Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg2-2.jpgRDrL-SjdZX0.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
2.jpg
niki~0.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgK7yCzuKFst0.jpg13-12-2015.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
12~0.jpg1~1.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgVqzd8NruMA0.jpg
DSC_3361.jpg
3QEIeZzAbk8.jpgshchen.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegmikro~24.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
2-small~0.JPG
tigrusha~0.jpgHD7_5966.jpgkar_4.jpgdevochka_2.jpg
olirom.jpg
Musya2_-_kopiya.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpgmikro~12.jpgHD7_6128.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
IMG_0075-1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegKoshka2.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG208186208190208186.jpg_4iIqNdOI-o.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 апр 2024, 02:48





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 682 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 02:00 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 01:50
Автор темы

Сообщений: 178
SOS!!! SOS!!!
Всем известно, какой кромешный ад творится сейчас на Донбассе. Голодают и гибнут люди. Но страдают, мучаются и погибают сейчас не только они, но и животные. Их сейчас ооочень много, брошенных и осиротевших. Эти несчастные зверики, когда-то всецело доверявшие человеку, теперь либо сбиваются в стаи, либо по одиночке тянутся к людям с мольбой в глазах в надежде на то, что их спасут от неминуемой смерти: покормят, отогреют, подарят частичку своей души. Но как сделать это нашим единомышленникам на Донбассе, если они сами оказались на грани выживания? Сердце обливается кровью! Им самим есть фактически нечего, т.к. люди остались без работы, зарплаты, пособий и пенсий. НА ЧТО им жить и кормить своих и подобранных питомцев, многие из которых были страшно изувечены во время боевых действий.
Знаем не понаслышке: вы всегда сообща решали тяжелейшие проблемы наших братьев меньших. Всегда помогали друг другу справиться с трудными ситуациями. Давайте мы и сейчас не останемся в стороне. Протянем руку помощи зоозащитникам Донбасса.
Мы, группа волонтеров «Союз Донбассовцев» и землячества Новороссии собираем и отправляем в скором времени машину с гуманитарной помощью для голодающих людей в Донецкую область. Но и про животных мы помним. Просим вас откликнуться и помочь в сборе корма животным. Собираем помощь на складе около метро Академическая.
Наши координаты для связи: Александра 89117256478, страница в контакте https://vk.com/id107106. Ирина: страница в контакте https://vk.com/id97572812.

Пост для ВК:
https://vk.com/id107106?w=wall107106_2927%2Fall

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 02:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2013, 16:45
Сообщений: 1520
А отчего вы в этой теме не напишете? viewtopic.php?f=2&t=123448
тут есть ещё тема про донецких ...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 02:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Простите, но вы создали тему не в том разделе...
И вы честно думаете, что у нас корма в СПб хватает всем?
Вон у нас 400 собак в "Островке надежды" голодают, что даже "Чаппи" берут, а все должны вам побежать помогать?
;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 02:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 май 2012, 22:29
Сообщений: 276
Chitsa1990
Как Вы циничны и жестоки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 02:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
xmashenka писал(а):
Chitsa1990
Как Вы циничны и жестоки.


Не понимаю актуальности помощи другим районам, когда в своем не все сыты.
Да, тема раздутая, туда интересней корма слать, чем не менее голодным и привычным собакам из "Островка надежды" например...
;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 02:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
xmashenka писал(а):
Chitsa1990
Как Вы циничны и жестоки.


А мне по СПб ходить и по нашим форумам лазить.
Поэтому я хочу, что б первостепенно помощь оказывалась тут.

Я циник, да. А знаете почему?

Потому, что если помощь понадобится собаке с моей улицы - то можно будет попроситься в "Островок надежды".
Откажут если только, если кормить будет нечем, если все соберут и в Донбасс вывезут...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 02:51 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Chitsa1990
ну и так и помогите Островку. кто то мешает?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 03:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
MARMYSIK писал(а):
Chitsa1990
ну и так и помогите Островку. кто то мешает?


Помогаю. В частности коментами в этой теме.
;)

А вообще я, появись такая возможность, и стараюсь помогать животным из СПб в меру своих сил.
{yee}

А "Островку надежды" я тоже помогала, как могла:
viewtopic.php?f=88&t=130171&hilit=0

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 03:08 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 01:50
Автор темы

Сообщений: 178
Всем спасибо за неравнодушие!
Та ссылка (о которой Вы пишите выше ) - тему делала НЕ наше движение. А это объявление - НАША личная просьба, крик души - от спб-их волонтеров помощи Донбассу (движение «Союз Донбассовцев» и землячества Новороссии) . Мы имеем контакты, порядочных людей, и хотим оказать помощь одному из приютов животных Донецка. НО не только в Донецке есть животные: машины из СПб с гум.помощью хотят помочь НЕ только Донецким, но и другим городам, поселкам!! ... Кстати, у многих семей на Донбассе есть животные. Есть служебные собаки - которым нечего кушать.


СПАСИБО ВСЕМ!!!

Кстати!!! ... наш пост ВК про машину для людей и животных: https://vk.com/id107106?w=wall107106_2870%2Fall


Последний раз редактировалось Александра (Алекс) 27 янв 2015, 05:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 03:14 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 22:21
Сообщений: 3960
Откуда: С-Петербург
а там и морозы сейчас - 25 стоят :hmmm:

_________________
8-911-Девять44 - 5 один - пять 2 Наталья
Нет в доме кота значит у хозяина жизнь не та , у меня дома есть кот - моя жизнь полна пригод
Давайте полагать, что все мы безумны – это многое объяснит и позволит разрешить много проблем. Марк Твен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 03:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2013, 16:45
Сообщений: 1520
Да уж (( Но вряд ли это скоро кончится. Ну,соберёте какое-то количество корма,это же не на долго ... а потом что? Вы надеетесь их выкормить? Сомневаюсь,что удастся собирать достаточное количество корма постоянно в условиях,когда на своих всё время не хватает. К сожалению,несчастных животных гораздо больше,чем тех,кто хочет и может помочь (((
Я знаю,в Луганске пустили под нож породистых лошадей из-за голода. безумно жаль! А что делать? В России вот и войны вроде нет,а такие истории случаются сплошь и рядом ((( Ужас...не знаю,что делать :cry:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 03:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Chitsa1990 писал(а):

А мне по СПб ходить и по нашим форумам лазить.
Поэтому я хочу, что б первостепенно помощь оказывалась тут.

Я циник, да. А знаете почему?

Потому, что если помощь понадобится собаке с моей улицы - то можно будет попроситься в "Островок надежды".
Откажут если только, если кормить будет нечем, если все соберут и в Донбасс вывезут...

да вы ни циник . а человек с мелкой душонкой ;)
собаку .со своей улицы не надо вешать на приют.
если у вас её согласятся взять . то будьте любезны эту собаку обеспечить кормом . вот тогда ни одна собака в Островке не будет голодать
вы же сплавили в приют и медали себе на грудь - спасли
А про Донецк . совсем свой рот закройте . если не в теме .
вашего точно не возьмут и не вывезут .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 03:24 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 01:50
Автор темы

Сообщений: 178
ОБРАЩЕНИЕ: Люди, готовые и хотящие помогать "Островку надежды" - помогайте ему!!! . мы не отнимаем корм у истощенных животных здесь! Ни в коем разе!!!!! и мы НЕ ЗАСТАВЛЯЕМ все корма и силы ринуть ТУДА!! и забыть о находящихся и НУЖДАЮЩИХСЯ людей и животных ЗДЕСЬ!
Кстати! Моя мама тоже волонтер помощи животным (здесь в СПб!!). И я ПРЕКРАСНО ЗНАЮ , ВИЖУ, СЛЫШУ ужас, какой творится порою у нас в Петербурге и области!
Здесь бездомные и голодные люди, животные тоже есть. и им ТОЖЕ НУЖНО помогать!!!!!!!!!!
Мы пишем истинные вещи. Многие не знают, ЧТО КОНКРЕТНО творится на Донбассе! Лично скажу: для некоторых людей новость, что там умерли люди от ГОЛОДА (!) и животные. Люди просто НЕ ЗНАЮТ.. А телевизор правду не показывает.
Спаси, храни, всех, Господь! И людей, и животных, храни. И Ваших подопечных, Chitsa1990 ! Не обижаюсь: знаю Ваш приют. Знаю. что нужна помощь и Вам !!!! И Ваш приют много дел хороших делает!!!! Мы не отбираем корм - повторюсь. Господь в помощь!!! - правда! искренне! .. Моя страница: https://vk.com/id107106 ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 03:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Честно говоря, я тоже за то, чтобы своим сначала помочь. Но, там сейчас война. Людей жалко, животных жалко. Надо помочь. Никто ведь не заставляет, это дело добровольное.

Александра (Алекс) когда машина уходит? Я смогу не раньше выходных подъехать в тот район.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 03:27 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 01:50
Автор темы

Сообщений: 178
" в Луганске пустили под нож породистых лошадей " - ужас ((((((((((( Господи, вразуми ! (((( Поскреееее бы закончился весь ужас! Верю, что закончится!!!! ВЕРЮ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 03:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 22:48
Сообщений: 1981
Откуда: +79213841033 Марина
Для тех, кто настаивает, что лучше помочь питерским животным, чем отсылать корм на Донбасс... Конечно, в помощи нуждаются все, и наши, и Донецкие...
Не дай Бог, пережить то, что сейчас переживают люди в Донецке, Луганске... И во всём этом ужасе у них хватает мужества и сил для того, чтобы не только свои жизни спасать, но и спасать живность! И ведь делают они это не по принуждению, а по велению сердца. Никто не заставляет... Кто чувствует силы и желание, тот и спасает. Кто не может, не суётся в это дело. Собственно, это я к тому, что никто насильно, как понимаю, не заставляет Россиян помогать людям и животным, нуждающимся в помощи на Донбассе. Кто может и хочет, тот поможет, а кто не хочет, может вполне отойти в сторону.
Я взяла себе собаку из Донецка, а не в Питере, потому, что мне так хотелось. Я ей помогла выжить. Это мой выбор. А кто-то найдёт себе мохнатого друга в Питере, Москве, или в другом городе. Никто не имеет права указывать, кому помогать, и чем. Я думаю, что сейчас в Донецке, под бомбами, гораздо страшнее ситуация, чем у нас здесь...

_________________
8-921-384-10-33
Марина
Изображение
Чёрненькая кися в подъезде. viewtopic.php?f=2&t=94684
КотоФотик и Лизок viewtopic.php?f=17&t=81276
Моя кошка viewtopic.php?f=32&t=49538


Последний раз редактировалось Марина М. 21 янв 2015, 03:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 03:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Дива
вы наверно будете удивлены . но собираются деньги . покупаются корма . отправляются в Донецк
и приют там никуда не делся . а в приюте 800 собак и КП с собаками в количестве 300 голов содержится и люди не убежали оттуда только потому . что все эти животные просто погибнут
А "на своих всё время не хватает " , так покажите мне хоть один приют где собаки реально голодали бы . нет таких приютов в Питере .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 03:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
народ, кто умеет посты кидать, давайте заточим? сбор кормов-адреса по районам-пеленки, лекарства необходимые, системы для в\м, мы это уже проходили с Крымском, я была волонтером-все отлично сработало, все дошло, все все получили, мне в контакте фотоотчет прислали, мы с волонтерами на той стороне до сих пор дружим. :) сбор всего-моя квартира-готова, это адрес один, кто готов еще-я на Дыбенко, не всем удобно ехать. надо несколько адресов.

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 03:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Александра (Алекс) писал(а):
Всем спасибо за неравнодушие!
Та ссылка (о которой Вы пишите выше ) - тему делала НЕ наше движение. l

Я перепостила в нашей теме и в группе Ваше обращение! Уверена, что люди откликнуться.

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 03:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Natali_fox писал(а):
Честно говоря, я тоже за то, чтобы своим сначала помочь. Но, там сейчас война. Людей жалко, животных жалко. Надо помочь. Никто ведь не заставляет, это дело добровольное.

Александра (Алекс) когда машина уходит? Я смогу не раньше выходных подъехать в тот район.

Пишут, что в субботу 25 января.

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 03:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Irusik писал(а):
Пишут, что в субботу 25 января.

Я в субботу только во второй половине дня там буду. Если кто будет корм заказывать, могу деньги перевести. Нужно как-то скоординироваться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 03:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Musich писал(а):
народ, кто умеет посты кидать, давайте заточим? сбор кормов-адреса по районам-пеленки, лекарства необходимые, системы для в\м, мы это уже проходили с Крымском, я была волонтером-все отлично сработало, все дошло, все все получили, мне в контакте фотоотчет прислали, мы с волонтерами на той стороне до сих пор дружим. :) сбор всего-моя квартира-готова, это адрес один, кто готов еще-я на Дыбенко, не всем удобно ехать. надо несколько адресов.

Марина, если ты сама повезешь на Академку, давай я тебе денег кину, а ты корм закажешь? :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 03:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
хардик писал(а):
да вы ни циник . а человек с мелкой душонкой ;)
собаку .со своей улицы не надо вешать на приют.
если у вас её согласятся взять . то будьте любезны эту собаку обеспечить кормом . вот тогда ни одна собака в Островке не будет голодать
вы же сплавили в приют и медали себе на грудь - спасли
А про Донецк . совсем свой рот закройте . если не в теме .
вашего точно не возьмут и не вывезут .


Не одно свое животное, за которое я возьмусь, я не сплавлю в приют.
Но у нас хватает доброхотов туда их сплавляющих.
И приют не пустой и без меня. И собачки там тоже хотят есть.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 03:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
В тему ;)
Обстрелян приют животных https://vk.com/club74121629?w=wall-74121629_1835
Горловку, которую стирают с лица земли, есть приют для собак, все время там с собаками живут хозяйка приюта и муж. Сейчас связи нет, что с животными и людьми не известно!

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 03:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2014, 17:56
Сообщений: 941
Откуда: СПб, пр. Большевиков
.

_________________
Лучше терпеть других, чем обращать их в свою веру.

Шью лежанки в дар
Собака из минской усыпалки ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 03:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Александра (Алекс) писал(а):
ОБРАЩЕНИЕ: Люди, готовые и хотящие помогать "Островку надежды" - помогайте ему!!! . мы не отнимаем корм у истощенных животных здесь! Ни в коем разе!!!!! и мы НЕ ЗАСТАВЛЯЕМ все корма и силы ринуть ТУДА!! и забыть о находящихся и НУЖДАЮЩИХСЯ людей и животных ЗДЕСЬ!
Кстати! Моя мама тоже волонтер помощи животным (здесь в СПб!!). И я ПРЕКРАСНО ЗНАЮ , ВИЖУ, СЛЫШУ ужас, какой творится порою у нас в Петербурге и области!
Здесь бездомные и голодные люди, животные тоже есть. и им ТОЖЕ НУЖНО помогать!!!!!!!!!!
Мы пишем истинные вещи. Многие не знают, ЧТО КОНКРЕТНО творится на Донбассе! Лично скажу: для некоторых людей новость, что там умерли люди от ГОЛОДА (!) и животные. Люди просто НЕ ЗНАЮТ.. А телевизор правду не показывает.
Спаси, храни, всех, Господь! И людей, и животных, храни. И Ваших подопечных, Chitsa1990 ! Не обижаюсь: знаю Ваш приют. Знаю. что нужна помощь и Вам !!!! И Ваш приют много дел хороших делает!!!! Мы не отбираем корм - повторюсь. Господь в помощь!!! - правда! искренне! .. Моя страница: https://vk.com/id107106 ...


Просто ну раз пошлем корм... ну 2... ну 3...
Наладится ли там от этого проблема? Не думаю.
И долго мы (СПб) будем снабжать другие города?
У нас в области собаки хлебом питаются (и это хозяйские, которых "кормят").
В приютах (я не имею отношения к приюту "Островок надежды", я просто знаю ситуацию их) собак кормить нечем.
А мы будем поддерживать акции по сбору кормов в другие регионы?
И при том, щас это модна тема с Донбассом.
Ведь это круче, "помочь животным Донбасса", чем сказать: "я отвез корм в приют или я отвез мешок корма в область".

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 03:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
Natali_fox писал(а):
Марина, если ты сама повезешь на Академку, давай я тебе денег кину, а ты корм закажешь? :-[


Не, подождите. Я так не играю. Если заявляем себя, как сбор помощи, то должны быть координаты всех пунктов, группа в ВК и там отчет. Я готова быть координатором всего. Но по опыту говорю, что пункты сбора должны быть в разных районах. Еще нужен текст, чтобы народ из сети подтянуть. В помощи Крымским животным у нас весь контакт был завален, так мы и отправляли контейнерами.

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 04:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
Александра (Алекс)
я готова Вам помочь, но Вы должны при этом, помочь мне! Мне нужны фото с места боевых действий, фото животных, которые страдают. Дальше обсудим.

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 05:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2014, 15:41
Сообщений: 1687
xmashenka писал(а):
Chitsa1990
Как Вы циничны и жестоки.

+100000!

_________________
Делай добро и беги!

С миру по нитке...

Люди в блокаду хлебом делились...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 05:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2014, 15:41
Сообщений: 1687
Многим помочь не смогу,,, может, денюжку кому на сбер перевести? :-[

_________________
Делай добро и беги!

С миру по нитке...

Люди в блокаду хлебом делились...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 682 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка