Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
jVnPpNuIl7k.jpg20161105_140546.jpgdoVxxkeDkDo.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
Bezymyannyy.JPG
Vzhik.JPGvv5IsuGKk-E.jpggIYcmgks49Q.jpgF.png
mikro~24.jpg
2~0.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
Mishanya_2.jpgAKYmIo6jgHk.jpg17~0.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
LFDpmby8lOs.jpg
4.jpgwBWkZS7Heeg.jpgdzhes.jpgHD7_5675.jpg
cats_-04.jpg
02-11-2418551_2.jpgHD7_6652.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpgHD9_8396.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg320--_kopiya_1mb.jpgTknVXupu3Hc.jpg
Pyosa___3.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg3rmsyMmq0Og.jpgRNKUcB4dDcs.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 мар 2024, 18:46





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал. Сбита лайка в оранжевом GPS-ошейнике...СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 11:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Автор темы

Сообщений: 13703
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Девушки с форума утром подобрали на дороге в деревне Починок (ПРиозерское шоссе) сбитую лайку в дорогом оранжевом GPS-ошейнике, отвезла в клинику на Ржевке, пока оставила там, едет на работу. Вторая девушка сейчас находится рядом с собакой. Чипа нет.
По словам врача - перелом позвоночника...рекомендовал усыпить....в клинике измерили температуру t=33/она не знает как поступить т.к. собаками не занимается, с таким не сталкивалась.
Кто поможет советом ??
Стоит ли перевозить в Филлмора ??
Кто поможет машиной, если что ??

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Последний раз редактировалось ирина 77 26 окт 2014, 15:47, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Сбита лайка в оранжевом GPS-ошейнике...СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 18:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Автор темы

Сообщений: 13703
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
kimmykimmy писал(а):

Базарная здесь только Вы. Я отписалась по теме, чтобы прояснить ситуацию, если Вы где-то что-то не дочитали, не доглядели - это исключительно Ваша вина, не моя. Вместо того, чтоб сказать, "ой, извиняюсь, ошиблась", Вы позволяете еще и хамить. Более того, продолжаете дальше базар разводить. И вообще, нечего здесь в теме, где погибла собака выяснять отношения, это, по меньше мере некрасиво!

Ссылку на тему я потенциальным хозяевам скинула, пусть почитают, что и как происходило. Если это кажутся они и захотят выяснить подробности, свяжутся и с автором и с Зайчоной.


А при чем тут Зайчона ??
Он к врачам поедет и за собакой...или вы решили с помощью Зайчоны натравить хозяина на врачей и на девушек ??
Скандал раздуваете :O :O :O
З А Ч Е М ???

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Сбита лайка в оранжевом GPS-ошейнике...СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 18:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Автор темы

Сообщений: 13703
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
младшая писал(а):
стараюсь в такие темы не лезть.. ноо.. опять все накинулись на Зайчону..
а что сделал человек то? рванул в клинику, чтобы подсказать ии.. возможно помочь??
тыкать её в другие темы - глупо.. на форуме постоянно этот вопрос поднимается.. каждый волен помогать тому, кому считает нужным.. к ТС она высказала всего одну претензию по поводу этого поста "пол - был мальчик...
у него начались судороги и он ушел..."
в остальном ТС также далека от этой собаки, как и мы.. сидящие у своих компов..
каждый делает и помогает в меру своих сил.. но усыпить спустя полтора часа после создания темы :? руководствуясь мнением только одного врача и рентгеновского снимка.. :hmmm: так во многих клиниках (если почитать наш форум) со многими диагнозами предлагают "отпустить".. но вы же пытаетесь бороться?? и побеждаете регулярно (не всегда.. да.. но часто получается)..
Жерновку не люблю.. слишком много угробленных животных..


Ира, это Я сама так написала, я просто не уточнила - сам или не сам ушел...я не врач и не хотела смаковать подробности...то,что мне рассказали по телефону...тяжело, одним словом...
Видимо, зря....чем страшнее - тем интереснее...теперь хозяин сам все уточнит у врачей.

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Сбита лайка в оранжевом GPS-ошейнике...СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 18:32 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 апр 2014, 01:38
Сообщений: 1217
Почему из любой темы всегда надо сделать помойку? Тут уже до самой собаки дела никому нет, все упражняются друг перед другом в злословии (((

_________________
Лучше маленькая помощь, чем большое сочувствие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Сбита лайка в оранжевом GPS-ошейнике...СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 18:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2014, 22:17
Сообщений: 1540
Откуда: СПб, Север
ирина 77 писал(а):


А при чем тут Зайчона ??
Он к врачам поедет и за собакой...или вы решили с помощью Зайчоны натравить хозяина на врачей и на девушек ??
Скандал раздуваете :O :O :O
З А Ч Е М ??


Какой скандал? С чего раздуваю? Какого куда натравить? Вы вообще о чем??
Мы с девушкой нашли объявление о Тумане. Скинули хозяевам ссылку на эту тему, с расчетом, вдруг в интернете увидит раньше, потому что девушка была онлайн. И скинула сюда ссылку на ее пост, чтоб звонили сразу хозяину, я же не знаю, кем ему эта девушка приходится. А то, что тут такие подробности всплыли, это уж извините. В обои случае, хозяева имеют право знать, как все было. Почему должен быть скандал? Или Вы всё же считаете, что надо было везти к другому врачу?

_________________
фотограф. бесплатные фото хвостиков для пиара. север.
моя тема http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=121005&start=120
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Сбита лайка в оранжевом GPS-ошейнике...СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 18:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 окт 2014, 18:16
Сообщений: 1
Огромное спасибо тем кто разместил это объявление!это наша собака,едем забирать!!Благодарим ту девушку которая ее подобрала,она сделала все что смогла и даже больше,не оставила нашу собаку мучиться....Я просчитала обсуждение и пришла в ужас,вы что совсем?!у людей горе,а многие из вас такое пишут,что злость берет.Да это собака охотничья,но при этом любимая и никто последнюю пулю для нее не готовит,не судите по себе!тема закрыта.берегите братьев наших меньших...и будьте добрее((((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Сбита лайка в оранжевом GPS-ошейнике...СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 18:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Tullamore писал(а):
Хамоватая у вас манера однако общаться на форуме. Зайчону лично не знаю, но ее посты гораздо больше симпатии внушают, чем такие, как у вас. А я не только по кошечкам, у меня постоянно на "кураторстве" собаки из приюта. А из Донецка взяла себе насовсем.

Какая вы молодец!!!! Мои посты ,вам и оценивать не надо---,вы их оцениваниете в "симпатиях" {crz}
Собак из приюта не имею---все имеют передержки.ТТТ. А беженцам помощь---ну вы крутая мэм.. ;) Более не добавлю.Но,к данной теме это совершенно не относиться и будьте добры,не поливать ТС,она совершенно этого не заслуживает,хоть мы и не знакомы лично.
А моя манера общения,складывается соответсвующе теме.Хамовато вы начали--вам и ответ ,ровно такой же..

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Сбита лайка в оранжевом GPS-ошейнике...СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 18:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Автор темы

Сообщений: 13703
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
kimmykimmy писал(а):

Какой скандал? С чего раздуваю? Какого куда натравить? Вы вообще о чем??
Мы с девушкой нашли объявление о Тумане. Скинули хозяевам ссылку на эту тему, с расчетом, вдруг в интернете увидит раньше, потому что девушка была онлайн. И скинула сюда ссылку на ее пост, чтоб звонили сразу хозяину, я же не знаю, кем ему эта девушка приходится. А то, что тут такие подробности всплыли, это уж извините. В обои случае, хозяева имеют право знать, как все было. Почему должен быть скандал? Или Вы всё же считаете, что надо было везти к другому врачу?

Я не видела собачку и не могу высказывать свое мнение....врачу с 25-летним стажем - наверное доверяю...это было ее предложение об усыплении. Как все было - должен сказать врач, но никак не Зайчона. Лично я - не дала бы хозяину телефон Зайчоны....слишком истеричная личность, может сильно ранить в тяжелый момент, такая - не пощадит...

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Сбита лайка в оранжевом GPS-ошейнике...СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 18:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
Ольга 27
Как зовут собаку-то?

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Сбита лайка в оранжевом GPS-ошейнике...СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 18:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Автор темы

Сообщений: 13703
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Ольга 27 писал(а):
Огромное спасибо тем кто разместил это объявление!это наша собака,едем забирать!!Благодарим ту девушку которая ее подобрала,она сделала все что смогла и даже больше,не оставила нашу собаку мучиться....Я просчитала обсуждение и пришла в ужас,вы что совсем?!у людей горе,а многие из вас такое пишут,что злость берет.Да это собака охотничья,но при этом любимая и никто последнюю пулю для нее не готовит,не судите по себе!тема закрыта.берегите братьев наших меньших...и будьте добрее((((


собачку звали Туман... :cry: :cry: :cry:

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Последний раз редактировалось ирина 77 26 окт 2014, 18:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Сбита лайка в оранжевом GPS-ошейнике...СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 18:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2014, 22:17
Сообщений: 1540
Откуда: СПб, Север
ирина 77 писал(а):
Я не видела собачку и не могу высказывать свое мнение....врачу с 25-летним стажем - наверное доверяю...это было ее предложение об усыплении. Как все было - должен сказать врач, но никак не Зайчона. Лично я - не дала бы хозяину телефон Зайчоны....слишком истеричная личность, может сильно ранить в тяжелый момент, такая - не пощадит...


Тут слова многих ранили хозяйку! Всякие догадки, типа прибьют пса или будут спасать хозяева. Вы сами читали, что написала Ольга.. Ничуть не жалею, что мы с Дарьей дали ей ссылку. Теперь все все знают, никакого конфликта нет.. Несчастье и люди, которые очень переживают.. Я считаю, что тему надо закрыть и не портить грязью.

Беги по радуге, Туман..
Соболезную хозяевам...

_________________
фотограф. бесплатные фото хвостиков для пиара. север.
моя тема http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=121005&start=120
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Сбита лайка в оранжевом GPS-ошейнике...СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 18:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Автор темы

Сообщений: 13703
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Я готова получить еще пару ведер помоев, но предпочла бы пощадить чувства бедных хозяев...

Я уже просила модераторов...пока тишина...

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Сбита лайка в оранжевом GPS-ошейнике...СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 18:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Беги малыш.Уже и не больно,и не страшно.
Хозяевам: Берегите,тех собак,которые будут после Тумана.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Последний раз редактировалось Люшка 26 окт 2014, 18:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Сбита лайка в оранжевом GPS-ошейнике...СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 18:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2009, 18:46
Сообщений: 6864
Откуда: м.Рыбацкое
ирина 77 писал(а):
Я не видела собачку и не могу высказывать свое мнение....врачу с 25-летним стажем - наверное доверяю...это было ее предложение об усыплении. Как все было - должен сказать врач.


Ирина, да к Вам то и вопросов нет..
врач.. да.. руки у неё "золотые".. нооо... всегда остаются "но"..

беги, Туман :cry: :cry: :cry:
мои соболезнования хозяевам..

_________________
8-9II-259-97-I2 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Сбита лайка в оранжевом GPS-ошейнике...СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 18:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7380
Откуда: Приморский р-н
Господи, и тут ругаются...не форум стал, а помойка(((

Хозяевам соболезную...
Беги, песа...

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Сбита лайка в оранжевом GPS-ошейнике...СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 19:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7673
Откуда: СПб
ШТУРМАН писал(а):

И еще, лично знаю собаку с переломом позвоночника со смещением, разрывом, осколком в спинномозговом канале, и сконечным диагнозом паралич, все специалисты города говорили что шансов нет, но люди не отказались от собаки, сейчас собака ходит, еще не очень уверенно, с поддержкой, но ходит! И не так это дорого, как преподносится поставить спинальника на ноги, самое дорогое это мрт, остальное ежедневные физические упражнения, уход, и любовь хозяина, никаких баснословных сотен тысяч


покажите....я такого не видела....

_________________
для чужаков форума-я не работаю с Потеряшкой,не пристраиваю собак и не забираю животных улицы!!!
машина по северу 89!!2590762 с 11 до 24


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Сбита лайка в оранжевом GPS-ошейнике...СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 19:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7673
Откуда: СПб
сделайте вскрытие и пусть ответят,травмы совместимые с жизнью?

_________________
для чужаков форума-я не работаю с Потеряшкой,не пристраиваю собак и не забираю животных улицы!!!
машина по северу 89!!2590762 с 11 до 24


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Сбита лайка в оранжевом GPS-ошейнике...СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 19:07 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Может хватит позориться в мемориальной теме? Пожалейте уж хоть погибшего пса и его хозяев.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Сбита лайка в оранжевом GPS-ошейнике...СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 19:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=128440

:help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Сбита лайка в оранжевом GPS-ошейнике...СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 19:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2014, 11:08
Сообщений: 1623
Откуда: Сосновая Поляна
Ольга 27
Сочувствую Вам. Пса искренне жаль. Все сложилось так, как было суждено. Он любит и помнит Вас.
Это же не нормально, на спинальников мода какая то что ли?! Люди, опомнитесь и остановитесь. Мы же не боги....

_________________
"Stupid is as stupid does" Форрест Гамп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Сбита лайка в оранжевом GPS-ошейнике...СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 19:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7673
Откуда: СПб
Дискавери писал(а):
не покатит....здоровый пес....на него денег не насобирать....

_________________
для чужаков форума-я не работаю с Потеряшкой,не пристраиваю собак и не забираю животных улицы!!!
машина по северу 89!!2590762 с 11 до 24


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка