Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Уважаемые форумчане, пользуйтесь галереей для пристройства! Это быстро, эффективно и совершенно бесплатно!
IMAG0015~0.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg1.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg77QH0wBlNSE.jpg
dogelight~1.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
21.jpg
8SMQv3Njigw.jpgsobachki.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg24.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
mikro~24.jpgIMG_20190822_112931.jpg12~0.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
-n588JlIR1I.jpg
01.jpg03.jpegmikro~4.jpgmikro~3.jpg
DSC_0639.jpg
batterknayf_3.jpgiriska2.jpgtz227PKXEsY.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
IMG_2679-001.JPG
otycIqu-LiI.jpgGosha_1~0.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgFoto0508.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
Vesta.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgniZ279iI38M.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 сен 2019, 19:31

Яндекс.Метрика

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: мой кот сильно пострадал((((((((((((((СообщениеДобавлено: 30 июн 2015, 16:17 
Новичок

Автор темы

очень прошу помощи, моего кота вчера сильно потрепали собаки, сегодня отвезли с мужем в вет.клинику, провели ряд операций, пневматоракс, сломаны четыре ребра, одно удалили, легкое зашивали.,была кровь в грудной клетке.....всех подробностей до конца не знаю,сказали завтра подъехать, но за лечение нужно не меньше 7000, я даже не представляю где брать, у нас ипотека просрочена уже, очень прошу помочь хоть одним рублем,завтра в клинике возьму справки что действительно кот болен....усыплять не хватило духу. я обещаю всем кто сможет помочь, я верну до рубля,я не аферистка просто реально такая ситуация.....кто не верит зайдите ко мне в альбом, фото марсика моего у меня есть и загружены уже давно, и повторяю завтра закину справки с лечением и ценами...находиться в данный момент в клинике "Айболит", кто может хочет помочь и боится что это развод, можно туда позвонить...(((( карта сбербанк 4276011812765267 Галина Арбузова...

Вложения:
getImage.jpg,,,.jpg
getImage.jpg,,,.jpg [ 18.81 | Просмотров: 302 ]
Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: мой кот сильно пострадал((((((((((((((СообщениеДобавлено: 30 июн 2015, 18:15 
Активист

Какие вы все злые! Тьфу, просто!!!
Не хотите помогать, никто вас не заставляет.
Хоть Питер не позорьте своими дрязгами.
Мне за родной город стало обидно в этой теме.
А клиника эта есть в Контакте.
http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yand ... 7410448785

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: мой кот сильно пострадал((((((((((((((СообщениеДобавлено: 30 июн 2015, 18:16 
Новичок

Автор темы

http://aibolituu.ru/

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: мой кот сильно пострадал((((((((((((((СообщениеДобавлено: 30 июн 2015, 18:18 
Активист

Ждем подтверждения из клиники?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: мой кот сильно пострадал((((((((((((((СообщениеДобавлено: 30 июн 2015, 18:18 
Новичок

Автор темы

http://aibolituu.ru/

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: мой кот сильно пострадал((((((((((((((СообщениеДобавлено: 30 июн 2015, 18:19 
Частый гость

галина222140 писал(а):
просто у меня родственников нет, сирота...у мужа есть но они ни чем не смогут помочь.

На этом ресурсе Вам тоже не смогут помочь, ибо он создан для помощи бездомным животным. У Вашего кота есть Вы и Ваш муж. Вы оба работаете. Да, блин, продайте что-нибудь в конце концов, если всё так плохо с котом.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: мой кот сильно пострадал((((((((((((((СообщениеДобавлено: 30 июн 2015, 18:20 
Активист

[quote="Наталия Петровна"]Какие вы все злые! Тьфу, просто!!!
А клиника эта есть в Контакте."

Это что?
А правила форума на что?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: мой кот сильно пострадал((((((((((((((СообщениеДобавлено: 30 июн 2015, 18:21 
Новичок

Прежде, чем просить деньги, надо разместить точную информацию, карту кота, диагнозы, а не так, что " я не врач я не разбераюсь".

Здесь никто вам перечислять не будет. Здесь помогают бездомным животным, а не людям, у которых ипотека. Если вы не соображаете, что коту смертельно опасно сидеть на первом этаже со стороны улицы, то это ваши проблемы. Кстати, он у вас уже терялся, вы размещали объявление и пропаже, так что на помощь тут не расчитывайте.

Занимайте у друзей, родственников, просите на работе, выкручивайтесь.

Последний раз редактировалось romashka0783 30 июн 2015, 18:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: мой кот сильно пострадал((((((((((((((СообщениеДобавлено: 30 июн 2015, 18:24 
Посетитель

Римма РР писал(а):
Прикол. Прям ряд операций провели, то-сё...и надо 7000 всего-то. Я тут своей собашке элементарный понос на 7000 налечила. Заняла, отдаю вот теперь и ничего.
Идите в вк разводите народ что ли.

А у меня наоборот, лечим сейчас непроходимость у кота и есть подозрение на опухоль в кишечнике, только на обследования-анализы-капельницы-уколы и тд уже почти 10000 отдали, а если еще операция будет..

Я считаю-если животное хозяйское-сам хозяин и должен и следить и оплачивать, а не просить денег на форуме помощи бездомным животным.
Тем более нет сеток и кот гуляет в открытом окне, и собак отпугивать тем что кричать в окне, да я б в трусах и босая выскочила и голыми руками всех собак бы раскидала..

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: мой кот сильно пострадал((((((((((((((СообщениеДобавлено: 30 июн 2015, 18:26 
Новичок

Автор темы

зачем сочиняете, он у меня ни когда не терялся.... а на окне он постоянно сидел и ни чего, кто знал что так получиться... Спасибо тем кто хоть морально поддержал, обратилась на форум потому что меня мои знакомые не понимают,говорят раз нет денег зачем такие затраты усыпи да и все,а я не могу,я не бог чтоб так распоряжаться его жизнью...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: мой кот сильно пострадал((((((((((((((СообщениеДобавлено: 30 июн 2015, 18:26 
Участник

Кэтс писал(а):

Я считаю-если животное хозяйское-сам хозяин и должен и следить и оплачивать, а не просить денег на форуме помощи бездомным животным.
Тем более нет сеток и кот гуляет в открытом окне, и собак отпугивать тем что кричать в окне, да я б в трусах и босая выскочила и голыми руками всех собак бы раскидала..

Для нормальных людей этот вариант даже не озвучивается {yee} ;)
Просто как оно может быть иначе? :?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: мой кот сильно пострадал((((((((((((((СообщениеДобавлено: 30 июн 2015, 18:29 
Друг хвостов

Наталия Петровна писал(а):
Какие вы все злые! Тьфу, просто!!!
А клиника эта есть в Контакте.

у вас есть шанс стереть пятно позора с города.
просто одолжите автору 7 тыс. :)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: мой кот сильно пострадал((((((((((((((СообщениеДобавлено: 30 июн 2015, 18:33 
Новичок

Автор темы

Все простите все...... я ухожу, не надо помощи я просто от безвыходности залезла сюда.... поняла вас! Еще раз извините, судить людей за экраном монитора не понимая всей сути проблемы каждый может, Дай Бог вам и вашим любимцам здоровья..Досвиданья..

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: мой кот сильно пострадал((((((((((((((СообщениеДобавлено: 30 июн 2015, 18:33 
Новичок

галина222140 писал(а):
зачем сочиняете, он у меня ни когда не терялся.....

Есть объявление о его пропаже с вашим номером телефона. http://respublika-buryatiya.elega.ru/cu ... 23888.html

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: мой кот сильно пострадал((((((((((((((СообщениеДобавлено: 30 июн 2015, 18:35 
Частый гость

галина222140 писал(а):
зачем сочиняете, он у меня ни когда не терялся.... а на окне он постоянно сидел и ни чего, кто знал что так получиться... Спасибо тем кто хоть морально поддержал, обратилась на форум потому что меня мои знакомые не понимают,говорят раз нет денег зачем такие затраты усыпи да и все,а я не могу,я не бог чтоб так распоряжаться его жизнью...

Автор вам объясняют что это форум помощи БЕЗДОМНЫМ животным.
Пока вы сидите и сопли размазываете на форуме коту вашему легче от этого не становиться.
Что за молодежь инфантильная пошла..

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: мой кот сильно пострадал((((((((((((((СообщениеДобавлено: 30 июн 2015, 18:37 
Активист

галина222140 писал(а):
.... а на окне он постоянно сидел и ни чего, кто знал что так получиться...

По пешеходному переходу ходите на красный свет, вместе с мужем. Вот и поудивляетесь, когда вас раскатают. :angry:

http://vfl.ru/
Первая ссылка.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: мой кот сильно пострадал((((((((((((((СообщениеДобавлено: 30 июн 2015, 18:42 
Новичок

Автор темы

это другой кот, на фото посмотрите видно же.... когда до ипотеки снимали комнату, нам запретили жить с котом он жил у друзей и убежал от них....

Вложения:
Комментарий к файлу: это Марсик..сравните
image.jpg
image.jpg [ 16.48 | Просмотров: 58 ]
Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: мой кот сильно пострадал((((((((((((((СообщениеДобавлено: 30 июн 2015, 18:47 
Частый гость

То есть того кота Вы потеряли, а это уже второй, которому опять не повезло?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: мой кот сильно пострадал((((((((((((((СообщениеДобавлено: 30 июн 2015, 18:48 
Новичок

Автор темы

кот не должен весь день в квартире тухнуть ему тоже хочется дышать свежим воздухом..

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: мой кот сильно пострадал((((((((((((((СообщениеДобавлено: 30 июн 2015, 18:50 
Частый гость

галина222140 писал(а):
кот не должен весь день в квартире тухнуть ему тоже хочется дышать свежим воздухом..

ну да, ну да.....теперь он тухнет в клинике

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: мой кот сильно пострадал((((((((((((((СообщениеДобавлено: 30 июн 2015, 18:50 
Новичок

Автор темы

того на время дали друзьям, пока комнату снимали, он убежал, я очень его любила и взяла себе персидского кота (уже взрослого) потому что очень скучала:(

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: мой кот сильно пострадал((((((((((((((СообщениеДобавлено: 30 июн 2015, 18:52 
Новичок

Автор темы

да уж эт точно "Знал бы где упасть, соломки бы подстелил"..

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: мой кот сильно пострадал((((((((((((((СообщениеДобавлено: 30 июн 2015, 18:58 
Частый гость

Послушайте, автор! Животные принадлежат Вам. Вся ответственность за них так же на Вас. Чего Вы хотите от форума помощи бездомным животным? Вам ещё не объяснили, что здесь у всех животных полно? В том числе от таких хозяев как Вы, животные которые вываливаются из окон, становятся жертвами аварий, живодеров и т.д. и все их тащат на своём горбу.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: мой кот сильно пострадал((((((((((((((СообщениеДобавлено: 30 июн 2015, 19:05 
Старый знакомый

галина222140 писал(а):
Все простите все...... я ухожу, не надо помощи я просто от безвыходности залезла сюда.... поняла вас! Еще раз извините, судить людей за экраном монитора не понимая всей сути проблемы каждый может, Дай Бог вам и вашим любимцам здоровья..Досвиданья..

Здесь в основном скучающие домохозяйки, им, главное поболее коричневой инстанции на кого либо вылить, больше то заняться явно нечем ;) попробуйте попросить помощи в соц. сетях, там адекватных и приличных людей намного более встречается.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: мой кот сильно пострадал((((((((((((((СообщениеДобавлено: 30 июн 2015, 19:07 
Новичок

Автор темы

Здесь в основном скучающие домохозяйки, им, главное поболее коричневой инстанции на кого либо вылить, больше то заняться явно нечем ;) попробуйте попросить помощи в соц. сетях, там адекватных и приличных людей намного более встречается.[/quote]

спасибо вам большое! Вы правы. не подскажете как удалить страницу сдесь.?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: мой кот сильно пострадал((((((((((((((СообщениеДобавлено: 30 июн 2015, 19:09 
Старый знакомый

галина222140 писал(а):

спасибо вам большое! Вы правы. не подскажете как удалить страницу сдесь.?

Удалить тему здесь возможности не предоставляется, можно только отправить в архив, это можно написать вместо заголовка, или попросить модераторов в ЛС просто ее закрыть.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: мой кот сильно пострадал((((((((((((((СообщениеДобавлено: 30 июн 2015, 19:11 
Старожил

галина222140 писал(а):

:ok: Правильно! Пусть лучше его собаки порвут. Вот повезло коту, вот повеселился! :ok:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: мой кот сильно пострадал((((((((((((((СообщениеДобавлено: 30 июн 2015, 19:11 
Посетитель

Ну да, денег не дали-явно домохозяйки с недержанием, и никак иначе..
Не люди а сволочи!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: мой кот сильно пострадал((((((((((((((СообщениеДобавлено: 30 июн 2015, 19:12 
Новичок

Автор темы

все спасибо. досвидания!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: мой кот сильно пострадал((((((((((((((СообщениеДобавлено: 30 июн 2015, 19:12 
Участник

галина222140 писал(а):

{crz}

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: мой кот сильно пострадал((((((((((((((СообщениеДобавлено: 30 июн 2015, 19:22 
Свой на форуме

Идите в соц. сети, там не домохозяйк, там продвинутые люди, ни разу не замороченные на помощь бездомным животным, не загруженные проблемами лечения, размещения и оплаты брошенных, изувеченных и просто больных кошек и собак. Возможно, помогут.

А здесь просить денег на своего кота, пострадавшего по вашей глупости, не очень красиво. Но это понятно не всем и не всегда.

Я лично никогда не стану платить за безответственность незнакомых мне людей даже, если это касается их животных. Я принципиально помогаю только тем, кому помочь больше некому. И так почти все на этом форуме. Для этого мы собственно тут и находимся.

Удачи вашему коту! Его мне искренне жаль.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]