Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
77QH0wBlNSE.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpgniki~0.jpgviru_god.JPG20160424_214319-min_28129.jpg
bSyF9-eJrfw.jpg
qVAYfl4323k.jpg0~0.jpgC5tXxDhhOfM.jpgeYnDDTxWkEU.jpg
0-UfLzGvfvc.jpg
w_5naEnVOjg.jpgwoEdZq7K2Q0.jpg0_b94dd_edc650bb_orig.jpghW_ng7-rE4g.jpg
o2lnu_gClDQ.jpg
2ejAjgcQ250.jpg2POV-taMPFU.jpg97RSMF4xVl4.jpg8VZy_Dt3ZX0.jpg
DSC_0491.JPG
U6P2Hz6QWrc.jpgNq5JPjhChZw.jpgDSC_0495.JPGIMG_3140.JPG
DSC_0511.JPG
DSC_0495.JPG15.jpgkCUidJHAiQg.jpg6fa72b948f55eb63dcba1f0a1ccbeaee_-_kopiya.jpg
IMG_2086.JPG
824855.jpgv5PkqNJQPVs.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgRNKUcB4dDcs.jpgniZ279iI38M.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 авг 2017, 08:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Она выжила , кошка которую трепали собаки . Ищу передержку !СообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 07:18 
Новичок

Автор темы

Здравствуйте, форумчане! Проснулась от страшного лая собак. Две дворовые псины драли кота (кошку)... Я заорала... Псы остановились на минуту. Кот (кошка) вывернулся и еле-еле шатко и валко кое-как забрался на дерево. Псы кружили минут 10, потом убежали. Кот до сего момента на дереве.
Если кто сможет что-то сделать, могу только денежкой помочь. Не мяукает. Просто сидит.Изображение

911 219 95 27 Ирина

Последний раз редактировалось irikuza 05 июл 2015, 22:22, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Так началось утроСообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 07:38 
Старый знакомый

Кошечка трехцветная...

Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Так началось утроСообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 08:37 
Новичок

Автор темы

Котейка спустился. Пока я бежала с едой-утек в подвал. Может (дай Бог) оклемается..... Не знаю как тему удалить.

БУДУ СЛЕДИТЬ.... Пока ждем...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Так началось утроСообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 09:59 
Участник

Посмотрите за ним,может ему плохо,вот и спрятался
собаки могут за несколько минут что то сделать плохое

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Так началось утроСообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 10:52 
Новичок

Автор темы

Маргарита Николаевна писал(а):
Посмотрите за ним,может ему плохо,вот и спрятался
собаки могут за несколько минут что то сделать плохое

Спасибо. Конечно. Смотрю все время, но пока не вижу.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Так началось утроСообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 13:50 
Активист

irikuza писал(а):

Спасибо. Конечно. Смотрю все время, но пока не вижу.

Котик может несколько дней не выходить, затаиться.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Так началось утро. Кот на дереве.СообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 15:05 
Частый гость

irikuza Заголовок поменять надо , пока наверху еще ! Кошку порвали собаки . Убежала в подвал .помогите отловом .
У нее конечно есть травмы , для этого не минуты , секунды нужны , позвоночник одним хапом ломают . Раз передвигалась плохо , то мышцы и может ребра повреждены , очень часто брюшину прокусывают и умирают кошки от грыж ущемленных и перитонита (((. Надо кошколовкой пытаться отловить и проверить -подлечить -стерилизовать .. :help:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Так началось утро. Кот на дереве.СообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 15:07 
Частый гость

Да и адрес примерный , вдруг рядом кошатники с кошколовкой !

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Так началось утро. Кот на дереве.СообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 16:44 
Частый гость

Да и следы укусов загнивают в такую погоду :(

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Так началось утро. Кот на дереве.СообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 18:39 
Новичок

Автор темы

Кот не появлялся. Выходила искать и кЫскасать 2 раза. Дело в том, что у нас подвалов (дырок) 4 штуки. Около подъезда, прям в асфальте (прикрытая железными листами теплотрасса), под трансформаторной будкой, и соседний подъезд. Куда убежал- не видела. Думаю, что под трансформаторную или под железные листы (видела, как он туда ранее залезал). Бросила рыбки. Через 2 часа спустилась. Рыба- не тронута.

Кошколовки-здорово, но где он??
Адрес НА СЛУЧАЙ (если снова увижу кота)- от м. Волковская пешком 5-7 минут.

Есть телефон в теме. Как увижу- сразу напишу!!! А уж если кто сможет подъехать- вместе будем ловить.

СПАСИБО ВСЕМ откликнувшимся. :flower:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Так началось утро. Кот на дереве.СообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 21:24 
Частый гость

irikuza
Заголовок надо поменять , если напишите , что кошку покусали и просьбу помочь отловом , наверняка будет отклик !

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Так началось утро. Кот на дереве.СообщениеДобавлено: 16 июн 2015, 00:02 
Новичок

Автор темы

Доброго всем вечера. Пришла с работы. Маму просила наблюдать... Кота (кошки)- не было и нет... Наверное, ушел на радугу...

(не знаю... как тему удалить)
Всем спасибо за отклики....

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Так началось утро. Кот на дереве.СообщениеДобавлено: 16 июн 2015, 00:43 
Активист

irikuza писал(а):
Доброго всем вечера. Пришла с работы. Маму просила наблюдать... Кота (кошки)- не было и нет... Наверное, ушел на радугу...

(не знаю... как тему удалить)
Всем спасибо за отклики....

Для кота в случае опасности нормально затаиться на несколько суток.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Так началось утро. Кот на дереве.СообщениеДобавлено: 16 июн 2015, 01:45 
Частый гость

А до этоо случая кошка эта подпдалась вам на глаза ? И в подвале многонаселенно ? Кормит кто-то кошек ? Просто кошка точно нуждается в помощи , но заголовок у вас такой , что мало кого заинтресует :( .

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Так началось утро. Кот на дереве.СообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 22:00 
Новичок

Автор темы

Доброго всем вечера! Воооооот она))) :hi:
Истощенная до нельзя. Откуда-то появилась... боится всего: голубей, любого шороха, но на кис-кис бежит и подходит. Очень худая... Я сперва сомневалась, что ОНА... выбежала с фотиком.. По пятнышку-точно она. Ходит нормально. Но на правой задней лапке ранка (затянутая)- видимо след от клыка. И еще! Она очень тихо мяукает... Видимо это ее особенность... Тк когда ее драли собаки, она не издала ни звука... а теперь я поняла, что может и мяукала, но очень тихо.

ПРОШУ ПОМОЩИ!!! :help: Хотелось бы этой бедняжке найти дом. Думаю, что она пряталась все это время в будке(бомбоубежище!, у нас во дворе осталась такая достопримечательность со времен войны).

ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Она выжила! (экс. Так началось утро. Кот на дереве)СообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 22:45 
Участник

Кошечку то приютите на время и дальше ищите дом,передержку
может ей помощь нужна ветеринарная :help: :help: :help: :help:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Она выжила! (экс. Так началось утро. Кот на дереве)СообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 22:58 
Новичок

Автор темы

Маргарита Николаевна писал(а):
Кошечку то приютите на время и дальше ищите дом,передержку
может ей помощь нужна ветеринарная :help: :help: :help: :help:

Вот как хотите... Кошечка очень нежная... тихая... И явно-домашняя... НО!!
У меня мама больная 91 год,+ я ухаживаю за больным соседом, у которого умерла мать и он остался один+ у меня 2 йорка (у одного стоит стент в трахее-постоянно кашель и сниженный иммунитет) Нам НИКАК нельзя.. и работаю.. Я физически не могу.. Не знаю куда вперед бежать.. разрываюсь на части..

Потому прошу помощи. Единственное, что я делаю для кошечки- кормлю.. стою, пока она поест..(извините)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Она выжила! (экс. Так началось утро. Кот на дереве)СообщениеДобавлено: 04 июл 2015, 23:06 
Новичок

Автор темы

Кошка точно бывшая домашняя.. Позвала сегодня покормить- бежит бегом и не куда-нибудь, а именно на то место, куда я ей первый раз корм положила.. как же жалко ее..(( тихонько мяукает..

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Она выжила! (экс. Так началось утро. Кот на дереве)СообщениеДобавлено: 04 июл 2015, 23:21 
Частый гость

Фото конечно надо покачественнее -портрет желательно . Пост в ВК , на поиск ручек -передержки . Здесь ей некому помочь , трэша нет , красоты особой тоже . Надо в ВК на пытаться отклик искать !

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Она выжила! (экс. Так началось утро. Кот на дереве)СообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 22:23 
Новичок

Автор темы

YuliLo писал(а):
Фото конечно надо покачественнее -портрет желательно . Пост в ВК , на поиск ручек -передержки . Здесь ей некому помочь , трэша нет , красоты особой тоже . Надо в ВК на пытаться отклик искать !

Спасибо большое.
Сегодня кошечку не видела. (3 раза выходила). Волнуюсь. Попозже еще разок выйду...(

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]