Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
RDrL-SjdZX0.jpg0k05EqWu7lg.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgghs29-BQuts.jpg01-11-2015.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
3QEIeZzAbk8.jpgg1.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
shchen.jpg
3QEIeZzAbk8.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg_MG_3391.JPGMishanya_2.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
AegQAhvJ4KY.jpg
mikro~4.jpg-n588JlIR1I.jpgmikro~15.jpgKisaizPod.jpg
DSC_0893.jpg
lyuter.jpgHD7_6828.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegHD9_8396.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
5265fbec819f.jpg
Pyosa___3.jpgVesta.jpg945e0a16a23d.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 02 май 2024, 17:49





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 821 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пишу тексты для пристройства)) умер ноут, пишу только с работы урывкамиСообщениеДобавлено: 31 янв 2009, 19:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
23.10.2013
Девочки, вчера окончательно сломался ноутбук, поэтому я остаюсь без выхода в интернет на выходные дни и вечером. Денег на новый нет :(
Тексты могу писать урывками с работы, прошу не обижаться, если что.


================================
Пишу тексты для пристройства
Опыт и по кошкам и по собакам
{yee} от вас вся необходимая информация:
возраст
пол
рост

прогулки (да- нет, сколько раз в день)
характер - Обязательно ХОТЬ ДВА ТРИ СЛОВА - не поверю ни за что, что нет индивидуальности
как к другим животным
как к людям
как к детям - это особо отдельно для взрослых кошек и собак
как дела с лотком - для кошек

куда хотите пристроить
ваши особые пожелания

и еще - мой текст складывается из фото и вашего описания, но это не значит, что я выдам "сухой" текст, чаще всего картинка складывается при вашем описании и взгляде на животное - текст будет - остальное - за вами - многие вопросы решаются в личном разговоре
и еще - помните
фото стоит на первом месте - на втором пиарный текст -а все остальное - дело вашего опыта и обаяния
[size=150]
Дорогие мои!!!! просить ВАС ОБНОВЛЯТЬ ГЛАВПОСТЫ - БЕСПОЛЕЗНО....НО ПОЖАЛУЙСТА, если мой текст вам подошел - пишите его в главпосте - пожалейте пиарщиков!!!! (я же не претендую, чтобы вы писали, что именно я текст написала (хоть я и не против вовсе))
Огромное кол-во животных лично я не пиарила т.к. НЕТ не размера животного, ни привычек - НИЧЕГО НЕТ, кроме вашей первой истроии, которая спустя, потрой 6 и более страниц глубоко не актуальна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БУДУ РАДА ПОМОЧЬ!


ВСЕ просьбы о текстах ДУБЛИРУЙТЕ в личку!!!!


Пишите, стучитесь и не по одному разу
в выходные я могу по обстоятельствам не выходить в нет - не обижайтесь, если я что-то пропускаю - не обижайтесь, будьте настойчивее - я только за!


Если кому-то интересно
обновила свою доисторическую группу

https://vk.com/club10119489
теперь и вконтакте можно оставлять заявки на составление текстов))) При этом, текст и фотографии животных на пристройство будут появляться в новостной ленте, а из этого следует то, что чем больше людей вступит/перепостит группу, тем больше очередного шанса появится у животного на пристройство
Добро Пожаловать

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Последний раз редактировалось Дайна 22 ноя 2013, 14:52, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройстваСообщениеДобавлено: 24 май 2011, 16:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Маша! Мы желаем Вам успехов в разрешении проблемки!
И терпеливо ждем... {dg5}

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройстваСообщениеДобавлено: 24 май 2011, 16:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 05:04
Сообщений: 5035
Откуда: Рыбацкое
Наtaли писал(а):
Маша! Мы желаем Вам успехов в разрешении проблемки!
И терпеливо ждем... {dg5}

{yee}

_________________
http://vkontakte.ru/help_thaicats (перепосты)
"Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку". Бернард Шоу
Отделка лоджий/балконов 2015, скидки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройстваСообщениеДобавлено: 24 май 2011, 18:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
di_vi писал(а):
Здравствуйте! очень нужен красивый текст)

Собака, девочка,1.5 года,рост 55 см в холке,
прогулки 3 раза в день.обязательно 1 раз долго.Это наше минимальное требование к хозяевам.
К людям ко всем очень доброжелательно, на улице подбегает ко всем или нюхать,виляя хвостом,а если человек позитивно настроен-то сразу лапами на грудь и лизать лицо)) К детям школьного возраста тоже очень хорошо.Во дворе ее все мальчишки обнимают и гладят. Малышей побаивается и убегает-скорее всего не очень понимает, КТО это такие)))
Все,кто приходит в дом сразу же облизываются.
Очень любит тереться об ноги,как кошка)) Особенно на кухне, под столом.
Еще зевает очень громко и несколько раз подряд))
Утром приходит ко мне, когда я проснусь (сама не будит никогда),и начинает обниматься и гладиться..Залезает передними лапами на кровать,кладет голову на подушку и требует,чтобы ее гладили несколько минут.
Всем дает лапу постоянно. Кошку и крысу любит, пытается с ними играть то лапой то зубами, но сильно не прихватывает.
Очень смешно бегает, когда разыграется, по дому. Как заяц-задние лапы вперед,и сгорбатившись.Мы всегда ухохатываемся над ней. В целом, собака с удивительным характером.Не кусается,даже за самые болючие уколы не скалилась!И очень активная. Спокойным пенсионерам не подойдет. Хотя если пенсионеры активные, готовые с ней побегать немного по парку или по квартире-то ок.И хотелось бы, чтобы дома был коридор или комнаты большие-т.к. у нас она носится своей заячьей припрыжкой метров 10-12 в длину. Загород подойдет,но не в вольер-зимой очень мерзнет.
Тема и фото у меня в подписи.
Спасибо! копию вышлю в ЛС.

Диана, Вы фотки выложить забыли. {crz} И ещё: с другими собаками любит шумно играться! {haa}
Тема: viewtopic.php?f=9&t=63078
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/mussuc/view/429426/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/mussuc/view/429436/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/mussuc/view/429424/
Наtaли писал(а):
Маша! Мы желаем Вам успехов в разрешении проблемки!
И терпеливо ждем... {dg5}

:ya za:

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройстваСообщениеДобавлено: 25 май 2011, 18:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2010, 17:57
Сообщений: 14891
Откуда: Комендантский проспект,Пионерская
Добрый вечер.Маша этой красавице нужен текст.
Изображение
Сука, 3 г. В холке 60 см. Метис ротвейлера и овчарки. Статная, красивая собака. Очень умная, спокойная, уравновешенная, легко обучаемая. Очень предана человеку, хочет жить дома. Джульетта – собака с большим чувством собственного достоинства. Есть задатки телохранителя и защитника хозяина. Очень хорошо себя ведет дома, не хулиганит, не портит вещи, просится в туалет. Очень любит тепло и уют. Абсолютно здорова, стерилизована, чипирована, привита. Подарите дом этой собаке и удача Вас никогда не покинет.
Ударение сделать на то что она охранник именно для человека.
Это ее старый текст.

_________________
Лежанки для животных https://vk.com/club10383333


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройстваСообщениеДобавлено: 28 май 2011, 00:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Начнем-с.....
Soulmate
Зося
"Сладкий котячий ребенок 3-х лет ищет новый дом. Это не опечатка. да, ей 3 года, но в душе она истинный которебенок. Зосенька очень нежная и ранимая барышня. поэтому отдается единственной любимицей в дом. Поверьте, Зося, как солнышко, заполнит своим теплом всю квартиру и кроме нее вам никто не будет нужен! Зосечка отлично ладит с лотком, трескает сушку, но не откажется полакомиться и консервами. Зося обладает оригинальной и очень притягательной мордахой с кучерявыми усами и курносым носиком. Зосины выражения лица заставят вас не раз улыбнуться, а ее доброта покорит вас навсегда....да и вообще, посмотрите какая она красотка, так что смелее берите трубку, звоните и приезжайте за нашей Зосей, вы не пожалеете о своем выборе!"

"Мальвина...Мальва...голубая недотрога в ваш дом. Да, ей 6 лет, но ведь возраст не приговор, да и Мальвина вполне устроит дом, где ей будет предоставленно место, чтобы спать, кушать и туалет. Мальва вполне самодостаточная девочка, а обладая такой красотой. она может украсить собою любой интерьер, тем более, что во всем прочем она безупречна. Кошка, которая не оставит шерсти на ваших вещах, которая не промахнется мимо лотка и которой не требуется бесконечное внимание - это кошка для людей, которые ценят время, но все же хотят, чтобы в их доме был живой комочек тепла и красоты. так что Мальвина идеальная кошка для деловых родителей. Вы друг друга дополните, а там...потом могут случиться любые чудеса и голубая красавица станет вашим талисманом и любовью, любовью, о которой можно только мечтать. Звоните, мы и Мальва вас ждем!"

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройстваСообщениеДобавлено: 28 май 2011, 00:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Yass, для тебя про Ирис

"Ирис...сколько в этом слове загадки...столько же сколько и в кошке Ирис. Она петерболд вариетта. Ей всего 5 лет, вся жизнь еще впереди и мы хотим, чтобы лучшие свои годы она прожила единственной утонченной красавицей в вашем доме. Лоток на ура, ест сушку. Разговорчива, ка петерболды, но для людей понимающих = это музыка! Элегантна, грациозна, необыкновенно красива и финалом всего являются ее необыкновенные фиалковые глаза. Она не будет спать у вас, на вас, с вами, но всегда будет рядом, поблизости, около. Ирис идеальна в дом, где кошку ценят, как богиню. Вы давно мечтали о неземной красоте - Ирис для вас. Итак, кошка, которая рядом, но сама по себе ищет дом, где оценят, поймут и примут ее такой, какая она есть, поверьте, что и вы и она это заслужили! Тем более, что такая сказочная красота, фактически уникальна, вкупе с ненавязчивым характером и благородными манерами!"

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройстваСообщениеДобавлено: 28 май 2011, 00:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
daria_pol, для вас

"Вам внешность кажется обычной? Быть может даже и простой? Но вы в глаза ей загляните, взгляните, что там за душой? А за душой собачье сердце, любовью полное оно, Скорее Зару в дом возьмите и дом наполниться теплом! Заре 1 год. Она отличная домашняя собака, собака в которой есть все: правильный характер, дружелюбие, обучаемость и искра! Собака без искры - не собака. Зара только на первый взгляд обыкновенная, а на самом деле она великолепный друг, в меру озорной и здоровый ребенок. Зара из породы правильных собак, которые с рождения знают: что, зачем и почему. Итак, если вам нужен верный, преданный друг, если вам нужен спокойный темперамент в некарманных размерах и просто глаза и уши, которые всегда рядом, всегда тут, то Зара должна стать вашей собакой - звоните и пишите! А еще лучше приходите и забирайте, а мы расскажем все что знаем и поможем всем чем можем!"

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройстваСообщениеДобавлено: 28 май 2011, 00:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
val_nik
"Жорик, 1.5 месячное крапчатое котячье пузико, умнейшие глазки и с озорным характером ищет свою семью. Посмотрите на сочетание полосок и пятнышек! Это просто изумительный ребенок! Ребенок. который уже отлично знает лоток, трескает сушку и забавно играет с игрушками! Пока малыш так мал, скорее возьмите его к себе и вы с удовольствием будете воспитывать этого мальчугана, радоваться его успехам и наблюдать как он взрослеет! Вы не пожалеете о своем выборе, и дело даже не в возрасте и окрасе, а в том, что ребенок по настоящему очень славный и сладкий! Звоните, Жорик еще не отдан и возможно, что именно вам повезет и вы станете его счастливым родителем!"

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройстваСообщениеДобавлено: 28 май 2011, 01:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Люда....фото одно и она такая суровая....я напишу текст, но сама понимаю, что не очень...давайте для начала то, что я сейчас выдам, а потом еще придумаем....понимаете - я не вижу размеров собаки и мне кажется она толстоватой и неповоротливой, хотя врядли это так, но вот...что получается:

"Вам нужна не собака, а преданный друг и охранник вам нужен отчасти, если сумрачно стало все как-то вокруг, то вам нужен лишь лучик счастья. Таким лучом счастья, счастья не яркой, огненной вспышкой, а спокойного умиротворения, тепла, тишины и уюта готова стать наша Джу. Она не щенок - ей 3 года, к этому моменту в ней сочетаются: понимание жизни, яркий и живой ум, размеренный темперамент и удивительные задатки телохранителя. Она 60 см в холке и один ее вид внушает трепет, но со своим единственным хозяином, со своей семьей - она становится щенком, таким домашним, милым и уютным. Джульетта очень уверенная, но без наглости собака. Она уже не будет шалить, не будет вам докучать, она как настоящий телохранитель будет рядом всегда - совершенно всегда и в любой момент вы сможете заглянуть ей в глаза, коснуться рукой ее шерсти и ощутить уверенность, ту уверенность, которую сможет подарить лишь она одна. Джу уникальна, сейчас редко найдешь собаку с таким внутренним природным даром, харизмой и очарованием, так что звоните, звоните, если вы действительно нуждаетесь в серьезной собаке, преданном друге и спокойствии"

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройстваСообщениеДобавлено: 28 май 2011, 01:46 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 21:48
Сообщений: 3069
Откуда: Санкт-Петербург
Дайна писал(а):
val_nik
"Жорик, 1.5 месячное крапчатое котячье пузико, умнейшие глазки и с озорным характером ищет свою семью. ......."

СУПЕР !!! СПАСИБО !!!

_________________
+7 950 012 6505, http://vk.com/id102047016


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройстваСообщениеДобавлено: 28 май 2011, 09:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Маша, спасибо Вам огромадное :hi: от сестричек Зайцевых - Маньки и Даньки!
viewtopic.php?f=2&t=59467&start=420
{dg4} {dg5}
Очень точно описаны характеры наших девчонок! :ok:

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройстваСообщениеДобавлено: 28 май 2011, 15:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:28
Сообщений: 1671
Откуда: Чернышевская
Маша, спасибо огромное! Здоровские тексты, у вас талант! :thank you:

_________________
Мини-приют "Счастливый кот". К нам приходят за друзьями.

Бесплатный пиар собак viewtopic.php?t=169207


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройстваСообщениеДобавлено: 29 май 2011, 11:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 май 2011, 21:30
Сообщений: 31
Спасибо огромное!!! Текст супер!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройстваСообщениеДобавлено: 29 май 2011, 18:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 05:04
Сообщений: 5035
Откуда: Рыбацкое
{yee} , Спасибо, Маша
:flower: :flower: :flower:

_________________
http://vkontakte.ru/help_thaicats (перепосты)
"Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку". Бернард Шоу
Отделка лоджий/балконов 2015, скидки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройстваСообщениеДобавлено: 30 май 2011, 14:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
МАша, спасибо за замечательный текст про собаку Зару! :flower:

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройства, могу помочь в составлении главпоста - текстаСообщениеДобавлено: 31 май 2011, 02:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Девочки, для меня самое главное, чтоюбы вашим подопечным подходил мой текст! Я искренне рада, когда вам нравятся мои тексты и поверьте мне это ОЧЕНЬ ВАЖНО и особенно приятно, когда вам нравится

Далее, уже сталкиваясь с тем, что меня просят написать не пиар-текст, а историю, я задумалась, быть может и это актуально, раз меня об этом не раз просили?

Итак:

Если вам необходимо написать историю для главпоста
Если вам необходимо обновить информацию в главпосте
Пишите - постараюсь помочь

Как обычно, необходим полный комплект знаний о животном....возможно. что в главпосте будет не пиар-текст, а маленький рассказ - это вполне возможно - обращайтесь в ЛС, но помните, что лучше всего писать и в теме и в ЛС,
ТАКЖЕ я вас очень прошу - если я забыла или недоглядела - не стесняйтесь и напоминайте о себе, причем не один раз!!!! бывает, что я в нет выходу за сутки на 5 минут и могу что-то не увидеть, могу пропустить - напоминайте о себе - это моЯ ПРОСЬБА к Вам!

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройства, могу помочь в составлении главпоста - текстаСообщениеДобавлено: 31 май 2011, 10:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
:flower:

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройства, могу помочь в составлении главпоста - текстаСообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 02:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:39
Сообщений: 4620
Помогите, пожалуйста, нам текст составить.
Вот наша тема и фотки.
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=63239
http://s52.radikal.ru/i138/1105/25/b51c1168befb.jpg
Девочка Нора, метис кого? не знаю. Примерно 4 месяца. В апреле месяце я отняла ее у коробочницы. Она лежала на голой земле, завернутая в газету и не шевелилась, только мелко дрожала. С трудом мне удалось ее забрать. Я была вынуждена отправить ее на передержку, поэтому, к сожалению, мало знаю о ее характере. Она очень активная, шебутная, хорошо ладит с кошками. Их 3 в том доме, где она сейчас находится. Ее взяла молодая девушка 10 мая, 26-го вернула обратно. Сказала, что родители против. Отдавала без прививок, т.к. девушка клятвенно заверяла, что все сделает. В итоге прививки не были сделаны. Сейчас ребенок из-за этого сидит дома, не гуляет. Будет скорее всего среднего размера.
Поможете нам с текстом? :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройства, могу помочь в составлении главпоста - текстаСообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 23:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
karina_i - отписалась в вашей теме {yee}

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройства, могу помочь в составлении главпоста - текстаСообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 00:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:39
Сообщений: 4620
Спасибо Вам большое за текст! Очень понравился :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройства, могу помочь в составлении главпоста - текстаСообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 11:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
:)

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Последний раз редактировалось rachiana 02 июн 2011, 12:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройства, могу помочь в составлении главпоста - текстаСообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 11:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
отметилась))

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройства, могу помочь в составлении главпоста - текстаСообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 11:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Сообщений: 7228
отмечусь

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройства, могу помочь в составлении главСообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 12:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
Матросику нужен текст, помогите пожалуйста...

Матросик кобель метис , возраст 5,5 месяцев.
Был найден в середине марта у тоннеля Канонерского острова вместе с сестрой. Детей видимо выкинули из машины, т.к. там в округе ничего кроме очистных сооружений и бассейна нет.
Детки не дикие и сами пошли к людям.
Сестра более крепкая и шустрая уже пристроилась, а Матросинка задержался на передержке, т.к. сломал лапку. Перелом от пустякового прыжка с дивана, оказалось у парня проблемы с хрупкостью костей.
Сейчас лапка собрана на болте (операция 28.04.2011 г.), процесс заживления прошел нормально. Но мальчик очень худенький, требует кормления дорогим щенячьим кормом и докармливания хондропротекторами, кальцием и витаминами.
Есть паспорт и 2 прививки. С туалетом на улице пока не очень , т.к. из-за перелома месяц провел на ограничении движения и не выводился на улицу.
Очень нежный, ласковый мальчик. Больше всего любит просто сидеть на ручках. Абсолютно "человекозависимая" собака.
Внешность экзотическая, преобладает тигровый окрас. Свежие фото в теме на стр. 9 viewtopic.php?f=2&t=59510
Отдается по договору, с испытательным сроком 6 месяцев (с правом куратора забрать щенка при нарушении условий содержания) В семью без маленьких детей, с проживанием только в квартире или в доме (не на улицу). Щенок с травмированной лапкой, могут понадобиться расходы на ветеринара (снятие металла с лапки).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройства, могу помочь в составлении главпоста - текстаСообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 12:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 14:31
Сообщений: 5693
отмечусь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройства, могу помочь в составлении главпоста - текстаСообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 00:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
bigfish - отписалась в вашей теме {yee}

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройства, могу помочь в составлении главпоста - текстаСообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 17:09 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Машенька, помогите, пожалуйста, новичку с пиарным текстом на "почти голубого" котишку
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройства, могу помочь в составлении главпоста - текстаСообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 01:15 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Мария, я опять к вам... Помогите пожалуйста составить хороший текст для пиара нашего Рэкса. Сделали фото, говорят, хорошие, просмотров много, звонков нет.
Рэксу сейчас 11 месяцев. В холке около 70 см. Он высок, строен, что-то в нем есть от гончей и лабрадора вместе. Прекрасно уживается и с кошками и с собаками. Отлично ладит с детьми. Обожает длительные прогулки. Но и от дивана ни разу не отказался. Не агрессивен, но к чужим людям относится настороженно. Охраняет свой дом. К выгулу приучен. Но между нами, если есть другие собаки, территорию может пометить. ;) Прививки все сделаны. На счет здоровья, сейчас лечат от дисбактериоза. Не уверена, что надо об этом писать, это лучше ведь в частной беседе объяснить? Ну и конечно, не на цепь. Рэкс очень общительный парень, нам ни одиночество в вольере, ни цепь не подойдут.
Вот здесь Рэкс: viewtopic.php?f=2&t=55126 Пишу не со своего компьютера. Если надо фото, то выложу.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройства, могу помочь в составлении главпоста - текстаСообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 17:34 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 12:45
Сообщений: 2330
Откуда: Санкт-Петербург
viewtopic.php?f=2&t=61413
Маша! Мы тоже хотим обратиться к Вам еще раз за помощью.
В прошлый раз Вы нам написали потрясающий текст на 13 котят с Обводного. Сейчас у нас их 4 братика и сестренки, последние котята с Обводного. Фото 4 котят в главпосте.
Котята уже наачали ходить в лоток, играют, кушают. В общем, неплохо адаптируются.
Будем очень ждать и надеяться.
Заранее благодарю.

_________________

89312885747
Надежда

по выходным в интернете не всегда,
звоните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пишу тексты для пристройства, могу помочь в составлении главпоста - текстаСообщениеДобавлено: 11 июн 2011, 10:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 23:14
Сообщений: 798
Откуда: Веселый поселок
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, и нам с текстом. У нас, кажется, "деликатный" случай :D

viewtopic.php?f=32&t=13685
Барсик, 2.5 года
пол - мужчина, кастрирован
рост - по щиколотку :D
прогулки - нет
характер - вредный, иногда просто так, из вредности, кусается, разговорчивый, активный, кушает практически всё, аппетит хороший.
как к другим животным - несовместим с другими котами (охотится за ними, гоняет, в качестве игры может куснуть за горло :O )
как к людям - не "тискательный", дает недолго погладить, потом может куснуть, такое чувство, что у него борятся желание нежности и общения с агрессией.
как к детям - с маленькими детьми несовместим (охотится)
как дела с лотком - без проблем !
куда хотите пристроить - в семью без детей и других животных, желательно без вывоза на дачу, но если люди ответственные - можно.
ваши особые пожелания - особых пожеланий нет :)

_________________
seo-mouse.ru — создание, доработка, развитие и продвижении Вашего сайта

8 951 649 61 48 Изображение

Изображение

"На всяком месте очи Господни: они видят злых и добрых." (Притч 15:3)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 821 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам Уристоп для собак
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка