Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegWTlp5ZwZJSw.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
IMG_0732.jpg
viru_god.JPGBetti_1.jpgK7yCzuKFst0.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
mikro~23.jpgBezymyannyy.pngpalevyy_1.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg0wW1G5tHipk.jpgIMG_20190822_112931.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg
Y3FcDe4_Uec5B15D.jpg
liNFURkD9js.jpgHD7_6558.jpgdzhes.jpg_ropvbyr5ro.jpg
o3v3JmPmjK8.jpg
1.jpgmikro~1.jpg4.jpgmikro~11.jpg
Kot.jpg
IMG_2679-001.JPGIMG_0075-1.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg3~0.jpg208186208190208186.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 16:20





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: АРХИВ Куплю 1 ампулу эпокрина .СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 13:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Автор темы

Сообщений: 3718
Откуда: Васька
Куплю 1 ампулу эпокрина .

Лекарство дорогое , целая упаковка не нужна


8-921-************


Последний раз редактировалось Precioza 02 окт 2014, 23:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Куплю 1 ампулу эпокрина .СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 13:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Я покупала шприц-ручку с аналогом, но он дороже...назывался рекормон. Хранить можно 2 недели вроде. Причем рекормон не альфа, а бэта..вроде как проскакивала инфа что для кошек лучше..нам не понадобился когда кровь сдали-у нас все было хорошо с кроветворением

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю 1 ампулу эпокрина .СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 13:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Мне для кота тоже нужно на три инъекции.
В городе не нашла.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю 1 ампулу эпокрина .СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 13:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Ирина_Чугунова
, согласовывайте и покупайте рекормон-он лучше кошкам и за счет того что можно хранить пару недель, получается выгоднее
http://petersburg.003ms.ru/firm/avitami ... d=17526843
я покупала в аптеке где-то на углу Среднеохтинского и какой-то улочки

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю 1 ампулу эпокрина .СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 14:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
Precioza
спрошу у мамы, если осталось - поделимся.

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю 1 ампулу эпокрина .СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 14:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Sonechka писал(а):
Ирина_Чугунова
, согласовывайте и покупайте рекормон-он лучше кошкам и за счет того что можно хранить пару недель, получается выгоднее
http://petersburg.003ms.ru/firm/avitami ... d=17526843
я покупала в аптеке где-то на углу Среднеохтинского и какой-то улочки

Спасибо! :flower:

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю 1 ампулу эпокрина .СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 14:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Наши веты часто ничего кроме Эпокрина не знают:-(
ТОлько помните, что прежде чем колоть эритропоэтины необходимо сдать б/х, чтобы посмотреть уровень сывороточного железа, и клинику чтобы расчитать правильно дозировку
Если у котика будет дефицит железа-ожидаемого эффекта при терапии эритропоэтинами не будет:-( Так что Мальтофер в еду в грудничковой дозировке вам скорее всего не повредит
При этом надо помнить о том что железо с кальцием не дружит, а у ХПНщиков чаще всего Ипакитине в схеме присутствует, то есть нужен контроль над кальцием...может даже лучше будет железо поколоть, чтобы не усугублять проблем с ЖКТ-оно не лучшим образом на него влияет, а если это ХПн то уремический гастрит-это минимум, который вы скорее всего имеете..

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю 1 ампулу эпокрина .СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 15:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Sonechka писал(а):
Наши веты часто ничего кроме Эпокрина не знают:-(
ТОлько помните, что прежде чем колоть эритропоэтины необходимо сдать б/х, чтобы посмотреть уровень сывороточного железа, и клинику чтобы расчитать правильно дозировку
Если у котика будет дефицит железа-ожидаемого эффекта при терапии эритропоэтинами не будет:-( Так что Мальтофер в еду в грудничковой дозировке вам скорее всего не повредит
При этом надо помнить о том что железо с кальцием не дружит, а у ХПНщиков чаще всего Ипакитине в схеме присутствует, то есть нужен контроль над кальцием...может даже лучше будет железо поколоть, чтобы не усугублять проблем с ЖКТ-оно не лучшим образом на него влияет, а если это ХПн то уремический гастрит-это минимум, который вы скорее всего имеете..

У нас проблемы (по биохимии крови) и с почками и с печенью. И кушаем мы очень плохо.
:(

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю 1 ампулу эпокрина .СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 20:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Автор темы

Сообщений: 3718
Откуда: Васька
Чав писал(а):
Precioza
спрошу у мамы, если осталось - поделимся.



ох, спасибо огромное..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю 1 ампулу эпокрина .СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 21:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Ирина_Чугунова писал(а):
У нас проблемы (по биохимии крови) и с почками и с печенью. И кушаем мы очень плохо.
:(

Вы помнится еще полгода назад писали про кота-ХПНщика курируемого..моя ушла через 7 месяцев после первого серьезного ухудшения...ХПН я так понимаю у неё была к тому моменту не менее года, мы кушали только ветдиету
У нас с печенью более-менее было, но кошка кушала только Пурину НФ
И она никогда не была злюкой, поэтому кормить со шприца проблем не было
Мы даже вес основательно поднабрали когда я стала её паштетами кормить.
ЗЫ С ренальной диетой, особенно при длительном употреблении низкобелкового корма, хорошо сочетается Кетостерил

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю 1 ампулу эпокрина .СообщениеДобавлено: 30 сен 2014, 14:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Sonechka писал(а):
Вы помнится еще полгода назад писали про кота-ХПНщика курируемого..моя ушла через 7 месяцев после первого серьезного ухудшения...ХПН я так понимаю у неё была к тому моменту не менее года, мы кушали только ветдиету
У нас с печенью более-менее было, но кошка кушала только Пурину НФ
И она никогда не была злюкой, поэтому кормить со шприца проблем не было
Мы даже вес основательно поднабрали когда я стала её паштетами кормить.
ЗЫ С ренальной диетой, особенно при длительном употреблении низкобелкового корма, хорошо сочетается Кетостерил

Да, та кошка, Муся, о которой я рассказывала, питается только Пурина НФ (сухой) + Кетостерил, у нее хороший аппетит, таблетки (по 1/4 два раза в день съедает сама, вместе с кормом), она на передержке уже полтора года, возможно, там останется на ПМЖ, она злюка, я с большим трудом с ней справлялась, когда брала ее на время отъезда передержки. Кошка не худая, держится.
Здесь я пишу о своем коте, с ним все "не очень", анализы по печени и почкам не критичные, но не норма, рекомендовали Хиллс k/d, затем Хиллс L/d, ест очень плохо, хотя кормлю только этими паштетами из баночек. Гемоглобин очень низкий (49), поэтому рекомендовали Эпокрин, назначали канефрон и хофитол на месяц и панкреатин на 10 дней. Параллельно прокололи два курса антибиотиков (очень плохие были анализы КК). Пересдавать анализы сказали на данный момент не надо, нет смысла пока.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю 1 ампулу эпокрина .СообщениеДобавлено: 30 сен 2014, 14:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
У моей кошки в свое время тоже все не очень было и по печени и по почкам..до тех пор пока не перешли на Пурину НФ-стабилизировались на достаточно длительный срок все печеночные показатели и за счет только того что кушали исключительно ветдиету, проблем не возникало еще примерно год..потом началось:-( Но и после этого ухудшения она прожила 7 месяцев, там уже добавлен был кетостерил, Ипакитине, Ренальцин и т.п....но не капались вообще и обезвоживания не было. Анемии и падения гематокрита не было тоже..гемоглобин падал потихонечку, но не критично..и я ей длительно достаточно добавляла Мальтофер в еду..может и зря, надо было колоть...переизбыток железа для почек тоже плохо...
Кетостерил с железом тоже нельзя-образует нерастворимые соединения

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю 1 ампулу эпокрина .СообщениеДобавлено: 30 сен 2014, 17:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Sonechka писал(а):
...переизбыток железа для почек тоже плохо...
Кетостерил с железом тоже нельзя-образует нерастворимые соединения

Все это важно знать.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХИВ Куплю 1 ампулу эпокрина .СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 23:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Автор темы

Сообщений: 3718
Откуда: Васька
Большое спасибо Чав , поделились с нами лекарством :flower: :flower: :flower:

Тему в архив, пожалуйста.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХИВ Куплю 1 ампулу эпокрина .СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 23:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
Precioza
На здоровье!

ПС: дочь у Вас - красавица)

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХИВ Куплю 1 ампулу эпокрина .СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 23:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Автор темы

Сообщений: 3718
Откуда: Васька
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка