Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
doVxxkeDkDo.jpgRDrL-SjdZX0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgKuzma.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
zBHYQacMepE.jpgdpSqm1H0XIc.jpgmalenkaya.jpgav9sU1V9oS0.jpg
g2.jpg
sTYpVHKyD0w.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgmikro~22.jpgpalevyy_1.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
Vqzd8NruMA0.jpgmikro~23.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
dzhes.jpg
1-2.jpgx-1QF_rGqzA.jpgryzhik.jpgHD7_5966.jpg
IMG-0208.JPG
tvaIDBO4bvw5B15D.jpgDSCN31481~0.jpgAsya-1_-_kopiya.jpgMusya2_-_kopiya.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgGosha_1~0.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_0075-1.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
_4iIqNdOI-o.jpgPyosa___3.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 07:01





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хэппи!Сос! Предательство под старость лет! Помогите Коту обрести дом... Передержка аууу!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 13:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 22:09
Автор темы

Сообщений: 1660
12.11.14 ехала я домой с работы на маршрутке, в окно смотрела...На газоне(совсем на обочине)встречной полосы лежал кот.Плашмя.Думала что сбитый.Выскочила из маршрутки.Пошла посмотреть, да и хоронить еже думала как...Подхожу.Смотрю.Кот живой.Лежит на животе, вытянувшись, головой вертит.Думаю, что кто то сбил и на обочину положил.Не убегает, я его брать боюсь, мало ли травма какая.Дикий бы убежал бы.Да и какой нормальный кот будет лежать на обочине проспекта где носятся машины,абсолютно без укрытий...?Звоню мужу, ною, мол поехали в ветеринарку.Он приезжает, пока я иду за тряпочкой в машину, муж уже кота на руки взял,кот амебный.Не вырывается, не шипит, не орет, вообще ничего.У меня уже мысли что он парализованный.Отвезли в ближайшую ветеринарку, по столу походил(не парализованный и то хорошо), посмотрели его сказали что повреждений нет и послали нас с богом.В стационар брать отказались.
Поехали в энимал на крестовском.Оставили там в стационаре.Сдаем анализы.
Что имеем на сегодня:замечательный Кот, лет 8-ми, кастрированный.Визуально здоровый.Чистая шубка.Уши чистые.Блошек не было, но обработали все равно.На сегодня выявлена почечная недостаточность.Но это больше возрастное, лечения не надо, просто диету соблюдать.Результат на инфекции ждем(перестраховаться всегда надо).
Мне очень нужна помощь!!!По деньгам я в рассрочку с клиникой сама расплачусь.Денег не надо.
Нужна помощь :
- Найти передержку(можно платную).
- Помочь пиаром(платный пиар я уже заказала,у меня просто инета сейчас нет, сама в инете могу только с работы появляться)
- Добрым словом поддержите!!!
- Любой совет приму с радостью!!!По любому поводу!
- Ну конечно(я верю в чудеса)и хозяина для Кота
Я очень прошу, не бросайте меня без поддержки, я на 6-ом месяце, муж смотрит на меня как на ... .Он ремонт все делает к появлению малыша, а я как полоумная деньги из дома на бездомышей тащу.Сейчас еще и з/п не платят так что ситуация напряженная.Двух кошек которых я брала на передержку и лечение поселились у нас.В дополнение к домашней живности...Понимаю что если этого в дом возьму будет тоже самое, только со скандалами.Воплями.Загаженым ремонтом(кошка одна вот так реагирует на новых поселенцев), поэтому и ремонт.Вобщем я обещала и мужу и себе что у Кота еще будут любящие родители!
Может Кот и загородном доме жить, с его пассивностью он вряд ли куда из дома выйдет, и уж тем более не убежит.На горшочек без промахов.
Помогите пожалуйста этому котосамоубийце обрести дом!У него хоть и седина есть, хоть ему и 8 лет, но это не повод его бросать!Пусть хозяевам, которые его выгнали, все вернется во сто крат...
Объявления я в районе поклеила, результат - ноль.
К воскресенью нужна передержка!До этого проверяем здоровье.Передержку всем обеспечу.

+7-911-09-90-777 Вика(с 10 до 17 плохо ловит телефон, это на случай если буду недоступна).

Пост ВК https://vk.com/id217551?w=wall217551_2595%2Fall


Последний раз редактировалось Вика-Пика 16 ноя 2014, 21:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Сос!Предательство под старость лет!Помогите Коту обрести дом...Передержка аууу!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 13:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 22:09
Автор темы

Сообщений: 1660
Помогите пожалуйста загрузить фото из вк на форум.А то не грузит у меня. :( Интернет авно :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос!Предательство под старость лет!Помогите Коту обрести дом...Передержка аууу!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 13:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос!Предательство под старость лет!Помогите Коту обрести дом...Передержка аууу!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 13:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 22:09
Автор темы

Сообщений: 1660
FIELDER
Спасибо! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос!Предательство под старость лет!Помогите Коту обрести домСообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 14:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Восемь лет для кота не старость, это самый расцвет.

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос!Предательство под старость лет!Помогите Коту обрести домСообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 14:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 22:09
Автор темы

Сообщений: 1660
Helvin писал(а):
Восемь лет для кота не старость, это самый расцвет.

побольше бы людей с таким мнением :ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос!Предательство под старость лет!Помогите Коту обрести домСообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 14:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
Helvin писал(а):
Восемь лет для кота не старость, это самый расцвет.


Это зависит от здоровья и условий проживания.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос!Предательство под старость лет!Помогите Коту обрести домСообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 14:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Вика-Пика писал(а):
побольше бы людей с таким мнением :ok:

Это не мнение, это жизненный опыт. :P У нас только один кот прожил 16, остальные 18-20. Нынешнему 6, по поведению - только-только взрослеть начал. У брата коту 8 - бодр, весел, активен))

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос!Предательство под старость лет!Помогите Коту обрести дом...Передержка аууу!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 14:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
У меня старший кот в этом возрасте, так еще с игрушками носится как чумовой, поэтому реально 8 лет это не старость, а вторая молодость.
Разместите на Потеряшке, может из окна вышел. Я когда котенка у дома подобрала, оклеила объявлениями весь дом, мне непутевый хозяин позвонил только на третий день! Естественно я ему никого не отдала.

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос!Предательство под старость лет!Помогите Коту обрести домСообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 14:53 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
Helvin писал(а):
Восемь лет для кота не старость, это самый расцвет.


{yee}

+ 2 группы

Откройте возможность комментирования под фото.
Ссылку скопируйте в сводную тему - у меня в подписи.
Список групп тоже в подписи.
Зарегистрируйте на Потяряшка.ру и разместите на Авито.

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос!Предательство под старость лет!Помогите Коту обрести домСообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 14:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Rinna писал(а):

Это зависит от здоровья и условий проживания.

Так в теме речь не о подвальном, а бывшедомашнем. Может нам попадались коты с исключительно хорошей генетикой, но жили они совершенно "неправильно" - по полгода на даче, в основном на рыбе и мышах (70-90е), в городе тоже не на кормах.
P.S. Сорри за флуд :-[

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос!Предательство под старость лет!Помогите Коту обрести дом...Передержка аууу!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 15:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 22:09
Автор темы

Сообщений: 1660
девоньки, подскажите, на вашем опыте, пристройство "тех кому за 8" действительно реально?у меня на памяти почему то более молодые котеи отражаются в "хеппи" так сказать...

У меня одной "выдре"11 лет.Взяла 9-ти летнюю.Тогда ее стерилить страшно было, но сейчас настал критический момент, метит во время гулек все углы. :( и гуляет 2 недели через одну :( Так что нам долгая череда анализов и узи предстоит ...
Не по теме спрошу, никто не стерилил возрастных кошек?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос!Предательство под старость лет!Помогите Коту обрести дом...Передержка аууу!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 15:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 22:09
Автор темы

Сообщений: 1660
Sve

Спасибушки огромное!!! :flower: :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос!Предательство под старость лет!Помогите Коту обрести дом...Передержка аууу!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 15:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 22:09
Автор темы

Сообщений: 1660
Sve

а так коменты открылись?Гляньте если не сложно :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос!Предательство под старость лет!Помогите Коту обрести дом...Передержка аууу!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 15:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 22:09
Автор темы

Сообщений: 1660
Потеряшка и авито постараюсь вечером сделать, если инет оживлю дома :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос!Предательство под старость лет!Помогите Коту обрести дом...Передержка аууу!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 15:22 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
Да, сейчас открыты комменты.

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос!Предательство под старость лет!Помогите Коту обрести дом...Передержка аууу!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 18:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 16:07
Сообщений: 1654
Откуда: С-Петербург, Академическая
Вика-Пика писал(а):
У меня одной "выдре"11 лет.Взяла 9-ти летнюю.Тогда ее стерилить страшно было, но сейчас настал критический момент, метит во время гулек все углы. :( и гуляет 2 недели через одну :( Так что нам долгая череда анализов и узи предстоит ...
Не по теме спрошу, никто не стерилил возрастных кошек?

Кастрировала свою кошь в 13-летнем возрасте. Но у нас была ситуация SOS : пиометра + до кучи опухоль на сиське. А не кастрировала раньше - боялась наркозить, т.к. в 2-летнем возрасте у неё был инсульт. От наркоза отходила тяжело. Жива и сейчас и чувствует себя неплохо (ттт ..) в свои 16 лет.

_________________
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 0&start=60
viewtopic.php?f=10&t=138078


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос!Предательство под старость лет!Помогите Коту обрести дом...Передержка аууу!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 20:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 22:09
Автор темы

Сообщений: 1660
Лёлик-СОНА где делали операцию?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос!Предательство под старость лет!Помогите Коту обрести дом...Передержка аууу!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 20:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 22:09
Автор темы

Сообщений: 1660
ПОМОГИТЕ КОТОФЕЮ ПИАРОМ!!!!! :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос!Предательство под старость лет!Помогите Коту обрести дом...Передержка аууу!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 21:21 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
Поставила главпостом в группе.

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос!Предательство под старость лет!Помогите Коту обрести дом...Передержка аууу!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 23:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 16:07
Сообщений: 1654
Откуда: С-Петербург, Академическая
Вика-Пика писал(а):
Лёлик-СОНА где делали операцию?

Операцию делала в совершенно не пафосной, маленькой клинике "Мурка". Находится на Гражданском пр., 84. Делала операцию заведующая клиникой - Корепова Ольга Михайловна. И своих всех котофеев пользую в этой клинике у врача Екатерины Валерьевны. (Т.к. это ближайшая, для меня безлошадной, клиника).

_________________
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 0&start=60
viewtopic.php?f=10&t=138078


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос!Предательство под старость лет!Помогите Коту обрести дом...Передержка аууу!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 23:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 22:09
Автор темы

Сообщений: 1660
SveСпасибо Вам большуще :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос!Предательство под старость лет!Помогите Коту обрести дом...Передержка аууу!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 23:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 22:09
Автор темы

Сообщений: 1660
А у нас завтра результат на инфекции придет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос!Предательство под старость лет!Помогите Коту обрести дом...Передержка аууу!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 14:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Фоток бы получше...

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос!Предательство под старость лет!Помогите Коту обрести дом...Передержка аууу!СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 00:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 22:09
Автор темы

Сообщений: 1660
Фотки постараюсь завтра...
Поздравьте нас,инфекции все отрицательно:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос!Предательство под старость лет!Помогите Коту обрести дом...Передержка аууу!СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 02:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Вика-Пика писал(а):
Фотки постараюсь завтра...
Поздравьте нас,инфекции все отрицательно:)


Поздравляю!! :flower: Очень рада за котофея. Обожаю маркизного окраса котиков. Как правило, они все ласковые и контактные.
Я читала, такого окраса котов завезли немцы, которых Петр I приглашал в Россию в качестве различных специалистов. Все эти коты были домашние, дружелюбные и отличные мышеловы.

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос!Предательство под старость лет!Помогите Коту обрести дом...Передержка аууу!СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 20:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 22:09
Автор темы

Сообщений: 1660
И так....Фоток лучше не будет...
Поздравьте нас, сегодня случилось маленькое чудо:)
Собирались ехать за котом в клинику и везти на передержку.На выходе из дома зазвонил телефон.Вобщем нашлась хозяйка и Жорик(так зовут кота)уже дома.Соседка хозяйки увидела объявление на остановке ну и сказала той о находке
Оказывается Жоре не 8, а все 14 лет.Хорошо выглядит :P А на улице оказался потому что его не во время затошнило на окне и он свалился.(хорошо хоть живут на первом этаже.Хозяйке отдала без зазрения совести, очень переживала тетенька.

Вы себе представить не можете как я счастлива!!!!!!! {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос!Предательство под старость лет!Помогите Коту обрести дом...Передержка аууу!СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 20:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 22:09
Автор темы

Сообщений: 1660
Так как история закончилась хорошо, я прошусь в хеппи :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос!Предательство под старость лет!Помогите Коту обрести дом...Передержка аууу!СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 20:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
Вика-Пика

:great:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос!Предательство под старость лет!Помогите Коту обрести дом...Передержка аууу!СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 20:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:08
Сообщений: 14822
Откуда: Павловск, Московские ворота
Вика-Пика
ух ты, здорово, что все хорошо закончилось {yee}

_________________
89602725282


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка