Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
77QH0wBlNSE.jpgIMG_3866.jpgIMAG0015~0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
Vzhik.JPG
dpSqm1H0XIc.jpgav9sU1V9oS0.jpggIYcmgks49Q.jpgBetti_1.jpg
palevyy_1.jpg
2~0.jpgrNgQlBcUaXg.jpg0005.jpgpinchery4.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
mikro~22.jpg18.jpgAKYmIo6jgHk.jpg24.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
4.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgszhat2.jpgVasya-3.jpgHD7_5966.jpg
24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
_ropvbyr5ro.jpgHD7_6558.jpgmE2MN1EcRWs.jpg02-11-2418551_2.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
WXewfe55o94.jpgotycIqu-LiI.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2086.JPG
niZ279iI38M.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg208186208190208186.jpg555~0.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 01 май 2024, 23:48





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Хэппи.Сегодня- солнечно.Тесс дома.Лялечке нужен домСообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 19:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Только вчера решила, что надо менять отношение к проблеме бесконечной моей окотяченности, надо с радостью принимать, что есть еще возможность кого-то спасти.И вот,оно-счастье! Весом чуть больше 2 кг, с увеличенным животиком,может и беременная, с откушенным или отдавленным хвостом, голодная, рычащая, грозная! Отловила.Рядом с вокзалом .Переноску она рвала и грызла, завывая. До участка, там у меня в вагончике бытовке живут временно подобрашки, не донести.Торговалась с местными таксистами, как на восточном базаре.Цену вдвое сбросила.Довезла.Накормила.Сфотографировала осмотрела.Выгнала из клетки бедную кошку-Маргошку, на улицу, под навес, а что делать?Кругом кошки и котята, а карантин никто не отменял.Маргошку бьют другие кошки, вот она и сидела одна. Тайка холода не выдержит, ее к врачу везти надо!Не знаю, выдержит ли клетка.Тайка ее грызет и трясет.Мне нужна финансовая помощь на поездку к врачу, в идеале-куратор для кошки.Передержка, лучше в Питере.Несмотря на обогреватель, в вагончике будет холодно зимой.Радость от спасения это здорово.Но уже тяжело.Реально тяжело.Даже при поддержке форумчан.

Карта СБ в личку ***703

Вот эта красавица

Изображение
Изображение
Изображение

В этот же день я нашла котенка Лялю, с гниющим ушком

Изображение
Изображение
Изображение


ФИНОТЧЕТ

РАСХОДЫ
1360 руб 08.09.14 оплачено в РуВете за прием, постановку катетера, введение лекарств(Лялечке)
519 руб 08.09.14 лекарства, шприцы
165 руб 60 коп лекарства в ветаптеке
221 руб консервы 08.09.14
билет для Ляли-45.50+45.50
179 руб наплолнитель, корм от 06.09.14
2930-операция в Рувете(стерилизация и ампутация хвостика)
135-корм Пронатюр
15-лекарства
91-билет на Тесс
35 руб лекарства(глюкоза)
240 руб-корм
889 руб лекарства( чек на сумму 993 руб, празител не учитываем, это для уличных)
127 руб-наполнитель древесный
638 руб-3 уп Проплан для котят(по акции)
729 руб-консервы Нутрам для кошек, для котят и 2 уп Проплана для стерилиз кошек по акции
230 руб-Мильбемакс для взр. кошек(чек пока не могу найти. ставлю фото)
364 руб циклоферон, акридерм и ципрофлоксацин)для Ляльки
200 руб(осмотр ветврачом на дому)
110 руб капли глазные Декота-2
159 руб поднятие на Авито 17.10.14
438 руб корм, наполнитель
ИТОГО-9870руб

ПРИХОД
100 руб на тел от доброжелателя 06.09.14
2000 руб от О.В. на карту СБ 07.09.14
1000 руб от Елены Яровой на телефон 08. 09.14
50 руб на руки от дамы в электричке
2000 руб на СБ от Светланы 08.09.14
200 руб на тел 12.09. Se_rafi_mA
1000руб на СБ О.В.(Ольга Васильевна)( переведено 2000, 1000 руб на котят из др. темы)
2000 руб в 19.27 10.09-на СБ-m-arina 1000 руб+ 1000 руб доброжелатель)
500 руб на Як-Alex14
1000 руб на тел От Елены Яровой.

Итого приход=9850

ИТОГО -20 руб






Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

мой тел 89045177864

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Последний раз редактировалось Нат.Ник. 06 ноя 2014, 14:48, всего редактировалось 27 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Солнечный денек, свежеотловленная тайка с откушенным хвостом.Что еще нужно для счастья? Только деньги на лечение.СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 20:25 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 08 июн 2009, 16:50
Сообщений: 3273
Красивая девочка.

_________________
89215566633 Настя
Вступайте в нашу группу в контакте http://vkontakte.ru/club18062608


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Солнечный денек, свежеотловленная тайка с откушенным хвостом.Что еще нужно для счастья? Только деньги на лечение.СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 20:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Думаю не очень молодая, на мордочке проседь.Живот увеличен немножко, но я там что-то нащупала несмотря на ее сопротивление, может и котенок.А может просто и наелась впервые за много дней.Очень прошу, кто может, разместите в Потеряшке.У меня просто времени нет.Снова бегу кормить, а это не близко.30 минут в одну сторону.

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Солнечный денек, свежеотловленная тайка с откушенным хвостом.Что еще нужно для счастья? Только деньги на лечение.СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 21:12 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
В Потеряшке, до завтра без регистрационного номера. Если надо изменить текст, скажите.
http://poteryashka.spb.ru/board/2-1-0-39879

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Солнечный денек, свежеотловленная тайка с откушенным хвостом.Что еще нужно для счастья? Только деньги на лечение.СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 21:37 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
http://vk.com/club29065178?w=wall-29065178_288330
Ссылка для перепоста вКонтакте, вставьте пожалуйста в главпост!
Помогите перепостами! :help: :help: :help:

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Последний раз редактировалось m-arina 05 сен 2014, 22:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Солнечный денек, свежеотловленная тайка с откушенным хвостом.Что еще нужно для счастья? Только деньги на лечение.СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 21:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Копия той что на аватарке..и за Радугой

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Солнечный денек, свежеотловленная тайка с откушенным хвостом.Что еще нужно для счастья? Только деньги на лечение.СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 22:33 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
+ 2 группы

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Солнечный денек, свежеотловленная тайка с откушенным хвостом.Что еще нужно для счастья? Только деньги на лечение.СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 22:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 13:02
Сообщений: 386
Бедная кисуля. Все равно ей повезло, что подобрали, лечат, кормят. Надо ей золотые ручки. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Солнечный денек, свежеотловленная тайка с откушенным хвостом.Что еще нужно для счастья? Только деньги на лечение.СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 23:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
m-arina
-спасибо, выручили!
Fler_Viola есть опасение, что до ручек не скоро дело дойдет.Надо везти в клинику, смотреть, что делать с культей хвоста.И УЗИ.Что-то я в пузике нащупала.Тревожно.Если нестерилизована-срочно стерилизовать.Я против пристройства взрослых и нестерилизованных.
Sve
Спасибо большое! Я не дружу с ВК.
Чувствую, что надо осваивать, но отложу до зимы

.Sonechka сочувствую.Мы их никогда не забываем.Ваша выглядит моложе.У этой уже проседь на мордочке.Такая же у моего тайца, ему 12 лет.Очекнь надеюсь, что найдется прежний хозяин.Может выскочила из переноски? Из электрички или поезда.

l

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Солнечный денек, свежеотловленная тайка с откушенным хвостом.Что еще нужно для счастья? Только деньги на лечение.СообщениеДобавлено: 06 сен 2014, 00:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Фотка давняя...фотке лет 5 наверное
Моя ушла в феврале, ей было 19 лет...усы в пятнышках были и мордочка еще серьёзнее стала..

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Солнечный денек, свежеотловленная тайка с откушенным хвостом.Что еще нужно для счастья? Только деньги на лечение.СообщениеДобавлено: 06 сен 2014, 09:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Не удастся мне отвезти таечку в Рувет.Денег нет.Занять можно, но отдавать все равно нечем.Ну что ж, "за не имением гербовой, пишем на простой".Буду лечить хвостик сама, как сумею.Если беременна, животик будет расти.Решать проблемы буду по мере возможности для их решения..Голодной тоже не будет, если будет есть кашу.Сухой корм только малышам сейчас.

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все не так солнечно.Найденная тайская кошка с откушенным хвостом просит помощи .СообщениеДобавлено: 06 сен 2014, 18:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Культя хвоста покрыта коркой из гноя и земли, отделение гноя продолжается.Пыталась размочить корки, неудачно, кошенция кусается.Она какая-то вялая.Поела плохо.Не обойтись без хирурга.

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все не так солнечно.Найденная тайская кошка с откушенным хвостом просит помощи .СообщениеДобавлено: 06 сен 2014, 18:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
А вот еще одна несчастная.нашла сегодня у калитки. Тяжелая.Обезвоживание, инфицированная рана ушной раковины, конъюнктивит(в лучшем случае)

Изображение
Изображение
Изображение

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Последний раз редактировалось Нат.Ник. 08 сен 2014, 20:20, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все не так солнечно.Найденная тайская кошка с откушенным хвостом просит помощи .СообщениеДобавлено: 06 сен 2014, 18:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Забрала ее домой.Температура 39, 3.Кормила с пальца.Съела мало.Плакала .Болит.Как смогла промыла, удалила корки.Сделала, что смогла.Бедный котенок!

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все не так солнечно.Найденная тайская кошка с откушенным хвостом просит помощи .СообщениеДобавлено: 06 сен 2014, 19:03 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2012, 21:36
Сообщений: 355
Откуда: Лужский район
Нат.Ник.
Давайте я к вам завтра приеду, у меня есть воротник для кошки, оденем ей, завернем в полотенце, чтоб не вырывалась, я буду ее держать, а вы будете эксперементировать с хвостом.

_________________
89816851021 Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все не так солнечно.Найденная тайская кошка с откушенным хвостом просит помощи .СообщениеДобавлено: 06 сен 2014, 19:28 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
Экспериментировать не получится, он будет гнить пока операции не будет, позвонок за позвонком. ((
Может в Луге кусок хвоста отрезать смогут, простая же операция?

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все не так солнечно.Найденная тайская кошка с откушенным хвостом просит помощи .СообщениеДобавлено: 06 сен 2014, 20:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
m-arina писал(а):
Экспериментировать не получится, он будет гнить пока операции не будет, позвонок за позвонком. ((
Может в Луге кусок хвоста отрезать смогут, простая же операция?


Мне получается дешевле и проще добраться до Рувета.Я обязательно отвезу таечку Тесс малышку Ляльку, затягивать с этим не буду.

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все не так солнечно.Найденная тайская кошка с откушенным хвостом просит помощи .СообщениеДобавлено: 06 сен 2014, 20:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
крокодил
, Катенька, завтра, если мужу станет легче, он мне поможет обработать рану У Тесс.Вы и так мне сегодня здорово облегчили жизнь забрав котят-маркизитков!

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все не так солнечно.Найденная тайская кошка с откушенным хвостом просит помощи .СообщениеДобавлено: 07 сен 2014, 12:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Ночь была тяжелая.Лялечка, как и следовало ожидать, в тепле, в безопасности отяжелела.Засыпала даже во время процедур.Полный отказ от еды.Мочилась под себя.Температура упала до 36.Напомню, что ближайшая клиника за 150 км.В Луге, за 40 км, ветпомощь есть, но не в ночное время и не в выходные.Что я делала-согревала(резиновая грелка+бутылка с горячей водой), р-ры по 5 мл в холку глюкоза 5% с витВ12, вит С( добрым словом вспомнила учительницу химии, пришлось делать из ампулы физ р-ра и 40% глюкозы), по капельке вливала молоко с Темой из шприца, буквально по 0, 3 мл. Теперь надо взвесить Лялю и попросить расчитать дозу циклоферона, для иммунитета.

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все не так солнечно.Найденная тайская кошка с откушенным хвостом просит помощи .И Лялечка, котенок с гниющим ушкомСообщениеДобавлено: 07 сен 2014, 14:24 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
Дай Бог сил Вам и котькам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все не так солнечно.Найденная тайская кошка с откушенным хвостом просит помощи .И Лялечка, котенок с гниющим ушкомСообщениеДобавлено: 07 сен 2014, 22:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
m-arina
-неожиданно, благодаря Вашему объявлению в Потеряшке, пришла фин. помощь от О.В.(она не с Хвостов)на прием у ветврача Тесс хватит, наверное хватит.

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все не так солнечно.Найденная тайская кошка с откушенным хвостом просит помощи .И Лялечка, котенок с гниющим ушкомСообщениеДобавлено: 07 сен 2014, 23:15 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
Нат.Ник. писал(а):
m-arina
-неожиданно, благодаря Вашему объявлению в Потеряшке, пришла фин. помощь от О.В.(она не с Хвостов)на прием у ветврача Тесс хватит, наверное хватит.

Наталья Николаевна, делайте фотки всех расходников и кошки на приеме у врача, чтобы можно было кидать о помощи вКонтакте.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти котенка!.Больная тайка.Больной котенок резко отяжелелВезу в Рувет.Нужны деньги.СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 08:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Тяжелый выбор, кого везти.Тесс держится, а котенок совсем плох.Везу котенка.Может нужны 2 темы, чтобы не путаться?Фин помощь только тайке, но я возьму эти деньги.В Рувете буду в 12 часов.

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти котенка!.Больная тайка.Больной котенок резко отяжелелВезу в Рувет.Нужны деньги.СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 09:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
Дайте, пожалуйста, реквизиты (лучше ЯК), немного помогу на лечение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все не так солнечно.У тайки Тесс откушен хвосчт.У котенка Ляльки состояние тяжелое Нужны деньги.СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 18:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Вернулись из РуВета.Поставили катетер.Ввели лекарства.Прогноз осторожный.Лучше только с ушной раковиной.Анализы не сдавала по понятным причинам.В электричке был момент улучшения, поела купленный РК.Сейчас снова поплохело, очень мы устали.Весь день в дороге.Спасибо за мат. поддержку.фин.отчет сделаю ночью!Но на тайку Тесс денег уже не хватит.Мне стыдно, О.В. переводила конкретно на нее, а я все потратила на Ляльку.

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все не так солнечно.У тайки Тесс откушен хвосчт.У котенка Ляльки состояние тяжелое Нужны деньги.СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 18:34 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
Нат.Ник. писал(а):
Вернулись из РуВета.Поставили катетер.Ввели лекарства.Прогноз осторожный.Лучше только с ушной раковиной.Анализы не сдавала по понятным причинам.В электричке был момент улучшения, поела купленный РК.Сейчас снова поплохело, очень мы устали.Весь день в дороге.Спасибо за мат. поддержку.фин.отчет сделаю ночью!Но на тайку Тесс денег уже не хватит.Мне стыдно, О.В. переводила конкретно на нее, а я все потратила на Ляльку.

Не отчаивайтесь, я немножко компенсирую, главное чтобы кроха выжила.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все не так солнечно.У тайки Тесс откушен хвост.У котенка Ляльки состояние тяжелое Нужны деньги.СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 19:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Только бы выжила.Диагноз звучит так-глистная инвазия, инфекция, микоз? Без анализов точнее не поставишь.Мой диагноз врача человеческого звучал бы чуть иначе-Вирусная инфекция.Переохлаждение.Кахексия.Глистная инвазия.Анемия.Инфицированные множественные ссадины правой ушной раковины. к тому же эктопаразиты-множество блох и обезвожен.Но, главное, поставлен катетер.назначено лечение(а мы знаем, при всех вирусных есть общая схема-дезинтоксикации, борьбы с обезвоживание, вторич. инфекцией и стимуляция иммунитета)

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все не так солнечно.У тайки Тесс откушен хвост.У котенка Ляльки состояние тяжелое Нужны деньги.СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 19:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Выкладываю чеки.Никогда не выкладывала чеки за дорогу.Сегодня впервые . Не из-за скупости Свои траты на дорогу не пишу(электричка б/п как инвалиду,маршрутку в отчет не вношу, конечно) .Цена на провоз котенка сейчас ок.46 руб, цена выросла почти вдвое.Когда я села с Лялечкой в электричку уже из Питера, возможно из-за усталости, перенесенного волнения, я возмутилась, что за котенка, сидящего у меня на коленях, я должна платить.Контролер оредежский, уж они знают, сколько в месяц я езжу то в клинику, то, более приятно, везу котенка в новый дом, вот я и возмутилась.Неожиданно , впереди сидящая дама, встала, подошла, положила полтинник рядом с котенком, тихо прошептала:"На билет котенку." Вот когда очень трудно сдержать эмоции.

Изображение
Изображение

Ляля утром.Ушко лучше.И только.Вялость, слабостьнарастают, отказ от ваоды и еды.Ей все время холодно.Стоит остыть грелке-она плачет.Ночью 2 раза наполняла резиновую грелку горячей водой.Спасибо Кате-крокодил, передала грелку электрическую, специально для малышщей, она из прорезиненного материала, с 5 режимами нагрева

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Последний раз редактировалось Нат.Ник. 08 сен 2014, 20:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все не так солнечно.У тайки Тесс откушен хвост.У котенка Ляльки состояние тяжелое Нужны деньги.СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 20:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Автор темы

Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Изображение

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все не так солнечно.У тайки Тесс откушен хвост.У котенка Ляльки состояние тяжелое Нужны деньги.СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 20:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:17
Сообщений: 4009
Своих грею, наливая две бутыли по 5-6 литров гор.воды. Бутыли в один слой заворачиваю в тонкий свитер - тепло в клетке (клетка закрыта со всех сторон ветошью (обычной старой простыней) - вода держит тепло до 10 часов. Котенок, если ему жарко сидит внизу, а так забирается на бутыль и спит.
Естественно есть щель, через кот.идет вентиляция.
Резиновая грелка по сравнению с бутылями - вообще ни что.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам Уристоп для собак
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка