Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgRDrL-SjdZX0.jpgNxoQuDHyKOM.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
viru_god.JPG
ghs29-BQuts.jpgF.pngmalenkaya.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
0_IMG_20190623_082702.jpgUcfgxmshC0E.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
vO6YkUstu4w.jpgKN8f55HtHfQ.jpgmikro~22.jpgsobachki.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
_77A5016_1mb.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpgDSC_0731_2.JPGFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg
AegQAhvJ4KY.jpg
DSC_3443.jpgmikro~19.jpg14.jpg5_mel.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
WXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_0075-1.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
DSC_0072_-_kopiya.jpgVesta.jpgRNKUcB4dDcs.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 мар 2024, 15:56





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СОС! Заболела бабуля, её котика выкинули на улицу. Помогите отловить, ему плохо! (( А ещё он без куратора...!СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 20:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Тема ИНФО(( Попросила создать неравнодушная бабушка.

11.10.14. Новости.
Котик перебазировался в соседний двор, и вообще перемещается в пределах одного двора. На глаза не всегда попадается, и это тревожит, когда его долго не видно.
Вчера женщина рассказывала, как он орал под окнами и требовал кормёжки. Ей пришлось ночью выскочить на улицу с едой. Он набросился на угощение, и в тот момент его было очень легко взять, но, женщина тогда не знала, что он кому-то нужен. Договорились с ней, что она попробует его отловить, если такая же ситуация сложится. Оставили ей телефон.
===================
===========================================

1 октября. Новости.
Одна кошеечка забрана с улицы. Вторую не удалось найти пока((

=======================
Две неприкаянных души третьи сутки живут на люке, и не понимают, почему они здесь? Мимо идут люди, выгуливаемые собаки, а они всё сидят, и ждут, когда же их заберут обратно? И не боятся ни людей, ни собак.
Соседи поговаривают, что какая-то бабуля заболела, и родственнички выкинули двух её любимиц на улицу. Самое печальное, что они не знают, где можно спрятаться, и сидят на люке. Иногда сидят под машиной. О подвале они даже не подозревают, да и не пустят их туда местные кошки...
Может, у кого-то дрогнет сердечко? Пропадут ведь, если собаки не порвут, то дождь и стужа доканают их((( А рядом ни деревца, ни кустика, да и прятаться они не привыкли(((
Забирать по-уму обеих надо бы...

Адрес скажу либо в личку, либо по тел. +7 911 935 2-два 88.

ПЕРЕПОСТ!
http://vk.com/album46970077_95461731?ac ... 39966_1270

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Последний раз редактировалось Кузярушка 12 окт 2014, 01:44, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: СОС! Заболела бабуля, 2 кошки третьи сутки на люке! Собак не боятся, подвала не знают(( Куратор! Передержка!СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 13:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 22:56
Сообщений: 71
Черно-белый оказался молодым котом с бубенцами )
Поэтому нужно кастрировать и прививать.
Нужно ли мне для финансирования создавать новую тему?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Заболела бабуля, 2 кошки третьи сутки на люке! Собак не боятся, подвала не знают(( Куратор! Передержка!СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 14:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 22:56
Сообщений: 71
Все еще требуется помощь с отловом второй кошки!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Заболела бабуля, 2 кошки третьи сутки на люке! Собак не боятся, подвала не знают(( Куратор! Передержка!СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 14:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Сегодня её искала женщина, которая о них рассказала. Примерно с третьей попытки, через часп полтора, она вышла из подвала страшно голодная. Но, стала ещё пугливеехоть и не отходила от Тамары.
Накануне Тамара слышала кошачий страшный крик, решила, что кто-то обидел эту кошечку.

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Заболела бабуля, 2 кошки третьи сутки на люке! Собак не боятся, подвала не знают(( Куратор! Передержка!СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 14:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 22:09
Сообщений: 1660
Кузярушка
попросите бабулю кошку где-нибудь передержать!Их вдвоем надо наверно держать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Заболела бабуля, 2 кошки третьи сутки на люке! Собак не боятся, подвала не знают(( Куратор! Передержка!СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 15:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 22:56
Сообщений: 71
Кузярушка, у нас вся надежда на то, что Вам удастся договориться с Тамарой, раз кошка идет только на ее зов.
Нужно кошку поймать на пару часов и тогда я или Alex14 ее заберем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Заболела бабуля, 2 кошки третьи сутки на люке! Собак не боятся, подвала не знают(( Куратор! Передержка!СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 17:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 22:56
Сообщений: 71
И вновь подниму тему. Очень нужна помощь с отловом второй Коши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Заболела бабуля, 2 кошки третьи сутки на люке! Собак не боятся, подвала не знают(( Куратор! Передержка!СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 17:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Сообщений: 7228
:help: :help: :help:

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Заболела бабуля, 2 кошки третьи сутки на люке! Собак не боятся, подвала не знают(( Куратор! Передержка!СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 17:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
platonovsm
Может быть изменить название на "Нужна помощь в отлове, район такой-то"? Или добавить в тему, чтобы было более информативно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Заболела бабуля, 2 кошки третьи сутки на люке! Собак не боятся, подвала не знают(( Куратор! Передержка!СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 18:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 22:56
Сообщений: 71
Я создал отдельную тему на отлов. В этой ничего менять не могу.


Последний раз редактировалось platonovsm 01 окт 2014, 20:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Заболела бабуля, 2 кошки третьи сутки на люке! Собак не боятся, подвала не знают(( Куратор! Передержка!СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 19:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Подниму!

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Заболела бабуля, 2 кошки третьи сутки на люке! Собак не боятся, подвала не знают(( Куратор! Передержка!СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 20:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Сообщений: 5441
НУЖНА ПОМОЩЬ С ОТЛОВОМ ВТОРОЙ КОШИ,ПОМОГИТЕ :help: :help: :help:

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Заболела бабуля, 2 кошки третьи сутки на люке! Собак не боятся, подвала не знают(( Куратор! Передержка!СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 21:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 22:09
Сообщений: 1660
вот неужели никого в сосновой поляне нет???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Заболела бабуля, 2 кошки третьи сутки на люке! Собак не боятся, подвала не знают(( Куратор! Передержка!СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 01:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Так... всё понятно...
Я на работе была, потом гуляла с собами, потом отвечала на письма по своим кураторским делам (комп виснет, сил нет!(( ), а вот в тему зашла только что((
Короче говоря, дела обстоят так. Тамара, хоть и может позвать кошку, но, это всё, что она может - бабуля после инсульта, еле говорит и еле ходит. Она по полчаса рассказывает о происшедшем, а уж как действует(((
Просить её о помощи можно, но, её могут из дома близкие не выпустить. Да и она только покискать может.
А, между тем, понадобится либо плед, либо сеть. И пластиковая переноска наизготовке. Либо на кошку придлётся что-то из этого накинуть, и сразу схватить и вместе с пледом в переноску засунуть, либо, в саму переноску уже ловить.
Я работаю опять завтра. И послезавтра...
А надо бы днём всё это проделать.

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Заболела бабуля, 2 кошки третьи сутки на люке! Собак не боятся, подвала не знают(( Куратор! Передержка!СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 01:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
ДА! Тамара дала на котеек 500 рублей, так эти что, деньги у меня пока. {yee}

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Заболела бабуля, 2 кошки третьи сутки на люке! Собак не боятся, подвала не знают(( Куратор! Передержка!СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 10:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 22:56
Сообщений: 71
:help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Заболела бабуля, 2 кошки третьи сутки на люке! Собак не боятся, подвала не знают(( Куратор! Передержка!СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 10:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Сообщений: 5441
ПОМОГИТЕ ПОЙМАТЬ КОШЕЧКУ,КТО ПОМОЛОЖЕ,БАБУЛЕ НЕ СПРАВИТСЯ(сосновая поляна) :help: :help: :help:

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Заболела бабуля, 2 кошки третьи сутки на люке! Собак не боятся, подвала не знают(( Куратор! Передержка!СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 11:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 22:09
Сообщений: 1660
эх блин.вобщем так.я работаю до 17 на пионерской.потом могу выдвинуть в вашу сторону.глупо стопорить тему из-за того что одну кошь не поймать.
напишите где она, куда ее(если мои попытки конечно увенчаются успехом).может ли кто нибудь помочь?мож морально?
ребята говорю сразу, у меня дома трое непривитых, рисковать не хочу.
а еще я в положении, так что не особо шустра :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Заболела бабуля, 2 кошки третьи сутки на люке! Собак не боятся, подвала не знают(( Куратор! Передержка!СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 21:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 22:56
Сообщений: 71
Серый оказался тоже котом. Молодой, красивый, зубы белоснежные. И хитрый как черт. В переноску, машину, парадную не идет.
Играет с лазерной указкой. Но в открытую дверь не заманивается. Поэтому нужен профессионал с кошколовкой и срочно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Заболела бабуля, 2 кошки третьи сутки на люке! Собак не боятся, подвала не знают(( Куратор! Передержка!СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 23:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
platonovsm писал(а):
Серый оказался тоже котом. Молодой, красивый, зубы белоснежные. И хитрый как черт. В переноску, машину, парадную не идет.
Играет с лазерной указкой. Но в открытую дверь не заманивается. Поэтому нужен профессионал с кошколовкой и срочно.

Сергей, жаль, что при всех стараниях и куче народа этот зверь так и не поймался((
Может, Галя всё же его словит? (она сегодня с мужем там была). Она бы могла, думаю, в переноске дома у себя несколько часов его придержать. У неё, правда котов 9 дома (мы как раз деньги на форуме на их кастрацию пару лет назад собирали).
Но, там коммуналка, надо будет забирать быстрее.
Есть ещё предложения, это уже с форума от xtveh, вот ч то пришло в личку:
"Есть кошколовка, но я на Гражданке - а с бензином сложно ...."

Телефон Вам в личку скину. {yee}

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Заболела бабуля, 2 кошки третьи сутки на люке! Собак не боятся, подвала не знают(( Куратор! Передержка!СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 23:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Да, у меня же от Тамары денежка 500 рублей, их куда перевести надо?

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Заболела бабуля, 2 кошки третьи сутки на люке! Собак не боятся, подвала не знают(( Куратор! Передержка!СообщениеДобавлено: 03 окт 2014, 00:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Вот, ещё Настя Chitsa1990 у нас хорошо ловит! {yee} Её профиль http://vsehvosty.ru/forum/memberlist.ph ... ile&u=6101
Передержка для кошек - от 100р./день, зоогостиница - от 200р/день.
Платный отлов кошек кошколовкой по СПб. Пока не ловлю.
Мой телефон 8-911-оо9-72-1о Настя или в ЛС.

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Заболела бабуля, 2 кошки третьи сутки на люке! Собак не боятся, подвала не знают(( Куратор! Передержка!СообщениеДобавлено: 04 окт 2014, 16:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
:help: :help: :help:

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Заболела бабуля, 2 кошки третьи сутки на люке! Собак не боятся, подвала не знают(( Куратор! Передержка!СообщениеДобавлено: 04 окт 2014, 19:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 22:56
Сообщений: 71
Были сегодня с кошколовкой. Котик не вышел :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Заболела бабуля, 2 кошки третьи сутки на люке! Собак не боятся, подвала не знают(( Куратор! Передержка!СообщениеДобавлено: 04 окт 2014, 20:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Я пыталась дозвониться Галине, которая его кормит, хоть узнать, видит она котика, или нет но, она не берёт трубку. :(

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Заболела бабуля, 2 кошки третьи сутки на люке! Собак не боятся, подвала не знают(( Куратор! Передержка!СообщениеДобавлено: 04 окт 2014, 22:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 22:56
Сообщений: 71
Нужен кто-то с котловкой поблизости и оперативная информация о коте. Путь туда-обратно у меня занимает 2,3 - 3 часа. Alex24 ехать не ближе.

Поэтому опять просим помощи с отловом!

Кстати, завтра черно-белый уедет в квартиру к девушке. Она еще не уверена в своем желании брать кота навсегда, но как минимум пристраивать будем из квартиры. Но все будет хорошо, если кот не будет вытворять что-то совсем ужасное. Поэтому прошу советов по построению хороших отношений с некастрированный котом(мы его обязательно кастрируем через 3 недели). Лучше в личку чтобы не затерялась основная задача, отловить второго.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Заболела бабуля, 2 кошки третьи сутки на люке! Собак не боятся, подвала не знают(( Куратор! Передержка!СообщениеДобавлено: 04 окт 2014, 22:33 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
некастрат будет бить кастрата и драться с некастратом за территорию

может фоспасимом поить обоих...

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Заболела бабуля, 2 кошки третьи сутки на люке! Собак не боятся, подвала не знают(( Куратор! Передержка!СообщениеДобавлено: 04 окт 2014, 22:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 22:56
Сообщений: 71
Я, наверное, неверно выразился. В доме больше нет котов. Нужны советы как уберечь квартиру и хозяйку первые три недели


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Заболела бабуля, 2 кошки третьи сутки на люке! Собак не боятся, подвала не знают(( Куратор! Передержка!СообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 08:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Сообщений: 5441
А почему не кастрировать сразу? зачем ждать 3 недели?

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Заболела бабуля, 2 кошки третьи сутки на люке! Собак не боятся, подвала не знают(( Куратор! Передержка!СообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 14:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 22:56
Сообщений: 71
По реккомендации врачей делать кастрацию только после вакцинации.
Ну ладно, если будут проблемы, мы сразу его кастрируем.

Сейчас важнее второго поймать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Заболела бабуля, 2 кошки третьи сутки на люке! Собак не боятся, подвала не знают(( Куратор! Передержка!СообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 16:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Сообщений: 5441
platonovsm писал(а):
По реккомендации врачей делать кастрацию только после вакцинации.
Ну ладно, если будут проблемы, мы сразу его кастрируем.

Сейчас важнее второго поймать.

УДАЧИ В ПОИМКЕ,КАСТРИРУЙТЕ СРАЗУ ПОД МЕСТНЫМ НАРКОЗОМ(подскажу где можно сделать если надо пишите в личку) :help: :help: :help:

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка