Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegSonya.jpeg2-2.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
Betti_1.jpg
K7yCzuKFst0.jpgF.pngdpSqm1H0XIc.jpgVzhik.JPG
0wW1G5tHipk.jpg
mikro~22.jpgKN8f55HtHfQ.jpgmikro~24.jpg1~2.jpg
0~0.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpgDSC_3361.jpgMishanya_2.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mikro~1.jpg
DSC_0893.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpgfunXV95_9dQ~0.jpgHD7_5966.jpg
IMG_1107_3.jpg
mE2MN1EcRWs.jpgDSC_3443.jpgMarusya-1.jpg180314_119.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_2679-001.JPG
3rmsyMmq0Og.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegFKvMBt6RiLw.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 18:45





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: SOS, сбор денег,опять полипы, теперь у братикаСообщениеДобавлено: 24 окт 2014, 20:57 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Автор темы

Сообщений: 1287
Дорогие форумчане!

Люди, помогите пиаром!!!!! https://vk.com/kotopomosh_kirovsk?w=wall-62465809_2025

Помогите фин средствами!!!
Карта СБ 4276 8800 2694 1991
ЯК 410012058661967

2 ноя сделана операция, полипы в обоих ушах!!!!!!!!!!! Редкий случай((( Обычно только в одном ухе или в носу, оказывается(((( Уже пошло обширное повреждение((( Надеюсь, что успели заскочить в последний вагон!!!!



Люди!!! Операция сделана нечеловеческими усилиями!!! относительно недорого -9 тыс на Комендантском 27 в центре вет диагностики и репродукции!!! Большая часть суммы взята в долг, ПОМОГИТЕ!!! Второй кот спасен, еще один мальчик Шурик бесконечно ласковый с гниющими ушами сидит на даче!!! Генетическое это у них??? Возможно... но отит-очень значительный фактор! Помогите рассчитаться, сразу возьму Шурика!!!!!!!
В ПЕРСПЕКТИВЕ-МЕДЛЕННАЯ СМЕРТЬ В КОРЧАХ!!!!!!


Хронология:
Только долечили Шейка-малыша со свернутой на 90градусов головой viewtopic.php?f=2&t=123039 , теперь та же история повторяется с его братиком Тимошей(((((((((((( Ничего не предвещало страшного, просто лечили запущенный отит, уже думали о прививке.... Чистили, промывали уши, ходили на процедуры, когда вычистили сильную грязь, ветеринар увидел полипы через специальный аппарат.

Необходимо СРОЧНО сделать операцию, пока не поврежден мозг. Малыша МОЖНО И НУЖНО вылечить, на данный момент врачи прогнозируют положительный исход. Но только в том случае, если не затянем со временем. Полипы растут-ситуация ухудшается. Операцию надо сделать в ближайшие дни!!!

НУЖНА ОПЕРАЦИЯ!!!!!!!

Времени очень мало, никак нельзя допустить, чтобы у Тимоши перекосило шею, как у братика-Шейка, которого вылечили с трудом, но он остался глухим((((((((((((((((((( хотя Шейк веселый и шкодный малыш, помогите Тимоше избежать таких последствий!!!!

Шейк и Тимоша вывезены с дачи, кроме них там еще 23 кошки, всех кастрировали, пятерых котят вывезли, долечиваем и будем пристраивать, там еще остаются четверо котят-подростков............ обязательно надо, чтобы и до них дошли руки!!!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!! Отчитаюсь за каждую копейку!!!

Наталья 89213059803
Изображение
Изображение


Изображение
Изображение
Изображение


Изображение
А ВОТ НАШИ ПОЛИПЫ
Изображение

Потрачено:
стронг холд, лечение ринита, лечение отита в течение более 2х месяцев, все примерно 2000-3000.
отоскопия, удаление полипов, кастрация-9000Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение -клин.анализ крови Шейку, промывание ушей Тимоше
Изображение -лекарства для Шейка
Изображение -промывание ушей и очищающий лосьон для ушей "Росинка" Шейку
Изображение -отибиовин
Всего: 13 979

Огромная благодарность:
Це-Це-600 руб
Анне Исаевой-300+500
Ирине Александровне Ш.на СБ-1000
Оксане Анатольевне В.-100 сб
Оле Ларионовой-1000 на як
Alex14-500 +300 як
Елене Владимировне К. 250 сб
Аrchi/Iris-500 сб
Доброму неизвестному человеку, который не признался-950 СБ
Доброму человеку на як 5.11-200
Доброму человеку на як 5.11-500 ОЧЕНЬ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ТО, ЧТО НЕ УКАЗАЛА ИМЕН, ИСКАЛА ПО РАЗНЫМ ГРУППАМ И ПОСТАМ-НО НЕ НАШЛА ОТПИСОК И ИМЕНИ((((
Доброму человеку на як 7.11-230
Анастасии Александровне Б.-100
Доброму человеку на сб-400
Юлии Сергеевне В.-300
Оксане Анатольевне В.-500
Анастасии Образцовой-1000
Юлии Якубинской-1001
Ларисе Николаевне К.-500
Всего: 10 731

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Последний раз редактировалось Михелина 06 дек 2014, 23:33, всего редактировалось 22 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Опять полипы, теперь у братикаСообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 23:17 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Наташ, все все понимают. Я тебе объяснила ситуацию, что большинство групп, откуда деньги хорошо идут с таким фином не пропускают. Ну ничего тут не сделаешь. Вот сейчас перепостов и мало пока.
С этими чеками уже получается гораздо лучше. Сейчас дополню фин.отчет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять полипы, теперь у братикаСообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 01:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
:help: :help: :help:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять полипы, теперь у братикаСообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 15:14 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Новый пост https://vk.com/kotopomosh_kirovsk?w=wall-62465809_1893
Сегодня покидала по группам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять полипы, теперь у братикаСообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 21:23 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Автор темы

Сообщений: 1287
Франсуаза писал(а):
Новый пост https://vk.com/kotopomosh_kirovsk?w=wall-62465809_1893
Сегодня покидала по группам



Наташенька, спасибо огромное!!!!

Сегодня опять промывала уши Тимоше, сказано промывать и суролан закладывать пока до отоскопии не доберемся, чтобы погасить воспаление((((

Попросила у врача направление и взяла чек за промывание.

Изображение
Изображение

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять полипы, теперь у братикаСообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 21:35 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Автор темы

Сообщений: 1287
Полипы растут быстро(((( Сказали, что стоимость операции зависит от сложности и степени запущенности(((

Но зависит не только стоимость.......... от запущенности зависит сохранится слух или нет((((( Если полипы сильно разрастутся, то, грубо говоря, просто "зашьют ухо" так и было сказано((((((

Люди, давайте сбросимся хоть по чуть-чуть!!!! Умоляю!!!! Такой кот ласковый, добродушный, так его жаль((((((((((((((((

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять полипы, теперь у братикаСообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 21:49 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Автор темы

Сообщений: 1287
Моя мать сегодня бросилась в водоем с коркой льда на даче и спасла утопающего щенка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не без гордости пишу))))) ей как-никак 60 лет)))) Всю грудь льдом разодрала и отмылась с трудом от черных "соплей" и ила))))))))))))))))))))))))) Щенок убежал мгновенно... надеюсь, что домой.....

Теперь смеемся, что в расписании дня, помимо дачных дел, есть пункт "подвиг"))))))))))))))

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять полипы, теперь у братикаСообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 23:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Михелина писал(а):
Моя мать сегодня бросилась в водоем с коркой льда на даче и спасла утопающего щенка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не без гордости пишу))))) ей как-никак 60 лет)))) Всю грудь льдом разодрала и отмылась с трудом от черных "соплей" и ила))))))))))))))))))))))))) Щенок убежал мгновенно... надеюсь, что домой.....

Теперь смеемся, что в расписании дня, помимо дачных дел, есть пункт "подвиг"))))))))))))))


Как интересно проходят у кого-то дни... :O Маме респектище!!! :ok:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять полипы, теперь у братикаСообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 15:10 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Цитата:
Моя мать сегодня бросилась в водоем с коркой льда на даче и спасла утопающего щенка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не без гордости пишу))))) ей как-никак 60 лет)))) Всю грудь льдом разодрала и отмылась с трудом от черных "соплей" и ила))))))))))))))))))))))))) Щенок убежал мгновенно... надеюсь, что домой.....

Теперь смеемся, что в расписании дня, помимо дачных дел, есть пункт "подвиг"))))))))))))))


Вчера я услышала эту историю из первых уст) Наташа, твоя маман - просто герой, на самом деле! Это уже потом она подумала, что могла и не выплыть и что там могло быть болото и тд и тп. И, говорит, на следующий день такое ощущение, что будто не с ней все было {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять полипы, теперь у братикаСообщениеДобавлено: 01 ноя 2014, 19:12 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Уже не знаю, что и как написать....не идут деньги, просто не идут :cry:
https://vk.com/kotopomosh_kirovsk?w=wall-62465809_1962


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять полипы, теперь у братикаСообщениеДобавлено: 02 ноя 2014, 01:34 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять полипы, теперь у братикаСообщениеДобавлено: 02 ноя 2014, 06:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Франсуаза писал(а):
Уже не знаю, что и как написать....не идут деньги, просто не идут :cry:
https://vk.com/kotopomosh_kirovsk?w=wall-62465809_1962

Я уже несколько дней подряд прошу репосты в вк через тему тут на форуме... И тоже голяк.
Репосты есть (в группе отеля и в вашей), а вот бабла собрано 300р. и 600 в теме.

Я бы предложила более информативную тему (ну и уже предлагала Наташе).
Название "опять полипы, теперь у братика" у рядового человека вызывают только желание спросить "а что это такое?", не говоря о том, что мало кто представляет чем это лечится и сколько стоит. Поэтому народ в тему и не торопиться.

Я бы сделала тему по-другому. С другим названием и текстом. Чтоб в нзвании тебы было обозначена жизнненная необходимость операции, сумма и сроки.
Может быть обратилась бы даже к платному пиарщику для распространиния инфы по ВК.
Или раскидала сама по питерским групам, может даже и не зоозащитным (иногда можно так раскидать, из минусов - банят).
Также, чеки в посте в данном случае мало информативны, я бы заехала в СК и взяла назначение на отоскопию по результатам осмотра.
А также вписала бы координаты клиник СК и где будут оперировать. Одной - для подтвержения наличия котенка и его болезни. Второй - чтоб желлающие могли узнать примерную стоимость операции.

Но уже смысла нет. Ибо Наташа щас котенка прооперирует и на этом тема встанет.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять полипы, теперь у братикаСообщениеДобавлено: 02 ноя 2014, 07:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Да, кстати для форума вполне нормальное явление.
Когда у животного есть где жить и что есть - на этом интерес к нему иссякает.
И если у куратора нет денег - то или лечить в долг приходится с последующим погашением самим куратором, либо животное обречено сдохнуть.
Зато если животное сдохнет - виноват будет куратор, как же, ответственност то его...
А что куратору остается? Тянуть самому или смотреть как животному на глазах становится хуже.
Пойду что ли тему создам...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять полипы, теперь у братикаСообщениеДобавлено: 02 ноя 2014, 08:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Если уж маленький Шейк остался глухим и до сих пор головка чуть на бочок, что будет с этим малышом?? Люди, помогите!! У котёнка до сих пор раскоординация движения он не может нормально прыгать, и уже не сможет никогда ! Это очень большие деньги, а на кону всего лишь жизнь и здоровье маленького котейки, всего лишь,да,это кажется несущественным, пока его не видишь! ((( :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять полипы, теперь у братикаСообщениеДобавлено: 02 ноя 2014, 08:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Gelsamina писал(а):
Если уж маленький Шейк остался глухим и до сих пор головка чуть на бочок, что будет с этим малышом?? Люди, помогите!! У котёнка до сих пор раскоординация движения он не может нормально прыгать, и уже не сможет никогда ! Это очень большие деньги, а на кону всего лишь жизнь и здоровье маленького котейки, всего лишь,да,это кажется несущественным, пока его не видишь! ((( :help: :help: :help: :help:


Спросим мнение форума, почему нас не видят? ;)
viewtopic.php?f=7&t=128828&p=4995801#p4995801
Авось внимание обратят на сирых и медленно дохнущих...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять полипы, теперь у братикаСообщениеДобавлено: 02 ноя 2014, 09:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Ну вот, уже не зря!

+500р на ЯК от Alex14

Alex14 писал(а):
Chitsa1990

Настя, убедительно. :ok:

Перевод успешно завершен
Перевод на счет 410012058661967
Сообщение владельцу счета 410012058661967:
Тимоша
Отправлено получателю 500 руб.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять полипы, теперь у братикаСообщениеДобавлено: 02 ноя 2014, 13:39 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Цитата:
Ну вот, уже не зря!
+500р на ЯК от Alex14


Настя, еще вчера девушка в фине ВК отписалась о перечислении 1000р. на ЯК. Пойду и 500 добавлю в отчет)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять полипы, теперь у братикаСообщениеДобавлено: 02 ноя 2014, 20:59 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Автор темы

Сообщений: 1287
Спасибо, девочки за советы и огромную помощь!!!!!!!!!!!!!!!! Сейчас все отредактирую и фин, и название!!!

Новости от Тимочки: (((((

Сегодня ездили на Комендантский 27 по рекомендации дорогих врачей и Анны из Синего Креста, долго сомневалась обращаться ли к новым специалистам если понравилось на Репищева и лично доктор Абрамова. Но здесь чувствительные скидки-30% на бездомышей и рекомендации очень хорошие. Хотя все доктора и персонал-молодые люди лет от 25....... Напрягло.... но было поздно.... но разговаривают очень серьезно!!! Молодцы!!


У Тимочки полипы в обоих ушах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Редкий случай оказывается((( Обычно в одном только или в носу...
Ничего хорошего... надеюсь, что успели на последнем поезде, в одном ухе пошло обширное повреждение в т.ч и барабанной перепонки((( Слух должен восстановиться!!!

Денег взяли относительно немного!!!!!!!!!!!!!!! 9 тысяч!!!! За отоскопию 2х ушей, удаление полипов из 2х ушей и кастрацию (1000).

Про кастрацию... если кто-то возмутится: уже надо! Тиму 7-8 мес, он уже нападал на кастрированную сестренку)))) и сделано все это под одним наркозом, что самое главное!!!!! Операция длилась примерно 3 часа(((((

Тим сейчас в клинике, я ждала его с 12 до 16, потом вышли и сказали, что раз приняли решение удалять сразу полипы, то могу ехать домой и забрать его можно будет только 5-6 часов спустя или до 12 след дня-бесплатно. Ему будут колоть обезболивающее и контролировать состояние.

Держись, мой детеныш!!!

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS, сбор денег,опять полипы, теперь у братикаСообщениеДобавлено: 02 ноя 2014, 21:48 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Натуля, ты просто умница! Без тебя Тимоша бы точно пропал... Все будет хорошо!
Попробуем теперь уже что-то насобирать в счет покрытия долга.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS, сбор денег,опять полипы, теперь у братикаСообщениеДобавлено: 03 ноя 2014, 00:06 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Автор темы

Сообщений: 1287
отправлено имейл:

Владелец: Соколова Наталья Александровна

Животное: кот, Тимоша,7 месяцев

ООО "ЦВДР"



Санкт-Петербург, пр. Комендантский дом 27 корпус 1
Телефон (812) 964-75-42









Заключение по отоскопии

Правое ухо. На уровне 1,5 см от входа визуализируется новообразование округлой формы с ровными краями розового цвета, предположительно, полип.
Проведено удаление новообразования эндоскопически. Кожа канала розовая с наложениями белого цвета.
Барабанная перепонка отсутствует. Барабанная полость с ровными стенками , без изменений.
Левое ухо. Слуховой канал проходим на всем протяжении. В просвете небольшое количество слизистого секрета с коричневатым оттенком. Барабанная перепонка разрушена.При входе в барабанную полость вентрально визуализируется новообразование вдоль нижней границы барабанной полости с ровными краями розового цвета, предположительно, полип.Проведено эндоскопическое удаление тканей новообразования.


Сделано: удаление тканей новообразований,предположительно, полипов.
Заключение: новообразования, предположительно, полипов слуховых каналов








Дата:02.11.14
Ветеринарный врач: Наконечная Василина Владимировна

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS, сбор денег,опять полипы, теперь у братикаСообщениеДобавлено: 03 ноя 2014, 14:24 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Автор темы

Сообщений: 1287
Сегодня привезла Тима домой)))) затравленный, конечно... но домой был очень рад вернуться, узнал сразу и меня-оживился, и в машине не пищал, а дома бросился целоваться со всеми сородичами))))

Сказано не давать никаких антибиотиков. Хотя странно, ведь Шейку давали и долго! Но там и ситуация сложнее была. буду делать, как сказано. Надо только следить за состоянием и чтобы не было выделений из ушей.

Вот такое достали из наших ушек:
Изображение

Исследований делать не стоит, потому как понятно, что это доброкачественные образования.


НА ДАЧЕ ЖДЕТ ШУРИК С ЖУТКИМ ОТИТОМ!!!! ЛЮДИ!!!! НУЖНЫ ДЕНЬГИ!!!!

ПОМОГИТЕ ХОТЬ ЧЕМ, НЕ ОБЕДНЕЕТЕ ЖЕ!!!! Я ВСЕ БУДУ ДЕЛАТЬ: ПРОЦЕДУРЫ, ВОЗИТЬ В КЛИНИКУ, ВЫХАЖИВАТЬ, НОЧАМИ НЕ СПАТЬ!!!! НО МНЕ НЕ НАБРАТЬСЯ ДЕНЕГ НА ВСЕХ!!!!

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS, сбор денег,опять полипы, теперь у братикаСообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 22:14 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Автор темы

Сообщений: 1287
И все-таки коту нужны послеоперационные процедуры!!!!
Когда забирала из клиники, сказали, что не надо ничего делать. Очень странно!!!!!!! переспросила дважды...

И все-таки дозвонилась до врача, который делал операцию, 2 дня спустя, оказывается, что нужно и много всего!!!!

Оказывается, они подумали, что я обращусь в клинику, где дали направление на отоскопию!!!!! Идиотство!!!! Я возмутилась и сильно!!! до неприятного тона!!! ну как так можно "думать"??? Тем более, что уточнила и не раз!!!!

Сейчас промываем уши, выходит страшное(((( закапываем противогрибковые капли и колем антибиотик!!!

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS, сбор денег,опять полипы, теперь у братикаСообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 23:11 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Автор темы

Сообщений: 1287
А вот наши полипы на видео, одно ушко и второе
http://vk.com/zoohostelmishenka?z=video ... s-66992636
http://vk.com/zoohostelmishenka?z=video ... s-66992636

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS, сбор денег,опять полипы, теперь у братикаСообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 00:37 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS, сбор денег,опять полипы, теперь у братикаСообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 22:18 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Автор темы

Сообщений: 1287
ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ ПИАРОМ!!!!! https://vk.com/kotopomosh_kirovsk?w=wall-62465809_2025

Мне надо отдать долг и заняться Шуриком!!!!

очень прошу!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS, сбор денег,опять полипы, теперь у братикаСообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 01:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Новый репост бы... ;)

С понтом: помогите дособрать остаток долга за этого котика, чтоб появилась возможность заняться следующим его родственником...
:hmmm:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS, сбор денег,опять полипы, теперь у братикаСообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 02:05 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Chitsa1990
Настя, так это новый https://vk.com/kotopomosh_kirovsk?w=wall-62465809_2025
И там почти так все и написано)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS, сбор денег,опять полипы, теперь у братикаСообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 04:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Франсуаза писал(а):
Chitsa1990
Настя, так это новый https://vk.com/kotopomosh_kirovsk?w=wall-62465809_2025
И там почти так все и написано)


{yee} Я с ним сегодня попросилась в перепосты по контакту.
По возможности раз в дня 3 нужен новый, чтоб те, кто перешел по ссылке повторно постили повторно.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS, сбор денег,опять полипы, теперь у братикаСообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 20:11 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Автор темы

Сообщений: 1287
Девчонки, спасибо, что вы со мной!!!!!!!!!!!!! Нет больше народа.... Деньги совсем перестали собираться((((
Собрали половину только((((

Натуля, Франсуазочка!!! ты была в клинике сегодня с Шуриком... у него отит адский((((((
Выложи, пожалуйста, фоточки малыша и чеки!

Может, у кого-нибудь все-таки дрогнет где-то(((( Нужна помощь ребенку, а денег на Тимошу еще не дособирали(((((( Ну где их взять столько??!!
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS, сбор денег,опять полипы, теперь у братикаСообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 00:47 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Наташ, фотка отита есть, да
Изображение
и сам Шурик в наркозе)
Изображение
А вот чек не сфоткала, мы уже когда ехали в машине,я вспомнила, а Марина сказала, что не надо. Хотя, почему не надо, пригодился бы...ну ладно. Просто надо сейчас решить, что делать дальше с чеками и постами. Этот чек на Шурика я в фин.Тимоши уже явно не пихну.
И, поэтому, Наташ, у меня мысль появилась сделать общи фин. на дачный прайд. Ты как-раз мне сегодня говорила, какой кол-во вакцин там надо, корма и тд и тп. Только нужно будет их самих тоже нащелкать. Но это мы уже решим, или я на неделе с Мариной туда проедусь или вы с Настей сфоткаете и сделаем все.
Или как лучше сделать? Решай)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS, сбор денег,опять полипы, теперь у братикаСообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 01:39 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Автор темы

Сообщений: 1287
Наташенька, спасибо, что фото выложила. Мать делает Шурику уколы, ушки закапывает. Промывать толком не может, да я сама только научилась!!!!! Тимоше еще месяц промывать надо((((( Терпит, уже даже не рыпается((((

У своих врачей спросила, эффективно ли то, что мать делает при таком тяжелом отите? Сказали, что эффективно, потому что, влюбом случае, прежде всех обследований необходимо снять воспаление!


Натуля, прошу и умоляю! Кидай посты о помощи!!! Тяжеловато(((( И на Шурика еще собрать надо!!!

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Малышка Вивьен
Чупс, чудесный Пупс !!!
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка