Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg2-2.jpg1-2.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
viru_god.JPG
av9sU1V9oS0.jpgdpSqm1H0XIc.jpgIMG_8471.JPGfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgVXQvrYkYtHc.jpgg1.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
-4HR_cZXJAA.jpgAKYmIo6jgHk.jpgUcfgxmshC0E.jpgPWJyByC6B54.jpg
8golA4O6edY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
HD7_5675.jpg
Feliks-1_-_kopiya.jpgkotik_5_mal.jpgmikro~21.jpgHD9_8511.jpg
IMG-20190730-WA0011.jpg
mikro~1.jpg180314_119.jpg04.jpeg_X5LJvBxgOc~0.jpg
IMG_0075-1.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegTknVXupu3Hc.jpgIMG_2086.JPG
555~0.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgRNKUcB4dDcs.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 11 май 2024, 06:45





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 436 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 18:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
У приюта проблемы, прокуратура прислала запрос на Наталью в учреждение, на территории которого находится приют. Что будет с кошками я думаю каждый может сам догадаться, выкинут, может усыпят. В Роспотребнадзоре и управлении ветеринарии тоже лежат жалобы на Наталью.

Если цель была собрать на форуме самых ущербных и психически неуравновешенных индивидуумов, для которых животные всего лишь возможность самоутвердиться хотя бы в чем-то в этой жизни, то она достигнута на все 100%, абсолютное большинство здесь находящихся способно только делать друг другу гадости.

Отдельное спасибо от меня лично Ларисе-florabell, которая 2 года назад успешно сплавила 4-х кошек в этот приют, а в этом году он вдруг чем-то не угодил ее ущербному знакомому Борису, который приложил много усилий для закрытия приюта. Надеюсь выкинутые на мороз кошки будут приходить к тебе по ночам, впрочем твоя жизнь это и так патетическое говно на палочке, твоя желчь и ненависть к окружающим никогда не даст тебе жить нормально, да ты и не знаешь, что это такое. Один мат-перемат и выяснения отношений. Хотелось бы, чтобы ты отдала подаренные тебе клетки кому-нибудь, у кого с головой все хорошо, не очень хочется спонсировать психов, только вряд ли, такие как ты все под себя гребут, что могут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 00:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Мяу писал(а):
ЯК № 41001505507945

Мне кажется, что совсем не стоит без разрешения Натальи выкладывать ЯК!!!
может вы свой выложили?

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 00:08 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
Hubber писал(а):

Участок?В смысле кошек держать в клетках на улице? :?

зачем на улице? в домике. Вагончик с отоплением. Не знаю что, но что-то надо ведь придумывать.

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 00:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:49
Сообщений: 1452
Откуда: Новочеркасская/ЛО,пгт им Морозова
Девушки, пожалуйста, ОСТАНОВИТЕ РАЗБОРКИ,это ни к чему не приведёт и КОШКАМ НЕ ПОМОЖЕТ.
Что случилось,то случилось. Подумаем об этом завтра.
Давайте сегодня о кошках,как можно ИМ помочь??
Я могу размещать с своей группе,кого разместить? Есть ссылки на посты ВК? Помогите их найти, пожалуйста.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 00:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 01:34
Сообщений: 673
Откуда: Пролетая над гнездом зоозащиты
Ростова писал(а):
Девушки, пожалуйста, ОСТАНОВИТЕ РАЗБОРКИ,это ни к чему не приведёт и КОШКАМ НЕ ПОМОЖЕТ.
Что случилось,то случилось. Подумаем об этом завтра.
Давайте сегодня о кошках,как можно ИМ помочь??
Я могу размещать с своей группе,кого разместить? Есть ссылки на посты ВК? Помогите их найти, пожалуйста.

ссылка на пост - в личку.

_________________
http://wap.o3u.borda.ru/?1-2-60-0000002 ... 1130334223


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 00:16 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 23:38
Сообщений: 1
Удивительное рядом! Прошло совсем немного времени, и труп врага уже плывет мимо...
Что сказать хорошего про Сахели? Наверное, нечего.
Долгими ночами глумилась эта недалекая девица над несчастьями бездомных собак, цинично призывала к их уничтожению на зоозащитном форуме, любила дэвушка зайти на дружественные ей сайты дохов и потрындеть там до уписанья о том, что презираемые ею бездомные собаки не имеют право на жизнь. Все теории Сахели базировались на мощной генетически-нацисткой платформе - мол, генетика у них не та, вид мерзский, подлежат уничтожению. Уничтожению подлежат, по мнению Сахели, не только собаки, но и вообще лишние животные, а отбирать, кому жить будет ни кто иной, как она. Бескорыстно помогающих животным Сахели презрительно называла зоошизой, надеясь на спонсоров. Завела Сахели приют для забавы и тешанья самолюбия, а организатор из нее никакой. Да и некогда - нужно собак бездомных ненавидеть и убивать.Но спонсоры имеют свойство заканчиваться - кто в тюрягу попал, а кто просто поматросил и бросил. Гордая Сахели, не так давно обсиравшая всех зоо, кинулась было в контакт с протянутой рукой. Мол, помогите на приют Сахели! Смешно... Прямо сюжетец русских народных сказок. Но Сахели не сдается, на то она и восточная дэвушка. Написала сама заявления на себя, что бы бордель этот на обуховском прикрыли.. И пошла в страну дураков искать лохов. Заберите завтра 200 кошек, а то усыплю, если денег хватит! шедевр жанра шантажа! А сама нахамила в очередной раз и умерла. Труп Сахели плывет, а глаза косят - поймается кто или нет? Вместо Сахели злобно воют вовсю ее подружки- а мы сами люди неместные, мы боремся за правду вместе с Сахели! Хотим, что бы на улицах никого не было - ни собак ни кошек. Собак потравим, а кошек усыпим на деньги спонсоров. Одна подружка, автор этой бесподобной темы, славится тем, что стерилизует всех и вся и выбрасывает на улицу на следующий день. А что подружки, слабо по 30 кошек взять на нос да и разойтись с миром, не мурыжа людей? Но тогда времени не останется на писанину с призывами убийства бездомных.Мда. Особый цинизм - агитировать за убийство собак на зоофоруме и там же шантажировать усыплением кошек, ибо денег нету, все ушли на улучшение внешности Сахели.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 00:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 01:34
Сообщений: 673
Откуда: Пролетая над гнездом зоозащиты
чипка писал(а):
зачем на улице? в домике. Вагончик с отоплением. Не знаю что, но что-то надо ведь придумывать.

Совершенно исключено. Хватит пожаров. И кто там жить будет в этом домике? Все в городе работают. Только городское помещение. Нежилой фонд. Может у кого варианты? Мне в личку плз.

_________________
http://wap.o3u.borda.ru/?1-2-60-0000002 ... 1130334223


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 00:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 01:34
Сообщений: 673
Откуда: Пролетая над гнездом зоозащиты
псто новичка - сеанс черной магии с саморазоблачением {crz}
Сон модератора порождает чудовищный с##ч в теме.

_________________
http://wap.o3u.borda.ru/?1-2-60-0000002 ... 1130334223


Последний раз редактировалось UGLI666 20 ноя 2014, 00:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 00:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Огромная просьба ко всем кто на стороне Наташи, пишу от себя лично - полный игнор на бред КАКОЙ-ТО ТАМ ШАНИ

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 00:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8342
Откуда: м.Дыбенко
Mauri_vic
Чем можно помочь?
Я так понимаю,что Наталья ждет проверку?И нужно на время хотя бы вывезти кошек?Думаю в этой ситуации на небоьшой срок кошек приютят.

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 00:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
Hubber
Ну как убедились? Им сиське покоя не дают {haa}

Злобные плоскодонки Шанечки пышут завистью, остатки мозгов заставляют натруженные пальцы строчить тухлопостики, выплескивают весь свой невеликий интеллект бурлящей коричневой массой в интернеты.

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 00:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
Та самая Шаня
а вы и есть то самое "зоо" которое обсирала Сахели? Стесняюсь спросить, вы какой направленности "зоо", если приют для кошек борделем называете?

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 00:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
Ростова писал(а):
Девушки, пожалуйста, ОСТАНОВИТЕ РАЗБОРКИ,это ни к чему не приведёт и КОШКАМ НЕ ПОМОЖЕТ.
Что случилось,то случилось. Подумаем об этом завтра.
Давайте сегодня о кошках,как можно ИМ помочь??
Я могу размещать с своей группе,кого разместить? Есть ссылки на посты ВК? Помогите их найти, пожалуйста.


Есть ссылка на группу - https://vk.com/priut_na_neve. Только о кошках индивидуально там нет постов((.

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 00:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
Казимирка
посты на отдельных кошек есть на стене Светланы https://vk.com/id47525925

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 00:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:49
Сообщений: 1452
Откуда: Новочеркасская/ЛО,пгт им Морозова
UGLI666 писал(а):
ссылка на пост - в личку.

Спасибо,но это не пиар кошек,мне нужны пиарные тексты на каждую кошку.Вы дали ссылку на старые пост с реквизитами и сбором денег на аренду за октябрь. Мы свой приют сами тянем и на аренду не собираем,поэтому я никому не помогаю собирать деньги,только тем,кого знаю лично.
Есть ли пиарные посты на кошек? Как им искали дом до этого?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 00:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:49
Сообщений: 1452
Откуда: Новочеркасская/ЛО,пгт им Морозова
Казимирка писал(а):

Есть ссылка на группу - https://vk.com/priut_na_neve. Только о кошках индивидуально там нет постов((.

Я уже нашла,посмотрела . Не вижу постов на пристрой кошек,пиарить кого - тоже не нашла...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 00:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:49
Сообщений: 1452
Откуда: Новочеркасская/ЛО,пгт им Морозова
Reshka писал(а):
Казимирка
посты на отдельных кошек есть на стене Светланы https://vk.com/id47525925

Спасибо, вижу! :flower:
Это то,что нужно)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 00:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Дайна писал(а):
Мне кажется, что совсем не стоит без разрешения Натальи выкладывать ЯК!!!
может вы свой выложили?

Это ЯК приюта, он выложен в ВК в их группе

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 01:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:49
Сообщений: 1452
Откуда: Новочеркасская/ЛО,пгт им Морозова
разместила всех кого увидела,такие милые кошки,они же не виноваты,что люди -дураки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 01:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
Какая мерзость... :sick: Мозг отказывается понимать это.

Hubber писал(а):
У Наташи конфликты были со многими персонажами...Борис,Лариса,передержка Ксенья,домработница,которая ее ограбила...Это что свежо в памяти...А сколько за кадром.....Может кто-то другой это сделал?

Может, это дело не Бориса и Ларисы?
Как-то не хочется верить, что, надеюсь, любящие и спасающие одних кошек способны обречь других кошек на гибель. Можно же выяснять отношения и мстить как-то по-другому, не вредя ТАК беззащитным. Есть форумчане, которые с ними общаются. Зная об их "делах", продолжали бы общаться?
Или я наивная?

Скорее всего, дело в финансах - вот из-за жадности многие разумные двуногие и не на такую гнусность способны.

чипка писал(а):
арендодателям конечно не нужны чужие разборки.
Мне тоже кажется, что это они так срочно проблему решают. :(

ирина 77 писал(а):
Не надо ТУТ конкретных предложений,
Пожалуй.

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 01:12 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26793
Откуда: Ч.Речка
Mauri_vic

Если Вы хотели помощи кошкам приюта, то и название должно быть соответствующее и ГП не разжигающий конфликт.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 01:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
Natali_fox писал(а):
У Наташи остались только кошки и долги. И помощи ждать не откуда. Ее посты о помощи приюту не размещает ни одна крупная зоозащитная группа. Добрые "зоозащитники" постарались на славу. }:)
У Наташи есть своя группа ВК? Можно же помочь, став членом группы и пригласив своих друзей кошатников. И помогать перепостами. Те, кто в друзьях, доверяет информации от вас или через вас.
Меня иногда спрашивают, уже зная, что есть мошенники, действительно ли животное существует и нуждается в помощи, не мошенники ли. И помогают.

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 01:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 18:14
Сообщений: 725
Откуда: Сенная
:( :(

_________________
8 92l l86 l8 o2 Катя

Настанет время, когда человечество будет гуманным к каждому существу, которое дышит
Джереми Бентам

вставить фото http://savepic.ru/index.php

Animals Are A Girl'S Best Friend


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 01:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Se_rafi_mA
Ссылка на ее группу есть выше. И на тему Бориса о приюте тоже, личность :sick:

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 01:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
Helvin писал(а):
Se_rafi_mA
Ссылка на ее группу есть выше. И на тему Бориса о приюте тоже, личность :sick:
Спасибо! Нашла.

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 01:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Сообщений: 1208
Я в шоке. Вроде уже немало лет живу на свете, но не перестаю удивляться человеческой глупости и подлости.

Общалась с Saheli еще сегодня днем, но она ничего мне не сказала, потому что знает, что кошек у меня и так до фига и брать мне их просто некуда, да и с деньгами, как и у нее, полная ж..па.
Зато несколько дней назад помогла моим кошкам лекарствами и советами, несмотря на свои проблемы. И не просто помогла, а спасла много жизней, за что я ей несказанно благодарна. Я и все мои кошки. Спасибо тебе, Наташа.

А помочь можно только разобрав кошек в темпе вальса по домам. Есть желающие помочь?

Можно еще помочь транспортом, безвозмездно, потому как Наталье платить нечем даже за бензин.
Потому, что если найдутся места, куда кошек можно будет вывезти, ключевым словом будет СРОЧНО.
Возить придется много кошек и несколько раз в разные места.
Не стоит обольщаться, что за несколько часов найдется место, куда можно будет вывезти всех и сразу. А еще есть оборудование, корм, наполнитель и лекарства.

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 01:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Сообщений: 1208
Se_rafi_mA писал(а):
Или я наивная?

Увы, да.

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 01:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8342
Откуда: м.Дыбенко
Larita писал(а):
Я в шоке. Вроде уже немало лет живу на свете, но не перестаю удивляться человеческой глупости и подлости.

Общалась с Saheli еще сегодня днем, но она ничего мне не сказала, потому что знает, что кошек у меня и так до фига и брать мне их просто некуда, да и с деньгами, как и у нее, полная ж..па.
Зато несколько дней назад помогла моим кошкам лекарствами и советами, несмотря на свои проблемы. И не просто помогла, а спасла много жизней, за что я ей несказанно благодарна. Я и все мои кошки. Спасибо тебе, Наташа.

А помочь можно только разобрав кошек в темпе вальса по домам. Есть желающие помочь?

Можно еще помочь транспортом, безвозмездно, потому как Наталье платить нечем даже за бензин.
Потому, что если найдутся места, куда кошек можно будет вывезти, ключевым словом будет СРОЧНО.
Возить придется много кошек и несколько раз в разные места.
Не стоит обольщаться, что за несколько часов найдется место, куда можно будет вывезти всех и сразу. А еще есть оборудование, корм, наполнитель и лекарства.

Larita ,я уже задала вопрос,но ни кто не ответил.Кошек нужно вывезти на время проверок или раскидать по передержкам до пристройства?

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 01:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
Моя знакомая была в приюте. Немало кошек Наташа взяла от нее в приют на свое попечение.
Я вечером позвонила знакомой, сообщила о ситуации с приютом.
Еще миниатюрная кошка с двумя котятами и кот должны были поехать из подвалов в приют.
Вы, кто бы вы ни были, совершив эту гнусность, лишили их реального шанса на жизнь.

_________________
Изображение[/url]


Последний раз редактировалось Se_rafi_mA 20 ноя 2014, 02:17, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 01:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
Reshka
Спасибо! :flower:

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 01:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Сообщений: 1208
Нааджа писал(а):
Кошек нужно вывезти на время проверок или раскидать по передержкам до пристройства?

Насколько я понимаю - второй вариант. Причем, счет идет на часы. Арендодателю не нужны чужие проблемы, ему пофиг на больных на голову зоозащитников и их разборки.
А отвечать некому. У Saheli бан. Да она сейчас занята немного, решает как спасти хоть кого-нибудь из своих спасенных ею, пролеченных и откормленных подопечных.

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 436 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка