Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegjVnPpNuIl7k.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
1234567.jpg
dpSqm1H0XIc.jpgK7yCzuKFst0.jpgav9sU1V9oS0.jpgBetti_1.jpg
mikro~22.jpg
12~0.jpg_MG_3391.JPGIMG-20180910-WA0004~0.jpgSkgsqKXWcys.jpg
mikro~22.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpgKN8f55HtHfQ.jpgIMG_20190822_112931.jpgMishanya.jpg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
5_WausuuGLlH0.jpgfunXV95_9dQ~0.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg1.jpg
14.jpg
qy_uOaJG-vY.jpg180314_119.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgmikro~0.jpg
Kot.jpg
IMG_2679-001.JPGKoshka2.jpgIMG_0075-1.jpgGosha_1~0.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
5265fbec819f.jpg20180418_162113.jpg3rmsyMmq0Og.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 02:37





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мои "особенные " котята и кот для "солнечных людей", понимающих, что только "инвалидность души" достойна жалости.СообщениеДобавлено: 09 июл 2015, 10:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Я искренне считаю, что инвалидность-это повод помочь, искренне сопереживать, радоваться успехам, а не повод для брезгливой жалости. Мои подопечные-веселые, счастливые, они себя сами не жалеют, а радуются, что выжили, что их любят.Твердо верят, что каждый день будет тепло, будет еда и будет любовь.А боль...ну что с ней поделаешь!Да и не всегда болит.У меня мини-приют.И этим особенным хвостикам не дело в нем жить, им , больше чем остальным нужны семьи., Помогите нам найти "наших" ЧЕЛОВЕКОВ, они просто могут не знать, как мы их ждем и ищем!


1."Особенный котенок" Айс для "солнечных людей"

Айсик-маленький, трогательный котенок с одним глазиком.Но видит он отлично! Смотреть и видеть-разные вещи! Можно смотреть одним глазиком и видеть прекрасный мир, в котором живут добрые люди, готовые ему помочь стать любимым и счастливым! А можно смотреть и не видеть, как прекрасен мир, как много доброты вокруг!
Айс очень подвижен, игрив, самостоятельный.Ему 8 недель.Пользуется лотком без промаха, начинает есть сухой корм.Ему предстоит операция-удаление глазного яблока, но сейчас он очень мал.Деньги на операцию уже собрали неравнодушные люди, подрастет-помогу организовать все и с послеоперационным уходом при необходимости
.тел 89516559158 Нат.Николаевна
ст. метро" Купчино."

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

2. "Особенный" котенок Хелси для Человека, имеющего доброе сердце.

Месяц назад я не могла представить, что наступит время, когда я начну искать Хелси постоянный дом.Тогда Хелси лежала обездвиженная и безразличная.Диагноз был суров:"Закрытая черепно-мозговая травма 4 ст с левосторонним гемипарезем." За месяц активного лечения Хелси научилась многому-самостоятельно и без промахов ходить на лоток, бегать по комнате.Падать, когда подводит непослушная левая передняя лапка, снова вставать и бежать.Самостоятельно есть, вылизываться.Играть с другими котятами. А главное, Хелси научилась любить и доверять.Уход ей нужен чуть больший, чем обычному котенку-надо следить, чтобы Хелси не ушиблась, не упала туда, откуда ей не выбраться. Сейчас Хелси 2,5-3 месяца.Любит консервы РК, сухой корм пока трудно глотать, но учится. Если Вам нужен маленький друг, смело и весело преодолевающий большие проблемы-тогда звоните нам!
тел 9516559158 Нат.Николаевна
ссылка на тему Хелси
viewtopic.php?f=2&t=136944&start=0

Изображение
Изображение
Изображение

3.Чарли."Особенный "кот, возраст 6 лет.

Он осторожно коснулся моей руки.Наши глаза встретились.И я..пропала.Этот взгляд знает каждая женщина-взгляд, в котором мальчишеское озорство и боль прожитых лет.И надежда.Надежда на любовь.А потом он запел.Он пел о странствиях, опасностях, боли и разочаровании, о любви и надежде.Надежде на теплый уютный дом, где будут о нем заботиться, где он не будет больше голодать и страдать.
Чарли-бывшедомашний кот.Проживший на улице долгих 5 лет и зим.Получивший месяц назад страшную травму от недочеловека.Один пинок.И жизнь разорвана болью на "До" и "после"Лечение в стационаре, операция.Перелом крестца, основания хвостика,разрыв мошонки, как следствие атония мочевого пузыря. В результате этой травмы есть проблемы со здоровьем, требующие особенного ухода.Сейчас Чарли в домашнем приюте, но ему нужен дом.Подробности по телефону.89516559158 Наталья Николаевна
ст.м Купчино.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
ссылка на Тему
viewtopic.php?f=2&t=136807
Видео:
http://vk.com/videos-36618576?section=a ... m-36618576
http://vk.com/videos-36618576?section=a ... m-36618576

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Мои "особенные " котята и кот для "солнечных людей", понимающих, что только "инвалидность души" достойна жалости.СообщениеДобавлено: 09 июл 2015, 11:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:33
Сообщений: 5449
Откуда: Озерки
"инвалидность души" - прекрасная метафора {yee}

_________________
Изображение
Жить, покоем дорожа —
пресно, тускло, простоквашно;
чтоб душа была свежа,
надо делать то, что страшно. (Игорь Губерман)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои "особенные " котята и кот для "солнечных людей", понимающих, что только "инвалидность души" достойна жалости.СообщениеДобавлено: 09 июл 2015, 11:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 апр 2008, 00:38
Сообщений: 1341
Откуда: СПб
Дай Бог им таких же хозяев, как тот, кто их спас и выходил!
:flower:
Еще раз низкий поклон


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои "особенные " котята и кот для "солнечных людей", понимающих, что только "инвалидность души" достойна жалости.СообщениеДобавлено: 09 июл 2015, 12:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 12:35
Сообщений: 3454
Тигра писал(а):
Дай Бог им таких же хозяев, как тот, кто их спас и выходил!
:flower:
Еще раз низкий поклон


Присоединяюсь! Только самых-самых лучших хозяев и поскорее!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои "особенные " котята и кот для "солнечных людей", понимающих, что только "инвалидность души" достойна жалости.СообщениеДобавлено: 09 июл 2015, 12:34 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2014, 10:06
Сообщений: 471
Следила за темой Чарли и Хелси.

Искренне желаю Вам удачного пристройства и самых лучших хозяев)

_________________
Оля 89095858757


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои "особенные " котята и кот для "солнечных людей", понимающих, что только "инвалидность души" достойна жалости.СообщениеДобавлено: 09 июл 2015, 12:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 23:33
Сообщений: 3671
Откуда: Петроградка
Отм.

_________________
Все всегда заканчивается хорошо . Если все закончилось плохо , значит это еще не конец! © П. Коэльо.
Мактуб ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои "особенные " котята и кот для "солнечных людей", понимающих, что только "инвалидность души" достойна жалости.СообщениеДобавлено: 09 июл 2015, 12:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12049
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Я ни разу не кошатница, но Ваши подопечные - прекрасны :ok:

Здоровья всем четверолапикам пожелаю и хороших адекватных ручек.
Вам - огромная благодарность за неравнодушие.

Изображение

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои "особенные " котята и кот для "солнечных людей", понимающих, что только "инвалидность души" достойна жалости.СообщениеДобавлено: 09 июл 2015, 13:41 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Боже!!!!! Какой же Чарли харизматичный, настоящий Кыся!!!!! :love: :love: :love:

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои "особенные " котята и кот для "солнечных людей", понимающих, что только "инвалидность души" достойна жалости.СообщениеДобавлено: 09 июл 2015, 14:10 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
Ссылки для ВК есть?

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои "особенные " котята и кот для "солнечных людей", понимающих, что только "инвалидность души" достойна жалости.СообщениеДобавлено: 09 июл 2015, 14:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 10:07
Сообщений: 1610
Откуда: Санкт-Петербург
А знаете.... Вот от таких вот котеек на душе словно теплый свет проливается. У меня есть особенный котик. Остальные слава Богу все на подбор, ну если не считать одну кошку у которой был перелом таза. Таз срастили, а до хвоста дело не дошло, так и ходит-хвост набок. Но это нисколько не мешает воровать ей котлеты с моей вилки прямо в полете:прыжке с подоконника на мойку. А вот Кря-Кря совсем другой. У него длинные-длинные ушки, лапы враскоряку(отсутствуют лучевые косточки), одна лапа недоразвитая, коротенькая... сломаный хвостик. Но у него такое жизнелюбие, он невероятно смелый. Носится со всеми, дерется, обнимается. А Кря-Кря он потому, что у него не закрывается рот. Он молчит только когда спит))) А еще аккуратист невероятный. Сходит в лоточек и самозабвенно закапывает своими кривенькими лапушками. Это при том , что одна из моих кошек регулярно какает возле лотка. А Кряше даже коготки не поточить. Лапоньки вовнутрь загибаются и коготки вместе с ними... А видимо ТАААк хочется) Я ухожу на работу, целую его в теплые ушки и у меня целый день хорошее настроение. А еще у него удивительные глаза. Какие-то умудренные... и как много в них печали... Я на него смотрю, а сердце просто проливается нежностью... смотрю и такое удивительное тепло поселяется во мне... У меня дома живет маленький рыжий ангел


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои "особенные " котята и кот для "солнечных людей", понимающих, что только "инвалидность души" достойна жалости.СообщениеДобавлено: 09 июл 2015, 14:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 10:07
Сообщений: 1610
Откуда: Санкт-Петербург
Не бойтесь брать особенных животных!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои "особенные " котята и кот для "солнечных людей", понимающих, что только "инвалидность души" достойна жалости.СообщениеДобавлено: 09 июл 2015, 16:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Друзья! Вы близкие мне по духу, значит друзья! Спасибо Вам за отношение к "особенным" Впрочем, другого я не ожидала.никто из нас не страдает " нетерпением сердца"( по великому. Стефану Цвейгу).Мы просто делаем, что считаем нужным!

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои "особенные " котята и кот для "солнечных людей", понимающих, что только "инвалидность души" достойна жалости.СообщениеДобавлено: 09 июл 2015, 16:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Наталия* :flower: :flower: :flower:

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои "особенные " котята и кот для "солнечных людей", понимающих, что только "инвалидность души" достойна жалости.СообщениеДобавлено: 09 июл 2015, 16:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 10:07
Сообщений: 1610
Откуда: Санкт-Петербург
Щас еду забирать несчастную малютку. Один укол в день, чего в стационаре делать! Дорогое удовольствие. Куратор к себе взять не может... Ну вот опять мне жалко стало. Будет пока у меня на балконе жить. Глисты, блохи... Подскажите, кто знает. У котенка ринка и мико. Можно глистогонить и блох гнать? Или подождать? У нее в воскр последний антибиотик. Буду очень признательна за совет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои "особенные " котята и кот для "солнечных людей", понимающих, что только "инвалидность души" достойна жалости.СообщениеДобавлено: 09 июл 2015, 16:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Наталия*
я бы подождала с глистогонкой, неделю после полного выздоровленгия, не меньше. А блох тоже лучше гнать позже. Но можно брызжнуть не нга котенка, а на подстилку( Фронтлайн, тот же Барс).Здоровья и сил подопечному! И Вам!

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои "особенные " котята и кот для "солнечных людей", понимающих, что только "инвалидность души" достойна жалости.СообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 15:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
.

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои "особенные " котята и кот для "солнечных людей", понимающих, что только "инвалидность души" достойна жалости.СообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 15:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32524
Откуда: пл.Мужества
Наталия* писал(а):
А знаете.... Вот от таких вот котеек на душе словно теплый свет проливается. У меня есть особенный котик. Остальные слава Богу все на подбор, ну если не считать одну кошку у которой был перелом таза. Таз срастили, а до хвоста дело не дошло, так и ходит-хвост набок. Но это нисколько не мешает воровать ей котлеты с моей вилки прямо в полете:прыжке с подоконника на мойку. А вот Кря-Кря совсем другой. У него длинные-длинные ушки, лапы враскоряку(отсутствуют лучевые косточки), одна лапа недоразвитая, коротенькая... сломаный хвостик. Но у него такое жизнелюбие, он невероятно смелый. Носится со всеми, дерется, обнимается. А Кря-Кря он потому, что у него не закрывается рот. Он молчит только когда спит))) А еще аккуратист невероятный. Сходит в лоточек и самозабвенно закапывает своими кривенькими лапушками. Это при том , что одна из моих кошек регулярно какает возле лотка. А Кряше даже коготки не поточить. Лапоньки вовнутрь загибаются и коготки вместе с ними... А видимо ТАААк хочется) Я ухожу на работу, целую его в теплые ушки и у меня целый день хорошее настроение. А еще у него удивительные глаза. Какие-то умудренные... и как много в них печали... Я на него смотрю, а сердце просто проливается нежностью... смотрю и такое удивительное тепло поселяется во мне... У меня дома живет маленький рыжий ангел

как же хорошо Вы написали про своего Ангела! на душе сразу стало тепло... Вот именно такие истории и надо читать людям, чтобы понять КАКОЕ это счастье, когда в Вашем доме живет такое вот ОСОБЕННОЕ (высшее!) существо! :love:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои "особенные " котята и кот для "солнечных людей", понимающих, что только "инвалидность души" достойна жалости.СообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 17:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
{yee} Да, именно тепло и душевно!

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои "особенные " котята и кот для "солнечных людей", понимающих, что только "инвалидность души" достойна жалости.СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 00:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 23:17
Сообщений: 4608
Какие они все чудные! А Чарли меня просто очаровал: так пострадать от человека и так мурчать и благодарить за оказанную ему помощь. Самых лучших хозяев ему и всем остальным Вашим подопечным.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои "особенные " котята и кот для "солнечных людей", понимающих, что только "инвалидность души" достойна жалости.СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 10:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Спасибо!Так и будет! Верю!!!!!

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Последний раз поднималось helen7770 12 июл 2015, 10:31.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка