Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
iwrfbrzjUrs.jpg1-2.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegIMAG0015~0.jpg
dogelight~1.jpg
malenkaya.jpgBezymyannyy.JPGghs29-BQuts.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
2~0.jpg
Mishanya_2.jpgfI4_sxlsQDk.jpgBezymyannyy.pngMishanya.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
g1.jpg17~0.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgchu11~0.jpg
DSC09202-1.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
Y2G_GO8xkoU_28129.jpg
HD7_6652.jpg05.jpegmikro~1.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpg
Uy5QCybnZK85B15D.jpg
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgVasya-3.jpgObyavlenie_na_hvosty2.png5_WausuuGLlH0.jpg
IMG_2679-001.JPG
IMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
IMG_20190111_134051_581.jpg1~0.jpg18.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 апр 2024, 23:01





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 234 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Александре Викторовне удалили одну почку, вторая тоже больная. А еще умер муж. Кошек всех надо забирать. СОС!СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 23:43 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Автор темы

Сообщений: 7689
Давно не заходила в тему и на сайт. У АВ случилась беда. Умер муж, рак 4 степени. Теперь она одна и много кошек. Большое спасибо Марине Ориента, навещает и помогает, недавно забрала кошечку, котору АВ отдали соседи. Но у нее за год еще прибавились кошки, которых она подобрала. Так одна из них родила, сама можно сказать котенок. Не успела кастрировать, кошечка дикая была, АВ ее когда отлавливала дома сачком, так ее очень сильно цапнула за руку и больше поймать не смогла, в этот же день кастрировала котика и кошечку. Буквально через неделю умер муж после операции и она сама до сих пор с этим пальцем мучается, 2 раза вскрывали, но не заживает.
НО Я БОЛЬШЕ ПИШУ О ПОМОЩИ, ЕСЛИ РАНЬШЕ У НИХ БЫЛО 2 ПЕНСИИ И НА ОДНУ ОНА КОРМИЛА КОШЕК, ТО СЕЙЧАС ОСТАЛАСЬ ОДНА ПЕНСИЯ АВ И ЕЙ БЫ САМОЙ НА НЕЕ ПРОЖИТЬ. еСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОМОЧЬ КОРМОМ, ОНА И ЕЕ КОШКИ БУДУТ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ.
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ПИАРОМ. КОРМОМ . НАПОЛНИТЕЛЕМ. НО ГЛАВНОЕ ПИАР.
В КВАРТИРЕ ЕЩЕ ОСТАЛОСЬ 10-12 КОШЕК!!! Их надо забирать.
Для тех кого забрали очень нужен пиар. МОЖЕТ КТО ТО ГОТОВ ОПЛАТИТЬ ПИАР ПИАРЩИКАМ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
13.02 сегодня должны выписывать АВ. Она еще сама очень слаба и дома остается кошек 13. Да и Марина оставшихся забрала временно. Нужны кураторы, нужны помощники для пиара. Помогите пожалуйста!!! Кошечкам нужно искать дом! Не сможет АВ ухаживать за таким количеством. Сама загнется, точнее уже загнулась.
24.01.2018г.Не знаю что делать, кпк писать.
Александру Викторовну забрали в больницум( узнала через знакомую) после нг она слегла и не ела 6 дней, вызвали ей скорую и то она не хотела уезжать, бросать своих кошек, так как понимала, что без нее они пропадут. Но врачи настояли и сказали, что завтраа ее вообще может и не стать. Сейчас она в реанимации, точно не знаю, но муж сказал удалили в срочном порядке почку ( могут ли так сразу?) плюс высокий сахар. Нужна помощь!!!! Дома как минимум 20 кошек! Муж поностью слепой! Это просто караул!
Большое спасибо за помощь!
Приход:
6000р.-...01 Морозова с сайта ВХ
800р.-....01 Archi/Iris c cайта ВХ
200р. - 02.02.18 Екатерина Владимировна Ш.
300р. - 02.02.18 Александра Викторовна Ф
200р. -Алена Иванова

Итого приход: 7500р.
Большое спасибо Лена Лазаренко за заказанный корм на квартиру АВ


29 ноября Марина (Orienta) взяла у Александры Выкторовны 2х кошек на кастрацию, Кастрировала Лена (Ulkis), оплатила сама, но Александра Викторовна должна вернуть долг 17 декабря в день своей пенсии. Поэтому обращаюсь, кто может помочь хоть по чуть-чуть, чтоб уменьшить сумму долга. У АВ своих кошек , уже 18! так как осталась мамочка котят и одна не пристроенная девочка. Так же она кормит всю округу кошек. За 2х кошек надо ей отдать1600р.

Прошу помочь моей бывшей соседки, точнее не ей, а ее кошкам, нужна помощь кормом, на время реабилитации самой хозяйки после операции по замене коленного сустава. А также помощью в пристройстве котят (нужен фотограф, пиар)., сразу пишу, кошку с уже родившимися котятами забрала из подъезда, в котором та родила.
Оказанная помощь! Огромное спасибо!
Orienta за мешок корма 7,5 кг. Джина :flower: :flower: :flower:
Марии (МуХоМоРы) - за фото котят :flower: :flower: :flower:

Ирине (iliyna) за корм влажный в пакетиках :flower: :flower: :flower:
Анне за доставку :flower: :flower: :flower:


Ситуация такая, она и ее муж пенсионеры, муж инвалид, полностью слепой, она тоже на инвалидности, но все время работала, а недавно ей сделали операцию по замене коленного сустава и сейчас работать ей нельзя, так как нужен реабилитационный период или вся операция, которую она ждала не один год (точнее квоту) будет бестолку. Помощь нужна на период реабилитации, пока не начнет опять работать
Пыталась ей помочь и создавала 2 темы когда то на форуме viewtopic.php?f=7&t=91432 и viewtopic.php?f=32&t=103768

Александра Викторовна очень хороший и добрый человек. Кошки для нее - это вся жизнь, ее счастье, радость, боль. Помимо своих 16!, кормит всю округу ежедневно. Свои кошки и коты у нее все кастированны (это пишу для того, чтоб внести ясность - она не собирательница и не размножительница))), а вот пристраивать не может) Новых подбирает только тех уже, которым нужна серьезная помощь. Так в позапрошлом году подобрала котика, которого подкинули на газон (видно вывалился у кого то с окна). В прошлом котенка, которого машина придавила. А так кошечки все взрослые, некоторые доживают уже свой кошачий век.

А месяу назад бывшая домашняя кошка, которую бывшие хозяева выбросили еще зимой, родила в коробке у нее в подъезде и конечно, она ее и 5 малышей забрала к себе, так как с подъезда их бы просто выставили и котята пополнили армию бездомышей.

Оставляю ее телефон: 8-911-835-94-38 Александра Викторовна, живет в 3 мин ходьбы от м. Лесная. Карты к сожалению у нее нет. Поэтому кто сможет помочь кормом, она будет очень признательна. Но кормит она своих кошек кормом супер-премиум класса, сама без еды останется, но кошек другим кормить не будет. Даже ля уличных старается купить просто премиум, а не эконом.
И очень нужна помощь в пристройстве котят, нужен фотограф,пока детки маленькие, и еще проблема в том, так как она не пользуется наполнителем ( на него денег у нее нет, в квартире запах, хоть и лотков куча, не напугает ли это "ручек" для котят?
Сфотографировала не всех, тах кто не прятался и не убегал.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение самая старая кошечка Изображение Изображение Изображение
Изображение
Изображение И это не все! Те кто не прятался.

А теперь мамочка и котятки им сейчас 1 мес)))
Изображение
Изображение Изображение Изображение

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Последний раз редактировалось riu 20 май 2019, 22:19, всего редактировалось 23 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Очень прошу помочь очень хорошему человеку. Вернее ее кошкам.СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 23:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Автор темы

Сообщений: 7689
Что то не вижу последних изображений.
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение Изображение Изображение

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Последний раз редактировалось riu 31 авг 2015, 00:04, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень прошу помочь очень хорошему человеку. Вернее ее кошкам.СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 23:49 
В сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 авг 2012, 23:31
Сообщений: 907
Отм.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень прошу помочь очень хорошему человеку. Вернее ее кошкам кормом.СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 00:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 22:06
Сообщений: 3822
Откуда: Академическая
Есть корм лара, считается хорошим, могу отдат ь 4 кг

_________________
Рыжее-мое Все Изображение
Что может быть прекраснее плюшевого перса рядом..
89110807860


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень прошу помочь очень хорошему человеку. Вернее ее кошкам кормом.СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 00:44 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Автор темы

Сообщений: 7689
Лейлочка писал(а):
Есть корм лара, считается хорошим, могу отдат ь 4 кг

Спасибо большое! Вот только как забрать его? Я сейчас там не живу, в выходные сходила, чтоб сфотографировать кошек.

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень прошу помочь очень хорошему человеку, пока нее пройдет у нее реабилитационный период.. Вернее ее кошкам кормом.СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 01:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
riu, газетами она не пользуется? Могу подвезти ей приличную пачку. Ещё у Кати-бртаза есть газеты, можно всё собрать и ей отвезти. Корма нет :( самой побираться пора...
Ещё меня вчера спросили куда отвезти старые тряпки типа постельное и вещи... может ей надо?


Последний раз редактировалось AElena 27 авг 2015, 01:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень прошу помочь очень хорошему человеку, пока нее пройдет у нее реабилитационный период.. Вернее ее кошкам кормом.СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 01:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
К сожалению помочь не могу, денег нет совсем. :(
Но может можно скинуться и заказать корм Джина (GINA) по скидке?
Есть тема на форуме - пакет 7,5 кг за 907 рублей.
viewtopic.php?f=85&t=138525
Была еще и другая - 18 кг за 1000 руб., но корм разошелся за один день.
И знаю, что некоторые форумчане заказывают древесный наполнитель большими мешками недорого.
Надо узнать. Или может кто-нибудь подскажет?

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень прошу помочь очень хорошему человеку, пока нее пройдет у нее реабилитационный период.. Вернее ее кошкам кормом.СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 01:29 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
Stel-la писал(а):
знаю, что некоторые форумчане заказывают древесный наполнитель большими мешками недорого.
Надо узнать. Или может кто-нибудь подскажет?

Я беру {yee}
Цена такая:
1 мешок (25 кг) - 500 руб.
2 мешка - 900 руб. (450 руб. за мешок, при заказе 2-3 мешков)
4 мешка - 1 700 руб. (425 руб.за мешок, при заказе 4-5 мешков)
6 мешков - 2 400 руб. (400 руб. за мешок, при заказе 6-7 мешков)
8 мешков - 3 000 руб. (375 руб. за мешок, при заказе 8-9 мешков)
10 мешков - 3 500 руб. (350 руб. за мешок, при заказе 10-14 мешков)
15 мешков - 5 100 руб. (340 руб. за мешок)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень прошу помочь очень хорошему человеку, пока нее пройдет у нее реабилитационный период.. Вернее ее кошкам кормом.СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 10:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
riu
Цитата:
3 мин ходьбы от м. Лесная

будьте добры , уточните дом мне в ЛС, пожалуйста..

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень прошу помочь очень хорошему человеку, пока нее пройдет у нее реабилитационный период.. Вернее ее кошкам кормом.СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 15:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Автор темы

Сообщений: 7689
Уже несколько раз пробовала ответить, выбрасывает с телефона и заново приходится заходить на сайт. Отвечу вечером, когда до компьютера доберусь.
Наполнитель ей не нужен, не будет им пользоваться, так как потом сама купить не сможет. Про газеты спрошу , хотя телефоне ее есть в посте и если кто то готов поделиться , то звоните ей.
Сейчас ей очень нужна помощь кормом. И пристройством котят. Очень нужен фотограф.

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень прошу помочь очень хорошему человеку, пока нее пройдет у нее реабилитационный период.. Вернее ее кошкам кормом.СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 15:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
riu, можете позвонить сюда?(сама не могу) viewtopic.php?f=85&t=138525&start=30 Она будет этим кормом своих кормить? Если еще есть, я б заказала

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень прошу помочь очень хорошему человеку, пока нее пройдет у нее реабилитационный период.. Вернее ее кошкам кормом.СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 18:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Автор темы

Сообщений: 7689
Orienta писал(а):
riu, можете позвонить сюда?(сама не могу) http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 5&start=30 Она будет этим кормом своих кормить? Если еще есть, я б заказала



Спасибо Марина! Позвонила, есть корма. Корма эти хорошие, будет. Думаю и выбора у нее сейчас большого нет. До операции она подрабатывала либо гардеробщицей или уборщицей (хоть и с костылем ходила, так как кормить такую ораву надо, а сейчас пока на пенсии).

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень прошу помочь очень хорошему человеку, пока нее пройдет у нее реабилитационный период.. Вернее ее кошкам кормом.СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 18:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Автор темы

Сообщений: 7689
AElena писал(а):
riu, газетами она не пользуется? Могу подвезти ей приличную пачку. Ещё у Кати-бртаза есть газеты, можно всё собрать и ей отвезти. Корма нет :( самой побираться пора...
Ещё меня вчера спросили куда отвезти старые тряпки типа постельное и вещи... может ей надо?



Алена, спросила я. Газетами не пользуется. Но стала пользоваться древесным напонителем, раньше точно наполнитель не покупала. Теперь поняла, по моему не такой резкий запах в квартире сейчас был, не такой как раньше.

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень прошу помочь очень хорошему человеку, пока нее пройдет у нее реабилитационный период.. Вернее ее кошкам кормом.СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 18:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32524
Откуда: пл.Мужества
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень прошу помочь очень хорошему человеку, пока нее пройдет у нее реабилитационный период.. Вернее ее кошкам кормом.СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 14:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 22:06
Сообщений: 3822
Откуда: Академическая
я могу сама отвезти ей корм на след.неделе

_________________
Рыжее-мое Все Изображение
Что может быть прекраснее плюшевого перса рядом..
89110807860


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень прошу помочь очень хорошему человеку, пока нее пройдет у нее реабилитационный период.. Вернее ее кошкам кормом.СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 17:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Автор темы

Сообщений: 7689
Лейлочка писал(а):
я могу сама отвезти ей корм на след.неделе


Спасибо большое! Телефон ее в главпосте есть! :flower: :flower: :flower:

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень прошу помочь очень хорошему человеку, пока нее пройдет у нее реабилитационный период.. Вернее ее кошкам кормом.СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 17:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Автор темы

Сообщений: 7689
Очень нужен фотограф для котят пока маленькие. И помощники в их пристройстве.
У меня сейчас самой 3 3-4 мес котят и взрослые кошки, которых надо пристраивать. Может кто поможет, а то и эти крохи там останутся.

:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень прошу помочь очень хорошему человеку, пока нее пройдет у нее реабилитационный период.. Вернее ее кошкам кормом.СообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 19:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Автор темы

Сообщений: 7689
Orienta
:flower: :flower: :flower: Марина, огромное спасибо за корм!

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень прошу помочь очень хорошему человеку, пока нее пройдет у нее реабилитационный период.. Вернее ее кошкам кормом.СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 10:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
:-) пожалуйста. Кстати, дама очень приятная. К сожалению, не могла посмотреть на кошек- меня уже ждали:-( Только ей это капля в море :-(

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень прошу помочь очень хорошему человеку, пока нее пройдет у нее реабилитационный период.. Вернее ее кошкам кормом.СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 13:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 12:17
Сообщений: 970
Откуда: СПб Лесная
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
----------------------------------------------
фото бесплатно(не профи) по выходным, север и не только
8-9О6-27-II-678 Мария
Я вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень прошу помочь очень хорошему человеку, пока нее пройдет у нее реабилитационный период.. Вернее ее кошкам кормом.СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 13:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 12:17
Сообщений: 970
Откуда: СПб Лесная
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
----------------------------------------------
фото бесплатно(не профи) по выходным, север и не только
8-9О6-27-II-678 Мария
Я вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень прошу помочь очень хорошему человеку, пока нее пройдет у нее реабилитационный период.. Вернее ее кошкам кормом.СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 13:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 12:17
Сообщений: 970
Откуда: СПб Лесная
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
----------------------------------------------
фото бесплатно(не профи) по выходным, север и не только
8-9О6-27-II-678 Мария
Я вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень прошу помочь очень хорошему человеку, пока нее пройдет у нее реабилитационный период.. Вернее ее кошкам кормом.СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 13:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 12:17
Сообщений: 970
Откуда: СПб Лесная
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
----------------------------------------------
фото бесплатно(не профи) по выходным, север и не только
8-9О6-27-II-678 Мария
Я вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень прошу помочь очень хорошему человеку, пока нее пройдет у нее реабилитационный период.. Вернее ее кошкам кормом.СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 13:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 12:17
Сообщений: 970
Откуда: СПб Лесная
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
----------------------------------------------
фото бесплатно(не профи) по выходным, север и не только
8-9О6-27-II-678 Мария
Я вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень прошу помочь очень хорошему человеку, пока нее пройдет у нее реабилитационный период.. Вернее ее кошкам кормом.СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 19:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Автор темы

Сообщений: 7689
МуХоМоРы
:thank you: :flower: :flower: :flower:

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень прошу помочь очень хорошему человеку, пока нее пройдет у нее реабилитационный период.. Вернее ее кошкам кормом.СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 22:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Автор темы

Сообщений: 7689
Очень прошу сделать перепост https://vk.com/id13045959?w=wall13045959_3366%2Fall

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень прошу помочь очень хорошему человеку, пока нее пройдет у нее реабилитационный период.. Вернее ее кошкам кормом.СообщениеДобавлено: 06 сен 2015, 11:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Автор темы

Сообщений: 7689
:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень прошу помочь очень хорошему человеку, пока нее пройдет у нее реабилитационный период.. Вернее ее кошкам кормом.СообщениеДобавлено: 07 сен 2015, 15:24 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Сообщений: 3043
Откуда: Красногвардейский район
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень прошу помочь очень хорошему человеку, пока нее пройдет у нее реабилитационный период.. Вернее ее кошкам кормом.СообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 13:43 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Сообщений: 3043
Откуда: Красногвардейский район
Могу дать несколько коробок МонАми (1/24шт.) Может кто заедет?
Метро "Новочеркасская".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень прошу помочь очень хорошему человеку, пока нее пройдет у нее реабилитационный период.. Вернее ее кошкам кормом.СообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 19:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Автор темы

Сообщений: 7689
iliyna писал(а):
Могу дать несколько коробок МонАми (1/24шт.) Может кто заедет?
Метро "Новочеркасская".

Спасибо большое!
Мне никак, я в Ваших краях не бываю.

Кто может подвезти корм от м.Новочеркасская до м. Лесная? Помогите пожалуйста!!!

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 234 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
У кота ослабли задние лапы, похудел, много ест, пьет
4 новорожденных котенка на усыпление в клинике на Планерной.
Продам дешевле корм проплан
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Помочь беременной кошке .
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка