Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegNxoQuDHyKOM.jpg2-2.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
ghs29-BQuts.jpgBezymyannyy.JPGviru_god.JPGk-LNAA1yMFU.jpg
24.jpg
g2.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgshchen.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
1~0.jpgvO6YkUstu4w.jpgmikro~22.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg
iriska2.jpg
HD7_3296.jpgolirom.jpgl5dPvKpX8kE.jpgzTJqG7RlEBM.jpg
IMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg
IMG_1107_3.jpgW6cSMs807P0.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpegphoto_2019-07-26_20-36-03.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2086.JPGTknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
20180418_162113.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg1~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 14:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 207 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Деревенский котенок с запором.Невозможно смотреть как она мучается!СообщениеДобавлено: 25 авг 2014, 17:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 21:15
Автор темы

Сообщений: 2556
Откуда: Пушкин
Съездила на дачу за кошкой и мамой. Привезла ещё с собой котенка соседского, орал он жутко, из попы пол какашки торчало, живот огроменный, упругий. Пришлось взять в город... у врача сделали клизму, попа вся воспалена, просветили на лишай-чисто, обнаружили язву во рту, сдали анализ на кальцивироз, результаты в четверг. сейчас едим проплан детский влажный и пьем аципол по полкапсулы после еды 2р. в день. Организовала манежик, но она там не сидит, орет сутками! Затыкается только когда я рядом, подставляет животик массировать. дома кошка, которую привили на днях, прививка ещё не встала, а эта мелочь в манеже не сидит! вот как её изолировать? что делать ума не приложу. Сегодня ночью опять торчало полкакашки, но прокакалась, живот уже не такой огромный и мягкий стал.
Почему орет? Сегодня орала полночи, мне кажется это не живот, это характер такой. хотя у меня сидели котята её возраста, все были уже самостоятельные. как боротся с ором? ну невозможно это! особенно ночью. у меня с соседом стенка плохая, между нашими комнатами раньше дверь была, её заделали тяп ляп, он скоро мне за ночные концерты по башке настучит :(
РАСХОД
24.08.14
1400р -ветеринар
258р -аципол
117р - мильбемакс (пока не дала)
116р- 2проплана в паучах
26.08.14
610р - ветеринар
125р - вазел.масло, мазь
27.08.14
566р- ветеринар
1091р-лекарства
377р-лекарства
ПРИХОД
400р -Це-це :flower:
500р -GlaMur :flower:
http://vk.com/pushkin_hvosty?z=video-80 ... os-8049962
http://vk.com/pushkin_hvosty?z=video-80 ... os-8049962
8-965-O31-78-32
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Нам нельзя терять веру в человечество, поскольку мы сами — люди.
Изображение


Последний раз редактировалось Astra 1 27 авг 2014, 20:50, всего редактировалось 10 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Деревенский котенок с запором.Невозможно смотреть как она мучается!СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 22:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
а что же от самой атонии ничего не назначили? вообще в маленьких клиниках у врачей нет опыта лечения атонии, как я заметила. тоже мучились. а ведь есть препараты!!! российский доисторический прозерин, европейские эффективные препараты нивалин и убретид возможно, он из той же группы. ...многие врачи и не слыхали о таких, а ведь в развитой ветеринарии их уже применяют. и в Питере, кто из врачей ездит на конференции за рубеж, им рассказывают о них.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деревенский котенок с запором.Невозможно смотреть как она мучается!СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 22:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 21:15
Автор темы

Сообщений: 2556
Откуда: Пушкин
сказали, что всё что назначили это для улучшения перестатики или иннорвации. и что если не поможет, то методом исключения диагноз будет слабые мышцы сфинктера. я в шоке, лучше бы был мегаколон :(

_________________
Нам нельзя терять веру в человечество, поскольку мы сами — люди.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деревенский котенок с запором.Невозможно смотреть как она мучается!СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 22:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 21:15
Автор темы

Сообщений: 2556
Откуда: Пушкин
так же сказали проглистогонить обязательно. т.к глисты способствуют атоничности кишечника

_________________
Нам нельзя терять веру в человечество, поскольку мы сами — люди.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деревенский котенок с запором.Невозможно смотреть как она мучается!СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 22:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 21:15
Автор темы

Сообщений: 2556
Откуда: Пушкин
ещё, она перессала мне все углы в комнате. какает тоже где хочет, сажание в лоток не дает никаких результатов. я уже готова её убить {pun} купила атигадин, завтра опрыскаю всю комнату

_________________
Нам нельзя терять веру в человечество, поскольку мы сами — люди.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деревенский котенок с запором.Невозможно смотреть как она мучается!СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 23:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
это чем это мегаколон лучше?
атонию можно лечить!
перистальтику улучшать обязательно надо, это понятно. корм и пребиотик нужны. но и препарат, повышающий тонус кишечника вам нужен тоже, похоже. есть шанс избавить ребенка от проблемы.
обратитесь к Смирновой Ольге Олеговне в Сотникова. они научились работать с убретидом. нивалином мы вылечили атонию мочевого и кишечника у Матвеевой в Ситивете на Ушинского.

ссыт она не из вредности, а потому что испытывают массу дискомфортных ощущений и не знает куда деться. надо простить. и лечить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деревенский котенок с запором.Невозможно смотреть как она мучается!СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 23:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:44
Сообщений: 339
Astra 1 писал(а):
ей и так больно и когда трогают тоже. завтра поедем на блокаду у нас, в Пушкине, и если всё останется так же, поедем в Рувет.
спасибо за предложение. где вы территориально?



Есть такой крем БЕЗОРНИЛ. Он заживляет всякие трещины и воспаление в прямой кишке. Конечно у нее какое-то воспаление образовалось еще в деревне...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деревенский котенок с запором.Невозможно смотреть как она мучается!СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 23:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:44
Сообщений: 339
Astra 1 писал(а):
ещё, она перессала мне все углы в комнате. какает тоже где хочет, сажание в лоток не дает никаких результатов. я уже готова её убить {pun} купила атигадин, завтра опрыскаю всю комнату



Это она не из вредности делает, просто болит очень... Посоветуйтесь с врачом насчет БЕЗОРНИЛА. Я своей собаке выдавливала в попу - помогало.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деревенский котенок с запором.Невозможно смотреть как она мучается!СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 23:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 21:15
Автор темы

Сообщений: 2556
Откуда: Пушкин
Лидия-Гоша писал(а):


Есть такой крем БЕЗОРНИЛ. Он заживляет всякие трещины и воспаление в прямой кишке. Конечно у нее какое-то воспаление образовалось еще в деревне...

я поняла что блокада это жесоко. на повторную блокаду мы не поехали. если честно, у меня уже крыша едет от её медикаментов и манипуляций :jawdrop:

_________________
Нам нельзя терять веру в человечество, поскольку мы сами — люди.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деревенский котенок с запором.Невозможно смотреть как она мучается!СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 23:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
крем - это наружное дополнительное средство заживляющий трещины... а нужно изнутри устранять проблему.
представьте, что кишечник, как тряпка стал (грубо говоря), не может нормально сокращаться, чтобы вытолкнуть содержимое. поэтому применяют вещества, повышающие тонус...


Последний раз редактировалось jle85 25 сен 2014, 23:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деревенский котенок с запором.Невозможно смотреть как она мучается!СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 23:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 21:15
Автор темы

Сообщений: 2556
Откуда: Пушкин
jle85 писал(а):
это чем это мегаколон лучше?
атонию можно лечить!
перистальтику улучшать обязательно надо, это понятно. корм и пребиотик нужны. но и препарат, повышающий тонус кишечника вам нужен тоже, похоже. есть шанс избавить ребенка от проблемы.
обратитесь к Смирновой Ольге Олеговне в Сотникова. они научились работать с убретидом. нивалином мы вылечили атонию мочевого и кишечника у Матвеевой в Ситивете на Ушинского.

ссыт она не из вредности, а потому что испытывают массу дискомфортных ощущений и не знает куда деться. надо простить. и лечить.

мегаколон лечится операбельно. атония под вопросом. слабый сфинктер по моему никак :(
очень боюсь её залечить. мне изначально нужен был рентген её кишок. следующий врач должен быть лучшим врачом. и последним. я почитаю о атонии, о слабом сфинктере. Спасибо что посоветовали клинику, возможно обратимся именно туда.

_________________
Нам нельзя терять веру в человечество, поскольку мы сами — люди.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деревенский котенок с запором.Невозможно смотреть как она мучается!СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 23:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
не делайте преждевременные выводы, мы так часто ошибаемся. мы так много думаем и так мало знаем :(
когда вылечите, сходите к своему врачу в городе и научите ее тоже, чтобы в будущем она помогла еще кому-то.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деревенский котенок с запором.Невозможно смотреть как она мучается!СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 23:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 21:15
Автор темы

Сообщений: 2556
Откуда: Пушкин
дай Бог малышке вылечится. так жить невозможно. ни ей ни мне :(

_________________
Нам нельзя терять веру в человечество, поскольку мы сами — люди.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деревенский котенок с запором.Невозможно смотреть как она мучается!СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 00:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
Astra 1 писал(а):
Изображение

я даже не заметила этот лист. :hmmm: там внизу "галантамин" назначили? если да, то это препарат от атонии не заметила бумажку,сорри :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деревенский котенок с запором.Невозможно смотреть как она мучается!СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 00:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Если бы у котенка был слабый сфинктер, какашки бы сами вываливались, а у вас котенок прокакаться не может.
Мегаколон скорее встречается у кошек среднего возраста, чем у котят.
Бедная киса :(

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деревенский котенок с запором.Невозможно смотреть как она мучается!СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 00:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 21:15
Автор темы

Сообщений: 2556
Откуда: Пушкин
jle85 писал(а):
я даже не заметила этот лист. :hmmm: там внизу "галантамин" назначили? если да, то это препарат от атонии не заметила бумажку,сорри :-[

глиатилин :hmmm:
почитала про глиатилин. завтра буду звонить в ветико. у этого препарата нет в показаниях атонии. а у меня стоит именно этот препарат и в листе назначения и на шприце что с собой дали.

_________________
Нам нельзя терять веру в человечество, поскольку мы сами — люди.
Изображение


Последний раз редактировалось Astra 1 26 сен 2014, 00:52, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деревенский котенок с запором.Невозможно смотреть как она мучается!СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 00:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
Светлана. писал(а):
Если бы у котенка был слабый сфинктер, какашки бы сами вываливались, а у вас котенок прокакаться не может.
Мегаколон скорее встречается у кошек среднего возраста, чем у котят.
Бедная киса :(

:hmmm: а может быть такое ,что сфинктер не при чем? т.е. проблема в кишечнике есть, а сфинктер в норме?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деревенский котенок с запором.Невозможно смотреть как она мучается!СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 02:07 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Astra 1
Вы бы показали котенка Каблукову, как Аня вам советовала. Если он исключит проблему хирургического характера - стриктуру, стеноз, тогда можно пичкать котенка ноотропами.

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деревенский котенок с запором.Невозможно смотреть как она мучается!СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 08:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:46
Сообщений: 370
Откуда: Спб, Дыбенко
Ваша проблема с туалетом решиться сама собой когда малышка поправиться...моя так же себя вела! Антигадин вам думаю не поможет, она не специально это делает. Запишитесь к Каблукову...нам конечно рентген не делали, но ваше описание идентично моему ( то что было у котенка моего).
Не мучайте себя и котенка лекарствами.

_________________
http://vk.com/love__89
Ищут дом два котика
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 4#p4710514
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=118155 дома)
Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деревенский котенок с запором.Невозможно смотреть как она мучается!СообщениеДобавлено: 27 сен 2014, 11:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 21:15
Автор темы

Сообщений: 2556
Откуда: Пушкин
спасибо что переживаете. мегаколон нам исключили. она бы не какала, и не ела. Какает каждый день. сужение ануса тоже нет. т.к какахи сейчас идут толстенные. :hi: на рк файбер она какает без особых проблем (ттт) очень мягким стулом. нужно только попу вытирать. я понаблюдала, она
особо не тужится уже. то ли из за мягк.консистенции каках, то ли получше с иннор-ей стало. я ей уже дня 2-3 ничего не даю, ни омегу, ни лактусан, ни гутасил. завтра утром дам мильбемакс. далее сходим на консультацию либо к Каблукову, либо к Смирновой. с туалетом тоже получше стало. я побрызгала углы и второй лоток в комнату поставила, старается ходить туда. спасибо всем большое :flower:

_________________
Нам нельзя терять веру в человечество, поскольку мы сами — люди.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деревенский котенок с запором.Невозможно смотреть как она мучается!СообщениеДобавлено: 30 сен 2014, 15:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:46
Сообщений: 370
Откуда: Спб, Дыбенко
Рк файбер мягкий или сухой корм? Препараты какие нибудь даете еще?

_________________
http://vk.com/love__89
Ищут дом два котика
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 4#p4710514
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=118155 дома)
Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деревенский котенок с запором.Невозможно смотреть как она мучается!СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 11:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 21:15
Автор темы

Сообщений: 2556
Откуда: Пушкин
Сухой. Влажный не смогла пока найти. 2 Дня назначений осталось и наконец то снимем катетер.

_________________
Нам нельзя терять веру в человечество, поскольку мы сами — люди.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деревенский котенок с запором.Невозможно смотреть как она мучается!СообщениеДобавлено: 12 окт 2014, 01:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Как дела у малыша? :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деревенский котенок с запором.Невозможно смотреть как она мучается!СообщениеДобавлено: 12 окт 2014, 13:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 21:15
Автор темы

Сообщений: 2556
Откуда: Пушкин
назначения все выполнены. на корме какает нормально. застреваний (ттт) не было. но мы на РК Файбер. были мысли перевести её на другой корм и посмотреть будет ли застревать, но боюсь если честно.
выросла :)

_________________
Нам нельзя терять веру в человечество, поскольку мы сами — люди.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деревенский котенок с запором.Невозможно смотреть как она мучается!СообщениеДобавлено: 12 окт 2014, 14:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
Файбер содержит повышенное содержание клетчатки, что улучшает транзит содержимого по кишечнику. так что можете не экспериментировать с кормами- не поможет. у моей кошки те же проблемы. на файбере раз в 2-3 дня ходит, на обычном - раз в неделю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деревенский котенок с запором.Невозможно смотреть как она мучается!СообщениеДобавлено: 16 окт 2014, 22:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 21:15
Автор темы

Сообщений: 2556
Откуда: Пушкин
выросла :)
Изображение Изображение

_________________
Нам нельзя терять веру в человечество, поскольку мы сами — люди.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деревенский котенок с запором.Невозможно смотреть как она мучается!СообщениеДобавлено: 16 окт 2014, 22:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
:O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деревенский котенок с запором.Невозможно смотреть как она мучается!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 00:58 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
Как киска?

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 207 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка