Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
doVxxkeDkDo.jpg1-2.jpgjVnPpNuIl7k.jpg77QH0wBlNSE.jpg
viru_god.JPG
malenkaya.jpgk-LNAA1yMFU.jpgdpSqm1H0XIc.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
DSC_3361.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgfI4_sxlsQDk.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
SkgsqKXWcys.jpg0~0.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgmikro~22.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
Bambr_010_28800x53329~0.jpg
HD7_6128.jpgsharlotta.jpgqy_uOaJG-vY.jpgmikro~18.jpg
batterknayf_3.jpg
DSC_0639.jpg180314_119.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgHD7_5699.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
Kot.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_2086.JPGDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
IMG_20190111_134051_581.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg20180418_162113.jpgFKvMBt6RiLw.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 20:49





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: просто тема такая про неходячую кошку. Прооперирована. восстановление.СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 02:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Найдено совершенно несчастное кошачье существо, выпавшее из окна, с 4 этажа, 7 мес от роду. Шел дождь, она сидела на крыльце и не могла даже уползти никуда, т к у нее сломан таз и осколок мешает ей двигаться. Еще она не может какать. Если ее не прооперировать, то все так и останется. Ее возили в клинику, операция назначена на субботу, с четверга нужен стационар, чтобы подготовить ее к операции. Очень просим помочь финансово, т к 12 тыс нам просто не потянуть. Деньги нужны сейчас.
Мой тел 89112782689 Марина


Последний раз редактировалось Маришка 17 ноя 2014, 03:11, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ну и чья эта неходячая красота с крыльца клиники Она?СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 09:47 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
Взгляд какой умный у кисяндры!

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну и чья эта неходячая красота с крыльца клиники Она?СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 11:03 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 11 май 2012, 19:42
Сообщений: 8458
Марина, может она у них во дворе и жила?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну и чья эта неходячая красота с крыльца клиники Она?СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 14:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Нет, явно домашняя, но ходить не может, ползает. Убежать точно не могла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну и чья эта неходячая красота с крыльца клиники Она?СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 15:05 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 13:43
Сообщений: 3775
Откуда: Невский
Добрые ! Усыпить -то жалко , а подкинуть -легко и приятно ! Взгляд потрясающий -люди , что вы со мной сделали :cry: . И вид домашней и вроде бы с породой примесь ...

_________________
Загрузка фото на форум- http://keep4u.ru , копировать ссылку вв соde.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну и чья эта неходячая красота с крыльца клиники Она?СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 15:10 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 13:43
Сообщений: 3775
Откуда: Невский
Надо пост на сбор финансов ! Может есть шанс ходить ? :help: :help: :help: :help:

_________________
Загрузка фото на форум- http://keep4u.ru , копировать ссылку вв соde.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну и чья эта неходячая красота с крыльца клиники Она?СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 16:37 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
Может быть летчица?

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну и чья эта неходячая красота с крыльца клиники Она?СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 23:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 22:02
Сообщений: 4017
...

_________________
Маришкины кошки, готовые к пристройству
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... wrapheader


Последний раз редактировалось zarapka 16 окт 2014, 23:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну и чья эта неходячая красота с крыльца клиники Она?СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 01:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Угу, спасибо. Ладошкой пусть будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну и чья эта неходячая красота с крыльца клиники Она?СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 08:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 10:07
Сообщений: 1610
Откуда: Санкт-Петербург
доброе утро всем. Готова взять ребенка. Но что с лотком? Скучно ей не будет, у меня веселая кошачья компания дома. Все добрые общительные. Но я целый день на работе, и если ребенку нужно отжимать мочу, я не смогу. А так, милости просим. Детей нет, квартира своя. Если понадобиться стерилизация, не вопрос. С лечением напряжней, т к сама после перелома ноги, недавно вышла на работу и хожу пока с трудом. Машины нет, по клиникам разъезжать. Ну вот... как есть, так и написала. Можно попробовать ей у нас жить. Может все будет хорошо. Чего сразу о плохом думать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну и чья эта неходячая красота с крыльца клиники Она?СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 10:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 10:07
Сообщений: 1610
Откуда: Санкт-Петербург
типа все спим?)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну и чья эта неходячая красота с крыльца клиники Она?СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 10:51 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
Наталия* писал(а):
Готова взять ребенка.

Какое чудо с утра пораньше! :love: :cats flower: :flower:

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну и чья эта неходячая красота с крыльца клиники Она?СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 11:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 10:07
Сообщений: 1610
Откуда: Санкт-Петербург
чуда не чуда... :)) сутра...но кто мне скажет про лоток? так бы мож уже сегодня и переехал бы заяц. У меня 3 кота и 2 кошечки. Все подобранцы (2-е из минской усыпалки, щас вполне счастливы). все дружно играют , носятся и скачут. Ребенку было бы хорошо у нас, да и стараясь успеть за всеми ,котэ мож быстрее и лапки разработал. Может это дисплазия? Я хотела взять одного такого ребенка из приюта, но она умерла (там еще инфекция была), да и кроха совсем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну и чья эта неходячая красота с крыльца клиники Она?СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 12:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Наталия ,предложение шикарное, я просто на работе. Вы где находитесь и Ваш телефон можно или мне позвоните, пожалуйста. С лотком если честно пока ничего, не поняла, куда ходит. Все больше лежим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну и чья эта неходячая красота с крыльца клиники Она?СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 18:38 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 11 май 2012, 19:42
Сообщений: 8458
Наталия*, Вам низкий поклон за Ваше доброе сердце!!!
Я думала, что уже не увижу такого на форуме. На душе потеплело...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну и чья эта неходячая красота с крыльца клиники Она?СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 18:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
И от меня! :flower: Очень рада за девочку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну и чья эта неходячая красота с крыльца клиники Она?СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 20:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 22:02
Сообщений: 4017
Ладошку не успела нигде разместить.
Будем надеяться, что все наладится у нее в новом доме.
Ждем известий.

Наталия*, Вам большое спасибо! :cats flower:

_________________
Маришкины кошки, готовые к пристройству
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну и чья эта неходячая красота с крыльца клиники Она?СообщениеДобавлено: 15 окт 2014, 14:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 10:07
Сообщений: 1610
Откуда: Санкт-Петербург
девочки, ребенок за ночь не сходил в туалет. Щас заканчивается рабочий день, побегу домой, насколько моя сломанная нога позволит бежать. Попробую дать ей вазелинового масла и помассировать животик. У нее сумасшедший стресс, насколько я могу судить. Сидит пока в переноске(большая переноска, туда и лоток встал) . Но забилась в самый конец. Вчера вначале скребла в лотке, но результатов не было. Волнуюсь. Сидит она в отдельной комнате(я там сплю) и мои ребята к ней не входят. надеюсь сегодня отойдет от стресса... Скорее бы выходные, чтобы я могла больше времени провести с ней. Буду писать новости о ребенке, сегодня был очень плотный рабочий день, только щас успела написать. Удачи нам всем


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну и чья эта неходячая красота с крыльца клиники Она?СообщениеДобавлено: 15 окт 2014, 14:23 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Наталия*


спасибо за кисоньку! :flower:

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну и чья эта неходячая красота с крыльца клиники Она?СообщениеДобавлено: 15 окт 2014, 17:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Они могут долго терпеть, дня 3 точно на стрессе


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну и чья эта неходячая красота с крыльца клиники Она?СообщениеДобавлено: 15 окт 2014, 19:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 10:07
Сообщений: 1610
Откуда: Санкт-Петербург
вобщем пришла с работы, мы писнули. На подстилку, тк уходя убрала лоток, чтоб ей в переноске было место для движухи малой.
Увидела кроваваое пятно, сначала убилась веником, после вспомнила, что вчера печенку давала, видимо от печенки пятно. Дала мала вазелинового 1 мл из шприца в ротик. Абалдела, что ребенок выпил и не плевался. Выпустила из этой тюрьмы. Все поставила рядышком. Лоток, не заберется туда, рядом пеленку положила, мож сообразит, корм роял сушку, говядину отварную, водички. Все поставила. Щас мы сидим под столом. Всех боимся. Ну, видимо, время... время.. Ей надо отойти от стресса... мож еще что и болит. Хотя цапанула на руки, ребенок вырывается с ацкой силой. И вроде у нас задняя лапа (одна) на что то способна. Девочки , держите за нас кулачочки! Все. Ребенок спит со мной, его никто не беспокоит. Мы вдвоем, остальные дети в другой комнате. Всем добрых снов. Пойду к малому...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну и чья эта неходячая красота с крыльца клиники Она?СообщениеДобавлено: 15 окт 2014, 19:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 10:07
Сообщений: 1610
Откуда: Санкт-Петербург
и еще.. какого рожна ей какать.. там такой скелет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну и чья эта неходячая красота с крыльца клиники Она?СообщениеДобавлено: 15 окт 2014, 19:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Да, там худоба зашкаливающая. Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну и чья эта неходячая красота с крыльца клиники Она?СообщениеДобавлено: 16 окт 2014, 00:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 22:02
Сообщений: 4017
Наталия*, исходя из ситуации - пока все нормально. Сил и удачи вам с кисулей!

_________________
Маришкины кошки, готовые к пристройству
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну и чья эта неходячая красота с крыльца клиники Она?СообщениеДобавлено: 16 окт 2014, 07:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 10:07
Сообщений: 1610
Откуда: Санкт-Петербург
Всем привет. Вечером ребенок сидел под столом. Видимо решил там жить. Утром пошла проверять. Лоток пустой(( пеленка сухая(( Корм съеден, водички поубавилось)) Но котэ под столом не оказалось. Стала искать. Вобщем из узкого промежутка между столом и стеной на меня смотрят 2 круглых глаза. И непонятно, что в них: вроде и злые глазки... ну я корм поставила, лоток подвинула поближе и пошла на работу. Посмотрим, что будет вечером. Видимо живот у нас настолько пустой, что даже вазелиновое масло не поспособствовало((( Вчера пока выпускала на волю, даже не смогла ухватить, чтобы прощупать ножки и позвоночник. Утекает как вода из рук. Шустрость как у мыши. Котэ не плачет и не понять, болит у нее что или нет..((( Единственное. что меня насторожило, но возможно я ошибаюсь. В районе поясницы позвоночник как то набок.?? Или все же показалось? ладно, буду ждать пока перестанет стрессовать. Минская девочка когда приехала недели три , когда я входила к ним в комнату(сидели там на карантине) пряталась меж стеной и диваном... так она хоть здорова была. А тут горюшко горькое. Как перестанет прятаться, сама посмотрю, да хорошо бы ее на рентген позвоночника свозить. з рентген я заплачу, а вот с транспортом нам никто не подсобит? мож кто есть недалеко от меня проживающий? За бензин бы я заплатила. Ну ежели никто не поможет, возьму такси. Надо только поискать, где есть рентген поближе. В Докавет есть? Никто не знает?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну и чья эта неходячая красота с крыльца клиники Она?СообщениеДобавлено: 16 окт 2014, 08:41 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:15
Сообщений: 3058
Наталия*
Спасибо вам! Такая тема позитивная! Побольше бы таких! :cats flower:

Пусть у кошечки поскорее пройдет стресс и она будет чувствовать себя хорошо и уверенно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну и чья эта неходячая красота с крыльца клиники Она?СообщениеДобавлено: 16 окт 2014, 09:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 10:07
Сообщений: 1610
Откуда: Санкт-Петербург
Всеж решила не ждать, записала ребенка в котонай на Захарова в воскресенье на рентген и консультацию ортопеда. Никого на колесах поблизости от нас нету? ну хоть в один конец? Мож кто поможет? Мож кто мимо будет проезжать? Едем к 12 часам в это воскресенье. а то нам туда тока с пересадками и пешими переходами....((( а я еще не особо бегаю... да и везти придется в рюкзаке, т к в руке у меня клюка(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну и чья эта неходячая красота с крыльца клиники Она?СообщениеДобавлено: 16 окт 2014, 09:31 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:15
Сообщений: 3058
Наталия*
Может, тему отдельную по поиску машины создать? Здесь многие могут не увидеть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну и чья эта неходячая красота с крыльца клиники Она?СообщениеДобавлено: 16 окт 2014, 09:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Сделала. Может кто откликнется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну и чья эта неходячая красота с крыльца клиники Она?СообщениеДобавлено: 16 окт 2014, 09:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 10:07
Сообщений: 1610
Откуда: Санкт-Петербург
да ладно уж из-за этого отдельную тему создавать... вызову такси. Вот ежели котеечке операция потребуется, тада видимо тему придется создавать, просить народ копеечкой помочь, а так... доедем как-нить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка