Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgdoVxxkeDkDo.jpgKuzma.jpg
IMG_0732.jpg
k-LNAA1yMFU.jpgBetti_1.jpg01-11-2015.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
17~0.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg09Ta13p1ij4~0.jpgmikro~23.jpg
PWJyByC6B54.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpgpinchery4.jpg12~0.jpge4gFrnn4gpE.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_0731_2.JPG
FyyBqPGrGlo.jpgkoten.jpgDSCN31481~0.jpg_77A5016_1mb.jpg
_77A5218_1mb.jpg
11.jpgkarat_1.jpgHD7_5966.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgKot.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
Vesta.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg5265fbec819f.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 04 май 2024, 21:48





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Она выжила , кошка которую трепали собаки . Ищу передержку !СообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 07:18 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 15:15
Автор темы

Сообщений: 94
Здравствуйте, форумчане! Проснулась от страшного лая собак. Две дворовые псины драли кота (кошку)... Я заорала... Псы остановились на минуту. Кот (кошка) вывернулся и еле-еле шатко и валко кое-как забрался на дерево. Псы кружили минут 10, потом убежали. Кот до сего момента на дереве.
Если кто сможет что-то сделать, могу только денежкой помочь. Не мяукает. Просто сидит.Изображение

911 219 95 27 Ирина


Последний раз редактировалось irikuza 05 июл 2015, 22:22, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Так началось утроСообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 07:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Кошечка трехцветная...

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так началось утроСообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 08:37 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 15:15
Автор темы

Сообщений: 94
Котейка спустился. Пока я бежала с едой-утек в подвал. Может (дай Бог) оклемается..... Не знаю как тему удалить.

БУДУ СЛЕДИТЬ.... Пока ждем...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так началось утроСообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 09:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Сообщений: 5441
Посмотрите за ним,может ему плохо,вот и спрятался
собаки могут за несколько минут что то сделать плохое

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так началось утроСообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 10:52 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 15:15
Автор темы

Сообщений: 94
Маргарита Николаевна писал(а):
Посмотрите за ним,может ему плохо,вот и спрятался
собаки могут за несколько минут что то сделать плохое


Спасибо. Конечно. Смотрю все время, но пока не вижу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так началось утроСообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 13:50 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
irikuza писал(а):

Спасибо. Конечно. Смотрю все время, но пока не вижу.

Котик может несколько дней не выходить, затаиться.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так началось утро. Кот на дереве.СообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 15:05 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 13:43
Сообщений: 3775
Откуда: Невский
irikuza Заголовок поменять надо , пока наверху еще ! Кошку порвали собаки . Убежала в подвал .помогите отловом .
У нее конечно есть травмы , для этого не минуты , секунды нужны , позвоночник одним хапом ломают . Раз передвигалась плохо , то мышцы и может ребра повреждены , очень часто брюшину прокусывают и умирают кошки от грыж ущемленных и перитонита (((. Надо кошколовкой пытаться отловить и проверить -подлечить -стерилизовать .. :help:

_________________
Загрузка фото на форум- http://keep4u.ru , копировать ссылку вв соde.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так началось утро. Кот на дереве.СообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 15:07 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 13:43
Сообщений: 3775
Откуда: Невский
Да и адрес примерный , вдруг рядом кошатники с кошколовкой !

_________________
Загрузка фото на форум- http://keep4u.ru , копировать ссылку вв соde.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так началось утро. Кот на дереве.СообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 16:44 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 22:21
Сообщений: 3960
Откуда: С-Петербург
Да и следы укусов загнивают в такую погоду :(

_________________
8-911-Девять44 - 5 один - пять 2 Наталья
Нет в доме кота значит у хозяина жизнь не та , у меня дома есть кот - моя жизнь полна пригод
Давайте полагать, что все мы безумны – это многое объяснит и позволит разрешить много проблем. Марк Твен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так началось утро. Кот на дереве.СообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 18:39 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 15:15
Автор темы

Сообщений: 94
Кот не появлялся. Выходила искать и кЫскасать 2 раза. Дело в том, что у нас подвалов (дырок) 4 штуки. Около подъезда, прям в асфальте (прикрытая железными листами теплотрасса), под трансформаторной будкой, и соседний подъезд. Куда убежал- не видела. Думаю, что под трансформаторную или под железные листы (видела, как он туда ранее залезал). Бросила рыбки. Через 2 часа спустилась. Рыба- не тронута.

Кошколовки-здорово, но где он??
Адрес НА СЛУЧАЙ (если снова увижу кота)- от м. Волковская пешком 5-7 минут.

Есть телефон в теме. Как увижу- сразу напишу!!! А уж если кто сможет подъехать- вместе будем ловить.

СПАСИБО ВСЕМ откликнувшимся. :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так началось утро. Кот на дереве.СообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 21:24 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 13:43
Сообщений: 3775
Откуда: Невский
irikuza
Заголовок надо поменять , если напишите , что кошку покусали и просьбу помочь отловом , наверняка будет отклик !

_________________
Загрузка фото на форум- http://keep4u.ru , копировать ссылку вв соde.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так началось утро. Кот на дереве.СообщениеДобавлено: 16 июн 2015, 00:02 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 15:15
Автор темы

Сообщений: 94
Доброго всем вечера. Пришла с работы. Маму просила наблюдать... Кота (кошки)- не было и нет... Наверное, ушел на радугу...

(не знаю... как тему удалить)
Всем спасибо за отклики....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так началось утро. Кот на дереве.СообщениеДобавлено: 16 июн 2015, 00:43 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
irikuza писал(а):
Доброго всем вечера. Пришла с работы. Маму просила наблюдать... Кота (кошки)- не было и нет... Наверное, ушел на радугу...

(не знаю... как тему удалить)
Всем спасибо за отклики....

Для кота в случае опасности нормально затаиться на несколько суток.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так началось утро. Кот на дереве.СообщениеДобавлено: 16 июн 2015, 01:45 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 13:43
Сообщений: 3775
Откуда: Невский
А до этоо случая кошка эта подпдалась вам на глаза ? И в подвале многонаселенно ? Кормит кто-то кошек ? Просто кошка точно нуждается в помощи , но заголовок у вас такой , что мало кого заинтресует :( .

_________________
Загрузка фото на форум- http://keep4u.ru , копировать ссылку вв соde.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Так началось утро. Кот на дереве.СообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 22:00 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 15:15
Автор темы

Сообщений: 94
Доброго всем вечера! Воооооот она))) :hi:
Истощенная до нельзя. Откуда-то появилась... боится всего: голубей, любого шороха, но на кис-кис бежит и подходит. Очень худая... Я сперва сомневалась, что ОНА... выбежала с фотиком.. По пятнышку-точно она. Ходит нормально. Но на правой задней лапке ранка (затянутая)- видимо след от клыка. И еще! Она очень тихо мяукает... Видимо это ее особенность... Тк когда ее драли собаки, она не издала ни звука... а теперь я поняла, что может и мяукала, но очень тихо.

ПРОШУ ПОМОЩИ!!! :help: Хотелось бы этой бедняжке найти дом. Думаю, что она пряталась все это время в будке(бомбоубежище!, у нас во дворе осталась такая достопримечательность со времен войны).

ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она выжила! (экс. Так началось утро. Кот на дереве)СообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 22:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Сообщений: 5441
Кошечку то приютите на время и дальше ищите дом,передержку
может ей помощь нужна ветеринарная :help: :help: :help: :help:

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она выжила! (экс. Так началось утро. Кот на дереве)СообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 22:58 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 15:15
Автор темы

Сообщений: 94
Маргарита Николаевна писал(а):
Кошечку то приютите на время и дальше ищите дом,передержку
может ей помощь нужна ветеринарная :help: :help: :help: :help:

Вот как хотите... Кошечка очень нежная... тихая... И явно-домашняя... НО!!
У меня мама больная 91 год,+ я ухаживаю за больным соседом, у которого умерла мать и он остался один+ у меня 2 йорка (у одного стоит стент в трахее-постоянно кашель и сниженный иммунитет) Нам НИКАК нельзя.. и работаю.. Я физически не могу.. Не знаю куда вперед бежать.. разрываюсь на части..

Потому прошу помощи. Единственное, что я делаю для кошечки- кормлю.. стою, пока она поест..(извините)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она выжила! (экс. Так началось утро. Кот на дереве)СообщениеДобавлено: 04 июл 2015, 23:06 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 15:15
Автор темы

Сообщений: 94
Кошка точно бывшая домашняя.. Позвала сегодня покормить- бежит бегом и не куда-нибудь, а именно на то место, куда я ей первый раз корм положила.. как же жалко ее..(( тихонько мяукает..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она выжила! (экс. Так началось утро. Кот на дереве)СообщениеДобавлено: 04 июл 2015, 23:21 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 13:43
Сообщений: 3775
Откуда: Невский
Фото конечно надо покачественнее -портрет желательно . Пост в ВК , на поиск ручек -передержки . Здесь ей некому помочь , трэша нет , красоты особой тоже . Надо в ВК на пытаться отклик искать !

_________________
Загрузка фото на форум- http://keep4u.ru , копировать ссылку вв соde.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Она выжила! (экс. Так началось утро. Кот на дереве)СообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 22:23 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 15:15
Автор темы

Сообщений: 94
YuliLo писал(а):
Фото конечно надо покачественнее -портрет желательно . Пост в ВК , на поиск ручек -передержки . Здесь ей некому помочь , трэша нет , красоты особой тоже . Надо в ВК на пытаться отклик искать !


Спасибо большое.
Сегодня кошечку не видела. (3 раза выходила). Волнуюсь. Попозже еще разок выйду...(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам габапентин, цистон
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка