Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
jVnPpNuIl7k.jpgSonya.jpeg77QH0wBlNSE.jpg1.jpg
01-11-2015.jpg
2.jpgVzhik.JPGvv5IsuGKk-E.jpgIMG_7407.JPG
-4HR_cZXJAA.jpg
rNgQlBcUaXg.jpgSkgsqKXWcys.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgpinchery4.jpg
pinchery4.jpg
mikro~22.jpgR0J9zgmKo00.jpgmikro~24.jpgg2.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
1.jpeg
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGl5dPvKpX8kE.jpg8Xb4ao1dhvU.jpg03.jpeg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg
Screenshot_20221212-104355_Gallery.jpgDSC_0639.jpgAegQAhvJ4KY.jpgHD7_6128.jpg
Gosha_1~0.jpg
IMG_2679-001.JPGL0L7G5kYFWQ~1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpg
Vesta.jpg
GD_2.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgBbx-F-yWfYg.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 07 май 2024, 18:51





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 587 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Последний шанс! Помогите 3-ем пожилым собакам. Нужен вариант передержки с мед.уходом и финансовая помощь.СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 13:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Автор темы

Сообщений: 1594
История давнишняя - только я в ней уже почти 3 года. И конца пока не видно, пытаемся сделать его если не счастливым, то хотя бы не трагическим каким он может сложиться. Всю ее можно прочитать здесь: viewtopic.php?f=2&t=91784&start=870.

Итак, почти в центре города, рядом с одной из станций метро уже более 7 лет живут пожилые собаки. Первоначально их было восемь. Когда-то все они жили при предприятиях, которые располагались там, последним из которых стал местрострой, но люди уехали, а собаки остались. Двух (неразлучников Машу и Мухтара) удалось забрать в 2013 году. Сейчас они живут в семьях. Дик – ушел жить к кому-то из местных бомжей (?) – иногда приходит навестить оставшихся. Федю в сентябре 2014 застрелил какой-то выродок за то, что он побежал за его машиной: вышел из машины и убил. 03.04.2015 - умерла Малышка (мягкой травки , тебе девочка)..
Изображение

Мишеньку – очень мохнатого и пушистого мальчика удалось забрать 17.02.2015 г. Всю историю как его ловили и искали ему место можно прочитать здесь. Сейчас он на передержке у blercort (Кати). Первоначально думали – на дожитие, но посмотрев на него более пристально думаем попытать счастье - и летом начать искать ему семью, в которой он смог бы прожить еще не один год счастливо. Миша контактный, безобидный, ласковый пес. Возраст около 8 лет. И как нам всем тут кажется – очень перспективный для жизни рядом с человеком. Стоимость передержки – 5000 руб. в месяц (включая корм). Поэтому нам нужна финансовая помощь в ее оплате.
Сейчас финансовый поп-совет на Мишку выглядит следующим образом:
Алексмария (Мария) – 2000 руб. в месяц
НинаБу (Нина)- 500 руб. в месяц
Татьяна Зоз – 2000 руб. в месяц.
На общую сумму 4500 руб. в месяц.

СЕЙЧАС на том же месте остались еще 2 собаки: Волчок и Черныш.

Держатся все время вместе. Есть неравнодушные люди, которые ездят их кормить. Так же подкармливают жители близлежащих домов и работники единственного в этом месте магазина. Мы с мужем, по мере сил, материально помогаем их кормилицам Елене и Лидии Алексеевне и ищем варианты другой помощи. И Елена и Лидия Алексеевна уже пожилые люди - Елене за 60, Лидии Алексеевне за 75 лет. в марте 2015 Лене сделали шунтирование, сейчас она не может ездить к собакам.
У собак есть будка: в августе 2013 удалось поставить взамен сломанной. Она не очень большая: но две собаки (было время даже три) помещаются внутри нее спокойно.

ВСЕ СОБАКИ СТЕРИЛИЗОВАНЫ. НЕ АГРЕССИВНЫ. К ЧЕЛОВЕКУ ОТНОСЯТСЯ С ОПАСКОЙ.

В силу возраста и образа жизни имеются проблемы со здоровьем:
1. У Волчка БОЛЬШИЕ проблемы с лапами – по всей видимости либо ревматизм, либо дисплазия либо что-то еще в этом роде. Пытаемся давать ему лекарство – ТРОКОКСИЛ – в январе 2015 – 1 таблетка стоила 750 руб. Нужно давать ежемесячно. Еще он подвержен приступам эпилепсии.
2. У Черныша – также проблемы с лапами, но не такие серьезные как у Волчка.

МЫ НУЖДАЕМСЯ В ВАШЕЙ ПОМОЩИ И ПОДДЕРЖКЕ:
1. НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ и просто финансовая помощь для оплаты передержки Мишки, лекарства, корма для двух собак.
2. НУЖЕН ВАРИАНТ ДЛЯ ВОЛЧКА – на тот крайний случай, который может произойти в любой момент, - у него могут совсем отказать лапы – такое уже бывало. Оставлять умирать его на улице – бесчеловечно. Поэтому нам очень нужно такое место – где бы ему могли выделить уголок и оказать медицинскую помощь и уход. Пока он может вести привычную ему жизнь - лучше всего оставить его в том месте и в том окружении где он привык жить. Но нам нужно иметь этот вариант про запас обязательно!


МЫ ИХ ЕДИНСТВЕННЫЙ ШАНС. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТОБЫ ОНИ МОГЛИ ЖИТЬ…
Мой телефон 921 75девять –пятьдесят один – 19
РЕКВИЗИТЫ:
карта ВТБ 24, карта СБ ****9191 - реквизиты отправляем по запросу в личку.
ЯК 410011773819914
Тема в контакте: http://vk.com/club12075582
Финансовый отчет в контакте: http://vk.com/topic-12075582_31427216
Финансовый отчет: viewtopic.php?f=7&t=100083


Коротко о собаках:

ВОЛЧОК - сладкий боязливый мальчик. Дружит с Малышкой и Чернышом. Может лизнуть. Страдает приступами эпилепсии. Болят задние лапы: вероятно ревматоидные проявления либо дисплазия. Возраст 6-9 лет.
Изображение

ЧЕРНЫШ - друг, товарищ и брат Малышки и Волчка. Характер очень похож на их. Возраст у них примерно одинаковый. К человеку также не доверчив, но не агрессивен. Также возможны проблемы с лапами.
Изображение

МИШЕНЬКА (Мишка) - ласковый, полуглухой песик. Пригоден для жизни с человеком. На передержке у blercort
Изображение
Елена и Мишка
Изображение

_________________
Мне не все равно...


Последний раз редактировалось Алексмария 22 апр 2015, 12:25, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Последний шанс! Помогите 4-ем пожилым собакам переехать на доживание в дом! Есть место, нужны люди, деньги, транспорт.СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 13:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 июл 2014, 13:09
Сообщений: 585
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последний шанс! Помогите 4-ем пожилым собакам переехать на доживание в дом! Есть место, нужны люди, деньги, транспорт.СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 13:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5138
Откуда: С-Пб, ВО
У меня есть лекарство, которое применяется при эпилепсии, название забыла - дома посмотрю. Надо?

_________________
Когда в доме одно животное, оно растет эгоистом
+7 96О 28О О6 О3 Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последний шанс! Помогите 4-ем пожилым собакам переехать на доживание в дом! Есть место, нужны люди, деньги, транспорт.СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 13:30 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Самое главное, нужен попсовет для оплаты их доживания на новом месте - это 8000р в месяц. Нужны ответственные люди, которые не отступятся оплачивать до конца и не бросят их.

Попсовет:

Алексмария -


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последний шанс! Помогите 4-ем пожилым собакам переехать на доживание в дом! Есть место, нужны люди, деньги, транспорт.СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 13:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 13:50
Сообщений: 8968
отмечусь

_________________
https://vk.com/osipesha


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последний шанс! Помогите 4-ем пожилым собакам переехать на доживание в дом! Есть место, нужны люди, деньги, транспорт.СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 13:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5138
Откуда: С-Пб, ВО
Может седалином их всех накормить?

_________________
Когда в доме одно животное, оно растет эгоистом
+7 96О 28О О6 О3 Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последний шанс! Помогите 4-ем пожилым собакам переехать на доживание в дом! Есть место, нужны люди, деньги, транспорт.СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 13:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Автор темы

Сообщений: 1594
Лекарственные препараты нужно бы уточнить у вета. Т.к собаки уличные то доподлинно неизвестно что с ними. Осмотр ветеринара возможен на месте куда их забирают. но нужно собрать хотя бы маленький "кулек" на случай первой помощи.

Как сказала Руфь: основное это попсовет!

Я как основной куратор (надеюсь что появятся другие) вступаю в попсовет и гарантирую оплату 3000 руб. ежемесячно на все время которое потребуется.

Остаются еще 5000 руб. и деньги на осуществление всего остального: отлов, перевозку. Это будет ощутима сумма.

Отлов не менее 12000 руб, перевозка будет стоить от 4000 руб и до... не понятного цифры. 4000 это только стоимость бензина, если найдется человек. который согласится съездит только за его компенсацию.

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последний шанс! Помогите 4-ем пожилым собакам переехать на доживание в дом! Есть место, нужны люди, деньги, транспорт.СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 13:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
Алексмария
Здравствуйте. Можете узнать,сколько грузовичкоф возьмет за доставку их туда?

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последний шанс! Помогите 4-ем пожилым собакам переехать на доживание в дом! Есть место, нужны люди, деньги, транспорт.СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 13:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Автор темы

Сообщений: 1594
Сразу оговорюсь, что я не собачник - я не умею обращаться с собаками, а следовательно еще много чего не знаю касательно собачьих тем.. В т.ч. препаратов.

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последний шанс! Помогите 4-ем пожилым собакам переехать на доживание в дом! Есть место, нужны люди, деньги, транспорт.СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 13:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Автор темы

Сообщений: 1594
Расстояние 420 км... Я думаю это не лучший вариант для перевозки собак и сопровождающих их людей. Сумма, думаю, будет не маленькая.

Еще один нюанс, у меня сейчас оба родителя в больнице, поэтому прошу помощи не только в финансах, но и в организации самого процесса. Обещаю принимать самое активное участие. Но полностью или в одиночку решить данный вопрос я не в состоянии.

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последний шанс! Помогите 4-ем пожилым собакам переехать на доживание в дом! Есть место, нужны люди, деньги, транспорт.СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 13:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
Алексмария
Может вызвать Белова и они сразу и отловят и отвезут, если транспорт позволит. Надо сориентироваться по деньгам.

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последний шанс! Помогите 4-ем пожилым собакам переехать на доживание в дом! Есть место, нужны люди, деньги, транспорт.СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 13:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5138
Откуда: С-Пб, ВО
Рося писал(а):
Может седалином их всех накормить?

Это я про отлов писала. Седалин - снотворное.
Чтобы не стрелять.
Гораздо экономичнее будет.
Только люди нужны будут и две машины.
Как вариант.

_________________
Когда в доме одно животное, оно растет эгоистом
+7 96О 28О О6 О3 Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последний шанс! Помогите 4-ем пожилым собакам переехать на доживание в дом! Есть место, нужны люди, деньги, транспорт.СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 13:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 18:39
Сообщений: 696
какие они хорошие {ddg} . вступлю в попсовет на 500 руб, при возможности больше, пока возможности нет :(

_________________
С бездомностью животных нужно бороться.
Но с бездомностью... а не с животными...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последний шанс! Помогите 4-ем пожилым собакам переехать на доживание в дом! Есть место, нужны люди, деньги, транспорт.СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 13:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Автор темы

Сообщений: 1594
С Беловым мы пытались отловить Малышку 1,5 года назад. Крайне не обязательный человек. В общей сложности мы его прождали не менее 10 часов. Кроме этого брал деньги за неудачные выстрелы, в результате потратив 5000 руб, мы остались ни с чем. Он перестал отвечать на звонки и смс. Пришлось обращаться с другому отловщику, который смог отловить нам двух собак (там были неразлучники, одна из которых (пес) сам пошел в машину). Но с ним (с отловщиком) тоже были проблемы с деньгами, но это уже было из-за нашей наивности - имели неосторожность дать в долг (т.к. знаем его с 2008 г). Правда все закончилось благополучно. Держу в голове этот вариант, но учитывая предыдущий опыт надежды на этот вариант крайне мало...

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последний шанс! Помогите 4-ем пожилым собакам переехать на доживание в дом! Есть место, нужны люди, деньги, транспорт.СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 14:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
Алексмария
А, так это ваш отзыв в их группе в контакте? Видела про эти 10 часов где-то мельком

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последний шанс! Помогите 4-ем пожилым собакам переехать на доживание в дом! Есть место, нужны люди, деньги, транспорт.СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 14:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Автор темы

Сообщений: 1594
НинаБу - спасибо! Вы говорите об оплате проживания?

И про Белова - ну и еще чтобы понять про Белова нам понадобился месяц... 4 или 5 раз пытались отловить Малышку.

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последний шанс! Помогите 4-ем пожилым собакам переехать на доживание в дом! Есть место, нужны люди, деньги, транспорт.СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 14:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:18
Сообщений: 4010
Откуда: СПБ, Академка
На счет перевозки...
Мы в деревню ездим в составе 4,5 собак + 2 человека, на обычном седане.
Я к том...что если поискать 7ми местную машину?
Шевроле Орландо, лада ларгус...
Все влезут, и не надо будет морочиться с транспортными компаниями.

_________________
+7 9о6 257 1о оо Алена
Изображение
Выкормлю малявок
Дешевая далекозагородная передержка, для собак и кошек. Инвалиды, на доживание, долго пристраевыемые... - http://vk.com/ustrichka_priyut (добавляйтесь в друзья)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последний шанс! Помогите 4-ем пожилым собакам переехать на доживание в дом! Есть место, нужны люди, деньги, транспорт.СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 14:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 июл 2014, 13:09
Сообщений: 585
Помогу денюжкой в этом месяце 500, если все сложится, вступлю в поп совет с той же суммой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последний шанс! Помогите 4-ем пожилым собакам переехать на доживание в дом! Есть место, нужны люди, деньги, транспорт.СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 14:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Автор темы

Сообщений: 1594
Танцующая_Тень
Нет я отзывы не писала нигде...
У нас есть группа ВК: http://vk.com/club12075582

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последний шанс! Помогите 4-ем пожилым собакам переехать на доживание в дом! Есть место, нужны люди, деньги, транспорт.СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 14:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:18
Сообщений: 4010
Откуда: СПБ, Академка
У меня есть ветранквил.
Но его нужно колоть.

_________________
+7 9о6 257 1о оо Алена
Изображение
Выкормлю малявок
Дешевая далекозагородная передержка, для собак и кошек. Инвалиды, на доживание, долго пристраевыемые... - http://vk.com/ustrichka_priyut (добавляйтесь в друзья)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последний шанс! Помогите 4-ем пожилым собакам переехать на доживание в дом! Есть место, нужны люди, деньги, транспорт.СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 14:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Автор темы

Сообщений: 1594
АленаEduardova,
они не ручные...... Они не агрессивные. но они не ручные. Мишка вообще психовать начнет 100 %.... И Малышка тоже... Нужен фургон и желательно клетки...

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последний шанс! Помогите 4-ем пожилым собакам переехать на доживание в дом! Есть место, нужны люди, деньги, транспорт.СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 14:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Автор темы

Сообщений: 1594
Мишка когда привыкнет и успокоится может стать домашней собакой на 100%, а вот остальные... я сомневаюсь. Но на этот случай у нас есть варианты строительства вольера и будок...

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последний шанс! Помогите 4-ем пожилым собакам переехать на доживание в дом! Есть место, нужны люди, деньги, транспорт.СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 14:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Автор темы

Сообщений: 1594
ОльгаД
Спасибо.

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последний шанс! Помогите 4-ем пожилым собакам переехать на доживание в дом! Есть место, нужны люди, деньги, транспорт.СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 14:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:18
Сообщений: 4010
Откуда: СПБ, Академка
Алексмария
Газель?
Тут у кого то на форуме вроде были предложения

_________________
+7 9о6 257 1о оо Алена
Изображение
Выкормлю малявок
Дешевая далекозагородная передержка, для собак и кошек. Инвалиды, на доживание, долго пристраевыемые... - http://vk.com/ustrichka_priyut (добавляйтесь в друзья)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последний шанс! Помогите 4-ем пожилым собакам переехать на доживание в дом! Есть место, нужны люди, деньги, транспорт.СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 14:09 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
ПОПСОВЕТ:

Алексмария - 3000р ежемесячно
Руфь - 500р ежемесячно
НинаБу - 500р ежемесячно

Итого: 4000р

НЕОБХОДИМО:

8000р - доживание на передержке до самого конца
12000р - отлов +, -
4000р - перевозка (только бензин) +, -

Итого: 24000р

Кто может в попсовет, вызывайтесь, не бросайте собак, их надо спасти. Все для них уже есть, нужны только финансы и их жизнь в безопасности будет устроена. :help:


Последний раз редактировалось Руфь 09 дек 2014, 14:31, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последний шанс! Помогите 4-ем пожилым собакам переехать на доживание в дом! Есть место, нужны люди, деньги, транспорт.СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 14:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5138
Откуда: С-Пб, ВО
У кого-то на форуме был фургон с клетками. И цены были гуманные.

_________________
Когда в доме одно животное, оно растет эгоистом
+7 96О 28О О6 О3 Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последний шанс! Помогите 4-ем пожилым собакам переехать на доживание в дом! Есть место, нужны люди, деньги, транспорт.СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 14:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Автор темы

Сообщений: 1594
Руфь
исправьте пжта с 300 на 3000 руб..

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последний шанс! Помогите 4-ем пожилым собакам переехать на доживание в дом! Есть место, нужны люди, деньги, транспорт.СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 14:11 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
НинаБу писал(а):
какие они хорошие {ddg} . вступлю в попсовет на 500 руб, при возможности больше, пока возможности нет :(


ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! :flower: Записала Вас в попсовет.

ПОПСОВЕТ:

Алексмария - 3000р ежемесячно
Руфь - 500р ежемесячно
НинаБу - 500р ежемесячно


Последний раз редактировалось Руфь 09 дек 2014, 14:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последний шанс! Помогите 4-ем пожилым собакам переехать на доживание в дом! Есть место, нужны люди, деньги, транспорт.СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 14:13 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Алексмария писал(а):
Руфь
исправьте пжта с 300 на 3000 руб..


исправила :hmmm: , сорри, как это я так...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последний шанс! Помогите 4-ем пожилым собакам переехать на доживание в дом! Есть место, нужны люди, деньги, транспорт.СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 14:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 22:13
Автор темы

Сообщений: 1594
И действительно, грех не воспользоваться этим шансом:
1. Возьмут всех 4!!! Они не будут разлучены! Они смогут спокойно жить столько сколько им отпущено.
2. Цена очень гуманная и более того, половина из нее уже расписана!
3. Место тихое, теплое, возможно построить вольер или поставить будки, т.к. они все-таки привыкли к улице


Нужна помощь....

_________________
Мне не все равно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 587 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам габапентин
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка