Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
IMAG0015~0.jpgvIwjQCpAWV8.jpgiwrfbrzjUrs.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
dpSqm1H0XIc.jpgFoto00441.jpgfhuzJcMDY1w.jpgF.png
1~1.jpg
Vqzd8NruMA0.jpgfI4_sxlsQDk.jpgsTYpVHKyD0w.jpgpinchery4.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
vO6YkUstu4w.jpg24.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg1~2.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
6Yv6AwT1oyk.jpg
_77A5016_1mb.jpgIMG-20190730-WA0011.jpgmikro~12.jpg5_mel.jpg
6.jpg
mikro.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpegmikro~3.jpg
Kot.jpg
Gosha_1~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_2086.JPG
18.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg20180418_162113.jpgPyosa___3.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 05 май 2024, 04:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. Перехватите пожалуйста котят, мы сейчас идем на улицу(СообщениеДобавлено: 02 сен 2014, 16:51 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 03:06
Автор темы

Сообщений: 2265
Откуда: Лен. обл.
03.09 котята уехали на передержку.

Прошу, умоляю!
Перехватите пятерых двухмесячных котят, я собираю вещи и со всеми животными идем на огород, под открытое небо.
Котят жалко они замерзнут.Они только выкарабкались от отравления :cry:
Они маленькие, с ладошку, кушают сами правда только мясное пюре 4-5 раз в день.
Пристраивать буду быстро, кураторство на мне.
К сожалению финансово не могу ничем помочь :cry:

_________________
8 9о9 591 о1 42 Наталья!
Изображение


Последний раз редактировалось Мусь 03 сен 2014, 22:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Перехватите пожалуйста котят, мы сейчас идем на улицу(СообщениеДобавлено: 03 сен 2014, 14:12 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 03:06
Автор темы

Сообщений: 2265
Откуда: Лен. обл.
Утром отвезти не удалось :( нет денег на дорогу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перехватите пожалуйста котят, мы сейчас идем на улицу(СообщениеДобавлено: 03 сен 2014, 14:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2013, 22:57
Сообщений: 825
Мусь писал(а):
Утром отвезти не удалось :( нет денег на дорогу.

Сколько надо? Куда переводить?

_________________
*____*____*____*____*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перехватите пожалуйста котят, мы сейчас идем на улицу(СообщениеДобавлено: 03 сен 2014, 14:45 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 03:06
Автор темы

Сообщений: 2265
Откуда: Лен. обл.
Ирен С.Пб.
Ответила Вам в ЛС.

_________________
8 9о9 591 о1 42 Наталья!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перехватите пожалуйста котят, мы сейчас идем на улицу(СообщениеДобавлено: 03 сен 2014, 15:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2013, 22:57
Сообщений: 825
Отправила 300 руб - проверяйте

_________________
*____*____*____*____*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перехватите пожалуйста котят, мы сейчас идем на улицу(СообщениеДобавлено: 03 сен 2014, 15:11 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 03:06
Автор темы

Сообщений: 2265
Откуда: Лен. обл.
Ирен С.Пб. писал(а):
Отправила 300 руб - проверяйте

Спасибо :flower: Смс оповещения нет, думаю что пришли) Пойдем на автобус проверю и сниму. :)

_________________
8 9о9 591 о1 42 Наталья!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перехватите пожалуйста котят, мы сейчас идем на улицу(СообщениеДобавлено: 03 сен 2014, 15:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 21:45
Сообщений: 3067
Откуда: Приморский район
только что отправила 300 руб на СБ карту

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/
Хостинг вставки изображений http://shot.qip.ru/

Глухой всегда считает, что те, кто танцует - сумасшедшие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перехватите пожалуйста котят, мы сейчас идем на улицу(СообщениеДобавлено: 03 сен 2014, 15:26 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:15
Сообщений: 3058
Мусь
Посмотрите ЛС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перехватите пожалуйста котят, мы сейчас идем на улицу(СообщениеДобавлено: 03 сен 2014, 15:57 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 03:06
Автор темы

Сообщений: 2265
Откуда: Лен. обл.
Yasya 1
Спасибо :flower: :flower: :flower: Проверю и все впишу {yee}

_________________
8 9о9 591 о1 42 Наталья!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перехватите пожалуйста котят, мы сейчас идем на улицу(СообщениеДобавлено: 03 сен 2014, 17:50 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:15
Сообщений: 3058
После 17ч. 300 р на ЯК


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перехватите пожалуйста котят, мы сейчас идем на улицу(СообщениеДобавлено: 03 сен 2014, 18:20 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 03:06
Автор темы

Сообщений: 2265
Откуда: Лен. обл.
Tanya-psk
Спасибо :flower: :flower: :flower:

Нам все поступило :thank you:
Сейчас едем к Наталье :)
Пока купила корма на два дня.

_________________
8 9о9 591 о1 42 Наталья!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перехватите пожалуйста котят, мы сейчас идем на улицу(СообщениеДобавлено: 03 сен 2014, 22:20 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 03:06
Автор темы

Сообщений: 2265
Откуда: Лен. обл.
Все котята на передержке у Натальи xtveh :)
Вот наша изначальная и основная тема viewtopic.php?f=2&t=123410
Там будут и фото и финотчет.
А эту наверно можно в архив.

_________________
8 9о9 591 о1 42 Наталья!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Перехватите пожалуйста котят, мы сейчас идем на улицу(СообщениеДобавлено: 06 сен 2014, 04:44 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 18:37
Сообщений: 1378
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеПока такие фото сделала.
Но у нас проблемы со здоровьем - снова стали поносить и тошнить - едем к доктору сегодня. Пока энтерофурила налопались....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Перехватите пожалуйста котят, мы сейчас идем на улицу(СообщениеДобавлено: 10 сен 2014, 01:49 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 18:37
Сообщений: 1378
Плохо у нас все - у котят изоспороз - у двоих понос кровавый..... Тряпочками лежат.... Лечимся усиленно - по два раза в день внутривенные вливания и внутримышечные укалывания и упиваемся энтерофурилом, лопаем "кокаиновые дорожки" из метронидазола ( 1/40 таблетки на нос) и т.д.. и т.п.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Перехватите пожалуйста котят, мы сейчас идем на улицу(СообщениеДобавлено: 13 сен 2014, 01:46 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 18:37
Сообщений: 1378
Люди! судите сами ...
Рассказываю факты .
3 сентября Мусь передала мне пятерых худючих-худючих голодных котят (родились 9 июля, поносили в конце августа, но по утверждению Мусь понос прекратился от фталазола, весили каждый по 350 гр) и корм 2 банки Бебикета и 7 банок пюре Тема (2 говядина-рис и 5 греча-говядина).
Я предупредила Мусь о том, что мне нужно будет уехать из города и котят я беру на 7 дней (максимум 10 дней, но это уже предел). Завтра 10 день и я должна уезжать...
Я предупредила также о том, что денег на еду котятам (я предполагала нормальное питание) у меня нет и в ближайшее время не будет. Мусь пообещала, что в ближайшее время переведет мне денег.
Но....
Мусь утверждала, что она кормит пятерых малышей пять раз в день и на каждое кормление у нее уходит по одной баночке пюре Тема или по полбаночки Бебикета (т.е. мне было передано еды на 9 кормлений - на неполные два дня.
Вечером 3 сентября котята вообще не писали и не какали, но на еду набрасывались как безумно голодные (кормила чем дали). К вечеру 4 сентября у всех котят начался понос (коричневая вода). Я позвонила Мусь и предупредила о том, что котята поносят - она заявила, что необходимо дать фталазол и на этом успокоится. Я ее не послушала и позвонила в ветклинику - мне сказали, что нужно дать метронидазол и энтерефурил (к счастью это у меня было дома).
Ночью у котят началась рвота и 06 сентября мы поехали в ветклинику Ветус. По анализу мазка из попы - был выявлен изоспороз.
Самой слабенькой тогда Белоснежке поставили катетер и внутривенно естественно Рингера - 10 мл, глюкоза - 0,5, метрогил - 1,0 и зинаприм - 0,05 мл внутримышечно. Всем остальным - зинаприм и энтерофурил. За все за это мы должны были отдать 1100 руб, но я попросила чтобы на меня записали долг (оплатила сегодня все).
Об этом я по телефону сообщила Мусь (и отписалась в теме). Мусь в очередной раз поведала, что у нее нет денег, но она мне 200 руб перевела (на них я купила 5 баночек Темы на один день по ее параметрам кормления).
Потом она мне сообщила, что перевела еще 500 руб - но они до сих пор не поступили.
В ночь с 8 на 9 сентября другой малышке Дабле стало плохо - начался кровавый понос - естественно мы поехали в клинику и нам поставили катетер и назначили дополнительно этамзилат по 0,1 и фоспренил по 0,2 и всем остальным малышам тоже фоспренил орально по 0,5 и метрогил по 1/40 таблетки 250 млг
Я снова позвонила Мусь и отписалась в теме. Но у Мусь одна единственная проблема - нет денег. Но не могла же я бросьть малышей.
Мальчишке Барсику тоже было плохо , один раз был окрававленный стул, но на следущий день вроде все нормально обычный понос и катетер я решила не ставить. Ну вообщем лопали мы лекарства и кололись и внутривенно вводились.Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Белоснежка ожила.
Но вчера в четверг вечером Дабле стало , как мне показалось, хуже , она стала отказываться от корма и я ее насильно корпмила Рекавери весь день - вечером она даже веревочкой поиграла. Но на ночь ( в 4 часа утра) я ее положила отдельно от всех на стол под лампу настольную. Утром я проснулась и увидела что Дабла бродит по столу - я ее положила на мягкий матрасик и пошла мыть лотки, готовить еду.... Когда я через полчаса подошла к Дабле - она уже умерла.....
Пока она лежит в коробочке у меня на балконе - завтра буду хоронить....

Днем я зашла на форум и увидела письмо Мусь - я ответила.... ну вообщем что она безответственная и т.д. и т.п.
Она написала:
Так Вы ничего не пишите! Я ничего незнаю!
Договаривались на фото их нет, то что вы носили их в клинику никто об этом не знает!
Ни в одной теме на что я давала ссылки вы не отписались.
Со сбером разбиралась поступят от 2-5 дней и я ничего не могу поделать.
Мне даже не позвонить никуда!
Изображение
Вот-так вот получается - получила я от Мусь больных котят + 200 руб на их кормление + остаются они у меня до пристройства (мечтаю) + мои заболели (изоспороз заразен). Моя Фрося из темы http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=117113 заболела ( ей тоже колю внутривенно , т.к. понос и рвота) + всем даю для профилактики энтерофурил + метронидазол + фоспренил ( у меня в городе сейчас 10 - из них трое малышей 3, 3,5 и 4 месяца тоже подобранцы).

Мусь заикнулась сегодня в телефонном разговоре, что планирует у меня забрать котят.....

Но я не отдам их ей - она безответственная, без денег и без врачей рядом - малыши погибнут (в этой ситуации - лучше бы она простерилизовала кошку или утопила бы этих котят при родах).
Что делать - не знаю???!!
Изображение
Мне своих кормить и лечить уже не на что...
Единственное радостное - малыши (четверо оставшихся) чувствуют себя лучше - весят уже по 700 гр, но стул все-равно еще жидкий хоть и оформленный - но думаю это пройдет. Кормлю я их тем, что у меня было - Бозита влажная - за три присеста они съедают две коробочки по 370 гр. Но скоро и эта еда у меня закончиться....
Наталия
89043305982
без надежды 4276 0155 0205 6226 СБ
А у Мусь я виновата http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 3#p4923093
Планирую уехать на пару дней - может кто согласиться взять на пару дней вылеченных котят....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Перехватите пожалуйста котят, мы сейчас идем на улицу(СообщениеДобавлено: 14 сен 2014, 07:22 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 18:37
Сообщений: 1378
cups писал(а):
Мусь
наташа, вы сейчас ОБЕ (и наташа xtveh) выставили реквизиты для сбора денег. каждая свои. но по одной и той же беде и с одними и теми же документами. это НЕ ПРАВИЛЬНО.
ОСТАВЬТЕ одну тему, одни реквизиты и одно контактное лицо. если вы между собой в этих вопросах не определитесь, никто за вас ЭТО не сделает.

Деньги (кроме 200 руб о которых я писала) не поступали ни в каком виде от Мусь.
А котята у меня и деньги я свои тратила на их лечение.
Мусь мне, очевидно, не вернет ничего из потраченного.
Темы свои Мусь явно не уберет - ей деньги нужны.
Сегодня мне позвонила женщина (не представилась) и спросила какой корм мы едим и от нее мужчина привез 2 кг сушки Рояловской, 5 баночек Бебикета и 12 паучей Киттена.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Перехватите пожалуйста котят, мы сейчас идем на улицу(СообщениеДобавлено: 14 сен 2014, 09:27 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Сообщений: 3607
xtveh писал(а):
Деньги (кроме 200 руб о которых я писала) не поступали ни в каком виде от Мусь.
А котята у меня и деньги я свои тратила на их лечение.
Мусь мне, очевидно, не вернет ничего из потраченного.
Темы свои Мусь явно не уберет - ей деньги нужны.
Сегодня мне позвонила женщина (не представилась) и спросила какой корм мы едим и от нее мужчина привез 2 кг сушки Рояловской, 5 баночек Бебикета и 12 паучей Киттена.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Вообще отвратительны Ваши поступки... Вроде и помочь хотели, Наташу выручить, но от чего-то снесло голову. Мусь предупреждала в главпосте, что помочь финансово им не может, именно на этих условиях Вы котят у неё и забрали. Что касается безответственности, то эти котята искусственники с первого дня и выкармливались Наташей, и даже в сложной финансовой ситуации она смогла спасти всех малышей когда им было плохо.
И Ваше молчание в темах несколько дней, пока Наташа металась в неизвестности, не имея возможности получить инфу о животных, тоже говорит о многом. Не надо самоутверждаться за чужой счёт, или героями можно себя чувствовать только втоптав кого-то в грязь?

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Перехватите пожалуйста котят, мы сейчас идем на улицу(СообщениеДобавлено: 14 сен 2014, 11:31 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 18:37
Сообщений: 1378
ну-ну, Зайчона, либо Вы неграмотная и читать не умеете и логика отсутствует напрочь либо Вы такая же как и Мусь............
viewtopic.php?f=2&t=126434&start=30


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Перехватите пожалуйста котят, мы сейчас идем на улицу(СообщениеДобавлено: 14 сен 2014, 11:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 16:38
Сообщений: 2661
У всех денег нет. Было бы желание сделать слезный пост и кидать по контакту - на таких малявок можно набрать. У передержки понятно на это ни сил, ни времени и вообще это не ее забота, а куратор могла бы озаботиться... xtveh знаю лично, человек добрый, порядочный, безотказный, если не может помочь сразу, предложит сто альтернативных вариантов. И, к сожалению, не первый раз её "кидают".

_________________
Женя, +79500250272; приглашаю в свою группу ВК: https://vk.com/club41112493
Хостинг для вставки изображений http://savepic.org/index.php
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Перехватите пожалуйста котят, мы сейчас идем на улицу(СообщениеДобавлено: 14 сен 2014, 13:00 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 03:06
Автор темы

Сообщений: 2265
Откуда: Лен. обл.
xtveh писал(а):
Деньги (кроме 200 руб о которых я писала) не поступали ни в каком виде от Мусь.
А котята у меня и деньги я свои тратила на их лечение.
Мусь мне, очевидно, не вернет ничего из потраченного.
Темы свои Мусь явно не уберет - ей деньги нужны.
Сегодня мне позвонила женщина (не представилась) и спросила какой корм мы едим и от нее мужчина привез 2 кг сушки Рояловской, 5 баночек Бебикета и 12 паучей Киттена.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Нет, ну .... ! ничего то ей не поступает!
Да, ..... , все себе забираю!!!
Ни 500 еще 8го не пришли, ни 950 с яка.

_________________
8 9о9 591 о1 42 Наталья!
Изображение


Последний раз редактировалось Мусь 14 сен 2014, 13:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Перехватите пожалуйста котят, мы сейчас идем на улицу(СообщениеДобавлено: 14 сен 2014, 13:04 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 03:06
Автор темы

Сообщений: 2265
Откуда: Лен. обл.
Uliss4ever писал(а):
У всех денег нет. Было бы желание сделать слезный пост и кидать по контакту - на таких малявок можно набрать. У передержки понятно на это ни сил, ни времени и вообще это не ее забота, а куратор могла бы озаботиться... xtveh знаю лично, человек добрый, порядочный, безотказный, если не может помочь сразу, предложит сто альтернативных вариантов. И, к сожалению, не первый раз её "кидают".

Пост был! Денег с него ноль. Представьте себе и такое бывает(
На слезный пост о клинике во многих группах не размещали, т к ни одного подтверждения о болезни не было.

_________________
8 9о9 591 о1 42 Наталья!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Перехватите пожалуйста котят, мы сейчас идем на улицу(СообщениеДобавлено: 14 сен 2014, 13:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 16:38
Сообщений: 2661
Мусь, не хочу спорить и Вас учить. Но это - позвонить-попросить фото-справки-чеки-подтверждение-еще раз позвонить... - это забота куратора. У Вас взяли котят, кормят и лечат, все остальное - Ваши проблемы, а не передержки!

_________________
Женя, +79500250272; приглашаю в свою группу ВК: https://vk.com/club41112493
Хостинг для вставки изображений http://savepic.org/index.php
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Перехватите пожалуйста котят, мы сейчас идем на улицу(СообщениеДобавлено: 14 сен 2014, 13:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Uliss4ever писал(а):
Мусь, не хочу спорить и Вас учить. Но это - позвонить-попросить фото-справки-чеки-подтверждение-еще раз позвонить... - это забота куратора. У Вас взяли котят, кормят и лечат, все остальное - Ваши проблемы, а не передержки!

Она не понимает, она такая же как и её защитница зайчона
которая кошку, которая от её собаки возможно пострадала, бросила у меня в тяжелом состоянии, спасибо Лене Наадже что помогла с лечением и пристроила в хорошие ручки
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=121732
Я просто поражаюсь с каким упорством подобные персонажи пытаются доказать форуму что "белое-это черное"
То есть передержка по мнению таких вот горе-кураторов обязана содержать привезенное ими животное и обеспечивать его всем необходимым.

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Перехватите пожалуйста котят, мы сейчас идем на улицу(СообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 01:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 21:45
Сообщений: 3067
Откуда: Приморский район
Есть, есть на форуме множество таких кураторов... Которые очень разные ДО того, как отдали на передержку и ПОСЛЕ того.
До того - ах-ах-ах, спасите-помогите нам кураторам героическим, возьмите НА НЕДЕЛЬКУ, всё дадим, с Контакта не будем вылезать чтобы насобирать денег.
А после того - идитенаюх, ничего такого не говорили, в контакте не дают ничего, у нас тут куча проблем у самих (далее следует подробный рассказ о проблемах) и вообще взяли - разгребайте. Бесит.
xtveh, у меня есть немного паштетов РК, консервы Тема и на следующей неделе должны быть еще (на работе всех прошу, чтобы заказывали подарок). Только нужно связаться с Вами чтобы передать.

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/
Хостинг вставки изображений http://shot.qip.ru/

Глухой всегда считает, что те, кто танцует - сумасшедшие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам габапентин, цистон
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка