Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
IMG_3866.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg1.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
2.jpg
av9sU1V9oS0.jpgF.pngIMG_0732.jpgVzhik.JPG
0_IMG_20190623_082702.jpg
sobachki.jpgMishanya.jpgVXQvrYkYtHc.jpg1~0.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
mikro~23.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgpalevyy_1.jpgg1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
05.jpeg
ryzhik.jpg4kX_bJID4sg.jpg_77A5016_1mb.jpgmikro~5.jpg
mikro~0.jpg
DSC_0069.JPG02.jpegsharlotta.jpgLisa-Alisa~0.jpg
IMG_0075-1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgFoto0507.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
ddNoxKY_M_Q~0.jpg1~0.jpgRNKUcB4dDcs.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 00:15





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив.СообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 16:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2014, 21:02
Автор темы

Сообщений: 1765
Тут много людей "защитников" с большой буквы кто строчил кляузы в поддержку ВК,да пусть вам сняться глаза этих животных которые остались без помощи и группы с огромными долгами за лечение и стерилизацию.Все возвращается бумерангом,пусть ваша жизнь будет счастливой.
https://vk.com/club84782257

№ 1. Матильда.
Изображение
№ 2. Барсик.
Изображение
№ 3. Дикая Ася.
Изображение
№ 4. Кузя.
Изображение
№ 5.
Ямайка.
Изображение
№ 6. Котенок Ямайки.
Изображение
№ 7.Котенок Ямайки.
Изображение
№ 8. Котенок Ямайки.
Изображение
№ 9. Котенок с соплями.
Изображение
№ 10. Дуся с раной на шее.
Изображение
Изображение
№ 11. Проша летун из окна.
Изображение
№ 12. Арчи которому за 10 лет.
Изображение
№ 13. Крош
Изображение
№ 14,15,16,17,18,19,20. Ляля и ее 6 котят.
Изображение
Изображение
№ 21. Серый.
Изображение
№ 22. Альма.
Изображение
№ 23. Гром.
Изображение
№ 24. Рэм.
Изображение
№ 24,25,26. Соната,дикие Джесси и Сара которыми не может заниматься Надя Азязова,но и долг не может погасить.
Изображение
Изображение
Изображение
№ 27,28,29,30,31,32 Уна,мама и 4 щенка горе куратора от которого я всегда сама фоткала,пиарила,пристраивала и кормила,она с трудом 1000 в месяц давала.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
№ 33. Вега.
Изображение
№ 34,35,36 щенки с форума.Альфа,Адель и Альма.
Изображение
Изображение
Изображение
№ 37 Шарпей Эмма с жуткой аллергией.
Изображение
№ 38. Герда.
Изображение
№ 39,40,41,42. Четыре щенка подброшенки в деревню.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
№ 43.Щенок с Таллинки.
Изображение
№ 44. Ника купленная на Кондаршке и ненужная хозяевам.
Изображение
№ 45.Кеша.
Изображение

Потрите руки и по обсуждайте тут какая я плохая.Животные в плохом состоянии,выброшены,животным снимают шкуры,пропадают.А я тут с ними буду хороводы около сарая водить,как ни странно все еще на месте.

По правилам форума тел. 8-911-025-33-37


Последний раз редактировалось Ger_miona 07 июл 2015, 23:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Радуйтесь недруги,группу приют "Волшебный дом" закрыли.Только посмотрите и запомните эти глаза,тех кто остался в приюте.СообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 16:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
круто... :( :O :?
на странице написано, что "Сообщество заблокировано за подозрительные сборы на благотворительные нужды.".
автор, может у ва были проблемы с финансовым отчетом? может из-за этого весь сыр-бор?
животных как всегда жалко, если останутся без помощи....


пс
если что - сорри, я не в курсе


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Радуйтесь недруги,группу приют "Волшебный дом" закрыли.Только посмотрите и запомните эти глаза,тех кто остался в приюте.СообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 16:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:51
Сообщений: 12753
Откуда: Санкт-Петербург
Kalvic
Судя по теме viewtopic.php?f=88&t=123384&start=90 не только поэтому, но и пошли жалобы после пропажи собаки с передержки, и после травмирования хозяйской собаки, за передержку которой были заплачены деньги.

_________________
Платный пиар собак и щенков. Есть место для разового размещения по соц.сетям viewtopic.php?f=78&t=78027
Малышик,Чара и Билли дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Радуйтесь недруги,группу приют "Волшебный дом" закрыли.Только посмотрите и запомните эти глаза,тех кто остался в приюте.СообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 16:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:41
Сообщений: 5066
Kalvic
Аля, только официально зарегистрированная организация по нашим законам может собирать деньги на благотворительные нужды. То, что мы пишем в качестве отчетов в ВК это исключительно для благотворителей, а не для государства. Так что закрыть можно любое общество в социальных сетях. И закрытие с такой формулировкой грозит практически всем...

_________________
Группа Оли Ols в Контакте. Добро пожаловать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Радуйтесь недруги,группу приют "Волшебный дом" закрыли.Только посмотрите и запомните эти глаза,тех кто остался в приюте.СообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 16:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2014, 21:02
Автор темы

Сообщений: 1765
Kalvic
Нет с отчетами порядок и скрины тоже были выложены по требованию поддержки.Там именно "писанина" людей,как говорит поддержка.И Руся права что могут закрыть любую группу,в которой идет сбор.
Кэш
Валя, вам явно видней за что закрыли,не сомневаюсь.За передержку мне никто не платил,была только добровольная благотворительная помощь,которая прошу заметить внесена была в отчет и шла на всех животных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Радуйтесь недруги,группу приют "Волшебный дом" закрыли.Только посмотрите и запомните эти глаза,тех кто остался в приюте.СообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 16:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:51
Сообщений: 12753
Откуда: Санкт-Петербург
Руся
Закрыть можно, но для этого надо огромное количество жалоб. После жалобы одного человека группу не закроют.
А судя по тому как автор поста сейчас собирает помощь, то будет вполне логичным, что в следующий раз уже забанят ее.
Изображение

_________________
Платный пиар собак и щенков. Есть место для разового размещения по соц.сетям viewtopic.php?f=78&t=78027
Малышик,Чара и Билли дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Радуйтесь недруги,группу приют "Волшебный дом" закрыли.Только посмотрите и запомните эти глаза,тех кто остался в приюте.СообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 16:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2014, 21:02
Автор темы

Сообщений: 1765
Кэш
А по вашему автор поста должен сидеть сложа руки и ждать когда все помрут?И о да,автор поста даже отчет ведет,который может предоставить помогающим {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Радуйтесь недруги,группу приют "Волшебный дом" закрыли.Только посмотрите и запомните эти глаза,тех кто остался в приюте.СообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 16:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:41
Сообщений: 5066
Кэш

В отличие от форума, на котором установлены правила как собирать, как отчитываться, в ВК нет таких правил. И еще раз повторюсь - отчеты мы пишем для дарителей, хотя очень часто им это не нужно, они и так готовы помогать. Поэтому просить можно как угодно, со ссылками на отчеты в ВК, со ссылками на отчеты на другом ресурсе, без отчетов вообще, вопрос в доверии благотворителей. Но поскольку мы не платим с этих сумм налогов, то закрыть можно всех. Как бы красиво мы это не оформляли.

_________________
Группа Оли Ols в Контакте. Добро пожаловать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Радуйтесь недруги,группу приют "Волшебный дом" закрыли.Только посмотрите и запомните эти глаза,тех кто остался в приюте.СообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 16:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Сообщений: 7689
Не только вашу группу закрыли, Галины Ладушки, у которой огромное количество животных на пристройстве, Веты Соловьевой. Зато открыта в контакте группа с борьбой зоо, кто по их мнению наживается на животных ( думаю очередная акция дохов). Галину знаю, очень порядочный человек, к сожалению пройти мимо не может ни щенка, ни брошенной собаки.
Если так будет дальше продолжаться, думаю закроют ещё не одну группу.

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Радуйтесь недруги,группу приют "Волшебный дом" закрыли.Только посмотрите и запомните эти глаза,тех кто остался в приюте.СообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 16:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:51
Сообщений: 12753
Откуда: Санкт-Петербург
Ger_miona писал(а):
Тут много людей "защитников" с большой буквы кто строчил кляузы в поддержку ВК,да пусть вам сняться глаза этих животных которые остались без помощи и группы с огромными долгами за лечение и стерилизацию.Все возвращается бумерангом,пусть ваша жизнь будет счастливой.
https://vk.com/club84782257


№ 38. Герда.
Изображение


Потрите руки и по обсуждайте тут какая я плохая.Животные в плохом состоянии,выброшены,животным снимают шкуры,пропадают.А я тут с ними буду хороводы около сарая водить,как ни странно все еще на месте.

По правилам форума тел. 8-911-025-33-37


Если приют закрывается, то почему бы не вернуть собаку хозяину viewtopic.php?f=7&t=133296 . Вам же предлагали помощь в ее пристройстве, были ручки. Вы отказались...

_________________
Платный пиар собак и щенков. Есть место для разового размещения по соц.сетям viewtopic.php?f=78&t=78027
Малышик,Чара и Билли дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Радуйтесь недруги,группу приют "Волшебный дом" закрыли.Только посмотрите и запомните эти глаза,тех кто остался в приюте.СообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 16:40 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 24 сен 2011, 19:17
Сообщений: 2562
Откуда: С.-Петербург, Московский проспект, ст. м. Электросила
А что теперь с животными?

_________________
+7-911-295-56-60 Светлана
Страничка в контакте: http://vkontakte.ru/id4169600


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Радуйтесь недруги,группу приют "Волшебный дом" закрыли.Только посмотрите и запомните эти глаза,тех кто остался в приюте.СообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 16:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:51
Сообщений: 12753
Откуда: Санкт-Петербург
Руся
Если бы можно было так легко всех закрыть, уже бы давным давно позакрывали бы всех (сами зоозащитники и жаловались бы друг на друга). Но повторюсь от одной жалобы группу не закроют. :-[

_________________
Платный пиар собак и щенков. Есть место для разового размещения по соц.сетям viewtopic.php?f=78&t=78027
Малышик,Чара и Билли дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Радуйтесь недруги,группу приют "Волшебный дом" закрыли.Только посмотрите и запомните эти глаза,тех кто остался в приюте.СообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 16:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2014, 21:02
Автор темы

Сообщений: 1765
Кэш
Это не ваше дело,эта собака будет пристраиваться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Радуйтесь недруги,группу приют "Волшебный дом" закрыли.Только посмотрите и запомните эти глаза,тех кто остался в приюте.СообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 16:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2014, 21:02
Автор темы

Сообщений: 1765
Цитата:
Если так будет дальше продолжаться, думаю закроют ещё не одну группу.


Закроют,потому что сами же "зоозащитники" и жалуются,не сомневаюсь что обиженные потом жалуются дальше собирая обиженный народ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Радуйтесь недруги,группу приют "Волшебный дом" закрыли.Только посмотрите и запомните эти глаза,тех кто остался в приюте.СообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 16:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:51
Сообщений: 12753
Откуда: Санкт-Петербург
Ger_miona писал(а):
Тут много людей "защитников" с большой буквы кто строчил кляузы в поддержку ВК,да пусть вам сняться глаза этих животных которые остались без помощи и группы с огромными долгами за лечение и стерилизацию.Все возвращается бумерангом,пусть ваша жизнь будет счастливой.
https://vk.com/club84782257


№ 24,25,26. Соната,дикие Джесси и Сара которыми не может заниматься Надя Азязова,но и долг не может погасить.
Изображение
Изображение
Изображение

Потрите руки и по обсуждайте тут какая я плохая.Животные в плохом состоянии,выброшены,животным снимают шкуры,пропадают.А я тут с ними буду хороводы около сарая водить,как ни странно все еще на месте.

По правилам форума тел. 8-911-025-33-37


Не вырасти эти щенки дичками на передержке (с адаптацией как бэ) у них был бы шанс, а так шанса нет. И потом приют взял их к себе т.ч. не надо теперь еще на Надю все вешать.
Цитата:
Все вышло именно так, как я и предполагала. После всего изложенного здесь, приют решил обелить себя и взял Надиных собак под кураторство приюта безо всяких взносов ;)
Изображение
Изображение

Изображение

_________________
Платный пиар собак и щенков. Есть место для разового размещения по соц.сетям viewtopic.php?f=78&t=78027
Малышик,Чара и Билли дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Радуйтесь недруги,группу приют "Волшебный дом" закрыли.Только посмотрите и запомните эти глаза,тех кто остался в приюте.СообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 17:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:51
Сообщений: 12753
Откуда: Санкт-Петербург
Ger_miona писал(а):
Кэш
Это не ваше дело,эта собака будет пристраиваться.

Юлия, а Вы не огрызайтесь. Не зря говорят ври ври да не завирайся. ;)

_________________
Платный пиар собак и щенков. Есть место для разового размещения по соц.сетям viewtopic.php?f=78&t=78027
Малышик,Чара и Билли дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Радуйтесь недруги,группу приют "Волшебный дом" закрыли.Только посмотрите и запомните эти глаза,тех кто остался в приюте.СообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 17:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2014, 21:02
Автор темы

Сообщений: 1765
Кэш
А вы докажите что у них не было адаптации :) ,смешно читать,щенки прямо супер ласковые приехали!Или вы их лично ловили и мне привозили,что бы говорить что адаптация бэ.
И был вариант отправить их в приют к 60 собакам в вольер или оставить у меня,без матов никак,этих собак я пожалела.А куратор сейчас спасает очередных дичков.

Что было и что стало.
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

У вас не болит голова от копаний на меня?Тут недавно слухи прошли,что вы устали и головушка болит,что же вы тут все роете...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Радуйтесь недруги,группу приют "Волшебный дом" закрыли.Только посмотрите и запомните эти глаза,тех кто остался в приюте.СообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 17:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2014, 21:02
Автор темы

Сообщений: 1765
Кэш писал(а):
Юлия, а Вы не огрызайтесь. Не зря говорят ври ври да не завирайся. ;)



Не огрызаюсь,у собаки идет срок отчуждения.Она будет пристраиваться,или тут всему форуму нравится когда собаки бесследно пропадают?Мне же советовали наврать хозяину что она убежала...Простите не могу,жду когда она ему точно не будет нужна и поверьте мне эта метиска тоже не нужна,так что пристроим {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Радуйтесь недруги,группу приют "Волшебный дом" закрыли.Только посмотрите и запомните эти глаза,тех кто остался в приюте.СообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 17:05 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:15
Сообщений: 3058
В любом случае, заложниками человеческих разборок оказались животные, которые хотят кушать... Только теперь накормить их будет гораздо сложнее...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Радуйтесь недруги,группу приют "Волшебный дом" закрыли.Только посмотрите и запомните эти глаза,тех кто остался в приюте.СообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 17:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2014, 21:02
Автор темы

Сообщений: 1765
Цитата:
Не зря говорят ври ври да не завирайся.


Доказательства в студию,кроме идиотских копаний.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Радуйтесь недруги,группу приют "Волшебный дом" закрыли.Только посмотрите и запомните эти глаза,тех кто остался в приюте.СообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 17:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:51
Сообщений: 12753
Откуда: Санкт-Петербург
Ger_miona писал(а):
Кэш
Валя, вам явно видней за что закрыли,не сомневаюсь.За передержку мне никто не платил,была только добровольная благотворительная помощь,которая прошу заметить внесена была в отчет и шла на всех животных.


Причем здесь передержка, когда речь в данной теме идет о приюте? :O

А то, что Вы за передержку денег не берете, лапшу где-нибудь в другом месте вешайте. Достаточно ссылки на Вашу тему про передежку на данном ресурсе, ссылку на группу вконтакте, а также на ссылки животных, которые были у Вас на платной передержке.

_________________
Платный пиар собак и щенков. Есть место для разового размещения по соц.сетям viewtopic.php?f=78&t=78027
Малышик,Чара и Билли дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Радуйтесь недруги,группу приют "Волшебный дом" закрыли.Только посмотрите и запомните эти глаза,тех кто остался в приюте.СообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 17:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2014, 21:02
Автор темы

Сообщений: 1765
Кэш
Цитата:
но и пошли жалобы после пропажи собаки с передержки, и после травмирования хозяйской собаки, за передержку которой были заплачены деньги.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Радуйтесь недруги,группу приют "Волшебный дом" закрыли.Только посмотрите и запомните эти глаза,тех кто остался в приюте.СообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 17:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:51
Сообщений: 12753
Откуда: Санкт-Петербург
Ger_miona писал(а):

Доказательства в студию,кроме идиотских копаний.

Да хоть выше доказательство Вашей лжи.
Или вот это
Цитата:
Валя, вам явно видней за что закрыли,не сомневаюсь.За передержку мне никто не платил,была только добровольная благотворительная помощь,которая прошу заметить внесена была в отчет и шла на всех животных.

Это ведь не Ваша тема про платную передержку viewtopic.php?f=88&t=123384 ?
Это не Вам за услуги по передержке Надя должна деньги viewtopic.php?f=32&t=135146&start=30 ? {haa} {crz}

_________________
Платный пиар собак и щенков. Есть место для разового размещения по соц.сетям viewtopic.php?f=78&t=78027
Малышик,Чара и Билли дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Радуйтесь недруги,группу приют "Волшебный дом" закрыли.Только посмотрите и запомните эти глаза,тех кто остался в приюте.СообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 17:14 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Простите, а можно чуть поподробнее? сколько животных? (собаки, щенки, кошки/коты, котята). Что нужно? по мимо денег.
Может Вы предложите наиболее приемлемых на передержки другим людям/кураторам?

и, простите, что значит:
Ger_miona писал(а):
Не огрызаюсь,у собаки идет срок отчуждения.
?

если первые вопросы - с целью понять и предложить помощь, то последний - правда не знаю, что это за срок такой...

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Последний раз редактировалось Валерия Дебельбер 03 июл 2015, 17:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Радуйтесь недруги,группу приют "Волшебный дом" закрыли.Только посмотрите и запомните эти глаза,тех кто остался в приюте.СообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 17:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2014, 21:02
Автор темы

Сообщений: 1765
Цитата:
А то, что Вы за передержку денег не берете, лапшу где-нибудь в другом месте вешайте.


Хорошо копаете,плохо читаете отчеты.ФИО попечителя собаки которая у меня и ФИО вносителя денег в отчет.
Я не дура брать собак за деньги и собирать на них деньги,естественно собаки за деньги у меня есть 2 четкие и тут указаны горе кураторы.И не считаю это преступлением,все чисто.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Радуйтесь недруги,группу приют "Волшебный дом" закрыли.Только посмотрите и запомните эти глаза,тех кто остался в приюте.СообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 17:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2014, 21:02
Автор темы

Сообщений: 1765
Цитата:
Это ведь не Ваша тема про платную передержку viewtopic.php?f=88&t=123384 ?
Это не Вам за услуги по передержке Надя должна деньги viewtopic.php?f=32&t=135146&start=30 ? {haa} {crz}


Была тема,нет темы-это преступление что была передержка?Должна Надя денег-это преступление что собаки были у меня на передержке?И опять же повторяюсь,брать собак за денежку не было преступлением,это была помощь другим собакам и кошкам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Радуйтесь недруги,группу приют "Волшебный дом" закрыли.Только посмотрите и запомните эти глаза,тех кто остался в приюте.СообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 17:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2014, 21:02
Автор темы

Сообщений: 1765
Цитата:
если перевые вопросы - с целью понять и предложить помощь, то последний - правда не знаю, что это за срок такой...


Собака соседей не адекватов.Она была взята из жалости к ней,но из за боязни войны,ее не пристраиваю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Радуйтесь недруги,группу приют "Волшебный дом" закрыли.Только посмотрите и запомните эти глаза,тех кто остался в приюте.СообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 17:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Так щенки Нади у вас, а я все переживала - где они? Потеряла совершенно нить, где и что, сначала Надя писала посты, потом все, не видела больше новостей...
Извините если что, про кляузы не в курсе. :(

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Радуйтесь недруги,группу приют "Волшебный дом" закрыли.Только посмотрите и запомните эти глаза,тех кто остался в приюте.СообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 17:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
У меня запросили свидетельство ОГРН ВК, запросили недель назад прислала сразу же, больше не пишут...

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Радуйтесь недруги,группу приют "Волшебный дом" закрыли.Только посмотрите и запомните эти глаза,тех кто остался в приюте.СообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 17:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2014, 21:02
Автор темы

Сообщений: 1765
Багира писал(а):
Так щенки Нади у вас, а я все переживала - где они? Потеряла совершенно нить, где и что, сначала Надя писала посты, потом все, не видела больше новостей...
Извините если что, про кляузы не в курсе. :(



У меня.И вполне для моего взгляда в норме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка