Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
IMAG0015~0.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgiwrfbrzjUrs.jpgkot.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
viru_god.JPGXeE6yCPN-4Q.jpgF.pngK7yCzuKFst0.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
mikro~22.jpg3QEIeZzAbk8.jpgPWJyByC6B54.jpgVqzd8NruMA0.jpg
g1.jpg
mikro~23.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
devochka_2.jpg
liNFURkD9js.jpgDSC_0639.jpgIMG-20180623-WA0005.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpg
01.jpeg
HD7_5675.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpgkkerke.jpg3~0.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegGosha_1~0.jpgKot.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
1~0.jpgniZ279iI38M.jpgVesta.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 апр 2024, 06:35





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 519 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Архив до лучших времен.Кто помогает буду сообщать в личку.СообщениеДобавлено: 15 окт 2014, 13:42 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Автор темы

Сообщений: 4718
Пишу и плачу.Осталась одна собачка в поселке- рыжая лисичка Алиса, добрая умная девочка, уже не молодая, была отравлена, к людям не подходит, не верит , ходит по своим точкам, где ее кормят и ко мне. я выношу кашу.Но и Алису изувечил, видно маньяк-убийца , бывший мент Витя, он многих убил, я писала в прокуратуру, но ворон ворону глаз не выклюет, полиция закрывала дело, мало свидетей.У Алисы уже рана на шее и она стала вся трястись, похудела.Если бы я могла, то вызвала бы платный отлов (она не подходит к людям) и взяла бы себе, но у меня полный приют в квартире, очень тяжело и еще на стороне есть.Многих мы с вами вывезли из поселка- Бублика, Лизу, Дружка, Мишу-Ганса, Рокки, Павлушу, всем огромное спасибо, да еще Асю тоже.Но многоих прекрасных собачек отравили жестоко и даже уже домашних.Причем один стреляет из пистолета и травит.Очень жаль Алису, но я пишу от беспомощности, что ничего одна не могу сделать, на мне много животных, больше не потяну.Помогите спасти Алисочку, она бродит по поселку как одинокая старенькая лисичка, фото сделаю в выходной, сердце просто разрывается глядя , как у нее трясутся лапки, видно позвоночник перебит.Что делать, не знаю, я одна в нашем уродливом поселке.А она могла бы спокойно жить, ее многие знают и кормят.Но убийца за ней явно охотиться. 8-911-186-71-37
https://m.vk.com/wall-20307671_3484
в контакте
Изображение
Изображение
Изображение
http://vk.com/im?sel=189834401
Вот она в Филомра после рентгена
Изображение
Изображение
Изображение

Финансовый отчет по Алисе
отлов С.Беловым с дост в филмора - 6000руб.(4500наркоз +1500проезд)
паспорт,глистогонка и инспектор - 482руб (чек)
рентген -500руб.
за доставку в Янино из Филмора -600руб.
передержка в Колтушах с28,10 по 04,11-8дн. -1300руб.
передержка в Тарковичах ноябрь 2014 -3500руб.
передержка за декабрь2014 -3500руб.
передержка январь 2015 03,01,14--------3500руб.
доставка в Тарковичи из Янино 3500руб.
____________________________________________
итого расходов 22882руб.

ПРИХОД
__________________________________
;
От Фелины 1000руб.
От Фелины 15,12,14 1000руб.
От Фелины в янв.2015 500руб.
От Эллы 3000руб.
От Киры (в контакте) 500руб.
Куратор 1000руб.
От Tanya-psk - 500руб
От Галины - 7000руб
От Анны 66 -500руб.
_Clementine Light -500руб
__________________________________________
итго приход 15500руб.

долг пока 7382руб.


Последний раз редактировалось Лариса-enot 16 мар 2015, 01:35, всего редактировалось 35 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Алиса в передержке.Долг по расходам 5082, очень прошу помощи...СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 22:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
крокодил писал(а):
Алиса кушает! Илья корм в будку ей ставит, ее трясет при виде человека, но Илья Алису гладил по мордашке, она скалит зубы. Илья с ней разговаривает и она перестает рычать, Алиса понимает его.....

Катерина, огромное Вам спасибо за эту прекрасную новость! Нет слов... камень с души просто сняли... Илье - низкий поклон за терпение и понимание бедной, столько настрадавшейся собачьей души! :flower: :cry: {ddg}
Эх... сколько зла и мучений видела эта девочка от людей! :wall:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса в передержке.Долг по расходам 5082, очень прошу помощи...СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 22:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 09:22
Сообщений: 1829
Откуда: С-Пб
крокодил писал(а):
Алиса кушает! Илья корм в будку ей ставит, ее трясет при виде человека, но Илья Алису гладил по мордашке, она скалит зубы. Илья с ней разговаривает и она перестает рычать, Алиса понимает его.....

Илья молодец - Великий Кинолог!!!!! :dog1:

_________________
У каждой собаки должен быть Человек, а у Человека должна быть Собака!
8-911-272-35-09


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса в передержке.Долг по расходам 5082, очень прошу помощи...СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 23:20 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Автор темы

Сообщений: 4718
крокодил Боже мой, такая радость! Как Илья не испугался, значит Алиса не набросилась и не стала Илью кусать? В Янино с ней Сергей пытался гулять со шваброй,чтобы не набросилась, а тут прямо в будку .Илюша, твоя доброта и любовь к Алисе лучше приемов кинологов!Спасибо тебе огромное, ведь она боится мужчин ужасно.У меня просто нет слов.Лиса-Алиса умнейшая собака,но пусть Илья будет осторожен, возможно у нее еще стресс.Спасибо огромное! Алиса, не подведи!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса в передержке.Долг по расходам 5082, очень прошу помощи...СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 23:22 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Автор темы

Сообщений: 4718
Фелина писал(а):
Катерина, огромное Вам спасибо за эту прекрасную новость! Нет слов... камень с души просто сняли... Илье - низкий поклон за терпение и понимание бедной, столько настрадавшейся собачьей души! :flower: :cry: {ddg}
Эх... сколько зла и мучений видела эта девочка от людей! :wall:

Фелина , спасибо большое за помощь, даже если не много , то для меня это много!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса в передержке.Долг по расходам 5082, очень прошу помощи...СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 00:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 21:12
Сообщений: 226
Я так и поняла что с вашими знаниями и умениями относительно собак мы тягаться не можем. Вы опять сочиняете. Вас стоимость прекрасно устраивала плоть до пристегивания собаки в торковичах. если наши услуги для вас стоили дорого, почему вы ими пользовались и почему соглашались. и кстати совсем в других выражениях. а мелочитесь сейчас как раз вы. если по-честному, то нет возможности бегать за каждым куратором. был уговор, мы свою часть работы выполнили, вы -нет. уговор был об оплате перевозки в момент доставки алисы в торковичи. сейчас уже оказывается, что не так... каждый день что-то новое.
по поводу количества текста - все для полноты картины, чтобы не было недомолвок.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса в передержке.Долг по расходам 3082, очень прошу помощи...СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 00:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 21:12
Сообщений: 226
Clementine Light писал(а):

У Ларисы дома большое количество животных, которых она содержит и лечит на свои деньги, в том числе и собаки-старички на доживании.
Сейчас она боролась за жизнь больного котенка, оплачивала 12000 рублей самостоятельно.
Корректен ли вопрос о том, чтобы Лариса сама оплачивала содержание Алисы? Или взяла ее домой?
В других городах, судя по темам форума, куратору помогает попечительский совет, оплачивая содержание, лечение, пиар животного.

Не стоит ставить эксперименты, выдержит ли Лариса, сумеет ли она оплатить всех животных, включая Алису.
Действеннее будет организовать финансовую и другую необходимую помощь.
И не только на Алису, а и на собак-старичков, живущих у Ларисы, на ее "бездомных" кошек.
По-существу у нее дома мини-приют.
Другие приюты просят помощи. Несчастные животные везде требуют больших расходов.
Содержать у себя дома приют не всякий,( даже форумчанин), готов морально, финансово и психологически.
Лариса взяла на себя эту ответственность.

Давайте поможем ей без оговорок и придирок.
Или попытаемся, хотя бы, организовать такую помощь. Помощь животным.

Со своей стороны,получив зарплату, помогу.



Чтобы было понятно, я не против помощи форумчан кураторам при любых обстоятельствах. Я против обмана и утаек.И в частности обмана передержек. Я озвучиваю свои условия. Соглашайтесь и ли нет. Я тоже не прошу помощи на своих собак. Это не значит, что их у меня нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса в передержке.Долг по расходам 5082, очень прошу помощи...СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 00:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
тина07 писал(а):


Чтобы было понятно, я не против помощи форумчан кураторам при любых обстоятельствах. Я против обмана и утаек.И в частности обмана передержек. Я озвучиваю свои условия. Соглашайтесь и ли нет. Я тоже не прошу помощи на своих собак. Это не значит, что их у меня нет.

Тина07, мы Вас уже все тут поняли! :hmmm: спасибо, что такое немыслимое время тратите на написание преогромного количества постов! Об одном Вас прошу - не пишите и сегодня ночью столько же(!) постов, сколько написали вчера (впервые за 4,5 года на форуме вижу такой писательский порыв и за одну ночь причем!) Мы все уже Вашу позицию поняли еще вчера утром! :bye:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса в передержке.Долг по расходам 5082, очень прошу помощи...СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 00:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 21:12
Сообщений: 226
Фелина писал(а):
Тина07, мы Вас уже все тут поняли! :hmmm: спасибо, что такое немыслимое время тратите на написание преогромного количества постов! Об одном Вас прошу - не пишите и сегодня ночью столько же(!) постов, сколько написали вчера (впервые за 4,5 года на форуме вижу такой писательский порыв и за одну ночь причем!) Мы все уже Вашу позицию поняли еще вчера утром! :bye:



Да, все поняли, но опять же на гадости в наш адрес от ларисы отвечаю только я, а остальные молчат. я могу понять личностное отношение к ларисе, но справедливость же должна быть. Жду справедливой оценки обеих сторон. И на нападки на себя буду отвечать тк все делала на совесть и по-честному.
А издевка здесь не уместна. Фелина и не вам писать мне о количестве постов и времени на них. Сравните количество у вас и у меня. И хочу заметить, что на количество пристроенных животных количество постов не влияет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса в передержке.Долг по расходам 5082, очень прошу помощи...СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 13:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Автор темы

Сообщений: 4718
Гадости? какие еще гадости? Я просто попросила уточнить стоимость ваших услуг за передержку, по телефону я не сосчитала за сколько дней вы взяли 2 т.р.Мы же раньше договаривались что 5 тыс в месяц, а Алиса была у вас неделю и прошу пересчитать и все.за перевозку 2500+ посадка в машину 1т.р. я согласна, хотя я сразу сказала по телефону, что дорого, просто вы сказали , что вывозите срочно Алису, раз отказываетесь от нашей передержки (и что такого, если мне Рита сделала скидку, мы давно знакомы) Я не знала, что Алиса стерилизована и филмора сказали -забирайте, я думала ее там подлечить некоторое время, а вышло , что лечить и стерилизовать не надо и я попросила тогда вас ее взять, но взяли когда меня уже не было,Если было бы при мне, что она на вас набрасывается, я попросила бы Юрия петровича ее оставить и потом отвезти в Тарковичи.Все вышло не так как было и задумано.Вы много насчитали по телефону, я потом посчитала, что 2 тысячи за неделю много, а вывозить вам надо ее срочно- освобождать номер в гостинице.Я вам гадости не говорила, вы не переживайте, вы всегда будете при деле= нам, кто спасает животных- некуда их везти, домой всех не возьмешь, вот и лезем в долги, лишь бы их спасти.800 руб долг вышлю с зарплаты через три дня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса в передержке.Долг по расходам 3082, очень прошу помощи...СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 13:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Автор темы

Сообщений: 4718
Clementine Light писал(а):

У Ларисы дома большое количество животных, которых она содержит и лечит на свои деньги, в том числе и собаки-старички на доживании.
Сейчас она боролась за жизнь больного котенка, оплачивала 12000 рублей самостоятельно.
Корректен ли вопрос о том, чтобы Лариса сама оплачивала содержание Алисы? Или взяла ее домой?
В других городах, судя по темам форума, куратору помогает попечительский совет, оплачивая содержание, лечение, пиар животного.

Не стоит ставить эксперименты, выдержит ли Лариса, сумеет ли она оплатить всех животных, включая Алису.
Действеннее будет организовать финансовую и другую необходимую помощь.
И не только на Алису, а и на собак-старичков, живущих у Ларисы, на ее "бездомных" кошек.
По-существу у нее дома мини-приют.
Другие приюты просят помощи. Несчастные животные везде требуют больших расходов.
Содержать у себя дома приют не всякий,( даже форумчанин), готов морально, финансово и психологически.
Лариса взяла на себя эту ответственность.

Давайте поможем ей без оговорок и придирок.
Или попытаемся, хотя бы, организовать такую помощь. Помощь животным.

Со своей стороны,получив зарплату, помогу.

Спасибо большое! Это правда -дома у меня получился приют-4 подобранные в поселке собаки , правда одна Мотя с хвостов привези- 4 щенков с помойки , ее одну не пристроить, так и осталась , прекрасная девочка! 8 кошек с подвала, стерилизую за свой счет конечно, потихоньку , приезжает врач и за 2 тысячи (мне со скидкой, так бы 2500))стерилизует.Сейчас в подвале 15 кошек, кормлю два раза в день, осенью пришли с огородов в тепло, целая куча.Их надо отлавливать и стерилизовать, но больше домой взять не могу никого, и так перешагиваю.Кошек жалко, они там еще расплодятся, жилконтора терпит из-за меня, у меня с ними войны.Ни на лечение и стерилизацию того, кого взяла домой я не прошу, но на новых зверей, средств нет.Спасибо за понимание, приезжайте в гости, будем рады.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса в передержке.Долг по расходам 5082, очень прошу помощи...СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 00:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Крокодил, скажите пожалуйста, нет ли новостей об Алисе? как у нее дела? как аппетит?

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса в передержке.Долг по расходам 5082, очень прошу помощи...СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 01:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 21:12
Сообщений: 226
Лариса-enot писал(а):
Гадости? какие еще гадости? Я просто попросила уточнить стоимость ваших услуг за передержку, по телефону я не сосчитала за сколько дней вы взяли 2 т.р.Мы же раньше договаривались что 5 тыс в месяц, а Алиса была у вас неделю и прошу пересчитать и все.за перевозку 2500+ посадка в машину 1т.р. я согласна, хотя я сразу сказала по телефону, что дорого, просто вы сказали , что вывозите срочно Алису, раз отказываетесь от нашей передержки (и что такого, если мне Рита сделала скидку, мы давно знакомы) Я не знала, что Алиса стерилизована и филмора сказали -забирайте, я думала ее там подлечить некоторое время, а вышло , что лечить и стерилизовать не надо и я попросила тогда вас ее взять, но взяли когда меня уже не было,Если было бы при мне, что она на вас набрасывается, я попросила бы Юрия петровича ее оставить и потом отвезти в Тарковичи.Все вышло не так как было и задумано.Вы много насчитали по телефону, я потом посчитала, что 2 тысячи за неделю много, а вывозить вам надо ее срочно- освобождать номер в гостинице.Я вам гадости не говорила, вы не переживайте, вы всегда будете при деле= нам, кто спасает животных- некуда их везти, домой всех не возьмешь, вот и лезем в долги, лишь бы их спасти.800 руб долг вышлю с зарплаты через три дня.


Лариса, как вы уже утомили одним и тем же, слов нет. Вы всегда почему-то информацию как-то однобоко воспринимаете. Как вам удобно. По телефону мы все с вами оговорили уже сто лет назад. Еще раз прописала вам в теме все. Да, Алису вывозить нужно было быстрее тк была запись на ее место в гостиницу заранее. Содержание ее в гостинице вообще не оговаривалось. И стало бы понятно все сразу, если бы вы просветили меня относительно ее поведения хотя бы в клинике. Ей богу, сотый раз говорю. Одно и то же. Далее четыре дня вы ее вывозили (выходные на минуточку были) безрезультатно из чего мы делали выводы, что без нашей помощи это не случится никогда. Поэтому вам предложили свои услуги. Дорого-не дорого нужно было думать перед тем, как пользоваться услугой. Да и судить о стоимости чужой работы? Как это можно делать? Я уж не Не нужно себя жертвой представлять. Животным помогаете не вы одна. Если мы не сидим на хвостах безвылазно, это не значит что мы животным не помогаем. Вы даже представления не имеете о нашей деятельности, но почему-то утверждаете. Животным помогаете только вы, мы-комерсанты, наживаемся. Вас-то кто держит? Стройте свою передержку. И держите собак бесплатно. Мы только за!!! Чем больше животных вы спасете, тем лучше. В чем проблема? Наверно не так легко, да? И тут еще вопрос, если вы будете заниматься уходом за собачкой, кто будет деньги зарабатывать на ваше и ее кормление и оплату вашего же жилья? И в нашем случае, это работа. Если мы будем бесплатно работать, кто нас и наше нормальное такое количество подобранных собак кормить будет??
А по поводу Алисы, может в филмора с диковатой собакой было бы проблематично справляться?
Еще раз, собака не давалась. Ее пришлось наркозить второй раз для осмотра. Вы же пишите "Если было бы при мне, что она на вас набрасывается, я попросила бы Юрия петровича ее оставить и потом отвезти в Тарковичи.Все вышло не так как было и задумано." Сразу было понятно, как она будет себя вести. Вам ее держать скорее всего отказались. Ее даже в туалет не вывести, еду не поставить. А мы согласились помочь пожилому человеку за бензин довести собачку. Очень порядочно с вашей стороны. Опять пишу по третьему кругу. Успокойтесь уже. Все итак уже понятно.
При каком деле, Лариса? Я согласилась взять алисы только по рекомендации. Я предпочитаю общаться с порядочными людьми. Мне предварительно позвонили и спросили про место и можно ли обратиться. Я надеюсь, вы больше ничего "из пальца не высосите"? Тему забивать обсуждением по-кругу одного и того же не вижу смысла. Не признаете очевидных вещей.
И последнее, лариса... ядом не захлебнитесь. С такой ненавистью пишете...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса в передержке.Долг по расходам 5082, очень прошу помощи...СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 01:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 21:12
Сообщений: 226
Фелина писал(а):
Крокодил, скажите пожалуйста, нет ли новостей об Алисе? как у нее дела? как аппетит?


Вот о чем надо думать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса в передержке.Долг по расходам 3082, очень прошу помощи...СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 01:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 21:12
Сообщений: 226
Лариса-enot писал(а):
Спасибо большое! Это правда -дома у меня получился приют-4 подобранные в поселке собаки , правда одна Мотя с хвостов привези- 4 щенков с помойки , ее одну не пристроить, так и осталась , прекрасная девочка! 8 кошек с подвала, стерилизую за свой счет конечно, потихоньку , приезжает врач и за 2 тысячи (мне со скидкой, так бы 2500))стерилизует.Сейчас в подвале 15 кошек, кормлю два раза в день, осенью пришли с огородов в тепло, целая куча.Их надо отлавливать и стерилизовать, но больше домой взять не могу никого, и так перешагиваю.Кошек жалко, они там еще расплодятся, жилконтора терпит из-за меня, у меня с ними войны.Ни на лечение и стерилизацию того, кого взяла домой я не прошу, но на новых зверей, средств нет.Спасибо за понимание, приезжайте в гости, будем рады.


Да у всех зоозащитников так!! Не надо же гадить в душу от того, что у вас животные на попечении. Я что виновата, что вы курируете именно такое количество животных? Вы от меня требуете (а не просите), войти в ваше положение, а кто войдет в мое? Вы знать не знаете, как я живу и скажу больше, вам наплевать. Я и не прошу денег благотворительных на своих животных, тяну сама, но за тех животных, которых я на свой баланс не взяла, прошу рассчитываться. Короче, пререкания надоели. Все описала-рассказа уже по три раза. Вы слышать не хотите. Справедливые люди услышали. Мнение остальных... Ну для всех хорошим быть нельзя. Я знаю, что собаке я помогла. Вы, Лариса, знайте: так не делается. Порядочность и честность никто не отменял.
Лариса, и хватит уже. Про Алису столько не пишете, сколько про меня-негодяйку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса в передержке.Долг по расходам 3082, очень прошу помощи...СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 10:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Автор темы

Сообщений: 4718
Да у всех зоозащитников так!! Не надо же гадить в душу от того, что у вас животные на попечении. Я что виновата, что вы курируете именно такое количество животных? Вы от меня требуете (а не просите), войти в ваше положение, а кто войдет в мое? Вы знать не знаете, как я живу и скажу больше, вам наплевать. Я и не прошу денег благотворительных на своих животных, тяну сама, но за тех животных, которых я на свой баланс не взяла, прошу рассчитываться. Короче, пререкания надоели. Все описала-рассказа уже по три раза. Вы слышать не хотите. Справедливые люди услышали. Мнение остальных... Ну для всех хорошим быть нельзя. Я знаю, что собаке я помогла. Вы, Лариса, знайте: так не делается. Порядочность и честность никто не отменял.
Лариса, и хватит уже. Про Алису столько не пишете, сколько про меня-негодяйку.[/quote]

Чего это вы разошлись -гадить, вам трудно составить фин отчет? почему за неделю 2т.р. мы договаривались 5т.р за МЕСЯЦ.Что это у вас за счетчик.Никто вам не гадит и выбирайте выражения.
Я не плачусь, что у меня нет денег и не надо мусолить мои сообщения. вы что оправдыватесь? по началу вы мне сказали, что вообще ничего не возьмете за Янино, а потом сразу 2 т.р.Я деньги не печатаю мне еще платить за Алису.Что это еще за негодяйка? нужны вы мне...мне вообще не до вас.Прошу сделать правильный расчет и все, а не мусолить здесь.Мой долг 800руб. за передержку, которую я вам выслала 2т.р на перевозку в Вырицу, а вы Белова завернули и он мне пожаловался.
И где это я просила тебя войти в мое положение.Если был бы правильный расчет- за неделю передержки, столько бы и выслала.Считать умеешь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса в передержке.Долг по расходам 5082, очень прошу помощи...СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 11:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Автор темы

Сообщений: 4718
тина07 и самое главное- деньги не мои, мне на Алису помогали люди- все видно в моем прозрачном фин отчете.Почему я должна отдавать тебе чужие деньги? Возьми калькулятор и посчитай и напиши здесь (без гадить и прочее) Меня интересует только сумма за передержку, а не за зоотакси ваше. 5000/31*8 дн=
и все.Остановись, мы вам нужны, а вы нам , к сожалению.так как нет законов о защите животных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса в передержке.Долг по расходам 5082, очень прошу помощи...СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 15:55 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2012, 21:36
Сообщений: 355
Откуда: Лужский район
Алиса кушает! Прошлой ночью буянила , пыталась убежать, к утру успокоилась. Сегодня при утреннем ккомлении, Илья всех собак угощал вкусняшками. Алиса с руки взяла колбасу!!! А когда Илюша к ней подходит, она виляет хвостом! Она ему доверяет!

_________________
89816851021 Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса в передержке.Долг по расходам 5082, очень прошу помощи...СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 18:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Автор темы

Сообщений: 4718
крокодил это самое радостное известие, попроси Илью почаще с ней разговаривать.А то сюда возвращать ее -это ужас , все равно что ее убить.
Спасибо Илюше, неужели он вернет ей веру в людей, Она мне сегодня снилась,будто стояла и лапки были в моих руках, вот значит к чему, да она плохо знает сухой корм, может пока размачивать.Илюша, вся надежда на тебя!Спасибо за Алису, ведь цепь для нее великий шок {ddg} {ddg} {ddg}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса в передержке.Долг по расходам 5082, очень прошу помощи...СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 19:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
крокодил писал(а):
Алиса кушает! Прошлой ночью буянила , пыталась убежать, к утру успокоилась. Сегодня при утреннем ккомлении, Илья всех собак угощал вкусняшками. Алиса с руки взяла колбасу!!! А когда Илюша к ней подходит, она виляет хвостом! Она ему доверяет!

Алисочка, детка, выздоравливай! :cry: {ddg}
Илья и Катя, огромное вам обоим спасибо за Алисочку! :flower: трудно с ней конечно первое время... но зато такие собаки как она - привязываются сильнее других потом к Человеку, которому доверяют! {dg3}

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса в передержке.Долг по расходам 5082, очень прошу помощи...СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 23:03 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Автор темы

Сообщений: 4718
Катя, очень прошу, сообщай мне сразу хорошие новости, а то я очень волнуюсь, чтобы не сбежала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса в передержке.Долг по расходам 5082, очень прошу помощи...СообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 00:35 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2012, 21:36
Сообщений: 355
Откуда: Лужский район
пока все хорошо, ведет себя спокойно, трясти перестало. Колбасу ест, только дай, а вот корм не очень. В ближайшее время куплю плиту чтоб готовить ( у меня только мультиварка), и буду кашу варить...для Алиски и для своих старичков.

_________________
89816851021 Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса в передержке.Долг по расходам 5082, очень прошу помощи...СообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 10:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
крокодил писал(а):
пока все хорошо, ведет себя спокойно, трясти перестало. Колбасу ест, только дай, а вот корм не очень. В ближайшее время куплю плиту чтоб готовить ( у меня только мультиварка), и буду кашу варить...для Алиски и для своих старичков.

Катюша, спасибо Вам большое! Алиска и старички будут Вам очень-очень благодарны! А уж про нас... и говорить нечего! :flower:
А колбаса... колбаса это - никогда не подводящая волшебная палочка в процессе любой адаптации! {crz}

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса в передержке.Долг по расходам 5082, очень прошу помощи...СообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 11:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Автор темы

Сообщений: 4718
Да, КАтюша, спасибо тебе за кашку. а ведь и Алиса уже не молодая-7-8 лет и зубки все сточены- видели в филмора, так ее кормили-то одними костями- накидают типа куриных замороженных лап и счастливы, дескать накормили ,так все зубки под корень и стерла.А теперь кашка!туда можно и сушку, как я котам в подвал варю, все трескают.Неужели она не трясется? неужели с Ильей в контакте, Катя и ты уж с ней пока поговори...поуспокаивай, они все тебя так любят,как Павлик с пудельком на новом месте? не хулиганят? Хоть бы Алиса успокоилась, ведь теперь такой домик у нее теплый и не надо никуда бежать попрошайничать и искать пропитание, а уж зимой вообще бы сидела голодная.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса в передержке.Долг по расходам 5082, очень прошу помощи...СообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 11:55 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Автор темы

Сообщений: 4718
Да.12.11.14 вечером доплачу долг 1500руб., Алиса у меня оказалась золотая с этими передислокациями.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса в передержке.Долг по расходам 5082, очень прошу помощи...СообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 14:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Лариса-enot писал(а):
Да.12.11.14 вечером доплачу долг 1500руб., Алиса у меня оказалась золотая с этими передислокациями.

Лариса, прошу прощения, что задержала (обещала-то - сразу после праздников) Переведу сегодня Вам 500 руб. на карту! {yee}

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса в передержке.Долг по расходам 5082, очень прошу помощи...СообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 15:44 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Автор темы

Сообщений: 4718
Спасибо огромное, уже получила 500руб.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса в передержке.Долг по расходам 4582, очень прошу помощи...СообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 17:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Лариса-enot писал(а):
Спасибо огромное, уже получила 500руб.

Алисочке - на здоровье! {ddg}

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса в передержке.Долг по расходам 4582, очень прошу помощи...СообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 18:10 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2012, 21:36
Сообщений: 355
Откуда: Лужский район
Я ней разговариваю,'но пока она признаёт только Илью. Старички Павлик и Афоня отлично. Им и осваиваться не надо, главное чтоб мамочка рядом была..Деда с первого дня понял, куда идти на улицу, правда трудно нему уже ходить, на руках выношу, Афоня скачет ,как кузнечик.

_________________
89816851021 Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса в передержке.Долг по расходам 4582, очень прошу помощи...СообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 18:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
крокодил писал(а):
Я ней разговариваю,'но пока она признаёт только Илью. Старички Павлик и Афоня отлично. Им и осваиваться не надо, главное чтоб мамочка рядом была..Деда с первого дня понял, куда идти на улицу, правда трудно нему уже ходить, на руках выношу, Афоня скачет ,как кузнечик.


Как поручкалась я с вашим Афоней,так до сей поры забыть не могу это чудо чудное!!!))))) {ddg}

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиса в передержке.Долг по расходам 4582, очень прошу помощи...СообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 18:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Автор темы

Сообщений: 4718
Афонька любит покушать (на здоровье) только не все задерживается, еще надо приноровиться к нему.Спасибо, Катюша, я уверена, что Алиса и тебя полюбит, только бы осталась, прижилась. {ddg}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 519 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка