Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
Kuzma.jpg1-2.jpgIMAG0015~0.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
IMG_0732.jpgFoto00441.jpgzBHYQacMepE.jpg13-12-2015.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
0~1.jpgKN8f55HtHfQ.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg0~0.jpg
Mishanya.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg_MG_3391.JPG0~0.jpgBezymyannyy.png
cf3NH1sIFcY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG
HD9_8246.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg1.jpeg01.jpg
02-11-2418551_2.jpg
mikro~6.jpgDSC_0910.jpgIMG_1107_3.jpg4_oshi.jpg
IMG_2679-001.JPG
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_2086.JPG320--_kopiya_1mb.jpgotycIqu-LiI.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg208186208190208186.jpg945e0a16a23d.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 06:09





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хэппи. Вот сходила за яблочками. Два пухлявых колобка разъехались по домам!СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 00:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
Детки пристроены, можно тему в Хэппи переносить!

**********************************************
Сходила на университетские огородики, с подругой, на ее участок, помочь ей собрать остатки урожая яблочек. пока собирала - выкатились на меня прямо из кустов с громким мявом два пухлячика. На участках сегодня было народу до дури, воскресенье, куча сотрудников биологического факультета собирали остатки своих урожаев, только на соседних с нами участках я насчитала человек 8 в поле зрения. Но блин выкатились почему-то ко мне (хотя валерианку не употребляла еще, хоть и пора). А у меня сильный автопилотный хватательный рефлекс когда само в руки идет. потому как если не надо - отпустить всегда можно, но пока само в руки лезет - лучше сначала схватить, потом уж думать. иначе потом придется неделю с кошколовкой в эту тьму-таракань бегать, на фиг - на фиг...
схватила, потом поняла что котята. две морды, один спокойный увалень, второй шилопопый и голосистый. Хотя я его понимаю, у него в пузе от голоду урчало так, что даже ухо к пузу прикладывать не нужно, громко урчало и утробно... второй покрупнее и видимо более сытый был, просто молча ломился сквозь кусты. голосистый на поверку тоже оказался спокойным, но только после того как покормили.
все, на этом мой сбор урожая яблок закончился, т.к. боялась что котят растеряю. поспрашивала людей, вдруг их там не двое а больше. сказали что котят двое, кошка-мать где-то есть, серая как мышь, приходит и снова куда-то уходит. переспросила раз дцать - точно котят двое? вы уверены. все сказали что видели только этих двоих. Спрашиваю - а чего никто не забрал, погибнут ведь, маленькие еще? Ответ потряс глубиной - "а нам не надо". ну так и мне уже не надо, но они же живые, ради спасения-то чего не забрать. взрослые люди просто пожали плечами. эх, биологи, блин! и ведь все они преподаватели, жены преподавателей и сотрудников с биофака универа. там участки давали профессуре и их семьям, многолетним сотрудникам...

Из хорошего - дети наелись и отвалились спать как сурки, спят так что даже когда гладила не дернулись. Оба ручные, ласковые. оба парни (вроде). красоты неописуемой. блох не нашла, но поищу еще, завтра, когда муж на работу уйдет тогда и будут более подробные исследование детей. он вообще не знает еще (я жить хочу, поэтому пока не сказала), а до завтрашнего вечера я уже сама успокоюсь и мне будет проще ему объяснять очередной (надеюсь что временный) прирост кото-племени в нашем доме.

вот фото, только что поели и глаза осоловелые, через пару минут уже повалились на подушку (в шкафу) и спят уже часа четыре:

Изображение Изображение


Пристроить надо очень быстро, если у кого есть ручки - поделитесь. Отоспятся, приведу в порядок, дождусь первых какашек и если все хорошо - проглистогоню. все это будет завтра-послезавтра. Фото приличные тоже завтра.

мой телефон: 8-960-283-84-60, Аля.

Спасите меня, я не могу сейчас никакими силами держать маленьких, у меня стадо взрослых слоно-котов, некоторые под 6-7 кг и очень габаритные по размеру, затопчут маленьких.


Последний раз редактировалось Kalvic 20 ноя 2014, 01:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Вот сходила за яблочками. Два пухлявых колобка выкатились на меня из кустов. Надо очень быстро пристроить.СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 00:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
забыла написать - ничего не прошу из материального, прокормлю, все сделаю. Только ручками помоги плиз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот сходила за яблочками. Два пухлявых колобка выкатились на меня из кустов. Надо очень быстро пристроить.СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 00:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Kalvic
не миновала и Вас печальная участь осеннего кошкопада
Самых наилучших ручек малышам и скорейшего пристройства

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот сходила за яблочками. Два пухлявых колобка выкатились на меня из кустов. Надо очень быстро пристроить.СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 00:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
И правда красивые! Очень!
Тогда завтра пост и фото еще, по контакту покидать, должны быстро пристроиться, внешность интересная.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот сходила за яблочками. Два пухлявых колобка выкатились на меня из кустов. Надо очень быстро пристроить.СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 00:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
:) , я так рада за котят, что они к Вам выкатились! Будут звонить на моих и Ваших предложу!

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот сходила за яблочками. Два пухлявых колобка выкатились на меня из кустов. Надо очень быстро пристроить.СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 00:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 12:03
Сообщений: 5326
Откуда: СПб, Веселый поселок
суперские пухляки:))

_________________
8 981 888 пятьдесят 9 восемь Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот сходила за яблочками. Два пухлявых колобка выкатились на меня из кустов. Надо очень быстро пристроить.СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 00:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
подруга сказала что не понимает, почему из почти десятка человек в округе котята кинулись ко мне. но считает это предсказуемым. говорит, что карма у меня такая.

видимо надо искать специалиста по изменению кармы.
Sonechka, у меня дома сидят еще продукты прошлогоднего осеннего кошкопада, не пристроенные до сих пор. две души с осени-зимы сидят (кот Грей и кошка Буся) и одна душе пришла недавно, с осени где-то в другом месте обитала. но почему-то опять пришла ко мне, причем ровно под дверь. муж открыл дверь квартиры на лестницу и даже выйти не успел - в нее заглянула серая любопытная усатая морда. типа "можно войти?". вошла, сидит теперь и ждет пристройства. это кот Юстас.


Последний раз редактировалось Kalvic 13 окт 2014, 17:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот сходила за яблочками. Два пухлявых колобка выкатились на меня из кустов. Надо очень быстро пристроить.СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 00:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
А у нас вчера у школы на закрытой территории нелюди убили двух кошек...там целый прайд в подвале тусит, вполне себе прикормленные петмольчики
Сегодня была словлена случайно 5-месячная петмолка, (сама возжелала зайти в переноску), и отвезена НП..забавная кошь, дикарочка, но не безбашенная...профилем похожа на бультерьера, то есть нос...он от лба. Никогда такого не видела. Вот получается какая то мразь наплодила метисов и подбросила потом к школе

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот сходила за яблочками. Два пухлявых колобка выкатились на меня из кустов. Надо очень быстро пристроить.СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 01:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
Аль, пушистый пристроится влёт, гладкого надо красиво нафоткать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот сходила за яблочками. Два пухлявых колобка выкатились на меня из кустов. Надо очень быстро пристроить.СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 17:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
дети писают в лоток, пока так и не какали. мои их обнюхали, не понимают что за клопы такие маленькие. только Батоша на них шипит, остальные спокойно. Батоша ходит расстроенный и обиженный, но он всегда так, не любит никаких изменений вокруг себя, консерватор. собаку и мужа еще с ними не знакомила. собака знает что новенькие, нервничает, особенно если я с ними вожусь, в другой комнате за закрытой дверью. скулит под дверью. а муж пока в неведении... вечером придется признаваться.
пыталась сфоткать, но мои большие их затаптывают и никак одной в две руки не сфоткать. одной рукой надо мелких придерживать, второй больших отодвигать, на фотик уже не хватает рук.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот сходила за яблочками. Два пухлявых колобка выкатились на меня из кустов. Надо очень быстро пристроить.СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 17:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Как это,находясь в одной квартире, можно скрыть присутствие ДВУХ котят?? :hmmm: Если тока это не 5-этажный частный дом, где на 3 последних этажах никто не живет )))
Жаль, что фоточек еще нет, они такие миленькие :love:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот сходила за яблочками. Два пухлявых колобка выкатились на меня из кустов. Надо очень быстро пристроить.СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 17:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Так они чувствуют, к кому надо выкатываться :P
А что там за Юстас? Есть приличные ручки на взрослого кота, покажу. Где посмотреть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот сходила за яблочками. Два пухлявых колобка выкатились на меня из кустов. Надо очень быстро пристроить.СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 18:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
olenenok писал(а):
Как это,находясь в одной квартире, можно скрыть присутствие ДВУХ котят?? :hmmm: Если тока это не 5-этажный частный дом, где на 3 последних этажах никто не живет )))
Жаль, что фоточек еще нет, они такие миленькие :love:


нет, просто вместе с котятами кошек в квартире ровно чертова дюжина... и так есть кому к мужу с общением приставать. плюс собака. причем кошки почти все коты. за маленьким исключением, и почти все габаритные, опять же за редким исключением. Капитошка мелкий, и Зяма, остальные - стая бугаев-качков.
вот Капитошка: viewtopic.php?f=12&t=64391
вот Зяма: viewtopic.php?f=12&t=69172


ну и типа трое временных у нас, пристраиваются.
на Грей и Буську тем нет, на Юстаса была где-то, сейчас поищу, но наверное уже в архиве, я не успеваю поддерживать темы, с работы приезжаю часто в районе 10-11 вечера. это сейчас я просто неделю в отпуске.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот сходила за яблочками. Два пухлявых колобка выкатились на меня из кустов. Надо очень быстро пристроить.СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 18:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
ЕкатеринаН писал(а):
Так они чувствуют, к кому надо выкатываться :P
А что там за Юстас? Есть приличные ручки на взрослого кота, покажу. Где посмотреть?

Катя, привет. Юстас классный, но его наверное нельзя в семьи с детьми, он кусается. муж как раз думает что сбежал из семьи где его дети мучили.
вот его тема, фотки у него есть классные, Анечка hannadarzy делала, ее фото это вообще супер, всегда.
Юстас: viewtopic.php?f=10&t=123903


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот сходила за яблочками. Два пухлявых колобка выкатились на меня из кустов. Надо очень быстро пристроить.СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 20:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
дети рассекречены, не долго думая прямо с порога мужу сказала что у нас поселились временно два котенка. войну пока не объявил, всего лишь лицо недовольное сделал...
покормила детей вареной курочкой, пушистик рычал как тигр, и оба практически жрали, а не ели. с чмоканьем и урчанием.
покакали наконец, какашки идеальные. оба. и оба в лоток. серенький еще и пописал в лоток взрослых кошек. вот тебе и дети садоводства.

пс
а яблочек мне сегодня знакомая привезла с доставкой на дом, аноновки и каких-то сладких красных, так что без яблок я не осталась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот сходила за яблочками. Два пухлявых колобка выкатились на меня из кустов. Надо очень быстро пристроить.СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 03:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
дети сегодня вечером устроили парк аттракционов, носились, играли, хватали взрослых за хвосты. смотреть было прикольно, только взрослые теперь по верхам прячутся от этих монстриков. все кроме Ёшки. тот с его здоровым пофигизмом терпел все и сам лез в пекло. я его похвалила за кошачью сознательность, за то что детей терпит.
постараюсь завтра как-то их пофоткать. пока они либо едят, либо писают-какают, либо играют. отоспались, козявки, теперь жару нам дают...


завтра проглистогоню, как раз есть мильбемакс для котят. но каки чистые, дети выросли на свежем воздухе, в закрытом дачном поселке, вдали от грязи и подвалов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот сходила за яблочками. Два пухлявых колобка выкатились на меня из кустов. Надо очень быстро пристроить.СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 16:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
блин, самой сфоткать не получается. вернее фигня получается, они с моторчиком в попе. жду завтра в гости Таню, будет в 4-ре руки пытаться сделать приличные фото.
пока получилось только вот так:
Изображение

Изображение

причем пушистик весь в опилках ходит, т.к. наполнитель я им поставила древесный. кстати, ходят в туалет они исключительно в лоток.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот сходила за яблочками. Два пухлявых колобка выкатились на меня из кустов. Надо очень быстро пристроить.СообщениеДобавлено: 15 окт 2014, 19:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
дети проглистогонены (мильбемаксом для котят)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот сходила за яблочками. Два пухлявых колобка выкатились на меня из кустов. Надо очень быстро пристроить.СообщениеДобавлено: 15 окт 2014, 21:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Пузлячки какие!!!
Особо темненький :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот сходила за яблочками. Два пухлявых колобка выкатились на меня из кустов. Надо очень быстро пристроить.СообщениеДобавлено: 16 окт 2014, 22:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
дети практически выпущены в стаю, только на ночь закрываю их в мини-спальне, чтобы большие их не затоптали в ночи. (есть у меня такое местечко удобное), там помещается большая подушка и детский лоток. но они в детский лоток уже пару дней как не ходят, ходят во взрослый. а вообще странное дело - пушистик все время пытается притулиться на Ёшке, на большом пушистом коте, а серый гладкошерстный - на Капитошке или Грее, на сереньких гладкошерстных. парадокс какой-то.
с фотками пока не получилось, Тане до меня не дойти пока, она возится вот с этим малышом:
viewtopic.php?f=2&t=127976


буду пытаться сама как-то сфоткать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот сходила за яблочками. Два пухлявых колобка выкатились на меня из кустов. Надо очень быстро пристроить.СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 17:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
сегодня дети на весь день с утра до позднего вечера остались без человеческого присмотра. сижу на работе, переживаю, как там малыши, не затоптали бы их взрослые котоморды... :( да и сушку они очень плохо едят, а оставить на весь день консеры или натуралку нереально, большие у них все схомячат. так-то я их по нескольку раз в день кормила, а с сегодняшнего дня у них начинаются суровые будни...
вечером наверное съедят меня с порога.
ждем Анечку, она сфоткает их как надо. с моими фотками было вего несколько звонков с авито, и те не доехали до нас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот сходила за яблочками. Два пухлявых колобка выкатились на меня из кустов. Надо очень быстро пристроить.СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 18:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Зато аппетит нагуляют ;) и больше по утрам выпендриваться не будут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот сходила за яблочками. Два пухлявых колобка выкатились на меня из кустов. Надо очень быстро пристроить.СообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 01:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
а к нам сегодня приезжала чудо-фотограф, Аня, нафоткала детей и Грея за компашку. так что скоро будут фотки. детки бандитничают, но такие славные!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот сходила за яблочками. Два пухлявых колобка выкатились на меня из кустов. Надо очень быстро пристроить.СообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 01:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
:ok:
Kalvic писал(а):
а к нам сегодня приезжала чудо-фотограф, Аня, нафоткала детей и Грея за компашку. так что скоро будут фотки. детки бандитничают, но такие славные!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот сходила за яблочками. Два пухлявых колобка выкатились на меня из кустов. Надо очень быстро пристроить.СообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 19:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
новые фотки малышни:

пушистик

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот сходила за яблочками. Два пухлявых колобка выкатились на меня из кустов. Надо очень быстро пристроить.СообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 19:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
а вот и братишка

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот сходила за яблочками. Два пухлявых колобка выкатились на меня из кустов. Надо очень быстро пристроить.СообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 19:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Анина новая тушка в действии :ok:
мимимиметр на первом сломался

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот сходила за яблочками. Два пухлявых колобка выкатились на меня из кустов. Надо очень быстро пристроить.СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 01:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Пушистик прям сибирячок


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот сходила за яблочками. Два пухлявых колобка выкатились на меня из кустов. Надо очень быстро пристроить.СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 01:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 22:48
Сообщений: 1981
Откуда: +79213841033 Марина
Дети-отпад! Самых лучших ручек мимимишкам!

_________________
8-921-384-10-33
Марина
Изображение
Чёрненькая кися в подъезде. viewtopic.php?f=2&t=94684
КотоФотик и Лизок viewtopic.php?f=17&t=81276
Моя кошка viewtopic.php?f=32&t=49538


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот сходила за яблочками. Два пухлявых колобка выкатились на меня из кустов. Надо очень быстро пристроить.СообщениеДобавлено: 02 ноя 2014, 19:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
Пухлик сегодня поехал в новый дом, ттт, чтобы все было хорошо! люди мне очень понравились.
причем пухлик сам легко пошел на контакт и носился вокруг переноски и вообще вокруг.


теперь ищем ручки для братика.

мои все по очереди пришли показаться людям, все кроме Батоши, его как всегда как будто бы не было дома... прятался где-то.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Очень нужен донор для кисы, СПб
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка