Страница 1 из 2

Красавец Васька нашел новый дом! Нас в Хэппи!

Добавлено: 01 фев 2009, 20:48
Марта
Трагически погибла женщина. Остался сиротой кот, около 2,5 лет, кастрированный,крупный, красивый, умный, ласковый, певучий, спокойный и очень домашний. Гладкошерстный, красивого светло-серого цвета с белой грудкой и темным рисунком на спине. Приучен к лотку. В еде не прихотлив. Обожает сидеть на руках.. Очень любит общаться с людьми. Этому красавцу очень не везет в жизни. Когда-то хозяйка топила котят, а этого успела утащить кошка-мама и он появился в доме, когда ему было 2 мес. Всегда был очень осторожным и недоверчивым. Месяц назад его забрали в семью люди, у которых никогда не было кошек. Хозяйка начала болеть и врачи вынесли вердикт, что это у нее от кошачьей шерсти. Котика отдали на передержку. Теперь ищем ему новый дом и добрых ответственных хозяев, которые точно знают, что у них не бывает аллергии на кошачью шерсть.Котик просто прелесть.

Изображение

Вот новые фото Васюли.Мальчик совсем погрустнел после прежних хозяев.Видно, досталось ему там.



Изображение

Изображение



Остальные фото смотрите внизу.

Тел. куратора 8-921-759-07-33 Елена.

Добавлено: 01 фев 2009, 21:14
Юлианна
Какой красавец!!!

попиарю в контакте!!!

Добавлено: 01 фев 2009, 21:22
Марта
Спасибо большое. :cats flower:

Добавлено: 01 фев 2009, 21:31
Юлианна

Добавлено: 02 фев 2009, 03:42
erizo
Добавила вас на Ковчег.

Кот красавец!!! :flower:

Добавлено: 02 фев 2009, 09:06
Марта
Девочки, спасибо большое за помощь. Ваську жалко. Такой отличный кот, держать на руках одно удовольствие, между ушками погладишь и сразу петь начинает. Хоть бы ему хороший человек попался. Он больше всех настрадался после смерти хозяйки.

Добавлено: 02 фев 2009, 22:24
Марта
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

Добавлено: 02 фев 2009, 23:18
Baileys
Котик ну ооочень красивый! Найдет свое счастье.

Добавлено: 02 фев 2009, 23:49
Юлианна
Может его пиарить как кота похожего на вискаса? помните, как в рекламе?

Добавлено: 03 фев 2009, 08:05
Марта
В нем что-то есть от Вискаса, только он крупный. До кастрации был тощий, а сейчас раскормили, мощный мальчик стал, красивый.

Добавлено: 04 фев 2009, 10:25
Lyudmila
Марта,если в пятницу дадут з/пл обязательно Вам позвоню

Добавлено: 04 фев 2009, 15:55
Марта
Людочка, спасибо большое за отзывчивость. Благодаря вашей помощи мы привезли Малыша- цыганенка на передержку.А Васька просто прелесть, сегодня уже носится по квартире со своим братом. Видно плохо было ему у этой тети. Хорошо, что у нее началась аллергия, а то кот так бы всю жизнь провел на 4-х метровой кухне, под кухонным уголком. Вот уж воистину: нет худа без добра.

Добавлено: 04 фев 2009, 22:52
Ник 4605
Марта как деньги для Васютки передать?

Добавлено: 04 фев 2009, 23:14
Марта
Написала в личку.

Добавлено: 04 фев 2009, 23:51
Ник 4605
Написала в личку

Добавлено: 05 фев 2009, 14:27
Татьянка
А я Ваську перевозила от старой хозяйки на передержку. Кот просто красивейший, только фотки надо бы получше, так как в жизни он НАМНОГО прелестней :) Такой хороший и храбрый. В машине не проронил ни звука, только лифта чуточку испугался и начал на своем языке что-то рассказывать ( мяукать). В самые хорошие руки его :ya za:

Добавлено: 05 фев 2009, 14:53
Марта
Соберем денежку на еду и можно будет его навестить. Может даже кто-то сможет сделать его хорошие фото, а заодно и деньги хозяйке передать. :)

Добавлено: 05 фев 2009, 22:10
Юлианна
https://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=74712030

разместила в контакте

Добавлено: 05 фев 2009, 22:36
Марта
Юлианна, спасибо за помощь.По доскам я его побросала, а до контакта не добралась. Может быть, кто-нибудь откликнется, так хочется, чтобы ему повезло.Жалко, что женщина, у которой он находится сейчас, не может его оставить у себя.Ему там хорошо, там его братец и мамочка, которой в этом году будет 17 лет.

Добавлено: 06 фев 2009, 08:58
Lyudmila
Марта,могу дать 1500-00,заберите



Территориально на 9 Советской(работаю).

Утром еду с Ветеранов(9 утра)потом пл.Восстания,пл.А.Невского,Суворовский.

Вечером после 18-00 пл.Восстания-Ветеранов

Сегодня в начале шестого буду на Владимирской

Добавлено: 06 фев 2009, 10:09
Марта
Людмилочка, спасибо за денежку. Я позвоню.

Добавлено: 06 фев 2009, 15:55
Марта
Хотим сказать большущее спасибо Людочке(Lyudmila) за денежки для Васьки. :cats flower: :flower: :flower: :flower: :thank you:

По договоренности с хозяйкой куплен вискас. Вот такую "кучу" еды завтра передадим для Васи. :hmmm:

Изображение



На ближайший месяц ребенок накормлен и теперь ждем, когда отзовется новый ответственный хозяин.

Добавлено: 06 фев 2009, 20:48
Lyudmila
Кушайте на здоровье!!!удачи котику и Вам! :flower:

Добавлено: 08 фев 2009, 21:49
Марта
Сейчас Вася находится на передержке у женщины, которая после смерти хозяйки взяла к себе сначала маму Катю, потом Васиного братика Пушка.Вася слишком был испуган и долго прятался от всех, поэтому с его устройством так задержались. Хотя и его она сразу взяла на передержку. Вот его родственники. Это мама Катя.

Изображение

Это его брат Пушок, который тоже ищет дом и хозяина.

Изображение

Так они встретили человека, который привез "Вискасы"

Изображение

Вася с мамой Катей

Изображение

Вот такие мы большие и красивые.

Изображение

Вдруг опять заберут.....

Изображение

Добавлено: 09 фев 2009, 11:27
Po_li
Васёк ну просто прелесть! :love: А его попиарили уже (объявления, контакт)?? Могу покидать по группам в контакте и объявления по сайтам, если нужно ;)

Добавлено: 09 фев 2009, 11:54
Марта
Полиночка, не откажусь от помощи. Кое-где уже попиарила, но пиар никогда лишним не бывает. Хотелось бы его хорошо устроить, очень уж он намучился. Если нужны фотографии, могу скинуть а личку. Спасибо. :)

Добавлено: 09 фев 2009, 12:09
Po_li
OK. Фотки скачаю отсюда. Потом отпишусь где информацию разместила. В объявлении буду указывать Ваши телефоны, правильно?

Добавлено: 09 фев 2009, 12:59
Марта
Полиночка, спасибо.

Добавлено: 09 фев 2009, 13:56
Po_li

Добавлено: 09 фев 2009, 14:17
Марта
Полиночка, спасибо большое. Дай бог, чтобы ему это помогло.