Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
77QH0wBlNSE.jpgiwrfbrzjUrs.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgKuzma.jpg
IMG_8471.JPG
9XbkEIQoLe0.jpg13-12-2015.jpgzBHYQacMepE.jpgdogelight~1.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgmikro~23.jpgsobachki.jpg0~0.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
sTYpVHKyD0w.jpgchu11~0.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgDSC_3361.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
4.jpg
DSC_0731_2.JPG_77A5201_1mb.jpgszhat2.jpglyuter.jpg
Marusya-1.jpg
HD7_1958.jpgHD7_6788.jpgolirom.jpg1527273861316.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
IMG_2086.JPGIMG_0075-1.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgGosha_1~0.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
5265fbec819f.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 апр 2024, 17:24





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 436 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 18:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
У приюта проблемы, прокуратура прислала запрос на Наталью в учреждение, на территории которого находится приют. Что будет с кошками я думаю каждый может сам догадаться, выкинут, может усыпят. В Роспотребнадзоре и управлении ветеринарии тоже лежат жалобы на Наталью.

Если цель была собрать на форуме самых ущербных и психически неуравновешенных индивидуумов, для которых животные всего лишь возможность самоутвердиться хотя бы в чем-то в этой жизни, то она достигнута на все 100%, абсолютное большинство здесь находящихся способно только делать друг другу гадости.

Отдельное спасибо от меня лично Ларисе-florabell, которая 2 года назад успешно сплавила 4-х кошек в этот приют, а в этом году он вдруг чем-то не угодил ее ущербному знакомому Борису, который приложил много усилий для закрытия приюта. Надеюсь выкинутые на мороз кошки будут приходить к тебе по ночам, впрочем твоя жизнь это и так патетическое говно на палочке, твоя желчь и ненависть к окружающим никогда не даст тебе жить нормально, да ты и не знаешь, что это такое. Один мат-перемат и выяснения отношений. Хотелось бы, чтобы ты отдала подаренные тебе клетки кому-нибудь, у кого с головой все хорошо, не очень хочется спонсировать психов, только вряд ли, такие как ты все под себя гребут, что могут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 25 дек 2014, 19:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Анна Медведева писал(а):
Капец, какие достойнейшие {alc}

Так а Вы, тоже знакомы, с одним из этих мужчин, и у Вас, сложилось другое впечатление, от этого самого знакомства?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 25 дек 2014, 19:53 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
ольга п.
Бред больного человека, Вы видимо заговариваетесь, у Вас все, кроме Вас и Ваших близких друзей с дурными наклонностями, садисты, убийцы и ДХ. Не валите со здоровой головы на больную. Вроде как Ваши "замечательные" друзья приют уничтожают. Или не так все? А может и Вы к этому злодейству руку приложили? Так вот Вы и друзья Ваши, кто тогда, раз желаете смерти живущих в приюте животных? Видимо Вам все равно, действительно наплевать на животных. В очередной раз Вы показали свою страшную сущность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 25 дек 2014, 20:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Наталья В., Ваш случай, для меня слишком сложен, присоединяйтесь к остальным "девушкам", и обращайтесь, для Вас, делая скидочку, так и быть, повторюсь: http://psyhiatr.info/, вместе, вы - сила ;)
А вот к приюту Сахели, настоятельно попрошу меня не примешивать, знать не знаю, о чем вообще идет речь, я там, никогда не была и не буду. Хотя, предположу, что дыма без огня не бывает, как аукнется, так и откликнется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 25 дек 2014, 20:10 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
ольга п. писал(а):
Наталья В., Ваш случай, для меня слишком сложен, присоединяйтесь к остальным "девушкам", и обращайтесь, для Вас, делая скидочку, так и быть, повторюсь: http://psyhiatr.info/, вместе, вы - сила ;)
А вот к приюту Сахели, настоятельно попрошу меня не примешивать, знать не знаю, о чем вообще идет речь, я там, никогда не была и не буду. Хотя, предположу, что дыма без огня не бывает, как аукнется, так и откликнется.

А что Вы тогда делаете в этой теме, почему тогда столько гадостей на всех пишите, если даже не в курсе о чем речь? Спасибо Вам за ссылку, Вы уж там без нас лечитесь, а нам без надобности. :bye:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 25 дек 2014, 20:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2011, 10:52
Сообщений: 977
Откуда: Питер
Господи, сколько больных людей в стране. :O

_________________
Всякая личность начинается тогда, когда чувствуешь потребность выйти из толпы. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 25 дек 2014, 20:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
ольга п. писал(а):
А я знакома, чуть-чуть, с одним из этих мужчин, и его супругой, достойнейшие люди, гуманисты, по теперешним временам, любой человек, который не хлопает в ладоши ДХ, и не писается кипятком, от счастья, что замочили очередную несчастную бездомную собаку, вот лично для меня, человек приличный.

Бориска разведен, так что знакомы Вы с Александром (та самая Шаня)
И его женой Лилией. На хвостах Александр забанен - покрыл отборным матом форумчанок и вроде даже модераторов. Мужик!!!
Я этого борцуна даже не знала - его науськала на меня наша платная передержка Ксенья, когда ей захотелось больше бабла (Александр у нее кота Абрикоса держал).

Достойнейшие люди, да! Пытаются перекрыть кислород приюту, где приняли в том числе и Вашего котенка. Высеры от это парочки (вконтакте) - вот:
Lilia
Ну что, сахелька, похоже конец пришел твоим мечтам. Приютик твой является концентрационным лагерем, где гибнут кошки от ненадлежащего содержания, не отвечает никаким санитарным нормам, налоги ты не платишь, деньги отмываешь, спонсоры у тебя закупают лекарств по фальшивым рецептам за границей. Так что готовсь к неприятным переменам в жизни. Наверное, собачки тобой ненавидимые, дружно накакали прямо посередине твоего такого перспективно распахнувшегося жизненного пути. Выпадает тебе по судьбе долгая дорога и казенные харчи. Ты, безусловно, можешь попытаться подергаться и насрать в ответ собачкам. Это ускорит третью мировую войну, ведь все всегда начинается из-за пустяка. Но нужна ли тебе третья мировая- тебе, восточной робкой дэвушке с мятущейся душой? Ты ведь мечтаешь о мире во всем мире, о чистом, отмытом от собачих фекалий мире, полном света, добра, халявных денег и таких великих женщин, как ты, на пъедестале почета! Будь благоразумна, деточка моя. Ты, конечно, не домохозяйка, а менеджер с университетским образованием, никто не спорит! Но, когда ты воюешь с нами, простыми граждами мира без определенных занятий, внуками дессидентов, то ты просто бьешься головой о стену.
Lilia
А Люськин карман не лопнет? Ведь приюту придется взять не только котиков, пострадавших от разорения бизнеса конкурента, но и всех с балтийского завода... Надеюсь на крепость немецких кошельков! Им правда надо финансировать Пол Европы, да еще Украину, а теперь еще сахельку, взвалившую на свои хрупкие плечи безвозвратные приюты и уничтожение бессовестных БС. Верной дорогой идете, товарищи! Бессовестные бездомные собаки кусают и кусают вас днем и ночью, во всех промзонах огромной страны.
Да понятно, что налоговой все равно- что сахелька, что катька, что люська. Налоги все обязаны выложить на стол, кусали тебя БС или не кусали.
Lilia
Вообще очень забавляет близость дохов и очумелых кошатниц, вот рука об руку идут.
Им нужно двойное налогообложение сделать - за приверженность идеям дохизма- фашизма и за то, что кошек собирают по подвалам, деньги на них отмывают импортные и отечественные, а потом васек на помойку, пушистых на продажу, чернобелых в клетки. Это ведь все бизнес, деньги, отмытые на кошках, идут на расстрелы собак.... А налоги никто не платит!
Lilia
как можно сидеть в такой заднице, побираться в интернете на Як и голодный телефон и при этом все равно стараться найти дураков убивать собак в Пупышево? Потому что они (собаки, не дураки) покусали раздетую и убитую хачами пенсионерку!и не мечтай, сахелька, никто тебе не подаст на пропитание при таком раскладе.. Теперь понятна твоя злоба против спонсора котят и передержки - твой-то спонсор гикнулся, вот ты зубами и щелкаешь. бедная убогая дэвушка восточной внешности, придется тебе наниматься в домработницы к русским людям!
Lilia
"""""бляди тамаре передай что аннушка уже пролила подсолнечное масло и все идет по плану. Сама же сахелька покайся, что есть у тебя 2 ника на всеххвостах saheli и sailor, а это запрещено. Saheli ты используешь, что бы натравливать людишек на бездомных собак, так как сама ссышь убить их своими руками, а ненависть ко всему живому тебя просто гложет, а sailor ты используешь для пристройства породистых или околопородистых собак, изображая зоозащитную деятельность. Пусть уж они выкинут хотя бы saheli - мерзейший и подлейший собаконенавистнический образ, все еще удерживающийся на зоозащитном сайте, с которого выкинули даже твою подельницу доктор, хотя она такая же долхая как и ты, не более уж точно.""""" копируй вместе, не режь, а то осколки вопьются в твой мозг как ненавистные БС.

Ну как, буйный пОциент, он же "внук дЕссидентов без определенных занятий"?
Это, похоже, были те самые диссиденты, которые жертвы карательной советской психиатрии, и размножаться им явно не стоило - душевные заболевания передаются по наследству.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 25 дек 2014, 20:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Наталья В. писал(а):
[/size]А что Вы тогда делаете в этой теме, почему тогда столько гадостей на всех пишите, если даже не в курсе о чем речь? Спасибо Вам за ссылку, Вы уж там без нас лечитесь, а нам без надобности. :bye:

Вообще то, привычки писать "гадости" не имела и не имею, но впрочем, Вам и подобным, иногда не помешает взглянуть на себя со стороны и содрогнуться, ну куда мне, там "лечиться", это знаете ли, мне не по моему карману, а вот, вам, таким "успешным" - в самый раз :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 25 дек 2014, 20:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Saheli, это не "мой котенок", про него была создана информационная тема, и Вы, через свою подружаку, предложили взять его в приют, мне показалось, что котенок болен, и я согласилась, хотя, на день позже последовало другое предложение, но было уже поздно. Так что, прекратите тыкать мне этим котенком, я Вам уже предлагала, раз я у Вас в долгу, пож-та, готова взять у Вас голубя, даже двух, Вы отказались, но предложение всегда в силе ;)
Кстати, жену Александра, зовут по другому ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 25 дек 2014, 20:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
ольга п. писал(а):
Saheli, это не "мой котенок", про него была создана информационная тема, и Вы, через свою подружаку, предложили взять его в приют, мне показалось, что котенок болен, и я согласилась, хотя, на день позже последовало другое предложение, но было уже поздно. Так что, прекратите тыкать мне этим котенком, я Вам уже предлагала, раз я у Вас в долгу, пож-та, готова взять у Вас голубя, даже двух, ВЫ отказались, но предложение всегда в силе ;)
Кстати, жену Александра зовут по другому ;)

Дело не в том, чей котенок. Дело в том, что у нас не так много кошачьих приютов, чтобы их закрывать по прихоти вышеуказанных личностей.

Некуда, знаете ли, будет потом котят отправялять.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 25 дек 2014, 20:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Saheli, я Вам сочувствую, как держателю этого приюта, честно, и никогда не стала бы подобным заниматься, не смотря на то, что Ваша ненависть к БС и поддержка ДХ мне глубоко омерзительны, но это - не взаимосвязано, грустно, что не все это понимают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 25 дек 2014, 21:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:29
Сообщений: 1928
ольга п. писал(а):
Вообще то, привычки писать "гадости" не имела и не имею, но впрочем, Вам и подобным, иногда не помешает взглянуть на себя со стороны и содрогнуться,
Да Вы только и делаете, что пишете эти самые гадости, без кавычек.
Перечитайте свои посты.
Цитата:
ну куда мне, там "лечиться", это знаете ли, мне не по моему карману, а вот, вам, таким "успешным" - в самый раз :D
Клиника неврозов в Питере бесплатная.
Психиатрические больницы тоже.

_________________
"Есть проблема леса, а есть проблема дерева.
Есть спасение дерева, а есть спасение леса."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 25 дек 2014, 21:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Lessia писал(а):
Да Вы только и делаете, что пишете эти самые гадости, без кавычек.
Перечитайте свои посты.
Клиника неврозов в Питере бесплатная.
Психиатрические больницы тоже.

Высказывать, свое личное отношение к убийцам бездомных собак и тем, кто их поддерживает, не есть, писать "гадости" ;)
Что, уже поинтересовались, или, это привычная для Вас среда обитания? :D Ну извиняйте, я же не знала, что Вы не в состоянии оплачивать консультации и последующий курс лечения, а возможно, и не один, у специалистов мирового уровня ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 25 дек 2014, 21:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:29
Сообщений: 1928
ольга п. писал(а):
Высказывать, свое личное отношение к убийцам бездомных собак и тем, кто их поддерживает, не есть, писать "гадости" ;)
Есть, есть. {yee} Высказывать свое личное отношение можно по-разному.
Цитата:
Что, уже поинтересовались, или, это привычная для Вас среда обитания? :D Ну извиняйте, я же не знала, что Вы не в состоянии оплачивать консультации и последующий курс лечения, а возможно, и не один, у специалистов мирового уровня ;)
Вы предсказуемы настолько, что уже даже неинтересно! Именно такого комментария я от Вас и ожидала! :D
...Поинтересовалась. Специально для Вас. {yee}

_________________
"Есть проблема леса, а есть проблема дерева.
Есть спасение дерева, а есть спасение леса."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 25 дек 2014, 21:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Lessia писал(а):
Есть, есть. {yee} Высказывать свое личное отношение можно по-разному.
Вы предсказуемы настолько, что уже даже неинтересно! Именно такого комментария я от Вас и ожидала! :D
...Поинтересовалась. Специально для Вас. {yee}

Ну Вы то, уж точно, самая "воспитанная", самая "добрая", самая "грамотная" и вообще, самая, самая, самая... :D
Ой, в экстрасенсы что ли решили заделаться, "ожидала" она, но впрочем, подработать Вам явно, не помешает, иначе, только бесплатная психиатрия ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 25 дек 2014, 22:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:26
Сообщений: 2477
Откуда: Санкт-Петербург
ольга п. писал(а):
Так а Вы, тоже знакомы, с одним из этих мужчин, и у Вас, сложилось другое впечатление, от этого самого знакомства?

Достаточно пЭрлов. Вполне. Чур меня.
А представления о достойных людях у нас явно не совпадают {crz}

_________________
Всякая вещь, дойдя до своего предела, обращается в свою противоположность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 25 дек 2014, 22:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:29
Сообщений: 1928
ольга п. писал(а):
Ну Вы то, уж точно, самая "воспитанная", самая "добрая", самая "грамотная" и вообще, самая, самая, самая... :D
Ой, в экстрасенсы что ли решили заделаться, "ожидала" она, но впрочем, подработать Вам явно, не помешает, иначе, только бесплатная психиатрия ;)
Ожидала. Не нужно быть экстрасенсом, чтобы угадать Вашу реакцию.
И да, я воспитанная и грамотная. Вам бы тоже не помешало.
Я Вам открою еще один секрет - я и добрая тоже. :)
А Вы злая.
Насчет подработать - я тронута Вашей заботой, но я работаю (зарабатываю именно своей грамотностью), и вполне платежеспособна.

_________________
"Есть проблема леса, а есть проблема дерева.
Есть спасение дерева, а есть спасение леса."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 25 дек 2014, 22:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Lessia писал(а):
Ожидала. Не нужно быть экстрасенсом, чтобы угадать Вашу реакцию.
И да, я воспитанная и грамотная. Вам бы тоже не помешало.
Я Вам открою еще один секрет - я и добрая тоже. :)
А Вы злая.
Насчет подработать - я тронута Вашей заботой, но я работаю (зарабатываю именно своей грамотностью), и вполне платежеспособна.

У Вас, мадам догадкина, уж слишком извращенное понятие, о "добре" и "зле" ;)
Ну тогда, я за Вас спокойна, хорошие специалисты Вам обеспечены, очень надеюсь, что и товарок своих, поддержите ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 25 дек 2014, 22:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Анна Медведева писал(а):
А представления о достойных людях у нас явно не совпадают {crz}

Возражений не имею ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 25 дек 2014, 23:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
дамы-ну хватит вам ругаться то..лично знаю Наталью В-ОЧЕНЬ приятная женщина.. {yee} {yee} всегда придёт на помощь и "болеет" бездомышами,как кстати думаю и вы,Ольга П..
зачем так оскорбляете друг друга? :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 00:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:29
Сообщений: 1928
ольга п. писал(а):
У Вас, мадам догадкина, уж слишком извращенное понятие, о "добре" и "зле" ;)
Ну тогда, я за Вас спокойна, хорошие специалисты Вам обеспечены, очень надеюсь, что и товарок своих, поддержите ;)
ольга п., Вы даже отлаиваться по-умному не умеете (хотела сказать "отбрехиваться", но это грубо). :(

_________________
"Есть проблема леса, а есть проблема дерева.
Есть спасение дерева, а есть спасение леса."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 00:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Lessia писал(а):
ольга п., Вы даже отлаиваться по-умному не умеете (хотела сказать "отбрехиваться", но это грубо). :(

Свои, "оценки", запихайте себе, в одно место, "умница", выискалась :sick:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 03:12 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Дамы, не ссорьтесь!
Сегодня даже не пятница, а пОциенты зажигают. Причем оба. Тут и раздвоение личности, и галлюцинации, и собакой себя воображают, причем убитой... в общем, палата №6

удалено модератором

Мне кажется, сегодня Шаня отжеш зачОтнее Бориски. А вы как считаете, уважаемые форумчане?

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 03:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
А вот на эту фразу обращаю особое внимание:

я и сам почти юрист тем более мне помогают некоторые настоящие зоозащитники, старожилы хвостов.

Кто тут говорил, что ни один зоозащитник не станет топить приют?
Ну-ну. Убедились?

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 03:37 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2014, 03:23
Сообщений: 105
Почти юу-урыст?Почти мужчина,что ж он такой недоделанный?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 03:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Кстати, мне кажется или Бориска намекает на то, что он сидел, да еще и гордо так?

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 03:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Короче, предлагаю учинить тотализатор.
Бориска vs Шаня. Каждый вечер я публикую их высеры, а вы делаете ставки - на то, кто завтра круче испражнится.
1 января объявим победителя.
Выручку - в любую сос-тему!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 03:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:29
Сообщений: 1928
ольга п. писал(а):
Свои, "оценки", запихайте себе, в одно место, "умница", выискалась :sick:
Quod erat demonstrandum. :D

_________________
"Есть проблема леса, а есть проблема дерева.
Есть спасение дерева, а есть спасение леса."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 03:51 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2014, 03:23
Сообщений: 105
Не-а..это он интересничает..видимо много читал,преимущественно в мягких обложках..а вот Лосиха..хм-м..это интересно,нужно пошуршать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 03:53 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2014, 03:23
Сообщений: 105
По рукам..с меня тысяча...ставлю на Шаню...тетка все таки и тут явный диагноз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 03:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:29
Сообщений: 1928
Saheli писал(а):
Дамы, не ссорьтесь!
Сегодня даже не пятница, а пОциенты зажигают. Причем оба. Тут и раздвоение личности, и галлюцинации, и собакой себя воображают, причем убитой... в общем, палата №6

Мне кажется, сегодня Шаня отжеш зачОтнее Бориски. А вы как считаете, уважаемые форумчане?


Изображение

ольга п., по-моему, это как раз Ваши пациенты.

_________________
"Есть проблема леса, а есть проблема дерева.
Есть спасение дерева, а есть спасение леса."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 436 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отдам Уристоп для собак
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка