Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
kot.jpgIMG_3866.jpg1-2.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
malenkaya.jpg
2.jpgFoto00441.jpgzBHYQacMepE.jpgghs29-BQuts.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
vO6YkUstu4w.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgchu11~0.jpgmikro~24.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpege4gFrnn4gpE.jpg2~0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
IMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegDSC_0639.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgIMG-0208.JPG
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
Obyavlenie_na_hvosty2.pngHD7_3296.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpgx-1QF_rGqzA.jpg
Gosha_1~0.jpg
Kot.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgKoshka2.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg208186208190208186.jpgFKvMBt6RiLw.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 мар 2024, 16:39





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: SOS!! 7 маленьких щенулек совсем одни! ЛО, Вырица.СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 12:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 май 2015, 01:04
Автор темы

Сообщений: 13
SOS!! 7 маленьких щенулек совсем одни! Мамки нет! Живут под заброшенным домом. защитить, согреть, накормить некому! а рядом дорога и разные люди ходят-опасно! Себе забрать не могу(дома 9 хвостов) нужны настоящие зоозащитники, которые забрали бы и позаботились о малышах так, как нужно! ЗООЗАЩИТНИКИ ОТЗОВИТЕСЬ! тел.для связи 89052867577 Наташа https://vk.com/id284566154

Добрый день. Меня зовут Таня. Меня Наташа попросила помочь, сама не умеет регистрироваться и пользоваться такими ресурсами. Она ездит и каждый день подкармливает щенят. Они очень пугливы. Очень просим помочь спасти их.


Вложения:
QH1BTPqU73U.jpeg
QH1BTPqU73U.jpeg [ 6.48 | Просмотров: 5093 ]
MR4B8eFnq3U.jpeg
MR4B8eFnq3U.jpeg [ 35.77 | Просмотров: 129 ]
0ADttbxbYEY.jpeg
0ADttbxbYEY.jpeg [ 24.34 | Просмотров: 219 ]
hx9LDLpdviE.jpeg
hx9LDLpdviE.jpeg [ 83.24 | Просмотров: 124 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: SOS!! 7 маленьких щенулек совсем одни! ЛО, Вырица.СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 12:26 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
молодец Наташа!
двух щенков уже кинула на девушек.viewtopic.php?f=2&t=135490
теперь прямо пишет, что кто умеет, тот пусть и заботится


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!! 7 маленьких щенулек совсем одни! ЛО, Вырица.СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 13:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 май 2015, 01:04
Автор темы

Сообщений: 13
MARMYSIK писал(а):
молодец Наташа!
двух щенков уже кинула на девушек.http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=135490
теперь прямо пишет, что кто умеет, тот пусть и заботится

Она ни кого не кидала. И давайте тут грязь не разводить! У меня то же много вопросов к этим девушкам. Только они меня заблакировали они.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!! 7 маленьких щенулек совсем одни! ЛО, Вырица.СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 13:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
MARMYSIK писал(а):
молодец Наташа!
двух щенков уже кинула на девушек.viewtopic.php?f=2&t=135490
теперь прямо пишет, что кто умеет, тот пусть и заботится


Так у нее семья и дети, до того ли ей. Это же здесь все бездетные и настоящие спасатели. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!! 7 маленьких щенулек совсем одни! ЛО, Вырица.СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 13:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
с таня писал(а):
Она ни кого не кидала. И давайте тут грязь не разводить! У меня то же много вопросов к этим девушкам. Только они меня заблакировали они.


Да ладно. Тему то почитайте. Щенки до сих пор в стационаре сидят. Она не хочет помочь с оплатой, не?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!! 7 маленьких щенулек совсем одни! ЛО, Вырица.СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 13:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 май 2015, 01:04
Автор темы

Сообщений: 13
Natali_fox писал(а):

Да ладно. Тему то почитайте. Щенки до сих пор в стационаре сидят. Она не хочет помочь с оплатой, не?

С Наташей знакома лично. Живу в Вырице. Щенков ей просто не отдали. Она их просто так прождала у места встречи 2 часа. А девочки да же на звонки не отвечали. Так же нас с Наташей везде заблокировали и как она может им помочь?? Сумма которая у неё была перевела девочкам на карту. Повторюсь вы знаете это все только с одной стороны. Я с обоих.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!! 7 маленьких щенулек совсем одни! ЛО, Вырица.СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 14:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
с таня писал(а):
С Наташей знакома лично. Живу в Вырице. Щенков ей просто не отдали. Она их просто так прождала у места встречи 2 часа. А девочки да же на звонки не отвечали. Так же нас с Наташей везде заблокировали и как она может им помочь?? Сумма которая у неё была перевела девочкам на карту. Повторюсь вы знаете это все только с одной стороны. Я с обоих.


Хотите сказать что девочки, которые сейчас занимаются щенками, все врут? ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!! 7 маленьких щенулек совсем одни! ЛО, Вырица.СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 14:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 май 2015, 01:04
Автор темы

Сообщений: 13
Natali_fox писал(а):

Хотите сказать что девочки, которые сейчас занимаются щенками, все врут? ;)

Ну то что щенки в клиники не врут. А вот как щенки легли на их плечи не все правда. Так же есть некоторые вопросы по долгам. Но я не хочу в этом копаться. У меня есть куда дать свободное время. Я просто чем могу пытаюсь помочь щенкам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!! 7 маленьких щенулек совсем одни! ЛО, Вырица.СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 14:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
с таня писал(а):
Ну то что щенки в клиники не врут. А вот как щенки легли на их плечи не все правда. Так же есть некоторые вопросы по долгам. Но я не хочу в этом копаться. У меня есть куда дать свободное время. Я просто чем могу пытаюсь помочь щенкам.


Почему бы Вам не написать правду? Вы же создали тему с просьбой о помощи. А как можно помогать человеку, если есть сомнения в его порядочности?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!! 7 маленьких щенулек совсем одни! ЛО, Вырица.СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 14:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 май 2015, 01:04
Автор темы

Сообщений: 13
Natali_fox писал(а):

Почему бы Вам не написать правду? Вы же создали тему с просьбой о помощи. А как можно помогать человеку, если есть сомнения в его порядочности?

Мы не просим финансовой помощи. Мы ищем пока только кто готов помочь советом или делом. Мне безумно жалко щенят, но как исправить ситуацию ума не приложу. У самой трое детей, две собаки и две кошки. И с финансами .....

А по поводу прошлой истории я почти все уже и написала. Что щенков Наташи просто не отдали. Хотя могли так же съездить с ней вместе на встречу и на месте понять доверят ли они тому человеку щенка или нет. Но они просто не приехали и да же не поставили в известность ещё что не приедут. Разве это красиво. Я так думаю что они искали место где их возьмут и вот если бы не нашли, то тогда бы вернули. Далее, по словам Наташи, сама не вникала, долг в клиники после лечения был незначительный. А девочки написали какую то нереальную сумму. Может это было сделано что бы побыстрее собрать деньги на новую передержку. Но этого можно было бы и не делать, ведь Наташа была готова их забрать себе в вольер. Который она построила на своём участке и за свои деньги. У меня были вопросы к девочкам, но меня заблакировали как только поняли что я в курсе этой истории. И вообще не знала о том что и здесь есть эта тема. Пока не дали ссылку на неё в этой теме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!! 7 маленьких щенулек совсем одни! ЛО, Вырица.СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 15:00 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
с таня
а мы тут все без детей и без животных ;) , сидим семечки лузгаем.
.
Как дело было с двумя щенами девочками после клиники, знаю отлично, потому как была на связи он-лайн.
по расходам по клинике - глаза откройте и посмотрите отчет, который есть. это надо быть свиньей полной, чтоб людей, которые взяли щенков, поместили в клинику и занимались ими еще и обвинять, что сумму увеличены.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!! 7 маленьких щенулек совсем одни! ЛО, Вырица.СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 15:09 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
а щенов безусловно жалко.
и задача то стоит только спихнуть их на кого то, а это всегда чревато тем, что попадут на черные передержки, если не хуже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!! 7 маленьких щенулек совсем одни! ЛО, Вырица.СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 15:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
с таня писал(а):
Мы не просим финансовой помощи. Мы ищем пока только кто готов помочь советом или делом. Мне безумно жалко щенят, но как исправить ситуацию ума не приложу. У самой трое детей, две собаки и две кошки. И с финансами .....


с таня писал(а):
нужны настоящие зоозащитники

А у настоящих зоозащитников дома вообще пусто,ни собак,ни кошек и денег мешки заготовлены. ;)
Вы к себе то спасти не хотите,хотя бы пару щенков?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!! 7 маленьких щенулек совсем одни! ЛО, Вырица.СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 15:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
с таня писал(а):
Наташа была готова их забрать себе в вольер. Который она построила на своём участке и за свои деньги.

Вот это мне особенно понравилось. :jawdrop:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!! 7 маленьких щенулек совсем одни! ЛО, Вырица.СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 15:22 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
так раз вольер есть, щенов "не отдали", что мешает этих взять? ну хотя бы пару


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!! 7 маленьких щенулек совсем одни! ЛО, Вырица.СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 15:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
MARMYSIK писал(а):
так раз вольер есть, щенов "не отдали", что мешает этих взять? ну хотя бы пару

Да зачем напрягаться,сейчас настоящие зоозащитники придут и все сделают {haa}
Спасут и посадят по вольерам,которые они построили не на свои деньги,так же проще ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!! 7 маленьких щенулек совсем одни! ЛО, Вырица.СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 16:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 май 2015, 01:04
Автор темы

Сообщений: 13
Мне кажется я тут ни кого не оскорбляла! И ни кого "это надо быть свиньей полной" не называла.
Оправдываться ни перед кем не хочу. Оправдываться ни за кого то же не собираюсь.
Что тут все бездетные то же не писала. Я в декрете четвёртый год, деньги зарабатывает один муж. Детям 14л, 4 и 1,3г. Все болеют по очереди. У кого есть дети поймут что это такое. И что такое щенки и дети в доме то же знаю. Именно по этому к себе взять не могу. И тут вообще мало кто к себе в дом несёт щенят. Все пытаются пристроит на платные передержки.
Можете дальше меня закидывать помидорами......


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!! 7 маленьких щенулек совсем одни! ЛО, Вырица.СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 16:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
с таня писал(а):
И тут вообще мало кто к себе в дом несёт щенят. Все пытаются пристроит на платные передержки.
Можете дальше меня закидывать помидорами......


А вот здесь Вы сильно ошибаетесь. Многие берут щенков к себе домой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!! 7 маленьких щенулек совсем одни! ЛО, Вырица.СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 16:28 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
с таня писал(а):
И что такое щенки и дети в доме то же знаю. Именно по этому к себе взять не могу. И тут вообще мало кто к себе в дом несёт щенят. Все пытаются пристроит на платные передержки.
Можете дальше меня закидывать помидорами......


зачем в дом? у Наташи ведь вольер готов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!! 7 маленьких щенулек совсем одни! ЛО, Вырица.СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 16:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 май 2015, 01:04
Автор темы

Сообщений: 13
MARMYSIK
Я сейчас разговор о Наташе не вила. Я говорила о себе. Хотите спросите сами у неё. Ссылка на ещё профиль есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!! 7 маленьких щенулек совсем одни! ЛО, Вырица.СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 16:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2014, 11:08
Сообщений: 1623
Откуда: Сосновая Поляна
с таня писал(а):
И тут вообще мало кто к себе в дом несёт щенят. Все пытаются пристроит на платные передержки.
Можете дальше меня закидывать помидорами......

Причем тут остальные? Даже если не все к себе несут. Зачем с другими себя сравнивать?! Вы- это Вы. Я посмотрела фото по ссылке. Эх, были бы у меня такие угодья...
Напишу сразу, принесла к себе, проблем добавила массу. И дети есть. Но не ною, а решаю потихоньку проблемы, на без помощи хороших и отзывчивых людей. Чего и Вам желаю.

_________________
"Stupid is as stupid does" Форрест Гамп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!! 7 маленьких щенулек совсем одни! ЛО, Вырица.СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 17:06 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
[quote="с таня"]MARMYSIK
Я сейчас разговор о Наташе не вила. Я говорила о себе. Хотите спросите сами у неё. Ссылка на ещё профиль есть.[/quote
ну вы же сделали тему по ее просьбе . и вольер у нее готов .и поскольку щенков предыдущих у нее " украли" алчные зооспасатели, то вот вольер и пригодится


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!! 7 маленьких щенулек совсем одни! ЛО, Вырица.СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 17:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 май 2015, 01:04
Автор темы

Сообщений: 13
Рита-немаргарита
Не ною и не жалуюсь. А просто объясняю почему не могу именно я. У меня конечно то же свой дом, но те угодья не мои))))
Если честно то уже очень жалею что обратилась сюда за помощью. Я так понимаю тут создался многолетний клан, как на любом другом форуме и другое мнение новеньких сразу воспринимается в штыки.

MARMYSIK
Ещё раз вам говорю, пройдите по ссылки и задайте все эти вопросы Наталье. Если не страшно. И хватит на меня нападать. Отвечать вам в том же тоне не собираюсь. Хотя не скрою вы мне порядочно подпортили настроение((((
Тему я создала что бы попробовать помочь щенкам. А не для того что бы выслушивать оскарбления в свой адрес.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!! 7 маленьких щенулек совсем одни! ЛО, Вырица.СообщениеДобавлено: 15 июн 2015, 00:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
Если это госпожа Захарова, то меня обещали отправить в чс, если я буду лишнее говорить в ее теме в контакте. Ей предложили вольерную передержку прямо в Вырице под ее кураторство, но "она уезжает с ребенком, нужны опытные собачники" Сама делать не хочет НИЧЕГО. Даже курировать. Пишет, что безнадега, нужна адаптация бла бла бла....при этом не готова участвовать ни в чем. Я таких людей не понимаю.

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!! 7 маленьких щенулек совсем одни! ЛО, Вырица.СообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 13:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:25
Сообщений: 7235
Ну вот и всё :cry:

_________________
8911964282О Таня http://vk.com/id991205
На кураторстве собаки: Пончик, Лапуся, Мира, Яна, Дуся, Чернышка, Май и Малыш! Лукас на сокураторстве. Вынуждена просить помощи!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!! 7 маленьких щенулек совсем одни! ЛО, Вырица.СообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 13:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:25
Сообщений: 7235
Вчера надо было ехать к Пончику на передержку в Вырицу, но мне рассказали про этих щенков, и я не поехала...
Я уже не могу по улицам ходить, психическое расстройство какое то :wall:
А здесь, точно зная, что на них наткнусь... боюсь что он отчаяния уже что то с собой сделаю.
Недавно так же щенков от Ларисы-енот хватанула, а еще взрослые сидят!

Сегодня нашла группу этих мадам ВК, которые просят всех помочь и денег на щенков на улице хотят собрать ;)
Сами ничего делать не хотят...
На конкретные предложения- хамят!

ДРУЗЬЯ, ЩЕНКИ ЖЕ ПОГИБНУТ ТАМ :cry: 7 ДУШ- ПОКА ЖИВЫХ, НО УЖЕ ОДНА ПОЛОМАНА! Тетеньки квохчут в своей группе, что одна лапку повредила... но, к врачу "везти её не надо, а то испугается"...
Что тут сказать... :wall:

Может здесь есть еще неравнодушные?! Понимаю, что все загружены, но хоть одного-двух спасти!

_________________
8911964282О Таня http://vk.com/id991205
На кураторстве собаки: Пончик, Лапуся, Мира, Яна, Дуся, Чернышка, Май и Малыш! Лукас на сокураторстве. Вынуждена просить помощи!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!! 7 маленьких щенулек совсем одни! ЛО, Вырица.СообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 13:48 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
а тетеньки - прихожанки и пример для подражания,но сами не будут, кроме как посты елейные писать.
они уже слили несколько собак, из них двух больных щенков с парво, "опытным" и тем "кто может".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!! 7 маленьких щенулек совсем одни! ЛО, Вырица.СообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 13:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:25
Сообщений: 7235
:help: :help: :help:

_________________
8911964282О Таня http://vk.com/id991205
На кураторстве собаки: Пончик, Лапуся, Мира, Яна, Дуся, Чернышка, Май и Малыш! Лукас на сокураторстве. Вынуждена просить помощи!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!! 7 маленьких щенулек совсем одни! ЛО, Вырица.СообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 13:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
tanya&asya писал(а):
Сегодня нашла группу этих мадам ВК, которые просят всех помочь и денег на щенков на улице хотят собрать
Сами ничего делать не хотят...
На конкретные предложения- хамят!

Таня дайте ссылку на группу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!! 7 маленьких щенулек совсем одни! ЛО, Вырица.СообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 14:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:25
Сообщений: 7235
Volkodav_ru писал(а):
Таня дайте ссылку на группу.

Мария, она общая Вырицкая: https://vk.com/club89018629
Ни одного нормального поста(((

_________________
8911964282О Таня http://vk.com/id991205
На кураторстве собаки: Пончик, Лапуся, Мира, Яна, Дуся, Чернышка, Май и Малыш! Лукас на сокураторстве. Вынуждена просить помощи!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка