Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
T1jh1C23nss.jpg
Vzhik.JPG20160424_214319-min_28129.jpgav9sU1V9oS0.jpg13-12-2015.jpg
0~0.jpg
1~0.jpg0wW1G5tHipk.jpgAKYmIo6jgHk.jpgsobachki.jpg
12~0.jpg
g2.jpge4gFrnn4gpE.jpgmikro~23.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpg
XqSOvAhjgfg~0.jpg2-small~0.JPGaapap.jpgIMG_20200924_174447_936.jpg
Y3FcDe4_Uec5B15D.jpg
ryzhik.jpgmikro~0.jpgy1HoxtivxEg.jpgMusya2_-_kopiya.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
IMG_2086.JPG320--_kopiya_1mb.jpgFoto0507.jpgWXewfe55o94.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
20180418_162113.jpg5265fbec819f.jpgGD_2.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 06 май 2024, 00:22





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Котомалышка Викки-Виктория (IF). Хэппи))) Re: Оторвана передняя лапка + скальпированные раны с опарышами...СообщениеДобавлено: 25 июл 2015, 16:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
21/10/2015
Сбор средств прекращён. Викки Дома :)
Изображение

29/08/2015
Нас наконец-то выписали))) и завершать лечение мы будем в домашних условиях))) Да, это не опечатка. Домашние условия не Дом. Тем не менее, сбор средств остановлен и очень надеемся, что возобновлять его не понадобится (ттт). Спасибо вам всем огромное! За всё!!! А нашей мужественной и жизнелюбивой Викки-Виктории хочется пожелать "Так держать!!!")))
Изображение

18/08/2015
Сбор средств временно приостановлен @@@@@

01/08/2015
Внимание! Наши долгожданные реквизиты для помощи:
Карта СБ 4276550034336571 (Ольга Борисовна Р.)
ЯК-кошелёк 410011243191451
QIWI-кошелёк 89811215185
Помимо финансов помочь Викки можно пелёнками 60х60 и сухим кормом RC для котят. Спасибо!!!

25/07/2015
Всё началось с поста в ЯП https://vk.com/wall-29065178_474099
СПБ СОС! !!
https://vk.com/id89936893
ребят, помогите! что делать? этот малыш сейчас мучается на стоянке, у него вырвана правая передняя лапка, скальпированая рана всей задней части. у меня нет денег заниматься им, усыпление стоит 17оо руб. в Филмора. Давайте скинемся кто сколько сможет, я 5ооруб. только могу. Мария.
Изображение Изображение
***
Пока люди пытались дозвониться, чтобы отговорить от усыпления и получить координаты стоянки, Мария в срочном порядке везла бедолажку в клинику А.Филлмора. Вредикт - травмы, совместимые с жизнью. И малышка, а это оказалась девочка ок 6мес отроду, была экстренно прооперирована Микитюком Юрием Петровичем. Названа Викторией! Приказано жить! Тема на форуме клиники http://save-life.me/forum/viewtopic.php ... 8d143ac086
Изображение Изображение Изображение
***
Куратор Ольга Расторгуева, (962) 684два005, ВК https://vk.com/id256002850.
Сокуратор - я, Елена Мышкина, (911) 818ноль435, ВК https://vk.com/elena_cups
Наша ВК группа https://vk.com/club98789111

В настоящий момент помочь можно, оставив деньги непосредственно в клинике с пометкой "для Виктории", либо на реквизиты клиник А.Филлмора, указанные Екатериной Цыгановой в комментариях к посту ЯП.

Чуть позже Ольга оформить специальную СБ карту.
Уже есть ЯК 410011243191451
Финотчёт ВХ вынесен в отдельную тему viewtopic.php?f=7&t=138756&start=0

Актуальна помощь пелёнками и паштетами РК Recovery Feline/Canine http://www.petshop.ru/catalog/dogs/kons ... nine_5205/

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Последний раз редактировалось cups 06 фев 2016, 08:04, всего редактировалось 10 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Оторвана передняя лапка, скальпированные раны с опарышами. В клинике IF котомалышку назвали Викторией и приказали жить!СообщениеДобавлено: 25 июл 2015, 16:51 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 18:37
Сообщений: 1378
Сил малышке!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оторвана передняя лапка, скальпированные раны с опарышами. В клинике IF котомалышку назвали Викторией и приказали жить!СообщениеДобавлено: 25 июл 2015, 16:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
xtveh
наталия, да, спасибо за пожелание! очень актуально, очень! ттт
***
если у кого-то есть возможность заскочить в клинику Филлмора СЕГОДНЯ, очень нужны паштеты РК Recovery Feline/Canine, резиновая грелка и пелёнки. заранее спасибо!

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оторвана передняя лапка, скальпированные раны с опарышами. В клинике IF котомалышку назвали Викторией и приказали жить!СообщениеДобавлено: 25 июл 2015, 17:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
просьбу по грелке, а так же паштетам/пелёнкам на сегодня снимаю. спасибо ольге пахомовой из вк за отклик!

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оторвана передняя лапка, скальпированные раны с опарышами. В клинике IF котомалышку назвали Викторией и приказали жить!СообщениеДобавлено: 25 июл 2015, 18:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 21:38
Сообщений: 3643
Откуда: Санкт-Петербург, Ульянка
.

_________________
Елена.
Рыся нашла свой дом, теперь Пуся: http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=141064
Феденька дома:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=125353
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оторвана передняя лапка, скальпированные раны с опарышами. В клинике IF котомалышку назвали Викторией и приказали жить!СообщениеДобавлено: 25 июл 2015, 18:44 
Не в сети
Бан 14 дней

Зарегистрирован: 05 июл 2015, 14:31
Сообщений: 70
Этой кошечке от силы 3 месяца а не 6. Молодец врач даже возраст не определить(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оторвана передняя лапка, скальпированные раны с опарышами. В клинике IF котомалышку назвали Викторией и приказали жить!СообщениеДобавлено: 25 июл 2015, 19:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Vasilisa1985
я не умею жонглировать словами. да и вообще с русским языком у меня последнее время проблемы. как и со временем/силами. а ещё я не кошатник, не собачник, и сфера моей трудовой деятельности не связана с животными совсем. поэтому вам, как и всем, кто будет писать нечто подобное, - комментариев от меня не будет. без обид.

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оторвана передняя лапка, скальпированные раны с опарышами. В клинике IF котомалышку назвали Викторией и приказали жить!СообщениеДобавлено: 25 июл 2015, 19:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Большое спасибо клинике имени Филлмора и главврачу Юрию Петровичу за то, что взялись спасать котенка!!! :thank you:
И кураторы котейки большие молодцы!!! {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оторвана передняя лапка, скальпированные раны с опарышами. В клинике IF котомалышку назвали Викторией и приказали жить!СообщениеДобавлено: 25 июл 2015, 20:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Наша ВК группа https://vk.com/club98789111 Спасибо Miss Gaga за оперативный отклик!

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оторвана передняя лапка, скальпированные раны с опарышами. В клинике IF котомалышку назвали Викторией и приказали жить!СообщениеДобавлено: 26 июл 2015, 00:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Финотчёт ВХ вынесен в отдельную тему viewtopic.php?f=7&t=138756&start=0
***
Со слов персонала клиники Виктория стабильно тяжёлая. Завтра Ольга, куратор, будет непосредственно в клинике. Напишем поподробнее. Спасибо всем за отклик! За Викторию кулачки/хвосты! ттт

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оторвана передняя лапка, скальпированные раны с опарышами. В клинике IF котомалышку назвали Викторией и приказали жить!СообщениеДобавлено: 26 июл 2015, 10:54 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
держим кулачки, лапки и хвостики!!!

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оторвана передняя лапка, скальпированные раны с опарышами. В клинике IF котомалышку назвали Викторией и приказали жить!СообщениеДобавлено: 26 июл 2015, 23:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 23:17
Сообщений: 4614
Держим кулаки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оторвана передняя лапка, скальпированные раны с опарышами. В клинике IF котомалышку назвали Викторией и приказали жить!СообщениеДобавлено: 27 июл 2015, 02:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
о, ДА, спасибо-спасибо! Очень кстати, т.к. Викки до сих пор в реанимации :(
Ольга, в итоге, даже и не ездила. Навещать малышку нельзя, питания/пелёнок ещё на несколько дней хватит, а формальности по оформлению кураторства - оказывается, Оля давно и много помогает клинике, поэтому, даже без подписания бумаг, самого факта, что Оля публично подтвердила своё кураторство, для клиники пока достаточно.
***
Новости из клиники:
"Вика поела, температура в норме. Состояние пока остается тяжелым. Раны довольно обширные и серьезные, поэтому пока рано говорить о прогнозах. Делаем все возможное." @@@
Изображение
Изображение

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оторвана передняя лапка + скальпированные раны с опарышами. В клинике IF котомалышку назвали Викторией и приказали жить!СообщениеДобавлено: 27 июл 2015, 09:53 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
держись, маркизик! красивая девочка!

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оторвана передняя лапка + скальпированные раны с опарышами. В клинике IF котомалышку назвали Викторией и приказали жить!СообщениеДобавлено: 03 авг 2015, 19:05 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 18:37
Сообщений: 1378
Как дела у Викки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оторвана передняя лапка + скальпированные раны с опарышами. В клинике IF котомалышку назвали Викторией и приказали жить!СообщениеДобавлено: 04 авг 2015, 00:19 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
последнее сообщение на форуме клиники 1 августа" Кушает, у нее с самого поступления с этим проблем не было:) В общем и целом, сама Вики стабильна, раны очищаются. Но уже неоднократно говорилось о том, что с такими повреждениями процесс сначала очищения, а потом и регенерации будет достаточно долгим."

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оторвана передняя лапка + скальпированные раны с опарышами. В клинике IF котомалышку назвали Викторией и приказали жить!СообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 00:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 00:00
Сообщений: 1687
Откуда: Санкт-Петербург. Парк Победы
Дорогие форумчане! Помогите котенку хотя бы репостом https://vk.com/wall-98789111_93. Ее лечение стоит больших денег, а в больнице она пробудет долго.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оторвана передняя лапка + скальпированные раны с опарышами. В клинике IF котомалышку назвали Викторией и приказали жить!СообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 01:36 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26793
Откуда: Ч.Речка
+

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оторвана передняя лапка + скальпированные раны с опарышами. В клинике IF котомалышку назвали Викторией и приказали жить!СообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 12:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Kcat писал(а):
последнее сообщение на форуме клиники 1 августа" Кушает, у нее с самого поступления с этим проблем не было:) В общем и целом, сама Вики стабильна, раны очищаются. Но уже неоднократно говорилось о том, что с такими повреждениями процесс сначала очищения, а потом и регенерации будет достаточно долгим."

Чем очищают раны?

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оторвана передняя лапка + скальпированные раны с опарышами. В клинике IF котомалышку назвали Викторией и приказали жить!СообщениеДобавлено: 14 авг 2015, 03:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Тофсла,

"Всё это было не раз, и, к сожалению
Всё повторится, всё повторится
Я только время поменяю и лица.."
Левомеколь я не поменяю....

Это свойственно людям,доверять. В том числе только своему опыту. Это не важно,что все уже пройдено десятки раз. Что грабли уже задолбались биться в одно и то же место.
И Вас спрашивали, и меня. А толку то...
Эх,люди...

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оторвана передняя лапка + скальпированные раны с опарышами. В клинике IF котомалышку назвали Викторией и приказали жить!СообщениеДобавлено: 14 авг 2015, 03:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
а по-русски? без витиеватостей?
из расчета, что куратор&сокуратор просто люди, а в филлмора виктория оказалась просто потому, что туда её привезли усыплять?

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оторвана передняя лапка + скальпированные раны с опарышами. В клинике IF котомалышку назвали Викторией и приказали жить!СообщениеДобавлено: 14 авг 2015, 04:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
cups писал(а):
а по-русски? без витиеватостей?
из расчета, что куратор&сокуратор просто люди, а в филлмора виктория оказалась просто потому, что туда её привезли усыплять?

Мне звонил кто то из сократоров. Девушка представилась,но я уже забыла(
вопрос ее был втом,что ей сказали я пользуюсь Ируксолом. И рекомендовали у менямузнать детали. Я рассказала подробно. Когда Ируксол,когда Эбермин. С примерами. Смпримерами заживления некрозов до кости у спинальников. С прммерами заживления огромных ран травматического характера у кота с иммунодефицитом(по прогнозу не долдно было зажить вобще). я даже сказала поларю Ируксол котенке и дам координаты у кого покупаю эбермин. Но только все это имело бы смысл если коиенка будут оьраьатывать. Девушка побоагодприла и сказала что все переласт основному куратору.
Больге я вестей не получила. Пока от Тофслы не узнала ответ,что клинике доверяем,уверены что врачи делают все самое лучшее и т.п.
Ну как говорится флаг в руки.
При том что котенка почти никто не видет. Фото лап и пораденного участка прислать не могли так как сами не видели. Соответственно процесс лечения не контролируется.
Указанныкюе средства обеспечивают полное восстановление в кратчайшие сроки. Крайне важно,чтоб заживало без рубцов,что факиически не реально используемыми клиниками средствами. В дальнейшем рубца нужно убирать пластическими операциями. Так как они могу вредить Например на тазовой конечности рубец может стягивать так кожу что будет смещен анус и животное не сможет нормально ходить в туалет.
Все это проходили десятки раз.
Котенок по прежнему сильно ослаблен. Но прошло достаточнгтвремени восстановится. Однако по какой то причине этого не выходит. А пора бы.
В итоге ишите передердку без кошек. При том чтоб человек умел все делать. Так тот кто умеет натренировался уже. на кошках. И кошки у таких есть.
Еще 3-4недели в клинике?? для чего?? за это время можно было восстановить уже все.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оторвана передняя лапка + скальпированные раны с опарышами. В клинике IF котомалышку назвали Викторией и приказали жить!СообщениеДобавлено: 15 авг 2015, 01:33 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 00:00
Сообщений: 1687
Откуда: Санкт-Петербург. Парк Победы
ols, Вы не могли бы вы писать без опечаток? Почему вы считаете, что котенка никто не видит? Куратор там регулярно бывает. Общие фото и фото ран вы видели в группе. Может, вы и правы относительно ваших мазей, но тогда котенка надо забирать из Филлмора и где-то лечить ими. Куратор, очевидно, не может забрать ее к себе. Передержка для такого больного - рискованна. И вряд ли умирающее животное может восстановиться за 3 недели, особенно учитывая, что рана не зажила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оторвана передняя лапка + скальпированные раны с опарышами. В клинике IF котомалышку назвали Викторией и приказали жить!СообщениеДобавлено: 15 авг 2015, 01:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
ols
ольга, спасибо огромное за развёрнутый ответ! я знаю, кто Вы! и знаю, КАК вы нагружены, оттого ещё более благодарна за то, что ответ такой подробный! свои пояснения, как и ответы на другие вопросы в теме, дам в течение ближайших 48 часов (более точно сказать не могу и сей!час! ответить не могу, сорри). лишь ПОДЧЕРКНУ, что передержка ищется не без кошек, а БЕЗ ЖИВОТНЫХ! совсем! когда будет готов пост, ссылку сюда обязательно выложу.

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оторвана передняя лапка + скальпированные раны с опарышами. В клинике IF котомалышку назвали Викторией и приказали жить!СообщениеДобавлено: 15 авг 2015, 02:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
так как я пишу в основном в дороге и с телефона,то без опечаток никак. Надеюсь,даже с опечатками общий смысл понятен
Мази "не мои" как вы выразились. Хотя человеческие врачи научили как приготовить из левомеколя подобие ируксола. Вот это было бы мое,изготовленноемнамкухне. А эти мази отлично знают врачи клиники Филлмора. Они зарегистрированы в России. И раньше даже продавались.
А то,что котенка не видят мне сказала звонившая девушка. Что его показали на 5 минут и лапу она не сфотографировала.
Мне в общем котенка конечно далко. Но по большому счету главное,чтоб происходящее нравилось кураторам. Хотите лечить месяцами ну лечите.
Хотите передердку без дивотных,имеете право хотеть чего угодно.
Только рубцы уже пойдут под хирургию.
Я очень много работаю с кошками в тяжелых состояниях. И отлично знаю за какой период времени от чего можно реабилитироваться.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оторвана передняя лапка + скальпированные раны с опарышами. В клинике IF котомалышку назвали Викторией и приказали жить!СообщениеДобавлено: 16 авг 2015, 04:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Пусть ЮП лечит. Хуже не сделает.

_________________
КузяБубаГелиосДашаКешаТамерлан viewtopic.php?f=2&t=112967&p=5563752#p5563752 Чарлик http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=144212 Габи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132 8'964'33б'2о81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оторвана передняя лапка + скальпированные раны с опарышами. В клинике IF котомалышку назвали Викторией и приказали жить!СообщениеДобавлено: 16 авг 2015, 12:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 май 2013, 15:17
Сообщений: 672
подниму.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оторвана передняя лапка + скальпированные раны с опарышами. В клинике IF котомалышку назвали Викторией и приказали жить!СообщениеДобавлено: 16 авг 2015, 12:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2009, 18:46
Сообщений: 6864
Откуда: м.Рыбацкое
ols писал(а):
так как я пишу в основном в дороге и с телефона,то без опечаток никак. Надеюсь,даже с опечатками общий смысл понятен
Мази "не мои" как вы выразились. Хотя человеческие врачи научили как приготовить из левомеколя подобие ируксола. Вот это было бы мое,изготовленноемнамкухне. А эти мази отлично знают врачи клиники Филлмора. Они зарегистрированы в России. И раньше даже продавались.
А то,что котенка не видят мне сказала звонившая девушка. Что его показали на 5 минут и лапу она не сфотографировала.
Мне в общем котенка конечно далко. Но по большому счету главное,чтоб происходящее нравилось кураторам. Хотите лечить месяцами ну лечите.
Хотите передердку без дивотных,имеете право хотеть чего угодно.
Только рубцы уже пойдут под хирургию.
Я очень много работаю с кошками в тяжелых состояниях. И отлично знаю за какой период времени от чего можно реабилитироваться.


Оля, когда я разговаривала с куратором (дней 10 назад), она bыла настроена на Ируксол и Эбермин. Я, также, приводила примеры (включая и сеbя после операции). Видимо снова что-то изменилось :(

_________________
8-9II-259-97-I2 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оторвана передняя лапка + скальпированные раны с опарышами. В клинике IF котомалышку назвали Викторией и приказали жить!СообщениеДобавлено: 16 авг 2015, 14:45 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 18:37
Сообщений: 1378
Куратор темы, прислушайтесь к совету OLS!!!!! Микитюку не до котеночки - у него своих дел по горло, а всему остальному персоналу клиники вообще фиолетово до этой крошки!!!!
А опытного в уходе человека и БЕЗ ЖИВОТНЫХ = это из области фантастики! Если умеет-значит любит- если любит - значит помогает уже кому-то! OLS и передержку ,скорее всего, посоветует нормальную!!!!!!
Не гробьте котенку!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оторвана передняя лапка + скальпированные раны с опарышами. В клинике IF котомалышку назвали Викторией и приказали жить!СообщениеДобавлено: 16 авг 2015, 15:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2009, 18:46
Сообщений: 6864
Откуда: м.Рыбацкое
xtveh писал(а):
Куратор темы, прислушайтесь к совету OLS!!!!! Микитюку не до котеночки - у него своих дел по горло, а всему остальному персоналу клиники вообще фиолетово до этой крошки!!!!
А опытного в уходе человека и БЕЗ ЖИВОТНЫХ = это из области фантастики! Если умеет-значит любит- если любит - значит помогает уже кому-то! OLS и передержку ,скорее всего, посоветует нормальную!!!!!!
Не гробьте котенку!!!!!


чтоbы лечить как говорит Ольга.. котенка надо заbирать :(
т.к. врачом назначено свое лечение.. по которому и действуют.
заbирать котенка, как я понимаю, некуда..
вот он - очередной тупик :wall:

_________________
8-9II-259-97-I2 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам габапентин
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка