Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
RDrL-SjdZX0.jpgiwrfbrzjUrs.jpgNxoQuDHyKOM.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg
13-12-2015.jpgBetti_1.jpgfhuzJcMDY1w.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
palevyy_1.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgg1.jpgmikro~24.jpg
mikro~23.jpg
1~2.jpg0~0.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
HD7_6652.jpg
DSC_0893.jpgmE2MN1EcRWs.jpgmikro.jpg0QaVIvbCr3Q.jpg
11.jpg
DSC_0857~0.jpgmikro~4.jpgDSC_3443.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpg
Kot.jpg
Foto0507.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgotycIqu-LiI.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
555~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpgPyosa___3.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 18:15





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 224 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подарим Инвалиду 1 группы (живущему в больнице) планшет или ноутбук от Деда Мороза?!?СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 02:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:44
Автор темы

Сообщений: 1027
Откуда: Академическая
Есть очень хорошая девочка, Наташа, 36 лет. Живет уже год в больнице, выписываться ей некуда(есть покупная регистрация). Получает пенсию по инвалидности 15000р. из которых больница забирает 12000 за проживание, кормежку и уход, только поэтому ее не выгоняют. На оставшиеся 3000р (в месяц!) Наташа покупает себе влажные салфетки, туалетную бумагу, памперсы, прокладки, оплачивает мобильный и может шикануть купив упаковку пироженок раз в месяц чтобы себя порадовать.
Вы все знаете нынешние цены, на 3000 рублей не разгуляешься.
Наташа - инвалид 1 группы, я не спрашивала как называется ее болезнь, но суть в том что она не ходит. И само собой она не знает что я тут решила про нее написать и попросить помощи. У нее искривлены суставы на кистях рук и ступнях, она ездит на коляске. На коляску сама может залезть, а вот с нее на кровать-ей нужна помощь. Зато она очень красиво рисует! (Если кто подарит кисти, краски(не акварель), бумагу-она будет в счастье)

Eй очень нужен ноутбук, чтобы хотя бы таким образом общаться с друзьями, заводить новые знакомства, обмениваться опытом по болезни, развлекать себя смотря видео на том же ютубе например.
Человек уже 2 года живет по больницам, сначала год в одной, теперь год в другой, представьте себя на ее месте, такое врагу не пожелаешь...

В палате есть телевизор, а она фанатка дома 2. Показывает правда он плохо и антенну не поменять, что-то рядом глушит сигнал. Есть много дисков с кино(которые ей не на чем смотреть),библиотека размером с маленький книжный шкаф на этаже(вся ей прочитана)

Забыла озвучить еще одну надобность, инвалидная коляска. Вдруг у кого-то дома лежит в кладовке ненужная.. На данный момент Наташа ездит на больничной коляске на которой нет вообще ни шин ни камер, на ободах, остальные больничные коляски со сдутыми в ноль шинами(там нечего чинить, камеры тоже убиты в ноль)

Если у кого есть рабочий ненужный ноут-заберем с радостью. И старый модем с 3G -тоже заберем.

Я не уверена, найдутся ли желающие помочь хоть в чем-то, возможно это крик в пустоту..

Мой телефон 8-952-357-60-93 Катерина
Телефон Наташи 8-952-271-70-15

Напишу на всякий свой яндекс кошелек 410013230791239, но можно сразу ей на телефон класть денюжку с пометкой от кого-я буду озвучивать это в теме.

Апдейт поста 22.0615:
Нужды:
Памперсы(размер одежды 50)
Прокладки с максимумом капелек(для обильных или ночные)
Прокладки-ежедневки
Влажные салфетки
Мешки для мусора

Одежда:
Наташе нужна одежда 50 размера, рост у нее 170см.
Трусики хб обычные, носки на ногу 39 размера(без резинки(или со слабой), нельзя чтобы сдавливало кожу), кофты или футболки, желательно с длинными рукавами и летнего плана, штаны свободные типа спортивных, на слабой резинке..

Рисование:
Ничего не надо-всё уже в достатке! (собрали с помощью хвостов) :cats flower:

Непонятная, но тоже нужная категория любимых "постоянных вкусняшек" Натальи:
Семечки
Кока-кола
Сигареты Петр синяя пачка(не хотела писать что она курит, но она курит, курильщики поймут)

И ей очень нужен ноутбук!!!
Пусть старенький, главное рабочий!

Апдейт поста от 26.06.15.
Нужен НОУТ или планшет с симкой для инета!
Инвалидная коляска больше не нужна(починим что отдали и ей отвезу), рисовательное и бумага- тоже, одежду+трусики+носочки девушки любезно собрали - на днях заберу.
На данный момент есть надобность в памперсах(50-й размер одежды), прокладках(где очень много капелек и ежедневки), мешки мусорные(обещали отдать много, но их уходит минимум 1 шт в день, места занимают мало, поэтому нужны все равно).
Из вкусного-на свое усмотрение, Наташа ест все(только не скоропортящееся, я сначала забираю у всех и потом отвожу, может пройти неделя например). Любит очень семечки, Колу, но я боюсь, таскать колу литрами вместе с набитой сумкой-я простите рожу ежика, если доверяете-дайте денег на 2-х литровую бутыль, я куплю в пятерке возле больницы а потом сфоткаю с Наташей для доказательства. Про сигареты Петр синий я писала, сама курю с 14 лет, знаю что тяжко расстаться с такой привычкой..
Если вдруг кто соберет пакетик с вкусняшками и даст денюжку то тут на ваше усмотрение, могу просто передать или могу купить что-то нужное..
Фото:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Катерина


Последний раз редактировалось Кэтс 26 ноя 2015, 21:48, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Инвалиду 1 группы нужен ноутбук и инвалидная коляска. Помогите!СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 02:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
зачем ваш як то?
лучше напишите её имя,в какой она больнице и ЕЁ личный номер телефона..люди и сами с ней свяжутся дабы помочь, да и она наверно только рада этому будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инвалиду 1 группы нужен ноутбук и инвалидная коляска. Помогите!СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 02:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12049
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Нам подарили коляску (б/у), как выяснилось позже, с одной спущенной (проколотой) шиной.
Если сможет кто починить - отдадим.
Но забирать и увозить - самим.
Коляска совсем не новая, но если колесо привести в порядок, наверное, на ней можно передвигаться.

Вторая подаренная нам нужна, на ней мы маму возим.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Последний раз редактировалось tess 12 июн 2015, 02:42, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инвалиду 1 группы нужен ноутбук и инвалидная коляска. Помогите!СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 02:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:44
Автор темы

Сообщений: 1027
Откуда: Академическая
Надежда Нора писал(а):
зачем ваш як то?
лучше напишите её имя,в какой она больнице и ЕЁ личный номер телефона..люди и сами с ней свяжутся дабы помочь, да и она наверно только рада этому будет.

Она не в курсе событий(что я прошу помощи для нее) и я не считаю нужным озвучивать ее данные в открытом доступе. Если вдруг кто-то решит помочь-в личке дам ее телефон. А кошелек написала на всякий случай, поверьте-я честный человек, мне чужого не надо.

_________________
Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инвалиду 1 группы нужен ноутбук и инвалидная коляска. Помогите!СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 02:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12049
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
А вообще, когда я на форуме попросила коляску на День Победы, то девушки забросили мою просьбу ВК, там был большой отклик, чтобы временно дать и некоторые даже предлагали купить.

Попробуйте через ВК, уверена, отклик будет и на коляску и на краски с бумагой, а может и на ноутбук.
Хорошо бы фото к этому.
Мою просьбу с фотографией мамы постили.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инвалиду 1 группы нужен ноутбук и инвалидная коляска. Помогите!СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 02:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:44
Автор темы

Сообщений: 1027
Откуда: Академическая
tess писал(а):
Нам подарили коляску (б/у), как выяснилось позже, с одной спущенной (проколотой) шиной.
Если сможет кто починить - отдадим.
Но забирать и увозить - самим.
Коляска совсем не новая, но если колесо привести в порядок, наверное, на ней можно передвигаться.

Вторая подаренная нам нужна, на ней мы маму возим.

Я чинила еще в малолетстве, на велике, оно почти одинаково)
Заберу с радостью, починю и Наташе отвезу. Она складная вроде? Реально-с колясками там плохо.. По этажу еще можно на ободах а на асфальте на улице-не дай бог..

_________________
Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инвалиду 1 группы нужен ноутбук и инвалидная коляска. Помогите!СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 02:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:44
Автор темы

Сообщений: 1027
Откуда: Академическая
tess писал(а):
А вообще, когда я на форуме попросила коляску на День Победы, то девушки забросили мою просьбу ВК, там был большой отклик, чтобы временно дать и некоторые даже предлагали купить.

Попробуйте через ВК, уверена, отклик будет и на коляску и на краски с бумагой, а может и на ноутбук.
Хорошо бы фото к этому.
Мою просьбу с фотографией мамы постили.

Эм. Наташа не знает что я прошу для нее. И меня нет в ВК.

_________________
Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инвалиду 1 группы нужен ноутбук и инвалидная коляска. Помогите!СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 02:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12049
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Складная, б/у.
Только я завтра уезжаю, давайте на сл.неделе.
По-крайней мере, когда мы пытались коляску повозить, она ездила с трудом.
Сын сказал, что колесо спущено.
Адрес Вам в личку сброшу. Дома я бываю после 21.00.

Меня тоже нет ВК, девочки помогли, только мой телефон к посту прикрепили.
Попросите кого-нибудь.

ВК отклик есть, там нормальный народ.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инвалиду 1 группы нужен ноутбук и инвалидная коляска. Помогите!СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 02:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:44
Автор темы

Сообщений: 1027
Откуда: Академическая
tess писал(а):
Складная, б/у.
Только я завтра уезжаю, давайте на сл.неделе.
По-крайней мере, когда мы пытались коляску повозить, она ездила с трудом.
Сын сказал, что колесо спущено.
Адрес Вам в личку сброшу. Дома я бываю после 21.00.

Меня тоже нет ВК, девочки помогли, только мой телефон к посту прикрепили.
Попросите кого-нибудь.

ВК отклик есть, там нормальный народ.

Мне некого просить кидать по ВК=(
Данная просьба о помощи-исключительно мое, она пока не в курсе. Я видела ту коляску на которой она ездит, это ппц..

_________________
Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инвалиду 1 группы нужен ноутбук и инвалидная коляска. Помогите!СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 02:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12049
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
В личку.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инвалиду 1 группы нужен ноутбук и инвалидная коляска. Помогите!СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 03:23 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Ой,,, млин,,,, помогать человеку сложнее в разы( есть модем Мегафон (то ли три дж, ио ли четыре,,) я отдам с радостью. Ну тот который в прошлом году был последний.
Звоните 916 сорок 72 Катерина

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инвалиду 1 группы нужен ноутбук и инвалидная коляска. Помогите!СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 03:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:44
Автор темы

Сообщений: 1027
Откуда: Академическая
Люшка писал(а):
Ой,,, млин,,,, помогать человеку сложнее в разы( есть модем Мегафон (то ли три дж, ио ли четыре,,) я отдам с радостью. Ну тот который в прошлом году был последний.
Звоните 916 сорок 72 Катерина

Позвоню, правда ноут старый пока никто не пожертвовал...

_________________
Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инвалиду 1 группы нужен ноутбук и инвалидная коляска. Помогите!СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 04:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
Может стоит присмотреться не к ноуту а например к планшетам ?
тут вот недорого,есть с гарантией
себе покупал за 2 тыр
http://discount.ulmart.ru/discount/106799?sort=0&viewType=1&rec=true

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инвалиду 1 группы нужен ноутбук и инвалидная коляска. Помогите!СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 07:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Есть складная коляска,колеса не спущенные,нормальные. Там только один дефект-нет одной подножки.
Кисти и краски есть и альбом ля акварели.
Вот тоькр,как коляску довести?
Я живу у метро Комендантский роспект. Где то и планшет завалялся. Но ведь ему WiFi нужен?

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инвалиду 1 группы нужен ноутбук и инвалидная коляска. Помогите!СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 11:02 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
dunai-fox писал(а):
Может стоит присмотреться не к ноуту а например к планшетам ?


Если речь идет только об общении на форумах и соц.сетях и просмотре роликов- фильмов, то конечно же стоит подумать о планшете, а не о ноуте.
Ноут нужен, если она собирается на нем работать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инвалиду 1 группы нужен ноутбук и инвалидная коляска. Помогите!СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 11:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 12:46
Сообщений: 9113
Откуда: ЛО, г.Волосово
Есть старенький ноут, в нем нет WiFi, но он прекрасно может работать от модема.

_________________
96О2ЗОО262 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инвалиду 1 группы нужен ноутбук и инвалидная коляска. Помогите!СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 11:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
Кэтс писал(а):
Эм. Наташа не знает что я прошу для нее. И меня нет в ВК.

Не понимаю Вашего упорства. Ведь все равно узнает

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инвалиду 1 группы нужен ноутбук и инвалидная коляска. Помогите!СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 11:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
Rinna писал(а):
Не понимаю Вашего упорства. Ведь все равно узнает


Это точно.
Кроме того, помимо ВК, есть фейсбук, и есть ЖЖ, где довольно много благотворительных сообществ и сообществ типа otdam_darom.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инвалиду 1 группы нужен ноутбук и инвалидная коляска. Помогите!СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 13:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Rinna писал(а):
Не понимаю Вашего упорства. Ведь все равно узнает

Да и правда. Иначе откуда будут "подарки?" Всё равно же придётся объяснять.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инвалиду 1 группы нужен ноутбук и инвалидная коляска. Помогите!СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 13:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Кэтс
вы напишите пост для вк . с вашим телефоном если можно . мы в своей группе разместим . а от
группы надеюсь пойдут перепосты . только напишите больницу в которой находится человек и фамилию имя девушки . желательно возраст . узнает ничего страшного не будет . а люди думаю откликнутся ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инвалиду 1 группы нужен ноутбук и инвалидная коляска. Помогите!СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 13:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
rap-ira писал(а):
Да и правда. Иначе откуда будут "подарки?" Всё равно же придётся объяснять.

если мое мнение для кого-то что-то значит, то за Кэтс я ручаюсь( это к тому, что доверяю, что у нее вполне могут быть слабоформулируемые причины что-то не озвучивать).

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инвалиду 1 группы нужен ноутбук и инвалидная коляска. Помогите!СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 13:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
у меня есть вместительный Ларгус , в который влезет коляска. И хотя со временем у меня весьма туго, можно что-то скомбинировать.

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инвалиду 1 группы нужен ноутбук и инвалидная коляска. Помогите!СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 13:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Я могу кому-нибудь по уотсаппу или вайберу прислать фото коляски. Я приехала на три-четыре дня,потом опять уеду. Хорошо бы отдать коляску в эти дни,если она понравится.
Может,другая,предложенная здесь-лучше.

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инвалиду 1 группы нужен ноутбук и инвалидная коляска. Помогите!СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 13:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Orienta
Народ сейчас подозрительный, может быть кто-то захочет подъехать и лично ее навестить в больнице с подарками...Что в этом плохого? Да и друзей у девушки прибавится. Можно группу создать с ее данными. А что у нее с жильем? Она из детдома? Тогда жилье положено,вроде по закону
viewtopic.php?f=7&t=88236 вот подобная тема о помощи


Последний раз редактировалось natella 12 июн 2015, 13:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инвалиду 1 группы нужен ноутбук и инвалидная коляска. Помогите!СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 13:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
mumimama писал(а):
Я могу кому-нибудь по уотсаппу или вайберу прислать фото коляски. Я приехала на три-четыре дня,потом опять уеду. Хорошо бы отдать коляску в эти дни,если она понравится.
Может,другая,предложенная здесь-лучше.

А из двух одну собрать не получится?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инвалиду 1 группы нужен ноутбук и инвалидная коляска. Помогите!СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 14:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Подножки съемные. Но все разные. Можно купить ее отдельно. Стоит около тысячи.
Но на авито можно за 1-1,5 купить старую,но исправную коляску.

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инвалиду 1 группы нужен ноутбук и инвалидная коляска. Помогите!СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 14:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
Orienta писал(а):
...если мое мнение для кого-то что-то значит, то за Кэтс я ручаюсь( это к тому, что доверяю,...

Поверьте, дело, отнюдь, не в доверии.
Ни для кого не секрет, куда может подеваться то, что люди собирали с душой и заботой.
Лично мы зареклись что-то собирать и посылать через третьи руки.
Теперь помогаем только конкретному человеку, с которым можно общаться.

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Последний раз редактировалось Л.В. 12 июн 2015, 15:52, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инвалиду 1 группы нужен ноутбук и инвалидная коляска. Помогите!СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 14:29 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
mumimama писал(а):
Я могу кому-нибудь по уотсаппу или вайберу прислать фото коляски.

присылайте. номер в подписи .по уотс аппу лучше

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инвалиду 1 группы нужен ноутбук и инвалидная коляска. Помогите!СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 21:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Кэтс писал(а):
Она не в курсе событий(что я прошу помощи для нее) и я не считаю нужным озвучивать ее данные в открытом доступе. Если вдруг кто-то решит помочь-в личке дам ее телефон. А кошелек написала на всякий случай, поверьте-я честный человек, мне чужого не надо.

:O :O
верю..но всё же.. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инвалиду 1 группы нужен ноутбук и инвалидная коляска. Помогите!СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 21:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Кэтс
странно,просите помочь и сами же отказываетесь от помощи..... :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 224 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка