Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg1-2.jpg4H67AXS1YHc.jpgkot.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
malenkaya.jpg20160424_214319-min_28129.jpgK7yCzuKFst0.jpgghs29-BQuts.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
mikro~22.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegrNgQlBcUaXg.jpg0~1.jpg
17~0.jpg
PWJyByC6B54.jpgpinchery4.jpg_MG_3391.JPGIMG-20180910-WA0004~0.jpg
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
wBWkZS7Heeg.jpg
Feliks-1_-_kopiya.jpgIMG-20180703-WA0014.jpgmE2MN1EcRWs.jpg03.jpeg
180314_119.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg23.jpgDSC_0893.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
WXewfe55o94.jpgKot.jpgGosha_1~0.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
18.jpg555~0.jpgniZ279iI38M.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 апр 2024, 20:15





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хэппи! Кошка Шери теперь Жучка! Искали передержку, а нашли дом!СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 23:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:24
Автор темы

Сообщений: 213
Откуда: Санкт-Петербург
Последние новости: кошечка Шери теперь Жучка нашла новый дом! Держим кулачки :love: !!!
Доброй ночи!
Вчера нашла кошечку маленькую во Фрунзенском районе. И сегодня же позвонили ручки на нее - во Всеволожске. Нужно помочь с ее отловом. Сегодня она не дала себя поймать - отбегала в сторону и играла с листочками, веточками :-[ . Она не дикая, просто трусиха. Вчера сидела с глазами по 5 копеек, сгодня более спокойно себя вела на улице. Дает гладить себя палочкой, рук боится.
Там ходят собаки. И, боюсь как бы передержка не сорвалась, т.к. у нее есть еще кошечка на примете. Если помогут отловить до 19 часов, то смогу сама отвезти - после 19 я не выездная увы...
Изображение
Изображение
Изображение
http://vk.com/club1863656
8965 ноль90 9два 97 Таня
Фин отчет:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Расходы:
5089=
Приход:
300= (Nordusha)
1000=(Трофимова Раиса - из контакта)
Итого:
- 3789=


Последний раз редактировалось Tanya123 21 дек 2014, 03:02, всего редактировалось 19 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Котенок во Фрунзенском районе. Нашлась передержка! Нужна помощь в отлове и транспортировке.СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 23:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 20:54
Сообщений: 1825
Откуда: ст. м. Озерки
Можно кошколовкой попробовать. Она сейчас на Московской
Если хотите - пишите в лс, свяжу вас с девушкой, у которой сейчас кошколовка.
Только завтра/послезавтра ее нужно будет вернуть на Пионерскую


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок во Фрунзенском районе. Нашлась передержка! Нужна помощь в отлове и транспортировке.СообщениеДобавлено: 15 окт 2014, 00:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:39
Сообщений: 1514
Откуда: Санкт-Петербург (центр. район)
Tanya123, напишите в личку, хоть на какой улице во фрунзенском районе. Можно попробовать в переноску пластиковую поймать, только хорошо бы чтоб ее днем тогда не кормили. После работы вечером могу попробовать присоединится к ловле, если еще не поймаете. Но переноски подходящей у меня сейчас нет(

_________________
У меня дома три-КОТа-уж.
(устаревшая информация ...)
Если нужна/могу быть полезна -звоните


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок во Фрунзенском районе. Нашлась передержка! Нужна помощь в отлове и транспортировке.СообщениеДобавлено: 15 окт 2014, 00:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:24
Автор темы

Сообщений: 213
Откуда: Санкт-Петербург
Переноски у меня нет пластиковой, увы...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок во Фрунзенском районе. Нашлась передержка! Нужна помощь в отлове и транспортировке.СообщениеДобавлено: 15 окт 2014, 00:39 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 23:40
Сообщений: 2398
Где в купчино,в лс напишите. переноска не проблема. я на дунайском живу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок во Фрунзенском районе. Нашлась передержка! Нужна помощь в отлове и транспортировке.СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 15:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:24
Автор темы

Сообщений: 213
Откуда: Санкт-Петербург
Добрый день!
Кошка в последующие дни не объявлялась. Подвал был заколочен (точнее окошко где жили кошечки - их там несколько, как выяснилось, остальные крупные). Я оставила свой телефон девочке, которая с собакой гуляла у того подъезда, где сидела кошка (это было почти неделю назад). Она вчера позвонила и сказала что кошка сидит перед ней!!! Я пришла туда позже, и нашла ее. Подросла немного.
Я попыталсь ее словить - погладила...(рукой! далась, однако!) и когда я ее взяла за подмышки, она очень испугалась - стала брыкаться, не сильно, но...я побоялась силу применять, т к похоже, что она все-таки беременная.
Сегодня проверю ее еще раз. А завтра утром Nordusha приедет на помощь - спасибо ей!!!. Будем вдвоем пытаться словить.

Если есть у кого-то кошколовка недалеко (м ломоносковская, волковская, международная, лиговка, купчино, будем рады). Сама приеду заберу и верну в тот же день.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок во Фрунзенском районе. Нашлась передержка! Нужна помощь в отлове и транспортировке.СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 15:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Tanya123
ну кто ж кошку за подмышки ловит.. за шкирку быстро хватайте и в переноску


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок во Фрунзенском районе. Нашлась передержка! Нужна помощь в отлове и транспортировке.СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 15:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:24
Автор темы

Сообщений: 213
Откуда: Санкт-Петербург
переноска будет только завтра утром. У меня только сумка обычная.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок во Фрунзенском районе. Нашлась передержка! Нужна помощь в отлове и транспортировке.СообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 00:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:24
Автор темы

Сообщений: 213
Откуда: Санкт-Петербург
Очень печальные новости.
Новость №1.
Вчера я ходила посмотреть, на месте ли кошечка, т к сегодня утром долен был состояться ее отлов. Она была на месте. Я ей дала горсточку корма и ушла в магазин. На обратном пути я замтила, что ее кормит дедушка какой-то. Я решила подойти и узнать у него, как давно здесь эта кошка живет. Выяснились ужасные обстоятельства - у этой кошки был свой дом еще месяца три назад. Потом ее хозяйку убили, :( :( :( а ее и еще вух кошек (где они не известно) выкинули на улицу новые владельцы. :angry: Дедушка этот ее подкармливает и с его слов этой кошке 2-3 годика (он лично знал ее хозяйку).
Новость №2
Отлов отменился, т.к. сегодня утром позвонила передержка, а точнее волонтер, у которой были ручки на эту кошечку, и сказала, что кошечку хотят взять в "магазин 24 часа". Причем не владельцы даже этого магазина, а просто работники. И я и она против такого расклада - она в стрессе и выбежит из магазина, где круглосуточный проходной двор, + не известно, сколько эти люди будут там работать. Волонтер лично знает "ручки" и думала, что они ищут кошечку к себе в дом, но выяснилось вот такое обстоятельство, о чем мен она и сообщила с утра.
http://keep4u.ru/full/42f0c288e26f97379 ... 1d80e.html

В связи с этим... заново... :cry: срочно ищется передержка. Кормом обеспечивать буду я.
Кошечка очень красивая. Ходила ее кормить сегодня и сделала несколько фотографий.
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая миниатюрная кошечка во Фрунзенском районе. Убили ее хозяйку, а ее выбросили на улицу. Нужна передержка!СообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 00:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 дек 2012, 20:46
Сообщений: 903
:help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая миниатюрная кошечка во Фрунзенском районе. Убили ее хозяйку, а ее выбросили на улицу. Нужна передержка!СообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 00:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:24
Автор темы

Сообщений: 213
Откуда: Санкт-Петербург
Группа в контакте:
http://vk.com/club1863656


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая миниатюрная кошечка во Фрунзенском районе. Убили ее хозяйку, а ее выбросили на улицу. Нужна передержка!СообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 00:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 11:57
Сообщений: 1800
Откуда: Санкт_Петербург Невский р-н
:help: :help: :help: :help: ----такая красоточка быстро пристроится!!!

_________________
8-921-980-73-88 Ирина -на работе не беру-лучше СМС---перезвоню
Мой Рыжий снова со мной!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая миниатюрная кошечка во Фрунзенском районе. Убили ее хозяйку, а ее выбросили на улицу. Нужна передержка!СообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 00:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:24
Автор темы

Сообщений: 213
Откуда: Санкт-Петербург
Я очень надеюсь. От нее взгляд не оторвать - она мне в душу прям запала.
Пост для Вконтакте http://vk.com/malween?w=wall3621518_4158%2Fall


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая миниатюрная кошечка во Фрунзенском районе. Убили ее хозяйку, а ее выбросили на улицу. Нужна передержка!СообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 02:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
Написала в личку (вконтакте)

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая миниатюрная кошечка во Фрунзенском районе. Убили ее хозяйку, а ее выбросили на улицу. Нужна передержка!СообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 02:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Tanya123 писал(а):
Я очень надеюсь. От нее взгляд не оторвать - она мне в душу прям запала.
Пост для Вконтакте http://vk.com/malween?w=wall3621518_4158%2Fall

откройте комментарии под постом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая миниатюрная кошечка во Фрунзенском районе. Убили ее хозяйку, а ее выбросили на улицу. Нужна передержка!СообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 03:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
группа - https://vk.com/club1863656

На данный момент есть один вариант передержки, но там нужны анализы, иначе не возьмут.
На вет. осмотр и анализы (возможно и 2-3 дня стационара) нужны финансы!
Помогите Татьяне!
:help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая миниатюрная кошечка во Фрунзенском районе. Убили ее хозяйку, а ее выбросили на улицу. Нужна передержка!СообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 03:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
ПЕРЕПОСТ - https://vk.com/perederjkaspb?w=wall-19599949_70739
:help: :help: :help:

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая миниатюрная кошечка во Фрунзенском районе. Убили ее хозяйку, а ее выбросили на улицу. Нужна передержка!СообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 12:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:24
Автор темы

Сообщений: 213
Откуда: Санкт-Петербург
Gelsamina писал(а):
откройте комментарии под постом.

я вчера открыла. или для вас все так же закрыты комментарии?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая миниатюрная кошечка во Фрунзенском районе. Убили ее хозяйку, а ее выбросили на улицу. Нужна передержка!СообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 02:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Tanya123 писал(а):
я вчера открыла. или для вас все так же закрыты комментарии?

да, так и закрыты https://vk.com/malween?w=wall3621518_4158%2Fall


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая миниатюрная кошечка во Фрунзенском районе. Убили ее хозяйку, а ее выбросили на улицу. Нужна передержка!СообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 16:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:24
Автор темы

Сообщений: 213
Откуда: Санкт-Петербург
Я вроде бы открыла, в настройках- кто может комментировать -все.
Сейчас ситуация следующая. Нашлась бесплатная передержка, только корм и лоток с меня -это я оплачу. + осмотр, также я оплачу и капли от блох.
Понадобится только оплатить стерилизацию, и если врачи будут настаивать - анализы.
Поэтому. Прошу совет: как лучше делать: стерилизовать сразу или через время на передержке уже?
И прошу назвать хорошую клинику и врача, где это можно сделать бюджетно для бездомных животных во фрунзенском- невском районах.
Есть у нас рядом одна клиника которая мне нравится по процедурам, позвоню туда, узнаю тоже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая миниатюрная кошечка во Фрунзенском районе. Убили ее хозяйку, а ее выбросили на улицу. Нужна передержка!СообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 16:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Tanya123
можно в рувете viewtopic.php?f=5&t=64462&start=1650 со скидкой для бездомных, можно на дом врача вызвать за 1000р. (могу дать контакт) . На передержке есть ещё кошки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая миниатюрная кошечка во Фрунзенском районе. Убили ее хозяйку, а ее выбросили на улицу. Нужна передержка!СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 01:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
Gelsamina писал(а):
Tanya123
можно в рувете http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... start=1650 со скидкой для бездомных, можно на дом врача вызвать за 1000р. (могу дать контакт) . На передержке есть ещё кошки?
Нет. Только хомяк вроде.

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая миниатюрная кошечка во Фрунзенском районе. Убили ее хозяйку, а ее выбросили на улицу. Нужна передержка!СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 09:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:24
Автор темы

Сообщений: 213
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо!
Рувет и правда дорогой, но если она не беременная, пока можно повременить.
На дом я как-то боюсь.нет
Спасибо всем! Вечером отпишусь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая миниатюрная кошечка во Фрунзенском районе. Убили ее хозяйку, а ее выбросили на улицу. Нужна передержка!СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 00:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:24
Автор темы

Сообщений: 213
Откуда: Санкт-Петербург
Сегодняшняя попытка отлова не удалась. Киселя вырвалась и убежала)
Завтра кошколовка будет.
Яночке спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая миниатюрная кошечка во Фрунзенском районе. Убили ее хозяйку, а ее выбросили на улицу. Нужна передержка!СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 17:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
Держим кулачки @@@@@@@@@@@@.....!


Последний раз редактировалось rachiana 31 окт 2014, 03:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая миниатюрная кошечка во Фрунзенском районе. Убили ее хозяйку, а ее выбросили на улицу. Нужна передержка!СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 00:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
Ура!!!!!!!!!!!!! Поймали!!!!!!!!!!!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Лизе - Тимка :thank you: :flower: :flower: :flower: :thank you: :thank you: !


Последний раз редактировалось rachiana 31 окт 2014, 03:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая миниатюрная кошечка во Фрунзенском районе. Убили ее хозяйку, а ее выбросили на улицу. Нужна передержка!СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 03:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
НОВОСТИ (из группы):

Татьяна: "Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ всем, кто помогал с отловом, пристройством и все всем всем кто проявил интерес к данной ситуации и предложил свою помощь!
http://vk.com/id132730975 - огромное спасибо Яне за помощь с попыткой отлова и за поиск передержки и Лизы с кошколовкой.
Сегодня приехала на помощь девушка Лиза (http://vk.com/ionova_elizaveta) и молодой человек Алексей с кошколовкой).
Лиза поставила кошколовку с кормом еще до того, как я пришла. Я отварила дома куриные желудочки (специально купила для кошки) положила в кошколовку тоже. Киса показала мордочку, из лазейки, но не только она, также и ее "сожитель" проявил интерес. Мы его отгоняли, чтобы он не попался вместо Шарли (такое имя предложила Лиза) - так и назовем ее. Или просто Шери. Барсик несколько раз приходил и даже чудом не зашел в кошколовку. Шери долго ходила вокруг кошколовки, нам сбоку даже казалось, что она в нее несколько раз заходила), но оказывалось, что кошка просто была по другую сторону от кошколовки. Минут через 20 кошколовка захлопнулась) На удивление кошка успокоилась быстро и в клинике пела песни.

Сделали:
- Витафел,
- Просветили на лишай - ничего нет
- Все осмотрели
- Сказали, что 2-3 года ей нет - она очень молодая.
- Хвост сломан, сказали, что оперировать не обязательно.
- Обработали от блох Фронтлайн спреем
- Дали таблетку от глистов.

Сейчас сидит пока что у меня - залезла под ванную, пищит)
Купила ей когтедралку и мисочку в фикспрайсе.
(сейчас из ванной доносится иу-иу-иу)
+ Врач сказал, что девочка скорее всего в положении, но не точно."

Изображение Изображение Изображение

Сегодня кошку не успели отвезти на передержку, уже было слишком поздно. Завтра отвезем.
А пока... Вступайте в группу - https://vk.com/club1863656


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая миниатюрная кошечка во Фрунзенском районе. Убили ее хозяйку, а ее выбросили на улицу. Нужна передержка!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 17:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
Шери потихоньку адаптируется))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая миниатюрная кошечка во Фрунзенском районе. Убили ее хозяйку, а ее выбросили на улицу. Нужна передержка!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 17:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
rachiana

Отличные новости! {yee}
Молодой человек Алексей с кошколовкой - это, собственно, был я)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодая миниатюрная кошечка во Фрунзенском районе. Убили ее хозяйку, а ее выбросили на улицу. Нужна передержка!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 17:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
Alex14 писал(а):
rachiana

Отличные новости! {yee}
Молодой человек Алексей с кошколовкой - это, собственно, был я)


Ничего себе :cats flower: , я вам по нее рассказывала. Это она мне палец прокусила, без кошколовки поймать бы не удалось!

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
Помочь беременной кошке .






Техническая поддержка