Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgRDrL-SjdZX0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
Vzhik.JPG
20160808_111940_1490727867800_resized.jpgIMG_7407.JPGz4ZsmXawtXk~0.jpgK7yCzuKFst0.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
mikro~23.jpgfI4_sxlsQDk.jpg0wW1G5tHipk.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
g1.jpg18.jpgR0J9zgmKo00.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
mikro~12.jpg
DSC_0069.JPGmikro~5.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg_77A5218_1mb.jpg
Uy5QCybnZK85B15D.jpg
IMG-0208.JPG0QaVIvbCr3Q.jpgmikro~0.jpgmikro~6.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
Kot.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2679-001.JPGWXewfe55o94.jpg
1~0.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg5265fbec819f.jpg18.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 апр 2024, 13:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 59 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Клиника Котонай! Осторожнее с высказываниями в их адрес!блокируют карты на скидку и грозятся в отказе на прием!СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 13:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Автор темы

Сообщений: 10225
Недавно узнала что моя скидочная карта уже не действует в сети клиник Котонай, не могла понять причину, тк долгов нет, всегда все вовремя было погашено.
И причиной оказались недопустимые высказывания ,порочащие деловую репутацию.......

связано,видимо с этой темой,где я высказала свое мнение
viewtopic.php?f=18&t=128235&start=90

"Вы допускали высказывания содержащие оценку квалификации наших врачей и стоимости услуг нашей клиники. Не являясь специалистом в области ветеринарии, давать категорические оценки, на наш взгляд, совершенно неприемлемо. Что касается сопоставления цен и ваших комментарием по этому поводу: нельзя сравнивать стоимость услуг оказанных на разном уровне. Уровень образования наших врачей и оснащенности клиник высокий, отсюда стоимость. при этом у вас была эксклюзивная возможность получать качественные услуги с дисконтом 30%. судя по вашим высказываниям, такой вариант сотрудничества вызывал у вас массу негативных эмоций. С нашей стороны мы не видим ни одной причины для которой стоило бы расстраивать вас дальше. Наше дальнейшее взаимодействие будет происходить на общих основаниях. В случае дальнейших высказываний содержащих бездоказательную негативную информацию по поводу нашей деятельности в публичных пространствах (форумы и соц. сети) вам будет отказано в приеме во всех клиниках "Котонай"."

так что, кто туда обращается, смотрите аккуратнее)))!!!!!!

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Последний раз редактировалось Белуччи 16 фев 2015, 16:21, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Клиника Котонай! Осторожнее с высказываниями в их адрес!блокируют карты на скидку!СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 13:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
какие мстительные ...? странно ...по идее такого не должно быть ...может это в связи с изменением цен ? у меня -нет карточки и надеюсь туда не обращусь ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Котонай! Осторожнее с высказываниями в их адрес!блокируют карты на скидку!СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 13:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Автор темы

Сообщений: 10225
нет, мне дали именно такой ответ!!!!

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Котонай! Осторожнее с высказываниями в их адрес!блокируют карты на скидку!СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 13:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
Ого! Ничего себе ! Ну , от них не удивительно такое услышать ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Котонай! Осторожнее с высказываниями в их адрес!блокируют карты на скидку!СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 14:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23004
Жаль, что вместо того, чтобы исправлять свои ошибки, они блокируют карты. Получается, что правда глаза колет?

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Котонай! Осторожнее с высказываниями в их адрес!блокируют карты на скидку!СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 14:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 11:08
Сообщений: 661
просто не надо пилить сук на котором сидишь.

Если у вас такая карта, значит вы не простой клиент, а который является благополучателем. Значит вы акцептовались в программу лояльности. ЛОЯЛЬНОСТИ! Ни одному спонсору не понравиться, что за его заботу и деньги, что он "дает" его же еще и грязькой где-то полили. Значит не лоялен - карту в бан.
Есть правила сбора и обработки отзывов клиентов. Хотите выразить свое мнение по улучшению сервисов - делайте это приватно, тем людям, что выдали карту.

_________________
Если вы хотите помощи в регистрации своей общественной организации помощи животным, то вам - к нам!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Котонай! Осторожнее с высказываниями в их адрес!блокируют карты на скидку!СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 15:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Автор темы

Сообщений: 10225
PUNSA
на фоне последних обращений в данную клинику, больше мы к ним не ходим, так что карта мне и не нужна в принципе, хотелось людям помочь- одолжить,у которых ее нет, но увы....

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Последний раз редактировалось Белуччи 13 фев 2015, 15:17, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Котонай! Осторожнее с высказываниями в их адрес!блокируют карты на скидку!СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 15:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 00:27
Сообщений: 1061
Котонай давно надо самих заблокировать .Хапуги . Стерилизация кошки -6-7 т.руб
это со скидкой на бездомную !
стационар 2,5 тысячи в сутки !!! без лекарств и манипуляций ! цены до нового года ! }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Котонай! Осторожнее с высказываниями в их адрес!блокируют карты на скидку!СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 15:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Luba1976 писал(а):
Котонай давно надо самих заблокировать .Хапуги . Стерилизация кошки -6-7 т.руб
это со скидкой на бездомную !
стационар 2,5 тысячи в сутки !!! без лекарств и манипуляций ! цены до нового года ! }:)

Неужели ТАКАЯ ЦЕНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО У НИХ? :O Еще и мстительные какие оказались! :sick: Совсем совесть потеряли (у меня карты нет - так что не заблокируют за "грязеполивание"!) {haa}

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Котонай! Осторожнее с высказываниями в их адрес!блокируют карты на скидку!СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 15:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 00:27
Сообщений: 1061
Фелина писал(а):
Неужели ТАКАЯ ЦЕНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО У НИХ? :O Еще и мстительные какие оказались! :sick: Совсем совесть потеряли (у меня карты нет - так что не заблокируют!) {haa}


позвоните поинтересуйтесь . 3,5 + материалы + укол для имунитета=капельница и еще наркоз по цене разный + сутки стационара


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Котонай! Осторожнее с высказываниями в их адрес!блокируют карты на скидку!СообщениеДобавлено: 14 фев 2015, 00:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
и если попросить подробную распечатку--- что они потратили на вас и какие манипуляции и расходные -вы удивитесь фантазии .....они сказали , ну ....вы ж понимаете , у нас иногда не сходится , вот мы вам и вписываем ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Котонай! Осторожнее с высказываниями в их адрес!блокируют карты на скидку!СообщениеДобавлено: 14 фев 2015, 00:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Автор темы

Сообщений: 10225
ну я не буду никого пугать и порочить репутацию клиники))) последними распечатками с передержки..........

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Котонай! Осторожнее с высказываниями в их адрес!блокируют карты на скидку!СообщениеДобавлено: 14 фев 2015, 01:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 13:55
Сообщений: 6031
Откуда: Всеволожск
да уж((((

_________________
Всеволожские потеряшки https://vk.com/club35226804
Собаки потерянные СПб http://vk.com/club48835452 и http://vk.com/club47904557
Я потерялся https://vk.com/club29065178
Мои подопечные viewtopic.php?f=2&t=150333&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Котонай! Осторожнее с высказываниями в их адрес!блокируют карты на скидку!СообщениеДобавлено: 14 фев 2015, 01:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Сообщений: 8163
Откуда: Купчино - Пять Углов
Фелина писал(а):
Неужели ТАКАЯ ЦЕНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО У НИХ?

Справедливости ради замечу, что это стоимость пребывания животного в _инфекционном_ стационаре (т.е. на Захарова), на Костюшко у меня последний раз кот сидел за триста с чем-то в сутки. Да и на Захарова мне в результате меньше посчитали.
И да, карта у меня есть, так что можете считать, что я подлизываюсь :D

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Котонай! Осторожнее с высказываниями в их адрес!блокируют карты на скидку!СообщениеДобавлено: 14 фев 2015, 01:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Автор темы

Сообщений: 10225
вам наверно очень повезло.....где-то не досмотрели)))

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Котонай! Осторожнее с высказываниями в их адрес!блокируют карты на скидку!СообщениеДобавлено: 14 фев 2015, 02:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
отм

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Котонай! Осторожнее с высказываниями в их адрес!блокируют карты на скидку!СообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 10:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
Собственно вот наша история.
Внизу мое письмо, сверху ответ котоная, по ссылкам можно глянуть документы.
https://pp.vk.me/c623119/v623119097/19e ... AHp3Fk.jpg
https://pp.vk.me/c623119/v623119097/19e ... 89YRNI.jpg
https://pp.vk.me/c623119/v623119097/19e ... 2dt5Zg.jpg
https://pp.vk.me/c623119/v623119097/19e ... 6nfg8w.jpg

Уважаемая Мария! Ответить по телефону в течение трех дней я не имел возможности т.к. нахожусь в командировке. По поводу вашей жалобы хочу сообщить следующее:
1. Диагноза "Ушиб носа" не существует. Все травмы полученные при ударе в области головы классифицируются как черепно-мозговые. Ваши претензии о квалификации врачей следует адресовать другим клиникам.
2. Ваше животное находилось в тяжелом состоянии именно по причине отека головного мозга, вызванного ушибом. Отек головного мозга снимается при массированном применении мочегонных и противовоспалительных препаратов, что и было сделано.
3. Улучшение, которое произошло после применения "капель в нос" было обусловлено эффектом от проведения интенсивной терапии ЧМТ, проведенной в нашей клинике.
4.Медикаменты и расходные материалы списываются в установленном порядке и отображаются в чеке. Содержание животного в стационаре подразумевает использование лекарств, шприцов и подстилочного материала(пеленок). Цена на стационар фиксирована и количество расходных материалов, израсходованных на стационарное лечение, на стоимость услуги для клиента не влияет . Стоимость стационара отображена в прайсе клиники, который есть на информационном щите в холле и у администратора.
В действиях врачей и администраторов проведенная мною проверка нарушений не выявила. Причин в возврате денег не вижу.

13.02.2015, 15:06, "Бухарестская Котонай" <kotonay142@yandex.ru>:
-------- Пересылаемое сообщение--------
13.02.2015, 14:56, "Чурсинова Мария" <svetlaja12@mail.ru>:

Уважаемый Михаил Владимирович!

К сожалению обратиться к Вам приходиться не со словами благодарности в адрес Ваших сотрудников. Мы клиенты Вашей клиники на Захарова 20 давно, но попадали всегда к терапевтам, были очень довольны и работой и отношением.

Однако 8.02.2015 мы обратились за помощью к хирургам, и вот тут то и возникли проблеммы, Котенка Клякса ( бездомыша) принесла моя дочь Звягина Анна Юрьевна( студентка ВетАкадемии ). Котенок получил травму какую и как мы не знаем, он сидел у нас на передержки, и придя домой мы нашли его с кровью в носике и вялого, тут же понесли к врачам( чек за услуги по времени 19.40). Был поставлен диагноз ЧМТ, котенку провели ряд процедур, после чего предложили оставить на ночь в режими понаблюдать, на вопрос денег было сказанно, что денег ( 2050 руб) которые были у дочери в наличии хватит и скорее всего еще и останется.

Я смогла придти в клинику смогла в районе 22 часов( немного ранее) мне подтвердили диагноз, котенок чувствовал себя не важно, и про деньги мне подтвердили, что все хватит. И котенка можно будет забрать в 10 утра следующего дня ( 09.02.2015).В 10 утра дочь пришла забирать котенка, но ей ответили, что котенок тяжелый, его нужно капать, он не улучшается и надо оставить до вечера, про деньги ни чего сказанно не было. Вечером история повторилась, котенок не улучшался и его нужно оставить еще.

Я пришла в клинику в 19.15, котенок был не очень хорош, на вопрос можем ли мы его наблюдать дома, мне долго объясняли, что он очень плох и дома может ухудшиться, хотя я озвучила , что есть клетка, что ввести внутривенно лекарство через катетор и уколы мы сделать можем.( я по образованию детский врач). Мною было принято решение забрать котенка после того как мне озвучили цену на данный момент, и что мы еще должны будем заплатить. мне предложили придти утром на капельницу с манитом, стоимость которой была 1500 рублей.

я оставила расписку на часть денег, вторую часть уплатила.

Придя домой позвонила ветеренарам в клинику в Пушкине( знакомой) рассказала симптомы, мне было предложенно закапать в нос котенку глазные капельки ципровет, что я и сделала, примерно через час котенок стал лучше дышать и попил самостоятельно. Утром следующего дня мы отвезли котенка в клинику на Зайцева 3а , где был поставлен диагноз ушиб носа, сделан ренген, капельница, с собой дали кучу капель лекарств и рекомендаций, все это обошлось в 1400 рублей вместе с приемом врача . К вечеру котенок нормально ходил, пил и пытался есть самостоятельно.

Вечером 10.02.2015 года я зашала клинику на Захарова 20 и попросила объяснить за что мы заплатили столько денег и выдать мне распечатку что делалось котенку, чтоб передать информацию нашему лечещему врачу. Мне сказали ,что с нас взяли за 36 часов пребывания ( мне казалось что с 19.40 до 19.15, это даже не 24 часа) в клиники и выдали чек на кучу непонятных манипуляций типа 17 шприцов, 20 иголок, 3 метра лейкопластыря и 4 ампулы преднизолона( в назначениях ранее было написанно что преднизолон колится 1 раз в 24 часа, и доза меньше чем в ампуле) кроме того указанно что использованно 6 пеленок, и т.д. На мой резонный вопрос "Что это?" мне объяснили, что как то же надо списать средства за пребывание котенка в клиники.. Ответ меня не устроил, кроме того я попросила вернуть деньги за 12 часов, не пребывания котенка, а так же решить вопрос с обучением хирургов, которые отек носа, не смогли отличить от ЧМТ. Мне было предложенно написать заявление на Ваше имя. что я сделала, администратор озвучила, что в течении 3 дней мне перезвонят и вопрос решится, как ей кажется положительно. Сегодня я снова позвонила в клинику так как ответа пока не последовало, чтобы узнать как обстоят дела с моим заявлением. Адмиинистратор долго рещала что сказать, потом решила что нужен старший который мне перезвонит, но звонка я пока так и не дождалась.

Очень надеюсь на положительное решение моего вопроса, не хотелось бы портить мнение о клиники из за действия одного неокмпетентного сотрудника, и пары бездушных людей.

К сожалению пример показанный будущему ветврачу был не очень хорош...

C уважением, Мария Чурсинова

мой телефон 8-911-972-81-69

-------- Завершение пересылаемого сообщения --------

--
С уважением, Дегтярев Михаил.
Главный врач сети ветеринарных клиник "Котонай" г. Санкт-Петербург.

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Последний раз редактировалось Туманность 16 фев 2015, 11:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Котонай! Осторожнее с высказываниями в их адрес!блокируют карты на скидку!СообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 11:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 00:27
Сообщений: 1061
по ссылкам пишут, что страница удалена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Котонай! Осторожнее с высказываниями в их адрес!блокируют карты на скидку!СообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 11:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
Luba1976 писал(а):
по ссылкам пишут, что страница удалена
исправила

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Котонай! Осторожнее с высказываниями в их адрес!блокируют карты на скидку!СообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 12:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Автор темы

Сообщений: 10225
это ответ на почту-
Вы допускали высказывания содержащие оценку квалификации наших врачей и стоимости услуг нашей клиники. Не являясь специалистом в области ветеринарии, давать категорические оценки, на наш взгляд, совершенно неприемлемо. Что касается сопоставления цен и ваших комментарием по этому поводу: нельзя сравнивать стоимость услуг оказанных на разном уровне. Уровень образования наших врачей и оснащенности клиник высокий, отсюда стоимость. при этом у вас была эксклюзивная возможность получать качественные услуги с дисконтом 30%. судя по вашим высказываниям, такой вариант сотрудничества вызывал у вас массу негативных эмоций. С нашей стороны мы не видим ни одной причины для которой стоило бы расстраивать вас дальше. Наше дальнейшее взаимодействие будет происходить на общих основаниях. В случае дальнейших высказываний содержащих бездоказательную негативную информацию по поводу нашей деятельности в публичных пространствах (форумы и соц. сети) вам будет отказано в приеме во всех клиниках "Котонай".

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Котонай! Осторожнее с высказываниями в их адрес!блокируют карты на скидку!СообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 13:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
Белуччи писал(а):
это ответ на почту-
Вы допускали высказывания содержащие оценку квалификации наших врачей и стоимости услуг нашей клиники. Не являясь специалистом в области ветеринарии, давать категорические оценки, на наш взгляд, совершенно неприемлемо. Что касается сопоставления цен и ваших комментарием по этому поводу: нельзя сравнивать стоимость услуг оказанных на разном уровне. Уровень образования наших врачей и оснащенности клиник высокий, отсюда стоимость. при этом у вас была эксклюзивная возможность получать качественные услуги с дисконтом 30%. судя по вашим высказываниям, такой вариант сотрудничества вызывал у вас массу негативных эмоций. С нашей стороны мы не видим ни одной причины для которой стоило бы расстраивать вас дальше. Наше дальнейшее взаимодействие будет происходить на общих основаниях. В случае дальнейших высказываний содержащих бездоказательную негативную информацию по поводу нашей деятельности в публичных пространствах (форумы и соц. сети) вам будет отказано в приеме во всех клиниках "Котонай".

Крутые ребята)) на все есть ответ...Видимо по этому хорошие врачи там не задерживаются, только неграмотные и студенты практикующиеся....

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Котонай! Осторожнее с высказываниями в их адрес!блокируют карты на скидку!СообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 13:23 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:15
Сообщений: 3058
Белуччи писал(а):
это ответ на почту-
Вы допускали высказывания содержащие оценку квалификации наших врачей и стоимости услуг нашей клиники. Не являясь специалистом в области ветеринарии, давать категорические оценки, на наш взгляд, совершенно неприемлемо. Что касается сопоставления цен и ваших комментарием по этому поводу: нельзя сравнивать стоимость услуг оказанных на разном уровне. Уровень образования наших врачей и оснащенности клиник высокий, отсюда стоимость. при этом у вас была эксклюзивная возможность получать качественные услуги с дисконтом 30%. судя по вашим высказываниям, такой вариант сотрудничества вызывал у вас массу негативных эмоций. С нашей стороны мы не видим ни одной причины для которой стоило бы расстраивать вас дальше. Наше дальнейшее взаимодействие будет происходить на общих основаниях. В случае дальнейших высказываний содержащих бездоказательную негативную информацию по поводу нашей деятельности в публичных пространствах (форумы и соц. сети) вам будет отказано в приеме во всех клиниках "Котонай".

ОФИГЕТЬ!!!!! И это отвечают люди, которые должны помогать животным, а не людям, чьи высказывания пришлись не по душе. Это говорит о том, что все притензии к клинике обоснованы. А если там такой подход, то и лечить они будут на "отвяжись". :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Котонай! Осторожнее с высказываниями в их адрес!блокируют карты на скидку!СообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 14:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
Tanya-psk писал(а):


Ну так нас и лечили на отвяжись... посмотрите выше ответ на мое письмо и документы.

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Котонай! Осторожнее с высказываниями в их адрес!блокируют карты на скидку!СообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 15:43 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:44
Сообщений: 3436
Первый случай обращения в Котонай на М. Захарова 21 – о том, как умеют «считать»
до
Изображение Изображение Изображение

и после моей просьбы нормально сделать расчет

Изображение Изображение

разница в 4000р (естественно не в ущерб клинике)

Второй и последний случай обращения в Котонай опять же на М.Захарова 21 уже с котом с панлейкопенией осенью 2014.
После постановки диагноза у инфекциониста на Репищева и интенсивной терапии там же (капельницы, переливание плазмы), привезли в ночь кота в инф. стационар Котоная с назначениями и схемой лечения с Репищева. Кота привезли мурчащего, сидящего, живого – забрали через 4 дня труп.
Скидку 30% любезно предоставила одна из форумчанок, предварительно с Котонаем я все согласовала о скидке, что кот будет формально записан на фамилию форумчанки, но куратор и распорядитель средств я и только я. Никаких возражений со стороны Котоная не последовало – конечно, привозите. Предварительно также была внесена оплата на 3ое суток за лечение в стационаре Котоная (чтобы долгом нас не попрекали).

Мне нужен был именно инф. стационар (оплачивала услуги стационарного лечения, как заявлено в прайсе Котоная), мне не нужны были схемы лечения от «врачей» Котоная!
Инфекционист (Репищева) также оставила свои контакты для стационара Котоная и предложение звонить, советоваться, если будет нужна помощь и чтобы корректировать лечение по изменениям в состояния кота.

Контроль анализов крови я делала ежедневно – сама приезжала утром, брала пробирки и везла в лабораторию Поиск, где максимально быстро за пол часа по моей просьбе делали все анализы.
Поскольку у Котоная явные проблемы со скоростью сдачи и получения результатов анализов в их лаборатории – забор крови накануне вечером – отвоз курьером в лабораторию на следующий день – день собственно проведения анализов – результат анализов присылается на следующий день (если оооочень попросить, то возможно пришлют в день, когда эти анализы делались)

т.е. задержка получения результатов анализов составляет 1,5 суток!!!

Врачи Котоная меня спрашивали – « а зачем вы сдаете каждый день лейкоциты? (а еще я потом и красную кровь ежедневно мониторить стала при круглосуточных инфузиях зачем-то)» - «мы (врачи Котоная), контролируем лейкоциты 1 раз в 3 дня»!!!!!
Т.е. если животное с панлейкопенией за эти 3 дня их опытного лечения не сдохнет, то можно для интереса и посмотреть на лейкоциты…

Также у Котоная огромные проблемы с передачей достоверной информации о состоянии животного владельцу – варианты изменения в состоянии кота варьировались ежедневно по нескольку раз – то Кот пописал с кровью, вырвал с кровью, его тошнит от капельниц или при переливании плазмы, - то он оказывается и не писал с кровью и рвал то он намного реже и кажется его не на плазму тошнит – а потом выясняется, что понос кровавый был...почему не сказали?? Забыли, смена была другая, и проч. оправдания..

В первый же день возникли все эти проблемы у меня, я не могла адекватно передать врачу – инфекционисту состояние животного, невозможно было даже имея результаты анализов корректировать лечение, а тут еще образовалась терапевт (представитель тех самых шикарных, квалифицированных специалистов, которыми так славен Котонай) Килимник Анна Андреевна (и по совместительству на тот момент главный врач на Захарова 21 в виду отсутствия Дегтяревой).

Заявила мне прямо: – лечение будет проводиться по их (Котоная) схеме и только так, никаких переливаний плазмы они не делают, а смотрят и ждут, как организм животного будет бороться, продолжают капать (на тот момент уже лейкоциты были 0,6).
Поскольку я не врач, то не могу адекватно оценить состояние животного, поэтому до меня доводят только ту информацию, которую я могу переварить. Если меня что-то не устраивает, я должна написать отказ от лечения и проводить лечение самостоятельно!!! Я бы и рада была это сделать, но от меня откровенно умалчивали состояние животного!

И Килимник не будет со мной общаться в виду того, что я никто, Кот записан на другую фамилию (форумчанки предоставившей мне скидку) и общаться будут только с ней. На мое возражение о том, что оплачиваю весь этот банкет я и предварительно с администратором все эти вопросы я уже согласовывала, Килимник сказала, что это ее не волнует.
Ссылалась на (несуществующий) договор об оказании услуг.

Потом я узнала, что в принципе никаких договоров об оказании вет.услуг стационара между владельцем животного и клиникой Котонай не заключается!! Нет у них такого и в случае некачественного оказания услуг хозяева животных не могут обращаться с жалобами в суд и прочие инстанции!!

Ее высочество Килимник изволили со мной разговаривать исключительно после того, как вынудила меня отказаться от скидок для бездомышей в своей клинике. Замечу, лишили скидки меня сразу же в первый же день, как только я стала задавать вопросы.
И заодно не забыли дать подписать предупреждение о том, что кот в тяжелом состоянии и в случае его смерти врачи Котоная ответственность не несут.

Кот писал с кровью – а зачем сдавать анализ мочи, ничего не нужно – у кота явные ухудшения (кровавый понос, рвота) – а зачем делать биохимию.. Подумаешь, что по результатам анализов отказывает печень и лейкоциты 0,2 – ничего менять не будем, дальше наблюдаем- эти анализы даже в карточку не распечатали и не вложили..

Кот уже был в коматозном состоянии, возникла у врачей идея - «А перельем-ка мы цельную кровь, пожалуй - Ищите донора», уточняю – анализ на группу крови надо сделать, кот то британец как никак? - «А зачем?»

По итогам 3х дней такого лечения и моей борьбы я согласовала перевозку кота в Энимал центр, но опоздала..Кот умер от отека легких, нормальную реанимацию в условиях клиники на М. Захарова 21 проводить просто нереально, нет там ни оборудования, ни врачей. (молодой юноша стационарный врач находясь на связи по телефону с Килимник проводил реанимацию кота!!!)

И это не только ко мне и к моему коту такое отношение было, в последствии я расспросила знакомых – у них ровно так же все было, схема лечения в инф. стационаре у Котоная одна стандартная на всех «выживет, не выживет», а подохнет, следующего на это же место возьмут.. Врачи молоды, неопытны, жутко амбициозны. Руководство это поощряет.

Зато Котонай очень красиво умеет писать о себе «в публичных пространствах», вот только качество их услуг от этого не улучшится, пока не научатся признавать свои ошибки и работать над ними.

_________________
8-921-636-40-06 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Котонай! Осторожнее с высказываниями в их адрес!блокируют карты на скидку!СообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 15:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 12:30
Сообщений: 127
Откуда: Мурманск
Скоро открывается Котонай в Мурманске,читаю внимательно,к чему готовиться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Котонай! Осторожнее с высказываниями в их адрес!блокируют карты на скидку!СообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 16:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 16:32
Сообщений: 424
А что набросились-то? Это же для нашего города оптимальная модель бизнеса.

Обсуждаемый Котонай ранее назывался Вегой - о "качестве" этой клиники до сих пор ходят легенды. Потом они переименовались в Котонай и 1. вылезли на форум с предложением платных курсов по кошковедению, а потом и с 2. инициативой сбора денег на кастрацию кошек, которые расплодились в подвале клиники. После чего 3. задрали цены и установила скидки кураторам.

Котонаю осталось только 4. купить списанный томограф и всем прописывать томографию по делу и без дела, а также 5. видеогастроскопию и 6. кислород. И 7. переливание крови, конечно же. Без него никуда...

Ну да ничего, со временем раскрутятся и все у них будет.

Обращу внимание - именно такие клиники и имеют в городе коммерческий успех, и именно они лидируют в задирании тарифов по городу.

На каждого подобранца, за которого кураторы "со скидкой" платят с учетом скидки где-то на 20% больше, чем среднее по городу, приходится еще пара зверей, за которых владельцы платят полную плату... или решают усыпить, потому что цены банально не по карману.

По ходу, МММ - он не у Мавроди в голове, он в мозгах каждого гражданина РФ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Котонай! Осторожнее с высказываниями в их адрес!блокируют карты на скидку и грозятся в отказе на прием!СообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 18:29 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10870
отм

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Котонай! Осторожнее с высказываниями в их адрес!блокируют карты на скидку и грозятся в отказе на прием!СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 15:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 16:50
Сообщений: 30
Всем добрый день :) Позволю себе "поплыть против ветра" в этой теме, ибо сделать вид, что мне все равно нет желания и принципы не позволяют. Я, как и многие из темы, пользовалась и пользуюсь услугами клиники "Котонай" и также у меня есть скидка для бездомных животных, за которую я благодарна. Животные по состоянию здоровья попадались разные. Самым тяжелым был кот Персик с двумя переломами лап и не по одному на каждой, добавлю еще пневмоторекс (извините, если не по медицински выражаюсь), кровь, оставляющая желать лучшего, стресс. Вопрос о жизни стоял остро. Позволю себе не перечислять всех хвостиков, которые благодарны и врачам, и младшему медперсоналу, и руководству клиники за их позицию помощи бездомным животным.
Найти к чему придраться можно всегда, если учесть, что нашему обществу это весьма свойственно. Если предположить, что вы попали на прием к Господу , то не сомневаюсь, к нему у вас тоже были бы претензии.
Научитесь быть благодарными за самую малейшую помощь, начните с ввода в ваш словарный запас этого слова, результат вам понравиться.
Да, кот Персик ;) - он совершенно здоров, счастлив в новом доме и благодарен врачам клиники Котонай, впрочем, как и все его "однополчане" :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Котонай! Осторожнее с высказываниями в их адрес!блокируют карты на скидку и грозятся в отказе на прием!СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 16:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Иногда скидки для бездомных превращаются в большую прибыль клиники.Впишут доп.процедуры,потом скидку сделают и вуаля на выходе сумма будет гораздо больше чем бы выписали счет на домашнего.Админы клиник постоянно мониторят форум.Всегда видят сколько собрали на животное.Аппетит может приходить во время еды.Грустно,что так происходит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Котонай! Осторожнее с высказываниями в их адрес!блокируют карты на скидку и грозятся в отказе на прием!СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 17:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
Я долго молчала, читая тему. Вот что удивительно, что любят у нас все грести под одну гребенку!
Юль, без обид, а сколько до этого твоих животных лечили, и лечили хорошо?
Везде есть хорошие специалисты, и не очень. Может стоит писать конкретные фамилии врачей, к которым есть претензии к их профессионализму. Но боюсь даже у светил, есть свои косяки. У меня есть свои претензии к конкретным врачам из других клиник, я просто не буду к ним больше обращаться, но это не дает мне повода поливать грязью ВСЮ клинику.
А здесь происходит именно это, прям вся сеть одни уроды, которые обогатились на вас, а не врачи.

Я уже давно не рассчитываю на помощь форума, последнее время он превратился в базар.
Поэтом темы по моим личным курируемых животным в Контакте:
сбитый машиной котенок https://vk.com/topic-17733873_28655998; еще она сбитая кошка https://vk.com/topic-17733873_30731798; https://vk.com/topic-17733873_29989185; кот с МКБ - https://vk.com/topic-17733873_30383034.
И я хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо лично Марине Васильевне Кейних, благодаря ее профессионализму все эти мои хвостики ЖИВЫ! И это только часть животных, которых спасли врачи клиники Котонай на Костюшко 38.

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 59 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка