Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgvIwjQCpAWV8.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
F.png
ghs29-BQuts.jpg9XbkEIQoLe0.jpggIYcmgks49Q.jpgK7yCzuKFst0.jpg
Mishanya_2.jpg
12~0.jpgpinchery4.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
Bezymyannyy.png18.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg2~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
L1.jpg
liNFURkD9js.jpgLisa-Alisa~0.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpgHD9_8511.jpg
4.jpg
cats_-10_28229.jpg01.jpeg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpgmikro~19.jpg
IMG_2679-001.JPG
image-25-11-21-09-43-4.jpegKoshka2.jpgWXewfe55o94.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
niZ279iI38M.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg20180418_162113.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 18:12





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Чангик дома и счастлив, Надеемся что это навсегда..СообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 00:27 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2014, 21:09
Автор темы

Сообщений: 297
Вопрос, к Вам, форумчанам!
Как поступить? Что делать с собакой которую не удалось пристроить и больше некому пристраивать??
История наша как и у всех, сами подобрали, сами пиарили..
Пёс кастрирован (уже почти 10 месяцев), привит, здоров!
В итоге: 3 неудачных пристройства.
1- выкинули на улицу там же в Синявино, ещё зимой. Мы его забрали. А когда их встретили,спросили как щенок(щенок был уже у нас дома) они обманули сказали хорошо кушает..
2 Взяли на 3 месяца, потом позвонили сказали что либо забирайте, либо выкинем. Он вырос, из щенка превратился в пса.. А им игрушка нужна была нужна ..
3 а третьи так вообще.. без комментариев.. Примчались на дорогущей машине через весь Питер, часам к 9ти вечера. А ночью в 4 утра разбудил тел. звонок, сказали что спуститесь и заберите его. Его привёз таксист..

Я собаками не занималась раньше, и впринципе согласилась ТОЛЬКО ПОМОЧЬ с пиаром... А тут основной куратор заболел. К сожалению, не все болезни лечатся..Скажу одно,ей самой за жизнь нужно бороться , и совсем не до собак.. Это не грипп, не простуда, а серьёзная болезнь..

Я не хочу вызвать жалость, мне не нужны упреки что я бросаю заниматься Чангиком! Я прошу совета..
Что с ним дальше делать?
Что более гуманно? Выпустить его на улицу/ усыпить/что МНЕ С НИМ ДЕЛАТЬ?? ЧТО??
Мне очень жаль его ,и усыпить не моя идея ...
Может кто-то подскажет какой-нибудь БЕСПЛАТНЫЙ приют?
Или хоть что-то подскажет??
Времени осталось немного, как только основной куратор ляжет снова в больницу, мне его некуда будет деть!
у самой своего жилья нет, собаку мне никак не взять.

Каждый день я занимаюсь пиаром через интернет.Звонков было пару но исчезли...Больше звонков НЕТ!
Завтра пойду клеить объявления.. Ни дня не теряла... по пиару и не хочу терять, в моих руках жизнь этого замечательного пса! При всем при том, что выгуливаю его я. Живёт он в квартире не у меня, а вот у куратора, которая скоро ляжет в больницу.
Может кто знает или может помочь? Больше не к кому обратиться.


Я понимаю,что на помощь рассчитывать глупо передержки заняты, или платные.. Тогда ответьте на вопрос что гуманнее? Как поступить?
Усыпить нельзя помиловать... подумайте Вы на эту тему! Где поставить запятую?




________________________________________________
89213867002 Марина


Вложения:
rWs-6Gi8hqg.jpg
rWs-6Gi8hqg.jpg [ 13.67 | Просмотров: 371 ]


Последний раз редактировалось Марина Д. 01 ноя 2015, 10:13, всего редактировалось 5 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Усыпить нельзя помиловатьСообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 00:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8689
Откуда: Спб.Удельная
Господи..неужели речь вот об этом славном псинке?

Изображение
Изображение
Изображение

Часто размещала его по Вашим заявкам у себя в группах....как так то?
Должен быть выход!

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усыпить нельзя помиловатьСообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 00:39 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2014, 21:09
Автор темы

Сообщений: 297
[quote="Араукария"]Господи..неужели речь вот об этом славном псинке?
Да, это Чангик! С апреля пару звонков.. а толку ноль. Спасибо за репосты, и всем кто помогал! Я не прекращаю пиар.
Но что дальше?( Что делать когда некуда его будет деть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усыпить нельзя помиловатьСообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 00:50 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2008, 21:18
Сообщений: 4360
Марина Д.
Ну что спрашивать-то?Некуда деть-усыпляйте.Что за шантаж-то?!Достали,мля,спасилки....э {crz} {crz} {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усыпить нельзя помиловатьСообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 00:55 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 22:21
Сообщений: 3960
Откуда: С-Петербург
яманя
зачем вы так??
Человек спрашивает, "Как поступить? Что делать с собакой которую не удалось пристроить и больше некому пристраивать??". Где вы увидели шантаж?

_________________
8-911-Девять44 - 5 один - пять 2 Наталья
Нет в доме кота значит у хозяина жизнь не та , у меня дома есть кот - моя жизнь полна пригод
Давайте полагать, что все мы безумны – это многое объяснит и позволит разрешить много проблем. Марк Твен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усыпить нельзя помиловатьСообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 00:57 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26793
Откуда: Ч.Речка
Марина Д.

Как вообще в голову может придти мысль об усыплении?
У меня таких только дома 9.
Какие причины озвучены при возвращении? Что-то с поведением не так?

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усыпить нельзя помиловатьСообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 00:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Сообщений: 4795
На него должно быть много звонков. Фотографии нужны новые, хотя одна из этих очень хорошая, две другие не годятся, глаз не видно, нужно, чтобы он на фотографии прямо в глаза крупным планом смотрел. Ни в коем случае не усыплять!!! Тут Вы превзойдёте в человеческой несостоятельности трёх предыдущих "хозяев". Я буду помогать с пиаром, звонки мне будут, но с новыми фотографиями. Есть ли у малыша какие-то проблемы с характером? На крайний случай есть приют, я смогу договориться, чтобы его туда взяли, но пока куратор дома, давайте срочно сделаем фотографии и начнём пристраивать, приют и так забит до отказа.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усыпить нельзя помиловатьСообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 01:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:10
Сообщений: 4166
Откуда: Дибуны
НичейЁжик писал(а):
Какие причины озвучены при возвращении? Что-то с поведением не так?

Да, вот тоже заинтересовало (хотя я не собачник и помочь, к сожалению, нечем). Неужели ни один из троих не объяснил, почему возвращает?..

_________________
"Всех не пережалеешь!" - аргумент тех, кто не жалеет никого!
89218903681 Ирина
Группа: "Их так много - давайте помогать вместе!" http://vkontakte.ru/id3170399#/club18090373
viewtopic.php?f=10&t=69394


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усыпить нельзя помиловатьСообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 01:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
Марина Д., если выгуливаете его всё равно Вы, то почему он не может остаться на прежнем месте, когда куратор ляжет в больницу? Пусть даст вам ключ, будете так же приходить, кормить и выгуливать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усыпить нельзя помиловатьСообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 01:04 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
яманя писал(а):
Марина Д.
Ну что спрашивать-то?Некуда деть-усыпляйте.Что за шантаж-то?!Достали,мля,спасилки....э {crz} {crz} {crz}

Яманя, Вас достали, с чего бы это?? :O
Неужели кому-то помогли? :jawdrop:
Съели наверное чего-то не того? {haa}

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усыпить нельзя помиловатьСообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 01:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Сообщений: 4795
Американский актёр Ник Сантино покончил жизнь самоубийством после того, как усыпил своего пёсика, оставив предсмертную записку со словами о том, что он не хочет жить, потому что предал своего пса. Его достала управляющая компания здания, где он жил в Нью-Йорке, требовали избавиться от питбуля. В NY очень сложная ситуация с квартирами, видимо у него была квартира, за которую он платил немного, потому как она относится к такому типу квартир, потеряв её, найти такую уже невозможно, платить придётся в разы больше, его достала компания, он пошёл на этот ужасный поступок, но потом просто не смог больше жить после этого. Я часто о нём думаю, как об одном из самых прекрасных людей.

http://www.dailymail.co.uk/news/article ... d-dog.html

Вы уверены, что сможете дальше спокойно жить после того, как усыпите здоровую собаку?

Ищите фотографа, буду помогать с пиаром.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усыпить нельзя помиловатьСообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 01:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
пес классный!
почему возвращали то?
но уж выкидывать на медленную смерть на улице тоже нельзя(

_________________
89219273521


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усыпить нельзя помиловатьСообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 01:34 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 13:43
Сообщений: 3775
Откуда: Невский
Этого песика сфотить хорошо -расхвалить) - расхватают ! Где живет ? Фотографы хорошие почти во всех районах есть .

_________________
Загрузка фото на форум- http://keep4u.ru , копировать ссылку вв соde.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усыпить нельзя помиловатьСообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 02:12 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Кончается мертвый сезон, скоро пойдут звонки. Но девочки правы - надо срочно делать пиарные фото.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усыпить нельзя помиловатьСообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 02:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:39
Сообщений: 4620
Вот тоже хотела спросить: "неужели сможете жить потом спокойно, отняв не за что жизнь у такого замечательного ребенка?". Передержки платные-так просите денег на форуме, в контакте и т.д и т.п. Моя собака просидела на платной передержке 2,5 года и ее так же 3 раща возвращали, сейчас в свою очередь на передержке у меня сидит вот уже 1,5 года собака и ни у меня, ни у куратора этой собаки не было даже в мыслях выпустить, или усыпить собаку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усыпить нельзя помиловатьСообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 02:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Если бы у нас в стране ввели дешевую эвтаназию людей, я просто уже вижу разговор двух подруг на кухне: " Представляешь, дочь мою первый муж бросил, второй вернул, сказал готовить не умеет, третий вообще без комментариев...я уже подумала..может мне ее усыпить? Не пристраивается она, а мне в больницу ложиться надо"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усыпить нельзя помиловатьСообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 03:01 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10870
По поводу - почему не пристраивается... у каждого животного своя судьба

ТС нужна помощь делом, иначе говоря, собаке нужен куратор

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усыпить нельзя помиловатьСообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 03:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 01:23
Сообщений: 2382
Откуда: Старый Петергоф
Маришка писал(а):
Если бы у нас в стране ввели дешевую эвтаназию людей

Я бы сказал такой стране "спасибо". Честно. И сам бы воспользовался, когда нужно будет.

Но это не имеет ни малейшего отношения к обсуждаемому вопросу.
(а ловко я перевёл тему с перевода темы - вообще в далёкие дали?)

_________________
+7 965 007-53-09, +7 921 373-96-50, klopp@yandex.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усыпить нельзя помиловатьСообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 09:22 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Марина Д.
Делайте Отличные фотографии,пост о б/п передержке и кидайте ВК.
Или пусть собака остаётся в квартире куратора,а Вы гуляйте и кормите его./если можете/
Или ищите того,кто сможет.
А как долго Вы его пристраиваете??

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усыпить нельзя помиловатьСообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 10:28 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Молодой здоровый пес... :O Это не мои возрастные больные овчарки,как правило, на х**н никому ненужные. Определите пса на передержку,да оплачивайте ее,по возможности,людей просите. А что? Денег нет? Так если нет,то и ни на что не будет...
Куратор в больницу? Ну,понятно,что не грипп,хотя он тоже бывает молниеносным и со смертельным исходом...
Усыплять молодое,здоровое животное не будет ни один уважающий себя ветеринарный врач.
Делайте пост, просите фотографов и в пиар .
пысы. Только убедительно прошу со мной не дискутировать на счет болезней, трудностей бытия и прочего... Мне хватает забот.
пыпысы. А если быть до конца честной- реально задолбали такие темы- шантажи.
И напоследок: Вы хоть РАЗ смотрели в глаза животному,которого решили отправить на Радугу? Уверяю Вас,решение принять трудно,больно ,а жить с этим будете,ваша подкорка все помнит... Больную собаку отпускать,сердце рвется,а вы о здоровой...
Из безвыходного положения ВСЕГДА есть выход..

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усыпить нельзя помиловатьСообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 10:42 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Марина Д.
А можно посмотреть, с какими фото и с каким текстом вы его пиарите? Дайте ссылку плиз.
Ираида писал(а):
Определите пса на передержку

Я так поняла, что человек не знает, где их искать. Я тоже не знаю. Есть только одна отличная передержка, которой я доверяю. А вот возьмет ли? У нее тоже квартира не резиновая...

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усыпить нельзя помиловатьСообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 10:45 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
cuperis писал(а):
А как долго Вы его пристраиваете??

viewtopic.php?f=32&t=131723
Первая тема о нем в январе. Там совсем малыш...

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усыпить нельзя помиловатьСообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 11:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
такую мысль даже допускать нельзя :angry:
эти фото, вообще не годятся, как можно с ними пиарить, не понимаю....
Начните с фото, потом подумайте над текстом, потом думайте о нахождении пёсика :или квартира куратора+ ваш выгул или передержка...
Хорошие передержки есть, но за деньги, пытайтесь с кем-нибудь скооперироваться в оплате, просите помощь ну и т.д., как здесь основная масса и поступает {yee}

" Усыпить нельзя помиловать"- а эта фраза совершенно не применима к молодому здоровому псу ;) ...
за, что его миловать, тем более усыплять, эту фразу просто выбросите из своей головы без всяких запятых, и на душе станет легче и найдутся силы действовать.

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усыпить нельзя помиловатьСообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 11:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Татьяна А писал(а):
viewtopic.php?f=32&t=131723
Первая тема о нем в январе. Там совсем малыш...

какой он там чудесный...
ему, просто, пока не везёт.... это надо пережить...

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усыпить нельзя помиловатьСообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 11:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
ДЕСЯТЬ МЕСЯЦЕВ! да Вы что смеетесь что ли? :O Да это разве СРОК для пристройства (хорошего пристройства, а не таких... каких у этого бедного пса было "три штуки"!)? пристройство должно быть ОДНО, но хорошее! а для не маленькой беспородной собаки... это ВРЕМЯ и ТЕРПЕНИЕ! просто ОЧЕНЬ много времени и терпения надо! {ddg}

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усыпить нельзя помиловатьСообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 11:41 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Марина Д. писал(а):
В итоге: 3 неудачных пристройства.
1- выкинули на улицу там же в Синявино, ещё зимой. Мы его забрали. А когда их встретили,спросили как щенок(щенок был уже у нас дома) они обманули сказали хорошо кушает..
2 Взяли на 3 месяца, потом позвонили сказали что либо забирайте, либо выкинем. Он вырос, из щенка превратился в пса.. А им игрушка нужна была нужна ..
3 а третьи так вообще.. без комментариев.. Примчались на дорогущей машине через весь Питер, часам к 9ти вечера. А ночью в 4 утра разбудил тел. звонок, сказали что спуститесь и заберите его. Его привёз таксист..

Закономерность. Плохо руки отбирали. :(
Вы спрашивали, зачем собака, в качестве кого? Сами отвозили в дом? Знакомились со всеми членами семьи?
Не подумайте, что нападаю. Возможно, что вина лежит на прежнем кураторе...
Но теперь, Чанг ваша ноша.
Летом звонков нет ни у кого. Надо дождаться середины сентября. Когда закончатся отпуска, пройдет эйфория, дети пойдут в школу, и все встанет на свои места. {yee}

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усыпить нельзя помиловатьСообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 12:06 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10870
А с чего это Чанг ЕЕ ноша? Она на собаку не подвязывалась, она согласилась только помочь с пиаром
Шантаж сейчас происходит когда ей пишут что она должна :)


"помощи просите" :D ... ну так вот она и просит
Прямо так и пишет - куратор заболел, нужен другой куратор

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усыпить нельзя помиловатьСообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 12:20 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Мяу
Я не с вами общаюсь. Кому дано, тот и несет. Если вы сможете понять, конечно...

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усыпить нельзя помиловатьСообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 12:23 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2014, 21:09
Автор темы

Сообщений: 297
Мяу писал(а):
А с чего это Чанг ЕЕ ноша? Она на собаку не подвязывалась, она согласилась только помочь с пиаром
Шантаж сейчас происходит когда ей пишут что она должна :)


"помощи просите" :D ... ну так вот она и просит
Прямо так и пишет - куратор заболел, нужен другой куратор


ДА! Пиаром (размещением по сети ИЗНАЧАЛЬНО согласна заниматься была и согласна сейчас!) Но быть куратором я не могу.
Не потому что не хочу, а потому что просто НЕ МОГУ! Я из-за пса с апреля не работаю, т.к. то гулять с ним надо, то кормить, то договариваться везти на кастрацию..всё было на мне.. я живу каждый день проблемами этого пса! И больше не могу так! Я на это не подписывалась изначально!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Усыпить нельзя помиловатьСообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 12:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8689
Откуда: Спб.Удельная
Вот ссылка на пиарный пост http://vk.com/club37981730?w=wall-37981730_721 , там еще есть пара фотографий.

Я бы не стала нападать на Марину, ну что за привычка, ужасно злой народ на форуме...Ну как будто она уже на пороге клиники со шприцом в руках стоит! Ну надоели темы-шантажи так не надо заходить сюда. Я вот ее понимаю, у каждого человека имеет право быть отчаяние в деле пристройства, руки опускаются, ну почему просто не поддержать советом? добрым словом?

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка