Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegdoVxxkeDkDo.jpgZDF9aO-IxF0.jpgSonya.jpeg
01-11-2015.jpg
Foto00441.jpg13-12-2015.jpgvv5IsuGKk-E.jpgmalenkaya.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
AKYmIo6jgHk.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgshchen.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
g1.jpgddNoxKY_M_Q.jpg-4HR_cZXJAA.jpg0005.jpg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
mikro~17.jpg
DSC_0639.jpg02-11-2418551_2.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgolirom.jpg
kar_4.jpg
7ovpcpssIzw.jpgDSC_0731_2.JPG3~0.jpgwBWkZS7Heeg.jpg
otycIqu-LiI.jpg
Koshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
GD_2.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg208186208190208186.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 11:15





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Есть ли на форуме врач , который ездит за город стерилизовать !Все намного хуже . Шок ! Что делать дальше не знаю .SOS!СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 13:46 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 19:41
Автор темы

Сообщений: 1296
Откуда: Купчино
ИЩУ МАШИНУ ЗА БЕНЗИН , ЧТО Б ВЕЗТИ СОБАК НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ ИЛИ ВРАЧА , КОТОРЫЙ СТЕРИЛИЗУЕТ В ПРИГОРОДЕ ,

Я еще буду тему создавать про щенков . В садоводстве у старой бабке ( лет за ..много , я сама ее не видела , но лет 80 ) живут 2 собаки , нестерилизованные . Одна ее , вторую оставил сосед по даче . заболел , лег в больницу . Собаки родили 9 щенков , три одна , 6 вторая . Сейчас их уже 7 . Болтаются по садоводствам , голодные . Месяца 3 им . В том году то же были щенки , потом их сдали в" приют", приезжали узбеки отлавливали . Понимаете , что за приют ? потом мы пирожки с этими собаками едим . Садоводы поднимают уже ор , вплоть до уничтожения щенков любыми спосабами .
Задача первая : стерилизовать собак .
Задача вторая : куда -то вывести щенков . Тему буду создавать .
я одна . машины нет .

Изображение


ВСЕ НАМНОГО ХУЖЕ .



Нашла я эту бабушку ,зовут Тамарой Аркадьевной собаки которой плодят щенков . Все намного хуже , чем я думала .

Она очень пожилая , думаю за восемьдесят .
Собаки у нее бегают по всему садоводству . Когда она кормит , но в основном кто-то из соседей .
Собак она не сможет ни в дом загнать , ни привязать , они вроде без ошейников .
У нее коза , козел , нестериизованные кошки , котята .
У нее 4-ро детей , но такое впечатление , что она старушка брошенная .
В доме ужас , помойка .
Щенков на самом деле было девять . Одного забрали . Он был похож на мишку . Второго сбила машина и он лежит у крыльца , не похоронен . Я спросила , есть ли мужчины, что б закопать , она сказала : сама закопаю .

Вообщем ужас . Есть три котенка сиамских . Надо забирать .
Собак теперь мтерилизовать надо думать как . Займусь собаками уже после щенков, после того как вывезем .

Фото не для нервных

Жилище
Изображение

котенок

Изображение

Коза

Изображение

Коза с козлом . Козел -на мясо .

Изображение

мертвый щенок , сбитый

Изображение

_________________
" Солнечные кошки " https://vk.com/club5549762


Последний раз редактировалось Тамара Ивановна 38 05 ноя 2014, 14:15, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Есть ли на форуме врач , который ездит за город стерилизовать собак ?СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 14:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Есть - скорая ветеринарная помощь. Сейчас тему поищу.

_________________
КузяБубаГелиосДашаКешаТамерлан viewtopic.php?f=2&t=112967&p=5563752#p5563752 Чарлик http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=144212 Габи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132 8'964'33б'2о81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли на форуме врач , который ездит за город стерилизовать собак ?СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 14:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Нашла

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=112177

_________________
КузяБубаГелиосДашаКешаТамерлан viewtopic.php?f=2&t=112967&p=5563752#p5563752 Чарлик http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=144212 Габи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132 8'964'33б'2о81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли на форуме врач , который ездит за город стерилизовать собак ?СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 14:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 19:30
Сообщений: 5282
ТАМАРА, ДАЙТЕ СВОЙ ТЕЛ
ИЛИ МНЕ ПОЗВОНИТЕ

_________________
(965) 0979711 Юля,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли на форуме врач , который ездит за город стерилизовать собак ?СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 16:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:49
Сообщений: 2267
отм. вдруг пригодится.

_________________
8-911-017-94-24
https://vk.com/kosmey8591


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли на форуме врач , который ездит за город стерилизовать собак ?СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 16:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
Ужас! А узбеков самих пора на мыло!!! {pun}
Жаль, что не доказать о жестоком обращении! :angry:

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли на форуме врач , который ездит за город стерилизовать собак ?СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 16:23 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 19:41
Автор темы

Сообщений: 1296
Откуда: Купчино
sveta1963 писал(а):
Ужас! А узбеков самих пора на мыло!!! {pun}
Жаль, что не доказать о жестоком обращении! :angry:


узбеки -это меньшее зло . От собак избавляются наши русские садоводы и председатели . Думаете они не знают , куда они этих собак сплавили ?
вчера одна приехала , развизжалась на всю округу , стала звонить куда-то , требовать что б щенков убрали . Еле их утихомирила . Но не вывезем щенков , убьют ..

_________________
" Солнечные кошки " https://vk.com/club5549762


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли на форуме врач , который ездит за город стерилизовать собак ?СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 16:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
Тамара Ивановна 38 писал(а):

узбеки -это меньшее зло . От собак избавляются наши русские садоводы и председатели . Думаете они не знают , куда они этих собак сплавили ?
вчера одна приехала , развизжалась на всю округу , стала звонить куда-то , требовать что б щенков убрали . Еле их утихомирила . Но не вывезем щенков , убьют ..

Да, народ нынче не тот, что раньше...
Зажрались.... Все живое готовы истребить! И законы наши -гнилые!

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли на форуме врач , который ездит за город стерилизовать собак ?СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 16:47 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 19:41
Автор темы

Сообщений: 1296
Откуда: Купчино
а законов и нет :(

_________________
" Солнечные кошки " https://vk.com/club5549762


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли на форуме врач , который ездит за город стерилизовать собак ?СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 16:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
Тамара Ивановна 38 писал(а):
а законов и нет :(

... жестокое обращение ;)

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли на форуме врач , который ездит за город стерилизовать собак ?СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 17:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
" Собаки родили 9 щенков , три одна , 6 вторая . Сейчас их уже 7 . Болтаются по садоводствам , голодные . Месяца 3 им . "

твою ж мать то.. :jawdrop: ..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли на форуме врач , который ездит за город стерилизовать собак ?СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 18:19 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 19:41
Автор темы

Сообщений: 1296
Откуда: Купчино
Надежда Нора
вот именно {yee} :thank you:


женщина ,на чьей улицы сейчас щенки ,кормит их немного , она кстати на форуме взяла Мушку , собаку .
Говорит ну , как же я не покормлю , они голодные .
но пенсия не резиновая ...
срочно надо вывозить ....

_________________
" Солнечные кошки " https://vk.com/club5549762


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли на форуме врач , который ездит за город стерилизовать собак ?СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 09:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
а может их всех кастрировать, и бабке этой кормом помогать на них...? ну куда их пристроишь такую ораву.не верю я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли на форуме врач , который ездит за город стерилизовать собак ?СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 09:13 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 19:41
Автор темы

Сообщений: 1296
Откуда: Купчино
Gelsamina писал(а):
а может их всех кастрировать, и бабке этой кормом помогать на них...? ну куда их пристроишь такую ораву.не верю я


что кастрировать щенков в 3 месяца ?

если бабка их выгнала , да и ее 2 собаки мотаются по поселку , вы думаете она будет их кормить ? кто будет покупать корм на 9 собак , на протяжении 15 лет ?

_________________
" Солнечные кошки " https://vk.com/club5549762


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли на форуме врач , который ездит за город стерилизовать собак ?СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 09:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Тамара Ивановна 38 писал(а):

что кастрировать щенков в 3 месяца ?

если бабка их выгнала , да и ее 2 собаки мотаются по поселку , вы думаете она будет их кормить ? кто будет покупать корм на 9 собак , на протяжении 15 лет ?

щенков вроде с 4х мес кастрируют давно. Я думаю, бабка их не то что выгнала а они от голода бегают ищут поесть. проще на корм насобирать чем на корм и передержки и пристройство.. в течение тоже не пойми скольких лет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли на форуме врач , который ездит за город стерилизовать собак ?СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 10:26 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 19:41
Автор темы

Сообщений: 1296
Откуда: Купчино
так сколько лет вы предполагаете кормить 7 бабкиных щенков ?

_________________
" Солнечные кошки " https://vk.com/club5549762


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли на форуме врач , который ездит за город стерилизовать собак ?СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 10:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Тамара Ивановна 38 писал(а):
так сколько лет вы предполагаете кормить 7 бабкиных щенков ?

сколько проживут. ну,или пусть с голоду подыхают, как хотите . Может прям оттуда кого пристроить удасться..хотя я сомневаюсь. А других вариантов то нет, Тамара Ивановна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли на форуме врач , который ездит за город стерилизовать собак ?СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 13:18 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 19:41
Автор темы

Сообщений: 1296
Откуда: Купчино
Gelsamina
вы собираетесь корм собирать и возить ?
Вы попробуйте хоть раз как я , на своих ногах, да на тележке , на автобусе , на электричке 2 часа , пешком 6 км , с грузом 15 кг . Не пробовали ? Попробуйте , прежде чем писать .
Перед этим станьте инвалидом 2-й группы с больными ногами , спиной .
Или столь почетную обязанность предоставляете мне ? кормить 9 собак на пенсию всю жизнь ?
Gelsamina
я сомневаюсь , что б вы чем -то помогли .
Помнится я просила у вас тысячу на стерилизацию кошки . Я хотела в долг до пенсии . Вы не оказали мне такой чести .( не волнуйтесь , вы никому не обязаны )
Мне в этой теме рассуждать некогда .
Мне нужно предпринимать конкретные действия, без ваших указаний .
Тем более для щенков есть своя тема .
ЗДЕСЬ ОДИН ВОПРОС : ЕСТЬ ЛИ ВРАЧ СТЕРИЛИЗУЮЩИЙ СОБАК ЗА ГОРОДОМ ?
И ВСЕ .
Не разводите демагогию , плиз .

_________________
" Солнечные кошки " https://vk.com/club5549762


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли на форуме врач , который ездит за город стерилизовать собак ?СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 15:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 21:41
Сообщений: 5362
Тамара Ивановна 38 писал(а):
Gelsamina
вы собираетесь корм собирать и возить ?
Вы попробуйте хоть раз как я , на своих ногах, да на тележке , на автобусе , на электричке 2 часа , пешком 6 км , с грузом 15 кг . Не пробовали ? Попробуйте , прежде чем писать .
Перед этим станьте инвалидом 2-й группы с больными ногами , спиной .
Или столь почетную обязанность предоставляете мне ? кормить 9 собак на пенсию всю жизнь ?
Gelsamina
я сомневаюсь , что б вы чем -то помогли .
Помнится я просила у вас тысячу на стерилизацию кошки . Я хотела в долг до пенсии . Вы не оказали мне такой чести .( не волнуйтесь , вы никому не обязаны )
Мне в этой теме рассуждать некогда .
Мне нужно предпринимать конкретные действия, без ваших указаний .
Тем более для щенков есть своя тема .
ЗДЕСЬ ОДИН ВОПРОС : ЕСТЬ ЛИ ВРАЧ СТЕРИЛИЗУЮЩИЙ СОБАК ЗА ГОРОДОМ ?
И ВСЕ .
Не разводите демагогию , плиз .

{yee} {yee} {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли на форуме врач , который ездит за город стерилизовать собак ?СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 16:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Gelsamina писал(а):
ну,или пусть с голоду подыхают, как хотите ...Тамара Ивановна


Я уже полтора года на форуме, но меня до сих пор шокирует манера изъясняться многих опытных, уважаемых зоозащитников.

Пока есть такие люди, как Тамара Ивановна 38, щенки не погибнут от голода, потому что она будет искать выход даже из самой безнадежной, казалось-бы, ситуации.

Тамара Ивановна 38 -пенсионерка, инвалид. Ей намного тяжелее остальных передвигаться, ездить, носить тяжести, ходить.
Поэтому она и просит помощи форума.
Она никогда не искала легких путей.
Она прекрасно осознает тяжесть ситцуации.
Она ждет не констатации факта,а поиска путей выхода.
Одна голова хорошо, а несколько все же лучше, тем более опытных собачников.
Не бывает нерешаемых ситуаций, бывает нежелание прилагать усилия их разрешать.
Помогите Тамаре Ивановне!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли на форуме врач , который ездит за город стерилизовать собак ?СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 18:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Тамара Ивановна 38 писал(а):
Gelsamina
вы собираетесь корм собирать и возить ?
Вы попробуйте хоть раз как я , на своих ногах, да на тележке , на автобусе , на электричке 2 часа , пешком 6 км , с грузом 15 кг . Не пробовали ? Попробуйте , прежде чем писать .
Перед этим станьте инвалидом 2-й группы с больными ногами , спиной .
Или столь почетную обязанность предоставляете мне ? кормить 9 собак на пенсию всю жизнь ?
Gelsamina
я сомневаюсь , что б вы чем -то помогли .
Помнится я просила у вас тысячу на стерилизацию кошки . Я хотела в долг до пенсии . Вы не оказали мне такой чести .( не волнуйтесь , вы никому не обязаны )
Мне в этой теме рассуждать некогда .
Мне нужно предпринимать конкретные действия, без ваших указаний .
Тем более для щенков есть своя тема .
ЗДЕСЬ ОДИН ВОПРОС : ЕСТЬ ЛИ ВРАЧ СТЕРИЛИЗУЮЩИЙ СОБАК ЗА ГОРОДОМ ?
И ВСЕ .
Не разводите демагогию , плиз .

о как! не понятна ваша агрессия в мою сторону,я вам что то должна простите? 1000р. вам не перечислила на кастрацию? ну извините. Теперь уж и подавно желания не будет. Никаких указаний я вам кажется не давала и давать не собираюсь, вы уже всё для себя решили-распихать щенов по приютам и с глаз долой. инвалид она.. И кто то должен ваше хамство терпеть из за этого? Удаляюсь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли на форуме врач , который ездит за город стерилизовать собак ?СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 18:26 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 19:41
Автор темы

Сообщений: 1296
Откуда: Купчино
Gelsamina писал(а):
о как! не понятна ваша агрессия в мою сторону,я вам что то должна простите? 1000р. вам не перечислила на кастрацию? ну извините. Теперь уж и подавно желания не будет. Никаких указаний я вам кажется не давала и давать не собираюсь, вы уже всё для себя решили-распихать щенов по приютам и с глаз долой. инвалид она.. И кто то должен ваше хамство терпеть из за этого? Удаляюсь.


вы мне ничего не должны , упаси боже !
Свои желания оставьте себе .
Поговорить не с кем , перейдите из моей темы в каую -то другую , где поговорить . Плиз . Не до вас честное слово .

_________________
" Солнечные кошки " https://vk.com/club5549762


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли на форуме врач , который ездит за город стерилизовать собак ?СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 18:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 21:41
Сообщений: 5362
о как! не понятна ваша агрессия в мою сторону,я вам что то должна простите? 1000р. вам не перечислила на кастрацию? ну извините. Теперь уж и подавно желания не будет. Никаких указаний я вам кажется не давала и давать не собираюсь, вы уже всё для себя решили-распихать щенов по приютам и с глаз долой. инвалид она.. И кто то должен ваше хамство терпеть из за этого? Удаляюсь.[/quote]


Откуда У вас столько агрессии. Тамара Ивановна делает все сама. Просит помощи у форума, потому что ей не у кого спросить и некому помочь. Она даже не просит денег. Так помогите же ей Вы же все здесь строжила. Из трубы щенков спасаете, а здесь ничем помочь не можете.


Последний раз редактировалось Надежда60 31 окт 2014, 18:33, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли на форуме врач , который ездит за город стерилизовать собак ?СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 18:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Тамара Ивановна 38 писал(а):

вы мне ничего не должны , упаси боже !
Свои желания оставьте себе .
Поговорить не с кем , перейдите из моей темы в каую -то другую , где поговорить . Плиз . Не до вас честное слово .

это радует, что вам не до меня! отправляйте тему в архив,она же больше не нужна, врача вы нашли,насколько я поняла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли на форуме врач , который ездит за город стерилизовать собак ?СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 18:36 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 19:41
Автор темы

Сообщений: 1296
Откуда: Купчино
Gelsamina писал(а):
это радует, что вам не до меня! отправляйте тему в архив,она же больше не нужна, врача вы нашли,насколько я поняла.


у ж у тебя не спрошу отправлять тему в архив или нет . {crz}
Иди в свои темы и командуй !

ну или поговори немножко , все польза - тему поднимаешь . :P

_________________
" Солнечные кошки " https://vk.com/club5549762


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли на форуме врач , который ездит за город стерилизовать собак Ищу машину .СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 18:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 21:41
Сообщений: 5362
А уж отправлять или нет эту тему в архив не Вам решать. Какая же Вы зоозащитница если у Вас столько желчи, зла и ненависти к животным и к людям. Эти щенки к Вашему удивлению НЕ СДОХНУТ С ГОЛОДА как вы писали, а благодаря Т.И. ВЫЖИВУТ. уважайте хотя бы возраст Тамары Ивановны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли на форуме врач , который ездит за город стерилизовать собак Ищу машину .СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 18:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
ничего отправлять в архив не надо! надо искать любые пути-выходы.
Кто же им поможет, если не мы! Нас и так мало!
ПОМОГИТЕ!!!
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли на форуме врач , который ездит за город стерилизовать собак Ищу машину .СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 20:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 21:41
Сообщений: 5362
:help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли на форуме врач , который ездит за город стерилизовать собак .Все намного хуже . У меня шок! Одной не справитсяСообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 14:08 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 19:41
Автор темы

Сообщений: 1296
Откуда: Купчино
Нашла я эту бабушку ,зовут Тамарой Аркадьевной собаки которой плодят щенков . Все намного хуже , чем я думала .

Она очень пожилая , думаю за восемьдесят .
Собаки у нее бегают по всему садоводству . Когда она кормит , но в основном кто-то из соседей .
Собак она не сможет ни в дом загнать , ни привязать , они вроде без ошейников .
У нее коза , козел , нестериизованные кошки , котята .
У нее 4-ро детей , но такое впечатление , что она старушка брошенная .
В доме ужас , помойка .
Щенков на самом деле было девять . Одного забрали . Он был похож на мишку . Второго сбила машина и он лежит у крыльца , не похоронен . Я спросила , есть ли мужчины, что б закопать , она сказала : сама закопаю .

Вообщем ужас . Есть три котенка сиамских . Надо забирать .
Собак теперь мтерилизовать надо думать как . Займусь собаками уже после щенков, после того как вывезем .

Фото не для нервных

Жилище
Изображение

котенок

Изображение

Коза

Изображение

Коза с козлом . Козел -на мясо .

Изображение

мертвый щенок , сбитый

Изображение

_________________
" Солнечные кошки " https://vk.com/club5549762


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли на форуме врач , который ездит за город стерилизовать собак ?СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 14:12 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 19:41
Автор темы

Сообщений: 1296
Откуда: Купчино
Gelsamina писал(а):
решили-распихать щенов по приютам и с глаз долой. инвалид она..

ваши истерики и неадекватность и хамство уже надоели не мне одной .
Щенков я никуда не расспихиваю , а везу в вольер , на передержку и буду пристраивать
В отличие от вас я отрываю от стула одно место . :)

_________________
" Солнечные кошки " https://vk.com/club5549762


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка