Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
RDrL-SjdZX0.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg1.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
niki~0.jpg9XbkEIQoLe0.jpgmalenkaya.jpg13-12-2015.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
palevyy_1.jpgshchen.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg1~1.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
1~1.jpgvO6YkUstu4w.jpg0~0.jpg17~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
JikmDY1ZvkM~0.jpg
HD9_8511.jpg05.jpeg7ovpcpssIzw.jpgkotik_5_mal.jpg
mikro~17.jpg
HD7_6652.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg1-2.jpgDSC_0857.jpg
IMG_2679-001.JPG
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgKoshka2.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgKot.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
18.jpg_4iIqNdOI-o.jpg20180418_162113.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 апр 2024, 21:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хэппи! Спасите Тишу! Котик с больными ушами и глазом. ХПН + рак.СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 03:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 май 2014, 22:37
Автор темы

Сообщений: 386
15. 02. 2016г. Сегодня самый лучший день в жизни Тиши. Именно сегодня случилось чудо! Наш мальчик наконец - то обрел свой дом! Тишенька так долго ждал хозяина, но лучшего варианта не найти, мальчик остается жить на передержке. За свою уже довольно долгую жизнь ( оказалось, что ему около 8 - 10 лет ) Тиша испытал много боли, предательства, но он ни на секунду не потерял веры в людей, он радостно бежит навстречу и здоровается своим " мяу". Перед сном он приходит и тихонько ложится рядом со своей хозяйкой и обнимает её. Тиша столько всего испытал, но теперь у него появилась своя семья и он больше никогда не испытает боли и предательства!
Удачи тебе, Тишенька, будь счастлив!

Огромное спасибо всем тем, кто был с нами всё это время и помогал!!!

29. 01. 2016г. СОС! ТИША ТАК И СИДИТ! НИ ОДНОГО ЗВОНКА! СДЕЛАЙТЕ РЕПОСТ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!

https://vk.com/club98496842?w=wall-98496842_264%2Fall

06. 01. 2016г. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! НАМ НЕ НУЖНЫ ДЕНЬГИ, НАМ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ИЛИ СРАЗУ ДОМ! СДЕЛАЙТЕ РЕПОСТ : https://vk.com/club98496842?w=wall-98496842_211%2Fall

20. 12. 2015г. Пожалуйста, я прошу каждого, кто зашел в тему, сделайте репост, пожалуйста : https://vk.com/club98496842?w=wall-98496842_184%2Fall
Хочется подарить Тише семью, да, кот очень сложный, но он тоже заслуживает счастья, а передержка - это не дом. Кто знает, вдруг он проживет не 2 года, а 5 лет или больше? Ведь случаются чудеса, если в них верить! А Тишенька чудесный кот..
Через неделю я поеду в клинику Прайд к нефрологу с анализами. Раньше мне не вырваться никак, к сожалению.

19. 12. 2015г. До последнего я надеялась, что Тиша ещё будет жить нормальной жизнью и найдет новых хозяев! Но увы, вчера мы были в клинике, сдали повторно мочу, сделали узи брюшной полости и все надежды рухнули. У Тиши в брюшной полости нашли три неоперабельные опухоли, также поставили ХПН ( хроническую почечную недостаточность ). " Проживёт не больше двух лет, если не умрёт раньше от рака ", - слова врача.
Я не знаю, сколько он ещё проживёт, но я очень надеюсь, что это будут не два года, а больше! А если и два, то пускай они будут самыми счастливыми в его жизни, ведь там, где сейчас живет Тишенька, его очень любят, он спит на подушке, играет с котами, получает ласку от людей и самое главное, что сейчас ему не больно и он хорошо себя чувствует.
Тише прописали лечебный корм : эукануба ренал, а также ипакитини ( ветеринарный препарат ) пожизненно.

В данный момент я ищу проверенных нефрологов, которые смогли бы помочь нам продлить жизнь Тише. У меня на руках все его анализы и обследования, если у вас есть такие знакомые, то скажите, пожалуйста! Нужна консультация! Буду пытаться продлить его жизнь, раз уж не получилось вылечить.

Я не думаю, что кто - то захочет, но вдруг среди вас есть кто - то, кто давно следит за историей Тиши, и хочет забрать его в свою семью?

Два года - это срок врача, но сейчас есть лекарства, которые скорее всего могут продлить его жизнь, а самое главное - любовь. Тиша очень благодарный кот, он понимает каждое слово человека, он очень любит ласку, ходит только в лоточек, живёт с котами и собакой, кастрирован. Передержка - это всё - таки не дом, в любой момент может так случиться, что придётся его забрать. Да, у него неизлечимые болезни, но пока он чувствует себя хорошо, пока он ест и играет, он должен жить!
Обратите на него внимание.. В июле 2015 года Тиша был забран с улицы в ужасном состоянии : один глаз был поврежден, уши были с кровью и гноем, худой и несчастный домашний кот просил помощи у людей, но все проходили мимо. И когда он отчаялся, тогда его заметили! Сейчас уши в нормальном состоянии и не требуют обработки, глаз чуть - чуть отличается от второго ( тоненькая мутная пленочка ). Всё это время он борется за свою жизнь, терпит все манипуляции и еще ни разу не укусил и не поцарапал ни одного врача.
Я верю, что всё это было не зря и произойдет какое - нибудь чудо, это необыкновенный кот! Скоро Новый Год, может быть и у Тишеньки будет праздник в Новом Году?

ПОСТ ВК : https://vk.com/club98496842?w=wall-98496842_184%2Fall

15. 11. 2015г. Вчера мы были с Тишей в клинике, к сожалению, сделать КТ нам не удалось. У Тиши нашли новые болезни. Перед тем как сделать КТ, нам сделали рентген, чтобы посмотреть, всё ли хорошо с легкими и сдали кровь на биохимию, т.к. последний раз сдавали 4 месяца назад и уже тогда некоторые анализы превышали норму. По результатам рентгена оказалось, что в Тишу стреляли, у него нашли в позвоночнике пулю, пока она его никак не беспокоит. По результатам биохимии нашли новые проблемы... Если бы мы вчера стали делать КТ, то у Тиши могли бы отказать почки, т.к. их показатели увеличены в два раза.
В ближайшее время мы сдаем анализ мочи и снова едем в Филлмора к нефрологу. После того, как почки придут в норму, мы сможем сделать КТ.
На сегодняшний день хороших новостей нет никаких... Очень надеюсь, что всё - таки сможем вытащить Тишу из всех этих болезней и он наконец - то будет счастлив!

10. 11. 2015г.
СРОЧНО НУЖНА МАШИНА НА СУББОТУ! ( 14. 11. 15г. )

Записались с Тишей на КТ на 16. 00 в клинику Филлмора. Процедуру будут делать под наркозом, переноска очень тяжелая, мне чисто физически не довезти его будет. Очень нужна помощь!


ССЫЛКА ДЛЯ РЕПОСТА : https://vk.com/club98496842?w=wall-98496842_165%2Fall

25. 10. 2015г. ] Нам очень нужен хороший и проверенный дерматолог! У кота хронический отит, сейчас нужно подлечить его, привести уши в порядок. Может быть, кто - то сможет нам подсказать кого - нибудь? ( кроме дерматолога в Сотникова ).

21. 10. 2015г. Сегодня Тиша был в клинике Прайд на приеме у Брюшковского. В первую очередь мне хочется выразить этому человеку огромную благодарность, он не взял ни копейки за приём! А также большое спасибо Светлане - передержке, которая ездила вместе с Тишей.
Врач сказал, что нужно сделать КТ, чтобы посмотреть, есть ли у кота метастазы, если они есть, то его не стоит даже мучать. У Тиши хронический отит, который нужно лечить. По поводу удаления ушей было сказано, чтобы мы очень хорошо подумали. Т.к. вероятность, что после операции он вообще сможет жить не большая, т.к. кот всю жизнь живет с ушами, он может не вынести психологически. Никакой гарантии, что после удаления опухолей в ушах, они не появятся где - то ещё.
Нам был предложен такой вариант : оставляем уши, как только опухоли снова вырастут, т.к. большую часть удалили для гистологии, то можно снова удалить эти наросты. Так кот проживет хотя бы счастливее и скорее всего дольше.
Если честно, то мне кажется, что он прав, я слишком поторопилась с решением об операции.
На данный момент нам нужно сделать КТ, а там уже будем решать, что делать дальше.

Огромное спасибо каждому, кто переживает с нами за Тишу! Я очень надеюсь, что у нас всё получится и Тиша будет счастлив!
А также у нас есть хорошие новости по глазу, он почти пришел в норму, уже виден зрачок и выглядит практически как нормальный глаз.

11. 10. 2015г
В прайд мы так и не попали.. По личным обстоятельствам у меня нет времени столько сидеть в очереди, к сожалению. Но у нас появился еще один вариант - клиника доктора Киселева. Писала женщина, которая там работает. Попробуем попасть в эту клинику на прием. Тиша чувствует себя хорошо.
09. 10. 2015г.

ПОЖАЛУЙСТА, РЕПОСТ!!!! : https://vk.com/club98496842?w=wall-98496842_105%2Fall

03. 10. 2015г. СОС! СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ОПЕРАЦИЮ, БЕЗ НЕЁ ТИША ДОЛГО НЕ ПРОЖИВЁТ!

Сегодня были в клинике, смотрели результаты гистологии... Произошло то, чего я больше всего боялась, у Тиши нашли карциному церуминальной железы ( рак слуховых проходов ). Нужна операция, причем нужна как можно скорее. Перед ней нужно сдать клинический анализ крови ( 700 руб. ) и биохимию ( 1 100 руб. ) + 300 руб. за забор крови, итого получается за кровь 2 100 руб.
А теперь самые страшные цифры, которые мне кажутся просто невероятными... За каждое ухо нужно заплатить 15 000 руб., это только операция, так же нам потребуется дренаж ( 1 000 руб. - 3 000 руб. ), скорее всего еще возьмут за расходные материалы. Это стоимость только за одно ухо, а нам нужно два! Итого за обе операции выходит около 40 000!!!!! А помимо этого всего Тише до сих пор не сделали санацию полости рта ( 3 500 руб. примерно ), плюс девушка, у которой Тиша на передержке, больше не сможет кормить за свой счет и ему нужно будет покупать еду. В данный момент выходит за консервы 6 200 руб. в месяц.
Я не знаю, где взять такие деньги, кого мне просить, где искать.
Огромное спасибо хочется выразить нашему дерматологу и хирургу, которые не взяли у нас за прием ни рубля, спасибо вам!!

Я ПРОШУ ВАС ПОМОЧЬ! КАЖДАЯ ВАША КОПЕЙКА ВАЖНА! БЕЗ ДЕНЕГ ТИША ПРОСТО НЕ ВЫЖИВЕТ!

Я заканчиваю школу и у меня нет возможности работать, у меня нет денег для Тишеньки...

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫМИ, Я ПРОШУ ВАС, ПОМОГИТЕ.... НАМ НУЖНО СОБРАТЬ ОКОЛО 60 000 руб.!!

НАМ НЕ СПРАВИТЬСЯ БЕЗ ВАС! ОН ТОЖЕ ХОЧЕТ ЖИТЬ... ОН ТОЖЕ ХОЧЕТ МУРЛЫКАТЬ РЯДОМ С ЧЕЛОВЕКОМ И БЫТЬ НУЖНЫМ!

ПОЖАЛУЙСТА, РЕПОСТ! СОС! НУЖНО 60 000 РУБЛЕЙ!!! : https://vk.com/club98496842?w=wall-98496842_105/all


13. 09. 2015г. СОС, СОС, СОС! СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА! ССЫЛКА ДЛЯ РЕПОСТА https://vk.com/club98496842?w=wall-98496842_83%2Fall

12. 09. 2015г. Сегодня с Тишей ездили на повторный прием к дерматологу. Огромное спасибо всем тем, кто помог нам собрать деньги, а также Ольге, которая очень выручила нас!
Врач посмотрел уши и сказал, что стало намного лучше, продолжаем лечение еще неделю. Где - то через две недели будут готовы все результаты, в том числе и гистология, после этого на повторный прием.
Огромное спасибо нашему дерматологу, который принял нас бесплатно!
Спасибо вам всем, что не остаетесь равнодушными в нашей беде!

ПОЖАЛУЙСТА, РЕПОСТ :
https://vk.com/club98496842?w=wall-98496842_70%2Fall


28. 08. 2015г. Сегодня был не очень приятный день как для Тиши, так и для меня. Бедного мальчика таскали по врачам, осматривали, делали больно, неприятно, но он всё терпел, плакал, но не царапался. Офтальмолог нам сказал очень хорошие новости : глаз можно оставить таким, какой он есть. Динамика положительная, если травма меньше полугода, то он сможет сам восстановиться, если больше, то таким и останется, но коту это никак не мешает, он чувствует себя комфортно. А вот с ушами всё ужасно : кровь и гнойные выделения. Когда брали материал на исследования, Тишенька очень громко плакал от боли. По исследованиям стало понятно, что это не ушной клещ, а также были найдены многочисленные бактерии и палочки. Было принято решение незамедлительно провести эндоскопию, процедура оказалась очень дорогой и пришлось мне брать деньги в долг у Натальи, которая с нами проездила весь день, за что я ей очень благодарна! Процедуру проводили под наркозом, врач сказал, что были найдены новообразования, часть которых мне выдали на руки, чтобы я отвезла на гистологию, как только будут деньги. Также найдены кровь и гной, ну этого следовало ожидать, уши прочистили, прописали капать в уши Цефалексин, промывать уши раствором Натрия хлорида, затем вместо Суролана закапывать Отофу. После чистки они перестали так пахнуть, но примерно через два часа он снова начал трясти головой. Также есть подозрения на лейкоз или ВИК, сказали сдать кровь и провести полную санацию рта, т.к. коту трудно и больно есть, в данный момент переведен на консервы.
Я прошу каждого из вас, кто всё - таки переживает за Тишеньку, кто не может оставаться в стороне и хочет помочь, не проходите мимо! Нам очень срочно нужно собрать деньги, чтобы через две недели попасть на прием к дерматологу уже с анализами на лейкоз и ВИК, а также сделать санацию полости рта и собрать около 5 000 на гистологию. Дело в том, что сейчас еще можно что - то сделать, дальше будет поздно. Через две недели я ложусь в больницу, если я не успею собрать деньги, то Тише снова сидеть, причем потом я не знаю, смогу ли ездить с ним.

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ СПАСТИ КОТА!

Я учусь в школе, нигде пока что не работаю, у меня нет ни копейки, но я не могу его бросить, я обещала, что спасу его, он так смотрит в глаза и просит о помощи, у него очень болят уши, а у меня нет денег на его лечение. Уже столько людей нам помогло, столько откликов было, Тиша уже не на улице, но он серьезно болен и без денег у него не будет нормальной жизни. Я очень надеюсь, что ни лейкоз, ни ВИК не подтвердится. Сейчас Тишеньке нужно купить лекарства, но денег нету ни на что, уже есть долг, он будет только расти.

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО, ВАШИ 100 РУБЛЕЙ МОГУТ СПАСТИ ЕМУ ЖИЗНЬ, ВАШ РЕПОСТ МОЖЕТ ПОДАРИТЬ ШАНС НА СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ!

Пожалуйста, репост !!!!! https://vk.com/club98496842?w=wall-98496842_57%2Fall


27.08.2015г. СРОЧНО ИЩЕМ МАШИНУ НА ЗАВТРА! ( 28 августа )

Нам с Тишей нужна ваша помощь, может быть, кто - то сможет помочь? А то нам не успеть обратно на передержку, девушка уедет и мне некуда будет деть кота.

Маршрут : Улица Крупской д.20 - Репищева 13 и обратно : Репищева 13 - Улица Крупской д.20.

Приехать за нами нужно в 8.30, чтобы успеть на прием ( по утрам пробки ), подождать и примерно в 11.30 забрать и отвезти на передержку уже. Если вы не можете помочь с утра, то заберите нас, пожалуйста, чтобы успеть вернуться на передержку.

25. 08. 2015г. Сегодня я выписалась, в пятницу ( 28 августа ) мы с Тишей записаны к офтальмологу и дерматологу в 10.00 и 11.00. Поедем в Сотникова.
Глаз лучше не стал, с ушками до сих пор проблемы.
А так Тиша чувствует себя королём, кушает, в лоток ходит как с наполнителем, так и без него. По - прежнему очень разговорчивый, любит поваляться на солнышке.

12. 08. 2015г. Я очень благодарна передержке, т.к. Тишу согласились оставить еще на время.
Из новостей : курс лекарств закончен, но я в больнице и мне пока никак не отвезти его к врачу. Глаз без изменений, разве что перестали течь выделения из него, уши намного лучше, но так и не прошли, если их не чистить, то он опять начинает вертеть головой.
Может кто - то знает, куда с ушами идти? В Филлмора говорили идти к дерматологу, но что - то мне кажется, что с ушами явно не туда... Может, к терапевту?

За всё время ни одного звоночка на Тишеньку... Никому не нравится мальчик( Он очень разговорчивый, так что если вам скучно и не с кем поговорить, то Тиша как раз для вас! В лоточек без промахов, уже совсем освоился и чувствует себя хозяином.
28. 07. 2015г. Тиша на передержке с субботы. Передержка им очень довольна! Не гадит, ничего не дерет, на внимании к своей персоне не настаивает, но очень радуется, если к нему проявляют интерес. Поладил с собакой и котами, очень ласковый. Пока проходит лечение, но я начинаю искать дом, т.к. передержка у нас совсем ненадолго..
Сделайте репост записи, пожалуйста!
Ссылка для репоста : https://vk.com/club98496842?w=wall-98496842_38%2Fall
24. 07. 2015г. Планы изменились, у Тиши совсем плохо со здоровьем, поэтому на новую передержку он едет в субботу! Будем надеяться, что мальчик не подведет и подружится с другими животными на передержке!
У Тишеньки с ушами совсем беда, хлюпают, ему даже трудно есть.
Пожалуйста, держите кулачки за нас, чтобы Тиша поправился и мы всё - таки спасли глазик и вылечили уши!

Поправляйся, ребенок!

Заказали новый корм и наполнитель, завтра будет чек. Пока в теме плюс, но возможно, на лечение понадобится еще много денег, не бросайте нас и следите за новостями о Тише!
23. 07. 2015г. Спасибо всем, кто откликнулся и проявил интерес, сопереживание! Передержка найдена на 2 недели. В воскресенье он отправится на новое временное место жительства. Тише крупно повезло, он будет жить с замечательной собакой и кошками. А самое главное, у него будет настоящий мед.уход!
Спасибо большое Свете!

23. 07. 2015г. СОС! ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ НАМ! ОСТАЛОСЬ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ!

Котик Тиша в срочном порядке ищет передержку с мед.уходом!
Мед.уходом заключается в том, чтобы два раза в день капать в уши, три раза в день закладывать мазь в больной глаз. Кот очень ласковый, кастрирован, ходит в лоток ( по словам передержки ).
Через несколько дней я ложусь в больницу надолго! Как минимум 3 недели я не смогу заниматься им, пожалуйста, помогите! Если у вас передержка платная, то мы рассмотрим этот вариант, только в разумных целях, т.к. деньги пока есть, но Тише предстоит длительное лечение.
Я вас умоляю, помогите! Мы не ищем куратора, мы ищем ПЕРЕДЕРЖКУ, которая смогла бы сделать ему процедуры.
ССЫЛКА ДЛЯ РЕПОСТА : https://vk.com/club98496842?w=wall-98496842_22%2Fall

21. 07. 2015г. Тишина.... За два дня деньги прислала только одна женщина, которой я очень благодарна, но этого не хватает, чтобы закрыть огромный долг. Я понимаю, что для многих 3 000 - это вовсе не огромный долг, бывает и 20 000, и 100 000, но для меня это огромный долг! При всём при этом, кота нужно лечить дальше, я беру деньги в долг у людей, чтобы попасть на приём к врачу, купить лекарства, которые ему ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМЫ. У Тиши очень больные уши, которые он постоянно трясет, сидит, опустив головку. Сегодня было куплено лекарство, но передержка, на которой кот сейчас, не может делать манипуляции ( капать в уши, закладывать мазь в глаза ), поэтому СРОЧНО ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ С МИНИМАЛЬНЫМ МЕДИЦИНСКИМ УХОДОМ!
Я понимаю, что сейчас отпуска, всем не до этого. Но у меня тоже каникулы, но я ведь не бросаю никого, я снова наткнулась на кота, которому действительно нужна помощь! И я буду делать всё, чтобы спасти ему глаз, вылечить уши, но я не смогу этого сделать без вас, люди! Я ШКОЛЬНИЦА, не работаю, откуда мне взять деньги?? Ну вы же можете кинуть хотя бы по 100 рублей, если 10 человек кинет по 100 рублей - это будет целая 1000! Вы же можете обойтись без шоколадки и мороженного, а Тишенька не может обойтись без лечения.
Я не могла пройти мимо этого кота, он кастрирован, очень ласковый, сдали анализы на ПЦР - будут готовы после 24. 07.
Сегодня были у офтальмолога в Сотникова, сказал, что могут быть последствия вирусной инфекции, либо из - за ушей, либо из - за зубов, которые нужно чистить ( некоторые удалить, некоторые почистить от кариеса ), но на ЭТО НЕТ ДЕНЕГ! Нужно 2 недели промывать глаз, закладывать мазь, но передержка делать этого не может, следовательно результата не будет никакого. Тиша очень страдает, помогите нам, прошу вас!!!

ССЫЛКА НА РЕПОСТ : https://vk.com/club98496842?w=wall-98496842_5%2Fall

20. 07. 2015г. Целый год он скитался по двору. Сначала пускали погреться в подъезд, потом сменился начальник и кота перестали пускать. Он круглыми сутками сидел на улице, иногда, когда был сильный дождь, уходил под машины, а так постоянно был у всех на виду, за всеми бегал и просил ласки. Но вот случилась беда, мальчик пропал на несколько дней и вернулся с поврежденным глазом : мутный, внутри кровавые подтеки и гноится. Женщина, которая кормила котас каждым днем замечала ухудшения и создала тему на Хвостах, в принципе так я и заметила этого красавца. В теме было слишком мало откликов, а если быть точнее, то вообще никаких. Бесплатная передержка была найдена и я взяла ребенка на кураторство. К сожалению, я нигде не работаю, учусь в школе, поэтому денег мне взять неоткуда. Я очень надеюсь на вашу помощь. Не бросайте нас с Тишенькой!
Сегодня были в Филлмора, сдали анализы на ПЦР, биохимию, клинику, взяли соскоб на ушного клеща. Что имеем на сегодня : отит ( нужны лекарства, а именно - лосьон для ушей и суролан, денег у меня нету, итак пришлось взять в долг на офтальмолога), биохимия будет готова завтра, анализы на ПЦР через 5 дней, в Филлмора остался долг 497 рублей.
Завтра ( 21. 07. ) едем в Сотникова на прием к офтальмологу, первичный прием стоит 1000 рублей. Завтра я занимаю деньги на врача, т.к. с глазом тянуть нельзя, а тема уже в минусе. Я прошу вас, не будьте равнодушны, помогите нам, пожалуйста!
Корм, лоток и наполнитель на первое время купила женщина, у которой Тиша сейчас на передержке, за что ей огромное спасибо! Миски, лежак, капли от блох и таблетку от глистов я купила сама ( заняла деньги ), вышло 1445 руб.
На сегодняшний день долг составляет 3 392 рубля! Завтра будет еще больше, пожалуйста, помогите нам!!!

СДЕЛАЙТЕ РЕПОСТ, ПОЖАЛУЙСТА : https://vk.com/club98496842?w=wall-98496842_3%2Fall

ФИН.ОТЧЕТ : https://vk.com/topic-98496842_32690003

ФОТО ТИШИ : https://vk.com/album-98496842_218233002

ЧЕКИ : https://vk.com/album-98496842_218233205

ГРУППА ТИШИ : https://vk.com/club98496842

РЕКВИЗИТЫ :
ЯК : 410012143921143
КАРТА СБЕРБАНКА ТОЛЬКО В ЛС

Телефон : 8 - 921 - 311 - 44 - 27 ( Анна )
Страница : https://vk.com/id87036922


Вложения:
U9hcZU0un3I.jpg
U9hcZU0un3I.jpg [ 58.42 | Просмотров: 96 ]
eMeGANdHVKE.jpg
eMeGANdHVKE.jpg [ 97.31 | Просмотров: 84 ]
AQH3Cu7f8KU.jpg
AQH3Cu7f8KU.jpg [ 74.84 | Просмотров: 80 ]
JwCSYO_lRBc.jpg
JwCSYO_lRBc.jpg [ 67.75 | Просмотров: 79 ]
jPK-6rD92ew.jpg
jPK-6rD92ew.jpg [ 61.55 | Просмотров: 81 ]


Последний раз редактировалось Аня Розова 15 фев 2016, 23:07, всего редактировалось 39 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошка Тиша с больным глазом и ушами ждет вашей помощи! Не бросайте нас, в теме уже минус, завтра будет больше!СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 12:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 май 2014, 22:37
Автор темы

Сообщений: 386
Пожалуйста, помогите мне погасить долги, мне не справится одной! Если не можете финансово помочь, то сделайте репост, это ведь тоже помощь!!! Ссылка для репоста : https://vk.com/club98496842?w=wall-98496842_3%2Fall


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Тиша с больным глазом и ушами ждет вашей помощи! Не бросайте нас, в теме уже минус, завтра будет больше!СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 18:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:28
Сообщений: 1558
Откуда: СПб
Подниму тему.
Люди, загляните, пожалуйста, в тему. Не бросайте нас. :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Тиша с больным глазом и ушами ждет вашей помощи! Не бросайте нас, в теме уже минус, завтра будет больше!СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 21:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 май 2014, 22:37
Автор темы

Сообщений: 386
Люди! Совсем нет откликов, не проходите мимо, пожалуйста!!
Хотя бы репост сделайте!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Тиша с больным глазом и ушами ждет вашей помощи! В теме долг! Помогите, не проходите мимо!СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 21:51 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
репост. отм

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Тиша с больным глазом и ушами ждет вашей помощи! В теме долг! Помогите, не проходите мимо!СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 23:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 май 2014, 22:37
Автор темы

Сообщений: 386
ХЭЛП! ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ С МЕД.УХОДОМ! УХОД САМЫЙ МИНИМАЛЬНЫЙ ( ЗАКАПАТЬ В УШИ, ПОЛОЖИТЬ МАЗЬ В ГЛАЗА) !

Почему так тихо в теме?.... Что я делаю не так?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Тиша с больным глазом и ушами ждет вашей помощи! В теме долг! Помогите, не проходите мимо!СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 00:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 май 2014, 22:37
Автор темы

Сообщений: 386
https://vk.com/club98496842?w=wall-98496842_5%2Fall
РЕПОСТ, ПОЖАЛУЙСТА!! :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Тиша с больным глазом и ушами ждет вашей помощи! В теме долг! Помогите, не проходите мимо!СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 00:52 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
Вы по Контакту в группы кидали просьбу о помощи и передержке?

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Тиша с больным глазом и ушами ждет вашей помощи! В теме долг! Помогите, не проходите мимо!СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 00:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 май 2014, 22:37
Автор темы

Сообщений: 386
Kcat
Кидала вчерашний пост, но результата ноль, размещают не во всех группах, может быть вы сможете кинуть мне группы, которые считаются эффективными?
Кроме Альмы и Бонуса, в Бонусе не размещают почему - то..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Тиша с больным глазом и ушами ждет вашей помощи! В теме долг! Помогите, не проходите мимо!СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 02:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:28
Сообщений: 1558
Откуда: СПб
Аня, в первой теме мне писала Sve, у нее в подписи есть ссылки на группы в контакте. Она мою тему закинула в 2 группы. Может быть, кто-то сможет покидать про Тишу по этим группам.
Или расскажите, как это делается, сама попробую кинуть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Тиша с больным глазом и ушами ждет вашей помощи! Не проходите мимо!СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 22:48 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
Да, у меня в подписи - ссылка на список групп и ссылка на сводную тему по перепостам, туда надо
тоже скопировать ссылку для перепоста.

В группах надо или обращаться в лс к админам, или копировать ссылку в тему для размещения - зависит от правил группы.
Кидать надо через день.

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Тиша с больным глазом и ушами ждет вашей помощи! Несколько дней осталось на поиски передержки! Помогите!СообщениеДобавлено: 23 июл 2015, 15:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 май 2014, 22:37
Автор темы

Сообщений: 386
Пожалуйста, я прошу у вас помощи! Ну не может передержка делать ему эти процедуры, ну откликнетесь хоть кто - нибудь! Мы готовы на платную передержку!
Я не могу отменить госпитализации, итак оттянула время, ну не бросать же его теперь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Тиша с больным глазом и ушами ждет вашей помощи! Несколько дней осталось на поиски передержки! Помогите!СообщениеДобавлено: 23 июл 2015, 17:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 май 2014, 22:37
Автор темы

Сообщений: 386
Подскажите, пожалуйста, может кто - то знает недорогой стационар для кота?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось три дня на поиски передержки, кот может потерять глаз, уши ужасно запущены. Неужели всем все равно?СообщениеДобавлено: 23 июл 2015, 21:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 21:15
Сообщений: 2556
Откуда: Пушкин
В Синем Кресте(Василеостровская)и котонай их несколько филиалов,надо звонить узнавать про свободные места.
там инфекционные стационары.

_________________
Нам нельзя терять веру в человечество, поскольку мы сами — люди.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось три дня на поиски передержки, кот может потерять глаз, уши ужасно запущены. Неужели всем все равно?СообщениеДобавлено: 23 июл 2015, 21:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 май 2014, 22:37
Автор темы

Сообщений: 386
Astra 1
В Синий Крест звонила - мест нет. По поводу Котоная, у меня сидела кошка там, инфекционный стационар 1200, обычный около 1000, откуда у меня 14 000?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось три дня на поиски передержки, кот может потерять глаз, уши ужасно запущены. Неужели всем все равно?СообщениеДобавлено: 23 июл 2015, 23:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Сообщений: 4795
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось три дня на поиски передержки, кот может потерять глаз, уши ужасно запущены. Неужели всем все равно?СообщениеДобавлено: 24 июл 2015, 19:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 май 2014, 22:37
Автор темы

Сообщений: 386
УРА! ПЕРЕДЕРЖКА НАЙДЕНА!
Спасибо всем, кто откликнулся и проявил интерес, сопереживание! Передержка найдена на 2 недели. В воскресенье он отправится на новое временное место жительства. Тише крупно повезло, он будет жить с замечательной собакой и кошками. А самое главное, у него будет настоящий мед.уход!
Спасибо большое Свете!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите Тишу! Котик с больными ушами и глазом. Только бы успеть спасти.СообщениеДобавлено: 27 июл 2015, 16:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2011, 14:57
Сообщений: 989
Тишенька,поправляйся! :blackcat:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите Тишу! Котик с больными ушами и глазом. Только бы успеть спасти.СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 20:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 май 2014, 22:37
Автор темы

Сообщений: 386
Очень прошу вас помочь мне репостом! Это очень важно! Ищем дом Тишеньке!
Ссылка для репоста : https://vk.com/club98496842?w=wall-98496842_38%2Fall


Вложения:
-mv7k0NlIo4.jpg
-mv7k0NlIo4.jpg [ 53.44 | Просмотров: 56 ]
zd6hqfNJEnI.jpg
zd6hqfNJEnI.jpg [ 51.78 | Просмотров: 62 ]
2afDD9MDFKw.jpg
2afDD9MDFKw.jpg [ 45.11 | Просмотров: 58 ]
dEhv60SNOnc.jpg
dEhv60SNOnc.jpg [ 60.46 | Просмотров: 65 ]
rSmlgDoHZfI.jpg
rSmlgDoHZfI.jpg [ 74.91 | Просмотров: 61 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите Тишу! Котик с больными ушами и глазом. Ищем дом, зайдите в тему, сделайте репост, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 12 авг 2015, 02:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 май 2014, 22:37
Автор темы

Сообщений: 386
Я очень благодарна передержке, т.к. Тишу согласились оставить еще на время.
Из новостей : курс лекарств закончен, но я в больнице и мне пока никак не отвезти его к врачу. Глаз без изменений, разве что перестали течь выделения из него, уши намного лучше, но так и не прошли, если их не чистить, то он опять начинает вертеть головой.
Может кто - то знает, куда с ушами идти? В Филлмора говорили идти к дерматологу, но что - то мне кажется, что с ушами явно не туда... Может, к терапевту?

За всё время ни одного звоночка на Тишеньку... Никому не нравится мальчик( Он очень разговорчивый, так что если вам скучно и не с кем поговорить, то Тиша как раз для вас! В лоточек без промахов, уже совсем освоился и чувствует себя хозяином.

Тиша постоянно хочет спать, когда его пытаются сфотографировать, поэтому только такое фото))


Вложения:
m6jeoavOfMM.jpg
m6jeoavOfMM.jpg [ 70.33 | Просмотров: 65 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите Тишу! Котик с больными ушами и глазом. Ищем дом, зайдите в тему, сделайте репост, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 14 авг 2015, 20:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2011, 14:57
Сообщений: 989
Подниму Тишу :kitty:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите Тишу! Котик с больными ушами и глазом. Ищем дом, зайдите в тему, сделайте репост, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 25 авг 2015, 19:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 май 2014, 22:37
Автор темы

Сообщений: 386
tigraka, Спасибо!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите Тишу! Котик с больными ушами и глазом. Ищем дом, зайдите в тему, сделайте репост, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 25 авг 2015, 19:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 май 2014, 22:37
Автор темы

Сообщений: 386
Новые фото Тишеньки!


Вложения:
qmvicG1h-hs.jpg
qmvicG1h-hs.jpg [ 37.36 | Просмотров: 80 ]
iKxtm0FPFIs.jpg
iKxtm0FPFIs.jpg [ 67.3 | Просмотров: 55 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите Тишу! Котик с больными ушами и глазом.СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 13:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 май 2014, 22:37
Автор темы

Сообщений: 386
СРОЧНО ИЩЕМ МАШИНУ НА ЗАВТРА! ( 28 августа )

Нам с Тишей нужна ваша помощь, может быть, кто - то сможет помочь? А то нам не успеть обратно на передержку, девушка уедет и мне некуда будет деть кота.

Маршрут : Улица Крупской д.20 - Репищева 13 и обратно : Репищева 13 - Улица Крупской д.20.

Приехать за нами нужно в 8.30, чтобы успеть на прием ( по утрам пробки ), подождать и примерно в 11.30 забрать и отвезти на передержку уже. Если вы не можете помочь с утра, то заберите нас, пожалуйста, чтобы успеть вернуться на передержку.

Все вопросы : 89213114427 ( Анна )

Либо : https://vk.com/id87036922

ССЫЛКА ДЛЯ РЕПОСТА : https://vk.com/club98496842?w=wall-98496842_54%2Fall


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите Тишу! Котик с больными ушами и глазом.СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 13:20 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
разместите здесь http://vk.com/avtovolonteri

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите Тишу! Котик с больными ушами и глазом.СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 13:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 май 2014, 22:37
Автор темы

Сообщений: 386
Kcat, спасибо! Сейчас кину!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите Тишу! Котик с больными ушами и глазом.СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 23:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 май 2014, 22:37
Автор темы

Сообщений: 386
Пожалуйста, не проходите мимо, мне его не бросить, он хочет жить! Сделайте репост! https://vk.com/club98496842?w=wall-98496842_57%2Fall


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите Тишу! Котик с больными ушами и глазом.СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 23:57 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Аня Розова писал(а):
Пожалуйста, не проходите мимо, мне его не бросить, он хочет жить! Сделайте репост! https://vk.com/club98496842?w=wall-98496842_57%2Fall


+2

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите Тишу! Котик с больными ушами и глазом.СообщениеДобавлено: 29 авг 2015, 00:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 май 2014, 22:37
Автор темы

Сообщений: 386
ЛюблюКошек, спасибо огромное!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите Тишу! Котик с больными ушами и глазом.СообщениеДобавлено: 29 авг 2015, 20:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 май 2014, 22:37
Автор темы

Сообщений: 386
Нам очень нужен пиар! Я кидаю по группам второй день, но никаких откликов нету! Пожалуйста, помогите нам, неужели всё действительно зря? Денег нет даже на лекарства!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка