Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
20161105_140546.jpgkot.jpg1.jpgIMG_3866.jpg
13-12-2015.jpg
1234567.jpg2.jpgvv5IsuGKk-E.jpg20160424_214319-min_28129.jpg
24.jpg
2~0.jpg0~1.jpgPWJyByC6B54.jpgSkgsqKXWcys.jpg
1~0.jpg
sTYpVHKyD0w.jpgshchen.jpgpalevyy_1.jpgMishanya_2.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
5_1.jpg
mikro~19.jpgDSC_0069.JPGHD9_7807.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
tigrusha~0.jpgHD7_3296.jpgmikro.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
IMG_0075-1.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgFoto0507.jpgTknVXupu3Hc.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
208186208190208186.jpg_4iIqNdOI-o.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 мар 2024, 16:31





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужна работа - Гражданка-Просвещения и любые др. районы СПб и ЛОСообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 14:18 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 18:37
Автор темы

Сообщений: 1378
Ищу любую работу.
Но мечтаю, конечно, по профилю - юрист - гражданко-правовая специализация, арбитраж, договора, трудовое право и т.д. и т.п. - стаж свыше 30 лет, но возраст - 50.
Наталия
89043305982


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужна работа - Гражданка-Просвещения и любые др. районы СПб и ЛОСообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 14:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
По трудовому праву у меня тут есть клиентик... Мужа у подчиненной уволили, а денег не заплатили, совсем, ни черной, ни белой, ни серой, ни копейки за последние 3 мес. работы.

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна работа - Гражданка-Просвещения и любые др. районы СПб и ЛОСообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 14:42 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 18:37
Автор темы

Сообщений: 1378
Нужно документы смотреть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна работа - Гражданка-Просвещения и любые др. районы СПб и ЛОСообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 15:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:35
Сообщений: 907
Откуда: Купчино
Не хотите поработать на Черной речке? Зарплата маленькая 14т.р., зато почти ничего делать не надо.И, главное, никого нет. Можно сидеть в интернете до полного окосения.

_________________
931-273-25-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна работа - Гражданка-Просвещения и любые др. районы СПб и ЛОСообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 15:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 14:03
Сообщений: 1460
Откуда: Санкт-Петербург
Карина Григорьевна писал(а):
Не хотите поработать на Черной речке? Зарплата маленькая 14т.р., зато почти ничего делать не надо.И, главное, никого нет. Можно сидеть в интернете до полного окосения.

Интересно, и кто же за "Почти ничего неделание" еще и деньги платит? Или все же делать что-то надо?

_________________
"Ах как плох сей мир, и как бы я хотел сделать его лучше и благороднее!" - Монморанси, Джером К. Джером.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна работа - Гражданка-Просвещения и любые др. районы СПб и ЛОСообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 16:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Сообщений: 4718
Я бы туда хотела, только не юристом конечно-от бухгалтера и прочих...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна работа - Гражданка-Просвещения и любые др. районы СПб и ЛОСообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 16:48 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 18:24
Сообщений: 7423
Откуда: Купчино
Наталья, а сама Вы размещали свое резюме на работных сайтах?

_________________
Проверка ручек по ЧС: http://mnezvonil.info/
Я в контакте https://vk.com/id112938503


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна работа - Гражданка-Просвещения и любые др. районы СПб и ЛОСообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 16:52 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 18:37
Автор темы

Сообщений: 1378
А то нет! Там требуются юристы до 35 лет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна работа - Гражданка-Просвещения и любые др. районы СПб и ЛОСообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 16:58 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 18:24
Сообщений: 7423
Откуда: Купчино
Ну не всегда же :) а временное что-то, непрофильное пока посмотреть?

_________________
Проверка ручек по ЧС: http://mnezvonil.info/
Я в контакте https://vk.com/id112938503


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна работа - Гражданка-Просвещения и любые др. районы СПб и ЛОСообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 18:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 03:24
Сообщений: 2611
Откуда: СПб (Полюстрово)
Гребенникова писал(а):
Наталья, а сама Вы размещали свое резюме на работных сайтах?

Вы не поверите - Я размещала. Результат 0 (ноль).
Потому что последние 15 лет у меня в Трудовой то "зам.Ген.директора", то "Ген.директор", то "Коммерческий директор". И ответ на мои претензии сейчас стандартный - "Нам нужен специалист, а не начальник!" (Я понимаю, что это отвечает местный рекрутер, которая транслирует ответ соответствующего местечкового начальничка, боящегося потенциального конкурента, .. но мне-то от этого осознания не легче!)
И что Вы посоветуете - идти мыть лестницы? (Там почему-то не смущает предыдущий опыт. {crz} ) :?

_________________
+7 (9двадцатьодин) девять203шестьвосемь5
Изображение
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И ещё считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
Стёпы больше нет..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна работа - Гражданка-Просвещения и любые др. районы СПб и ЛОСообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 21:22 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Сообщений: 4718
А мне 60 и я согласна на любую работу,и ищу, ненавижу эту бухгалтерию, где не учет, а одно вранье для директора, просто тошнит от этого учета, лучше уж лестницы мыть.А без работы мне не потянуть свой приют.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна работа - Гражданка-Просвещения и любые др. районы СПб и ЛОСообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 22:20 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
Pussy_cat писал(а):
[Потому что последние 15 лет у меня в Трудовой то "зам.Ген.директора", то "Ген.директор", то "Коммерческий директор". И ответ на мои претензии сейчас стандартный - "Нам нужен специалист, а не начальник!" (Я понимаю, что это отвечает местный рекрутер, которая транслирует ответ соответствующего местечкового начальничка, боящегося потенциального конкурента, .. но мне-то от этого осознания не легче!)
И что Вы посоветуете - идти мыть лестницы? (Там почему-то не смущает предыдущий опыт. {crz} ) :?


А кому и зачем Вы показываете трудовую книжку на собеседовании?
Трудовую не смотрит никто вплоть до момента трудоустройства, а кадровику который заполняет бумажки абсолютно все равно, что там написано.
А резюме нужно составлять сообразно тому, какую должность Вы ищите. Наполнить резюме громкими названиями должностей - самая распространенная ошибка ищущих работу.
Если нужен именно специалист, человека с "директорским" опытом нанимать не будут - все правильно Вам говорят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна работа - Гражданка-Просвещения и любые др. районы СПб и ЛОСообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 05:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 03:24
Сообщений: 2611
Откуда: СПб (Полюстрово)
Katerina писал(а):

А кому и зачем Вы показываете трудовую книжку на собеседовании?
Трудовую не смотрит никто вплоть до момента трудоустройства, а кадровику который заполняет бумажки абсолютно все равно, что там написано.
А резюме нужно составлять сообразно тому, какую должность Вы ищите. Наполнить резюме громкими названиями должностей - самая распространенная ошибка ищущих работу.
Если нужен именно специалист, человека с "директорским" опытом нанимать не будут - все правильно Вам говорят.

Вы даже не поняли, что написали очевидную глупость (иначе бы не писали).
Или - Вы эйчарша и обиделись на меня? И поэтому "ворона каркнула во всё воронье горло"? (На то, что Вы эйчарша, указывает безапелляционность, с которой Вы пытаетесь поучать людей, выдавая за истину в последней инстанции набор штампов, вбитых Вам в голову на каких-нить курсах для hr'ов.)
Ничего личного - просто каждая профессия накладывает определенную печать на того, кто в ней "варится". ( Как-то коллега пригласил на свой ДР приятельниц с предыдущей работы. На другой день я его спросила, не бухгалтеры ли эти тётечки - он с удивлением сказал, что да, бухгалтеры, и спросил, почему я так решила. Я ответила коротко, что всё видно по ним. При этом разговоре присутствовала наш Главбух и потом она долго выспрашивала у меня, чем бухгалтер отличается от обычного человека - а я отшучивалась (не хотела обидеть хорошего человека ;) )).

_________________
+7 (9двадцатьодин) девять203шестьвосемь5
Изображение
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И ещё считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
Стёпы больше нет..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна работа - Гражданка-Просвещения и любые др. районы СПб и ЛОСообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 08:14 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
Pussy_cat писал(а):
[Вы даже не поняли, что написали очевидную глупость (иначе бы не писали).
Или - Вы эйчарша и обиделись на меня? И поэтому "ворона каркнула во всё воронье горло"? (На то, что Вы эйчарша, указывает безапелляционность, с которой Вы пытаетесь поучать людей, выдавая за истину в последней инстанции набор штампов, вбитых Вам в голову на каких-нить курсах для hr'ов.)


Обиделись, я вижу, как раз Вы. ))
Если Вы также реагируете на собеседованиях, то неудивительно, что работу Вам не найти.
Продолжайте и дальше гордиться своими "директорскими должностями".
:bye:
И думайте про мою профессию, что хотите.))

А да, если Вы напишите, как по одному посту выявить строителя, водителя, программиста и т.д. с удовольствием почитаю ))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна работа - Гражданка-Просвещения и любые др. районы СПб и ЛОСообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 09:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Сообщений: 4718
Любят же здесь обижаться и обижать....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна работа - Гражданка-Просвещения и любые др. районы СПб и ЛОСообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 15:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 03:24
Сообщений: 2611
Откуда: СПб (Полюстрово)
Katerina писал(а):

Обиделись, я вижу, как раз Вы. ))
Если Вы также реагируете на собеседованиях, то неудивительно, что работу Вам не найти.
Продолжайте и дальше гордиться своими "директорскими должностями".
:bye:
И думайте про мою профессию, что хотите.))

А да, если Вы напишите, как по одному посту выявить строителя, водителя, программиста и т.д. с удовольствием почитаю ))

Уймитесь уже, дамочка! Ба-а-ай! :bye:

_________________
+7 (9двадцатьодин) девять203шестьвосемь5
Изображение
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И ещё считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
Стёпы больше нет..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна работа - Гражданка-Просвещения и любые др. районы СПб и ЛОСообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 16:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
Pussy_cat писал(а):
Уймитесь уже, дамочка! Ба-а-ай! :bye:



Не уймусь, ибо не могу не поделиться одной историей. ))
Приходил тут собеседоваться в мою группу на должность интерна мальчик с двумя красными дипломами и позицией "Генеральный директор" в резюме. Пришлось отказать, так как ни черта не знал и не умел из того, что должен знать и уметь согласно одному из своих красных дипломов.
Наверное он теперь тоже думает, что я отказала ему, испугавшись потенциального конкурента, имеющего запись "Генеральный директор" в трудовой книжке ;)

Для справки: интерн - это стажер, нанимаемый по срочному контракту и как правило, на неполный рабочий день из числа студентов последних курсов профильных вузов или недавних выпускников.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна работа - Гражданка-Просвещения и любые др. районы СПб и ЛОСообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 18:58 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 18:37
Автор темы

Сообщений: 1378
Дааааа......
Поругались в моей теме.....
А РАБОТА-то есть у кого-нибудь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна работа - Гражданка-Просвещения и любые др. районы СПб и ЛОСообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 19:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 16:07
Сообщений: 1654
Откуда: С-Петербург, Академическая
Лариса-enot писал(а):
А мне 60 и я согласна на любую работу,и ищу, ненавижу эту бухгалтерию, где не учет, а одно вранье для директора, просто тошнит от этого учета, лучше уж лестницы мыть..

По поводу найма бухгалтеров :
"Если бы к водителям относились как к бухгалтерам, то объявления о приеме на работу выглядели бы так:
Вакансия: водитель.
Требования: профессиональные навыки управления легковыми и грузовыми автомобилями, троллейбусами, трамваями, поездами метрополитена и фуникулера, экскаваторами и бульдозерами, спецмашинами на гусеничном ходу, боевыми машинами пехоты, легкими/средними танками, находящимися на вооружении стран СНГ и НАТО. Навыки экстремального вождения и ралли - обязательны, опыт управления болидами F1 - приветствуется. Знания и опыт ремонта поршневых и роторных двигателей, автоматических и ручных трансмиссий, систем зажигания, бортовых компьютеров, антиблокировочных систем, навигационных систем (GPS) и автомобильных аудиосистем ведущих производителей - обязательны. Опыт проведения кузовных и окрасочных работ приветствуется. Претенденты должны иметь сертификаты Mersedes, BMW, General Motors, а так же справки об участии в международных ралли не более чем двухлетней давности. Зарплата 100-800 USD определяется по результатам собеседования. ... " ;) :P

_________________
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 0&start=60
viewtopic.php?f=10&t=138078


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна работа - Гражданка-Просвещения и любые др. районы СПб и ЛОСообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 20:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Лёлик-СОН писал(а):
По поводу найма бухгалтеров :
"Если бы к водителям относились как к бухгалтерам, то объявления о приеме на работу выглядели бы так:
Вакансия: водитель.
Требования: профессиональные навыки управления легковыми и грузовыми автомобилями, троллейбусами, трамваями, поездами метрополитена и фуникулера, экскаваторами и бульдозерами, спецмашинами на гусеничном ходу, боевыми машинами пехоты, легкими/средними танками, находящимися на вооружении стран СНГ и НАТО. Навыки экстремального вождения и ралли - обязательны, опыт управления болидами F1 - приветствуется. Знания и опыт ремонта поршневых и роторных двигателей, автоматических и ручных трансмиссий, систем зажигания, бортовых компьютеров, антиблокировочных систем, навигационных систем (GPS) и автомобильных аудиосистем ведущих производителей - обязательны. Опыт проведения кузовных и окрасочных работ приветствуется. Претенденты должны иметь сертификаты Mersedes, BMW, General Motors, а так же справки об участии в международных ралли не более чем двухлетней давности. Зарплата 100-800 USD определяется по результатам собеседования. ... " ;) :P


оленька николаевна, вот просто РЕСПЕКТ!!! :D :ok: :friendship:

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна работа - Гражданка-Просвещения и любые др. районы СПб и ЛОСообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 20:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
xtveh
по существу! наташа, не надо "любую". Вам - не надо. остальное завтра вечером при встрече. ттт

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна работа - Гражданка-Просвещения и любые др. районы СПб и ЛОСообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 03:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 03:24
Сообщений: 2611
Откуда: СПб (Полюстрово)
.

_________________
+7 (9двадцатьодин) девять203шестьвосемь5
Изображение
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И ещё считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
Стёпы больше нет..


Последний раз редактировалось Pussy_cat 30 апр 2015, 03:48, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна работа - Гражданка-Просвещения и любые др. районы СПб и ЛОСообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 03:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 03:24
Сообщений: 2611
Откуда: СПб (Полюстрово)
.

_________________
+7 (9двадцатьодин) девять203шестьвосемь5
Изображение
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И ещё считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
Стёпы больше нет..


Последний раз редактировалось Pussy_cat 30 апр 2015, 03:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна работа - Гражданка-Просвещения и любые др. районы СПб и ЛОСообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 03:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 03:24
Сообщений: 2611
Откуда: СПб (Полюстрово)
Katerina писал(а):


Не уймусь, ибо не могу не поделиться одной историей. ))
Приходил тут собеседоваться в мою группу на должность интерна мальчик с двумя красными дипломами и позицией "Генеральный директор" в резюме. Пришлось отказать, так как ни черта не знал и не умел из того, что должен знать и уметь согласно одному из своих красных дипломов.
Наверное он теперь тоже думает, что я отказала ему, испугавшись потенциального конкурента, имеющего запись "Генеральный директор" в трудовой книжке ;)

Для справки: интерн - это стажер, нанимаемый по срочному контракту и как правило, на неполный рабочий день из числа студентов последних курсов профильных вузов или недавних выпускников.

Эка Вас комплексы колбасят! {crz}
-------
ТС, извините нас за флуд.

_________________
+7 (9двадцатьодин) девять203шестьвосемь5
Изображение
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И ещё считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
Стёпы больше нет..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна работа - Гражданка-Просвещения и любые др. районы СПб и ЛОСообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 11:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 18:24
Сообщений: 7423
Откуда: Купчино
Наталья, у меня пока к сожалению ничего нет, все сидят крепко, но я к Вам не рядом совсем :( Но буду иметь в виду, если вдруг

_________________
Проверка ручек по ЧС: http://mnezvonil.info/
Я в контакте https://vk.com/id112938503


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна работа - Гражданка-Просвещения и любые др. районы СПб и ЛОСообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 13:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
Pussy_cat писал(а):
Потому что последние 15 лет у меня в Трудовой то "зам.Ген.директора", то "Ген.директор", то "Коммерческий директор". И ответ на мои претензии сейчас стандартный - "Нам нужен специалист, а не начальник!" (Я понимаю, что это отвечает местный рекрутер, которая транслирует ответ соответствующего местечкового начальничка, боящегося потенциального конкурента, .. но мне-то от этого осознания не легче!)

Вы меня, конечно, извините... По поводу 15 лет ничего сказать не могу.
Но в течение нескольких лет нашего знакомства Вы, по моим наблюдениям, сидите в ..опе.
Судя по всему, ни на одной работе Вы надолго не задерживаетесь. Скорее всего, это и смущает потенциальных работодателей.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна работа - Гражданка-Просвещения и любые др. районы СПб и ЛОСообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 13:50 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 18:37
Автор темы

Сообщений: 1378
Гребенникова писал(а):
Наталья, у меня пока к сожалению ничего нет, все сидят крепко, но я к Вам не рядом совсем :( Но буду иметь в виду, если вдруг

Спасибо!
Район города мне все равно какой - я и в Гатчине работала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна работа - Гражданка-Просвещения и любые др. районы СПб и ЛОСообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 18:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 03:24
Сообщений: 2611
Откуда: СПб (Полюстрово)
Rinna писал(а):
Вы меня, конечно, извините... По поводу 15 лет ничего сказать не могу.
Но в течение нескольких лет нашего знакомства Вы, по моим наблюдениям, сидите в ..опе.
Судя по всему, ни на одной работе Вы надолго не задерживаетесь. Скорее всего, это и смущает потенциальных работодателей.

Ох, Марина!.. "Не судите да не судимы будете".
И ещё - "От сумы и от тюрьмы не зарекайся".

У меня т.н. "чёрная полоса" началась вскоре после того, как я сходила на встречу однокурсников (много лет не ходила, общались по телефону и всё было ОК). Вот не верила и не хочу верить в разные сглазы - но мне даже те, кто давно меня знает, советуют сходить в церковь и поставить свечку Св.Николаю :hmmm: (говорят, должно помочь - я в этом не понимаю ничего). Потому что теперь попадаются либо работодатель-урод (как-то я на таких верняком выхожу), либо случайные разовые подработки, которые нигде не фиксируются (бухучет в небольшой юрфирме, переводы... etc.).

Моя последняя официальная работа в небольшой фирме (головная контора была в Мск), торгующей сувенирами, вначале показалась идеалом - от дома 2 ост.на трамвае либо 3 ост.на автобусе (при том, что раньше до работы добиралась 1-1,5 часа). Трабблы начались почти сразу - задерживали з/пл по 1-2 месяца. А через год в мае 2014 "пан директор" решил типО "оптимизировать бизнес" - расторг договор аренды помещения под склад, уволил почти всех сотрудников. Предполагалось, что в Питере достаточно одного сотрудника (был торговым представителем, который по-совместительству на своём фургоне развозил по торговым точкам собранные заказы), ему обещали з/пл 50 тыс. руб. Всю договорную работу, учёт, вопросы расчетов, формирование заказов и документов отгрузки берёт Москва (предполагалось), готовые заказы доставляются в Питер и наш "супермен" перегружает всё в свой фургон и развозит "по точкам". Кстати, поскольку он жил в частном доме под Кр.Селом, то к нему же свезли и товарные остатки с питерского склада (ол инклюзив, такскзать ;) ). Однако сразу всё пошло не так - и для работы с клиентами вернули "заштатного" торгового представителя (тётя под 70, работала за 5% от реализации ;) - при мне в месяц ей набегало 5-20 тыс.руб., но 20 тыс было один раз, так в среднем 8 тыс./мес. выходило). Потом оказалось, что в Москве некому заниматься питерским учетом, а поскольку ни "супермен", ни "заштатница" не умели работать в 1С, то взяли девочку 25 лет, дипломированного дизайнера, которая была согласна за 25 тыс. руб. вести учёт и всё с этим связанное (не зная 1с и не имея опыта работы), а также объезжать клиентов и проверять наличие товара, ассортимент и прочее по функционалу мерчендайзера. Однако вскоре оказалось, что новая сотрудница попросту не справляется с работой, начались скандалы, "тыканье мордой" - и в феврале логичное увольнение по собственному желанию (директора ;) ). Увольнение сопровождалось дракой с секретарем и обыском личных вещей (зная этого секретаря, с трудом представляю это). Остальные двое вроде собирались типО бастовать :hmmm: . В общем, я "паЦталом". Кстати, з/пл по-прежнему платили с задержками.

В общем, учитывая, что до этой развесёлой фирмы я работала в УК, где через 1/2 года (после "развода" с богатыми учредителями) сократили з/пл до 25% (с 45 тыс.руб. "чистыми" после н/о, всё официально - до ...) ... В общем, постоянная работа нужна, но тенденция откровенно пугающая...

_________________
+7 (9двадцатьодин) девять203шестьвосемь5
Изображение
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И ещё считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
Стёпы больше нет..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна работа - Гражданка-Просвещения и любые др. районы СПб и ЛОСообщениеДобавлено: 01 май 2015, 00:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Гребенникова писал(а):
Наталья, у меня пока к сожалению ничего нет, все сидят крепко, но я к Вам не рядом совсем :( Но буду иметь в виду, если вдруг

наталИя :-[
***
xtveh
рада была вас сегодня увидеть! пусть всё получится и получится вовремя/хорошо! ттт p.s. фросе и сотоварищам привет от нас всех и благодарность :flower: :flower: :flower:

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна работа - Гражданка-Просвещения и любые др. районы СПб и ЛОСообщениеДобавлено: 01 май 2015, 00:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Pussy_cat

а мне понравилось Вас "собеседовать". человек, умеющий работать не по принципу "солдат спит, служба идёт", а по принципу "кпд/на выходе", для меня говорит о многом. скорейшего вам прекращения черной полосы! p.s. и, ДА, сглаз есть. проверено. сходите. не убудет точно, хотя бы потому, что идёте с подачи человека, верящего в это. что не мало {yee}

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка