Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
doVxxkeDkDo.jpg0k05EqWu7lg.jpgZDF9aO-IxF0.jpgIMAG0015~0.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
zBHYQacMepE.jpgniki~0.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
12~0.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg1~0.jpg
_MG_3391.JPG
oyvH7rB3ndA_1.jpg1~0.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
x-1QF_rGqzA.jpg
HD7_6828.jpgmikro~15.jpgszhat2.jpgVasya-3.jpg
kar_4.jpg
wBWkZS7Heeg.jpgmikro~4.jpgHD7_6788.jpg14.jpg
IMG_0075-1.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgWXewfe55o94.jpgGosha_1~0.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpgGD_2.jpg_4iIqNdOI-o.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 20:17





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: .СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 20:52 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Автор темы

Сообщений: 3539
.


Последний раз редактировалось Франсуаза 09 дек 2015, 01:27, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Животных закрыли в квартире. Что делать?СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 20:58 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 22:21
Сообщений: 3960
Откуда: С-Петербург
Как можно помочь??
Поговорю с подругой, она рядом с Кировском живет, может подскажет что-то

_________________
8-911-Девять44 - 5 один - пять 2 Наталья
Нет в доме кота значит у хозяина жизнь не та , у меня дома есть кот - моя жизнь полна пригод
Давайте полагать, что все мы безумны – это многое объяснит и позволит разрешить много проблем. Марк Твен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животных закрыли в квартире. Что делать?СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 21:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
может...пост сделаете :hmmm: ? или хуже будет?

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животных закрыли в квартире. Что делать?СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 21:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
может договориться с соседями, чтобы они позвонили в полицию и МЧС и сказли что в квартире что-то странное творится, звери орут-визжат, нет сил соседям это слушать, чтобы приезжали, ломали двери, или через окно туда проникали и помогли соседям жить спокойно. ну и под эту дудочку животных забрать оттуда, только надо заранее подготовиться с переносками, клетками и поводком для собаки, вдруг в кварти ре нереально будет что-то найти. а второй попытки попасть в квартиру может уже не быть, т.к. хозяин может от животных избавиться потом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животных закрыли в квартире. Что делать?СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 21:05 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Автор темы

Сообщений: 3539
NAtysya
В первую очередь - открыть их! Парень, как вы видите, уже сам много сделала, только пока представители власти раскачаются...

ирина романова
Не знаю...сейчас их хоты бы открыть и дать воды и еды


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животных закрыли в квартире. Что делать?СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 21:06 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Автор темы

Сообщений: 3539
Kalvic
Честно говоря, боюсь, что забирать то их и некуда...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животных закрыли в квартире. Что делать?СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 21:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
ужас

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животных закрыли в квартире. Что делать?СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 21:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 21:38
Сообщений: 3643
Откуда: Санкт-Петербург, Ульянка
:(

_________________
Елена.
Рыся нашла свой дом, теперь Пуся: http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=141064
Феденька дома:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=125353
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животных закрыли в квартире. Что делать?СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 21:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
Ну как бы он не владелец квартиры и животных еще полгода со сметри хозяйки. Так что вызывается управдом, милиция и открывается дверь, потом опечатывается.

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животных закрыли в квартире. Что делать?СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 21:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 авг 2015, 23:52
Сообщений: 31
Да не будет полиция вскрывать дверь, для этого нужны более веские основания. В противном случае он может написать на сотрудников полиции заявление о незаконном проникновении в квартиру (он хоть в права наследства не вступил еще, но является законным наследником), скажет, что животных кормил и поил. Полицейских уволят за такое, так что они на это не пойдут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животных закрыли в квартире. Что делать?СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 22:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 май 2012, 22:14
Сообщений: 1529
А если соседям вызвать полицию, сказать пахнет чем-то похожим на трупный запах? Или газом сильно пахнет типа. Квартиру будут обязаны вскрыть, а животных как раз потом забрать. Вот вопрос куда их всех...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животных закрыли в квартире. Что делать?СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 22:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 май 2012, 22:14
Сообщений: 1529
Или самому человеку, кто закрыл, объяснить, что если все животные там умрут, он долго будет этот запах выветривать! Растолковать все ему, про статью про жестокое обращение и все такое. Что соседи уже жалуются на крик/запах. А,может, денег ему предложить? Объяснить, что ему и лучше будет, если животных забирут. Почему он их просто не выгнал на улицу, а закрыл, странно как-то...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животных закрыли в квартире. Что делать?СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 22:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
поиск этой фразы не дал результата

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животных закрыли в квартире. Что делать?СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 22:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 авг 2015, 23:52
Сообщений: 31
Юлия 84 писал(а):
А если соседям вызвать полицию, сказать пахнет чем-то похожим на трупный запах? Или газом сильно пахнет типа. Квартиру будут обязаны вскрыть, а животных как раз потом забрать. Вот вопрос куда их всех...

Ну приедет полиция, убедится, что ничем не пахнет и уедет, да и животные возможно тихо сидят. К тому же вскрывает квартиру МЧС по вызову полиции. Оснований для вскрытия не будет. Для этого нужны ОЧЕНЬ веские основания.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животных закрыли в квартире. Что делать?СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 22:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 май 2012, 22:14
Сообщений: 1529
Snegka писал(а):
Ну приедет полиция, убедится, что ничем не пахнет и уедет, да и животные возможно тихо сидят. К тому же вскрывает квартиру МЧС по вызову полиции. Оснований для вскрытия не будет. Для этого нужны ОЧЕНЬ веские основания.


Можно купить газовый батончик и немного распылить у двери, например. Типа запах оттуда.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животных закрыли в квартире. Что делать?СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 22:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 авг 2015, 23:52
Сообщений: 31
Как вариант сказать участковому, что в квартире находится Ваша личная кошка, дескать оставляли соседке на время отпуска, возможно он сможет надавить на наследника хотябы открыть дверь, а там по ситуации.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животных закрыли в квартире. Что делать?СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 23:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:56
Сообщений: 7694
Откуда: Комендантский
:(

_________________
"Японский хин попал в беду?
Звоните мне, и я приду! "

Беру на кураторство, только японских хинов!
Изображение
_____________________________________________
Диспетчер "Потеряшки" по мелким беспородным собакам.
8 911 915-01-53 Юлия

http://vk.com/id152229986


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животных закрыли в квартире. Что делать?СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 23:05 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Автор темы

Сообщений: 3539
Мне вот пока на ум приходит только вариант с участковым. Идти к нему и просить потолковать с придурком, чтобы животным хотя бы воды и еды дал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животных закрыли в квартире. Что делать?СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 23:15 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Да хоть бы выпустить их, все есть шанс на улице прокормиться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животных закрыли в квартире. Что делать?СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 23:16 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Автор темы

Сообщений: 3539
Ребята, вообщем, я так понимаю, что тем, кто пытается освободить животных, пофиг, что с ними будет.

" ну, на самом деле, вопрос о том, куда животных помещать после освобождения очень актуален, думаю." - это мой комментарий

"Конечно,Наталья,тем более подумайте об этом на досуге,я надеюсь это ваши первоочередные мысли,а пока такие как вы думают,то животные уже сдохнут страшной смертью.Кстати,вы наверное и ваши дети спите по ночам?а вот мои дети по ночам плачут тк собака скулит уже третью ночь подряд.Мне было бы очень интересно представить вас в закрытой квартире без еды и воды." - это мне ответила, видимо жена, Александра (автора)

Я то уж подумала грешным делом, что у нас кто-то действительно озаботился спасением животных. А нет - только своих деток...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животных закрыли в квартире. Что делать?СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 23:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:56
Сообщений: 7694
Откуда: Комендантский
Франсуаза писал(а):
Ребята, вообщем, я так понимаю, что тем, кто пытается освободить животных, пофиг, что с ними будет.

" ну, на самом деле, вопрос о том, куда животных помещать после освобождения очень актуален, думаю." - это мой комментарий

"Конечно,Наталья,тем более подумайте об этом на досуге,я надеюсь это ваши первоочередные мысли,а пока такие как вы думают,то животные уже сдохнут страшной смертью.Кстати,вы наверное и ваши дети спите по ночам?а вот мои дети по ночам плачут тк собака скулит уже третью ночь подряд.Мне было бы очень интересно представить вас в закрытой квартире без еды и воды." - это мне ответила, видимо жена, Александра (автора)

Я то уж подумала грешным делом, что у нас кто-то действительно озаботился спасением животных. А нет - только своих деток...


Я думаю что если получится из вызволить из квартиры, напишем пост в ВК. найдутся люди, которые возьмут на передержки. Главное выпустить....ужас что они там сейчас переживают :cry:

_________________
"Японский хин попал в беду?
Звоните мне, и я приду! "

Беру на кураторство, только японских хинов!
Изображение
_____________________________________________
Диспетчер "Потеряшки" по мелким беспородным собакам.
8 911 915-01-53 Юлия

http://vk.com/id152229986


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животных закрыли в квартире. Что делать?СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 23:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Я попугаев могу на передержку взять

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животных закрыли в квартире. Что делать?СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 23:36 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Автор темы

Сообщений: 3539
living_in
Напишите автору, пожалуйста. А то ведь они выпустят и попугаи точно разлетятся.

Лада Потеряшка
Не знаю, одна я тут точно с этим не справлюсь (да и не планировала). От жены автора одна агрессия

"В каком тоне?!девушка вы ничего не путаете?!может вам к врачу сходить?я так понимаю,вы королевских кровей,раз К вам как то по особенному обращаться надо,может титул носите какой либо?!вы по крайней мере ничем помочь не можете,вся помощь от вас только в разговорах,кстати о ст 245 УК РФ вы когда либо сами лично видели,чтоб кого то по ней привлекали?Я зная юридическую практику могу вам сказать что НЕТ!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животных закрыли в квартире. Что делать?СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 23:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Написала

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животных закрыли в квартире. Что делать?СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 23:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:39
Сообщений: 4620
Мою квартиру вскрывали без меня. Подруга пошла к участковому и сказала, что она звонит в дверь уже несколько дней, никто не открывает, на телефонные звонки не отвечает и животные кричат. В итоге приезжали из МЧС и ломали дверь. Я тогда в отъезде была, а мама умерла. :-( У нас тогда было 3 собаки, кот и морская свинка. Всех забрали. Я только через сутки прилетела. Это я к тому, что можно договориться с участковым.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животных закрыли в квартире. Что делать?СообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 23:53 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Автор темы

Сообщений: 3539
Может кто-то возьмет на передержку котов...я готова им купить корм по акции - 18 кг. Это все, что я могу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животных закрыли в квартире. Что делать?СообщениеДобавлено: 20 авг 2015, 00:15 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Автор темы

Сообщений: 3539
Далее...

"Наталья,хорошо если вам кажется,что я вас оскорбила,то извените, возможно нервы мои на пределе как и моих соседей тк мы все не спим уже третью ночь.Вчера я лично пришла в отдел полиции с коллективной жалобой,её не хотели принимать,пришлось ругаться,взять ппс,узнать адрес родственника и приехать к нему попросить хотя бы забрать К себе животных и услышать шквал не добросовестный слов и хлопок двери перед носом!Если мне чётко сказали что заставить его не могут не могут,а забирать он отказывается.Попробуйте представить этот ад"

"Участковые не хотят ничего делать,мои соседи постоянно меня трясут чтоб я решила эту проблему тк я председатель,я пытаюсь но ничего не получается,тем более здесь идёт вопрос уже о моём личном здоровье тк я на 8 месяце беременности, и вся эта ситуация меня выбивает из нормальной жизни."

"Взломать квартиру...чтоб мужа по статье посадили,все конечно поймут что он то как лучше хотел,но это статья.Скорую не получится тк её вызывали когда умерла хозяйка....и участковые в курсе все тк полиция фиксирует смерть в протоколе и передаёт К участковым на руки,этот протокол я лично видела в полиции...и в Сэс,в администрации,в жэк,в прокуратуре!мне все говорят одно и то же это частная собственность.Там нет угрозы жизни человеку тк нет людей вскрыть не можем.а газовая служба приедет датчиками помереет у двери и окон и нет протечки все.я прикреплю видео того,что ежесуточно твориться,кстати попугаи сдохли уже."

Как сюда добавить видео?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животных закрыли в квартире. Что делать?СообщениеДобавлено: 20 авг 2015, 00:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Сообщений: 4795
Возможно узнать, где работает этот Гончар? Или телефон его?

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животных закрыли в квартире. Что делать?СообщениеДобавлено: 20 авг 2015, 00:24 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
а известно какая собака?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животных закрыли в квартире. Что делать?СообщениеДобавлено: 20 авг 2015, 00:32 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Автор темы

Сообщений: 3539
MARMYSIK
Про собаку спросила.

Вот, кстати, ссылка на все обсуждение. Но она находится на закрытой стене, но может кто-то есть в друзьях у Кировского Городового (или в друзьях друзей) - тому будет доступна https://vk.com/feed?section=comments&w= ... 094_167395


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка