Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
77QH0wBlNSE.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgjVnPpNuIl7k.jpg1.jpg
viru_god.JPG
niki~0.jpg1234567.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgghs29-BQuts.jpg
sobachki.jpg
chu11~0.jpgMishanya.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgSkgsqKXWcys.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
YU3HzxwPUpE.jpgshchen.jpg0~1.jpgPWJyByC6B54.jpg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpg
devochka_2.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpgAsya-1_-_kopiya.jpgFyyBqPGrGlo.jpg
HD7_7007.jpg
1-2.jpgHD7_5966.jpgMarusya-1.jpg5_mel.jpg
otycIqu-LiI.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgKot.jpgKoshka2.jpgGosha_1~0.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
555~0.jpgRNKUcB4dDcs.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 02 май 2024, 04:50





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выкинута пристроенная кошечка.Может быть где угодно.Помогите найти!Перепост пожалуйста!СообщениеДобавлено: 14 фев 2015, 21:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 17:54
Автор темы

Сообщений: 4348
ПРОШУ ПЕРЕПОСТ!!! https://vk.com/id106307094?w=wall106307094_11158%2Fall

ПОИСК ПРОПАВШЕГО ПРИСТРОЕННОГО КОТЕНКА!!!
Санкт-Петербург. Очень нужна помощь в распространении информации. Ищем котенка пристроенного в ноябре 2014 года. Были на связи с "хозяином". Выкладывал фото, спрашивал советы. А вчера я узнала о том, что он ее просто выкинул. Поставил в сумке около шарабана потеряшки в Купчино. Надежды мало, но вдруг кто-то видел, или что-то знает о судьбе этой кисы. По его словам, это произошло перед НГ. У нее есть отличительная особенность - деформация передней лапки. Нашедшему гарантируется хорошее вознаграждение.
916-30-55 Наталия
8-921-400-04-31 Ольга
Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Выкинута пристроенная кошечка.Может быть где угодно.Помогите найти!Перепост пожалуйста!СообщениеДобавлено: 14 фев 2015, 21:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
вот беда (
ЧС на хоза надо бы сделать. И ославить ВКонтакте
перепост +9


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинута пристроенная кошечка.Может быть где угодно.Помогите найти!Перепост пожалуйста!СообщениеДобавлено: 14 фев 2015, 21:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 10:40
Сообщений: 6831
Откуда: Кировский завод Балтийская
шарабанчик-не-забрал?

_________________
Выхаживание голубят http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?id=2016 http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=34206
Выхаживание котят viewtopic.php?f=50&t=127578#wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинута пристроенная кошечка.Может быть где угодно.Помогите найти!Перепост пожалуйста!СообщениеДобавлено: 14 фев 2015, 21:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 17:54
Автор темы

Сообщений: 4348
Тема в чс
viewtopic.php?t=133191
В Потеряшке нет


Последний раз редактировалось белка 14 фев 2015, 22:36, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинута пристроенная кошечка.Может быть где угодно.Помогите найти!Перепост пожалуйста!СообщениеДобавлено: 14 фев 2015, 22:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Ну почему ж, не вернул, что проще то
Вот гад какой.
Перепостила

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинута пристроенная кошечка.Может быть где угодно.Помогите найти!Перепост пожалуйста!СообщениеДобавлено: 14 фев 2015, 22:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 10:40
Сообщений: 6831
Откуда: Кировский завод Балтийская
обклеить-все-там-обьявлениями!=какой-подонок

_________________
Выхаживание голубят http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?id=2016 http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=34206
Выхаживание котят viewtopic.php?f=50&t=127578#wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинута пристроенная кошечка.Может быть где угодно.Помогите найти!Перепост пожалуйста!СообщениеДобавлено: 14 фев 2015, 22:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 17:54
Автор темы

Сообщений: 4348
bims писал(а):
шарабанчик-не-забрал?

Написала им жду что скажут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинута пристроенная кошечка.Может быть где угодно.Помогите найти!Перепост пожалуйста!СообщениеДобавлено: 14 фев 2015, 22:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 17:54
Автор темы

Сообщений: 4348
На следующей неделе Наташа подаст объявы на стенды,на эту уже опоздали


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинута пристроенная кошечка.Может быть где угодно.Помогите найти!Перепост пожалуйста!СообщениеДобавлено: 14 фев 2015, 22:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 10:40
Сообщений: 6831
Откуда: Кировский завод Балтийская
опрашивать-работающих-там

_________________
Выхаживание голубят http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?id=2016 http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=34206
Выхаживание котят viewtopic.php?f=50&t=127578#wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинута пристроенная кошечка.Может быть где угодно.Помогите найти!Перепост пожалуйста!СообщениеДобавлено: 14 фев 2015, 23:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Сообщений: 4795
Рядом с тем местом, где он живет, есть ветклиника на Дальневосточном, номер дома не помню, я предполагаю, что ее туда могли потом подкинуть, им туда часто подкидывают животных, рекомендую позвонить и отправить фотографию. Если к ним попала, то они ее скорее всего пристроили.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинута пристроенная кошечка.Может быть где угодно.Помогите найти!Перепост пожалуйста!СообщениеДобавлено: 14 фев 2015, 23:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
не думаю , что выкинул -это ведь надо оторваться от дивана ...скорей всего упала или убежала .. а он просто соврал ....иначе бы позвонил -забирайте ..ведь куратор , наверно , говорила , что заберет тут же , если что не так ...сама приедет и тут же заберет ...так все кураторы говорят и не раз ...

адрес точный его назовите -может рядом кто-то с форума живет ..озвучьте его этаж...на каком этаже он жил ....



и это третья кошечка -инвалид , выброшенная новыми хозяевами , о которых я прочитала за вчерашний вечер ....котенок черепашка без глаза , слепая кошка из Теремка и вот эта с лапкой .....

может договориться о новых правилах пристройства ? вернее ужесточить ? что еще можно придумать ? требование -не отдавать мужчинам , просить показать переноску , предъявить сетки и мозг ? как отличить наличие мозга ? вот у меня три возврата было на котенка одного в декабре -январе , первая женщина -кандидат наук , вернули через 6 часов всего в хлорке ....и внешне -умная женщина


Товарищи кураторы котенки ! А почему ни в посте , ни здесь вы не назвали имя котенки ?

кто из вас возил ее к нему ..?

я это спрашиваю , чтоб понять -как отличить в будущем таких , что у них в квартирах , какие родственники и обстановка , какие глаза у них , как они выглядят , на что обращать внимание ?

сегодня никого не подняла на авито


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинута пристроенная кошечка.Может быть где угодно.Помогите найти!Перепост пожалуйста!СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 00:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 17:54
Автор темы

Сообщений: 4348
Тема на товарища с его данными viewtopic.php?f=15&t=133191&p=5159890#p5159890
ПРОШУ ПЕРЕПОСТ https://vk.com/id106307094?w=wall106307094_11166%2Fall


Последний раз редактировалось белка 15 фев 2015, 00:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинута пристроенная кошечка.Может быть где угодно.Помогите найти!Перепост пожалуйста!СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 00:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 17:54
Автор темы

Сообщений: 4348
Кураторы отпишутся как появятся в сети


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинута пристроенная кошечка.Может быть где угодно.Помогите найти!Перепост пожалуйста!СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 00:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
катерина22 писал(а):
не думаю , что выкинул -это ведь надо оторваться от дивана ...скорей всего упала или убежала .. а он просто соврал ....иначе бы позвонил -забирайте ..ведь куратор , наверно , говорила , что заберет тут же , если что не так ...сама приедет и тут же заберет ...так все кураторы говорят и не раз ...

адрес точный его назовите -может рядом кто-то с форума живет ..озвучьте его этаж...на каком этаже он жил ....



и это третья кошечка -инвалид , выброшенная новыми хозяевами , о которых я прочитала за вчерашний вечер ....котенок черепашка без глаза , слепая кошка из Теремка и вот эта с лапкой .....

может договориться о новых правилах пристройства ? вернее ужесточить ? что еще можно придумать ? требование -не отдавать мужчинам , просить показать переноску , предъявить сетки и мозг ? как отличить наличие мозга ? вот у меня три возврата было на котенка одного в декабре -январе , первая женщина -кандидат наук , вернули через 6 часов всего в хлорке ....и внешне -умная женщина


Товарищи кураторы котенки ! А почему ни в посте , ни здесь вы не назвали имя котенки ?

кто из вас возил ее к нему ..?

я это спрашиваю , чтоб понять -как отличить в будущем таких , что у них в квартирах , какие родственники и обстановка , какие глаза у них , как они выглядят , на что обращать внимание ?

сегодня никого не подняла на авито


Больше поверю,что открыл дверь и выпустил,либо с окна.А если бы поставил у шарабанщика,то там бы девушки не прошли мимо кошки в переноске.
Стесняюсь спросить,а зачем кандидат наук кота хлоркой поливала?Что она сказала вам?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинута пристроенная кошечка.Может быть где угодно.Помогите найти!Перепост пожалуйста!СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 02:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
кандидат сказала : " все -таки он забрался в это труднодоступное место " и в одиннадцать вечера на машине привезла мне его к подъезду ..

а была ли у него -хозяина ПЕРЕНОСКА? ...он сказал Сумка ..сумка=не переноска ...якобы в сумке оставил .. сумки же не закрываются ......далеко ли от его дома стоял шарабан ? в какие дни и в какое время стоит , стоял там шарабан ? он жил один или нет ? просто придумка про шарабан -не простая ..в этом что-то есть.....мог сказать ..если потерял--я отдал девушке знакомой , нет , он говорит про шарабан ....странно ..страница вконтакте ужасная , я б не отдала с такой страницей -он же неконтактный , односторонний , одет странно ...его друзья ? может он хоть с кем то общается ? через друзей попробовать узнать , что было реально....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинута пристроенная кошечка.Может быть где угодно.Помогите найти!Перепост пожалуйста!СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 03:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 23:10
Сообщений: 7001
Откуда: Санкт-Петербург.м.Комендантский пр-т
:help:Урод вонючий! !!

_________________
_______________________________________

Я ВКонтакте: http://vk.com/lyovushkina_viktoriya
____________________________________

Наша группа помощи котикам: "Тёплые коты" :
VK: https://vk.com/teplyekoty_spb
TELEGRAM: https://t.me/teplyekoty


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинута пристроенная кошечка.Может быть где угодно.Помогите найти!Перепост пожалуйста!СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 09:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 10:40
Сообщений: 6831
Откуда: Кировский завод Балтийская
а-может-действительно-рядом-с-домом-выкинул?

_________________
Выхаживание голубят http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?id=2016 http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=34206
Выхаживание котят viewtopic.php?f=50&t=127578#wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинута пристроенная кошечка.Может быть где угодно.Помогите найти!Перепост пожалуйста!СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 11:55 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 30 апр 2014, 16:01
Сообщений: 3992
http://vk.com/feed?w=wall5272336_4731


вот похожую отдают. может быть, это она ?

_________________
https://vk.com/club74303555?w=wall-74303555_216%2Fall кошка Маша сбита машиной

https://vk.com/club72324145?w=wall-72324145_324%2Fall котик Рыжик ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинута пристроенная кошечка.Может быть где угодно.Помогите найти!Перепост пожалуйста!СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 17:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 17:54
Автор темы

Сообщений: 4348
Девочки,я не знаю.Страница новая,старую он удалил.Очень он даже контактный и впечатление произвел хорошее.С лица знаете ли воду не пить,тут тоже не все фотомодели,это не аргумент.Сегодня девочки поехали туда,попробуют пообщаться с соседями,поклеят объявы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинута пристроенная кошечка.Может быть где угодно.Помогите найти!Перепост пожалуйста!СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 17:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 17:54
Автор темы

Сообщений: 4348
Марина22 писал(а):
http://vk.com/feed?w=wall5272336_4731


вот похожую отдают. может быть, это она ?

у нашей лапа кривая


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинута пристроенная кошечка.Может быть где угодно.Помогите найти!Перепост пожалуйста!СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 17:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 17:54
Автор темы

Сообщений: 4348
он и новую удалил,хорошо фотку скопировала


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинута пристроенная кошечка.Может быть где угодно.Помогите найти!Перепост пожалуйста!СообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 12:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
катерина22 писал(а):
не думаю , что выкинул -это ведь надо оторваться от дивана ...скорей всего упала или убежала .. а он просто соврал ....иначе бы позвонил -забирайте ..ведь куратор , наверно , говорила , что заберет тут же , если что не так ...сама приедет и тут же заберет ...так все кураторы говорят и не раз ...

адрес точный его назовите -может рядом кто-то с форума живет ..озвучьте его этаж...на каком этаже он жил ....



и это третья кошечка -инвалид , выброшенная новыми хозяевами , о которых я прочитала за вчерашний вечер ....котенок черепашка без глаза , слепая кошка из Теремка и вот эта с лапкой .....

может договориться о новых правилах пристройства ? вернее ужесточить ? что еще можно придумать ? требование -не отдавать мужчинам , просить показать переноску , предъявить сетки и мозг ? как отличить наличие мозга ? вот у меня три возврата было на котенка одного в декабре -январе , первая женщина -кандидат наук , вернули через 6 часов всего в хлорке ....и внешне -умная женщина





Товарищи кураторы котенки ! А почему ни в посте , ни здесь вы не назвали имя котенки ?

кто из вас возил ее к нему ..?

я это спрашиваю , чтоб понять -как отличить в будущем таких , что у них в квартирах , какие родственники и обстановка , какие глаза у них , как они выглядят , на что обращать внимание ?

сегодня никого не подняла на авито




Кучерявенко Игорь
Дальневосточный пр. д 62 к 1, кв. 6. 2 этаж
Работает в Макдональдсе в Купчино

Отвозили сами лично. Сетки на окнах есть. К приезду все купил. Целовал, тискал. Когда переписывались выкладывал фото, спрашивал советы. С любовью отзывался о ней. Последний раз писал в декабре, что все отлично. В следующий раз ему написала уже в январе после праздников и попросила выложить новые фото. И он стал меня динамить. Поначалу все обещал и кормил "завтраками". А на прошлой неделе я до него дозвонилась и он мне сказал фразу, которая меня просто убила - "все нормально, я отнес ее в приют". Я не стану вдаваться в подробности того, что я ему на это ответила. В общем, на сегодняшний день известно только то, что котенка он якобы оставил в закрытой сумке у шарабана в Купчино ночью. Шарабан на ночь не оставляют. Честно говоря, я уже не верю ни одному его слову. И он больше не скажет ничего, хоть пытай его. Вчера мы ездили и клеили объявления в районе его дома и в районе Купчино. Около метро весьма затруднительно вешать объявы, но где смогли, поклеили. Также развезли листовки по клиникам в тех районах. Я уже не знаю, как отличать идиотов. Он действительно произвел хорошее впечатление. Работает, не пьет, свое жилье. Вполне положительный молодой человек. Ни мне, ни второму куратору не могло даже придти в голову, что он так сможет поступить.


А теперь самое ужасное. Вчера появилась информация о том, что это не первый котенок, которого он берет. Мне написала девушка, которая ровно год назад пристраивала ему котенка. Котенок пропал при загадочных обстоятельствах. По его словам, выпал из окна. Он его не искал. Ситуация похожа тем, что он тоже писал, звонил. Девушка куратор приходила к нему домой делать уколы, т.к. котенок долечивался. А потом он просто исчез, занес ее в ЧС. А спустя несколько дней сообщил о пропаже. Куратор ездила искать, облазила все дворы и подвалы, но безрезультатно. И в том случае он также произвел очень положительное впечатление и всем своим видом демонстрировал любовь и заботу. Тогда его не занесли в ЧС, к сожалению.

Я не знаю, что это за человек и на что он способен. Также, я не знаю, что он сделал с кошками. Не хочется думать, что он садист. Хотя, я уже ничего не могу исключать. Мы будем искать Сабрину всеми доступными способами. У меня мало надежды, но пока она есть, мы будем пытаться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинута пристроенная кошечка.Может быть где угодно.Помогите найти!Перепост пожалуйста!СообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 12:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
УЖАС...Сколько неадеквата...
только бы жива была...

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинута пристроенная кошечка.Может быть где угодно.Помогите найти!Перепост пожалуйста!СообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 13:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Скорее пофигист... берет на "поиграть", надоедает кошка - избавляется, потом через какое-то время заводит другую, такие не так уж редко встречаются.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинута пристроенная кошечка.Может быть где угодно.Помогите найти!Перепост пожалуйста!СообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 14:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 17:54
Автор темы

Сообщений: 4348
значит надо отбить желание так развлекаться


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинута пристроенная кошечка.Может быть где угодно.Помогите найти!Перепост пожалуйста!СообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 17:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
к руководству Макдольдса надо идти ( если он действительно там работает ) ....сказать и написать письменное заявление , что у них работает неадекват...предлагаю договорится -мужчинам не давать животных

животные инвалиды вообще должны пристраиваться как то по-другому ..более тщательно ...вообще он производит впечатление психически больного человека ...типа маниакально-депрессивного психоза .......---общение , радость , ...и потом ---бац -и все


Последний раз редактировалось катерина22 16 фев 2015, 17:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинута пристроенная кошечка.Может быть где угодно.Помогите найти!Перепост пожалуйста!СообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 17:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
катерина22 писал(а):
к руководству Макдольдса надо идти ( если он действительно там работает ) ....сказать и написать письменное заявление , что у них работает неадекват...предлагаю договорится -мужчинам не давать животных


Бесполезно к руководству идти. Им то что за дело? А вот оповестить всех его коллег и знакомых, это я сделаю.
По-поводу мужчин я бы не была так категорична. Люди разные бывают. Бывает, что и баба попадется, что гопники нервно курят в сторонке. Мне такие встречались.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинута пристроенная кошечка.Может быть где угодно.Помогите найти!Перепост пожалуйста!СообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 17:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
мне все же кажется похожем на мдп или как сейчас говорят--биполярное расстройство


и потом ---одинокий человек , все может случится ...сбила машина , упал умер ....а дома животное -инвалид ..к тому же он принимает препараты -это видно из его страницы вконтакте...как они действуют на мозг ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинута пристроенная кошечка.Может быть где угодно.Помогите найти!Перепост пожалуйста!СообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 17:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
катерина22 писал(а):
мне все же кажется похожем на мдп или как сейчас говорят--биполярное расстройство


и потом ---одинокий человек , все может случится ...сбила машина , упал умер ....а дома животное -инвалид ..к тому же он принимает препараты -это видно из его страницы вконтакте...как они действуют на мозг ?

Ну, это уж Вы перегибаете. У меня масса знакомых, которые качаются и пьют спортивную хрень. Дураками от этого не стали. А про одинокого человека, даже не знаю. Бывают и одинокие нормальные. А попасть под машину, или разбиться, может и вся семья. Так что, не соглашусь.
Хотя, я в такие моменты тоже думаю - как руки выбирать, если никому не верить и всех подозревать? Страшно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинута пристроенная кошечка.Может быть где угодно.Помогите найти!Перепост пожалуйста!СообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 18:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
На вопрос, как отличать хорошие ручки от плохих, категорично ответить не могу - сама мучаюсь, но
одиноко живущие молодые люди для меня это повод для отказа.
Ни разу мне не понравился такой претендент даже по разговору.
Вот в конце прошлого года звонил Константин на кота, живет в приватизированном общежитии, 25 лет, работает, кажется, в ресторане (может, тоже Макдональдс {crz} )
Раньше был кот, он заболел, и у Константина не было времени его лечить... Отдал кота на лечение знакомым, те привыкли к коту и кот остался у них.
При этом молодой человек совершенно искренне считает, что он хороший хозяин для животного! Скажи ему, что он ЧС - удивится!

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам Уристоп для собак
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка