узнать, от чего именно котята помирают?

Любопытство, конечно, не порок, но иногда оно излишне.

Не помешала бы клиника крови - главным образом на предмет гемоглобина и эритроцитов, т.к. воспалительный процесс там и так очевиден. В отсутствие возможности взять клинику крови - можно оценить визуально бледность слизистых.

Посмотрите десны - какого они оттенка? розовые или фарфорово-белые? с серым оттенком? а язычок?

Если розовые - значит все не так плохо.

Не едят - кормить и поить насильно. Развести водой Тему и заливать из шприца.

Нужны антибиотики, желательно в виде инъекций. Но если уколы колоть некому - можно попробовать заливать антибиотик внутрь. Например, суспензия Хемомицин или Юнидокс - он растворяется в воде.

Это лучше, чем не делать ничего - потому что котята могут не дожить до того момента, когда им окажут качественную помощь.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Последний раз редактировалось Saheli 28 авг 2015, 20:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два котенка из под машины в критическом состоянии!СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 20:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:00
Сообщений: 21988
Откуда: Питер, метро ул.Дыбенко
Антибиотик (по весу) + в глаза глаз.капли Поить насильно из пипетки тёплым молоком или спец.смесью (понемногу несколько раз в день)
ps Буквально пару недель назад на даче месячного котёнка нашли.Морда вся в гное,сам уже холодный. Первый день спал укутанный с грелкой + из пипетки молоком выпаивали. Сразу дали антибиотик Амоксиклав+ начали капать глаза. К вечеру второго дня начал есть сам) по диагнозу кошачий герпес (один глаз под удаление,второй удалось сохранить)

_________________
В 70-х годах они обвиняли доберманов, в 80-х они обвиняли немецких овчарок, в 90-х годах они обвиняли ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?
Клетки напрокат.Свободны 57,8,9,10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два котенка из под машины в критическом состоянии!СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 20:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:00
Сообщений: 21988
Откуда: Питер, метро ул.Дыбенко
Помогите плиззз финансово :help: :help: :help: Если скинете мне номер карты Сбербанка,то рублей 200 скину (к сожалению больше не смогу :( ) Чем быстрее начнёте лечить,тем больше шансов,что выживут...
ps "мой" котёнок весит 700гр, ветеринар-окулист Лужецкий назначил по 0,4мл суспензии Амоксиклав 2 раза в день после еды (первый день укололи,так как не ел...далее суспензию начали давать)

_________________
В 70-х годах они обвиняли доберманов, в 80-х они обвиняли немецких овчарок, в 90-х годах они обвиняли ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?
Клетки напрокат.Свободны 57,8,9,10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два котенка из под машины в критическом состоянии!СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 20:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Вот амоксиклав - не советую.
Обычно в таких случаях имеет место быть хламидиоз и/или микоплазмомз. Амоксиклав при хламидиозе противопоказан. В любом случае он не действует на хламидий.

Лучше сразу брать антибиотик, который хламидий прибивает. Но с другой стороны - там гнойный распухший глаз...

Хорошо работает синулокс (это тот же амоксиклав) плюс тилозин, но это в инъекциях... Тилозин действует на хламидий и микоплазм. Оба антибиотика сравнительно малотоксичны, их можно назначать котятам. В паре работают превосходно, даже в запущенных случаях. Вот тут оно было бы в самый раз.

Глаз скорее всего под удаление, но прежде чем удалять - надо стабилизировать состояние.

Еще нужен антисептик. В виде йодинола (чел аптека) или септогеля (ветаптека). стоит и то и другое недорого. Заливать в распухший глаз.

В данном случае будет очень кстати.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Последний раз редактировалось Saheli 28 авг 2015, 20:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два котенка из под машины в критическом состоянии!СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 20:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:00
Сообщений: 21988
Откуда: Питер, метро ул.Дыбенко
Ну мы смывы не делали. Диагноз герпес Лужецкий без смывов поставил :hmmm: Ну в любом случае нам помог (ттт)
В любом случае ветеринар должен АБ назначать.

_________________
В 70-х годах они обвиняли доберманов, в 80-х они обвиняли немецких овчарок, в 90-х годах они обвиняли ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?
Клетки напрокат.Свободны 57,8,9,10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два котенка из под машины в критическом состоянии!СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 20:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
spercha писал(а):
Ну мы смывы не делали. Диагноз герпес Лужецкий без смывов поставил :hmmm: Ну в любом случае нам помог (ттт)
В любом случае ветеринар должен АБ назначать.


Правильно Лужецкий сделал - пока придут ответы, глаза десять раз сгниют. Опытный человек может примерно оценить, от чего именно глаза загнивают.

Если там ТОЛЬКО герпес - то амоксиклав в самый раз. Но тут скорее всего - не только.

В данной ситуации, пока врач что-то назначит - котята сдохнут.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два котенка из под машины в критическом состоянии!СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 22:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:59
Автор темы

Сообщений: 9
Врач назначил промывать 4-5 раз в день фурацилином( мы пока мирамистином промываем, фурацилина в аптеке не было, а от ребенка остался мирамистин) Капать ципровет по 2-3 капли 4-5 раз в день 10-14 дней. Насчет остального сказал надо анализы сдавать.

Осмотр был бесплатный, чисто на руках врач посмотрел. Полтора часа наз смогла теплым молоком немного накормить, буквально 5-10 мл съел каждый. Вливать приходится из шприца, т.к. есть не умеют. Десны розовенькие вроде. Перед сном буду снова глаза промывать и кормить - заодно загляну.
У маленького котенка еще и нос разбит( Из глазика выходил днем гной, после того как промыла и закапала. Еще он много чихает. Простудился может?

Сами лекарства по кредитной карте купили, наличных нет вообще. Антибиотик врач никакой не назначил. Колоть не умеем. Нужно что-то заливаемое внутрь и желательно не сильно дорогое.

Йодинол после того как капли в глаза закапали в глаз заливать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два котенка из под машины в критическом состоянии!СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 22:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
йодинол - да, после промывания глаз.

Антибиотик внутрь надо обязательно.

Из самого недорогого - в аптеках Озерки Азитромицин в капсулах, около 30 руб. нужную часть капсулы замешать в корм и скормить насильно

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два котенка из под машины в критическом состоянии!СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 22:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:00
Сообщений: 21988
Откуда: Питер, метро ул.Дыбенко
При кошачьем герпесе тоже чихают.... :( Мы кормили пипеткой по чуть чуть,но раз в час-два и ночью тоже

_________________
В 70-х годах они обвиняли доберманов, в 80-х они обвиняли немецких овчарок, в 90-х годах они обвиняли ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?
Клетки напрокат.Свободны 57,8,9,10


Последний раз редактировалось spercha 28 авг 2015, 22:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два котенка из под машины в критическом состоянии!СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 22:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:59
Автор темы

Сообщений: 9
Saheli писал(а):
Азитромицин в капсулах, около 30 руб. нужную часть капсулы замешать в корм и скормить насильно

а как определить сколько от капсулы размешивать? они у меня молока буквально 5 мл выпили каждый, треть мимо пролилось.
Подскажите пожалуйста чем грозит пребывание котят в квартире? хотим на ночь коробку у нас в комнате оставить, а своих котов закрыть в коридоре. Смогут ли они заразиться чем?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два котенка из под машины в критическом состоянии!СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 22:29 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Чихают конечно.
И что?

Герпес лечится симптоматически. Как и все вирусные инфекции. Антибиотик там по-любому нужен.

И герпес не исключает всего остального. Инфекции часто идут букетом, а не по одной.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два котенка из под машины в критическом состоянии!СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 22:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Mallbery писал(а):
а как определить сколько от капсулы размешивать? они у меня молока буквально 5 мл выпили каждый, треть мимо пролилось.
Подскажите пожалуйста чем грозит пребывание котят в квартире? хотим на ночь коробку у нас в комнате оставить, а своих котов закрыть в коридоре. Смогут ли они заразиться чем?

Если Ваши коты не вакцинированы - дело плохо. Если вакцинированы - то через стенку мало чем можно заразиться.

Азитромицин дается в дозе 30 мг на кг. Капсулы - 250 мг. Вот так и считаем. Отмеряем на глазок. Раз в день, 7 дней.
Не очень удобно, но Вы просили, что самое дешевое. Вот оно самое дешевое из того, что можно дать с едой и что в данной ситуации было бы в тему.
Суспензия амоксиклав, суспензия хемомицин (это тоже азитромицин) - дороже. Еще доксициклин дешевый, но с ним сложнее будет и если у котят нет анемии - то он не в тему тут, для гниющего глаза не лучший выбор.
Поэтому лучше бы синулокс с тилозином, но раз нет денег - то азитромицин купите.

Я могу дать лекарства, но проезд до меня, наверно, будет дороже, чем купить.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два котенка из под машины в критическом состоянии!СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 23:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:59
Автор темы

Сообщений: 9
Посоветовались с мужем, решили самое дешевое не покупать. Завтра с утра пойдем за суспензией. Что лучше амоксиклав или хемомицин?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два котенка из под машины в критическом состоянии!СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 23:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:00
Сообщений: 21988
Откуда: Питер, метро ул.Дыбенко
Если Ваши кошки не привиты,то всё может быть :( хотя с другой стороны,всё зависит от состояния их иммунитета.
Мой непривитый кот от котёнка с герпесом не заразился,хотя жил с ним в одной комнате (ттт)

_________________
В 70-х годах они обвиняли доберманов, в 80-х они обвиняли немецких овчарок, в 90-х годах они обвиняли ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?
Клетки напрокат.Свободны 57,8,9,10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два котенка из под машины в критическом состоянии!СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 23:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Я бы взяла Хемомицин. Все-таки хламидий бьет. Суспензия 200 мг берите лучше.

У амоксиклава есть форма выпуска - флемоксин солютаб, растворимые таблетки.

Я не вижу, насколько там глаз подгнил. В принципе азитромицин в ткани хорошо проникает, но вот спектр у него с амоксиклавом несколько разный.

Если глаз подгнил хорошо - все равно удалять.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два котенка из под машины в критическом состоянии!СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 23:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:00
Сообщений: 21988
Откуда: Питер, метро ул.Дыбенко
Мне Лужецкий делал акцент,что именно суспензию покупать,а не раст.таблетки :hmmm: но может это только для нашего случая вариант.

_________________
В 70-х годах они обвиняли доберманов, в 80-х они обвиняли немецких овчарок, в 90-х годах они обвиняли ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?
Клетки напрокат.Свободны 57,8,9,10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два котенка из под машины в критическом состоянии!СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 23:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Возможно, там дозировка другая - неудобно на котенка дозировать.

А я про флемоксин вспомнила потому, что он, возомжно, дешевле. У амоксиклава огромное количество форм выпуска, но не все легко дозировать.

Есть ветеринарный синулокс и нороклав в таблетках, но дорого стоит.

Но хламидии! Они у подвальных почти у 100% есть. В загнивании глазок весьма повинны.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два котенка из под машины в критическом состоянии!СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 23:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:00
Сообщений: 21988
Откуда: Питер, метро ул.Дыбенко
Я покупала суспензию Амоксиклав (дозировка 125мг) за 120р Там флакон рнужно развести водой до 100мл и хранить в холодильнике.

_________________
В 70-х годах они обвиняли доберманов, в 80-х они обвиняли немецких овчарок, в 90-х годах они обвиняли ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?
Клетки напрокат.Свободны 57,8,9,10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два котенка из под машины в критическом состоянии!СообщениеДобавлено: 29 авг 2015, 01:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:59
Автор темы

Сообщений: 9
Снова промыли и закапали глаза. Съели по 2-3 мл молока. У девочки начал опухать правый глаз. У мальчика в очень жутком состоянии левый глаз. Поддается такое лечению или только под удаление?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два котенка из под машины в критическом состоянии!СообщениеДобавлено: 29 авг 2015, 01:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Пока неизвестно.
Лейте йодинол.
Молока мало. Нужно детское питание Тема

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два котенка из под машины в критическом состоянии!СообщениеДобавлено: 29 авг 2015, 01:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 23:35
Сообщений: 431
Пришлите СБ в личку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два котенка из под машины в критическом состоянии!СообщениеДобавлено: 29 авг 2015, 01:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:00
Сообщений: 21988
Откуда: Питер, метро ул.Дыбенко
У Лужецкого конс-ция стоит 1тр(((( но может кто дешевле окулиста знает ?

_________________
В 70-х годах они обвиняли доберманов, в 80-х они обвиняли немецких овчарок, в 90-х годах они обвиняли ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?
Клетки напрокат.Свободны 57,8,9,10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два котенка из под машины в критическом состоянии!СообщениеДобавлено: 29 авг 2015, 01:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:59
Автор темы

Сообщений: 9
spercha писал(а):
Если скинете мне номер карты Сбербанка,то рублей 200 скину
NataliaNVA писал(а):
Пришлите СБ в личку


У меня карты СБ нет, есть карта привязанная к счету Яндекс. деньги ( с ней можно платить и снимать наличные) Пойдет ли такая? Если деньги не понадобятся, мы все вернем


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Очень нужен донор для кисы, СПб
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка