Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
77QH0wBlNSE.jpg20161105_140546.jpgIMAG0015~0.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
av9sU1V9oS0.jpgdpSqm1H0XIc.jpg1234567.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
0wW1G5tHipk.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgmikro~23.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
sTYpVHKyD0w.jpgUcfgxmshC0E.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg0wW1G5tHipk.jpg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg
03.jpeg
_ropvbyr5ro.jpg7ovpcpssIzw.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegqy_uOaJG-vY.jpg
iriska2.jpg
8Xb4ao1dhvU.jpgDSC_0857.jpgmikro~1.jpgfunXV95_9dQ~0.jpg
Foto0507.jpg
WXewfe55o94.jpgKoshka2.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2679-001.JPG
Bbx-F-yWfYg.jpg
niZ279iI38M.jpgVesta.jpg_4iIqNdOI-o.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 апр 2024, 02:44





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ты ж волонтер и обязан соответствовать этому гордому званию...СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 20:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Эта тема к тому, что если человек помог воон той кошечке, то он не обязательно святой/веган и весь в белом, и что это означает, что он помог воон той кошечке. И все.
Остальное, что в нем не соответствует вашим видениям зоозащитника - это уже ваше личное мнение и оно мало кого волнует, и не накладывает на человека никаких обязанностей и личностных рамок.


Волонтер обязан:

1.Любить всех животных. Кошек и собак обязательно. Пауков и змеек тоже. И не дай тебе бог комара убить... Как ещё тему про убитого паучка в мемориал не перенесли...

2.И не дай бог ты не веган. Это ж лицимерие: помагать одним и кушать других? Про шубы вообще молчу...

3.А из того, что ты веган - следует следующее: твои собаки, кошки, змеи и дикие птицы - не должны есть мясо, а тем паче мышек. Кат ты это совместишь никого не волнует.

4.Всегда рад выслушать рассказы о чужих животных, и не волнует, что ты на работе, что ты занят или вообще спишь... И не важно, что ты отговаривал своих друзей вязать кошку "один разок для здоровья", ты всеравно обязан в 4 утра слушать их вопли по телефону, что кошка родила котеночка, а теперь не подает признаков жизни. И да, ты обязан найти круглосуточную клинику, где примут и реанимируют кошку, и о боже - это же так дорого - наверно ты в доле с клиникой, раз туда отправил хозяев с кошкой! И вот, там кошку разрезали, котята не выжили - наверно врачи плохие! И о боже - кошка теперь не может кормить, приходи и корми котенка, иначе он из-за тебя помрет!

5.Когда ты приходишь к знакомым и друзьям и просто случайным людям, тебе обязательно тебе надо дать облобызаться со всеми животными в доме, ну и что что кошка пушистая и белая, а ты в темной рабочей одежде? А наша девочка на тебя скалиться - так это ничего, жизнь у неё тяжелая была, людей не любит. Да-да, и змейку нашу ты просто обязан увидеть, а чего это ты так морщишься, это я тебе ещё тараканчиков наших не показал...

6.Ты всегда с радостью готов помочь всем животным, да, даже воот той сбитой жрущейся дикой собаке. Ну и что что она дикая и старая? Она ж не виновата... Ей же надо помочь. Что значит, что надо посадить её в клинику (персонал клиники потерпит, им же за это платят, а сожраные руки - не в счет), истратить на неё туеву хучу денег (и чаще всего собраных и так не с очень богатых жалостливых людей, которым они бы и самим были не лишние и которые можно было бы потратить на кастрацию нескольких стай, чтоб не рождались и не вырастали, такие же дички, которых с завидной регулярностью давят), а потом годами держать на передержках (где кто-то их героически глистогонит и прививает ежегодно).

7.Ты обязан быть счастлив, если тебе на глаза попалось сообщение/тебе позвонили, что в каком-то подвале обитают кошка с котятами, и этой кошке написавший человек вот никак помочь может (ведь у него дома свои животные!), но может сделать главное - показать, где они обитают. Боже, спасибо тебе за таких неравнодушных! Это ж какая неоценимая помощь! Без таких людей мы бы не за что не нашли кому помочь!

8.Ты обязан без залогов (и какое оскорбление - без заглядывания в паспорт) и на неопределенное время выдать в пользование совершенно незнакомого тебе человека свою кошколовку/ клетку/ переноску - и не важно, что она тебе тоже нужна. А то, что потом ты сам поедешь за своими вещами на другой конец города и в удобное забравшим время, а потом попрешь свои грязные и хорошо, если не сломанные вещи на своем горбу - так это нормально. Ты ж всегда должен быть рад помочь...

9.Про просьбы пристроить домашних щенят и котят (а то их усыпят/утопят) - я промолчу, это уже бородатая тема...

10.И если ты любишь животных, то обязан любить всех людей. Без исключения. И не дай бог кому нахамил или обидел. Все, ты не ангел и не достоин помагать животным))).

...

Список будет пополняться.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ты ж волонтер и обязан соответствовать этому гордому званию...СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 20:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 12:03
Сообщений: 5326
Откуда: СПб, Веселый поселок
:)
Я не достойный волонтер. Мне уже это сказали.
Плюс я ем мясо, ношу шубы. не люблю людей и луплю котов и собак для воспитания. Ушла сыпать голову пеплом.

_________________
8 981 888 пятьдесят 9 восемь Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты ж волонтер и обязан соответствовать этому гордому званию...СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 21:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
п.10 - это мегазачот :D
могу еще подкинуть:
- ты обязана отвечать, даже если тебя ночью разбудят, чем лечится аллергия, понос и рвота у кошек и собак, причем заочно, потому что животное у черта на куличиках, у знакомых знакомой знакомого, и конечно же, в клинику они его не повезут, и желательно, чтобы лекарство стоило не дороже пачки анальгина, цена выше считается "самашечими деньгами";
- ты обязана забрать прямщаз из чьей-то парадной бывшую домашнюю кошечку с пометом, потому что тебе за это платят деньги (очень бы хотелось знать, чья это популярная эротическая фантазия) и потому что "иначе они погибнут из-за вашей нерасторопности";
- услышав волшебные слова "мне так жалко собачку/кошечку/птичку, поэтому вы должны ее спасти", ты обязана бросить все, набрать кредитов, продать жилье, почки, печень и селезенку и немедленно броситься помогать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты ж волонтер и обязан соответствовать этому гордому званию...СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 22:03 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 19:41
Сообщений: 1296
Откуда: Купчино
{haa} {haa} {haa}

_________________
" Солнечные кошки " https://vk.com/club5549762


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты ж волонтер и обязан соответствовать этому гордому званию...СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 22:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
:ok:

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты ж волонтер и обязан соответствовать этому гордому званию...СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 22:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
{crz}

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты ж волонтер и обязан соответствовать этому гордому званию...СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 22:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Настя, а что в личку трудно было ответить? Я вот не за бесплатно спрашивала о передерджке и молчание было мне ответом

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты ж волонтер и обязан соответствовать этому гордому званию...СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 22:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Дайна писал(а):
Настя, а что в личку трудно было ответить? Я вот не за бесплатно спрашивала о передерджке и молчание было мне ответом

:O
...
Нашла, я мудак, пропустила ваше сообщение. Сорри.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Chitsa1990 14 окт 2014, 22:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты ж волонтер и обязан соответствовать этому гордому званию...СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 22:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Я спрашивала у вас про передердку котеек и ответа не получила :(
в пятницу 19 сентября, про маму и котеек, ответа не получила, скрины могу дать. Тема моя далеко не в юмора былач:'(

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты ж волонтер и обязан соответствовать этому гордому званию...СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 22:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Дайна писал(а):
Я спрашивала у вас про передердку котеек и ответа не получила :(
в пятницу 19 сентября, про маму и котеек, ответа не получила, скрины могу дать. Тема моя далеко не в юмора былач:'(

А я не про вас пишу, если где-то угляделся намек. :-[

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты ж волонтер и обязан соответствовать этому гордому званию...СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 22:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Настя - все урегулировали! {yee}

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты ж волонтер и обязан соответствовать этому гордому званию...СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 22:52 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27669
Откуда: Васька, Гавань
Представитель зоогостиницы и платный ловец - теперь волонтер? :O
А перекинуть проблему на другого - так это в порядке вещей, меня тоже постоянно пытаются "грузить", но невозможно уже стало, чтобы все время и зарплата уходили на помощь и по факту не лично зверям - лечащим их людям)) и передерживающим))
Так что незачёт((

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты ж волонтер и обязан соответствовать этому гордому званию...СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 22:56 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 23:40
Сообщений: 2398
автобиографическое накипело)))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты ж волонтер и обязан соответствовать этому гордому званию...СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 23:04 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26793
Откуда: Ч.Речка
Для многих все эти пункты, увы, но собираются воедино. Должно быть стыдно?

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты ж волонтер и обязан соответствовать этому гордому званию...СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 23:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Васька писал(а):
Представитель зоогостиницы и платный ловец - теперь волонтер? :O
А перекинуть проблему на другого - так это в порядке вещей, меня тоже постоянно пытаются "грузить", но невозможно уже стало, чтобы все время и зарплата уходили на помощь и по факту не лично зверям - лечащим их людям)) и передерживающим))
Так что незачёт((


Уточняю. Теперь я не представитель гостиницы - а её работник.
И в чем проблема? Низзя так писать, как будто я на бойне работаю))).

И я больше не платный ловец - некогда, к сожалению.
Причем, не смотря на платность - не к моему сожалению.
Потому как больше ловцов нет.

Но при этом я как не странно волонтер, это понятие "в моем понимании" включает в себя лишь наличие пристраиваемых зверей на моем попечении.

Насчет вас - без претензий, не идет речь о тех, у кого куча животных на попечении и поэтому он создает информационные темы. Речь о простых гражданах, у которых дома (о ужас!) живут 2 кошечки, поэтому взять помет котят они к себе не могут(сунуть в клинику, сдать анализы и арендовать клетку - это ж подвиг для обывателей), передержку оплачивать не готовы, кошку стерилизовать не собираются... но с удовольствием покажут где котята сидят (причем котята уже относительные, судя по фото и описанию - подрощенная дичь).

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты ж волонтер и обязан соответствовать этому гордому званию...СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 23:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
НичейЁжик писал(а):
Для многих все эти пункты, увы, но собираются воедино. Должно быть стыдно?


Почему должно быть кому-то стыдно?

Мы по-моему тут занимаемся каждый своим животным.
И по-возможности помагаем заниматься животными другим людям.

И если мясоупотребляющий человек поможет вегетарианцу спасти котика, то мир не рухнет.

И если я потрачу несколько дней ползая по подвалу и вылавливая котят, рявкну на женщину, чтоб она убрала от меня свою домашнюю огрызающуюся на меня псинку (я кстати хорошо представляю, как я смотрелась для псинки со стороны - вылезающая из подвала в отловных шмотках, с большой клеткой и с метающимся по ней котенком и идущая к хозяйке...) - это вполне нормально.

И когда к тебе на передержку куратор привозит кошку, то спрашивать паспорт- это вполне нормально. И хоть он 10 раз волонтер и известный форумчанин.
Также нормально как и зайти к передержке в дом и посмотреть как будет содержаться животное, кстати.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты ж волонтер и обязан соответствовать этому гордому званию...СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 23:27 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26793
Откуда: Ч.Речка
Chitsa1990 писал(а):
Речь о простых гражданах, у которых дома (о ужас!) живут 2 кошечки, поэтому взять помет котят они к себе не могут(сунуть в клинику, сдать анализы и арендовать клетку - это ж подвиг для обывателей), передержку оплачивать не готовы, кошку стерилизовать не собираются... но с удовольствием покажут где котята сидят (причем котята уже относительные, судя по фото и описанию - подрощенная дичь).


А зачем о них говорить?

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты ж волонтер и обязан соответствовать этому гордому званию...СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 23:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Васька писал(а):
... но невозможно уже стало, чтобы все время и зарплата уходили на помощь и по факту не лично зверям - лечащим их людям)) и передерживающим))
((


Точнее не сказать! Золотые слова! Суть представленного жанра!
Чем дальше, тем в больших объемах.
Порвать с этой налаженной структурой невозможно, держат крепко и надолго. Покалечат, но не выпустят.
Какие там зачеты, хочу отчислиться, документы не отдают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты ж волонтер и обязан соответствовать этому гордому званию...СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 23:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
НичейЁжик писал(а):
А зачем о них говорить?


Потому что они есть. И они растраивают. Сообщают о погибающих животных.
Создают темы (придите и помогите, я не могу... уезжаю в Африку, у меня и так 2 кота, у меня ж дети, нет опыта...).
И хотя им посути помочь проще - они не помагают, а ищут помощи животным у тех, кому в реале сложнее ими заняться, по причине уже имеющегося стада, нехватки времени и денег.
И это печально.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты ж волонтер и обязан соответствовать этому гордому званию...СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 23:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Chitsa1990 писал(а):
Насчет вас - без претензий, не идет речь о тех, у кого куча животных на попечении и поэтому он создает информационные темы. Речь о простых гражданах, у которых дома (о ужас!) живут 2 кошечки, поэтому взять помет котят они к себе не могут(сунуть в клинику, сдать анализы и арендовать клетку - это ж подвиг для обывателей), передержку оплачивать не готовы, кошку стерилизовать не собираются... но с удовольствием покажут где котята сидят (причем котята уже относительные, судя по фото и описанию - подрощенная дичь).

Кхе-кхе.
Я поддержу морально, как в основном платный фотограф, хотя волонтером себя не считаю.
Не могу забыть фразу одного персонажа, который удивлялся, как это я не могу взять к себе новорожденного котенка, - да вот, говорю, работаю завтра до позднего вечера, потом фотографирую, и так практически все время... персонаж возмущенно высказался - "а вы вместо того, чтобы фотографировать, лучше бы спасли хоть одно живое существо!" {crz}
По сабжу - дурное дело нехитрое, взять пару икеевских сумок, пройтись по окрестным подвалам и набрать там разнокалиберной живности можно за полчаса, а потом долго лечить подобранных и своих за счет соцсетей и возмущаться - почему не помогают... в общем, если кто-то считает это осмысленным действием, переубеждать не стану :) но каждый разумный человек берет и тянет столько, сколько в его силах.
Почему-то 90% тех, кому "так жалко котеночка" сливаются в ту же секунду, как только понимают, что ты, кроме как алгоритмом действий и фотками, помочь не можешь, и не получится повесить на твою шею кота, вздохнуть с облегчением и слиться. За последний год мне попалась только одна барышня, которая действительно хотела пристроить уличного бывшедомашнего кота, ей это удалось, и я за нее рада. Абсолютное большинство начинает с фразы - "а вот вы кошек собираете, у нас во дворе появилась домашняя кошечка, мне ее так жалко, так жалко, возьмите ее себе". Начинаешь объяснять - и сразу обнаруживается, что людям ее, может, и жалко, но это прекрасное чувство сразу куда-то испаряется, когда они понимают, что кошечку придется взять к себе хотя бы на время, а уж до второй стадии "потратить свои деньги на прием в клинике" вообще единицы дослушивают. У всех сразу появляется аллергия/не любящая животных родня/финансовый кризис/ и так далее. Но все замечательные, добрые и прекрасные люди, очень любят животных, им так их жалко, что уже тошнит от этой жалости...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты ж волонтер и обязан соответствовать этому гордому званию...СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 23:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
а к чему тема то :O друг на друга пожаловаться, или щегольнуть собой....

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты ж волонтер и обязан соответствовать этому гордому званию...СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 23:56 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26793
Откуда: Ч.Речка
Chitsa1990 писал(а):
Потому что они есть. И они растраивают.


Многое есть, что расстраивает. И многие.
Но жить и действовать нужно по своей совести.
Судя по разделу и тезисам, не наблюдаю особенного расстраивания. Скорее - глумление над теми, кто в вышеназванные пункты попадает.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты ж волонтер и обязан соответствовать этому гордому званию...СообщениеДобавлено: 15 окт 2014, 00:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
НичейЁжик писал(а):

Многое есть, что расстраивает. И многие.
Но жить и действовать нужно по своей совести.
Судя по разделу и тезисам, не наблюдаю особенного расстраивания. Скорее - глумление над теми, кто в вышеназванные пункты попадает.


Ну иногда вместо порыдать можно и поржать. Настроение поднимается. ;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты ж волонтер и обязан соответствовать этому гордому званию...СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 06:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Сообщений: 5053
Откуда: Питер
{btf}

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка