Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
kot.jpg4H67AXS1YHc.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpgdogelight~1.jpgF.pnggIYcmgks49Q.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
Vqzd8NruMA0.jpgUcfgxmshC0E.jpg1~1.jpg17~0.jpg
0005.jpg
SkgsqKXWcys.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg1~2.jpg0~1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
Obyavlenie_na_hvosty2.pngmE2MN1EcRWs.jpgwBWkZS7Heeg.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
DSC_0857~0.jpg
AegQAhvJ4KY.jpgfunXV95_9dQ~0.jpgcats_-10_28229.jpg0QaVIvbCr3Q.jpg
IMG_2086.JPG
IMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgGosha_1~0.jpgIMG_0075-1.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg945e0a16a23d.jpgniZ279iI38M.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 01:32





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: хеппи.Всех котят в садоводстве загрызли собаки, двоих спасли, счастливыдома!СообщениеДобавлено: 27 сен 2014, 20:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 22:06
Автор темы

Сообщений: 3822
Откуда: Академическая
У обоих мальчишек все хорошо в новом доме, очень повезло с хозяевами. Спасибо Оленьке за помощь и терпение, тот еще хулиган оказался :P
Фото Изображение и Изображение
За день до того как я уехала в роддом я нашла малышу просто суперские ручки, это удача {alc}
Очень срочно нужна передержка для такого малыша, проколола его, лоточек знает, очень ласковый Изображение, его братьев загрызли собаки, Ужасно худой и пока страшненький, но безумно ласковый, готов целый день не слезать с рук.
Обнаружила на даче котят 2 месяцев, красивую рыжую кошку, 2 котов ( рыжего и черного) и трехцветную кошку. Хоть сегодня и выходной все ужасно голодные, набросились на еду. На улице холодно, живут на улице, негде им укрыться. Котята достаточно ручные, можно погладить, чистенькие.
Молю о передержке хотя бы для одного, все же лучше чем все погибнут. Есть рыжий, сибиряк пушистый и полосатик серый, говорят еще бегают.
Я обеспечу кормом, наполнителем, пиаром т фото, но мне взять некуда. Рыжик вообще должен быстро пристроиться! Завтра еду в город, могу привезти, помогите! У нас зимой никто не живет, они погибнут!
Поймала одного котенка, сидит на передержке, пока адаптируемся и приучаемся к туалету. /IMG6155JPG_6600900_14035499.jpg]Изображение[/url] Изображение

Вчера пыталась поймать еще, девушка предложила передержку, ни одного котенка не вышло :cry: Надеюсь не собаки... надежда на след.выходные, поедем еще раз. Зато есть 2 кошки, первая с инфекцией, хрипит и глаза заплыли, явно зиму не переживет, но и брать не могу, финансово лечение не потяну, да и куда ее..хотя красивая.. Изображение
Вторая мама котят, вроде как внешне здорова, просто какая-то уставшая от жизни что ли.. Изображение
Эти кошки живут на станции, шерсть блестящая, их кормят хорошо, даже зимой. Да, можно забрать, но их хотя бы кормят, поэтому их только если куратор будет, я не потяну..
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Чеки за клинику :cry: Изображение Изображение
Мой телефон 8911 080 78 60

_________________
Рыжее-мое Все Изображение
Что может быть прекраснее плюшевого перса рядом..
89110807860


Последний раз редактировалось Лейлочка 16 янв 2015, 00:40, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: В садоводстве одинокие голодные котята, помогите передержкой хоть одному! всем обеспечу,не брошу!СообщениеДобавлено: 27 сен 2014, 21:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Может, кому ммс скинете, кто-нибудь на ПК выложит. Так шансов побольше, вдруг кому приглянутся... :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В садоводстве одинокие голодные котята, помогите передержкой хоть одному! всем обеспечу,не брошу!СообщениеДобавлено: 27 сен 2014, 21:32 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 12:54
Сообщений: 535
:help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В садоводстве одинокие голодные котята, помогите передержкой хоть одному! всем обеспечу,не брошу!СообщениеДобавлено: 28 сен 2014, 11:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 22:06
Автор темы

Сообщений: 3822
Откуда: Академическая
Эх, останутся котятки га холоде, помогите хоть одному!

_________________
Рыжее-мое Все Изображение
Что может быть прекраснее плюшевого перса рядом..
89110807860


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В садоводстве одинокие голодные котята, помогите передержкой хоть одному! всем обеспечу,не брошу!СообщениеДобавлено: 28 сен 2014, 14:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В садоводстве одинокие голодные котята, помогите передержкой хоть одному! всем обеспечу,не брошу!СообщениеДобавлено: 28 сен 2014, 15:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
Блин, жалко всех:-(( Я могла бы одного хапнуть, то только после ПЦР на панлейко и кальцевироз.

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В садоводстве одинокие голодные котята, помогите передержкой хоть одному! всем обеспечу,не брошу!СообщениеДобавлено: 28 сен 2014, 19:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 22:06
Автор темы

Сообщений: 3822
Откуда: Академическая
Я нашла передержку для рыжего и еще одного, пока их трое, получается одного оставлять.. Юля, а сколько делают анализы? Куда его бы на это время..

_________________
Рыжее-мое Все Изображение
Что может быть прекраснее плюшевого перса рядом..
89110807860


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В садоводстве одинокие голодные котята, помогите передержкой хоть одному! всем обеспечу,не брошу!СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 10:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 22:06
Автор темы

Сообщений: 3822
Откуда: Академическая
Вчера смогла поймать одну девочки как мне кажется, рыжий убежал когда ее сажала в клетку. Очень спокойная, всю ночь тихо просидела в клетке. Изображение Изображение Изображение

_________________
Рыжее-мое Все Изображение
Что может быть прекраснее плюшевого перса рядом..
89110807860


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В садоводстве одинокие голодные котята, помогите передержкой хоть одному! всем обеспечу,не брошу!СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 11:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
Лейлочка писал(а):
Я нашла передержку для рыжего и еще одного, пока их трое, получается одного оставлять.. Юля, а сколько делают анализы? Куда его бы на это время..


ПЦР примерно 2 дня, на это время в стационар, в Котонай, я поделюсь скидкой.

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В садоводстве одинокие голодные котята, помогите передержкой хоть одному! всем обеспечу,не брошу!СообщениеДобавлено: 30 сен 2014, 00:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 22:06
Автор темы

Сообщений: 3822
Откуда: Академическая
Малявочкин уехал на передержку, оказался мальчик, анализ на панлейку отрицательный. Голосистый, боится, но за пару дней можно сделать мурчалку. Привыкнет и буду делать фото и пиарить. Остальные на даче под дождем, передержки все отпали :cry:

_________________
Рыжее-мое Все Изображение
Что может быть прекраснее плюшевого перса рядом..
89110807860


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В садоводстве одинокие голодные котята, помогите передержкой хоть одному! всем обеспечу,не брошу!СообщениеДобавлено: 30 сен 2014, 11:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15896
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
чудовище это пол ночи выло, потом выбралось из клетки и зашкерилось за стиралкой. Утром подняло ор, т.к. самому не выбраться, достали и водрузили в клетку. Сидит шипит. Ест нормально, но в туалет еще не ходил. Вечером приду намою. Завтра утром дам глистогонку.

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В садоводстве одинокие голодные котята, помогите передержкой хоть одному! всем обеспечу,не брошу!СообщениеДобавлено: 30 сен 2014, 22:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15896
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
https://vk.com/video727100_170571390 тарахтелка
https://vk.com/video727100_170571401
что сделать, что бы коте не орало?

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В садоводстве одинокие голодные котята, помогите передержкой хоть одному! всем обеспечу,не брошу!СообщениеДобавлено: 30 сен 2014, 22:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 22:06
Автор темы

Сообщений: 3822
Откуда: Академическая
как он быстро стал ручным )) странно, у меня вообще не пискнул ни разу, только в клинике от страха начал орать.. :O Может от стресса и успокоится?

_________________
Рыжее-мое Все Изображение
Что может быть прекраснее плюшевого перса рядом..
89110807860


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В садоводстве одинокие голодные котята, помогите передержкой хоть одному! всем обеспечу,не брошу!СообщениеДобавлено: 30 сен 2014, 22:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Оленька писал(а):
https://vk.com/video727100_170571390 тарахтелка
https://vk.com/video727100_170571401
что сделать, что бы коте не орало?

С тел не вижу видео.
Орать может в стрессе или что закрыт.
Можно кот баюн подавать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В садоводстве одинокие голодные котята, помогите передержкой хоть одному! всем обеспечу,не брошу!СообщениеДобавлено: 30 сен 2014, 22:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15896
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
он уже не в клетке, не смотря на то что у него подтекает нос я выпустила его к нам в комнату ( у нас тут одна кошка). Орет просто не замолкая, если муж начинает мяукать Мурчело начинает орать еще громче. разговаривает. Ночью пописал в лоток, какулин не видела. Сегодня намыла его т.к. вылизаться он так и не соизволил, хотя после мытья нализывался видимо брезгливый. В ванной вел себя довольно прилично. Вообще котишка конечно пугливый, но без агрессии, защищается только звуками.

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В садоводстве одинокие голодные котята, помогите передержкой хоть одному! всем обеспечу,не брошу!СообщениеДобавлено: 30 сен 2014, 22:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 22:06
Автор темы

Сообщений: 3822
Откуда: Академическая
походу братец наш боевой и с характером.. пока кидаю с этим фото, как только сделаем фото нормальное, буду пиарить везде уже. Главное в туалет пошел и ласковый в принципе.
Еще на 2 нашлась передержка, в принципе на взрослого тоже есть, так что в выходные буду активно ловить. Очень шикарная рыжая пушистая кошка, но она совсем не подходит ((

_________________
Рыжее-мое Все Изображение
Что может быть прекраснее плюшевого перса рядом..
89110807860


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В садоводстве одинокие голодные котята, помогите передержкой хоть одному! всем обеспечу,не брошу!СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 20:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15896
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
и так подведем итог дня. Орет, но чуть чуть меньше, с клетки сбегает, подружился с глав котом. Туалет у нас в лежанке :wall: От нормального сухого корма отказался наотрез, зато схомячил картошки с говядиной в подливке :O и пакетик Роял канина .
Вот и что с этим крикуном делать? Чем кормить? Может орал, потому что голодный был. а может болит чего?

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В садоводстве одинокие голодные котята, помогите передержкой хоть одному! всем обеспечу,не брошу!СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 00:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 22:06
Автор темы

Сообщений: 3822
Откуда: Академическая
у меня так котята в клетке тоже в лежанку ходили и все, потом стали на пеленки. Пришлось все убрать кроме лотка, стали ходить в лоток.
Он привык так питаться, на даче кормили всякой ерундой, вот и не привык. Хотя я им сыпала сухой, хрустели все.

_________________
Рыжее-мое Все Изображение
Что может быть прекраснее плюшевого перса рядом..
89110807860


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В садоводстве одинокие голодные котята, помогите передержкой хоть одному! всем обеспечу,не брошу!СообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 20:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15896
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
жопик очень боится собак :( поэтому писает не выходя из под кухни, пришлось сегодня его намыть

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В садоводстве одинокие голодные котята, помогите передержкой хоть одному! всем обеспечу,не брошу!СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 00:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 22:06
Автор темы

Сообщений: 3822
Откуда: Академическая
там бродят собаки, может поэтому.. Вчера пыталась поймать еще, девушка предложила передержку, ни одного котенка не вышло :cry: Надеюсь не собаки... надежда на след.выходные, поедем еще раз. Зато есть 2 кошки, первая с инфекцией, хрипит и глаза заплыли, явно зиму не переживет, но и брать не могу, финансово лечение не потяну, да и куда ее..хотя красивая.. Изображение
Вторая мама котят, вроде как внешне здорова, просто какая-то уставшая от жизни что ли.. Изображение
Эти кошки живут на станции, шерсть блестящая, их кормят хорошо, даже зимой. Да, можно забрать, но их хотя бы кормят, поэтому их только если куратор будет, я не потяну..
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Рыжее-мое Все Изображение
Что может быть прекраснее плюшевого перса рядом..
89110807860


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В садоводстве одинокие голодные котята, помогите передержкой хоть одному! всем обеспечу,не брошу!СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 12:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 22:06
Автор темы

Сообщений: 3822
Откуда: Академическая
Фото мелкого, пока проблемы с туалетом и кушать не хочет сушку. Проблемы с зубками, поедем к стоматологу. Помогите нам пиаром, ему нужно найти дом.. Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Рыжее-мое Все Изображение
Что может быть прекраснее плюшевого перса рядом..
89110807860


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В садоводстве одинокие голодные котята, помогите передержкой хоть одному! всем обеспечу,не брошу!СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 14:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15896
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Хорошенький получился, только нос в паштете

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В садоводстве одинокие голодные котята, помогите передержкой хоть одному! всем обеспечу,не брошу!СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 01:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 22:06
Автор темы

Сообщений: 3822
Откуда: Академическая
Вчера ездили на дачу, как сказала женщина всех котят загрызли собаки, рыжего прямо не ее глазах, а ведь он почти дался мне.. :cry: и тут ко мне выбегает последний из них, я не смогла его не забрать, он как меня увидел сразу замурчал. Сидит у меня в переноске, мурчит как только видит. Ужасно худой и пока страшненький. Передержки ему нет, держать долго так тоже не могу. Я умоляю о передержке для него, согласна на платную, он замечательный ребенок, очень ласковый. Я свожу в клинику, все сдам и буду активно пиарить, но у себя держать не могу, мне через неделю ложиться на дородовое... Изображение
Там остались очень красивый кошки серые и такой матерый кот. Рыжую кошку видела, но поймать не смогла. Изображение Изображение

_________________
Рыжее-мое Все Изображение
Что может быть прекраснее плюшевого перса рядом..
89110807860


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всех котят в садоводстве загрызли собаки, помогите передержкой последнему, хоть платно! всем обеспечу!ласковый до ужасаСообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 23:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 22:06
Автор темы

Сообщений: 3822
Откуда: Академическая
Сегодня день врачей, обоих малышастиков свозила к врачу, первого к стоматологу, там совсем плохо с зубками, видать травма была, все кровит, поэтому кушать мог мягкий корм только, зубы должны обновится и все наладится. Он существенно вырос и окреп, спасибо нашей терпеливой передержке :flower: :flower:
Что касается нового малыша, он уже 3 день только спит. Живет пока в переноске, мне его не выпустить, очень жалко, так как малыш даже у врача без остановки мурчал, очень ласковый! Взяли ПЦР на кальцик, панлейко, хламидиоз и рино, послезавтра будут результате. От всего обработали, завтра буду гнать глистов.
Сегодня оставила все последние декретные деньги, мне даже кормить больше их не на что :cry: Очень нужна передержка малышастику, ему так плохо в переноске!

_________________
Рыжее-мое Все Изображение
Что может быть прекраснее плюшевого перса рядом..
89110807860


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В садоводстве одинокие голодные котята, помогите передержкой хоть одному! всем обеспечу,не брошу!СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 00:17 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Сообщений: 2268
Оленька писал(а):
что сделать, что бы коте не орало?

плюшевую игрушку размером с маму. некоторые так и вырастают в обнимку. он же маленький и пережил такой стресс. это останется если не навсегда, то уж точно надолго.

на дачах сейчас нереальный холод. в сарае даже обогреватели не помогают.
не представляю как они выживают без обогрева.
срочно всех спасать. я имею ввиду всех со всех возможных дач.

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всех котят в садоводстве загрызли собаки, помогите передержкой последнему, хоть платно! всем обеспечу!ласковый до ужасаСообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 00:18 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Сообщений: 2268
гладить, любить и тысячу раз сказать что больше такого с ним никогда не повторится.

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всех котят в садоводстве загрызли собаки, помогите передержкой последнему, хоть платно! всем обеспечу!ласковый до ужасаСообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 00:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Лейлочка писал(а):
Сегодня день врачей, обоих малышастиков свозила к врачу, первого к стоматологу, там совсем плохо с зубками, видать травма была, все кровит, поэтому кушать мог мягкий корм только, зубы должны обновится и все наладится. Он существенно вырос и окреп, спасибо нашей терпеливой передержке :flower: :flower:
Что касается нового малыша, он уже 3 день только спит. Живет пока в переноске, мне его не выпустить, очень жалко, так как малыш даже у врача без остановки мурчал, очень ласковый! Взяли ПЦР на кальцик, панлейко, хламидиоз и рино, послезавтра будут результате. От всего обработали, завтра буду гнать глистов.
Сегодня оставила все последние декретные деньги, мне даже кормить больше их не на что :cry: Очень нужна передержка малышастику, ему так плохо в переноске!



Лейлочка, если котик окажется здоров, без блошек и желательно глистов - возьму за корм и наполнитель {yee}
Я на Просвете.
У меня сейчас тема в барахолке активно идет, там девочки готовы купить у меня несколько вещей. Если дойдут до меня, %% могу оплатить частично что-то.(но уже Вам лично в руки, т.к. перевести никуда не могу, никуда не выхожу, ребенок дома болеет).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всех котят в садоводстве загрызли собаки, помогите передержкой последнему, хоть платно! всем обеспечу!ласковый до ужасаСообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 11:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 22:06
Автор темы

Сообщений: 3822
Откуда: Академическая
Спасибо Вам огромное!! :flower: от блох и глистов обработала, завтра будут результаты пюанализов. Малыш начал активно кушать

_________________
Рыжее-мое Все Изображение
Что может быть прекраснее плюшевого перса рядом..
89110807860


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всех котят в садоводстве загрызли собаки, помогите передержкой последнему, хоть платно! всем обеспечу!ласковый до ужасаСообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 22:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 22:06
Автор темы

Сообщений: 3822
Откуда: Академическая
Фото последнего малыша Изображение Изображение Изображение

_________________
Рыжее-мое Все Изображение
Что может быть прекраснее плюшевого перса рядом..
89110807860


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всех котят в садоводстве загрызли собаки, помогите передержкой последнему, хоть платно! всем обеспечу!ласковый до ужасаСообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 22:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
А результаты анализов уже есть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка