Страница 1 из 2

Кошка Бима 1 год. В самых надежных и любящих руках!

Добавлено: 02 фев 2009, 22:26
Baileys
Кошка мама из темки про семью, приговоренную администрацией детского сада. https://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=11135



В двух словах. Родилась Бимка в подвале этого детсада, выросла там, там и осталась жить и работать. Гоняла крыс и мышей исправно. Ничто не предвещало беды. Но кошечка выросла, полюбила и родила деток. "Как это так? Тут же дети? Кошкам рядом с ними не место. Уничтожить!" - решила дальновидная и гуманная администрация.

"Черт с ними. Пусть рядом с детьми будут крысы" - подумали мы и семью вывезли. Детишки бимины уже все разъехались по домам, а Бима все живет у Наташи Наты :flower: :flower: :flower: на передержке.

Кошечка она отличная, была бы ласковая и преданная, если бы не отношение к ней со стороны людей. Она, вроде, и готова поверить, полежать на коленях, помурчать (делала так неоднократно, пока сидела в изоляторе), но страшно, а вдруг обидят опять... Поэтому пока все-таки предпочитает отойти в сторонку, но под диваном уже не прячется, выходит.

Пройдет еще немного времени, и Бима станет совсем ручной, и захочет домой, где любят, кормят и заботятся.

Девочка наша - редкая красавица! Она такой была даже в грязном подвале, а сейчас и вовсе расцвела. Но ничто так не красит кошек, как собственный дом и заботливые хозяева!



Знакомьтесь, это Бима. (фото пока не пиарные, но красоту не умалить)

Это она еще в подвале:

Изображение Изображение



А это уже на передержке

Изображение Изображение

Хотите согреть свой дом, создать уют и получить массу положительных эмоций, сделайте Биму счастливой. У вас будет все это, гарантирую вам!

Кошечка стерилизована, ходит в лоток без промахов.



Отдана в самые добрые и ответственные руки!



Мы с Бимой хотим поблагодарить всех, кто помогал нам денюжкой, советом, кто сочувствовал и переживал за нее. Девочки, спасибо Вам! :flower: :flower: :flower:

Отдельное спасибо нашей временной МАМЕ Наташе Нате за кров, заботу и любовь! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Добавлено: 02 фев 2009, 22:30
Ebelova
Покидаю Бимку по доскам. Очаровательная киска.

Добавлено: 02 фев 2009, 22:34
Baileys
Мордастенькая такая! Окрас замечательный, она дымчато-голубая полосатка.

Добавлено: 02 фев 2009, 22:35
Baileys
Ebelova писал(а):Покидаю Бимку по доскам. Очаровательная киска.


Лена, спасибо, но она еще диковата, может, чуть-чуть подождать? Наташа нас не гонит.

Добавлено: 02 фев 2009, 22:39
Ebelova
Хорошо. Дайте знак когда начинать. Помогу пиаром. :-[

Добавлено: 02 фев 2009, 22:58
Ната
Лена, спасибо! :flower: Я думаю есть смысл начинать пиар когда я смогу её гладить беспрепятсвенно, но я надеюсь, что это произойдет уже очень скоро! :)

Добавлено: 03 фев 2009, 06:33
Дайна
Кину тоже по досочкам (не много), могу сделать макетик и скинуть желающим поразвешивать инфу в зоомагазинах ;)

фото вполне нормальные, такую красоту ничем не испортишь ;)

Добавлено: 03 фев 2009, 12:22
Baileys
Дайна, спасибо большое. Чуток повременим, ладно. Пусть еще немного оттает, иначе все потом по новой. Кто это будет терпеть? И фотки хорошие подтянутся!

Добавлено: 03 фев 2009, 12:40
Ната
Но от помощи не отказываемся, спасибо, Машунь! :flower:

Добавлено: 03 фев 2009, 20:52
Baileys
Смотрим, любуемся, пока есть еще время!

Добавлено: 05 фев 2009, 21:20
Ната
Уф-ф-ф, еле вспомнила что надо отписаться! :O

У нас есть прогрессс!!! Вчера вечером пока я сидела за компом Бима вышла из-за дивана и улеглась на ковре. Когда же я встала и тихонько подошла к ней она не вскочила и побежала, как обычно, а просто открыла глаза и посмотрела на меня. Я осторожненько погладила её, она осталась на месте. Тогда я взяла её на руки и не встреила особого сопротивления. Ну тут я преисполненная радости поволокла её в ванную- ухи чистить. Почистила, вычистила оттуда грязь, но клеща уже нет, насколько я увидела. Закапала на всякий случай лекарство, но думаю, что вопрос клеща можно снимать с повестки дня. Потом посидели мы с Бимой в ванной, я держала её на руках, гладила и разговаривала с ней, а она сначала сидела напряженная, готовая спрыгнуть в любую минуту, но потом расслабилась и под мою убаюкивающую сказку про хорошую кошку Биму раслабилась и заурчала :) Так что лед тронулся, господа присяжные заседатели! :flower:

Добавлено: 06 фев 2009, 08:53
Baileys
Ура! Теперь можно пробовать фотографироваться.

Добавлено: 06 фев 2009, 11:40
Ната
Оль, чу-у-уть-чуть еще погодим, закрепим результат! :)

Добавлено: 10 фев 2009, 14:06
Baileys
Наташа, как делишки? Обнимаетесь, целуетесь или нет еще?

Добавлено: 10 фев 2009, 14:13
naina
А как она с собакером? Очень похожа на мою, давно пропавшую кошку Фифу. Но у меня Далматин и кошка, Фифина правнучка.

Добавлено: 10 фев 2009, 14:17
Baileys
У Наташи есть собака, не знаю, контактируют ли они или в разных комнатах живут. Если не ответит сегодня, я ей позвоню, отпишусь.

Добавлено: 10 фев 2009, 14:49
naina
Baileys писал(а):У Наташи есть собака, не знаю, контактируют ли они или в разных комнатах живут. Если не ответит сегодня, я ей позвоню, отпишусь.
Спасибо. Вечером покажу фотографию детям. Очень хочу забрать кошу, но надо с семейством согласовать.

Добавлено: 10 фев 2009, 14:51
Baileys
Посоветуйтесь и звоните обязательно.

Добавлено: 10 фев 2009, 22:25
Baileys
Наташа на связь не вышла, буду дозваниваться.

Добавлено: 11 фев 2009, 11:35
Baileys
Бимке может улыбнуться кошачье счастье уже в пятницу или в воскресенье! ;) Подержите за нас кулачки и лапки!

Добавлено: 11 фев 2009, 11:38
Tatvikk
Держим,держим :)

Добавлено: 11 фев 2009, 19:44
naina
Baileys писал(а):Бимке может улыбнуться кошачье счастье уже в пятницу или в воскресенье! ;) Подержите за нас кулачки и лапки!
Все будет хорошо, если она уживется с моими хвостами )

Добавлено: 11 фев 2009, 21:12
Baileys
Аня, поговорила с Наташей. Она и в пятницу и в воскресенье дома вечером. Как вам удобнее, решайте. Я тоже приеду познакомиться и Бимку проводить на пмж (надеюсь на пмж).

Добавлено: 12 фев 2009, 09:14
naina
Baileys писал(а):Аня, поговорила с Наташей. Она и в пятницу и в воскресенье дома вечером. Как вам удобнее, решайте. Я тоже приеду познакомиться и Бимку проводить на пмж (надеюсь на пмж).
Нам всем не терпится, готовы завтрать завтра в пятницу около 10 вечера, раньше никак.

Добавлено: 12 фев 2009, 09:50
Ната
Вот и я здесь :) Приезжайте в пятницу, будем Вас ждать! :)

Добавлено: 12 фев 2009, 10:50
Baileys
:ya za:

Добавлено: 12 фев 2009, 11:30
Ната
Оль, мы с Аней договорились, она в птяницу к 10ти приедет. Ты тоже подъедешь к этому времени?

Добавлено: 12 фев 2009, 11:45
naina
Ната писал(а):Оль, мы с Аней договорились, она в птяницу к 10ти приедет. Ты тоже подъедешь к этому времени?
Надеюсь что да. Муж поедет с Выборгской на машине. а я наверное метлой.

Добавлено: 13 фев 2009, 20:23
Baileys
Бимочка уехала домой! Понаблюдаем немного за тем, как она будет осваиваться. :)

Добавлено: 13 фев 2009, 21:09
naina
Baileys писал(а):Бимочка уехала домой! Понаблюдаем немного за тем, как она будет осваиваться. :)
Бимочка приехала домой! Ехала спокойно, Я засунула руку в переноску, она ее обняла и мурлыкала всю дорогу. Дома сразу из переноски не вышла. Моя Дуська полезла к ней знакомиться совсем без агрессии. Потом Бимка выбежала, пробежалась по кухне и залезла под диван. Все спокойно. Пока все хорошо. Думаю что хуже не будет. :)