Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
4H67AXS1YHc.jpgdoVxxkeDkDo.jpg1-2.jpg77QH0wBlNSE.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
vv5IsuGKk-E.jpgghs29-BQuts.jpgmalenkaya.jpgK7yCzuKFst0.jpg
18.jpg
pinchery4.jpg_MG_3391.JPG3QEIeZzAbk8.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
palevyy_1.jpg0wW1G5tHipk.jpgmikro~23.jpg0005.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
wlxd-GjxnpA5B15D.jpg
_77A5050_1mb.jpgDSC_0893.jpgIMG-20180623-WA0005.jpg3~0.jpg
IMG-20180623-WA0005.jpg
funXV95_9dQ~0.jpgLFDpmby8lOs.jpgmikro~21.jpg180314_119.jpg
WXewfe55o94.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
945e0a16a23d.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgVesta.jpg5265fbec819f.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 мар 2024, 18:48





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 570 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Yes))) Из ЯП (инф): за сутки перепристроена породистая собака, потерянная на ВО гражданкой Китая.СообщениеДобавлено: 02 май 2015, 01:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
сперва отсебятина:
как относительно регулярный читатель группы "Я потерялся!" сразу оговорюсь, последнее время участились случаи, когда найденных породных животных пристраивают почти "с колёс". мотивация, как правило, "я бы уже...."
как форумчанка ВХ, сразу оговорюсь, недавно в одной из тем с удивлением прочла, что форумчане ВХ боятся, если потерянная ими собака попадётся... зоозащитникам, т.е. нам же самим. тревожный сигнал.
***
а теперь собственно пост из ЯП https://vk.com/club29065178?w=wall-29065178_422324
В СПБ
Около 13:00, 26го апреля, на 17 линии ВО острова, Я потеряла своего маленького мальчика по имени Бинган. В этот же день мои друзья и Я от 17 линии до 27 искали его. Я оставила объявление о потери, на китайском сайте для китайских студентов кто живет здесь. Мы показывали фото Бингана людям которые выгуливают своих собак и оставляли им свои номера телефонов чтобы они связались если увидят моего любимого щенка;((((. Некоторые из них, добрые люди, звонили мне на следующий день извиняясь, говорили что они не нашли его. Я хожу на учебу с 17 линии до 4й, и каждый день глядя по сторонам ищу своего щенка, надеясь увидеть его или увидеть людей кто его нашел.((( После учебы Я также отправляюсь в поиски Бингана но мои поиски бесследны. Я очень переживаю что он где то там голоден или попал под машину.((( Я не могу спать, из головы не могут выйти страшные вещи которые могли с ним произойти. Я попросила своих Русских одноклассников помочь мне написать объявление на русском языке. 29 Апреля вечером, Я опять отправилась в поиски и увидела женщину с собакой похожей на мою. Я заплакала и стала закричала "Бинган, Бинган!!!" Женщина спросила потеряла ли Я собаку Я сказала "Да!" И рассказала ей все. Женщина сказала оставить пост в группе в контакте. ( Я китаянка и поэтому Я оставила объявление на китайском сайте. Я не знала как найти группу для собак в вк.) Женщина также сказала что слышала что кто-то нашел моего мальчика. Я по русский говорю плохо, поэтому Я попросила моих русских одноклассников написать это сообщение. У Бингана также есть два маленьких друга - кошечка и кот ( Фейфей и Данджуан), каждый день они жалостливо сидят у окна, они даже стали мало есть.((( Бинган очень важен для нашей семьи. Надеюсь он вернется. :( Он часть нашей семьи.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

***
к чему было моё вступление?! собаку находили! пост в ЯП от 26/04/2015 автор Алета Головкина
https://vk.com/wall-29065178_418564
СПб - Василеостровский район
https://vk.com/aleta
Найден золотистый ретривер на Большом пр. В.О. Мальчик, вроде молодой, очень ласковый. Клеймо есть, плохо читаемо, ищем информацию по тому, что удалось разобрать. Возможно нашли заводчиков, но не факт...
#найдена_собака #ретривер #окрас_палевый
Изображение
Изображение

на следующий день, 27/04/2015, собака пристроена в новый дом.
https://vk.com/wall-34638128_23697
г.Санкт-Петербург, В.О. р-н
В любящие и ответственные руки
Ищет новых хозяев щенок Голден (Золотистого ) ретривера. Ребёнку 9 месяцев.
Добрый, ласковый, очень общительный, ладит с другими животными.
26.04.2015 его буквально в последний момент выдернули из под машины на В.О.( соседи говорят что ребёнок не первую неделю на самовыгуле ). У щенка имеется клеймо, связались с хозяевами... на сообщения больше не отвечают, трубки не берут.
Ребёнка отмыли и накормили, аппетитом не страдает.

Помогите найти любящих хозяев, которые о нем по заботятся, ведь он так нуждается в ласке и внимание.
На данный момент собака находится по адресу СПб ул.Белградская
По всем вопросам в личку, либо по телефону 8(931)234-49-62 Алина
Изображение
Изображение

P.s. итого: боимся самих себя дальше?! :( :( :(

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Последний раз редактировалось cups 03 май 2015, 19:39, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Из ЯП (инф): не судите, да несудимы будете. Лаброребятёнка с ВО ищет китаянка.СообщениеДобавлено: 02 май 2015, 01:34 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2015, 19:09
Сообщений: 43
:angry: жалко девушку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ЯП (инф): не судите, да несудимы будете. Лаброребятёнка с ВО ищет китаянка.СообщениеДобавлено: 02 май 2015, 01:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:28
Сообщений: 1671
Откуда: Чернышевская
А девушку оповещали? Соседи говорят про самовыгул, знаете ли так себе аргумент...

_________________
Мини-приют "Счастливый кот". К нам приходят за друзьями.

Бесплатный пиар собак viewtopic.php?t=169207


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ЯП (инф): не судите, да несудимы будете. Лаброребятёнка с ВО ищет китаянка.СообщениеДобавлено: 02 май 2015, 01:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Угу. А был бы беспородный, то и хозяев бы тщательней искали... ;)

Подумываю над чипированием своих кошек, просто на тот случай, если вдруг кто-то из них чудом убежит и его тем же чудом поймают... Блин с клеймом собаку и то перепристроили на хозяина не глянув.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Chitsa1990 02 май 2015, 01:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ЯП (инф): не судите, да несудимы будете. Лаброребятёнка с ВО ищет китаянка.СообщениеДобавлено: 02 май 2015, 01:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
Ну так надо с заводчицей связываться и выяснять. Собака - это собственность как не крути.

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ЯП (инф): не судите, да несудимы будете. Лаброребятёнка с ВО ищет китаянка.СообщениеДобавлено: 02 май 2015, 01:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Полный беспредел. :angry:

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ЯП (инф): не судите, да несудимы будете. Лаброребятёнка с ВО ищет китаянка.СообщениеДобавлено: 02 май 2015, 01:50 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
И ведь уже не первый подобный случай }:)
Подсказал бы кто девушке, чтобы заявление в полицию подала.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ЯП (инф): не судите, да несудимы будете. Лаброребятёнка с ВО ищет китаянка.СообщениеДобавлено: 02 май 2015, 01:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Какие "бесстрашные" люди. :angry:

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ЯП (инф): не судите, да несудимы будете. Лаброребятёнка с ВО ищет китаянка.СообщениеДобавлено: 02 май 2015, 01:55 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27646
Откуда: Васька, Гавань
Я устала ругаться с корейцами или китайцами, поселившимися в нашей парадной с лабрадором.
Свободный выгул, пес агрессивен, загажено все вокруг.
Им плевать на нас и нормы приличия.
Если его перепристроят когда-нибудь тоже - будет неплохо ;)

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ЯП (инф): не судите, да несудимы будете. Лаброребятёнка с ВО ищет китаянка.СообщениеДобавлено: 02 май 2015, 02:02 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Васька писал(а):
Я устала ругаться с корейцами или китайцами, поселившимися в нашей парадной с лабрадором.
Свободный выгул, пес агрессивен, загажено все вокруг.
Им плевать на нас и нормы приличия.
Если его перепристроят когда-нибудь тоже - будет неплохо ;)

У нас русских таких полным-полно, дело не в национальности.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ЯП (инф): не судите, да несудимы будете. Лаброребятёнка с ВО ищет китаянка.СообщениеДобавлено: 02 май 2015, 02:05 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Если собака была на самовыгуле ( это на Ваське-то!), то не стану осуждать нашедших. ( как в заглавии сказано: не судите..и т. д. по тексту).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ЯП (инф): не судите, да несудимы будете. Лаброребятёнка с ВО ищет китаянка.СообщениеДобавлено: 02 май 2015, 02:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Аrchi/Iris писал(а):
Если собака была на самовыгуле ( это на Ваське-то!), то не стану осуждать нашедших. ( как в заглавии сказано: не судите..и т. д. по тексту).


Чет я лабров на самовыгуле у нас не видела...
;)
И посмотрите на собаку на фото - шерсть хорошая слишком ;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ЯП (инф): не судите, да несудимы будете. Лаброребятёнка с ВО ищет китаянка.СообщениеДобавлено: 02 май 2015, 02:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 23:36
Сообщений: 1543
Откуда: Петербург
Васька
Аrchi/Iris
Это этот пёс или эмоции?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ЯП (инф): не судите, да несудимы будете. Лаброребятёнка с ВО ищет китаянка.СообщениеДобавлено: 02 май 2015, 02:36 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Фрекен Cветк
Не будете ли так любезны сформулировать Ваш вопрос в доступной пониманию форме?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ЯП (инф): не судите, да несудимы будете. Лаброребятёнка с ВО ищет китаянка.СообщениеДобавлено: 02 май 2015, 02:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Аrchi/Iris
вероятно имеется в виду, что пёс из ГП вам обеим знаком.
***
про моё "итого: боимся самих себя дальше?" вот очень показательная история viewtopic.php?f=12&t=135264&start=30

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ЯП (инф): не судите, да несудимы будете. Лаброребятёнка с ВО ищет китаянка.СообщениеДобавлено: 02 май 2015, 02:59 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
что то , как то на "развод" похоже... типа тема - китч (для ВК)
ибо
1. псЯка не лабр,а голден, странно,что владелица, хоть и не хорошо говорящая по русски этого не знает.
2. породный псЯка (а по фото- породный) без клейма и чипа? :hmmm:
3. ходить и смотреть "моего мальчика" с 17 по 4 линию - это, конечно,полезно для здоровья, но... не поможет найти пса... обратиться к заводчику и сообщить о "пропаже"(к стати,а как всё случилось то? реальный самовыгул или что?) тоже не знание языка помешало?
4. если по воле заводчика собака вновь пристраивалась, то - вперед, с документами о покупке в полицию! а не по соц сетям и форумам. :bye:

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ЯП (инф): не судите, да несудимы будете. Лаброребятёнка с ВО ищет китаянка.СообщениеДобавлено: 02 май 2015, 03:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
итого = не трудно быть Б-гом?

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ЯП (инф): не судите, да несудимы будете. Лаброребятёнка с ВО ищет китаянка.СообщениеДобавлено: 02 май 2015, 03:25 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
cups писал(а):
итого = не трудно быть Б-гом?

ух, ты! если вопрос ко мне, то алаверды:
а Вам не трудно быть "регулярным читателем ЯП" (с)?
и пассивным ретрослятором {btf}
судя по темам, конечно, по мимо - подскажите маникюршу, парикмахера и т.д....

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ЯП (инф): не судите, да несудимы будете. Лаброребятёнка с ВО ищет китаянка.СообщениеДобавлено: 02 май 2015, 03:31 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
cups писал(а):
Аrchi/Iris
вероятно имеется в виду, что пёс из ГП вам обеим знаком.
***

Нет, абсолютно незнаком. Я вообще псов побаиваюсь. Хотя и люблю и уважаю их, как класс.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ЯП (инф): не судите, да несудимы будете. Лаброребятёнка с ВО ищет китаянка.СообщениеДобавлено: 02 май 2015, 03:50 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2009, 19:54
Сообщений: 185
Откуда: Санкт-Петербург
Валерия Дебельбер писал(а):
что то , как то на "развод" похоже... типа тема - китч (для ВК)
ибо
1. псЯка не лабр,а голден, странно,что владелица, хоть и не хорошо говорящая по русски этого не знает.
2. породный псЯка (а по фото- породный) без клейма и чипа? :hmmm:
3. ходить и смотреть "моего мальчика" с 17 по 4 линию - это, конечно,полезно для здоровья, но... не поможет найти пса... обратиться к заводчику и сообщить о "пропаже"(к стати,а как всё случилось то? реальный самовыгул или что?) тоже не знание языка помешало?
4. если по воле заводчика собака вновь пристраивалась, то - вперед, с документами о покупке в полицию! а не по соц сетям и форумам. :bye:


Прошу прощения, а где владелица писала, что пес-лабр?
Или я что-то пропустила?
Она ищет собаку, как умеет...

_________________
-Хуже дурака, только дурак с инициативой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ЯП (инф): не судите, да несудимы будете. Лаброребятёнка с ВО ищет китаянка.СообщениеДобавлено: 02 май 2015, 03:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Валерия Дебельбер писал(а):
ух, ты! если вопрос ко мне, то алаверды:
а Вам не трудно быть "регулярным читателем ЯП" (с)?
и пассивным ретрослятором {btf}
судя по темам, конечно, по мимо - подскажите маникюршу, парикмахера и т.д....


вынесите в отдельную тему. думаю, к вам обязательно ещё кто-нибудь присоединится.
p.s. за ретривера спасибо. учла/исправила.

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ЯП (инф): за сутки перепристроена породистая собака, потерянная на ВО гражданкой Китая.СообщениеДобавлено: 02 май 2015, 10:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
бедная девочка

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ЯП (инф): за сутки перепристроена породистая собака, потерянная на ВО гражданкой Китая.СообщениеДобавлено: 02 май 2015, 10:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Сообщений: 3080
living_in писал(а):
бедная девочка

бедная собака


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ЯП (инф): за сутки перепристроена породистая собака, потерянная на ВО гражданкой Китая.СообщениеДобавлено: 02 май 2015, 10:37 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
Честно...не дай бог у меня потеряется собака(ТТТ) не дай бог попадёт в руки к ЗООШИЗЕ, НЕ ДАЙ БОГ...............это самое страшное, что может произойти....

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ЯП (инф): не судите, да несудимы будете. Лаброребятёнка с ВО ищет китаянка.СообщениеДобавлено: 02 май 2015, 10:58 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Валерия Дебельбер писал(а):
ух, ты! если вопрос ко мне, то алаверды:
а Вам не трудно быть "регулярным читателем ЯП" (с)?
и пассивным ретрослятором {btf}
судя по темам, конечно, по мимо - подскажите маникюршу, парикмахера и т.д....

Полностью согласна с Лерой! :friendship:
А я думала,что это только мне кажется.
Да и заголовки вечно истеричные"""ХЕЛП,СОС,ОТ САРС..." {crz}

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ЯП (инф): за сутки перепристроена породистая собака, потерянная на ВО гражданкой Китая.СообщениеДобавлено: 02 май 2015, 11:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
О, подтянулись и те, кто ворует собак, ожидаемо превратив тему в обличение автора постинга. Ну или поддерживает воровство

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Последний раз редактировалось living_in 02 май 2015, 11:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ЯП (инф): за сутки перепристроена породистая собака, потерянная на ВО гражданкой Китая.СообщениеДобавлено: 02 май 2015, 11:13 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
living_in писал(а):
О, подтянулись и те, кто ворует собак, ожидаемо превратив тему в обличение автора постинга.

:O :O :O

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ЯП (инф): за сутки перепристроена породистая собака, потерянная на ВО гражданкой Китая.СообщениеДобавлено: 02 май 2015, 11:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Сообщений: 3080
Харлей писал(а):
:O :O :O

Действительно :O :O :O
Поподробней хотелось бы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ЯП (инф): за сутки перепристроена породистая собака, потерянная на ВО гражданкой Китая.СообщениеДобавлено: 02 май 2015, 11:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
Римма РР писал(а):
Действительно
Поподробней хотелось бы.

угу :?

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ЯП (инф): за сутки перепристроена породистая собака, потерянная на ВО гражданкой Китая.СообщениеДобавлено: 02 май 2015, 12:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Ad hominem

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 570 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка