Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg20161105_140546.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgkot.jpg
Vzhik.JPG
01-11-2015.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg20160424_214319-min_28129.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
PWJyByC6B54.jpg
1~0.jpgVqzd8NruMA0.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgR0J9zgmKo00.jpg
chu11~0.jpg
0~1.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgKN8f55HtHfQ.jpg0005.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
190815_0004.jpg
1.jpgL1.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpgtz227PKXEsY.jpg
180314_119.jpg
01.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgkar_4.jpgmikro~19.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
IMG_2086.JPGIMG_0075-1.jpgKoshka2.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
20180418_162113.jpg5265fbec819f.jpg208186208190208186.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 13:03





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ласковая, почти щенок с надеждой идущей к людям,еще не знает что ей не дожить до весны((Нужны куратор и передержка!СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 13:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
В поселке в конце лета появился щенок, красивый щенок, крупный, умненький, очень приятной внешности, ушки висят, прямая спина,. крепкие, сильные лапы; большая голова , прямой хвост, ну очень похожа на метиса охотничьих собак. Щенок сука, 100 процентно ориентирована на людей, мы встретили ее на озере,она подбежала от частных домов играть с нашими собаками, потом увязалась за нами, меня поразила ее потрясающая доброжелательность по отношению как к собакам , так и к людям, побежала за нами к дом, от озера до дома у нас 10 минут нога за ногу идти, в поселки бывают собаки на самовыгуле, поэтому мы и не удивились, удивились когда она при виде машины, по первому зову (я испугалась что сучонку задавят)подошла и встала рядом, проводила нас и убежала.
А сегодня звонит маменька и вся в переживаниях, оказывается этого щенка то ли бросили и уехали, то ли еще в конце лета откуда-то выгнали, но уже подросточек болтается по поселку, голодная, но крупная, с хорошим еще костяком и красивая, с очень умными, выразительными глазами, подходит к людям, заглядывает в глаза, умоляет каждого взять ее к себе, а кто погладит, по большой доброй голове ложится в ноги и делай с ней что хочешь.........

я не могу взять эту собаку, как бы мне ее не было жалко, и привезти не могу, т.к. не на чем, я понимаю что тема информационная, что никто не поедет за собакой за 120 км , только ни как не могу понять почему отлавливают жрущихся-ссущихся-орущих дичков, когда есть такие как она,
ей пол-года, она крупная и красивая, с хорошим костяком, скоро будет течка, во дворах сидят в основном коблы, а когда она принесет никому не нужных щенков их убьют, как убивали не одну и не две до этого, в поселке они никому не нужны, их никто не будет кормить и жалеть, и наличия бесхозных собак не допустят, нет там бесхозных собак.

Она обречена, до весны не доживет, как не доживали собаки в прошлом и позапрошлом году не весть откуда взявшиеся к осени, так же щенились и так же уничтожались.....

Пусть у нее будет один шанс из 1000. Чем черт не шутит, когда Бог спит...... Может ей повезет.

и еще она просится в дом..... проводила мою маменьку из магазина, до двери квартиры, маменька плачет, говорит ей не могу тебя взять, старая я уже, совсем старая стала, девица развернулась , голову повесила и побрела, поняла все. Умная, добрая, всем сердцем желающая жить рядом с человеком..

Щеном в августе она была такой:

ФОТО И З ИНТЕРНЕТА

Изображение

на фото оказалось что это русская гончая, я ее приняла за метиса, т.к. в гончих не разбираюсь.



8-9пятьдесят три-тьриста пятьдесят-26-тринадцать

_________________
--------------------
Изображение


Последний раз редактировалось Almara 19 окт 2014, 13:29, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ласковая, красивая, совсем еще юная с надеждой смотрящая на людей и не знает что ей не дожить до весны(((СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 13:07 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 23:40
Сообщений: 2398
:help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковая, красивая, совсем еще юная с надеждой смотрящая на людей и не знает что ей не дожить до весны(((СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 13:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
:cry: :help: :help:

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковая, красивая, совсем еще юная с надеждой смотрящая на людей и не знает что ей не дожить до весны(((СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 13:11 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Almara писал(а):
и еще она просится в дом..... проводила мою маменьку из магазина, до двери квартиры, маменька плачет, говорит ей не могу тебя взять, старая я уже, совсем старая стала, девица развернулась , голову повесила и побрела, поняла все. Умная, добрая, всем сердцем желающая жить рядом с человеком..

А временно? Пока мы здесь что-то ищем. Пропадет ведь.
Фото будет?

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковая, красивая, совсем еще юная с надеждой смотрящая на людей и не знает что ей не дожить до весны(((СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 13:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Фото нет, маменьке 88 лет, она инвалид, и так уже котенка прошлогоднего у нее разместила временно, теперь через не могу сидит с ней((( фотографировать маменька не умеет, расстроилась, конечное, и меня расстроила, мы когда в августе были, эту щенку видели, она и правда умненькая, ласковая до безобразия, и красивая, чего я о большинстве дворняг никогда не скажу. Мы явно думали, что она со двора.
Собак ненужных в поселке всегда убирают, кого травят, кого отстреливают, были уже суки такие, приносили щенков, щены подрастали, и убирали всех.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковая, красивая, совсем еще юная с надеждой смотрящая на людей и не знает что ей не дожить до весны(((СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 13:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 14:59
Сообщений: 3466
если вдруг... с меня 500р :help:единоразово, дальше по-возможности


Последний раз редактировалось Olgun 09 окт 2014, 16:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковая, красивая, совсем еще юная с надеждой смотрящая на людей и не знает что ей не дожить до весны(((СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 13:31 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Фото ладно. Раз уж вы ее признали красивой, это о многом говорит. А у себя дома подержать мама сможет? Не гулять с ней на поводке, а именно пустить пожить, чтобы собака знала, где ее дом (пусть и временны).

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковая, красивая, совсем еще юная с надеждой смотрящая на людей и не знает что ей не дожить до весны(((СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 13:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
почему не поедут за 120 км? если найдется куратор и передержка,то найдутся и люди,кто привезет...какое направление?

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковая, красивая, совсем еще юная с надеждой смотрящая на людей и не знает что ей не дожить до весны(((СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 13:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 19:53
Сообщений: 822
И с меня 500. Прям сейчас смогу перевести, куда скажете.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковая, красивая, совсем еще юная с надеждой смотрящая на людей и не знает что ей не дожить до весны(((СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 13:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 18:39
Сообщений: 1133
Привезти могу. Главное найти куда. Пусть маменька соседей попросит сфотографировать,

_________________
8-921-9810398
Мой домашний зоопарк: Сонька, Грета, Пыжик и котейки Леруся и Ми-Ми.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковая, красивая, совсем еще юная с надеждой смотрящая на людей и не знает что ей не дожить до весны(((СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 13:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:57
Сообщений: 6925
Какое направление? Было бы куда везти и кого везти...

_________________
Последнее время так грустно и безысходно здесь, что хочется закрыть глаза и бежать........
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей. (Джеймс Тербер)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковая, красивая, совсем еще юная с надеждой смотрящая на людей и не знает что ей не дожить до весны(((СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 13:55 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 23:12
Сообщений: 263
Тоже впишусь 500р. Если будет нужно помогу машиной.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковая, красивая, совсем еще юная с надеждой смотрящая на людей и не знает что ей не дожить до весны(((СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 14:34 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:15
Сообщений: 3058
Вот уже и денежкой помощь предлагают.
Может, стОит в названии написАть, что нужна передержка?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковая, красивая, совсем еще юная с надеждой смотрящая на людей и не знает что ей не дожить до весны(((СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 14:36 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Tanya-psk писал(а):
Может, стОит в названии написАть, что нужна передержка?

И куратор, видимо. тоже. Но обычно, это и отпугивает.
Я тоже готова войти в попсовет.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковая, красивая, совсем еще юная с надеждой смотрящая на людей и не знает что ей не дожить до весны(((СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 14:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Направление Приморское, по приморскому шоссе и поворот на Лужки, там 11 км направо, поселок гор. типа, можно со скандинавии поворот на Победы, через Победу -Каннельярви- Поляны.
На данный момент мы ее реально не можем привезти, нам не на чем, было бы на чем, уже в эти выходные привезли, но у нас тут неприятности случились.
Девица здоровая, не больная, глисты есть (у кого их на улице нет), но она крупная, рахитик небольшой вроде, но могу ошибаться, а так крупная, большая будет, если доживет, костисная, осанистая девица, по крайней мере в августе была такой. Сейчас подросла. Ловить не надо, она в первой половине дня идет в центр поселка побираться, позовешь - подойдет спокойно. К собакам доброжелательная,даже к таким вредным и задиристым как у меня.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковая, красивая, совсем еще юная с надеждой смотрящая на людей и не знает что ей не дожить до весны(((СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 14:43 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Almara
Помощь с машиной выше предложили. Небольшой поп. совет есть.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковая, красивая, совсем еще юная с надеждой смотрящая на людей и не знает что ей не дожить до весны(((СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 14:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:08
Сообщений: 7805
Откуда: Васильевский остров
Almara
попросите маму, пусть хоть соседи, хоть как-нить ее сфоткают. Вы можете цвет, размер, вес (понятно, приблизительный), может похожую на нее фотку в инете найдете? Шерсть гладкая?

_________________
Мария 9119823011
Для вступл.в гр.ВК предупреждения действий дохлых, пишите здесь в ЛС
Площадка для создания постов и финотчетов в ВК https://vk.com/club78823778


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковая, почти щенок с надеждой идущей к людям,еще не знает что ей не дожить до весны((Нужны куратор и передержка!СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 14:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:08
Сообщений: 7805
Откуда: Васильевский остров
http://yandex.ru/yandsearch?clid=9582&t ... 1%82%D0%BE - как-нить может так похожее фото поискать?

_________________
Мария 9119823011
Для вступл.в гр.ВК предупреждения действий дохлых, пишите здесь в ЛС
Площадка для создания постов и финотчетов в ВК https://vk.com/club78823778


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковая, почти щенок с надеждой идущей к людям,еще не знает что ей не дожить до весны((Нужны куратор и передержка!СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 15:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2014, 14:47
Сообщений: 619
Откуда: Московский р-н, Парк Победы
:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Алина 8 9о5 26о 275I


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковая, почти щенок с надеждой идущей к людям,еще не знает что ей не дожить до весны((Нужны куратор и передержка!СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 15:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Никто не будет, соседям на фиг не нужно, там отношение другое к животным, всем плевать, они и своих то через день кормят, если кормят, а крупных собак никто не держит в квартирах.

Вот на кого похожа, спасибо за ссылку,

Изображение

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковая, почти щенок с надеждой идущей к людям,еще не знает что ей не дожить до весны((Нужны куратор и передержка!СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 15:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:08
Сообщений: 7805
Откуда: Васильевский остров
и цветом и фигурой? а с ростом - как думаете, какая будет? какая есть?

_________________
Мария 9119823011
Для вступл.в гр.ВК предупреждения действий дохлых, пишите здесь в ЛС
Площадка для создания постов и финотчетов в ВК https://vk.com/club78823778


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковая, почти щенок с надеждой идущей к людям,еще не знает что ей не дожить до весны((Нужны куратор и передержка!СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 15:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Да цвета такого , с подпалом рыжим, уши знатные висячие, хвост прямой, рост крупный, ей было а августе на мой взгляд, месяца четыре от силы,она была с мою малую, где-то 38 см, сейчас маменьки показалась очень больной, но я думаю она к 50 см, вряд ли за полтора месяца больше вымахала, лапы были крепкие, я ее еще в конце августа с бабками видела, что на рынке торгуют, думала с кем-то из них пришла с частных домов. Но обычно хозяйские собаки выходят на самовыгул, но не постоянно. большую часть времени сидят во дворах на цепях, часть вообще никогда не спускают,
летом появился гончак, кобель, жуткого вида, истощенный и какой-то больной на вид, чей не понятно, ходил пошатываясь, но в поселке постоянно не болтался, уходил куда-то на окраину, может и его творчество.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковая, почти щенок с надеждой идущей к людям,еще не знает что ей не дожить до весны((Нужны куратор и передержка!СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 16:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 12:03
Сообщений: 5326
Откуда: СПб, Веселый поселок
отм

_________________
8 981 888 пятьдесят 9 восемь Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковая, почти щенок с надеждой идущей к людям,еще не знает что ей не дожить до весны((Нужны куратор и передержка!СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 17:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:08
Сообщений: 7805
Откуда: Васильевский остров
Сделайте пост - с меня пиар по ВК и вообще всяческая ПОМОЩЬ, на кураторство не возьму - сейчас не могу.

_________________
Мария 9119823011
Для вступл.в гр.ВК предупреждения действий дохлых, пишите здесь в ЛС
Площадка для создания постов и финотчетов в ВК https://vk.com/club78823778


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковая, почти щенок с надеждой идущей к людям,еще не знает что ей не дожить до весны((Нужны куратор и передержка!СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 19:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Сообщений: 4998
Единоразово 1000, далее - по возможности. Могу красивые фото, но уже по приезду девки в город. Щенка-то не виновата, что красивая добрая и здоровая пока, что ее еще не изуродовали, не сбили и инвалидом не сделали. Почему нельзя помочь девке, не дожидаясь всего этого?! Форум?! Давайте всем миром вытащим малявку доверчивую!!! :ya za: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковая, почти щенок с надеждой идущей к людям,еще не знает что ей не дожить до весны((Нужны куратор и передержка!СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 20:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2014, 14:47
Сообщений: 619
Откуда: Московский р-н, Парк Победы
Есть люди, готовые привезти, значит надо искать передержку? :?

_________________
Алина 8 9о5 26о 275I


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковая, почти щенок с надеждой идущей к людям,еще не знает что ей не дожить до весны((Нужны куратор и передержка!СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 20:45 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
alinochkaapelsin писал(а):
Есть люди, готовые привезти, значит надо искать передержку? :?

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковая, почти щенок с надеждой идущей к людям,еще не знает что ей не дожить до весны((Нужны куратор и передержка!СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 21:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Куратора надо искать, ведь без куратора ни одна передержка не возьмет. Вроде как тут правильно. сначала куратор, потом передержка, потом ...куратор решает что потом делать с собачечкой, это же в принципе временный хозяин.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковая, почти щенок с надеждой идущей к людям,еще не знает что ей не дожить до весны((Нужны куратор и передержка!СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 21:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
На мой взгляд собачечка похожа, может быть отдаленно, на гончую, и по мне так, ее бы в дом, можно на двор в вольер, ну что бы и свобода была и человек был, она не диванная, одуреет на диване.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ласковая, почти щенок с надеждой идущей к людям,еще не знает что ей не дожить до весны((Нужны куратор и передержка!СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 21:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Не на цепь, а именно в дом, чтобы с людьми была, но и при деле)))))


Прошу прощения, не в тему. не могу сегодня уже, у меня постоянно на сайте этом спамы и какя=то порнуха вылезает, кто знает что это и как с ним бороться.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка