Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
Kuzma.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegSonya.jpegWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
01-11-2015.jpg
1234567.jpgF.pngfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgviru_god.JPG
pinchery4.jpg
0wW1G5tHipk.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegDSC_0087_-_kopiya.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
Mishanya_2.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgrFwk1ZjWW0s.jpge4gFrnn4gpE.jpgIMG_20190822_112931.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
tigrusha~0.jpg
mikro~4.jpgmikro~7.jpgHD7_5699.jpgkoten.jpg
IMG-20180623-WA0005.jpg
mikro~3.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpgzTJqG7RlEBM.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegKot.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
1~0.jpg
555~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 апр 2024, 06:15





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кошка пропала . 3 недели безрезультатных поисков .Прошу людей с интуицией,психологов помочь раздбраться.Прочтите!СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 10:31 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 19:41
Автор темы

Сообщений: 1296
Откуда: Купчино
Девушки , мне нужны советы

Я не могу отделаться от ощущений , что эта тетка что-то сотворила с кошкой , может и убила

- В августе или сентябре она ( ТАТЬЯНА ) привозит на руках черно-белого кота или кошку на дачу .Это видели 2 человека . С ее слов кот от нее сбегает .
- Про этого кота рассказывает ( очень душевно ) , что взяли на рынке , сидел в коробке с братьями , те были почти не живые . Жил кот у племяника . "СБЕЖАЛ ИЗ ДОМА , ВЫПРЫГНУВ В ОКНО С 6 ЭТАЖА "
- Кота искали . Однажды , выйдя из дома племянника , увидела кота у подвала , взяла на руки и повезла на дачу. Это кот ( мальчик ) Зовут Топтыжка.
- В сентябре я вылавливаю кошку с 3 котятами и занимаюсь ими . Соседи это видят . НЕ успела я вывести в город последнего котенка 20 сентября. Как 18 сентября у соседки , граничащая с нами забором , появляется кошка черно-белая . Она ее подкармливает и еощка как по часам ходит есть к ней три раза в день .У меня создается впечатление , что кошку подбросили мне .
- Эта соседка всячески прощупывает почву , буду ли я заниматся кошкой .Съезжаяс дачи через неделю , раздраженно мне бросает " Вот корми эту кошку теперь ты ! Я и так достаточно ее кормлю ."
- Эта соседка говорит , что попросит соседей взять кошку себе , что она купит корм для кошки , однако ни о чем не договаривается и уезжает с дачи . Одна трепотня .
- Прежде чем съехать она говорит , что это кошка Татьяны , которую она привезла в августе .
- У кошки есть особая примета - за ушами у нее серая шерсть . И Татьяна со слов соседки подтверждает , что да что-то за ушами необычно .
- Татьяна приходит к соседке , не видя кошки , по описанию утверждает , что это не ее кошка . У нее был кот , а это кошка , потому что у кошки есть живот , она беременна .
- Один важный момент . ТАТЬЯНА НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕГО ЭТОГО ПЕРИОДА КОТА , КОТОРОГО ПРИВЕЗЛА НЕ ИЩЕТ . Я считаю , что она привезла именно эту кошку. Племянник просто перепутал пол . О чем я Татьяне говорила , но она отрицает , что привезла кошку .
- 1 октября мы в срочном порядке уезжаем с дачи на похороны к деду . Что б не оставлять кошку на улице , я несу кошку к Татьяне , что б показать ей кошку и узнать не ее ли она .
- Я приношу ей кошку . Она ее берет и говорит , что это ее кот , которого она привезла Топтышка . Я показываю ей живот и соски , и говорю, что это скорее беременная кошка , на что она говорит "ну и что , просто это кот ,который любит поесть и у него пузо . Расматривает под хвостом и говорит , что вот яйчки , просто маленькие , но кот не кастрирован . Я никаких там яичек не наблюдаю . Там очень пушисто . Но всеж я могу кота от кошки отличить , если это не криптох.
- Пока мы разговариваем Топтышка сбегает . У ТАТЬЯНЫ ЕСТЬ КОТ , ТО ЖЕ ЧЕРНО-БЕЛЫЙ , БОЛЬШОЙ , ПУШИСТЫЙ , В ТРИ РАЗА БОЛЬШЕ ЭТОЙ КОШКИ . ЕЕ КОТ ЭТУ КОШКУ ГОНЯЕТ .
- Я возвращаюсь к своему дому ( через 4 улицы) , а кошка уже сидит на моем участке. Я повторно отношу кошку к Татьяне , та запирает ее в комнате . Все это происходит в районе часа дня .
- В 19.30 час я уезжаю , иду на автобус и вижу кошку на своем участке , та мяучит мне в след . У меня нет времени , что б закрыть ее в доме . Я вижу кошку в последний раз .
- 2 октября , вечером , когда я еду в транспорте после похорон , Татьяна звонит мне и спрашивает может ли она забрать кошку от моего дома ? Говорит , что это кошка , а не ее кот , но она хочет взять кошку себе , пусть онп родит , а потом она стерелизует ее .
Я говорю, что помогу пристроить котят . Говорю , что приеду 4-5 октября и все обговорим .
- Приехав на дачу 5 октября ,я прихожу к ней .Она говорит , что кошка убежала .И она вот как раз собиралась звонить мне по этому поводу . Я настолько ошарашена , Что молча разворачиваюсь и иду домой . На душе очень плохо . Первая мысль , что кошки нет в живых ( честно ) По дороге встречаю Татьянину соседку , которая спрашивает меня"Скажи ну зачем Тане кошка ? Она же родит ей котят !" На что я говорю , что мы решим все вопросы и кошку помогу стерилизовать и если Татьяне она не нужна , то заберу в город . Я уезжаю вечером в город . Перед этим делаю кошке что-то типа утепленной будки из скамейки , стелю теплые вещи , оборачиваю несколькими слоями полижтилена , ставлю много корма и уезжаю в город . Кошки нет . Ко мне она не пришла .
- 9 октября приезжаю на один день га дачу , насыпать корм и узнать не видел ли кто кошку . Прихожу к Татьяне . Она зазывает меня вдом и показывает лежанку где кошка лежала и да же недоеденный ее корм в миске . ( 5 октября она в дом меня не пригласила ) Говорит , что ее кот на кошку шипел и тут же говорит , что кошка 2 дня у нее жила спокойно , выходила на улицу и обратно уходила в дом . А вот 5 октября убежала и не вернулась .Татьяна так же рассказывала , как она приложила лодонь к животу кошки , там шевелились котята . Наверное кошка убежала рожать , искать место .
- потом я выясняла у соседей , кошку все видели , но 1 или 2 октября , потом не видели .Встретила соседей Татьяны , они сказали , что они подкармливали черно-белую кошку , ел у них колбасу , но наверное это Танин кот .
- я решила ездить на дачу искать кошку . Поговорив с кошатниками , узнала , что да бездомная кошка может уйти рожать и не появлятся до 2-х недель . Но все равно кошка придет на свою кормовую базу . Я не особо обеспокоилась . Поискала кошку по садоводству , положила еды и уехала . Еду кто-то съедал, я думала , что кошка приходит , когда меня нет и ест . Но на даче еще было много котов , которые могли съедать корм .
- далее я уже не помню по каким числам я ездила искать кошку , но некоторые моменты насторожили . Потом уже , когда я стала анализировать :
______ когда я ходила и искала кошку, одна из соседок сказала , что она слышала , что кошку занесли в другое садоводство , махнув рукой туда , где я обыскала каждый куст , наверное . Глаза забегали и когда я отвернулась , она побежала к Татьяне .
_______ когда я сделала листовки , одну я принесла Татьяне , она раздраженно ее взяла у меня и сказала , что ей некогда и она собирается уезжать вечером , надо собираться . Но в тот вечер она не уехала . А уехала на следующий день и я ее встретила в автобусе и мы ехали в электричке . Она много рассказывала про своего кота , как она его любит , старалась произвести приятное впечатление о себе . Моя мать ехала с нами и она сказала , что Татьяна врет . Глаза бегают , не искренняя . Потом Татьяна стала рассказывать про своего брата , бывшего КГБешника . К чему ? Может показать , что она под зашитой ?
______у меня создалось впечатление , что она меня избегает . Постоянно спрашивает когда я приеду на дачу и когда съедем в город окончательно . Я приезжаю на дачу - ее нет , она уезжает в город .
______в начальной стадии поисков , она уехала в город . Я ей звонила , трубку она не брала . Потом трубку взяла ее сестра и сказала , что Татьяна в городе и ее нет на даче . Такое впечатление , что она боится
_______один раз я пошла к ней , встретив соседей , сказала что иду к ней , что б выяснить куда она дела кошку . Сосед сказал , что кошка у нее убежала . Когда я пришла к ее дому , то прибежали к ней сразу 2 соседки . Как буд-то она боится со мной разговаривать и боиться оставаться со мной наедине .
______стала на дачу приезжать с сестрой . Все лето сестра не приезжала , а сейчас приезжает воздухом дышать , со слов Татьяны , котораяни с того ни с сего стала мне объяснять почему на дачу к ней приезжает сестра .
______один раз ее сосед , которого я ни о чем не спрашивала , а просто шла мимо и на его вопрос , что я тут делаю, я ответила , что ищу кошку , он вдруг заорал , что не видели они моей кошки ! Зачем орать и так нервничать ?
_______другая соседка на при других , в автобусе стала меня оскорблять ( та что живет за забором и которая подкармливала кошку ), говорить , что я как ДУРА езжу и ищу кошку . ЧТО Я ДУРА И ЗАНЯТСЯ МНЕ БОЛЬШЕ НЕЧЕМ , а потом стала говорить что я оскорбляю людей . Чем своими поисками ? Я ее приткнула и сказала , что б она сплетни обо мне не расспростроняла .
________разговаривая с женщиной , у которой покупаю молоко , узнала , что она не лестного мнения о садоводах .Сказала , что животного могут убить , в лес занести в мешке , утопить , завести в другое садоводство и выкинуть .
_______Татьяна рассказывала , что взяла котенка у соседей , но весной он умер у нее на руках, наверное укусила змея .
_______Татьяна , которая не занимается поиском кота , которого она привезла на дачу , очень убедительно уверяла меня , что она кошке даст родить , просила помочь пристроить котят .Что она потом на свои деньги свезет ее стерилизует ,зимой , когда автобус не ходит ( что-то не верится ), а тогда я подумала , ну мало ли человек так же ненормален как я , которая любит кошек и не дает им погибнуть ..
______пыталась меня уверить , что кошка где-то родила или что ее лисицы сожрали или 3-х месячные щенки , которые носятся сейчас у нас по садоводству .
Лисам рано еще нападать . Кошку не так просто поймать , могут только по глубокому снегу , а щенков кормят и они малы , что б кошку разодрать .
_______стала я серьезно беспокоится , когда обнаружила , что корм съедают сороки , а не кошка, причем миску вытаскивают из импровизированной будки .
_______Татьяна оказывается 2 октября многим соседям сказала , что я пристала к ней с этой кошкой и что хоть кошка не ее , она ее стерилизует , раз я так хочу и пристала к ней . Т.е не она сама забрала от моего дома кошку , а я ей навязала кошку .
______Татьяна стала отнекиваться, что она вообще никого не привозила из города и вообще в город не ездила , хотя ее с кошкой видели 2 человека , она им в глаза врет .

_______и наконец , самое неприятное . Я откровенно поговорила с слоседями и сказала , что подозреваю Татьяну в убийстве кошки . На что они мне рассказали , что у них был красивейший кот , который ходил с ними в лес да же . И как -то Татьяна ( у нее еще не было своего кота ) попросила , что б их кот пожил у нее и забрала его к себе в дом . Через некоторое время соседи поинтересовались , где кот . Она сказала , что кот убежал . Больше кота никто не видел . Они могут предположить , что Татьяна занесла мою кошку к станции , в другое садоводство , не исключают , что могла и убить, приче почему -то палкой.
Может она шизофреничка ?маньячка ?
я не отрицаю , что может у меня голова поехала . Но я человек наблюдательный и у меня хорошая интуиция .
Как вы думаете может она что -то с кошкой сотворить .
Напрямую я переговорить с ней не смогла , она уехала в город , когда я приехала на дачу .
И в принципе у меня 2 вопроса . Я это дело не хочу оставлять и выяснить все до конца .№1???Вопрос только в том , ехать мне к ней и напрямую спрашивать , что она сделала с кошкой , основываясь на подозрениях и говорить , что я это дело не оставлю, буду трясти ее , соседей , через полицию, частных сыщиков , зоозащитников и т.д

№2???ИЛИ КОПИТЬ ДЕНЬГИ И НАНИМАТЬ ЧАСТНОГО ДЕТЕКТИВА , не предупреждая ее ?


ВОТ КАК БЫВАЕТ . 2 ОКТЯБРЯ ЗАПЛАНИРОВАЛА КОШКУ ВЕСТИ В ГОРОД И ЗАНИМАТЬСЯ ЕЕ . НО МЫ УЕХАЛИ 1 го ОКТЯБРЯ НА ПОХОРОНЫ, 2-го октября ЭТУ КОШКУ ВЗЯЛА К СЕБЕ В ДОМ ЖЕНЩИНА ИЗ САДОВОДСТВА ( с ее слов ) , А КОГДА Я ПРИЕХАЛА 5 ОКТЯБРЯ , ЖЕНЩИНА СКАЗАЛА , ЧТО КОШКА ОТ НЕЕ УБЕЖАЛА . С ТЕХ ПОР ИЩУ И КОШКУ НЕ МОГУ НИГДЕ НАЙТИ . КАК -ТО СТРАННО ВСЕ ...

Спасибо огромное Надежде_К . Теперь есть деньги на стерилизацию . Но могу заняться не раньше 2 октября . Передержку то же обещали , но кошка такая симпатичная , может отыщется ей сразу дом ? Мечты конечно , но вдруг ... :)

Не успела я последнего брошенного на даче котенка увести в город (тема viewtopic.php?f=2&t=124651 ) , как к соседке ( за забором ) прибилась кошка , очень голодная . У меня стойкое мнение , что кошку подбросили мне , просто я была в городе , а соседка выносит остатки еды для сорок и кошка стала у соседки столоваться .
Кошка очень голодная и очень ласковая . Клянчит еду , втает на задние лапы и да же подпрыгивает и "бодается" об руку .
Я думаю кошка беременна .
Дальше начинается бред .
Во-первых соседка уезжает завтра . И на мое предложение проследить куда кошка уходит после того как наедается у нее , на меня был вылит поток возмущения , что ей не до кошки , она ее КОРМИТ и судьбой кошки не собирается заниматься , что раз я такая участливая , то и корми ее сама . До этого она говорила , что прежде чем уехать , пристроит эту кошку к людям , которые живут на даче круглогодично и купит корм для кошки . Но настроение у людей изменчиво . Вчера сказал , сегодня передумал .
Но бред продолжается дальше . На что я ей сказала , что конечно очень удобно прикормить кошку , потом бросить ее на меня , что б я стерилизовала , кормила , платила за передержки из своей пенсии . Ведь они мне благо делают , подбрасывая мне кошек , раз я занимаюсь ими , значит это выгодно и деньги имею . А раз у нас своих 6 кошек , значит денег мы имеем немерянно .
Дальше бред переходит все границы .
Я сфотографировала кошку и нашла хозяйку кошки . Дело в том , что у кошки есть особая примета , я такое раньше не видела . Кошка окраса "маркиз " черная с белым имеет ЗА УШАМИ СЕРУЮ ШЕРСТЬ . Правда это редкость ?
Так вот хозяйка кошки точно ее описывает и про шерсть за ушами , но говорит , что у нее КОТ НЕКАСТРИРОВАННЫЙ , а не КОШКА беременная .
Потом выясняется , что кота ей отдал племянник , она привезла его на дачу и кот убежал . К ней не приходит и где его искать не знает . На мои доводы, что это ее животное , она не соглашается . Я говорю , что они просто не поняли какого пола кошка. Думали , что КОТ , а оказалось КОШКА . По приметам один в один . Мало того хозяйка ходила смотреть на эту кошку и сказала , что у нее такая же пропала , только КОТ , а это кошка .
И кошку не забрала .
Ничего не изменится в этих садоводствах. Я думаю дело в том , что это оказалась кошка и беременная и ее просто выкинули , а домой она естественно не идет , потому что дома она не знает , ее же привезли из города и выпустили и кроме того у хозяйки есть кот свой , которого кошка может и боиться .
Но можно что угодно предполагать . Кошки легче от этого не станет .
Мне давно хочется написать заявления на садоводческих бабок , но нет никакой статьи по которой их можно наказать . Хитрые , жадные , бесчеловечные . Отношение к животных скотское .
Я попробую достать тел. племянника и переговорить с ним .
А дальше ? Оставлять кошку ?
Кошка спит ночью на мостике у соседки .
Мне не справится с таким колличеством подопечных .
И честно нет денег ни на какие манипуляции и да же на корм .
8 953 362 86 22

Кошка симпатичная и позитивная . Может сразу нашелся бы ей хозяин ? Привезу с дачи . {yee}


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Смотрите у нее серая шерсть за ушами .
Изображение

Финансовый отчет :

ПРИХОД :
Надежда_К - 2000 руб . ( на стерилизацию )


Расход :
0 руб.


Баланс : ПЛЮС 2000 руб .

_________________
" Солнечные кошки " https://vk.com/club5549762


Последний раз редактировалось Тамара Ивановна 38 28 окт 2014, 22:18, всего редактировалось 21 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Мне кажется стали подбрасывать кошек на даче . Что делать ? Кошка беременна . Денег на стерилизацию у меня нет .СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 10:39 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36972
Откуда: Санкт-Петербург
Пожалуйста, оставьте телефон в главном посте.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне, кажется, стали подбрасывать кошек на даче . Что делать ? Кошка беременна . Денег на стерилизацию у меня нет .СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 11:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 19:41
Автор темы

Сообщений: 1296
Откуда: Купчино
телефон написала .
Если долго не отвечаю в теме ,значит нет возможности выйти в интернет .
И жду предложений , что делать с кошкой ? Оставлять на даче ?

_________________
" Солнечные кошки " https://vk.com/club5549762


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне стали подбрасывать кошек на даче . Оставлять на даче ? Не могу. Прошу помощи только с оплатой стерилизации !СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 20:35 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 19:41
Автор темы

Сообщений: 1296
Откуда: Купчино
Соседка завтра уезжает . Кошка остается на мне . :(

_________________
" Солнечные кошки " https://vk.com/club5549762


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне стали подбрасывать кошек на даче . Оставлять на даче ? Не могу. Прошу помощи только с оплатой стерилизации !СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 20:43 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 19:41
Автор темы

Сообщений: 1296
Откуда: Купчино
Мне нужна помощь в оплате стерилизации . Мало того , я повезу кошку стерилизовать в тайне от своих родственников , которые не одобряют мои действия , считают моих кошек и выговаривают мне свое недовольство МОИМИ КОШКАМИ . Хотя мы с дочерью живем отдельно от них . Но вот денег у нас нет . СОВСЕМ нет .
Мои деньги то же считают мои родствннники и не забывают с нас взять по 2 -3 тысячи за ввоз и вывоз нас с кошками с дачи , где мы "сидим " все лето с их детьми и внуками .

Я попробую обо всем договориться и записать кошку на стерилизацию .

Когда запишу , то прошу откликнутся материальной помощью . Не будет денег , не будет стерилизации . Потому что мне их просто неоткуда взять . :(

_________________
" Солнечные кошки " https://vk.com/club5549762


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне стали подбрасывать кошек на даче . Оставлять на даче ? Не могу. Прошу помощи только с оплатой стерилизации !СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 20:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 сен 2014, 15:51
Сообщений: 194
люди,помогите ! опять ведь котята будут на муки! и кошку жалко :(

_________________
________________________

89310079092 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне стали подбрасывать кошек на даче . Оставлять на даче ? Не могу. Прошу помощи только с оплатой стерилизации !СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 20:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 сен 2014, 15:51
Сообщений: 194
в клинике Филмора стерилизуют бездомных за 1000 руб

_________________
________________________

89310079092 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне стали подбрасывать кошек на даче . Оставлять на даче ? Не могу. Прошу помощи только с оплатой стерилизации !СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 21:12 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 19:41
Автор темы

Сообщений: 1296
Откуда: Купчино
Агриппина
Нет , уде за 2 тысячи .Раньше было за 1,5 . И их у меня нет . :(

_________________
" Солнечные кошки " https://vk.com/club5549762


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибилась кошка на даче . Беременная . Могу стерилизовать , но денег нет .Надеюсьна помощь. Или оставить все как есть ?СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 22:15 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 19:41
Автор темы

Сообщений: 1296
Откуда: Купчино
Передержка намечается ( возможно ) . Все упирается в деньги на стерилизацию . Помогите ! :help: :help: :help:

Ищу Помощника -сокуратора на месяц .

_________________
" Солнечные кошки " https://vk.com/club5549762


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибилась брошенная кошка на даче.Беременная. Куратор и передержка есть . Помогите денюшкой на стерилизацию,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 10:23 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 19:41
Автор темы

Сообщений: 1296
Откуда: Купчино
Сокуратор нужен на несколько дней . Навещать и кормить кошку после стерилизации.
Лучше из Купчино .
Потом я отвезу на передержку .


Помогите денежкой на стерилизацию !!!

_________________
" Солнечные кошки " https://vk.com/club5549762


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибилась брошенная кошка на даче.Беременная. Куратор и передержка есть . Помогите денюшкой на стерилизацию,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 12:27 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 19:41
Автор темы

Сообщений: 1296
Откуда: Купчино
Помогите !

_________________
" Солнечные кошки " https://vk.com/club5549762


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибилась брошенная кошка на даче.Беременная. Куратор и передержка есть . Помогите денюшкой на стерилизацию,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 12:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 01:24
Сообщений: 1455
сколько нужно на стерилизацию?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибилась брошенная кошка на даче.Беременная. Куратор и передержка есть . Помогите денюшкой на стерилизацию,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 12:42 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 19:41
Автор темы

Сообщений: 1296
Откуда: Купчино
Номер регистрации на Потеряшке
№ 030418

_________________
" Солнечные кошки " https://vk.com/club5549762


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибилась брошенная кошка на даче.Беременная. Куратор и передержка есть . Помогите денюшкой на стерилизацию,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 12:48 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 19:41
Автор темы

Сообщений: 1296
Откуда: Купчино
nadezhda_k
на стерилизацию надо 2 тыс . Буду стерилизовать в Филмора или на Софийской . Еще не записалась . Это будет после 2 -го .

Спасибо Вам за помощь с кошкой Марусей и ее котятами ! :flower: :flower: :flower:

_________________
" Солнечные кошки " https://vk.com/club5549762


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибилась брошенная кошка на даче.Беременная. Куратор и передержка есть . Помогите денюшкой на стерилизацию,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 13:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 01:24
Сообщений: 1455
могу только на як кинуть, напишите номер...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибилась брошенная кошка на даче.Беременная. Куратор и передержка есть . Помогите денюшкой на стерилизацию,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 14:20 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 19:41
Автор темы

Сообщений: 1296
Откуда: Купчино
Спасибо !!
ЯК № 41001300919984

_________________
" Солнечные кошки " https://vk.com/club5549762


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибилась брошенная кошка на даче.Беременная. Куратор и передержка есть . Помогите денюшкой на стерилизацию,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 17:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 01:24
Сообщений: 1455
Тамара Ивановна 38 писал(а):
Спасибо !!
ЯК № 41001300919984

кинула 2000


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибилась брошенная кошка на даче.Беременная. Куратор и передержка есть . Помогите денюшкой на стерилизацию,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 27 сен 2014, 13:32 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 19:41
Автор темы

Сообщений: 1296
Откуда: Купчино
nadezhda_k
Спасибо ! Деньги дошли ! :thank you: :thank you:

Отчет предоставлю .

_________________
" Солнечные кошки " https://vk.com/club5549762


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибилась брошенная кошка на даче.Беременная. Куратор и передержка есть . Помогите денюшкой на стерилизацию,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 23:01 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 19:41
Автор темы

Сообщений: 1296
Откуда: Купчино
nadezhda_k писал(а):
кинула 2000


я никуда не делась . У меня семейные проблемы . Скошкой пока ситуация не ясная . Отпишусь в понедельник , 6 октября .

_________________
" Солнечные кошки " https://vk.com/club5549762


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибилась кошка на даче.Куратор, передержка, деньги на стерилизацию есть .Спасибо Надежде!!Может сразу дом кошке найдем?СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 15:47 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 19:41
Автор темы

Сообщений: 1296
Откуда: Купчино
Я как всегда поверила людям . А теперь не знаю что с кошкой .
Я замоталась со своими проблемами и 1 октября уехала в город . Перед отъездом отнесла кошку к женщине , про которую говорили , что это ее кошка . Я принесла кошку , эта Татьяна взяла ее и сказала , что это ее кот , которого она привезла от племянника . Кот потерялся в садоводстве , но она его не искала . Это должно меня было насторожить , но мне было не до этого ( уезжала на похороны ) Татьяна уверяла меня , что это их Топтышка , так они с племянником назвали кота . Я сказала , что у Топтышки вообще-то живот и сиськи , но она так меня убедила , что это кот ( под хвостом там не очень разберешь , все пушистое ) , что я сдалась и оставила ей кота ( кошку ) . Я предположила , что племянник думал , что это кот , а оказалась кошка . Но Татьяна все отрицала . А ее соседи однозначно сказали , что это ее кошка . Пока я разговаривала с ней , кошка выскочила на улицу. Я пришла к себе на участок, а кошка опять там сидит . Я тогда опять отнесла ее к Тане и она закрыла ее в комнате на крючок . Я на всякий случай сделала домик , обмотав полиэтиленом и оставила еду , когда я уже уходила , кошка опять пришла на соседний участок . Я расстроилась , но уже отнести или забрать ее не смогла .
На следующий день мне позвонила Татьяна и сказала , что это кошка , у нее уже котята барахтаются в животе и она вчера пошла ее искать , нашла и отнесла к себе домой . Кошка у нее живет в комнате . Она ее себе оставит , пусть родит , потому что кошка на сносях , а зимой она ее стерилизует . Я предложила ей стерилизовать кошку , она сказала , что не надо , она вот -вот родит . Я сказала , что приеду 4 -5 на дачу . Я приехала и 5 -го пошла к ей ,Татьяне , она сказала , что кошка 2 дня жила у нее , выходила погулять и возвращалась , но вот именно перед моим приходом кошка ушла на улицу и если кошка не придет вечером , то она Татьяна пойдет ее искать . А может кошка пошла искать укромное место где можно родить . Ведь у Татьяны есть кот , который на кошку пошиповает . Я на всякий случай не стала убирать домик для кошки , может она придет ко мне рожать .
Когда шла обратно от Татьяны к себе , меня остановили соседи и сказали , зачем Татьяне кошка , ведь она ей котят принесет . Я сказала , что мы сами разбиремся с о всем , я Татьяне предложила котят пристроить , раз она решила кошку взять .
В результате я уехала с дачи . Сегодня позвонила Татьяне , она сказала , что кошка не вернулась и выдвинула версию, может приехали и забрали хозяева ? ( по ее утверждению кошка не ее )
Теперь я рву на себе волосы . Я этих старых садаводческих сволочей просто не навижу . В голову лезут всякие мысли , что кошку в лес занесли или убили . Себе не прощу .
Может у меня уже нет доверия к людям , может уже клинит голову , от переживаний . Надо ее было забирать . Но я понадеялась на . Я с дачи еще не съехала окончательно . Просто мотаюсь , вывожу вещи и доделываю дела . Поеду на этой неделе . Буду искать кошку . Найду , заберу .
Может и передержки у меня уже не будет . Не знаю что делать .
Скотлько раз убеждаюсь , идет в руки - бери , потом думай куда брать . Просто похороны нащего деда выбили меня из калеи. Так получилось . Хоть бы нашлась кошка ...
nadezhda_k
я деньги , что вы переслали верну , если кошку не найду . :(

_________________
" Солнечные кошки " https://vk.com/club5549762


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибилась кошка на даче.Куратор , передержка, деньги настерилизацию есть.Вроде нашла хозяйку.Кошка пропала .Может найду?СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 20:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Тамара Ивановна 38!
Предложите соседке найти кошку за вознаграждение, может клюнет. А если найдет, что-нибудь придумаем!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибилась кошка на даче.Куратор , передержка, деньги настерилизацию есть.Вроде нашла хозяйку.Кошка пропала .Может найду?СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 23:49 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 19:41
Автор темы

Сообщений: 1296
Откуда: Купчино
Я ей позвоню и скажу , что заберу кошку . Только б жива оказалась. :(

_________________
" Солнечные кошки " https://vk.com/club5549762


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибилась кошка на даче.Куратор , передержка, деньги настерилизацию есть.Вроде нашла хозяйку.Кошка пропала .Может найду?СообщениеДобавлено: 10 окт 2014, 00:33 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 19:41
Автор темы

Сообщений: 1296
Откуда: Купчино
Ездила на дачу , искала кошку .
Поеду завтра опять .

Хронология событий :
1 октября дважды отнесла кошку "хозяйке", которая признала в ней кота Топотышку :O , и дважды она ее выпускала . Я уехала , перед отъездом видела кошку на соседнем участке .
2 октября Татьяна мне позвонила и сказала , что это кошка, что она заберет ее себе , потому что кошке скоро рожать .
5 октябряя приехала к Татьяне , что б обсудить вопросы с кошкой и забрать , если понадобится . Татьяна сказала , что кошка жила у нее 2 дня , "вот сегодня " сбежала , ушла , "может рожать "
6-7 октября звонила Татьяне , кошка к ней не пришла , она яко бы ходила смотрела , но не нашла .
9 сегодня обошла все их садоводство , искала кошку .Татьяна уехала в город . Соседи какую-то кошку видели , но думали , что это ее кот . Но удивились , что ее кот не подходит к людям , а этот кот прямо ластиться , трется об ноги ( по поведению похожа на "мою")
Еще одни соседи отмечали , что появилась "умная, ласковая " кошка . Но не уточнила я , когда они ее видели .
Есть надежда , что жива. Господи , хоть бы так .

Звонила Татьяне , трубку не взяла , позвонила второй раз , трубку взяла ее сестра .
У меня оздалось впечатление , что меня избегают .
Бред какой -то . :wall:
Я ничего не понимаю .
Я четко сказала людям , что кошку заберу . Что еще надо ?

Завтра поеду на ночь на дачу . Хочу походить в темноте . Может кошка выйдет , когда никого не будет ?

Какие хоть мысли есть у кого ? :-[

_________________
" Солнечные кошки " https://vk.com/club5549762


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибилась кошка на даче.Куратор , передержка, деньги настерилизацию есть.Вроде нашла хозяйку.Кошка пропала .Может найду?СообщениеДобавлено: 10 окт 2014, 01:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Тамара Ивановна 38!
Когда будете в темноте ходить, прислушивайтесь к звукам!
Даже к слабым. Она на зов откликнется. Или на шум шагов. Хоите медленно, с остановками, кошка Вас почувствует. Можно рыбу с собой взять, чтобы запах был ( салаку, например), они на нее хорошо бегут, сразу чувствуют.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибилась кошка на даче.Куратор , передержка, деньги настерилизацию есть.Вроде нашла хозяйку.Кошка пропала .Может найду?СообщениеДобавлено: 10 окт 2014, 01:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Может быть кошка родила и не выходит?
Подождите паниковать, надо искать через пару дней и котят тоже. Она придет поесть.

Возникает мысль, может она дома родила и котят утопили? Потому Вам и не сообщают. Но это -крайний вариант.
Нет мотива им от нее избавляться. Если только завезли куда-нибудь. И то, наверное, поленятся.
Так что - должна объявиться. Терпение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибилась кошка на даче.Куратор , передержка, деньги настерилизацию есть.Вроде нашла хозяйку.Кошка пропала .Может найду?СообщениеДобавлено: 10 окт 2014, 01:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Далеко не ищите, посмотрите сараи, где могла родить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибилась кошка на даче.Куратор , передержка, деньги настерилизацию есть.Вроде нашла хозяйку.Кошка пропала .Может найду?СообщениеДобавлено: 10 окт 2014, 01:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
Clementine Light писал(а):
Тамара Ивановна 38!
Предложите соседке найти кошку за вознаграждение, может клюнет. А если найдет, что-нибудь придумаем!



походите с вкусняшкой..авось выйдет... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибилась кошка на даче.Куратор , передержка, деньги настерилизацию есть.Вроде нашла хозяйку.Кошка пропала .Может найду?СообщениеДобавлено: 10 окт 2014, 11:50 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 19:41
Автор темы

Сообщений: 1296
Откуда: Купчино
Там родить можно где угодно .
Сараев , заброшенных домов много . Кошку видели в их садоводстве , 4 улицы и в нашем , 8 улиц .
Как тут искать ?
У меня кто-то ест корм . Но есть еще коты . Если кошка родила и она есть корм у меня , то она может и не выходить , недели полторы может не выйти .

Девушки, эта кошка точно этой Татьяны . Она всем морочит голову. Это кошка племянника , она завезла ее на дачу и выпустила . Может они думали , что кот . Но люди видели как эта Татьяна везла в переноске эту кошку .

Я заберу эту кошку однозначно . Мне бы только тнайти .

А платить я не буду . У меня ни какпейки . И этим тварям я платить не буду .

_________________
" Солнечные кошки " https://vk.com/club5549762


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибилась кошка на даче.Куратор , передержка, деньги настерилизацию есть.Вроде нашла хозяйку.Кошка пропала .Может найду?СообщениеДобавлено: 10 окт 2014, 21:22 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Тамара Ивановна 38!
Если кошку можно спасти только договорившись с этими людьми, и другие пути уже исчерпаны, то это вознаграждение я беру на себя.Именно это я и имела ввиду.
В любом случае, пока с ними не ссорьтесь. Главное, кошку отыскать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прибилась кошка на даче.Куратор , передержка, деньги настерилизацию есть.Вроде нашла хозяйку.Кошка пропала .Может найду?СообщениеДобавлено: 12 окт 2014, 10:34 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 19:41
Автор темы

Сообщений: 1296
Откуда: Купчино
вчера ездила искать . не нашла . корм кто-то съедает .
Поеду в среду , потому что до среды не ходят автобусы . :( :(

_________________
" Солнечные кошки " https://vk.com/club5549762


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Помочь беременной кошке .
Очень нужен донор для кисы, СПб
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.






Техническая поддержка