Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
RDrL-SjdZX0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg1.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
2.jpgF.pngIMG_7407.JPGniki~0.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
2~0.jpgg2.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
_MG_3391.JPGaLhU5y0yi-U~0.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg17~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
photo_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg
FyyBqPGrGlo.jpgmikro~17.jpgKisaizPod.jpg8Xb4ao1dhvU.jpg
szhat2.jpg
IMG-20180623-WA0005.jpgl5dPvKpX8kE.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgFyyBqPGrGlo.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
WXewfe55o94.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgFoto0507.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg208186208190208186.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 13:12





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: SOS, сбор денег,опять полипы, теперь у братикаСообщениеДобавлено: 24 окт 2014, 20:57 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Автор темы

Сообщений: 1287
Дорогие форумчане!

Люди, помогите пиаром!!!!! https://vk.com/kotopomosh_kirovsk?w=wall-62465809_2025

Помогите фин средствами!!!
Карта СБ 4276 8800 2694 1991
ЯК 410012058661967

2 ноя сделана операция, полипы в обоих ушах!!!!!!!!!!! Редкий случай((( Обычно только в одном ухе или в носу, оказывается(((( Уже пошло обширное повреждение((( Надеюсь, что успели заскочить в последний вагон!!!!



Люди!!! Операция сделана нечеловеческими усилиями!!! относительно недорого -9 тыс на Комендантском 27 в центре вет диагностики и репродукции!!! Большая часть суммы взята в долг, ПОМОГИТЕ!!! Второй кот спасен, еще один мальчик Шурик бесконечно ласковый с гниющими ушами сидит на даче!!! Генетическое это у них??? Возможно... но отит-очень значительный фактор! Помогите рассчитаться, сразу возьму Шурика!!!!!!!
В ПЕРСПЕКТИВЕ-МЕДЛЕННАЯ СМЕРТЬ В КОРЧАХ!!!!!!


Хронология:
Только долечили Шейка-малыша со свернутой на 90градусов головой viewtopic.php?f=2&t=123039 , теперь та же история повторяется с его братиком Тимошей(((((((((((( Ничего не предвещало страшного, просто лечили запущенный отит, уже думали о прививке.... Чистили, промывали уши, ходили на процедуры, когда вычистили сильную грязь, ветеринар увидел полипы через специальный аппарат.

Необходимо СРОЧНО сделать операцию, пока не поврежден мозг. Малыша МОЖНО И НУЖНО вылечить, на данный момент врачи прогнозируют положительный исход. Но только в том случае, если не затянем со временем. Полипы растут-ситуация ухудшается. Операцию надо сделать в ближайшие дни!!!

НУЖНА ОПЕРАЦИЯ!!!!!!!

Времени очень мало, никак нельзя допустить, чтобы у Тимоши перекосило шею, как у братика-Шейка, которого вылечили с трудом, но он остался глухим((((((((((((((((((( хотя Шейк веселый и шкодный малыш, помогите Тимоше избежать таких последствий!!!!

Шейк и Тимоша вывезены с дачи, кроме них там еще 23 кошки, всех кастрировали, пятерых котят вывезли, долечиваем и будем пристраивать, там еще остаются четверо котят-подростков............ обязательно надо, чтобы и до них дошли руки!!!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!! Отчитаюсь за каждую копейку!!!

Наталья 89213059803
Изображение
Изображение


Изображение
Изображение
Изображение


Изображение
А ВОТ НАШИ ПОЛИПЫ
Изображение

Потрачено:
стронг холд, лечение ринита, лечение отита в течение более 2х месяцев, все примерно 2000-3000.
отоскопия, удаление полипов, кастрация-9000Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение -клин.анализ крови Шейку, промывание ушей Тимоше
Изображение -лекарства для Шейка
Изображение -промывание ушей и очищающий лосьон для ушей "Росинка" Шейку
Изображение -отибиовин
Всего: 13 979

Огромная благодарность:
Це-Це-600 руб
Анне Исаевой-300+500
Ирине Александровне Ш.на СБ-1000
Оксане Анатольевне В.-100 сб
Оле Ларионовой-1000 на як
Alex14-500 +300 як
Елене Владимировне К. 250 сб
Аrchi/Iris-500 сб
Доброму неизвестному человеку, который не признался-950 СБ
Доброму человеку на як 5.11-200
Доброму человеку на як 5.11-500 ОЧЕНЬ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ТО, ЧТО НЕ УКАЗАЛА ИМЕН, ИСКАЛА ПО РАЗНЫМ ГРУППАМ И ПОСТАМ-НО НЕ НАШЛА ОТПИСОК И ИМЕНИ((((
Доброму человеку на як 7.11-230
Анастасии Александровне Б.-100
Доброму человеку на сб-400
Юлии Сергеевне В.-300
Оксане Анатольевне В.-500
Анастасии Образцовой-1000
Юлии Якубинской-1001
Ларисе Николаевне К.-500
Всего: 10 731

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Последний раз редактировалось Михелина 06 дек 2014, 23:33, всего редактировалось 22 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Опять полипы, теперь у братикаСообщениеДобавлено: 24 окт 2014, 21:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 22:39
Сообщений: 1558
Откуда: Просвет
на СБ для Тимоши 600 руб


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять полипы, теперь у братикаСообщениеДобавлено: 24 окт 2014, 21:26 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Автор темы

Сообщений: 1287
Це-Це писал(а):
на СБ для Тимоши 600 руб


Ой, спасибо Вам огромное!!!!! Я получила 600 руб!!!! Я так благодарна!!! в отчаянии просто.... Я на него уже потратила около 2х тыс, но их не считаю, мне бы только на операцию собрать!!!! У меня очень много котов, многих лечу, а эти с дачи все больные как один(((((( у всех проблемы с ушами, у многих с глазами, с деснами, носы сопят(((( К огромному ужасу на даче остается еще один кот с отитом, обязательно заберу его как только Тимошу прооперируем!!!! СПАСИБО!!!!!!!!

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять полипы, теперь у братикаСообщениеДобавлено: 24 окт 2014, 21:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Да что ж такое! опять полипы,отиты!
Наташа, сделай пост ВК, я буду кидать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять полипы, теперь у братикаСообщениеДобавлено: 24 окт 2014, 21:33 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Автор темы

Сообщений: 1287
Gelsamina писал(а):
Да что ж такое! опять полипы,отиты!
Наташа, сделай пост ВК, я буду кидать!


Танечка, спасибо огромное!!! Пост сделает Наташа-Франсуаза, я сразу дам ссылку в теме!!!!
Спасибо вам, дорогие девочки!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять полипы, теперь у братикаСообщениеДобавлено: 24 окт 2014, 21:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Помогите пож. финансами, это всё очень и очень дорого стоит! :( :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять полипы, теперь у братикаСообщениеДобавлено: 24 окт 2014, 21:38 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Автор темы

Сообщений: 1287
Там на даче тихий ужас............. Пожилая женщина 75 лет собрала у себя больше 20 котов((((((((( Я сначала злилась на нее, потом поняла: она их не собирала и не плодила, она просто подкармливала брошенных, которые собираются в стаи к зиме. Она могла бы и не собирать их и не кормить, как все остальные...


Она закрывает их на зиму в доме-сарае на веранде, которую продувает даже летом... Кормит макаронами, в лучшем случае ките-кетом, живет там с ними до декабря, но потом уезжает, раз в неделю привозит им корм.... Там адский холод((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((..................

А вот еще одна тема про этих несчастных: http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 8&t=128349

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять полипы, теперь у братикаСообщениеДобавлено: 24 окт 2014, 21:41 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Цитата:
Наташа, сделай пост ВК, я буду кидать!


Наташа меня попросила) Сделаю - кину в тему обязательно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять полипы, теперь у братикаСообщениеДобавлено: 24 окт 2014, 21:49 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36972
Откуда: Санкт-Петербург
Пожалуйста, оставьте телефон в главном посте.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять полипы, теперь у братикаСообщениеДобавлено: 24 окт 2014, 21:59 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Автор темы

Сообщений: 1287
Франсуаза писал(а):

Наташа меня попросила) Сделаю - кину в тему обязательно.


Наташенька, спасибо тебе бесконечное!!!!! Мне тебя Бог послал!!!! Ну что бы я делала без твоей помощи??!!

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять полипы, теперь у братикаСообщениеДобавлено: 24 окт 2014, 22:16 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Михелина
Натуля, ну вот кто бы говорил! Без тебя и Марины я бы точно пропала тут в Кировске со всеми этими котами... Так что. это тебе огромное спасибо! Редко встретишь таких замечательных людей {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять полипы, теперь у братикаСообщениеДобавлено: 24 окт 2014, 22:50 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 08 июн 2009, 16:50
Сообщений: 3273
Пост есть в контакте? Покидаю по группам.

_________________
89215566633 Настя
Вступайте в нашу группу в контакте http://vkontakte.ru/club18062608


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять полипы, теперь у братикаСообщениеДобавлено: 24 окт 2014, 23:18 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
mglosek
Постараюсь сегодня сделать. Но завтра точно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять полипы, теперь у братикаСообщениеДобавлено: 24 окт 2014, 23:59 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Пост https://vk.com/kotopomosh_kirovsk?w=wall-62465809_1858
Ну почти менять ничего не стала, Наташа сама все хорошо написала. Ссылка на фин.отчет и все,что надо есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять полипы, теперь у братикаСообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 17:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
:help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять полипы, теперь у братикаСообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 19:40 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Что делать с постом ВК? Наташа говорит, что чеков у нее, к сожалению, нет. А без чеков и с плюсом в фин.отчете я боюсь, не пустят....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять полипы, теперь у братикаСообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 19:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Франсуаза
есть же квинтанция в главпосте. а плюс или минус вприходе не имеет значения. денег то нужно очень много!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять полипы, теперь у братикаСообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 20:08 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Gelsamina
Квитанция, это, грубо говоря, ни о чем... А то, что нужно, это ведь тоже нигде не указано. Ну ладно, будем так пробовать. Вы предлагали по группам кидать, сможете? У меня пока лимит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять полипы, теперь у братикаСообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 20:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Франсуаза
добавьте в фин отчёт Расход- потрачено ведь уже что то


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять полипы, теперь у братикаСообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 20:34 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Gelsamina
На расход, по правилам должен быть чек. Что Наташа сюда внесет в приход/расход, то я и буду добавлять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять полипы, теперь у братикаСообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 20:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Франсуаза писал(а):
Gelsamina
На расход, по правилам должен быть чек. Что Наташа сюда внесет в приход/расход, то я и буду добавлять.

глупо. на фото видно,что котёнок у врача на столе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять полипы, теперь у братикаСообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 20:42 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Gelsamina
Что конкретно "глупо"? Правила групп придумывала не я. Но если я делаю фин.от своей группы, он будет оформлен по всем правилам. И это не моя вредность, с некорректным фином очень многие группы просто не размещают, а за нарушение правил еще и банят. Но если Вам что-то не нравится, Вы можете сделать все сами, как считаете нужным.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять полипы, теперь у братикаСообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 20:49 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
ПОСТЫ НА ФИН. ПОМОЩЬ!
Если необходима финпомощь, предоставляйте ссылку на ВМЕНЯЕМЫЙ финотчет (по конкретному животному или акции) Ведется в главпосте фин темы
Финансовый отчет должен выглядеть так
ПРИХОД:
дата сумма от кого
дата сумма от кого
дата сумма от кого
...
Итого приход: ... руб.
------------------
РАСХОД:
дата сумма на что
дата сумма на что
дата сумма на что
...
Итого расход: ... руб.
____________

ОСТАТОК на ДАТУ : ... руб.
На все расходы (по максимуму) должны быть чеки, фото заключений врачей, квитанции, мед назначения, процедурные листы и прочее –для мед. документов необходимо создать ОТДЕЛЬНЫЙ АЛЬБОМ и ссылку на него дать в глав. посте темы фин отчета.
Если животное находится на лечении, НЕОБХОДИМО указать точный адрес и телефон клиники.
Если клиника не дает кассовых чеков, то должны быть приходные ордера или товарные чеки на оказанные услуги.
Документ должен содержать:
- наименование документа;
- порядковый номер документа, дату его выдачи;
- наименование организации;
- идентификационный номер налогоплательщика, присвоенный организации;
- наименование и количество оплачиваемых приобретенных товаров (выполненных работ, оказанных услуг);
- сумму оплаты, осуществляемой наличными денежными средствами;
- должность, фамилию и инициалы лица, выдавшего документ, и его личную подпись.
печать организации.
Чеки должны быть четкими и читаемыми.

!!!! Если в отчете нет расхода, или он написан, но не подтвержден документально - это не финотчет. Если остаток не совпадает с приходами и расходами - это не финотчет. Если расходы не подтверждены документально - это не финотчет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять полипы, теперь у братикаСообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 20:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Франсуаза
создавать второй пост я не буду, у меня нет на это времени во первых. во вторых по моему проще исправить уже имеющийся. На мой взгляд он слишком длинный и неправильно что не указаны расходы, и те суммы, которые нужны будут на операциЮ, они немаленькие и могут произвести впечатление. Имеющийся пост я кидаю, но вряд ли он будет результативен. Но это уже на вашей совести тогда, что делать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять полипы, теперь у братикаСообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 20:58 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Gelsamina
Да, на "моей совести" и те посты на Шейка, которые были так "не результативны", что собрали потраченную сумму.

Цитата:
неправильно что не указаны расходы, и те суммы, которые нужны будут на операциЮ, они немаленькие и могут произвести впечатление.

Вот когда буду чеки и назначения врача, обязательно все укажу и напишу.
Еще раз хочу обратить Ваше внимание (!!!) - Читайте правила размещения фин.постов.
Нарушать их я не буду. Учить меня больше не нужно или тогда делайте сами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять полипы, теперь у братикаСообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 21:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Франсуаза
не во всех группах такие жёсткие правила, я бы сказала, что только в некоторых, я таких постов за своё время насоздавала тоже не мало. И вообще, вы очень агресиивны, мне казалось , что все мы тут с одной целью.Тон ваш неприятен и из темы ухожу. Буду помогать на расстоянии. а вам советую изменить манеру общения, а то вообще всех распугаете из темы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять полипы, теперь у братикаСообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 21:05 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Gelsamina
И Вам того же {yee}

А сделаю я так, как меня попросит Наташа!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять полипы, теперь у братикаСообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 22:32 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Автор темы

Сообщений: 1287
Ну хрен ли переругались-то??!!

Это ужас, деньги не собираются((((((((((((((((((((((((((((((

Чеков у меня нет конкретных, я не рассчитывала на такой исход, думала, справлюсь, как и со всеми остальными котами... всего-то отит, да власоеды.. Блин, если бы я на каждого своего кота выкладывала чеки, тут каждая вторая тема была бы моя!!!!

Я тяну, что могу!!! мелкие суммы не подсчитываю, работаю. не жалуюсь!! Но когда дело касается таких сумм, ну откуда мне их взять??!

Сегодня узнала, что отоскопия на каждое ухо стоит 2 000, операция в районе 10 000, прием врача. Мне надо примерно 15 тысяч и СРАЗУ!!!!!!!!!!!!!! Если отоскопия покажет полипы, надо сразу делать операцию!

Я работала 3 дня на мерзкой работе, при лучших обстоятельствах не вышла бы никогда на такое((( Брат обещал в долг 3000, но мне не хватает!!!!! ВРЕМЯ ИДЕТ!!!


В Р Е М Я И Д Е Т !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять полипы, теперь у братикаСообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 22:40 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Автор темы

Сообщений: 1287
Я тратила на Тимошу:
стронг холд-350
отибиовин 2 шт-220Х2=440
суролан-800 с чем-то
клини-115
несколько приемов в синем кресте
несколько промываний ушей, думаю, раз 5 по 250 руб=1250

Получается уже больше 2000

Вот мои чеки, что нашла:
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять полипы, теперь у братикаСообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 22:44 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Автор темы

Сообщений: 1287
В Синем Кресте уже весь персонал знает моего Тимошу, я туда вожу его 2 раза в неделю на промывание, Любой может позвонить и спросить про Тимошу Натальи Соколовой, ответят сразу!!! 355 78 85.

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка