Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpgIMAG0015~0.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
k-LNAA1yMFU.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpggIYcmgks49Q.jpg9XbkEIQoLe0.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
chu11~0.jpg
mikro~23.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegMishanya.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
_MG_3391.JPGSkgsqKXWcys.jpg24.jpgvO6YkUstu4w.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
03.jpeg
mikro~9.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg-n588JlIR1I.jpgmikro~17.jpg
IMG-20180623-WA0005.jpg
HD9_7807.jpgHD7_5966.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpg5_1.jpg
IMG_0075-1.jpg
Foto0507.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgKoshka2.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
1~0.jpgniZ279iI38M.jpgGD_2.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 апр 2024, 14:41





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кот пушистый рыже-белый и кошка трёхцветная просят о помощи, хотят жить!СообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 16:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 янв 2009, 15:39
Автор темы

Сообщений: 4
Помогите, плиз, пристроить моих зверей.
У меня болезненный ребёнок. 4 года с рождения дочки снимали жильё, теперь жизнь так сложилась, что 2 недели как перехали к маме, у мамы кошки.
Дочка сильно болеет. Про все болячки не буду рассказывать, с ноября по больницам, последний раз менингитом болела :001:, а сейчас мы 1,5 недели дома, выписали, и у дочки помимо прочего наблюдаются явления бронхоспазма.

Посадила её на противоаллергический препарат и делаю ей 2-3 раза в день ингаляции с беродуалом. Обучена, потому как в ноябре, погостив у бабушки денёк, уже в экстренном порядке лежали в больнице по поводу бронхита с абструкцией с дыхательной недостаточностью 1-2.

Так не может больше продолжаться. Мне здоровье ребенка всё ж дороже. так и до астмы недалеко.
помогите моим зверям найти новый дом. :help:

Кошке 11 лет, здорова в принципе, я всех её котят вынянчила, член семьи. Очень умная, воспитанная, в жизни не встанет и не будет бродить по дому, хозяев будить, если все спят.

Котик пушистый 3 года ему. Здоровый, ласковый, любит всех членов семьи.
может, найдётся на форуме добрая душа возьмёт пока зверей хоть по отдельности на передержку пока я ищу им новых хозяев? :help:

А то чувствую, при очередном приступе у дочки, нервы мои могут сдать. не хочется совершать поступки, от которых будет сердце на части рваться.

Help please!
Может, кто-то знает семейство дачное? На воле им бы было просторнее, хотя и против квартирных условий не возражаю.
Изображение
Изображение
выписка
Изображение

8-911-294-96-46


Последний раз редактировалось Зебра полосатая 21 янв 2009, 20:48, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 16:40 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2008, 18:16
Сообщений: 4809
Откуда: СПб, м. "Пр. Большевиков"
На фото мальчик?

_________________
Могу помочь пиром ваших подопечных. Обращаться в личку с ссылкой на темки. Буду рада помочь.
В связи с неадекватным поведением некоторых форумчан - все телефоны убраны. Кому нужно - те мои телефоны знают.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 16:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 авг 2008, 13:39
Сообщений: 181
Откуда: ветеранов
вроде уже была такая тема?! :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот пушистый рыже-белый и кошка трёхцветная просят о помощи, хотят жить!СообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 16:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2008, 15:43
Сообщений: 1616
Зебра полосатая писал(а):

А то чувствую, при очередном приступе у дочки, нервы мои могут сдать.:( А так не хочется их усыплять.


Шантажировать все же не надо ;)
Нужно сделать красивые фотографии, описать поподробнее и посердечнее характеры кошек. Видимо, они не стерилизованы? Привиты?

Попросите в заголовке помощи с ПИАРом.

И телефон свой напишите.

_________________
Маша
8-952-два41-9четыре-19


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 16:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:05
Сообщений: 1396
Так а мама не против что вы отдаёте её кошек ? А с чего вы взяли что в болезни вашего ребёнка виноваты кошки ?

_________________
"Ты лучше голодай,чем что попало есть. И лучше будь один, чем вместе с кем попало."
Омар Хайям
Котолюб-собаковод-пивопопиватель


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 16:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 янв 2009, 15:39
Автор темы

Сообщений: 4
на фото мальчик бело-рыжий пушистый не кастрированный, а кошка трёхцветная.

Простите, я не шантажирую, но у меня нервы уже не в порядке, я с октября практически не работаю, без мужа осталась, деть без конца болеет.... Я понимаю, что жизнь полосатая, но я от этих полос уже устала.
Уже были мысли в парадную выставить коробку с ними с тарелками, горшками и подкармливать их там. Но у меня сердце ж не каменное совсем.

тема на этом форуме впервые точно. Была такая тема в 20-х числах декбря на другом форуме, когда я только собиралась к маме перезжать. Но потом мы попали в больницу, котов не пиарила.

Мама не против. А куда ей деваться, если у ребёнка аллергия?
тут вопрос стоит или астма разовьётся у внучки или отдать котов в добрые руки.


Последний раз редактировалось Зебра полосатая 21 янв 2009, 16:57, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 16:49 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2008, 18:16
Сообщений: 4809
Откуда: СПб, м. "Пр. Большевиков"
Кот кастрирован?

_________________
Могу помочь пиром ваших подопечных. Обращаться в личку с ссылкой на темки. Буду рада помочь.
В связи с неадекватным поведением некоторых форумчан - все телефоны убраны. Кому нужно - те мои телефоны знают.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 16:53 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2008, 18:16
Сообщений: 4809
Откуда: СПб, м. "Пр. Большевиков"
Ebelova писал(а):
Кот кастрирован?

:?

_________________
Могу помочь пиром ваших подопечных. Обращаться в личку с ссылкой на темки. Буду рада помочь.
В связи с неадекватным поведением некоторых форумчан - все телефоны убраны. Кому нужно - те мои телефоны знают.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 16:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2008, 15:43
Сообщений: 1616
Зебра полосатая писал(а):
на фото мальчик бело-рыжий пушистый не кастрированный, а кошка трёхцветная.


_________________
Маша
8-952-два41-9четыре-19


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 16:57 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:17
Сообщений: 2492
При всем уважении и сочувствии, что дочка Ваша болеет, Вы попали на форум помощи БЕЗДОМНЫМ животным, кому помочь НЕКОМУ,

У Ваших кошек есть Вы. Все советы по пристройству-пиару есть в разделе соответствующем. Вперед, пиарьте, общайтесь с потенциальными хозяевами, это несложно, всему можно научиться.

А шантажировать говорить выставлю в подъезд и тд ну это как-то совсем неправильно имхо. Это ж кошки ВАШЕЙ МАМЫ, что она вообще говорит об этой ситуации?
Человек он и человек, чтоб искать какие-то ваианты НОРМАЛЬНОГО решения той или иной ситуации, а не делать заложниками кошек Вашей мамы, которые нп в чем не виноваты }:)

_________________
www.covcheg.spb.su 8911 178 72 20

Изображение

Моя родная Кэти, рыженький ангел, беги на Радугу пушистыми лапками...Мы тебя помним...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 17:00 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2008, 18:16
Сообщений: 4809
Откуда: СПб, м. "Пр. Большевиков"
Кота нужно кастрировать срочно. Иначе очень тяжело пристроить будет. И на передержку не возьмут не кастрированного.

_________________
Могу помочь пиром ваших подопечных. Обращаться в личку с ссылкой на темки. Буду рада помочь.
В связи с неадекватным поведением некоторых форумчан - все телефоны убраны. Кому нужно - те мои телефоны знают.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 17:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 янв 2009, 15:39
Автор темы

Сообщений: 4
Извините, а где раздел соответствующий с хозяевами. ткните носом, в смысле ссылку можно. Меня сюда направили с другого форума, сразу м.б. не сориентировалась.
Что касаемо мамы, то она не понимает ничего в компьютерах, поэтому пиарю я.

Мама сказала, делай что хочешь, только сама она их усыплять не понесёт. :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 17:04 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:17
Сообщений: 2492
Советы по пристройству http://hvosty.ru/forum/viewforum.php?f=23

_________________
www.covcheg.spb.su 8911 178 72 20

Изображение

Моя родная Кэти, рыженький ангел, беги на Радугу пушистыми лапками...Мы тебя помним...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 17:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
Где пиарите?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 17:05 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:17
Сообщений: 2492
Черный список(кому не отдавать) http://hvosty.ru/forum/viewforum.php?f=15

_________________
www.covcheg.spb.su 8911 178 72 20

Изображение

Моя родная Кэти, рыженький ангел, беги на Радугу пушистыми лапками...Мы тебя помним...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 17:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
мне тоже кажется, была тема про вас, переносили сюда с ЛВ.
Сейчас попытаюсь найти, может там кто-нибудь что-то дельное предложил :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 17:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2008, 15:43
Сообщений: 1616
А вы не можете договориться с кем-то из друзей/знакомых/сослуживцев/подруг мамы, чтоб они взяли на время или насовсем, а вы бы обеспечивали кормом и наполнителем?

ПС. Врачи очень любят все списывать на животных в доме.

_________________
Маша
8-952-два41-9четыре-19


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 17:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
Была тема про ваших кошек.
А анализы сдавали? Точно на котов аллергия?
Вроде да, на ЛВ была темка :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 17:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
тему нашла, но там ничего хорошего :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 19:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 янв 2009, 15:39
Автор темы

Сообщений: 4
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=113
спасибо. В ближайший день мне будет чем заняться.
Кастрировать попытаюсь. Заодно расскажите, плиз, каким образом прививают. Они после этого болеют??
Иоя подруга из-за неудачной прививки лишилась собаки. Вся морда пошла какими-то волдырями, помучили и тут же ветеренары усыпили :( Я всяких таких лишнихх прививок боюсь, но конечно лучше бы перестраховаться. единственное после кастрации сколько времени ему необходимо, чтоб стать здоровым и способным привиться.

правда у меня на счёт кастрации были свои убеждения. Мне ка... кастрированные коты совершенно беспомощьные и все кому не лень могут их обидеть. Я про то что на дачах они обычно между собой дерутся. Падал у нас из окна летом, в подвале отсиживался, там чужие коты были... Надо ж, чтоб умел за себя постоять.
Ну, будем надеяться, что он будет квартирный, а не дачный и не подваольный.

Кому ещё не ответила??
анализам я не верю.
Там получается аллергия на всё.... Но вот эти вот пятна красные на лице и слезоточивость глаз появляются только в маминой квартире. если деть довольно долго, то и бронхоспазм.
не знаю на что ещё м.быть.... Ковёр старый выкинули, книги все убрала. В семье появился моющий пылесос. делаю влажню уборку. Коты в принцпе живут на кухне и в коридоре, в комнату не пускем. Окна даже в мороз приоткрыты ВСЕГДА.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 янв 2009, 12:01 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 14:40
Сообщений: 312
Откуда: Москва
как дела?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка